Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:09:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: O бaбax и прo бaб. Kaкиx жeнщин прeдпoчитaют криптoмaны bitcointalk  (Read 191690 times)
phieiph
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 250



View Profile
November 27, 2016, 02:04:07 PM
 #1401

Не могу смотреть на других женщин своего возраста. Не знаю Почему, но не нравятся мне и все . Моя жена со мной одногодки и она мне нравится сильно. Вот это парадокс. Я уже боюсь й думаю не накормила ли она меня чем то.
Так а чего тут парадоксального то ? Если она у тебя красивая и выглядит моложе своих лет, то это как раз вполне себе нормально. Потому что есть бабы которые в 40 выглядят на 25 от силы, а есть такие, которые в 40 смотрятся на полный полтинник, а возраст вроде как одинаковый.
Это точно. Люди в селах обычно выглядят старше своего возраста, потому-что много работают и мало следят за собой.

Да такое не обязательно в сёлах. Это просто каждой бабе от природы заложено - некоторые старятся быстрее а некоторые после определённого возраста вроде как на какое то время как замороженные - вообще практически не меняются. Ну и первые, естественно, жутко завидуют вторым лютой завистью.
о деревенских женщинах очень тяжело что то сказать. Дело в том что это не проблема в их красоте. Просто их труд их старит быстрее. А времени на себя никогда нет. А когда нет времени то женщины даже уже забывают о себе, потому что всегда муж дети и хозяйство. Можно просто сравнить как проводит целый день женщина городская и деревенская, й станет все понятно.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714936179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714936179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714936179
Reply with quote  #2

1714936179
Report to moderator
1714936179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714936179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714936179
Reply with quote  #2

1714936179
Report to moderator
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
November 27, 2016, 07:45:09 PM
 #1402

Не могу смотреть на других женщин своего возраста. Не знаю Почему, но не нравятся мне и все . Моя жена со мной одногодки и она мне нравится сильно. Вот это парадокс. Я уже боюсь й думаю не накормила ли она меня чем то.
Так а чего тут парадоксального то ? Если она у тебя красивая и выглядит моложе своих лет, то это как раз вполне себе нормально. Потому что есть бабы которые в 40 выглядят на 25 от силы, а есть такие, которые в 40 смотрятся на полный полтинник, а возраст вроде как одинаковый.
Это точно. Люди в селах обычно выглядят старше своего возраста, потому-что много работают и мало следят за собой.

Да такое не обязательно в сёлах. Это просто каждой бабе от природы заложено - некоторые старятся быстрее а некоторые после определённого возраста вроде как на какое то время как замороженные - вообще практически не меняются. Ну и первые, естественно, жутко завидуют вторым лютой завистью.
о деревенских женщинах очень тяжело что то сказать. Дело в том что это не проблема в их красоте. Просто их труд их старит быстрее. А времени на себя никогда нет. А когда нет времени то женщины даже уже забывают о себе, потому что всегда муж дети и хозяйство. Можно просто сравнить как проводит целый день женщина городская и деревенская, й станет все понятно.

Можно подумать в городах женщины не работают, а занимаются исключительно своей внешностью. И только в деревнях у баб есть муж-дети и хозяйство. Смешно же, право! Если женщина не хочет следить за собой, тогда и вправду у нее всегда много работы по хозяйству.
WarThunder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 250



View Profile
November 28, 2016, 11:29:41 PM
 #1403

Не могу смотреть на других женщин своего возраста. Не знаю Почему, но не нравятся мне и все . Моя жена со мной одногодки и она мне нравится сильно. Вот это парадокс. Я уже боюсь й думаю не накормила ли она меня чем то.
Так а чего тут парадоксального то ? Если она у тебя красивая и выглядит моложе своих лет, то это как раз вполне себе нормально. Потому что есть бабы которые в 40 выглядят на 25 от силы, а есть такие, которые в 40 смотрятся на полный полтинник, а возраст вроде как одинаковый.
Это точно. Люди в селах обычно выглядят старше своего возраста, потому-что много работают и мало следят за собой.

Да такое не обязательно в сёлах. Это просто каждой бабе от природы заложено - некоторые старятся быстрее а некоторые после определённого возраста вроде как на какое то время как замороженные - вообще практически не меняются. Ну и первые, естественно, жутко завидуют вторым лютой завистью.
о деревенских женщинах очень тяжело что то сказать. Дело в том что это не проблема в их красоте. Просто их труд их старит быстрее. А времени на себя никогда нет. А когда нет времени то женщины даже уже забывают о себе, потому что всегда муж дети и хозяйство. Можно просто сравнить как проводит целый день женщина городская и деревенская, й станет все понятно.

Можно подумать в городах женщины не работают, а занимаются исключительно своей внешностью. И только в деревнях у баб есть муж-дети и хозяйство. Смешно же, право! Если женщина не хочет следить за собой, тогда и вправду у нее всегда много работы по хозяйству.
.
[/quote]

женщина в городе имеет мужа детей кухню и дом, а в деревне есть все тоже самое, плюс огород , корову свиней кур и прочее. Конечно ещё зависит от того какая семья, но времени реально на все не хватает. Городские ещё легко отделываются. Хотел бы я увидеть как городская женщина справлялась бы в деревне особенно в сезон сборки урожая или обработки, и как бы она вечером хотела ещё что то делать или нет. Говорить не мешки таскать.
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
November 29, 2016, 08:59:23 AM
 #1404

Можно подумать в городах женщины не работают, а занимаются исключительно своей внешностью. И только в деревнях у баб есть муж-дети и хозяйство. Смешно же, право! Если женщина не хочет следить за собой, тогда и вправду у нее всегда много работы по хозяйству.

Ewa всё правильно говорит - если баба следит за собой, то она и в деревне найдёт как это сделать, даже с обычным тазиком спрятавшись за сараем, но она сделает и будет выглядеть - будьте нате, а если баба по жизни никак, то ей и ванная комната с джакузи и биде не поможет.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 29, 2016, 09:59:47 AM
 #1405

Можно подумать в городах женщины не работают, а занимаются исключительно своей внешностью. И только в деревнях у баб есть муж-дети и хозяйство. Смешно же, право! Если женщина не хочет следить за собой, тогда и вправду у нее всегда много работы по хозяйству.

Ewa всё правильно говорит - если баба следит за собой, то она и в деревне найдёт как это сделать, даже с обычным тазиком спрятавшись за сараем, но она сделает и будет выглядеть - будьте нате, а если баба по жизни никак, то ей и ванная комната с джакузи и биде не поможет.
Согласен. Если баба хочет быть королевой, то будет. А замухрышка только отмазки будет лепить, что ей не за что, да не получается и условий нет.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
November 29, 2016, 12:03:04 PM
 #1406



женщина в городе имеет мужа детей кухню и дом, а в деревне есть все тоже самое, плюс огород , корову свиней кур и прочее. Конечно ещё зависит от того какая семья, но времени реально на все не хватает. Городские ещё легко отделываются. Хотел бы я увидеть как городская женщина справлялась бы в деревне особенно в сезон сборки урожая или обработки, и как бы она вечером хотела ещё что то делать или нет. Говорить не мешки таскать.

Деревенский труд тяжелый, но не более чем в городе. Женщина в городе имеет дом, мужа с детьми, работу с коллективом, часто змеиным, дача, на которой приходится горбатиться, сезонная заготовка так же присутствует, только надо притащить все с рынка и катать-катать, и тд и тп, перечислять можно много и долго, только при этом надо еще ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ. Найти для себя оправдание что немытая голова проще простого.
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
November 29, 2016, 12:56:00 PM
 #1407



женщина в городе имеет мужа детей кухню и дом, а в деревне есть все тоже самое, плюс огород , корову свиней кур и прочее. Конечно ещё зависит от того какая семья, но времени реально на все не хватает. Городские ещё легко отделываются. Хотел бы я увидеть как городская женщина справлялась бы в деревне особенно в сезон сборки урожая или обработки, и как бы она вечером хотела ещё что то делать или нет. Говорить не мешки таскать.

Деревенский труд тяжелый, но не более чем в городе. Женщина в городе имеет дом, мужа с детьми, работу с коллективом, часто змеиным, дача, на которой приходится горбатиться, сезонная заготовка так же присутствует, только надо притащить все с рынка и катать-катать, и тд и тп, перечислять можно много и долго, только при этом надо еще ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ. Найти для себя оправдание что немытая голова проще простого.

Не более, да ну?
Огород - копка, прополка, полив. Скотина -  кормление несколько раз в день. Условия тяжелее чем в городе, не везде в деревне есть вода и отопление по умолчанию. Так что еще воды принеси, дров принеси, печь стопи, баню тоже топить надо. А еще женщина на селе умудряется это как то с работой совмещать.
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
November 29, 2016, 12:59:19 PM
 #1408

Да чего вы спорите ни о чем. Главное - что бы баба по настоящему красивая была. По настоящему красивая женщина выглядит красиво даже в телогрейке и валенках. А на лошадь страшную какую шубу не надень - краше и привлекательней не станет.
horace08122
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 250



View Profile
November 29, 2016, 09:26:21 PM
 #1409



женщина в городе имеет мужа детей кухню и дом, а в деревне есть все тоже самое, плюс огород , корову свиней кур и прочее. Конечно ещё зависит от того какая семья, но времени реально на все не хватает. Городские ещё легко отделываются. Хотел бы я увидеть как городская женщина справлялась бы в деревне особенно в сезон сборки урожая или обработки, и как бы она вечером хотела ещё что то делать или нет. Говорить не мешки таскать.

Деревенский труд тяжелый, но не более чем в городе. Женщина в городе имеет дом, мужа с детьми, работу с коллективом, часто змеиным, дача, на которой приходится горбатиться, сезонная заготовка так же присутствует, только надо притащить все с рынка и катать-катать, и тд и тп, перечислять можно много и долго, только при этом надо еще ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ. Найти для себя оправдание что немытая голова проще простого.

Не более, да ну?
Огород - копка, прополка, полив. Скотина -  кормление несколько раз в день. Условия тяжелее чем в городе, не везде в деревне есть вода и отопление по умолчанию. Так что еще воды принеси, дров принеси, печь стопи, баню тоже топить надо. А еще женщина на селе умудряется это как то с работой совмещать.
у моих родителей в деревне только за последние пять лет газ как провели и уже дома цивилизацию сделали. Я имею ввиду отопление, вода в доме , а раньше этого не было вообще. В городе после работы зашел принял душ и чистый, а в деревне наноси воды, нагрей и потом над тазиком мойся. Ни условий ничего. Короче я никогда не соглашусь с тем что в деревне почти все на одном уровне с городом. В деревне люди как рабы с утра до ночи.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
November 29, 2016, 09:30:44 PM
 #1410

Главное - что бы баба по настоящему красивая была.
Это очень желательно но не главное.

По настоящему красивая женщина выглядит красиво даже в телогрейке и валенках. А на лошадь страшную какую шубу не надень - краше и привлекательней не станет.
А с этим полностью согласен.
Есть еще такие дуры которые когда намазюкаются выглядят еще хуже чем не крашенные.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
November 30, 2016, 11:50:28 AM
 #1411



женщина в городе имеет мужа детей кухню и дом, а в деревне есть все тоже самое, плюс огород , корову свиней кур и прочее. Конечно ещё зависит от того какая семья, но времени реально на все не хватает. Городские ещё легко отделываются. Хотел бы я увидеть как городская женщина справлялась бы в деревне особенно в сезон сборки урожая или обработки, и как бы она вечером хотела ещё что то делать или нет. Говорить не мешки таскать.

Деревенский труд тяжелый, но не более чем в городе. Женщина в городе имеет дом, мужа с детьми, работу с коллективом, часто змеиным, дача, на которой приходится горбатиться, сезонная заготовка так же присутствует, только надо притащить все с рынка и катать-катать, и тд и тп, перечислять можно много и долго, только при этом надо еще ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ. Найти для себя оправдание что немытая голова проще простого.

Не более, да ну?
Огород - копка, прополка, полив. Скотина -  кормление несколько раз в день. Условия тяжелее чем в городе, не везде в деревне есть вода и отопление по умолчанию. Так что еще воды принеси, дров принеси, печь стопи, баню тоже топить надо. А еще женщина на селе умудряется это как то с работой совмещать.
у моих родителей в деревне только за последние пять лет газ как провели и уже дома цивилизацию сделали. Я имею ввиду отопление, вода в доме , а раньше этого не было вообще. В городе после работы зашел принял душ и чистый, а в деревне наноси воды, нагрей и потом над тазиком мойся. Ни условий ничего. Короче я никогда не соглашусь с тем что в деревне почти все на одном уровне с городом. В деревне люди как рабы с утра до ночи.

По поводу благ цивилизации, таких как вода с отоплением в доме, зависит от хозяйственности семьи. Мои родственники купили дом в деревне и за несколько лет полностью переделали его. Поставили на колодец насос который качает воду в дом, достроили ванну и туалет. В деревне газа нет, так они поставили котел работающий на дровах. Сделали теплый пол, максимально приблизили по комфорту к городским стандартам. Несколько лет жили в постоянном ремонте и все деньги уходили на это дело.
По поводу обработки огородов - физическая, тяжелая работа. Но сезонная, зимой этого нету. Ухаживать за скотиной куда хуже, это 24/7/365. Только не надо говорить что в каждом деревенском доме держат коров и свиней.
Собственно  спорить можно бесконечно, у каждого свои взгляды, каждый остается при своем.
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
November 30, 2016, 05:33:07 PM
 #1412

По настоящему красивая женщина выглядит красиво даже в телогрейке и валенках. А на лошадь страшную какую шубу не надень - краше и привлекательней не станет.
А с этим полностью согласен.
Есть еще такие дуры которые когда намазюкаются выглядят еще хуже чем не крашенные.

Гы. точно есть. Про таких даже есть очень старая песня, из начала 90-х ещё -

Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты не накрашенная страшная
И накрашенная.
-Legendary-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 253


View Profile
November 30, 2016, 06:33:42 PM
 #1413



женщина в городе имеет мужа детей кухню и дом, а в деревне есть все тоже самое, плюс огород , корову свиней кур и прочее. Конечно ещё зависит от того какая семья, но времени реально на все не хватает. Городские ещё легко отделываются. Хотел бы я увидеть как городская женщина справлялась бы в деревне особенно в сезон сборки урожая или обработки, и как бы она вечером хотела ещё что то делать или нет. Говорить не мешки таскать.

Деревенский труд тяжелый, но не более чем в городе. Женщина в городе имеет дом, мужа с детьми, работу с коллективом, часто змеиным, дача, на которой приходится горбатиться, сезонная заготовка так же присутствует, только надо притащить все с рынка и катать-катать, и тд и тп, перечислять можно много и долго, только при этом надо еще ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ. Найти для себя оправдание что немытая голова проще простого.

Не более, да ну?
Огород - копка, прополка, полив. Скотина -  кормление несколько раз в день. Условия тяжелее чем в городе, не везде в деревне есть вода и отопление по умолчанию. Так что еще воды принеси, дров принеси, печь стопи, баню тоже топить надо. А еще женщина на селе умудряется это как то с работой совмещать.
у моих родителей в деревне только за последние пять лет газ как провели и уже дома цивилизацию сделали. Я имею ввиду отопление, вода в доме , а раньше этого не было вообще. В городе после работы зашел принял душ и чистый, а в деревне наноси воды, нагрей и потом над тазиком мойся. Ни условий ничего. Короче я никогда не соглашусь с тем что в деревне почти все на одном уровне с городом. В деревне люди как рабы с утра до ночи.

По поводу благ цивилизации, таких как вода с отоплением в доме, зависит от хозяйственности семьи. Мои родственники купили дом в деревне и за несколько лет полностью переделали его. Поставили на колодец насос который качает воду в дом, достроили ванну и туалет. В деревне газа нет, так они поставили котел работающий на дровах. Сделали теплый пол, максимально приблизили по комфорту к городским стандартам. Несколько лет жили в постоянном ремонте и все деньги уходили на это дело.
По поводу обработки огородов - физическая, тяжелая работа.
А мой товарищ вспахивает мотоблоком.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 02, 2016, 07:19:32 PM
 #1414

любую, хоть альбиноса, но пока такой которая согласна ездить со мной раз в месяц минимум в 3-4 страны я найти не могу, сбегают через 2 месяца максимум  Roll Eyes
Это какую работу надо иметь чтобы ездить раз в месяц минимум в 3-4 страны? Я бы поработал на такой работе максимум 5-6 месяцев и сам бы свалил а тут баба которая не знает где окажется завтра и зачем ей это надо? Если первые 2 месяца она еще терпит потому что думает что это интересно то потом понимает что ей нужен собственный дом.

А мне нравятся миниатюрные и желательно с большими сисяндрами Smiley

охуенная работа, не пыльная))) не выезжаешь за пределы ЕС, только в Норвегиюи Исландию, у меня был рекорд 7 месяцев вне дома, с перерывами на 2-3 дня на трансфер и перелет, вот я тогда охуел если честно)))
А что это за работа не скажешь?
Ты пойми что баба хочет в конечном итоге выйти замуж и иметь свой дом а не жить на чемоданах и поэтому тебе надо или менять работу или смириться с этим.

фельдъегерь я, мне лично доставляет, перелеты по европе максимум 3-4 часа, потом на машине военной полиции доставляют до места, потом в гостишку сутки двое есть погулять, через пару дней повторяется все, дом то у меня есть, жениться я готов, но вот не хочет никто, хотя это куда лучше,. чем замуж за капитана дальнего плавания , 9-10 месяцев вообще не видеть мужа   Grin

и деньги платят отличные

вопросы по профилю: где охотиться рыбачить и что для этого надо в еврейском союзеHuh
возможно есть какие то хорошие местаHuh

чисто для отдыха и спорта так сказать... на уху/мангал чего нить поймать да приготовить в кругу хороей компании...

а тока пока обучение местных человеческому изыку довольно таки с трудом проодят... а человеки не в курсе где чего и как... а на яхтах и катерах - надоело... скушно и не интересно...

хоцца по старнике... палтака/домик... костерок мангальчик... компания гитара...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
horace08122
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 250



View Profile
December 09, 2016, 11:19:54 PM
 #1415

Не все бабы хотят постоянно жить в движении, пусть даже при деньгах. Есть такие что хочется спокойствия и своего дома. Жить как цыгане можно ещё когда на отдых ездишь, но не более того. Хотя ради денег многие на много готовы пойти и терпеть тоже.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
December 10, 2016, 10:34:30 AM
 #1416

Не все бабы хотят постоянно жить в движении, пусть даже при деньгах. Есть такие что хочется спокойствия и своего дома. Жить как цыгане можно ещё когда на отдых ездишь, но не более того. Хотя ради денег многие на много готовы пойти и терпеть тоже.

Эх, мил человек, самое интересное во всей этой истории что бабы вообще по большому счёту не знают, а что они вообще хотят то по итогу иметь, по этому они сегодня хотят одно а завтра запросто могут захотеть прямо противоположного. Но тут уж ничего не поделаешь, такая уж у них природа организма.
Jonar21
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
December 10, 2016, 04:23:52 PM
 #1417

Не все бабы хотят постоянно жить в движении, пусть даже при деньгах. Есть такие что хочется спокойствия и своего дома. Жить как цыгане можно ещё когда на отдых ездишь, но не более того. Хотя ради денег многие на много готовы пойти и терпеть тоже.

Эх, мил человек, самое интересное во всей этой истории что бабы вообще по большому счёту не знают, а что они вообще хотят то по итогу иметь, по этому они сегодня хотят одно а завтра запросто могут захотеть прямо противоположного. Но тут уж ничего не поделаешь, такая уж у них природа организма.
женщина это существо движущееся эмоциями и инксктинтами. Женщина изменяет своё мнение как погода. Но мы же научились их восприниматЬ, значит это нормально.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 12, 2016, 06:53:37 AM
 #1418

Загадка
https://www.youtube.com/watch?v=fo0zuk0ZBw4
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
December 12, 2016, 08:34:26 AM
 #1419

Мне худенькие нравятся,только в последнее время они какие то черноротые мне попадаются,мозг выносят по взрослому.Без женщины плохо,и с женщиной плохо.Быстрее седеешь.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
December 14, 2016, 11:06:55 AM
 #1420

Эх, мил человек, самое интересное во всей этой истории что бабы вообще по большому счёту не знают, а что они вообще хотят то по итогу иметь, по этому они сегодня хотят одно а завтра запросто могут захотеть прямо противоположного. Но тут уж ничего не поделаешь, такая уж у них природа организма.
женщина это существо движущееся эмоциями и инксктинтами. Женщина изменяет своё мнение как погода. Но мы же научились их восприниматЬ, значит это нормально.

самое хреновое, что они в последнее время жутко разленились, эти бабы. машинки им всякие в помощь напридумывали - и стиральные и посудомоечные и мультиварки всякие и пылесосы которые ещё и пол могут мыть ... а они вообще забивают на хозяйство.
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!