Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:40:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Bitcoin 100k$ в 2021?
Да - 31 (59.6%)
Нет - 21 (40.4%)
Total Voters: 52

Pages: « 1 ... 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 [887] 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 ... 1766 »
  Print  
Author Topic: Airdrop & Bounty  (Read 11281797 times)
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 01, 2017, 01:10:48 PM
 #17721

Биржа qryptos, Airdrop 500TRX за верификацию на бирже
ссылка на новость https://qryptos.zendesk.com/hc/en-us/articles/115012978888-2017-09-28-TRONIX-Airdrop-500TRX-Just-For-You-

Кому попало отсылать свои документы и проходить верификацию?! Вы упали, за непонятные крохи подставляться предлагаете.
Верно говоришь!Хотя многие маленькие биржи так начинают которые борются с ботами.Вряд ли они станут использовать ваши данные не по назначению))но береженого бог бережет!

Для таких дел достаточно номера телефона на первое время. Если требуют больше, то не ведитесь. Не зря О.Бендер про "ключи от квартиры" говорил.
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714639255
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714639255

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714639255
Reply with quote  #2

1714639255
Report to moderator
Kamayulka78
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 660
Merit: 250


View Profile
October 01, 2017, 01:25:08 PM
 #17722

Есть ли сейчас твиттер баунти без отчетов и с хорошей оплатой?

есть в основном у штатных менеджеров т.е у тех которые берут несколько компаний например сайлон и джамал каким бы он плохим не был

ирфан отсылает в свой глючный баунтипортал и по этому идет лесом

а тех дебилойдов что требуют репорты надо байкотировать без репортов много баунтей


требуют репорты идут лесом
пишите краткое описание и не надо спамить абы поспамить

Попал тут на такой пост, хотел бы узнать, может кто подскажет, почему у этих людей хорошие баунти? и почему джамал плохой? ну и вообще плюсы и минусы в работе с баунти каждого из них. Спасибо за ответы.
Хорошие наверно потому, что отчеты не требуют, а у ирфана и джамала порталы глючные, сначала есть посты или твиты, а потом пропадают, как их искать через 2 месяца.

Да даже не в кабинетах дело, а в их отношении к своей работе. они очень ленивы и практически не отвечают на сообщения. да и правила вечно свои ставят
У меня вообще подозрения что это один человек, очень уж почерк ведения/поведения в баунти похож!
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 01:39:59 PM
 #17723

Есть ли сейчас твиттер баунти без отчетов и с хорошей оплатой?

есть в основном у штатных менеджеров т.е у тех которые берут несколько компаний например сайлон и джамал каким бы он плохим не был

ирфан отсылает в свой глючный баунтипортал и по этому идет лесом

а тех дебилойдов что требуют репорты надо байкотировать без репортов много баунтей


требуют репорты идут лесом
пишите краткое описание и не надо спамить абы поспамить

Попал тут на такой пост, хотел бы узнать, может кто подскажет, почему у этих людей хорошие баунти? и почему джамал плохой? ну и вообще плюсы и минусы в работе с баунти каждого из них. Спасибо за ответы.
Хорошие наверно потому, что отчеты не требуют, а у ирфана и джамала порталы глючные, сначала есть посты или твиты, а потом пропадают, как их искать через 2 месяца.

Да даже не в кабинетах дело, а в их отношении к своей работе. они очень ленивы и практически не отвечают на сообщения. да и правила вечно свои ставят
У меня вообще подозрения что это один человек, очень уж почерк ведения/поведения в баунти похож!
Да, лучше к ним в баунти не подписываться, с отчетами такая же фигня - абсолютно бесполезная работа, ставили бы тогда условие - писать по посту в ветке компании, а так заспамляют ветку, читать невозможно.
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 02:33:48 PM
 #17724

Есть ли сейчас твиттер баунти без отчетов и с хорошей оплатой?

есть в основном у штатных менеджеров т.е у тех которые берут несколько компаний например сайлон и джамал каким бы он плохим не был

ирфан отсылает в свой глючный баунтипортал и по этому идет лесом

а тех дебилойдов что требуют репорты надо байкотировать без репортов много баунтей


требуют репорты идут лесом
пишите краткое описание и не надо спамить абы поспамить

Попал тут на такой пост, хотел бы узнать, может кто подскажет, почему у этих людей хорошие баунти? и почему джамал плохой? ну и вообще плюсы и минусы в работе с баунти каждого из них. Спасибо за ответы.
Хорошие наверно потому, что отчеты не требуют, а у ирфана и джамала порталы глючные, сначала есть посты или твиты, а потом пропадают, как их искать через 2 месяца.

Да даже не в кабинетах дело, а в их отношении к своей работе. они очень ленивы и практически не отвечают на сообщения. да и правила вечно свои ставят
У меня вообще подозрения что это один человек, очень уж почерк ведения/поведения в баунти похож!
Да, лучше к ним в баунти не подписываться, с отчетами такая же фигня - абсолютно бесполезная работа, ставили бы тогда условие - писать по посту в ветке компании, а так заспамляют ветку, читать невозможно.
Да ещё и добивает обязательное написание постов про эту компанию, ну плохо у меня с фантазией. Поэтому приходится искать баунти, где просто нужно делать ретвиты и репосты.
Ну про компанию еще нормально, тем более большинство так похоже, что 1 написал, а потом только названия меняй, но тупая и никому ненужная работа напрягает, а зачем отчеты в ветку требуют - похоже сами не понимают, что читать ее совсем невозможно.
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
October 01, 2017, 03:24:58 PM
 #17725

Кто может подсказать, каким компаниям можно доверять, а кому не очень. Хотя бы по косвенным признакам Huh
С русскоязычной командой постоянно ерунда какая-то, еще заметил на волнах постоянно проблемы какие-то.
Тут тоже не все так однозначно. Нельзя  по одной конторе судить всех. Есть даже среди русских достойные проекты. Хотя доля правды в ваших словах есть.
Так и есть, как пишите, может потому, что много компаний от русскоязычных, но для меня теперь это один из признаков.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
October 01, 2017, 03:33:42 PM
 #17726

Вот я тут согласен с товарищем, эти менеджеры сами выходцы с форума и всё в курсе дела всегда были. И кидают многие из них и урезают. А это не хорошо, не правильно. Если ты изменил условия кампании, к примеру, то будь любезен засчитать всё по старому всем до момента изменения. И вообще это как? Я что должен каждый день лазить в главную тему и смотреть не изменили ли условия? Вообще то нет. Я согласился проделать определённую работу на определённых условиях. И если менеджер их меняет, то пусть будет любезен оповестить меня. Вот так будет правильно. Когда менеджер приглашает людей и они соглашаются участвовать, то фактически это соглашение о найме, пусть и не в письменной форме. А может быть на другие условия они бы не согласились. Но люди прочитали условия и подписались на это дело, сделали какие то действия и потратили своё время, а потом оп... и оказалось зря. Это как? Это прямой кидок. И не надо говорить, что разработчики не в курсе как ведут себя менеджеры кампаний. А Вы тут про бедных прозревших менеджеров и разработчиков рассказываете... Да половина менеджеров имеют ранг Героя, но конечно всю жизнь ни о чём не догадывались и ничего не знали... И их аккаунты конечно совсем другие. Они все в лайках и ретвитах потому что конечно же на них подписались люди которые заинтересовались их постами и теперь несколько раз в день заходят в твиттер или фейсбук, чтобы первыми увидеть их очередную запись в соцсети.
Вы, товарищ, не тайный ли агент ли тех самых менеджеров кидал? Ведь Ваши слова можно прочитать и так: "Вы смиритесь и не возмущайтесь. Кинули - ну что же делать? Вы все сами виноваты что вас кинули. Шум поднимать не надо."

Я своими словами ничего не подразумевал. Каждый имеет право бороться за то, что он считает правильным. Меня просто насмешило то, что люди не считают своих фолловеров фейковыми. Вот и высказал свое мнение. Если бы меня выкинули из кампании под конец по такой причине, то я бы тоже конечно возмутился, но не потому что я прав, а потому что это борьба одних мошенников с другими, за выживание.


Я так понял никто здесь "Криминальное Чтиво" не смотрел. Советую, хороший фильм.
Теперь Вы ещё и мошенниками называете фактически всех здесь присутствующих... Это выше всяких "этих"... А себя таковым не считаете? Вы ведь тоже тут. Кстати советую Вам повнимательнее изучить ст. 242 УК РФ и комментарии к ней если просто прочтения текста статьи будет не достаточно. А если и этого будет не достаточно, то перечитайте про кампанию аватар которой Вы носите.
А про "Криминальное Чтиво", так я думаю Вы жестоко ошибаетесь, все его смотрели. И так же, я думаю, смотрели и "Большой Куш" и "Карты Деньги Два Ствола" и "Револьвер" и много чего ещё из подобной "классики".
Но речь не об этом. Вы говорите, что присутствующие тут люди мошенники, но это не так. Когда людей приглашают участвовать в рекламной кампании ни кто их не спрашивает откуда взялись у них подписчики (и не надо говорить, что никто не в курсе), но обещают заплатить при выполнении определённой работы на определённых условиях и люди верят и берутся за работу. Людей приглашают "распространить слово" о кампании через соц сети, что они и делают. И зачастую весьма успешно. А потом им не платят придумывая разные доп. условия (и не оповещая о них) или находят какие то другие причины.
В чистом выходит что? Людей приглашали и им обещали. Они поверили и делали. Им ничего не дали или дали меньше чем обещали по каким то надуманным причинам. Т.е. обманули людей которые поверили. Вот и все. А называть этих людей мошенниками это грязная клевета.

Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
October 01, 2017, 04:03:09 PM
Last edit: October 01, 2017, 04:29:34 PM by Kvanko
 #17727

Я своими словами ничего не подразумевал. Каждый имеет право бороться за то, что он считает правильным. Меня просто насмешило то, что люди не считают своих фолловеров фейковыми. Вот и высказал свое мнение. Если бы меня выкинули из кампании под конец по такой причине, то я бы тоже конечно возмутился, но не потому что я прав, а потому что это борьба одних мошенников с другими, за выживание.


Я так понял никто здесь "Криминальное Чтиво" не смотрел. Советую, хороший фильм.
Теперь Вы ещё и мошенниками называете фактически всех здесь присутствующих... Это выше всяких "этих"... А себя таковым не считаете? Вы ведь тоже тут. Кстати советую Вам повнимательнее изучить ст. 242 УК РФ и комментарии к ней если просто прочтения текста статьи будет не достаточно. А если и этого будет не достаточно, то перечитайте про кампанию аватар которой Вы носите.
А про "Криминальное Чтиво", так я думаю Вы жестоко ошибаетесь, все его смотрели. И так же, я думаю, смотрели и "Большой Куш" и "Карты Деньги Два Ствола" и "Револьвер" и много чего ещё из подобной "классики".
Но речь не об этом. Вы говорите, что присутствующие тут люди мошенники, но это не так. Когда людей приглашают участвовать в рекламной кампании ни кто их не спрашивает откуда взялись у них подписчики (и не надо говорить, что никто не в курсе), но обещают заплатить при выполнении определённой работы на определённых условиях и люди верят и берутся за работу. Людей приглашают "распространить слово" о кампании через соц сети, что они и делают. И зачастую весьма успешно. А потом им не платят придумывая разные доп. условия (и не оповещая о них) или находят какие то другие причины.
В чистом выходит что? Людей приглашали и им обещали. Они поверили и делали. Им ничего не дали или дали меньше чем обещали по каким то надуманным причинам. Т.е. обманули людей которые поверили. Вот и все. А называть этих людей мошенниками это грязная клевета.



Ну вас и в дебри какие-то унесло. Советую в дальнейшем больше думать и меньше писать. Я, опять таки, не Д'Артаньян среди пи****сов, я подобного нигде не говорил. Мы все здесь мошенники. Ну или "мошенники", если вам так больше нравится. И я сказал, что поступал бы точно также, будь я на вашем месте. Я говорю лишь то, что подписчики фейковые, и не стоит считать их не фейковыми. Потому что это смешно. И нужно быть готовым, что, скорее всего, многие кампании начнут подобного рода перепроверки, потому что никому нет толка от такой рекламы.

P.S. Очень интересно было узнать какие фильмы вы смотрели, но я упомянул об этом лишь потому, что никто не понял смысл моей аватарки.

P.P.S. Cразу хочу сказать, что в теме спор продолжать не буду, не хочу флудить. Если хотите, можем продолжить спор в личке, но мне кажется, что мы просто друг друга не поняли. Я не оправдываю действия менеджера и тоже бы возмущался, будь я на месте форумчан. Все, чего я хотел - это приоткрыть глаза на то, что менеджер сказал абсолютно правдивую вещь. Это не давало ему права исключить людей из кампании, но об этом в дальнейшем стоит задуматься. Лавочка с фейкотвиттерами может вскоре прикрыться и это первый звоночек.
Andrew882003
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

ICO PlusCoin


View Profile
October 01, 2017, 04:05:49 PM
 #17728

Ну вот кто сможет сказать примерно!реально можно заработать с рангом мембера на подписной(не жирной и не скам ,а средней)100-200 баксов за пару месяцев?

Кент, открою тебе тайну: я с Jr - 300$ в неделю не напрягаясь делаю)) В предидущем посте ссылки потыкай и будь тоже счастливWink

хаха рассмешил. во первых 300 баксов которые ты получаешь это на данные момент тупо обещание, и ничего более. а по факту ты можешь получить только 100. и то если повезет
я смотрю что наивняков прибавилось в нашем ряду!ему нарисовали красивую картинку и нарисовали бакс и все началось!!!я ЗАРАБАТЫВАЮ)))))смех!!!

Давай ка поразмыслим:

1 - ты даже бегло не смотрел проект и тем более не в курсе за историю развития продукта...
2 - такие магнаты как кфс, макдак, бургеркинг, магнит, пятерочка ит.д. вряд-ли приняли участие в убыточном проекте!
3 - ты даже понятия не имеешь в какую сумму был оценен продукт сервисами Яндекс и 2гис в январе 2017, еще до мыслей о криптовалюте...

Вывод: мозг свой активируй прежде чем писать такие неосмысленные, ничем не аргументированные комменты...
Я внимательно прочитал белую бумагу плюскойна и могу тебе сказать, что это лютое гавнище. А в адвайзерах там хмырь из хронобанка, скамер и кидала. И тебя кинут, выдадут горсть криптофантиков из огромной кучи в 29 миллиардов штук, а ты будешь как лошара думать что это типа триста баксов, пока не попытаешься их продать. Да только кто их купит, если все лошары уже слетелись в подписную плюскойна как мухи на говно, и у каждого по горсти таких же фантиков, и каждый думает кому бы их впарить. Не трать время на этот лохотрон.

Ну по части лохотрона с криптой мы конечно увидим как что будет... А с самим проектом я знаком с января 2017, принимал участие в его становлении и улучшению... Знаю кто инвесторами выступает за проект... В общем придет время и все увидим)
Парень, либо ты наивно заблуждаешься, либо ты и сам кидала. Сама идея криптовалютного кэшбека коммерчески нежизнеспособна, никто в здравом уме не станет покупать токены кэшбека, кэшбек по определению это нечто, что дают нахаляву в виде бонуса при покупке. А если никто не будет покупать токены плюскойна, то цена им ноль. Подумай об этом на досуге манной кашей с комочками или что там у тебя вместо мозга.

А кто сказал, что их никто не будет покупать? Токены будут приобретать и уже приобретают те компании партнеры, которые заинтересованы привлечь к себе на точку людей и сами выставляют сумму кэшбэка в койнах вместо скидок всяких, купонов, карт ит.д. На сегодняшний день больше 300 компаний готовы принимать плюскойны от покупателей за товары... Ждем выхода валюты на биржу. Продукт, который покажет доступность "добычи" и использования криптовалюты "серой" массе без всяких заморочек - ни это ли даст популяризацию криптовалюты в целом?
Зачем тогда эта клоунада с ико, если покупателями токенов будут компании-партнеры? Конечные потребители покупать токены плюскойна не будут, ни на бирже, ни на токенсейле, потому что глупо покупать токены кэшбека, кэшбек это то что дают бесплатно при совершении какой-то покупки в торговой точке. Если удастся впарить их компаниям-партнерам, значит проект состоится, если не удастся - не состоится. И нехуй тут пыль на форуме поднимать, проект чисто b2b.
Какой нахер b2b ты читаешь прежде чем комментировать? Пишу же что ...больше 300 компаний готовы принимать плюскойны от покупателей за товары (кэшбэк - это не то что дают бесплатно, это вознаграждение за использование того или иного ресурса, и до недавнего времени он мерился в рублях, а теперь в крипте с возможностью ее обмена на реальные товары)... Продукт позволяет заработать, за то что тупо пользуешься услугами различных контрагентов. А тратишь то, что на кэшбэчил в реальных инет магазинах!!! С какого х@я ты решил что это b2b, когда тут конкретно в цепи завязаны конечные потребителиHuh И кто сказал что койн не будут покупать ради заработка на росте цены за токен? При увеличении популяризации приложения, цена сама собой вырастит и кто-же не захочет заработать на таком росте, когда на 1 этапе ICO уже собрали более 1,5 млн$, а их 3... А еще в последнем обновлении добавлены все топовые интернет магазы, банки и прочие, которые туда полезли, потому-что это интересно и кэшбэк ставят эти ребята не скудный, что говорит о серьезных намерениях со стороны контрагентов перед покупателями! Я не навязываю, а просто делюсь впечатлениями и доводами, при этом аргументируя их по возможности! А ты кидаешь комменты щипая поверхность проекта и превращаешь неосмысленные доводы в тупое противоречие, сбивая с толку вообще несмышленых новичков....
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
October 01, 2017, 04:27:41 PM
 #17729

А ты кидаешь комменты щипая поверхность проекта и превращаешь неосмысленные доводы в тупое противоречие, сбивая с толку вообще несмышленых новичков....
Нет лучше аргумента для несмышленых новичков чем ссылка на транзакцию, где показана  сумма вашего дохода от участия в кампании. И ссылка на биржу, где торгуется коин, чтобы курс посмотреть.  Grin Grin Grin

feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
October 01, 2017, 04:29:59 PM
 #17730

Airdrop для Member rank и выше: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2200378.msg22127541#msg22127541

Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
October 01, 2017, 05:03:17 PM
 #17731

Кто может подсказать, каким компаниям можно доверять, а кому не очень. Хотя бы по косвенным признакам Huh
С русскоязычной командой постоянно ерунда какая-то, еще заметил на волнах постоянно проблемы какие-то.

Что вы имеете в виду? Какие проблемы?

Old God
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 268



View Profile
October 01, 2017, 05:04:07 PM
 #17732


как это работает? нужно состоят в баунти или просто аирдроп для всех пашет?
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
October 01, 2017, 05:08:01 PM
Last edit: October 01, 2017, 05:23:21 PM by Spotika4
 #17733

Я своими словами ничего не подразумевал. Каждый имеет право бороться за то, что он считает правильным. Меня просто насмешило то, что люди не считают своих фолловеров фейковыми. Вот и высказал свое мнение. Если бы меня выкинули из кампании под конец по такой причине, то я бы тоже конечно возмутился, но не потому что я прав, а потому что это борьба одних мошенников с другими, за выживание.


Я так понял никто здесь "Криминальное Чтиво" не смотрел. Советую, хороший фильм.
Теперь Вы ещё и мошенниками называете фактически всех здесь присутствующих... Это выше всяких "этих"... А себя таковым не считаете? Вы ведь тоже тут. Кстати советую Вам повнимательнее изучить ст. 242 УК РФ и комментарии к ней если просто прочтения текста статьи будет не достаточно. А если и этого будет не достаточно, то перечитайте про кампанию аватар которой Вы носите.
А про "Криминальное Чтиво", так я думаю Вы жестоко ошибаетесь, все его смотрели. И так же, я думаю, смотрели и "Большой Куш" и "Карты Деньги Два Ствола" и "Револьвер" и много чего ещё из подобной "классики".
Но речь не об этом. Вы говорите, что присутствующие тут люди мошенники, но это не так. Когда людей приглашают участвовать в рекламной кампании ни кто их не спрашивает откуда взялись у них подписчики (и не надо говорить, что никто не в курсе), но обещают заплатить при выполнении определённой работы на определённых условиях и люди верят и берутся за работу. Людей приглашают "распространить слово" о кампании через соц сети, что они и делают. И зачастую весьма успешно. А потом им не платят придумывая разные доп. условия (и не оповещая о них) или находят какие то другие причины.
В чистом выходит что? Людей приглашали и им обещали. Они поверили и делали. Им ничего не дали или дали меньше чем обещали по каким то надуманным причинам. Т.е. обманули людей которые поверили. Вот и все. А называть этих людей мошенниками это грязная клевета.



Ну вас и в дебри какие-то унесло. Советую в дальнейшем больше думать и меньше писать. Я, опять таки, не Д'Артаньян среди пи****сов, я подобного нигде не говорил. Мы все здесь мошенники. Ну или "мошенники", если вам так больше нравится. И я сказал, что поступал бы точно также, будь я на вашем месте. Я говорю лишь то, что подписчики фейковые, и не стоит считать их не фейковыми. Потому что это смешно. И нужно быть готовым, что, скорее всего, многие кампании начнут подобного рода перепроверки, потому что никому нет толка от такой рекламы.

P.S. Очень интересно было узнать какие фильмы вы смотрели, но я упомянул об этом лишь потому, что никто не понял смысл моей аватарки.

P.P.S. Cразу хочу сказать, что в теме спор продолжать не буду, не хочу флудить. Если хотите, можем продолжить спор в личке, но мне кажется, что мы просто друг друга не поняли. Я не оправдываю действия менеджера и тоже бы возмущался, будь я на месте форумчан. Все, чего я хотел - это приоткрыть глаза на то, что менеджер сказал абсолютно правдивую вещь. Это не давало ему права исключить людей из кампании, но об этом в дальнейшем стоит задуматься. Лавочка с фейкотвиттерами может вскоре прикрыться и это первый звоночек.

Меня ни куда не унесло. Думать надо Вам прежде чем писать. А в Ваших советах подобного рода я не нуждаюсь, оставьте их при себе. Вы назвали меня мошенником, да и всех здесь присутствующих. Я, в данном конкретном случае, ни каких мошеннических действий не совершаю. Значит это клевета и оскорбление.
По поводу фильмов так это в какой нибудь другой ветке, а не тут. Хотя совет я всё же дам. Посмотрите "Побег из Шоушенка" хотя бы ради того что бы узнать какое общее определение дают себе люди находящиеся в Шоушенке. Но это если Вы из рядов баунтистов. А Вы пишете с акк. зарегенова в 15 году и 2 года пролежавшего в отстойнике. В дальнейшем акк. реанимирован и Вы выступаете на нём в качестве продвигающего в русскоязычный раздел форума менеджера различных кампаний. Особенно мне понравилась кампания про сбор на дом престарелых   Grin
Т.е. тут, с первого взгляда, одно напрашивается, что своими постами Вы готовите почву для дальнейших кидков бедных, доверчивых баунтистов. Посему дальнейшую полемику считаю безсмысленной и что бы Вы там потом ни написали я не буду отвечать не потому что мне нечего сказать, а по указанной в этом предложении причине.
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
October 01, 2017, 05:09:40 PM
 #17734

Кто может подсказать, каким компаниям можно доверять, а кому не очень. Хотя бы по косвенным признакам Huh


Много мнений и статей можно найти в этой теме: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2186202.20

А вообще, вкратце, обращать внимание при выборе стоит на несколько ключевых моментов:
- Идея проекта. Она должна быть реалистична и полезна. Проект должен иметь осязаемую идею.
- Токены. Здорово, если они действительно нужны для функционирования проекта, а не просто чтобы собрать денег команде. Хорошо, когда токенов выпускают не заоблачное, ограниченное количество;
- Команда. Круто, когда там не одни продавцы, а есть еще и свои разработчики. Обратная ситуация также важна. Здорово, когда в команде много человек, и у большинства можно проследить их биографию в соц.сетях, портфолио;
- Бэкграунд. Круто, если у команды уже есть успешный опыт реализованных проектов;
- White Paper. Читайте, читайте, читайте.
- Сайт проекта и маркетинговые активности. По ним зачастую сразу видно, насколько внимательно команда относится к своему проекту.



А если маркетинговая активность минимальна и общей информации не много, но разрабы достаточно знамениты?

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
October 01, 2017, 05:14:44 PM
Last edit: October 01, 2017, 05:27:12 PM by Spotika4
 #17735

И я не буду с Вами спорить ни о чём ни в личке ни где... Я указал Вам, что Вы бросаетесь словами весьма не подходящими. А Вы мне тут говорите, что я должен думать что пишу. Думайте сами прежде чем называть не виновных людей подобными словами. А вместо фильмов читайте лучше книги - гораздо интереснее и познавательнее.
И если люди нашли этот форум и тут находятся, а не закрыли его сразу, то вряд ли им на что то надо открывать глаза .
Прощайте.
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
October 01, 2017, 05:21:42 PM
 #17736

Кто может подсказать, каким компаниям можно доверять, а кому не очень. Хотя бы по косвенным признакам Huh


Много мнений и статей можно найти в этой теме: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2186202.20

А вообще, вкратце, обращать внимание при выборе стоит на несколько ключевых моментов:
- Идея проекта. Она должна быть реалистична и полезна. Проект должен иметь осязаемую идею.
- Токены. Здорово, если они действительно нужны для функционирования проекта, а не просто чтобы собрать денег команде. Хорошо, когда токенов выпускают не заоблачное, ограниченное количество;
- Команда. Круто, когда там не одни продавцы, а есть еще и свои разработчики. Обратная ситуация также важна. Здорово, когда в команде много человек, и у большинства можно проследить их биографию в соц.сетях, портфолио;
- Бэкграунд. Круто, если у команды уже есть успешный опыт реализованных проектов;
- White Paper. Читайте, читайте, читайте.
- Сайт проекта и маркетинговые активности. По ним зачастую сразу видно, насколько внимательно команда относится к своему проекту.



Спасибо Anastasiya! Постараюсь не выбрать, тех кто строит космические корабли или совершенно неизвестные команды Grin Что такое белая бумага?

Veseloff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
October 01, 2017, 06:18:11 PM
 #17737

Кто может подсказать, каким компаниям можно доверять, а кому не очень. Хотя бы по косвенным признакам Huh


Много мнений и статей можно найти в этой теме: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2186202.20

А вообще, вкратце, обращать внимание при выборе стоит на несколько ключевых моментов:
- Идея проекта. Она должна быть реалистична и полезна. Проект должен иметь осязаемую идею.
- Токены. Здорово, если они действительно нужны для функционирования проекта, а не просто чтобы собрать денег команде. Хорошо, когда токенов выпускают не заоблачное, ограниченное количество;
- Команда. Круто, когда там не одни продавцы, а есть еще и свои разработчики. Обратная ситуация также важна. Здорово, когда в команде много человек, и у большинства можно проследить их биографию в соц.сетях, портфолио;
- Бэкграунд. Круто, если у команды уже есть успешный опыт реализованных проектов;
- White Paper. Читайте, читайте, читайте.
- Сайт проекта и маркетинговые активности. По ним зачастую сразу видно, насколько внимательно команда относится к своему проекту.



Спасибо Anastasiya! Постараюсь не выбрать, тех кто строит космические корабли или совершенно неизвестные команды Grin Что такое белая бумага?

Белая Бумага она же "Whitepaper" содержит описание всей информации, о том, или ином проекте. Что они предлагают, что это изменит, где будет применяться, кто создатели и много другой информации

olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
October 01, 2017, 08:13:30 PM
 #17738

Давно не заходила, кто что может посоветовать новенького в подписную?

LaLegiste
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
October 01, 2017, 09:03:34 PM
 #17739

Народ, подскажите, пожалуйста, сайт, где прописана инфа по монетам. Упали токены на кошелек, не могу найти сколько decimals вбивать. Точно видел в этой ветке ссылку на сайт, где такая инфа по всем монетам собрана, но перелопачивать всю тему...
Спасибо!

K.R.A.S.S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 09:14:33 PM
 #17740

Народ, подскажите, пожалуйста, сайт, где прописана инфа по монетам. Упали токены на кошелек, не могу найти сколько decimals вбивать. Точно видел в этой ветке ссылку на сайт, где такая инфа по всем монетам собрана, но перелопачивать всю тему...
Спасибо!
Присоединяюсь , тоже такие сайты ищу
Pages: « 1 ... 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 [887] 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 ... 1766 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!