Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:25:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: O бaбax и прo бaб. Kaкиx жeнщин прeдпoчитaют криптoмaны bitcointalk  (Read 191690 times)
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
May 11, 2017, 06:35:25 AM
 #1661

Мне нравятся очень высокие девушки от 170 см. ростом со спортивной фигурой, желательно без косметики и любящие домашний уют. Только в основном встречаются либо тощие, либо с лишним весом.
Какой же у вас рост? И фигура?

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
1714915517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915517
Reply with quote  #2

1714915517
Report to moderator
1714915517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915517
Reply with quote  #2

1714915517
Report to moderator
1714915517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915517
Reply with quote  #2

1714915517
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714915517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915517
Reply with quote  #2

1714915517
Report to moderator
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
May 11, 2017, 06:42:45 AM
 #1662

Мне не нравится Памела, Семенович, Чехова,Феррари, Кардашьян и т.д. (именно в плане форм) - это уродство откровенное, на мой взгляд. Симпатичны мне: Меган Фокс, Ирина Шейк, Орнелла Мути в молодости.
Да уж, все эти Андерсен, Семенович, Чехова, Феррари, Кардашьян и прочие сисястые коровы - это на большого любителя. Мне так тоже, наоборот, нравятся маленькие, аккуратненькие девочки, такие тургеневские девушки... правда таких сейчас уже не делают  Cry
Ужасно когда маленькие аккуратные красивые девочки ложаться под нож хирурга и делают с себя какое то чудовище
у меня одногруппница была, красивая девочка, хозяйственная, взяла недавно и накачала себе губы, сделала какие то 3д ресницы, честно говоря стала похожа на обезьяну!

Странные у них понятия о моде и красоте в целом. Это все от не веры в себя. Вот например Мерлин Монро, была по тем меркам не сильно симпатичная, но из за ее харизмы и того как она умела преподнести себя, она стала иконой красоты того века. Она старалась показать себя, а не стать "красивой" как и все! Ведь если б она так сделала, хуй бы мы о ней узнали)
Эти комплексы рождают мужчины!!!
Если тебе однажды твой мужчина скажет что у тебя маленькая грудь, большой размер ноги, ООО, а у тебя целлюлит, и просуши ноги. Это не забывается. Вот и комплексы появляются, и решение сделать операцию. Самооценка сразу опускается.

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
May 11, 2017, 06:47:24 AM
 #1663

Мне не нравится Памела, Семенович, Чехова,Феррари, Кардашьян и т.д. (именно в плане форм) - это уродство откровенное, на мой взгляд. Симпатичны мне: Меган Фокс, Ирина Шейк, Орнелла Мути в молодости.
Да уж, все эти Андерсен, Семенович, Чехова, Феррари, Кардашьян и прочие сисястые коровы - это на большого любителя. Мне так тоже, наоборот, нравятся маленькие, аккуратненькие девочки, такие тургеневские девушки... правда таких сейчас уже не делают  Cry
А сейчас кругом на всех СМИ просто пропаганда пластической хирургии, гипертрофированных форм, силикона. Промывают мозг мужчинам и женщинам, и невольно думается что это нормально. Они же формируют ваши вкусы и предпочтения, решают какая фигура будет в моде, как нынче одеваться, краситься, чем питаться, как лучше сексом заниматься..

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
May 11, 2017, 06:49:02 AM
 #1664

Quote
Kaкиx жeнщин прeдпoчитaют криптoмaны

На лицо чтобы была симпатичная. Грудь чтобы вздымалась как на картинах Айвазовского. В сексе все путем было. Жратвы готовила много и вкусно. Чтоб встречала меня после пивка, как солдата победителя, не пилила по всякому поводу. Ну и самое главное чтоб душа прекрасна была.
А сами что можете предложить такой женщине?

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
May 11, 2017, 06:56:57 AM
 #1665

согласен! а ещё есть такие мужики, ходят пьют курят с пузом и т.д., а хотят себе какуюта красотку.
Как говорят - "хочешь иметь, соответствуй"

Ну так для женского пола в мужике самый притягательный орган это совсем не член, как многие полагают, а кошелёк. Если он большой, да ещё и туго набит зеленью, то какое бы пузо у мужика не было от баб хоть лопатой отмахивайся...
На конкретно "кошелек" ведутся лишь глупые женщины! Не деньги привлекают женщину, а та сила или те качества которые помогли человеку их добыть!
Думаю вряд ли женщина при виде богатого мужика думает о его качествах которые помогли ему заработать деньги, она сразу думает о том как она за его счет будет ходить по магазинам

Поэтому нужно проверять женщину, сначала притвориться нищебродом с амбициями и если она согласится жить с тобой, то потом можно будет сразу сказочно разбогатеть. Мне вот не нужна тупая кукла которая будет только опустошать мой кошелек в магазинах.
Вот бы и мужчину так проверить, сначала притвориться страшненькой, замаскировать себя уродиной, а если он согласиться жить с такой, то скинуть мишуру, и предстать красавицей!!  Grin Женщине же не нужен мужчина который клюет только на внешность. Ведь всегда есть покраше.

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
polarfox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 104


View Profile
May 11, 2017, 08:07:19 AM
 #1666

согласен! а ещё есть такие мужики, ходят пьют курят с пузом и т.д., а хотят себе какуюта красотку.
Как говорят - "хочешь иметь, соответствуй"

Ну так для женского пола в мужике самый притягательный орган это совсем не член, как многие полагают, а кошелёк. Если он большой, да ещё и туго набит зеленью, то какое бы пузо у мужика не было от баб хоть лопатой отмахивайся...
На конкретно "кошелек" ведутся лишь глупые женщины! Не деньги привлекают женщину, а та сила или те качества которые помогли человеку их добыть!
Думаю вряд ли женщина при виде богатого мужика думает о его качествах которые помогли ему заработать деньги, она сразу думает о том как она за его счет будет ходить по магазинам

Поэтому нужно проверять женщину, сначала притвориться нищебродом с амбициями и если она согласится жить с тобой, то потом можно будет сразу сказочно разбогатеть. Мне вот не нужна тупая кукла которая будет только опустошать мой кошелек в магазинах.
Вот бы и мужчину так проверить, сначала притвориться страшненькой, замаскировать себя уродиной, а если он согласиться жить с такой, то скинуть мишуру, и предстать красавицей!!  Grin Женщине же не нужен мужчина который клюет только на внешность. Ведь всегда есть покраше.

это как? замотать грудь бинтами под мальчика, талию тряпками, чтобы скрыть изгибы, ножки скривить максимально, мордашку разрисовать под пьяного енота, так чтоли?  Grin
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
May 11, 2017, 01:16:56 PM
 #1667

согласен! а ещё есть такие мужики, ходят пьют курят с пузом и т.д., а хотят себе какуюта красотку.
Как говорят - "хочешь иметь, соответствуй"

Ну так для женского пола в мужике самый притягательный орган это совсем не член, как многие полагают, а кошелёк. Если он большой, да ещё и туго набит зеленью, то какое бы пузо у мужика не было от баб хоть лопатой отмахивайся...
На конкретно "кошелек" ведутся лишь глупые женщины! Не деньги привлекают женщину, а та сила или те качества которые помогли человеку их добыть!
Думаю вряд ли женщина при виде богатого мужика думает о его качествах которые помогли ему заработать деньги, она сразу думает о том как она за его счет будет ходить по магазинам

Поэтому нужно проверять женщину, сначала притвориться нищебродом с амбициями и если она согласится жить с тобой, то потом можно будет сразу сказочно разбогатеть. Мне вот не нужна тупая кукла которая будет только опустошать мой кошелек в магазинах.
Вот бы и мужчину так проверить, сначала притвориться страшненькой, замаскировать себя уродиной, а если он согласиться жить с такой, то скинуть мишуру, и предстать красавицей!!  Grin Женщине же не нужен мужчина который клюет только на внешность. Ведь всегда есть покраше.

это как? замотать грудь бинтами под мальчика, талию тряпками, чтобы скрыть изгибы, ножки скривить максимально, мордашку разрисовать под пьяного енота, так чтоли?  Grin
Ахаха Grin можно и так))))

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
polarfox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 104


View Profile
May 11, 2017, 05:53:58 PM
 #1668

Мне нравятся очень высокие девушки от 170 см. ростом со спортивной фигурой, желательно без косметики и любящие домашний уют. Только в основном встречаются либо тощие, либо с лишним весом.

очень высокие? 170см? у меня любимая 186, весит 59, не тощая  Grin синяков не оставляет, правда я и сам 204см и 90кг, так что смотримся идеально)))
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
May 11, 2017, 06:26:23 PM
 #1669

люблю свою жену пару раз в недельку
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
May 13, 2017, 08:53:09 PM
 #1670

А на деле возбуждают накрашенные и силиконом. Как увидят такую, то аж залипают

интересно, это какие мужики залипают на такое ? по мне так ничего нету отвратительней, чем раскрашенная, не естественная кукла с силиконовыми сиськами. б-р-р, хуже по моему может быть только вся исколотая зоновскими татуировками маруха... естественная, природная красота и утонченность - вот лучшее украшение женщины !
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
May 16, 2017, 06:53:31 AM
 #1671

люблю свою жену пару раз в недельку

Я тоже раньше так же легкомысленно относился к своей жене, как то вроде приелась, ничего особенного, куда она денется и т.д. Пока не потерял её, не осознавал, как сильно на самом деле я её люблю. Сейчас мне её так сильно не хватает, что словами это просто не передать, это нужно прочувствовать. Если любите по настоящему - сделайте всё, что бы не потерять свою женщину, потом жалеть будете страшно !
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
May 16, 2017, 06:55:15 AM
 #1672

люблю свою жену пару раз в недельку
Та нужно почаще ее любить пару раз как то маловато будет, я вот свою пару раз на день люблю так точно, а потом еще и она меня Grin Grin

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
vok-wok_hok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
May 16, 2017, 10:53:24 AM
 #1673

Нужно ценить человека пока он рядом и делать его счастливым, потому что когда мы потерям свою половинку, то будет уже поздно.

neo79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
May 18, 2017, 12:41:21 PM
 #1674

Женщин нужно любить с детства когда они еще маленькие девочки и по чаще говорить (особенно папам), что они самые красивые и самые лучше одним словом, что-бы подростая женщина была уверенной в себе и по женски сильной и когда она себя будет чувствовать уверенной и красивой то и мужчины будут видеть её таковой. Пока не попадется ей какой нибудь друг-придурок или муж-идиот и начинает унижать её и тогда всё она становится не уверенной и "страшной". Берегите женщин с детства.
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
May 18, 2017, 01:33:14 PM
 #1675

Женщин нужно любить с детства когда они еще маленькие девочки и по чаще говорить (особенно папам), что они самые красивые и самые лучше одним словом, что-бы подростая женщина была уверенной в себе и по женски сильной и когда она себя будет чувствовать уверенной и красивой то и мужчины будут видеть её таковой. Пока не попадется ей какой нибудь друг-придурок или муж-идиот и начинает унижать её и тогда всё она становится не уверенной и "страшной". Берегите женщин с детства.
А в последствии эта женщина себе накрутит так, если ее с детства перехвалить. И будет всю жизнь ждать принца который ее будет так же холить и леелеять_) тут нужна золотая середина.
neo79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
May 18, 2017, 01:56:28 PM
 #1676

Родители своим примером должны показывать в частности папа, как нужно вести себя с женщиной проявлять заботу и внимание, а мама как женщин отвечает мужчине нежностью и любовью и тогда у ребенка сложится реальная картина взаимоотношений.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
May 18, 2017, 02:43:44 PM
 #1677

А в последствии эта женщина себе накрутит так, если ее с детства перехвалить. И будет всю жизнь ждать принца который ее будет так же холить и леелеять
А недождавшись и поняв что дело идет к старости, то еще и родного отца отравит за то что жизнь ей испортил приучив ее к сказкам. Не думаю что отцу вообще стоит говорить дочери о ее красоте, пусть лучше жене это говорит если хочет. Да и потом для родителя его дитя самое красивое.
neo79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
May 18, 2017, 03:14:21 PM
 #1678

Как раз таки стоит говорить, папа это "первый" мужчина который покажет, кто такой настоящий мужчина, а если не отец то кто же по Вашему? Её сопливые сверстники, которые сами еще дети и не умеет ухаживать.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
May 18, 2017, 03:22:26 PM
 #1679

Как раз таки стоит говорить, папа это "первый" мужчина который покажет, кто такой настоящий мужчина, а если не отец то кто же по Вашему? Её сопливые сверстники, которые сами еще дети и не умеет ухаживать.
Да нет же, у девочки еще появится эдипов комплекс. А потом вспомните себя в детстве, вы тоже не умели ухаживать и что из этого, все когда-то делается в первый раз. Отец должен быть примером для сына, а не идеалом для дочки.
GlassMaster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
May 18, 2017, 03:46:41 PM
 #1680

Я предпочитаю естественных девушек без пафоса с собственным взглядом на жизнь, с целями и мечтами.

Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!