Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:23:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: O бaбax и прo бaб. Kaкиx жeнщин прeдпoчитaют криптoмaны bitcointalk  (Read 191690 times)
!!!ToTheMoon!!!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 500


View Profile
October 09, 2016, 01:56:20 PM
 #1221

когда женщина вместо любимого видит для себя кров, еду и бабло - науй она нужнаHuh
ибо сказано и в горе и в радости...

и нет ничего лучше как проверка в горе... когда за неделю теряешь все... а оно встает на дыбы, получает в ухо и вызывается теща для эвакуации бешеной цабаки на всегда...

Не поспоришь, когда жизнь ставит тебя в позу Zю становится понятно кто твой друг и жена, а кто просто рядом случайно оказался. Делаешь выводы и меняешь поведенческую модель по жизни. Grin

Жена не может в жизни сразу стать чужой. По крайней мере ты с ней спишь каждую ночь и ешь практически из одной тарелки. Поэтому "предателя" при таких раскладах можно со временем вычислить и будет потом с верной до конца "и в радости и в горе, пока смерть не разлучит вас".

Вычисляется ху из ху именно тогда, когда случаются острые ситуации и надо потуже затягивать пояс. Пойдет твоя супружница за тобой как жены декабристов, или помашет ручкой в прощании.
да Ребята, это возможно и так, только разные ситуации бывают, и не знаешь радоваться или грустить. Я например сейчас в очень хреновой ситуации, но моя жена со мной все эти годы. Я понимаю что если бы это была другая, то давно бросила бы, но она со мной рядом и терпит многие трудности. Конечно и депрессии есть, но стараемся друг друга поддерживать и выруливаем понемногу. И как будто хорошо, потому что она рядом. Как вы говорите как будто декабристка. Но думаю что плохо потому что она страдает. Хотя все это сложно.
Хорошо, когда близкий человек тебя поддерживает. Вдвоем- оно легче.
1714929783
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714929783

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714929783
Reply with quote  #2

1714929783
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714929783
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714929783

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714929783
Reply with quote  #2

1714929783
Report to moderator
1714929783
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714929783

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714929783
Reply with quote  #2

1714929783
Report to moderator
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 09, 2016, 05:38:46 PM
 #1222

горькая правда в том, что когда ты за "бабой" приударяешь... они строят из себя... но стоит поставить ее в игнор... пиндец... хрен отмахаешься... и прямым текстом посылаешь... и чем дальше посылаешь тем назойливее оно становиться...
вот почему встечаются такие твари?
нет как все каты... по кавочки рюмочке... до утра под луной и никто ничего никому... ну кроме как до следующей кавочки...
ведь чем проще отношения тем они ... надежнее что ли... хрен его знает, а он знает все, это все назвать...


посему золотое правило, не епт де живешь, бо придется дааааалеко переехивать  Grin


ps: а ты почему девушку до сих пор не завел? жена не разрешаеть  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
October 09, 2016, 06:23:27 PM
 #1223

горькая правда в том, что когда ты за "бабой" приударяешь... они строят из себя... но стоит поставить ее в игнор... пиндец... хрен отмахаешься... и прямым текстом посылаешь... и чем дальше посылаешь тем назойливее оно становиться...
вот почему встечаются такие твари?
нет как все каты... по кавочки рюмочке... до утра под луной и никто ничего никому... ну кроме как до следующей кавочки...
ведь чем проще отношения тем они ... надежнее что ли... хрен его знает, а он знает все, это все назвать...


посему золотое правило, не епт де живешь, бо придется дааааалеко переехивать  Grin


ps: а ты почему девушку до сих пор не завел? жена не разрешаеть  Grin

Назойливые бабы то беда, такие с мозгами недружат. Хуже всего что, говоришь ей по-человечески - не доходит, екнешь по голове - обижается, но продолжает тупить. Undecided
!!!ToTheMoon!!!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 500


View Profile
October 10, 2016, 12:41:26 PM
 #1224

горькая правда в том, что когда ты за "бабой" приударяешь... они строят из себя... но стоит поставить ее в игнор... пиндец... хрен отмахаешься... и прямым текстом посылаешь... и чем дальше посылаешь тем назойливее оно становиться...
вот почему встечаются такие твари?
нет как все каты... по кавочки рюмочке... до утра под луной и никто ничего никому... ну кроме как до следующей кавочки...
ведь чем проще отношения тем они ... надежнее что ли... хрен его знает, а он знает все, это все назвать...


посему золотое правило, не епт де живешь, бо придется дааааалеко переехивать  Grin


ps: а ты почему девушку до сих пор не завел? жена не разрешаеть  Grin

Назойливые бабы то беда, такие с мозгами недружат. Хуже всего что, говоришь ей по-человечески - не доходит, екнешь по голове - обижается, но продолжает тупить. Undecided
Бей бабу молотом- будет баба золотом.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
October 11, 2016, 06:39:00 AM
 #1225

горькая правда в том, что когда ты за "бабой" приударяешь... они строят из себя... но стоит поставить ее в игнор... пиндец... хрен отмахаешься... и прямым текстом посылаешь... и чем дальше посылаешь тем назойливее оно становиться...
вот почему встечаются такие твари?
нет как все каты... по кавочки рюмочке... до утра под луной и никто ничего никому... ну кроме как до следующей кавочки...
ведь чем проще отношения тем они ... надежнее что ли... хрен его знает, а он знает все, это все назвать...


посему золотое правило, не епт де живешь, бо придется дааааалеко переехивать  Grin


ps: а ты почему девушку до сих пор не завел? жена не разрешаеть  Grin

Назойливые бабы то беда, такие с мозгами недружат. Хуже всего что, говоришь ей по-человечески - не доходит, екнешь по голове - обижается, но продолжает тупить. Undecided
Бей бабу молотом- будет баба золотом.

пришли рэкэтиры к Абраму
- абрам, говорят что у тебя 100 кг золота, отдай его нам
- а 95 кг вам будет достаточно?
- да, давай 95...
- сара, золотце, выйди, тут за тобой пришли...

 Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
October 11, 2016, 10:32:33 AM
 #1226

Назойливые бабы то беда, такие с мозгами недружат. Хуже всего что, говоришь ей по-человечески - не доходит, екнешь по голове - обижается, но продолжает тупить. Undecided
Бей бабу молотом- будет баба золотом.

Молотом убить можно или сделать умственно не полноценной, только проблем себе на голову приобретешь. Лучше женщину сразу выбирать вменяемую, без придури.  Wink
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
October 12, 2016, 03:52:33 PM
 #1227

Молотом убить можно или сделать умственно не полноценной, только проблем себе на голову приобретешь. Лучше женщину сразу выбирать вменяемую, без придури.

Эхма, мил человек, а где же они такие водятся - что бы совсем без придури то ?  Wink Дедушка на своём веку много разных баб встречал, но что бы совсем без никакой придури - ни одной не было, у каждой бабы придурь своя, но она обязательно имеется.
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
October 12, 2016, 04:18:45 PM
 #1228

Эхма, мил человек, а где же они такие водятся - что бы совсем без придури то ?  Wink Дедушка на своём веку много разных баб встречал, но что бы совсем без никакой придури - ни одной не было, у каждой бабы придурь своя, но она обязательно имеется.
Ладно если эта придурь просто имеется и никак не скрывается, дабы поднять уровень привлекательности, а то ведь может и обнаружиться в самый неподходящий момент. Cool
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
October 13, 2016, 07:22:05 AM
 #1229

Молотом убить можно или сделать умственно не полноценной, только проблем себе на голову приобретешь. Лучше женщину сразу выбирать вменяемую, без придури.

Эхма, мил человек, а где же они такие водятся - что бы совсем без придури то ?  Wink Дедушка на своём веку много разных баб встречал, но что бы совсем без никакой придури - ни одной не было, у каждой бабы придурь своя, но она обязательно имеется.

Тогда чтоб придурь была из раздела совместимой с совместной жизнью, чтоб тараканы в голове женщины, четко выполняли приказы и отдавали честь при виде мужа. Wink Grin
EvilClown (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
October 13, 2016, 01:04:44 PM
 #1230

А у меня праздник сегодня, бывшая жена напросилась помыться, у неё дома котёл сломался так что не горячей воды не отопления теперь нет, а у нас сейчас дубак на улице.  Grin  Интересно, даст или нет ?  Wink
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 13, 2016, 01:36:31 PM
 #1231

А у меня праздник сегодня, бывшая жена напросилась помыться, у неё дома котёл сломался так что не горячей воды не отопления теперь нет, а у нас сейчас дубак на улице.  Grin  Интересно, даст или нет ?  Wink

куда же денется, когда согреется  Grin

а оно интересно с бывшей?

я обычно если разбежались - то мосты в воздух  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
EvilClown (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
October 13, 2016, 04:10:42 PM
 #1232

А у меня праздник сегодня, бывшая жена напросилась помыться, у неё дома котёл сломался так что не горячей воды не отопления теперь нет, а у нас сейчас дубак на улице.  Grin  Интересно, даст или нет ?  Wink

куда же денется, когда согреется  Grin

а оно интересно с бывшей?

я обычно если разбежались - то мосты в воздух  Grin

Конечно интересно, ещё как. Старая любовь, как известно, не ржавеет  Wink А тут вроде как всё знакомо, а в то же время как бы и снова, по прошествии времени. В общем пока не пришла ещё, запаздывает что то.
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
October 13, 2016, 05:18:29 PM
 #1233

А у меня праздник сегодня, бывшая жена напросилась помыться, у неё дома котёл сломался так что не горячей воды не отопления теперь нет, а у нас сейчас дубак на улице.  Grin  Интересно, даст или нет ?  Wink

куда же денется, когда согреется  Grin

а оно интересно с бывшей?

я обычно если разбежались - то мосты в воздух  Grin

Конечно интересно, ещё как. Старая любовь, как известно, не ржавеет  Wink А тут вроде как всё знакомо, а в то же время как бы и снова, по прошествии времени. В общем пока не пришла ещё, запаздывает что то.

Ну если новой любви нет то можно и старой побаловаться. Только надо осторожней быть, а то вдруг опять закрутится - опять борщи в перемешку с выносом мозга, чего носки разбросал, сколько раз говорить чтоб мусор вынес. Брррр! Да ну нафиг с этим трахом.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
October 13, 2016, 05:27:44 PM
 #1234

А у меня праздник сегодня, бывшая жена напросилась помыться, у неё дома котёл сломался так что не горячей воды не отопления теперь нет, а у нас сейчас дубак на улице.  Grin  Интересно, даст или нет ?  Wink

куда же денется, когда согреется  Grin

а оно интересно с бывшей?

я обычно если разбежались - то мосты в воздух  Grin

Конечно интересно, ещё как. Старая любовь, как известно, не ржавеет  Wink А тут вроде как всё знакомо, а в то же время как бы и снова, по прошествии времени. В общем пока не пришла ещё, запаздывает что то.
Вали на кровать и не думай даже. Баба, если траха не хочет, так просто не пойдет мыться к мужику. Значит созрела на секас уже. Но будь осторожен, можен после секаса начнет проблемами своими делится и мозги пудрить. Тогда просто укажи на дверь и пусть не забудет тебя поблагодарить за хороший секс и халявное купание.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
October 14, 2016, 05:39:09 PM
 #1235

А у меня праздник сегодня, бывшая жена напросилась помыться, у неё дома котёл сломался так что не горячей воды не отопления теперь нет, а у нас сейчас дубак на улице.  Grin  Интересно, даст или нет ?  Wink
Когда-то я 3 года сожительствовал с одной дамой, но потом ушёл от неё. А через пол-года наступил Новый год, который я отмечал в баре. Ключи от моей квартиры были забыты, и после закрытия бара я пошёл к ней переночевать. Она была тоже в гостях, но приехала. Расстелила постельку, дала и на следующее утро даже поступило предложение продолжить нашу совместную жизнь. Правда я отказался.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 14, 2016, 06:57:31 PM
 #1236

А у меня праздник сегодня, бывшая жена напросилась помыться, у неё дома котёл сломался так что не горячей воды не отопления теперь нет, а у нас сейчас дубак на улице.  Grin  Интересно, даст или нет ?  Wink
Когда-то я 3 года сожительствовал с одной дамой, но потом ушёл от неё. А через пол-года наступил Новый год, который я отмечал в баре. Ключи от моей квартиры были забыты, и после закрытия бара я пошёл к ней переночевать. Она была тоже в гостях, но приехала. Расстелила постельку, дала и на следующее утро даже поступило предложение продолжить нашу совместную жизнь. Правда я отказался.

Много не потерял, думаю. Дама за твои пол-года отсутствия не только свой клитор теребила, а жила своей полноценной жизнью. Но так срослись звезды, что ты на Новый Год попал в поле зрения данной особы и все стало вэри вэлл для обоих. Вот то что отказался - это правильное решение. Пусть дальше лохов ищет... (к данной жизненной ситуации не имею отношение и просто высказал свою точку зрения).
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
October 14, 2016, 07:55:33 PM
 #1237

А у меня праздник сегодня, бывшая жена напросилась помыться, у неё дома котёл сломался так что не горячей воды не отопления теперь нет, а у нас сейчас дубак на улице.  Grin  Интересно, даст или нет ?  Wink
Когда-то я 3 года сожительствовал с одной дамой, но потом ушёл от неё. А через пол-года наступил Новый год, который я отмечал в баре. Ключи от моей квартиры были забыты, и после закрытия бара я пошёл к ней переночевать. Она была тоже в гостях, но приехала. Расстелила постельку, дала и на следующее утро даже поступило предложение продолжить нашу совместную жизнь. Правда я отказался.

Много не потерял, думаю. Дама за твои пол-года отсутствия не только свой клитор теребила, а жила своей полноценной жизнью. Но так срослись звезды, что ты на Новый Год попал в поле зрения данной особы и все стало вэри вэлл для обоих. Вот то что отказался - это правильное решение. Пусть дальше лохов ищет... (к данной жизненной ситуации не имею отношение и просто высказал свою точку зрения).
Тогда она была одинокая. Я даже по доброте своей иногда забегал к ней розетку починить. Зато потом, когда нашла себе нового женишка- даже перестала со мной здороваться. Вот такие они твари.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
October 14, 2016, 08:32:45 PM
 #1238

А у меня праздник сегодня, бывшая жена напросилась помыться, у неё дома котёл сломался так что не горячей воды не отопления теперь нет, а у нас сейчас дубак на улице.  Grin  Интересно, даст или нет ?  Wink

куда же денется, когда согреется  Grin

а оно интересно с бывшей?

я обычно если разбежались - то мосты в воздух  Grin
Незачем прошлое ворошить. Если разбежались то уже на совсем.
Сама напросилась значит хотела вернуть отношения если хочешь ее вернуть то у тебя все шансы.
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
October 15, 2016, 12:01:51 PM
 #1239

А у меня праздник сегодня, бывшая жена напросилась помыться, у неё дома котёл сломался так что не горячей воды не отопления теперь нет, а у нас сейчас дубак на улице.  Интересно, даст или нет ?  Wink

EvilClown так ты бы хоть отписался - таки дала или нет ?  Wink  А то народ вон интересуется, бурно обсуждает сей факт, скоро ставки начнут делать.  Я лично ставлю на "дала".
ekaterina77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 250



View Profile
October 15, 2016, 02:13:05 PM
 #1240

А у меня праздник сегодня, бывшая жена напросилась помыться, у неё дома котёл сломался так что не горячей воды не отопления теперь нет, а у нас сейчас дубак на улице.  Интересно, даст или нет ?  Wink

EvilClown так ты бы хоть отписался - таки дала или нет ?  Wink  А то народ вон интересуется, бурно обсуждает сей факт, скоро ставки начнут делать.  Я лично ставлю на "дала".
может помыться это только предлог. А что вы обсуждаете, заплатит за воду или нет? Хотя другая сторона медали может быть приятная. Семья глядишь восстановится.
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!