Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:53:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Каковы европейцы на самом деле?!  (Read 5230 times)
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 02:00:12 PM
 #61

Не буду говорить за всех европейцев,но все как везде, есть и умные и глупые и хитрые и наивные. Люди просто живут в другой обстановке и у них по другому сознание работает, а не как у нас. Поэтому многие и считают что в Европе лучше.
Европа это множество дворянских фамилий с большими капиталом и ведут они далеко не праздный образ жизни.Простые рабочие чувствуют себя тоже не плохо.Средняя зарплата 2000-3000 евро.В Европе принято работать на результат а не на перспективу.Престижные профессии это инженер врач юрист.В общем как не крути там совершенно другой образ жизни и во многом наверное лутше нашей.

1714834429
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714834429

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714834429
Reply with quote  #2

1714834429
Report to moderator
1714834429
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714834429

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714834429
Reply with quote  #2

1714834429
Report to moderator
1714834429
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714834429

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714834429
Reply with quote  #2

1714834429
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714834429
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714834429

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714834429
Reply with quote  #2

1714834429
Report to moderator
1714834429
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714834429

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714834429
Reply with quote  #2

1714834429
Report to moderator
Marina Uni
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 106



View Profile
November 17, 2017, 02:58:58 PM
 #62

Не буду говорить за всех европейцев,но все как везде, есть и умные и глупые и хитрые и наивные. Люди просто живут в другой обстановке и у них по другому сознание работает, а не как у нас. Поэтому многие и считают что в Европе лучше.
Европа это множество дворянских фамилий с большими капиталом и ведут они далеко не праздный образ жизни.Простые рабочие чувствуют себя тоже не плохо.Средняя зарплата 2000-3000 евро.В Европе принято работать на результат а не на перспективу.Престижные профессии это инженер врач юрист.В общем как не крути там совершенно другой образ жизни и во многом наверное лутше нашей.

Европа - понятие растяжимое.
Например, в Словакии средняя зп 800 евро, это очень мало, но для людей не составляет труда сесть на электричку и работать в Австрии, там около 2000-3000.
Удобно, что страны небольшие, а дороги хорошие. И поезда быстро летают.

No bounty. No airdrop. No problem.
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 03:38:30 PM
 #63

Частенько бываю в Европе и мне кажется, что европейцы в основной своей массе очень инфантильные люди, выросшие в тепличных условиях. Поэтому нашествие арабов и негров для них особенно тяжелый удар.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Ph0level
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 04:16:35 PM
 #64

Частенько бываю в Европе и мне кажется, что европейцы в основной своей массе очень инфантильные люди, выросшие в тепличных условиях. Поэтому нашествие арабов и негров для них особенно тяжелый удар.
Вы прямо немцев описали)
Взрослые европейцы напоминают каких то трусливых ботаников, педантичных и слепо верящих своему правительству, эдакое послушное стадо. Не все конечно же, но большая часть.
dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 03:00:06 PM
 #65

Каковы европейцы в реале, а не в массовом сознании, искажённом СМИ/политруками??

 
Вот вам вопрос на миллион (или скорей на триллион): "Так отчего ж так мало счастливых лиц в России ныне? Что нужно изменить в своём сознании и эмоциональном теле, чтоб научиться, как в Европе, жить с чувством лёгкости и внутренней радости?"

Ответственны ли за это только лишь внешние обстоятельства (вроде притеснений и ограбления/нищенского дохода у большинства менее 500$/месяц) или же и/только наше и общества вокруг мировоззрение??

Не знаю, смог ли я ответить здесь http://oxilore.livejournal.com/815972.html...

Сравните лица и взаимодействие людей в России и на этих видео:

André Rieu - The Second Waltz (Shostakovich) - http://www.youtube.com/watch?v=vauo4o-ExoY

Andre Rieu - Romantic Italian Music orch - http://www.youtube.com/watch?v=8Jc3Fj2uv6U



Обращаю ваше внимание: на площади в одном из городов Европы не менее 100 000 человек, т.е. их явно не "привезли на автобусах", это местные жители в основном. Почему в России, даже среди любителей классической музыки (которых существенно меньше, мы бы не заполнили собой такую огромную площадь) нет такой безмятежности и счастья на лицах, как у европейцевHuh
я конечно не была в Европе, но у меня много родственников и друзей,часто ездят туда, и мне естественно интересно было все узнать)) и как то мы говорили, и мне сказали что люди там совершенно другие не такие как у нас) там танталит намного скромнее, они все такие добродушные, всегда помогут, нет такого что ты проходишь и тебя осматривают с ног до головы как ты выглядишь, там всем все равно)) хочу тоже поехать и посмотреть может с кем то пообщаться удастся. и узнаю какие там люди на само то деле

kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
November 18, 2017, 07:05:15 PM
 #66

Частенько бываю в Европе и мне кажется, что европейцы в основной своей массе очень инфантильные люди, выросшие в тепличных условиях. Поэтому нашествие арабов и негров для них особенно тяжелый удар.
Они просто очень открыты к людям, они импонируют любому человеку не давая им оценок. Да, это немножко по-детски, но к ним всегда все окружающие относились хорошо и они ведут себя так же. Но это не значит, что они такие белые и пушистые. Они просто немного теряются, потому-что частенько впервые встречаются с таким хамством. Но они могут учиться. Вот, например, я видел как "наша" хабалка на рынке что-то набирала себе в пакет, и что-то там ворчала, а потом локтем влепила старушке лет так за 80,типа подвинься нахер. Так у старушке аж переклинело, и она в ответ тоже этой хабалке нормально так въехала. И начала тоже что-то там зло ворчать. Видать "наш" менталитет заразен.
Взрослые европейцы напоминают каких то трусливых ботаников, педантичных и слепо верящих своему правительству, эдакое послушное стадо. Не все конечно же, но большая часть.
Ну верят они своему правительству потому-что они его выбирали и поддерживали. Европейцы очень политически активны. И насчет арабов и негров это тоже их решение. Но они довольно таки принципиальные люди и если они поймут, что им срут в душу за их доброту, то они вытурят всех неугодных. Медленно, настойчиво и планомерно. Вы даже не представляете какая это их сила - медленно и настойчиво. Ты уже со всем согласен, уже забыл что там да как, у тебя уже дети и работа, а они тебе однажды стучатся такие в дверь, и говорят: "А помнишь 10 лет назад ты сделал то-то и то-то? Так вот расследование закончено и вышло постановление о твоем аресте и выдворении", и вы фиг что сделаете, вы их не купите и не уговорите. Вот это и есть сила закона, которым они руководствуются и слепо в него верят.

undercomander13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 104



View Profile
November 18, 2017, 07:32:48 PM
 #67

Как же вы представляете ответ на вопрос, если они имеют свою специфику, и каждая страна отличается качеством и жизнью населения. В основе ответ на этот вопрос не возможен)
EHT7500
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
November 18, 2017, 10:59:25 PM
 #68

Да ладно  врать-то....
Я все по эуропейцев знаю.
Уркаина - цэ Эуропа!
Хто жэ не знает великих эуропейских философов - Кличко например.

Зато много языков знает, английский, например, немецкий.. русский Grin

Виталий вообще личность уникальная. Но с какой-то стороны даже заслуживает уважения - мечтал стать мэром, вот тебе, пожалуйста

Тоже об этом всегда думаю... Порох мечтал стать президентом, пожалуйста, Виталик мэром - пожалуйста.. Где справедливость?))
Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 05:46:27 AM
 #69

В каждой стране Европы - совершенно разные люди. Общего мнения составить нельзя, а тот кто пытается это сделать - просто выпендривается. Про какую - то отдельно страну Европы и о её жителях можно составить, но о куче стран - нет.

mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 08:35:32 AM
 #70

 Мир - жестокая вещь. Выживают в нем только те, кто умеют добиваться своих целей, порой не обращая внимания на средства. У европейцев одни цели средства, у нас другие (тоже не всегда безупречные).В реальности же Европа - это конгломерат древних, опытных и жестоких колониалистов.
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
November 29, 2017, 09:04:49 AM
 #71

Обычные люди, как мы с вами. Разные нации - разный менталитет и темперамент. Довелось поездить по Европе, в целом европейцы такие же как и мы.

drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
November 29, 2017, 09:18:34 AM
 #72

В каждой стране Европы - совершенно разные люди. Общего мнения составить нельзя, а тот кто пытается это сделать - просто выпендривается. Про какую - то отдельно страну Европы и о её жителях можно составить, но о куче стран - нет.
Совершенно согласен. Как можно составить общее мнение о людях с разным менталитетом, верой, подходом и уровнем жизни? Хорошие и плохие есть везде, во всех странах.

evilscoop
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
November 30, 2017, 06:25:04 AM
 #73

В каждой стране Европы - совершенно разные люди. Общего мнения составить нельзя, а тот кто пытается это сделать - просто выпендривается. Про какую - то отдельно страну Европы и о её жителях можно составить, но о куче стран - нет.
Совершенно согласен. Как можно составить общее мнение о людях с разным менталитетом, верой, подходом и уровнем жизни? Хорошие и плохие есть везде, во всех странах.

Ну то что европейцы разные-это точно) Вообще все люди разные,но что объединяет большинство европейцев-это их позитив, улыбка на лице и легкость отношения к жизни)) Это мне по душе)
lisa255
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 250



View Profile
November 30, 2017, 06:39:09 AM
 #74

Каковы европейцы в реале, а не в массовом сознании, искажённом СМИ/политруками??

 
Вот вам вопрос на миллион (или скорей на триллион): "Так отчего ж так мало счастливых лиц в России ныне? Что нужно изменить в своём сознании и эмоциональном теле, чтоб научиться, как в Европе, жить с чувством лёгкости и внутренней радости?"

Ответственны ли за это только лишь внешние обстоятельства (вроде притеснений и ограбления/нищенского дохода у большинства менее 500$/месяц) или же и/только наше и общества вокруг мировоззрение??

Не знаю, смог ли я ответить здесь http://oxilore.livejournal.com/815972.html...

Сравните лица и взаимодействие людей в России и на этих видео:

André Rieu - The Second Waltz (Shostakovich) - http://www.youtube.com/watch?v=vauo4o-ExoY

Andre Rieu - Romantic Italian Music orch - http://www.youtube.com/watch?v=8Jc3Fj2uv6U



Обращаю ваше внимание: на площади в одном из городов Европы не менее 100 000 человек, т.е. их явно не "привезли на автобусах", это местные жители в основном. Почему в России, даже среди любителей классической музыки (которых существенно меньше, мы бы не заполнили собой такую огромную площадь) нет такой безмятежности и счастья на лицах, как у европейцевHuh
А ты считаешь, что в Европе все счастливы. Там тоже свои проблемы и люди тоже несчастны, просто они не показывают это. Есть страны, где все для людей, а есть конечно и другие, например Греция, даже после дефолта люди не переживают.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Grai36
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 08:37:00 AM
 #75

люди как люди, со своими проблемами и желаниями
LeoEspansq
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 12:13:07 PM
 #76

Каковы европейцы в реале, а не в массовом сознании, искажённом СМИ/политруками??

 
Вот вам вопрос на миллион (или скорей на триллион): "Так отчего ж так мало счастливых лиц в России ныне? Что нужно изменить в своём сознании и эмоциональном теле, чтоб научиться, как в Европе, жить с чувством лёгкости и внутренней радости?"

Ответственны ли за это только лишь внешние обстоятельства (вроде притеснений и ограбления/нищенского дохода у большинства менее 500$/месяц) или же и/только наше и общества вокруг мировоззрение??

Не знаю, смог ли я ответить здесь http://oxilore.livejournal.com/815972.html...

Сравните лица и взаимодействие людей в России и на этих видео:

André Rieu - The Second Waltz (Shostakovich) - http://www.youtube.com/watch?v=vauo4o-ExoY

Andre Rieu - Romantic Italian Music orch - http://www.youtube.com/watch?v=8Jc3Fj2uv6U



Обращаю ваше внимание: на площади в одном из городов Европы не менее 100 000 человек, т.е. их явно не "привезли на автобусах", это местные жители в основном. Почему в России, даже среди любителей классической музыки (которых существенно меньше, мы бы не заполнили собой такую огромную площадь) нет такой безмятежности и счастья на лицах, как у европейцевHuh

я в Европе не была)) но много знакомых ездят, и приезжают и рассказывают , что там очень хорошие люди , всегда помогут , всегда подскажут , и проведут если вы не знаете куда вам нужно ))
BoringJoe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 01:40:07 PM
 #77

Общаться с европейцами понравилось. Может от того, что среда была неформальной, может от того, что они просто такие. Немцы, шведы ирландцы - приятные люди. Умеют переключаться от рутины к удовольствию. Умеют отдыхать люди. Отзывчивые, сопереживающие и... культурные что ли. Даже, когда дорогу переходят где хотят это выглядит не так нагло как в России. Поляки понравились меньше - может совпадение, но попадались грубые и нежелающие общаться. 
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
November 30, 2017, 05:58:38 PM
 #78

Частенько бываю в Европе и мне кажется, что европейцы в основной своей массе очень инфантильные люди, выросшие в тепличных условиях. Поэтому нашествие арабов и негров для них особенно тяжелый удар.
Вы прямо немцев описали)
Взрослые европейцы напоминают каких то трусливых ботаников, педантичных и слепо верящих своему правительству, эдакое послушное стадо. Не все конечно же, но большая часть.
...слепо верящих своему правительству, эдакое послушное стадо. Не все конечно же, но большая часть...так похоже на родную Россию.
selena162
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 06:46:55 PM
 #79

Друг работает в гидом и часто общается с иностранцами по его словам очень приятные люди! Никакого негатива всему радуются, говорит что после общения с ними очень трудно общаться с нашими людьми- от них негатив так и плещет. В общем очень долго потом адаптируется! 
Barbatsutsa
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 12


View Profile
November 30, 2017, 09:30:10 PM
 #80

Друг работает в гидом и часто общается с иностранцами по его словам очень приятные люди! Никакого негатива всему радуются, говорит что после общения с ними очень трудно общаться с нашими людьми- от них негатив так и плещет. В общем очень долго потом адаптируется! 

Согласна, тоже часто приходиться иметь дело с иностранцами, один позитив. Умение общаться на высоте! И всегда дикая разница, особенно, когда таможню проходишь, по другую сторону сразу в первом же попавшемся заведении, с нашей стороны уже сразу грязью обольют.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!