Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:18:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: С какой биржи лучше начинать новичку ?  (Read 39188 times)
JuraKruh1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 07, 2019, 11:54:54 AM
 #1301

Coinbase - хороший выбор, потому что он действует как кошелек и место для обмена долларов на крипто и крипто на крипто. Другими словами, Coinbase - это решение «все в одном»!
С учетом вышесказанного, Coinbase имеет ограниченное количество «альткойнов» (альтернатив Биткойн, таких как Ethereum, Ripple и Litecoin), и поэтому многие трейдеры также используют популярные крипто-обмены, такие как Binance, Bittrex, Kraken и Poloniex, чтобы получить доступ к более широкому массиву. крипто активов.
1714180738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714180738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714180738
Reply with quote  #2

1714180738
Report to moderator
1714180738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714180738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714180738
Reply with quote  #2

1714180738
Report to moderator
1714180738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714180738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714180738
Reply with quote  #2

1714180738
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714180738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714180738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714180738
Reply with quote  #2

1714180738
Report to moderator
1714180738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714180738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714180738
Reply with quote  #2

1714180738
Report to moderator
1714180738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714180738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714180738
Reply with quote  #2

1714180738
Report to moderator
sashamitr91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 08, 2019, 09:52:13 AM
 #1302

Я советую бинанс - адекватная биржа, все очень быстро начисляется, процент вроде как не высокий и она одна из самых надежных.
grichagvinya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
November 09, 2019, 12:17:18 AM
 #1303

Чтобы попробовать, можно начинать с любой биржи, главное в интернете изучить виды и типы ордеров, а то будут разбегаться глаза первое время. Если торговать серьезно, то биржу нужно выбирать известную и крупную, например мне bitfinex сильно нравится.
harlem29
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
November 25, 2019, 08:43:17 AM
 #1304

Что скажете о бирже coinsbit.io?  Стоит ее рассматривать в качестве старта?
AliceKo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 25, 2019, 11:09:14 AM
 #1305

Что скажете о бирже coinsbit.io?  Стоит ее рассматривать в качестве старта?
Я в начале октября этого года искала и выбирала какую - нибудь из недавно запустившихся бирж, чтобы туда закинуть немного, так сказать в качестве эксперимента (основная масса лежит на бинанс).
Так вот, что я заметила насчет coinsbit:
 - на сайте не нашла никакой юридической информации,  не понимаю, зачем прятать, если речь идет о легальном проекте (чисто в гугле, что зареганы в Эстонии);
 - из контактных данных только два почтовых ящика и чат, вы серьезно? Undecided, соц сети на англ только;
 - среди моих знакомых были те, кого зажали по реферальной программе, как-то выборочно они начисляют монеты;
 - некоторые блоки информации не переведены на русский, если уж они заявляют о себе как об инновационном проекте, то хотя бы с этим бы разобрались;
 - стакан не поддается логике, часто Бид по цене выше Аска;
 - не слишком большой выбор доступных валют;
 - пользовательское соглашение только на английском и его хрен прочтешь (да и само соглашение составлено очень "удобно" для самой биржи, но не для клиентов), хотя все остальное хорошо читаемо Huh;
 - кривоват сайт в целом, учитывая ту серьезность, о которой они заявили.
Меня, честно говоря, больше всего напрягло именно то, что я должна предоставить свои доки проекту, который не предоставляет мне никакой юридической информации в ответ...не вдохновили они меня на работу с ними.
В итоге я остановила свой выбор на Nominex, в момент знакомства с биржей особых нареканий не возникло, надеюсь, дальше тоже все будет в порядке, аминь Cheesy
Я отношу себя к новичкам, так как трейдингом занимаюсь (или пытаюсь заниматься) меньше года, возможно, мой отзыв поможет тебе определиться!
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
November 26, 2019, 06:16:45 AM
 #1306

Что скажете о бирже coinsbit.io?  Стоит ее рассматривать в качестве старта?

Эта биржа, которую раздает по 200$ и сейчас ее пиарят все кому не лень с целью обогатиться на реферальной системе? Новичкам уж точно начинать торговлю с такой площадки не рекомендую. Сейчас таких бирж очень много и какая из них останется на плаву, а какая кинет пользователей неизвестно.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
November 26, 2019, 01:05:21 PM
 #1307

Что скажете о бирже coinsbit.io?  Стоит ее рассматривать в качестве старта?

Эта биржа, которую раздает по 200$ и сейчас ее пиарят все кому не лень с целью обогатиться на реферальной системе? Новичкам уж точно начинать торговлю с такой площадки не рекомендую. Сейчас таких бирж очень много и какая из них останется на плаву, а какая кинет пользователей неизвестно.


Раздает это громко сказано, просто начисляют на баланс циферки. Разве кто то вывел хоть копейку или монетку, дайте знать если это работающая схема.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
November 27, 2019, 03:01:31 AM
 #1308

Что скажете о бирже coinsbit.io?  Стоит ее рассматривать в качестве старта?

Эта биржа, которую раздает по 200$ и сейчас ее пиарят все кому не лень с целью обогатиться на реферальной системе? Новичкам уж точно начинать торговлю с такой площадки не рекомендую. Сейчас таких бирж очень много и какая из них останется на плаву, а какая кинет пользователей неизвестно.


Раздает это громко сказано, просто начисляют на баланс циферки. Разве кто то вывел хоть копейку или монетку, дайте знать если это работающая схема.

Хаха, ну это со слов биржи они раздают. На самом деле не могу подтвердить или опровергнуть эту информацию, т.к. у меня нет желания регистрироваться там.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
November 27, 2019, 05:08:35 AM
Merited by madnessteat (1), Symmetrick (1)
 #1309

Что скажете о бирже coinsbit.io?  Стоит ее рассматривать в качестве старта?
Против нее открыто обвинение в мошенничестве и даже не одно https://bitcointalk.org/index.php?topic=5195285.0 Также она обещает гарантированный доход, который очень напоминает схему Понци. Есть вероятность потерять свои деньги, если что-то туда заводить или инвестировать. Новичкам, которые только начинают свое знакомство с биржами не рекомендуется с ними связываться, какими бы радужными ни были обещания. Гарантированная доходность - это практически всегда замануха именно для неопытных или любящих халяву. Не станьте жертвой маркетинга.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
bossmarket1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
November 27, 2019, 09:06:37 AM
 #1310

Мне нравится работать на sige[Suspicious link removed]o, там и биржа есть и P2P Работает просто супер
TonyMontana777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
November 27, 2019, 01:17:30 PM
 #1311

Вообще смотря для каких целей. Если просто продать или купить какой-то конкретный токен, то любая биржа с хорошим объёмом и наличием необходимой крипты, а если для трейдинга, то Бинанс  Grin
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
November 29, 2019, 03:26:46 AM
 #1312

Новичку не важно с какой биржи начинать. С какой бы он не начал все равно в течении первого полугода будут потери пока не поймет что к чему. Только потом когда он постигнет все премудрости трейдинга можно будет   уже выбирать биржу исходя из своих вкусов.
Ну почему же неважно, я думаю, все-таки имеет значение, с какой именно биржи начинать постигать все премудрости трейдинга. Вот например, если человек закупится какой-то монетой однодневкой, которую потом не сможет реализовать, по причине скама проекта, то этот самый первый негативный опыт может навсегда отбить желание инвестировать. А в случае с высоколиквидной биржей, где преимущественно торгуются монеты зарекомендовавших себя проектов, новичок может получить хоть какую-то прибыль и продать свои цифровые активы в любой момент.

yaroslav2302
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile
December 04, 2019, 11:43:17 PM
 #1313

Как по мне, новичку лучше и проще начинать с биржи YoBit или Livecoin.Все понятно начиная от пополнения, заканчивая трейдерством.
vachevskij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 8


View Profile WWW
December 06, 2019, 07:36:22 AM
 #1314

Как по мне, новичку лучше и проще начинать с биржи YoBit или Livecoin.Все понятно начиная от пополнения, заканчивая трейдерством.
YoBit  не есть надежная биржа

🏆Vachevskij.ru - мой Крипто Блог!
📢https://t.me/vachevskijru - Мой Telegram Канал!
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 06, 2019, 09:34:07 AM
 #1315

Как по мне, новичку лучше и проще начинать с биржи YoBit или Livecoin.Все понятно начиная от пополнения, заканчивая трейдерством.
YoBit  не есть надежная биржа
Все эти сказки про йобит уже порядком поднадоели, чем она не надежна? Ее никогда не ломали, каких то массовых проблем там никогда не было, единственная проблема в людях которые покупают монеты с упавшей сетью и орут что не могут их вывести.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
December 08, 2019, 09:33:36 AM
 #1316

Как по мне, новичку лучше и проще начинать с биржи YoBit или Livecoin.Все понятно начиная от пополнения, заканчивая трейдерством.
YoBit  не есть надежная биржа
Все эти сказки про йобит уже порядком поднадоели, чем она не надежна? Ее никогда не ломали, каких то массовых проблем там никогда не было, единственная проблема в людях которые покупают монеты с упавшей сетью и орут что не могут их вывести.
Йобит кстати весь медвежий сезон неплохо себя чувствовала, в то время как некоторые мелкие биржи закрылись...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1178



View Profile
December 08, 2019, 01:31:21 PM
 #1317

Йобит кстати весь медвежий сезон неплохо себя чувствовала, в то время как некоторые мелкие биржи закрылись...

Еще бы ей плохо себя чувствовать, когда хватает денег на финансирование подписной и отдельного форума  Cheesy

Сколько на этом форуме человек носит подпись и оставляет 5 постов ежедневно?

На Криптотолке сейчас 300+ человек онлайн, под вечер думаю их достигает около 500. Уверен что все они строчат 30 постов за день  Cheesy 30*500*1000 = 15 000 000 сатоши в день минимум затраты + те кто пришел написал пару постов ушел. Я бы грубо посчитал, что минимум на том форуме на "30-постов-в-день" спаммеров уходит около 1500$ в день + этот БТТ + те кто забегает оставить пару постов в сутки. Возможно около 100тыс в месяц и уходит на всю компанию. Так что да, чувствуют себя неплохо. "Йобит вообще чоткий, умеет, могёт!".

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
ntsdm1
Member
**
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 14


View Profile
December 08, 2019, 09:16:09 PM
 #1318

Йобит кстати весь медвежий сезон неплохо себя чувствовала, в то время как некоторые мелкие биржи закрылись...

Еще бы ей плохо себя чувствовать, когда хватает денег на финансирование подписной и отдельного форума  Cheesy

Сколько на этом форуме человек носит подпись и оставляет 5 постов ежедневно?

На Криптотолке сейчас 300+ человек онлайн, под вечер думаю их достигает около 500. Уверен что все они строчат 30 постов за день  Cheesy 30*500*1000 = 15 000 000 сатоши в день минимум затраты + те кто пришел написал пару постов ушел. Я бы грубо посчитал, что минимум на том форуме на "30-постов-в-день" спаммеров уходит около 1500$ в день + этот БТТ + те кто забегает оставить пару постов в сутки. Возможно около 100тыс в месяц и уходит на всю компанию. Так что да, чувствуют себя неплохо. "Йобит вообще чоткий, умеет, могёт!".

Значит в этом есть смысл.Не думаю что биржа бы вваливала такие деньги просто так!
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 10, 2019, 10:35:20 AM
 #1319

Как по мне, новичку лучше и проще начинать с биржи YoBit или Livecoin.Все понятно начиная от пополнения, заканчивая трейдерством.
YoBit  не есть надежная биржа
Все эти сказки про йобит уже порядком поднадоели, чем она не надежна? Ее никогда не ломали, каких то массовых проблем там никогда не было, единственная проблема в людях которые покупают монеты с упавшей сетью и орут что не могут их вывести.
Йобит кстати весь медвежий сезон неплохо себя чувствовала, в то время как некоторые мелкие биржи закрылись...
Людям открывшимся на прошлом медвежьем сезоне новым не напугать. Они не так зависимы от рынка как остальные, есть дайс и прочее что тоже приносит хоть какую то прибыль.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
December 10, 2019, 03:54:54 PM
 #1320

Людям открывшимся на прошлом медвежьем сезоне новым не напугать. Они не так зависимы от рынка как остальные, есть дайс и прочее что тоже приносит хоть какую то прибыль.

Что-то дайс там какой-то ненастоящий. Заглянул - постоянно лупят ставки по 0.05-0.25 биткойна.
Для примера зашел на тот же stake.com например, там 0.01-0.1 считается крупной и сегодня по статистике редка была. А на йобите за минуту в дайс кто-то битков 10 прокрутил.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!