Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:02:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Bitcoin 100k$ в 2021?
Да - 31 (59.6%)
Нет - 21 (40.4%)
Total Voters: 52

Pages: « 1 ... 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 [742] 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 ... 1766 »
  Print  
Author Topic: Airdrop & Bounty  (Read 11283071 times)
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
July 13, 2017, 08:59:44 AM
 #14821

В каких компаниях можно новичку участвовать
Ыы, как же с вами тяжело с нубасами, угол зрения с пятикопеечную монету глаза то разуй вот же прямо перед носом два сообщения вверх промотать.  Grin
[ANN][ICO][TKR] Trackr | Управление портфелем | ICO 1 Августа

Твиттер, фэйсбук, подписная, поиск багов.
В подписную берут новичков, неплохой шанс для нубов щемануть копеечку!
просто заходи читай условия, как правило всегда пишется  условия и требования к рангу  для участвия, если не написано что требуемый ранг от джуна или выше то вероятней всегда допускают и нубаса, совет- зарегистрируйся а потом в спредлиста посмотри свой статус

И еще обратите внимание, что в этом проекте для участия в баунти по твиттеру и фейсу необходимо писать 1 конструктивный пост в неделю в англоветку.
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714651378
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651378

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651378
Reply with quote  #2

1714651378
Report to moderator
1714651378
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651378

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651378
Reply with quote  #2

1714651378
Report to moderator
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
July 13, 2017, 09:01:38 AM
 #14822

интересует вопрос! Можно ли вообще на баунти(твиттер, фейсбук, подписная) заработать больше 100$ за одну компанию? Или такого не бывает?
вот адекс, к примеру, хер на биржу выведешь свои 25 монет, больше прогазуешь! или это такой стимул  холдить?)))))))
Можно,недавно ICO Пэшиентори было,так там у людей по 40-50к вышло,не помню только кто писал и какой был ранг,Sr. или Hero,заработал 44к за кампанию. Эх,жаль что я протупил,как раз аватарка была свободна Angry

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
July 13, 2017, 09:23:38 AM
 #14823

интересует вопрос! Можно ли вообще на баунти(твиттер, фейсбук, подписная) заработать больше 100$ за одну компанию? Или такого не бывает?
вот адекс, к примеру, хер на биржу выведешь свои 25 монет, больше прогазуешь! или это такой стимул  холдить?)))))))
Можно,недавно ICO Пэшиентори было,так там у людей по 40-50к вышло,не помню только кто писал и какой был ранг,Sr. или Hero,заработал 44к за кампанию. Эх,жаль что я протупил,как раз аватарка была свободна Angry
Я так понимаю, что практически не возможно определить какой проект выстрелит или все таки есть определенные моменты, на которые нужно обратить внимание при выборе ICO.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
July 13, 2017, 11:10:54 AM
 #14824

интересует вопрос! Можно ли вообще на баунти(твиттер, фейсбук, подписная) заработать больше 100$ за одну компанию? Или такого не бывает?
вот адекс, к примеру, хер на биржу выведешь свои 25 монет, больше прогазуешь! или это такой стимул  холдить?)))))))
если все делать правильно то можно и по 100к зарабатывать на баунти.

FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
July 13, 2017, 11:21:09 AM
 #14825

интересует вопрос! Можно ли вообще на баунти(твиттер, фейсбук, подписная) заработать больше 100$ за одну компанию? Или такого не бывает?
вот адекс, к примеру, хер на биржу выведешь свои 25 монет, больше прогазуешь! или это такой стимул  холдить?)))))))
А у меня вопрос скорее риторического характера: Как узнать где получишь больше 100$ за компанию соц. сетей? Monaco и iDice такие копейки заплатили, что весь мой энтузиазм был уничтожен напрочь. )
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
July 13, 2017, 11:24:04 AM
 #14826

интересует вопрос! Можно ли вообще на баунти(твиттер, фейсбук, подписная) заработать больше 100$ за одну компанию? Или такого не бывает?
вот адекс, к примеру, хер на биржу выведешь свои 25 монет, больше прогазуешь! или это такой стимул  холдить?)))))))
А у меня вопрос скорее риторического характера: Как узнать где получишь больше 100$ за компанию соц. сетей? Monaco и iDice такие копейки заплатили, что весь мой энтузиазм был уничтожен напрочь. )

да никак, там вся доля делится на количество участников а сколько зарегается - никто не знает, и если туда набежит куча индонезиан со своими твиттерами, то при делёжке копейки и получаются
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
July 13, 2017, 11:27:00 AM
 #14827

интересует вопрос! Можно ли вообще на баунти(твиттер, фейсбук, подписная) заработать больше 100$ за одну компанию? Или такого не бывает?
вот адекс, к примеру, хер на биржу выведешь свои 25 монет, больше прогазуешь! или это такой стимул  холдить?)))))))
А у меня вопрос скорее риторического характера: Как узнать где получишь больше 100$ за компанию соц. сетей? Monaco и iDice такие копейки заплатили, что весь мой энтузиазм был уничтожен напрочь. )
Если  ICO собирают на что-то конкретное, то скорее всего соберут минималку с копейками, и выхлоп с баунти получится хилый.
А вот если начинают лить воду про всеобщее счастье, дескать щас изменим мир и ух заживём, да ещё и картинки красивые, и от пиздежа пыль столбом аж уши заворачиваются, то могут собрать сто миллионов денег и баунти получится самый жир.
А если серьёзно, то хрен угадаешь.

blader7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 258



View Profile
July 13, 2017, 12:02:39 PM
 #14828

Ничего про Блокпул не слышно, когда можно за подписную получить? Что-то никто даже не интересуется.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
July 13, 2017, 12:15:16 PM
 #14829

интересует вопрос! Можно ли вообще на баунти(твиттер, фейсбук, подписная) заработать больше 100$ за одну компанию? Или такого не бывает?
вот адекс, к примеру, хер на биржу выведешь свои 25 монет, больше прогазуешь! или это такой стимул  холдить?)))))))
А у меня вопрос скорее риторического характера: Как узнать где получишь больше 100$ за компанию соц. сетей? Monaco и iDice такие копейки заплатили, что весь мой энтузиазм был уничтожен напрочь. )

да никак, там вся доля делится на количество участников а сколько зарегается - никто не знает, и если туда набежит куча индонезиан со своими твиттерами, то при делёжке копейки и получаются
Увы, поэтому самое лучшее - впрыгивать в социальные баунти с ограниченным количеством участников. Там хоть на что-то можно рассчитывать, а то с этими индонезианыцами и их мультиаккаунтами только на мороженку себе заработаешь. )
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
July 13, 2017, 12:40:40 PM
 #14830

интересует вопрос! Можно ли вообще на баунти(твиттер, фейсбук, подписная) заработать больше 100$ за одну компанию? Или такого не бывает?
вот адекс, к примеру, хер на биржу выведешь свои 25 монет, больше прогазуешь! или это такой стимул  холдить?)))))))
А у меня вопрос скорее риторического характера: Как узнать где получишь больше 100$ за компанию соц. сетей? Monaco и iDice такие копейки заплатили, что весь мой энтузиазм был уничтожен напрочь. )

да никак, там вся доля делится на количество участников а сколько зарегается - никто не знает, и если туда набежит куча индонезиан со своими твиттерами, то при делёжке копейки и получаются
Увы, поэтому самое лучшее - впрыгивать в социальные баунти с ограниченным количеством участников. Там хоть на что-то можно рассчитывать, а то с этими индонезианыцами и их мультиаккаунтами только на мороженку себе заработаешь. )
Что есть,то есть. С этими индонезиан,филиппиниан,и прочими индусами в большинстве кампаний делать совсем нечего. Печально это всё.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
July 13, 2017, 01:20:02 PM
 #14831

интересует вопрос! Можно ли вообще на баунти(твиттер, фейсбук, подписная) заработать больше 100$ за одну компанию? Или такого не бывает?
вот адекс, к примеру, хер на биржу выведешь свои 25 монет, больше прогазуешь! или это такой стимул  холдить?)))))))
А у меня вопрос скорее риторического характера: Как узнать где получишь больше 100$ за компанию соц. сетей? Monaco и iDice такие копейки заплатили, что весь мой энтузиазм был уничтожен напрочь. )

да никак, там вся доля делится на количество участников а сколько зарегается - никто не знает, и если туда набежит куча индонезиан со своими твиттерами, то при делёжке копейки и получаются
Увы, поэтому самое лучшее - впрыгивать в социальные баунти с ограниченным количеством участников. Там хоть на что-то можно рассчитывать, а то с этими индонезианыцами и их мультиаккаунтами только на мороженку себе заработаешь. )
Что есть,то есть. С этими индонезиан,филиппиниан,и прочими индусами в большинстве кампаний делать совсем нечего. Печально это всё.

К списку можно добавить и русскими мультами Cheesy вы же не думаете что у нас их меньше. Вообще баунти и есть некая форма "мороженки" за помощь в пиаре проекта. Наслаждайтесь прохладной вкусняшкой пока есть такая возможность, скоро она себя изживет охотниками быстрой наживы, их станет больше , а получать будут меньше за те же действия.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 13, 2017, 01:29:36 PM
 #14832

интересует вопрос! Можно ли вообще на баунти(твиттер, фейсбук, подписная) заработать больше 100$ за одну компанию? Или такого не бывает?
вот адекс, к примеру, хер на биржу выведешь свои 25 монет, больше прогазуешь! или это такой стимул  холдить?)))))))
А у меня вопрос скорее риторического характера: Как узнать где получишь больше 100$ за компанию соц. сетей? Monaco и iDice такие копейки заплатили, что весь мой энтузиазм был уничтожен напрочь. )

да никак, там вся доля делится на количество участников а сколько зарегается - никто не знает, и если туда набежит куча индонезиан со своими твиттерами, то при делёжке копейки и получаются
Увы, поэтому самое лучшее - впрыгивать в социальные баунти с ограниченным количеством участников. Там хоть на что-то можно рассчитывать, а то с этими индонезианыцами и их мультиаккаунтами только на мороженку себе заработаешь. )
Что есть,то есть. С этими индонезиан,филиппиниан,и прочими индусами в большинстве кампаний делать совсем нечего. Печально это всё.

К списку можно добавить и русскими мультами Cheesy вы же не думаете что у нас их меньше. Вообще баунти и есть некая форма "мороженки" за помощь в пиаре проекта. Наслаждайтесь прохладной вкусняшкой пока есть такая возможность, скоро она себя изживет охотниками быстрой наживы, их станет больше , а получать будут меньше за те же действия.

Не изживет это себя, по крайнем мере не скоро, ибо пока это один из очень эффективных способов привлечения инвесторов на ико.
А вот мультам будет думаю сложнее работать, так как бесполезные лайки от сотен ботов, не нужны ни кому. По этому думаю со временем будут ужесточатся условия для аккаунтов.
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 13, 2017, 01:51:50 PM
 #14833

В каких компаниях можно новичку участвовать
Ыы, как же с вами тяжело с нубасами, угол зрения с пятикопеечную монету глаза то разуй вот же прямо перед носом два сообщения вверх промотать.  Grin
[ANN][ICO][TKR] Trackr | Управление портфелем | ICO 1 Августа

Твиттер, фэйсбук, подписная, поиск багов.
В подписную берут новичков, неплохой шанс для нубов щемануть копеечку!
просто заходи читай условия, как правило всегда пишется  условия и требования к рангу  для участвия, если не написано что требуемый ранг от джуна или выше то вероятней всегда допускают и нубаса, совет- зарегистрируйся а потом в спредлиста посмотри свой статус

И еще обратите внимание, что в этом проекте для участия в баунти по твиттеру и фейсу необходимо писать 1 конструктивный пост в неделю в англоветку.
плюс еще не прокатит если условие написать 15 постов за неделю а ты за 1 день за 5 минут за копипастил, то есть когда подписуешься на какую то баунти имей ввиду что  есть отдельный человек который будет проверять твою работу и решать платить тебе или нет
ilovetea
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
July 13, 2017, 01:55:46 PM
 #14834

интересует вопрос! Можно ли вообще на баунти(твиттер, фейсбук, подписная) заработать больше 100$ за одну компанию? Или такого не бывает?
вот адекс, к примеру, хер на биржу выведешь свои 25 монет, больше прогазуешь! или это такой стимул  холдить?)))))))
А у меня вопрос скорее риторического характера: Как узнать где получишь больше 100$ за компанию соц. сетей? Monaco и iDice такие копейки заплатили, что весь мой энтузиазм был уничтожен напрочь. )

да никак, там вся доля делится на количество участников а сколько зарегается - никто не знает, и если туда набежит куча индонезиан со своими твиттерами, то при делёжке копейки и получаются
Увы, поэтому самое лучшее - впрыгивать в социальные баунти с ограниченным количеством участников. Там хоть на что-то можно рассчитывать, а то с этими индонезианыцами и их мультиаккаунтами только на мороженку себе заработаешь. )
Что есть,то есть. С этими индонезиан,филиппиниан,и прочими индусами в большинстве кампаний делать совсем нечего. Печально это всё.

К списку можно добавить и русскими мультами Cheesy вы же не думаете что у нас их меньше. Вообще баунти и есть некая форма "мороженки" за помощь в пиаре проекта. Наслаждайтесь прохладной вкусняшкой пока есть такая возможность, скоро она себя изживет охотниками быстрой наживы, их станет больше , а получать будут меньше за те же действия.

Не изживет это себя, по крайнем мере не скоро, ибо пока это один из очень эффективных способов привлечения инвесторов на ико.
А вот мультам будет думаю сложнее работать, так как бесполезные лайки от сотен ботов, не нужны ни кому. По этому думаю со временем будут ужесточатся условия для аккаунтов.
как то слабенько пока ужесточаются
zauna35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 287



View Profile
July 13, 2017, 02:11:45 PM
 #14835

у кого не считаются в CoinDashers в личном кабинете ставки,го форму заполнять: CoinDashers

We are taking precautions to prevent any Twitter issues. We assembled a google form for those of you still having Twitter difficulties.
We have tried several different approaches in order to receive the data from the Twitter API but faced many restrictions due to the large amount of participants. most of you have the correct count, some unfortunately still suffering wrong results.

If you are one of the unlucky few, please fill out this form : https://goo.gl/forms/SdedTcpCn4EYaAfC2

гугл перевод на всяк: мы принимаем меры предосторожности, чтобы предотвратить любые проблемы в Twitter. мы собрали форму Google для тех из вас по-прежнему возникают трудности в Twitter.
мы попробовали несколько различных подходов для того, чтобы получить данные от API Twitter, но столкнулись с множеством ограничений из-за большого количества участников. большинство из вас имеют правильное число, некоторые, к сожалению, все еще страдает неверные результаты.

если вы один из тех неудачников, пожалуйста, заполните эту форму

ссылка на ветку: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1966326.new#new
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 13, 2017, 02:29:27 PM
 #14836

интересует вопрос! Можно ли вообще на баунти(твиттер, фейсбук, подписная) заработать больше 100$ за одну компанию? Или такого не бывает?
вот адекс, к примеру, хер на биржу выведешь свои 25 монет, больше прогазуешь! или это такой стимул  холдить?)))))))
Можно,недавно ICO Пэшиентори было,так там у людей по 40-50к вышло,не помню только кто писал и какой был ранг,Sr. или Hero,заработал 44к за кампанию. Эх,жаль что я протупил,как раз аватарка была свободна Angry
Я так понимаю, что практически не возможно определить какой проект выстрелит или все таки есть определенные моменты, на которые нужно обратить внимание при выборе ICO.

"заработал 44к" - это в какой валюте?
lutsk
Member
**
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 10


View Profile WWW
July 13, 2017, 02:52:11 PM
 #14837

интересует вопрос! Можно ли вообще на баунти(твиттер, фейсбук, подписная) заработать больше 100$ за одну компанию? Или такого не бывает?
вот адекс, к примеру, хер на биржу выведешь свои 25 монет, больше прогазуешь! или это такой стимул  холдить?)))))))
Можно,недавно ICO Пэшиентори было,так там у людей по 40-50к вышло,не помню только кто писал и какой был ранг,Sr. или Hero,заработал 44к за кампанию. Эх,жаль что я протупил,как раз аватарка была свободна Angry
Я так понимаю, что практически не возможно определить какой проект выстрелит или все таки есть определенные моменты, на которые нужно обратить внимание при выборе ICO.

"заработал 44к" - это в какой валюте?
В BTC конешно. Только еще не понимаю сколько это по шкале 0.0000! Grin
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
July 13, 2017, 03:22:14 PM
 #14838

интересует вопрос! Можно ли вообще на баунти(твиттер, фейсбук, подписная) заработать больше 100$ за одну компанию? Или такого не бывает?
вот адекс, к примеру, хер на биржу выведешь свои 25 монет, больше прогазуешь! или это такой стимул  холдить?)))))))
Можно,недавно ICO Пэшиентори было,так там у людей по 40-50к вышло,не помню только кто писал и какой был ранг,Sr. или Hero,заработал 44к за кампанию. Эх,жаль что я протупил,как раз аватарка была свободна Angry
Я так понимаю, что практически не возможно определить какой проект выстрелит или все таки есть определенные моменты, на которые нужно обратить внимание при выборе ICO.

"заработал 44к" - это в какой валюте?
Это в вечно деревянных. В Битках,долларах,евро,или любой другой валюте которая вам нравиться можете перевести сами,благо интернет под рукой.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
GAMORA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
July 13, 2017, 03:23:47 PM
 #14839

Everex Подпись Bounty Кампания!
 
 
Jr Mem: Up to 15 U$D worth of EVX per week
Member: Up to 20 U$D worth of EVX per week
Full Member: Up to 40 U$D worth of EVX per week
Senior: Up to 80 U$D worth of EVX per week
Hero: Up to 100 U$D worth of EVX per week

 
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2017233.msg20098276#msg20098276
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
July 13, 2017, 03:38:51 PM
 #14840

Everex Подпись Bounty Кампания!
 
 
Jr Mem: Up to 15 U$D worth of EVX per week
Member: Up to 20 U$D worth of EVX per week
Full Member: Up to 40 U$D worth of EVX per week
Senior: Up to 80 U$D worth of EVX per week
Hero: Up to 100 U$D worth of EVX per week

 
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2017233.msg20098276#msg20098276
Что-то в этой подписной меня сильно смущает,и я даже не знаю что больше,то что руководит ньюб,или то что написано U$D,понятно если было бы написано US$,а так фиг знает что они пытались написать.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Pages: « 1 ... 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 [742] 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 ... 1766 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!