Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:53:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Bitcoin 100k$ в 2021?
Да - 31 (59.6%)
Нет - 21 (40.4%)
Total Voters: 52

Pages: « 1 ... 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 [874] 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 ... 1766 »
  Print  
Author Topic: Airdrop & Bounty  (Read 11282601 times)
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
September 26, 2017, 10:09:25 PM
 #17461

Инфа для тех, кто принимал участие в баунти KICKICO - организаторы урезали выплаты вдвое, аргументируя тем, что капа тоже была уменьшена вдвое, с 200к ETH до 100к. Обсуждение ситуации идет в телеге, в чате кампании.

Откуда инфа? Спросил в телеге, ничего не ответили. Те монеты что начислили в speadsheet еще урежут или это окончательный результат?
В таблицах стоит кол-во токенов, которые планируются к выдаче. По первоначальным условиям кампании их должно было быть в 2 раза больше.
вы ребята окститесь!это же не обман и реально так было!зачем усугблять и без того наше положение!хорошая баунти получилось!начисление меня тоже устраивает!я не поддерживаю ваш барагоз!итак  каждый второй проект скам или ничтожен по оплате а еще норовят просто свалить а тут ребята уменьшили капу и соответственно сокращается оплата!в чем закавыка?
1714647215
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647215

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647215
Reply with quote  #2

1714647215
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714647215
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647215

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647215
Reply with quote  #2

1714647215
Report to moderator
1714647215
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647215

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647215
Reply with quote  #2

1714647215
Report to moderator
katsia
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 26, 2017, 10:33:37 PM
 #17462

я вступил!тока пока не понял что делать надо))понял что не надо))))
Всем желающим вступить в DeepOnion пример подписи человека, которого, вероятно, не возьмут в компанию.
Ссылка в подписи ведет на https://deeponion.org/community/apply.php?ref=XXXXXXX, а должно быть, например, https://deeponion.org/community/apply.php?ref=1112068
Если сложно сделать правки в подписи самостоятельно, то для можно использовать конструктор https://deeponion.org/view_signatures.php
Neolive
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100


View Profile
September 26, 2017, 11:30:28 PM
 #17463

Я посмотрел на форму и подумал, что её надо заполнять 1 раз в день и посылать им, тогда зачем они (участники) там всё это пишут. Я очень хотел бы поучаствовать в твиттере. Надо ли делать что то ещё кроме ежедневного заполнения этой формы? Обязательна рега на их сайте? Просьба кто знает посоветуйте, а то я что то в себе сомневаться начал. Столько народу пишут в чате вместо того что бы заполнять форму? Я чего то не нашёл первой части аирдропа. Есть ли она?
Делайте как надо по правилам этой баунти. Если не написано, что надо оставлять отчет в теме то можно и не оставлять,а люди оставляют свои ссылки наверное для дублирования или не желают разбираться. Недельку поучаствуйте в кампании (твиттер) и посмотрите начислено ли вам что либо.
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
September 26, 2017, 11:40:27 PM
 #17464

Кто-нибудь в курсе что за токен WOLK ? Мне упало на кошелек несколько монет хотя я даже и в баунти таком не участвовал
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
September 27, 2017, 12:25:39 AM
 #17465

Делайте как надо по правилам этой баунти. Если не написано, что надо оставлять отчет в теме то можно и не оставлять,а люди оставляют свои ссылки наверное для дублирования или не желают разбираться. Недельку поучаствуйте в кампании (твиттер) и посмотрите начислено ли вам что либо.
Там не написано, что оплата раз в неделю, зато исо идёт 2 месяца, поэтому я так и обезпокоен, монетка (по крайней мере пока) стоит в скупке почти 7к сатош, а обещано её при моих показателях 15 шт в день. Я тут совсем не давно и цена мне кажется очень даже ничего (как человеку не имеющему ещё ни каких криптоактивов). Но 2 месяца их каждый день ретвитить чтобы потом мне сказали - "товарищ, мы Вас не знаем!", это как то напрягает, оттуда и безпокойство. Мне очень нужны эти сатоши.  Grin Я каждую ночь смотрю как боты грызут стенки и тоска с печалью поселяются в душе моей.  Grin Grin
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
September 27, 2017, 01:17:50 AM
 #17466

Делайте как надо по правилам этой баунти. Если не написано, что надо оставлять отчет в теме то можно и не оставлять,а люди оставляют свои ссылки наверное для дублирования или не желают разбираться. Недельку поучаствуйте в кампании (твиттер) и посмотрите начислено ли вам что либо.
Там не написано, что оплата раз в неделю, зато исо идёт 2 месяца, поэтому я так и обезпокоен, монетка (по крайней мере пока) стоит в скупке почти 7к сатош, а обещано её при моих показателях 15 шт в день. Я тут совсем не давно и цена мне кажется очень даже ничего (как человеку не имеющему ещё ни каких криптоактивов). Но 2 месяца их каждый день ретвитить чтобы потом мне сказали - "товарищ, мы Вас не знаем!", это как то напрягает, оттуда и безпокойство. Мне очень нужны эти сатоши.  Grin Я каждую ночь смотрю как боты грызут стенки и тоска с печалью поселяются в душе моей.  Grin Grin
коллега если вас напрягает неясность или вы боитесь что вас обманут то тут вам точно не место!поберегите свои нервы!это не легкие деньги в плане что вы получите не столько как вы бы хотели а может и вообще не получите ничего!лучше идите работать и честным трудом зарабатывать себе на жизнь!ну или смиритесь и получайте удовольствие от того что делаете!
Neolive
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 03:36:00 AM
 #17467

С 26.09 AirDrop 25 токенов "Webcoin" на волнах. Надо заполнить форму. Тема на форуме - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2209542.0;topicseen
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
September 27, 2017, 04:05:10 AM
 #17468

  [BOUNTY] [ICO] 🌟 GIZER - Глобальная игровая сеть
 
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2210144.msg22264211;topicseen#msg22264211
 
 
Кампания 1: кампания подписи

Еженедельные тарифы:
Действительные члены: 40 долларов за сообщение (в токенах GZR)
Старшие члены: 50 долларов за сообщение (в токенах GZR)
Члены героя: 60 долларов за сообщение (в токенах GZR)
Легендарные участники: 65 долларов за пост (в токенах GZR)

Правила:
Участники этой кампании должны быть, по крайней мере, на уровне Full Member, чтобы носить нашу подпись.
Эта кампания работает с моделью с оплатой за стол. Но вам все равно придется делать минимальное количество сообщений в неделю.
Минимум 20 конструктивных сообщений в неделю .
Мы заплатим 35 сообщений в неделю максимум.
Если вы не достигнете 20 должностей до среды, вы не получите никакой ставки за текущую неделю.
Сообщения, сделанные в следующих разделах (и все их дочерние доски) , не будут считаться действительными сообщениями : Marketplace ; Вне темы ; Архивные ; Торговая площадка (Altcoins) .
Такие сообщения, как «привет», «удача», «люблю этот проект» или любые другие необоснованные сообщения, не будут считаться действительными.
Сообщения с менее чем 60 символами не будут считаться действительными сообщениями.
Каждый участник кампании подписи должен носить наш аватар (кроме участников с рангом участника).
Участники с красным счетом доверия не будут приняты.
Множественные учетные записи не разрешены и приведут к запрету на участие в нашей кампании.
Если вы решите оставить нас в другой кампании, запишите ее в этой теме, чтобы мы могли проверить, хотите ли вы зарезервировать свои текущие ставки в неделю (= если вы разместили 20 конструктивных сообщений). Если вы этого не сделаете, мы не будем распространять ваши текущие ставки в неделю.
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
September 27, 2017, 04:15:20 AM
 #17469

  [BOUNTY] [ICO] 🌟 GIZER - Глобальная игровая сеть
 
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2210144.msg22264211;topicseen#msg22264211
 
 
Кампания 1: кампания подписи

Еженедельные тарифы:
Действительные члены: 40 долларов за сообщение (в токенах GZR)
Старшие члены: 50 долларов за сообщение (в токенах GZR)
Члены героя: 60 долларов за сообщение (в токенах GZR)
Легендарные участники: 65 долларов за пост (в токенах GZR)

Правила:
Участники этой кампании должны быть, по крайней мере, на уровне Full Member, чтобы носить нашу подпись.
Эта кампания работает с моделью с оплатой за стол. Но вам все равно придется делать минимальное количество сообщений в неделю.
Минимум 20 конструктивных сообщений в неделю .
Мы заплатим 35 сообщений в неделю максимум.
Если вы не достигнете 20 должностей до среды, вы не получите никакой ставки за текущую неделю.
Сообщения, сделанные в следующих разделах (и все их дочерние доски) , не будут считаться действительными сообщениями : Marketplace ; Вне темы ; Архивные ; Торговая площадка (Altcoins) .
Такие сообщения, как «привет», «удача», «люблю этот проект» или любые другие необоснованные сообщения, не будут считаться действительными.
Сообщения с менее чем 60 символами не будут считаться действительными сообщениями.
Каждый участник кампании подписи должен носить наш аватар (кроме участников с рангом участника).
Участники с красным счетом доверия не будут приняты.
Множественные учетные записи не разрешены и приведут к запрету на участие в нашей кампании.
Если вы решите оставить нас в другой кампании, запишите ее в этой теме, чтобы мы могли проверить, хотите ли вы зарезервировать свои текущие ставки в неделю (= если вы разместили 20 конструктивных сообщений). Если вы этого не сделаете, мы не будем распространять ваши текущие ставки в неделю.

Если будут выполнять свои обещания, то выйдет вполне достойно для баунти-хантера. Другое дело, что требовани очень высоки, в твиттере, например, требуют не менее 750 фолловеров. Блин, надо срочно докручивать свой аккаунт))

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 27, 2017, 05:38:40 AM
 #17470

Я посмотрел на форму и подумал, что её надо заполнять 1 раз в день и посылать им, тогда зачем они (участники) там всё это пишут. Я очень хотел бы поучаствовать в твиттере. Надо ли делать что то ещё кроме ежедневного заполнения этой формы? Обязательна рега на их сайте? Просьба кто знает посоветуйте, а то я что то в себе сомневаться начал. Столько народу пишут в чате вместо того что бы заполнять форму? Я чего то не нашёл первой части аирдропа. Есть ли она?

Да, там все сделано не ахти, не поймешь ни хрена, в телеграм говорят, что  будут проверять раз в неделю, другие тупо заспамили ветку, потом появилась форма, к тому же не с самого начала аердропа Smiley но все равно, монета уже работает, косяки исправят, надеюсь, в телеграме если чо можно спросить https://t.me/joinchat
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
September 27, 2017, 06:18:06 AM
 #17471

  [BOUNTY] [ICO] 🌟 GIZER - Глобальная игровая сеть
 
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2210144.msg22264211;topicseen#msg22264211
 
 
Кампания 1: кампания подписи...


Наконец-то вменяемый пост в теме про кампанию, а то сигнатурные спамеры всё засрали своими хартурными копипастами без перевода условий.



На ТВЕ совсем всё грусно, перестал заходить, куча народа ломится чтобы им лайкнули за виралпоинт, которые меняют на дешёвый говнотокен. Жалко своих подписчиков в социалках.


BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
kutssa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 101


View Profile
September 27, 2017, 06:18:29 AM
 #17472

  [BOUNTY] [ICO] 🌟 GIZER - Глобальная игровая сеть
 
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2210144.msg22264211;topicseen#msg22264211
 
 
Кампания 1: кампания подписи

Еженедельные тарифы:
Действительные члены: 40 долларов за сообщение (в токенах GZR)
Старшие члены: 50 долларов за сообщение (в токенах GZR)
Члены героя: 60 долларов за сообщение (в токенах GZR)
Легендарные участники: 65 долларов за пост (в токенах GZR)

Правила:
Участники этой кампании должны быть, по крайней мере, на уровне Full Member, чтобы носить нашу подпись.
Эта кампания работает с моделью с оплатой за стол. Но вам все равно придется делать минимальное количество сообщений в неделю.
Минимум 20 конструктивных сообщений в неделю .
Мы заплатим 35 сообщений в неделю максимум.
Если вы не достигнете 20 должностей до среды, вы не получите никакой ставки за текущую неделю.
Сообщения, сделанные в следующих разделах (и все их дочерние доски) , не будут считаться действительными сообщениями : Marketplace ; Вне темы ; Архивные ; Торговая площадка (Altcoins) .
Такие сообщения, как «привет», «удача», «люблю этот проект» или любые другие необоснованные сообщения, не будут считаться действительными.
Сообщения с менее чем 60 символами не будут считаться действительными сообщениями.
Каждый участник кампании подписи должен носить наш аватар (кроме участников с рангом участника).
Участники с красным счетом доверия не будут приняты.
Множественные учетные записи не разрешены и приведут к запрету на участие в нашей кампании.
Если вы решите оставить нас в другой кампании, запишите ее в этой теме, чтобы мы могли проверить, хотите ли вы зарезервировать свои текущие ставки в неделю (= если вы разместили 20 конструктивных сообщений). Если вы этого не сделаете, мы не будем распространять ваши текущие ставки в неделю.


Реально столько могут заплатить кампанииHuh Или я не правильно понял, о минимум 40 баксов за сообщение, я новичок в этом, но не могу поверить своим глазам!
Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
September 27, 2017, 06:43:58 AM
 #17473

  [BOUNTY] [ICO] 🌟 GIZER - Глобальная игровая сеть
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2210144.msg22264211;topicseen#msg22264211
Кампания 1: кампания подписи...

Наконец-то вменяемый пост в теме про кампанию, а то сигнатурные спамеры всё засрали своими хартурными копипастами без перевода условий

И что здесь вменяемого интересно? Выражения по типу: "Члены героя" вместо "Hero members"? Я то конечно посмеялся, но вменяемым такой пост тоже не назовешь.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
September 27, 2017, 06:48:03 AM
 #17474

  [BOUNTY] [ICO] 🌟 GIZER - Глобальная игровая сеть
 
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2210144.msg22264211;topicseen#msg22264211
 
 
Кампания 1: кампания подписи

Еженедельные тарифы:
Действительные члены: 40 долларов за сообщение (в токенах GZR)
Старшие члены: 50 долларов за сообщение (в токенах GZR)
Члены героя: 60 долларов за сообщение (в токенах GZR)
Легендарные участники: 65 долларов за пост (в токенах GZR)

Правила:
Участники этой кампании должны быть, по крайней мере, на уровне Full Member, чтобы носить нашу подпись.
Эта кампания работает с моделью с оплатой за стол. Но вам все равно придется делать минимальное количество сообщений в неделю.
Минимум 20 конструктивных сообщений в неделю .
Мы заплатим 35 сообщений в неделю максимум.
Если вы не достигнете 20 должностей до среды, вы не получите никакой ставки за текущую неделю.
Сообщения, сделанные в следующих разделах (и все их дочерние доски) , не будут считаться действительными сообщениями : Marketplace ; Вне темы ; Архивные ; Торговая площадка (Altcoins) .
Такие сообщения, как «привет», «удача», «люблю этот проект» или любые другие необоснованные сообщения, не будут считаться действительными.
Сообщения с менее чем 60 символами не будут считаться действительными сообщениями.
Каждый участник кампании подписи должен носить наш аватар (кроме участников с рангом участника).
Участники с красным счетом доверия не будут приняты.
Множественные учетные записи не разрешены и приведут к запрету на участие в нашей кампании.
Если вы решите оставить нас в другой кампании, запишите ее в этой теме, чтобы мы могли проверить, хотите ли вы зарезервировать свои текущие ставки в неделю (= если вы разместили 20 конструктивных сообщений). Если вы этого не сделаете, мы не будем распространять ваши текущие ставки в неделю.


Реально столько могут заплатить кампанииHuh Или я не правильно понял, о минимум 40 баксов за сообщение, я новичок в этом, но не могу поверить своим глазам!
Похоже на гон какой-то 60$ за сообщение для героя. Может это опечатка и оплата за неделю, а не за одно сообщений?
Так то при минималке в 20 сообщений выходит 1200$ в неделю. Что-то сильно жирно.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
September 27, 2017, 06:54:52 AM
 #17475

Похоже на гон какой-то 60$ за сообщение для героя. Может это опечатка и оплата за неделю, а не за одно сообщений?
Так то при минималке в 20 сообщений выходит 1200$ в неделю. Что-то сильно жирно.
Ага, как-то больше похоже на сказку дядюшки Римуса. Хотя Sylon вроде серьёзный менеджер, но в последнее время его заносит в какие-то сомнительные проекты. Или просто сейчас большинство проектов сомнительные.
vladislav.bitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 19


View Profile WWW
September 27, 2017, 07:07:06 AM
 #17476

С 26.09 AirDrop 25 токенов "Webcoin" на волнах. Надо заполнить форму. Тема на форуме - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2209542.0;topicseen
Спасибо, попробую обязательно.

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                           
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
September 27, 2017, 07:10:51 AM
 #17477

  [BOUNTY] [ICO] 🌟 GIZER - Глобальная игровая сеть
 
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2210144.msg22264211;topicseen#msg22264211
 
 
Кампания 1: кампания подписи

Еженедельные тарифы:
Действительные члены: 40 долларов за сообщение (в токенах GZR)
Старшие члены: 50 долларов за сообщение (в токенах GZR)
Члены героя: 60 долларов за сообщение (в токенах GZR)
Легендарные участники: 65 долларов за пост (в токенах GZR)

Правила:
Участники этой кампании должны быть, по крайней мере, на уровне Full Member, чтобы носить нашу подпись.
Эта кампания работает с моделью с оплатой за стол. Но вам все равно придется делать минимальное количество сообщений в неделю.
Минимум 20 конструктивных сообщений в неделю .
Мы заплатим 35 сообщений в неделю максимум.
Если вы не достигнете 20 должностей до среды, вы не получите никакой ставки за текущую неделю.
Сообщения, сделанные в следующих разделах (и все их дочерние доски) , не будут считаться действительными сообщениями : Marketplace ; Вне темы ; Архивные ; Торговая площадка (Altcoins) .
Такие сообщения, как «привет», «удача», «люблю этот проект» или любые другие необоснованные сообщения, не будут считаться действительными.
Сообщения с менее чем 60 символами не будут считаться действительными сообщениями.
Каждый участник кампании подписи должен носить наш аватар (кроме участников с рангом участника).
Участники с красным счетом доверия не будут приняты.
Множественные учетные записи не разрешены и приведут к запрету на участие в нашей кампании.
Если вы решите оставить нас в другой кампании, запишите ее в этой теме, чтобы мы могли проверить, хотите ли вы зарезервировать свои текущие ставки в неделю (= если вы разместили 20 конструктивных сообщений). Если вы этого не сделаете, мы не будем распространять ваши текущие ставки в неделю.


Реально столько могут заплатить кампанииHuh Или я не правильно понял, о минимум 40 баксов за сообщение, я новичок в этом, но не могу поверить своим глазам!
Похоже на гон какой-то 60$ за сообщение для героя. Может это опечатка и оплата за неделю, а не за одно сообщений?
Так то при минималке в 20 сообщений выходит 1200$ в неделю. Что-то сильно жирно.

Ну менеджер кампании вроде нормальный, так что думаю наеба не должно быть

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
September 27, 2017, 08:23:03 AM
 #17478

Новая щедрая Баунти компания Gexcrypto-глобальная цифровая торговая площадка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2210432.new#new
Mr_McKska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


3D Blockchain Applications Platform


View Profile
September 27, 2017, 09:33:09 AM
 #17479

Новая щедрая Баунти компания Gexcrypto-глобальная цифровая торговая площадка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2210432.new#new
Не, я понимаю, что Вам, как менеджеру кампании, нужно ее продвинуть, но это же пиздец, а не оформление. Можно посоревноваться, кто найдет там больше ошибок. Например, в первом предложении в треде "GrexCrypto обьявляет о проведение Баунти компании и о намерении наградить всех кто примит участие в программе токенами GEXC." я насчитал 6. Дальше читать не стал.
faimenliti
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 103


View Profile
September 27, 2017, 10:16:33 AM
 #17480

Зацените аирдропчик. Сначала наливают всем владельцам эфира, потом всем владельцам биткоина, потом каждой личности отдельно и не просто по какому-то акку, а с паспортом, телефоном и прочими якобы "живыми подтверждениями" ))
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2209559.0

Такая инфа прошла. Готовьте и держите эфиры на личных кошельках.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 ... 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 [874] 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 ... 1766 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!