Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:41:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Bitcoin 100k$ в 2021?
Да - 31 (59.6%)
Нет - 21 (40.4%)
Total Voters: 52

Pages: « 1 ... 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 [1339] 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 ... 1766 »
  Print  
Author Topic: Airdrop & Bounty  (Read 11373108 times)
perpetranda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 8


View Profile
January 25, 2018, 03:12:43 PM
 #26761

Вы невнимательно наверное прочитали) Первое - от переведенного смерита вы получаете фактически переведенное количество в ваш мерит+половину смерита. Это понятно надеюсь. Второе - в конце месяца у вас баланс ОБНОВЛЯЕТСЯ (Будет ли в будущем у всех обновляться sMerit и с каким интервалом? - Раз в месяц(нужно уточнить)). Т.е. вы прокачали один, десять или сто аккаунтов, в конце месяца вам все возвращено. Как он будет обновлять пока не ясно, но уж точно не меньше потраченного. Логика понятна? Система стимулирует прокачивать сотни акков, левых в том числе. Результатом станет подобие проекта голос - абсолютно не информативные посты, которые пишут лишь для прокачки аккаунтов. Ну и конечно торговля смеритом) понятно теперь?)

Это вы не разобрались. От того что вы проголосовали своим sMerit вам ничего не будет. Абсолютно, никаких прибавлений в ваш мерит не произойдет. Для того, чтобы повысить свой мерит, кто-то должен проголосовать за ваш пост + к этому вы получите за каждый голос 0.5 sMerit. В конце месяца sMerit не обновляются, сейчас всем раздали, но больше такого не будет. Как получить sMerit тогда я уже описал, если ваш пост проголосовали, то за 1 Merit вы получите также 0.5 sMerit. Вот и все.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 25, 2018, 03:13:21 PM
 #26762

Вы невнимательно наверное прочитали) Первое - от переведенного смерита вы получаете фактически переведенное количество в ваш мерит+половину смерита. Это понятно надеюсь. Второе - в конце месяца у вас баланс ОБНОВЛЯЕТСЯ (Будет ли в будущем у всех обновляться sMerit и с каким интервалом? - Раз в месяц(нужно уточнить)). Т.е. вы прокачали один, десять или сто аккаунтов, в конце месяца вам все возвращено. Как он будет обновлять пока не ясно, но уж точно не меньше потраченного. Логика понятна? Система стимулирует прокачивать сотни акков, левых в том числе. Результатом станет подобие проекта голос - абсолютно не информативные посты, которые пишут лишь для прокачки аккаунтов. Ну и конечно торговля смеритом) понятно теперь?)

Как раз вы здесь тот, кто читает невнимательно. Вообще систему не поняли.  Вы переводите смерит, и ничего не восполняется. Это человеку, которому вы переводите дается мерит, равный количеству переведенных вами смеритов и при этом в 2 раза меньше смеритов. Перечитайте еще раз, господи.

А в конце месяца ничего тоже не обновляется, откуда вы вообще информацию берете? Отдавать сможете только то, что получили (в 2 раза меньше от этого). Обновляется смерит только у 35 юзеров, которые являются источниками смерита. Скорее всего это администраторский состав и некоторые старожилы форума.

Я же вам специально скопировал)

(с)Будет ли в будущем у всех обновляться sMerit и с каким интервалом? - Раз в месяц(нужно уточнить)

THE WORLD IS MINE
Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
January 25, 2018, 03:15:43 PM
 #26763

Я же вам специально скопировал)

(с)Будет ли в будущем у всех обновляться sMerit и с каким интервалом? - Раз в месяц(нужно уточнить)

Человек отсебятину какую-то написал. Такой информации нигде нет.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 25, 2018, 03:16:30 PM
 #26764

Вы невнимательно наверное прочитали) Первое - от переведенного смерита вы получаете фактически переведенное количество в ваш мерит+половину смерита. Это понятно надеюсь. Второе - в конце месяца у вас баланс ОБНОВЛЯЕТСЯ (Будет ли в будущем у всех обновляться sMerit и с каким интервалом? - Раз в месяц(нужно уточнить)). Т.е. вы прокачали один, десять или сто аккаунтов, в конце месяца вам все возвращено. Как он будет обновлять пока не ясно, но уж точно не меньше потраченного. Логика понятна? Система стимулирует прокачивать сотни акков, левых в том числе. Результатом станет подобие проекта голос - абсолютно не информативные посты, которые пишут лишь для прокачки аккаунтов. Ну и конечно торговля смеритом) понятно теперь?)

Как раз вы здесь тот, кто читает невнимательно. Вообще систему не поняли.  Вы переводите смерит, и ничего не восполняется. Это человеку, которому вы переводите дается мерит, равный количеству переведенных вами смеритов и при этом в 2 раза меньше смеритов. Перечитайте еще раз, господи.

А в конце месяца ничего тоже не обновляется, откуда вы вообще информацию берете? Отдавать сможете только то, что получили (в 2 раза меньше от этого). Обновляется смерит только у 35 юзеров, которые являются источниками смерита. Скорее всего это администраторский состав и некоторые старожилы форума.

35 юзеров будут источниками смерита и получать его из ниоткуда. А про то, у кого и с какой периодичностью он будет обновляться - написано в самом последнем предложении) Если вашу мысль взять за правильную, то количество аккаунтов которое есть на сейчас является окончательным. Прокачанных я имею ввиду

THE WORLD IS MINE
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 25, 2018, 03:18:04 PM
 #26765

Я же вам специально скопировал)

(с)Будет ли в будущем у всех обновляться sMerit и с каким интервалом? - Раз в месяц(нужно уточнить)

Человек отсебятину какую-то написал. Такой информации нигде нет.

Отсебятину или нет, я судитьне буду. изначально все ориентировались на эту инфо. Да и не логично было бы так как вы говорите. Смерит просто делают монетой без Блокчейна. Алгоритм один и тот же, с той лишь разницей, что она не добывается (хотя может в перспективе и будет)

THE WORLD IS MINE
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
January 25, 2018, 03:20:50 PM
 #26766

Не подскажете источник Airdrop ?))

https://candy.aelf.io/account/register?invitationCode=0R0V9JeF7551 вот отличный проект токены уже в топ 50 coinmarketcap
https://app.dock.io?r=andreynyushenkov:aaaa9SQm и еще один перспективный, linkedin на блокчейне, отлично сверстан сайт, верю в них

Ради чего это? В aelf вообще не понимаю, как можно себя уважать если начать работать в баунти. Как не тужься, максимум что в день наработаешь 0.2 монеты. Есть же намного интереснее варианты
По вариантам можно подробнее, где можно немного заработать без рефоводства особого с существующим выводом  знаю только https://www.viberate.com, есть еще что то подобное?
Вот подобное https://bounty.signals.network/
Ну и кроме этого, естественно https://tokengoplatform.com   Плюс на перспективные баунти писать рекламные статьи на разные блоги. Это пару часов в день и не надо никаких отчетов и ежедневных действий по соцсетям...
Я имел в виду проекты которые позволяют получить пусть и незначительную прибыль, но в короткие сроки, мне из таких попался пока только  https://www.viberate.com, Вы же приводите примеры Баунти, от которых отдача наступит в лучшем случае через пару месяцев. Считаю Айрдропы полезной вещью для новичков, позволяют вникнуть в тему и перейти постепенно к Баунти, или понять, что кнопки получить деньги в природе не существует даже в мире криптовалют, а любой вменяемый доход это результат труда и настойчивости.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 25, 2018, 03:23:32 PM
 #26767

Возможен и другой вариант (скорее всего он и будет реализован, без ежемесячного обновления). "Добытые из ниоткуда" смериты будут распределены между всеми пользователями системы в соответствии с имеющимся рангом и наличием меритов. Но это снова влечет исключительно прокачку аккаунтов с целью получения при распределении максимально возможного количества "полученных из ниоткуда" смеритов)

THE WORLD IS MINE
ripple100usd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 3


View Profile WWW
January 25, 2018, 03:26:12 PM
 #26768

Подскажите, в связи с новыми форматами подписей, Джуниоров новые проекты ещё принимают?
Вроде как ссылки убрали у них, ценность значительно снизилась...Наверное сейчас с Мембером все более менее интересное будет начинаться?
И ещё - менеджеры действующих  проектов уже переделывают джуниорские подписи?

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
perpetranda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 8


View Profile
January 25, 2018, 03:29:02 PM
 #26769


Отсебятину или нет, я судитьне буду. изначально все ориентировались на эту инфо. Да и не логично было бы так как вы говорите. Смерит просто делают монетой без Блокчейна. Алгоритм один и тот же, с той лишь разницей, что она не добывается (хотя может в перспективе и будет)

Пришлось искать для вас. 11 вопрос, четкий ответ. Все смерит которые сейчас раздали, не восстановятся больше. Точка.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2820030.msg28874150#msg28874150
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
January 25, 2018, 03:32:11 PM
 #26770

Подскажите, в связи с новыми форматами подписей, Джуниоров новые проекты ещё принимают?
Вроде как ссылки убрали у них, ценность значительно снизилась...Наверное сейчас с Мембером все более менее интересное будет начинаться?
И ещё - менеджеры действующих  проектов уже переделывают джуниорские подписи?
Не знаю, как поступят существующие баунти. Но будущие - скорее всего откажутся от джунов. Минималка станет - Member. С другой стороны, бывали баунти, которые и совсем новичков для подписной брали. Поэтому, в каких-то баунти ещё будут джуны и даже новички. Конечно, они получали копейки, но тем не менее. Можно будет им заработать на покупку Merit Grin
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 25, 2018, 03:33:00 PM
 #26771


Отсебятину или нет, я судитьне буду. изначально все ориентировались на эту инфо. Да и не логично было бы так как вы говорите. Смерит просто делают монетой без Блокчейна. Алгоритм один и тот же, с той лишь разницей, что она не добывается (хотя может в перспективе и будет)

Пришлось искать для вас. 11 вопрос, четкий ответ. Все sMerit которые сейчас раздали, не восстановятся больше. Точка.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2820030.msg28874150#msg28874150

И вместе с тем...будут образовываться из ниоткуда) т.е. по вашему их не будет больше, да?) полная аналогия с РоР, если понимаете о чем я)
Спасибо за поиск, кстати, я же написал как будет) чуть выше) распределяться будут "добытые из ниоткуда" смериты, без обновлений.

THE WORLD IS MINE
perpetranda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 8


View Profile
January 25, 2018, 03:59:22 PM
 #26772


Отсебятину или нет, я судитьне буду. изначально все ориентировались на эту инфо. Да и не логично было бы так как вы говорите. Смерит просто делают монетой без Блокчейна. Алгоритм один и тот же, с той лишь разницей, что она не добывается (хотя может в перспективе и будет)

Пришлось искать для вас. 11 вопрос, четкий ответ. Все sMerit которые сейчас раздали, не восстановятся больше. Точка.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2820030.msg28874150#msg28874150

И вместе с тем...будут образовываться из ниоткуда) т.е. по вашему их не будет больше, да?) полная аналогия с РоР, если понимаете о чем я)
Спасибо за поиск, кстати, я же написал как будет) чуть выше) распределяться будут "добытые из ниоткуда" смериты, без обновлений.

Неограниченный доступ будет у 35 человек, которые и будут по цепочке распространять sMerit, возможно в будущем увеличат количество. Все же 35 человек мало для такого форума.
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
January 25, 2018, 04:00:28 PM
 #26773

Друзья есть вопрос по участию в подписной компании, не совсем понял как проходит процесс Huh
Допустим в баунти компании пишут правила, систему вознаграждений и есть google форма, в которую вносишь свой ник на форуме, адрес кошелька и и количество постов.  Дак вот в чем вопрос заключается, когда нужно заполнять эту форму? Перед присоединением к проекту (заявка на участие) или же устанавливаешь себе подпись, постишь к примеру неделю и потом в эту форму отчет скидываешь что ты уже в проекте.

V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 25, 2018, 04:02:15 PM
 #26774


Отсебятину или нет, я судитьне буду. изначально все ориентировались на эту инфо. Да и не логично было бы так как вы говорите. Смерит просто делают монетой без Блокчейна. Алгоритм один и тот же, с той лишь разницей, что она не добывается (хотя может в перспективе и будет)

Пришлось искать для вас. 11 вопрос, четкий ответ. Все sMerit которые сейчас раздали, не восстановятся больше. Точка.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2820030.msg28874150#msg28874150

И вместе с тем...будут образовываться из ниоткуда) т.е. по вашему их не будет больше, да?) полная аналогия с РоР, если понимаете о чем я)
Спасибо за поиск, кстати, я же написал как будет) чуть выше) распределяться будут "добытые из ниоткуда" смериты, без обновлений.

Неограниченный доступ будет у 35 человек, которые и будут по цепочке распространять sMerit, возможно в будущем увеличат количество. Все же 35 человек мало для такого форума.
Думаю, что не мало. В подобных проектах на блокчейн 100 делегатов плюс один и хватает. Они скорее всего еще полностью не придумали систему. Но шаблон такой будет скорее всего. Токенго то же самое реализовывает на блокчейне. У Голоса тоже аналогия - два вида монет, как и здесь. И скорее всего и торговаться они со врменем будут. Так вообщем вижу, но время покажет)

THE WORLD IS MINE
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 25, 2018, 04:08:38 PM
 #26775


Отсебятину или нет, я судитьне буду. изначально все ориентировались на эту инфо. Да и не логично было бы так как вы говорите. Смерит просто делают монетой без Блокчейна. Алгоритм один и тот же, с той лишь разницей, что она не добывается (хотя может в перспективе и будет)

Пришлось искать для вас. 11 вопрос, четкий ответ. Все sMerit которые сейчас раздали, не восстановятся больше. Точка.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2820030.msg28874150#msg28874150

И вместе с тем...будут образовываться из ниоткуда) т.е. по вашему их не будет больше, да?) полная аналогия с РоР, если понимаете о чем я)
Спасибо за поиск, кстати, я же написал как будет) чуть выше) распределяться будут "добытые из ниоткуда" смериты, без обновлений.

Неограниченный доступ будет у 35 человек, которые и будут по цепочке распространять sMerit, возможно в будущем увеличат количество. Все же 35 человек мало для такого форума.

Ну и плюс эти 35 делегатов скорее всего будут меняться, тоже каким-нибудь своего рода голосованием. Вклад каждого пользователя БТ в голосование будет тем больше, чем у него больше на счету мерита ну и активности конечно. Хотя все равно непонятна сумма распределяемых взявшихся ниоткуда смеритов. Если в блокчейне ясно, присоединение блока=определенное количество монет, то здесь непонятно. Блоков нет, вознаграждение соответственное тоже неизвестное. Пока во всяком случае

THE WORLD IS MINE
sash1801
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
January 25, 2018, 04:12:15 PM
 #26776


Отсебятину или нет, я судитьне буду. изначально все ориентировались на эту инфо. Да и не логично было бы так как вы говорите. Смерит просто делают монетой без Блокчейна. Алгоритм один и тот же, с той лишь разницей, что она не добывается (хотя может в перспективе и будет)

Пришлось искать для вас. 11 вопрос, четкий ответ. Все sMerit которые сейчас раздали, не восстановятся больше. Точка.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2820030.msg28874150#msg28874150

И вместе с тем...будут образовываться из ниоткуда) т.е. по вашему их не будет больше, да?) полная аналогия с РоР, если понимаете о чем я)
Спасибо за поиск, кстати, я же написал как будет) чуть выше) распределяться будут "добытые из ниоткуда" смериты, без обновлений.

Неограниченный доступ будет у 35 человек, которые и будут по цепочке распространять sMerit, возможно в будущем увеличат количество. Все же 35 человек мало для такого форума.

Ну и плюс эти 35 делегатов скорее всего будут меняться, тоже каким-нибудь своего рода голосованием. Вклад каждого пользователя БТ будет тем больше, чем у него больше на счету мерита ну и активности конечно. Хотя все равно непонятна сумма распределяемых взявшихся ниоткуда смеритов. Если в блокчейне ясно, присоединение блока=определенное количество монет, то здесь непонятно. Блоков нет, вознаграждение соответственное тоже непонятное

Люди вы что от темы так сильно отдалились,сегодня все уже во всех темах про мерит говорят! Мытут объяснять и спрашивать про аирдропы и баунти должны,но никак не про мерит толковать
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 25, 2018, 04:13:46 PM
 #26777


Отсебятину или нет, я судитьне буду. изначально все ориентировались на эту инфо. Да и не логично было бы так как вы говорите. Смерит просто делают монетой без Блокчейна. Алгоритм один и тот же, с той лишь разницей, что она не добывается (хотя может в перспективе и будет)

Пришлось искать для вас. 11 вопрос, четкий ответ. Все sMerit которые сейчас раздали, не восстановятся больше. Точка.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2820030.msg28874150#msg28874150

И вместе с тем...будут образовываться из ниоткуда) т.е. по вашему их не будет больше, да?) полная аналогия с РоР, если понимаете о чем я)
Спасибо за поиск, кстати, я же написал как будет) чуть выше) распределяться будут "добытые из ниоткуда" смериты, без обновлений.

Неограниченный доступ будет у 35 человек, которые и будут по цепочке распространять sMerit, возможно в будущем увеличат количество. Все же 35 человек мало для такого форума.

Ну и плюс эти 35 делегатов скорее всего будут меняться, тоже каким-нибудь своего рода голосованием. Вклад каждого пользователя БТ будет тем больше, чем у него больше на счету мерита ну и активности конечно. Хотя все равно непонятна сумма распределяемых взявшихся ниоткуда смеритов. Если в блокчейне ясно, присоединение блока=определенное количество монет, то здесь непонятно. Блоков нет, вознаграждение соответственное тоже непонятное

Люди вы что от темы так сильно отдалились,сегодня все уже во всех темах про мерит говорят! Мытут объяснять и спрашивать про аирдропы и баунти должны,но никак не про мерит толковать

))он напрямую с баунти связан будет) принимайте ввод мерита как тоже баунти своеобразное)

THE WORLD IS MINE
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
January 25, 2018, 04:33:37 PM
 #26778

Мерит напрямую связан с баунти, т.к. если не наберешь мерит то ранг не повысится, соответственно не сможешь одеть обновленную подпись со всеми вытекающими. Я думаю люди со временем будут лайкать друг друга за полезную информацию, причем  каждой теме форума есть люди которые понятно объясняют, а не просто набивают посты
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
January 25, 2018, 04:48:22 PM
 #26779

Друзья есть вопрос по участию в подписной компании, не совсем понял как проходит процесс Huh
Допустим в баунти компании пишут правила, систему вознаграждений и есть google форма, в которую вносишь свой ник на форуме, адрес кошелька и и количество постов.  Дак вот в чем вопрос заключается, когда нужно заполнять эту форму? Перед присоединением к проекту (заявка на участие) или же устанавливаешь себе подпись, постишь к примеру неделю и потом в эту форму отчет скидываешь что ты уже в проекте.



Естественно сначала регистрируешься в форме,а потом постишь.Для отчётов бывает отдельная форма,но как я понимаю,в подписной отчёты не нужны.Но по любому в правилах подписной надо смотреть условия.
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
January 25, 2018, 05:10:21 PM
 #26780

Мерит напрямую связан с баунти, т.к. если не наберешь мерит то ранг не повысится, соответственно не сможешь одеть обновленную подпись со всеми вытекающими. Я думаю люди со временем будут лайкать друг друга за полезную информацию, причем  каждой теме форума есть люди которые понятно объясняют, а не просто набивают посты
Увы не могу разделить Ваш оптимизм, тут просто спасибо не особо то дождешься, а поделиться тем, что в теории можно продать или обменять, это на грани фантастики) Свой сегодня отдал без сожаления, но бескорыстные поступки на данном форуме увы вещь нечастая (
Pages: « 1 ... 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 [1339] 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 ... 1766 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!