Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:14:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Bitmakler CmS  (Read 12466 times)
guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
October 21, 2015, 04:41:25 PM
 #21

Вообще-то я тоже в облачном майнинге не первый день и в отличии от вас в курсе куда и сколько они инвестируют. Из всего списка лично я бы выбрал всего одну фирму, все остальное не то, для относительно безопасного инвестирования. Так что критерий у них один, платит/не платит. Что касается 10%, то я это делаю совершенно бесплатно, правда у нас порог вступления от 1000 евро, а оптимально от 10 000.

Sanya_v
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 22, 2015, 11:26:08 AM
 #22

Из "лично я бы выбрал" никак не следует "критерий у них один". Их критерии просто могут отличаться от ваших. Тем более что вы свои-то даже и не озвучили. Вступление от 1000 евро всего в одну фирму тоже, извините, как-то не назовёшь относительно безопасным - диверсификация, однако, хромает. Ну а 10 000 лично я тем более не понесу в одну фирму - положу в разные.
guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
October 22, 2015, 02:40:26 PM
 #23

Значит у них критерии дилетантов. А мои простые как велосипед, и там вообще не фигурирует платит/не платит в этой статье 8 критериев и девятый в комментариях к статье http://www.budumillionerom.ru/vidi-zarabotka-deneg-internete/cryptoveliuti/kak-opredelit-skam-hajp-postavshhika-oblachnogo-majninga.html Десятый критерий, это знание на каком оборудовании происходит майнинг и указание его технических характеристик, хотя, этот пункт переплетается с пунктом два в статье.
На счет диверсификации вещь хорошая и полезная, не спорю. Но диверсифицировать деньги надо учитывая и степень риска их потерь. На текущий момент нет больше реальных фирм обрачного майнинга, куда бы можно было бы, что-то диверсифицировать.

Sanya_v
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 22, 2015, 07:40:18 PM
 #24

Ну и вы что, думаете, до ваших критериев вы один додумались? Признаться, ваши посты всё больше попахивают скрытой рекламой  Wink  Даже по вашим критериям реальных сервисов наберётся больше одного.
guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
October 24, 2015, 02:15:30 AM
 #25

Понимаю, вложились в сомнительный проект и теперь надо найти себе оправдание, а для этого кого винить? Конечно же меня в скрытой рекламе, правда не ясно что я рекламирую. Если свой блог, то мне его рекламировать здесь вообще нет ни какого смысла, да он и без этого находится в топах. Так что, продолжайте доказывать обратное и на г всем говорить что это ш. Но суть от этого не меняется. Удачи вам в поисках диверсификации ваших вложений.

Sanya_v
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 24, 2015, 05:50:19 AM
Last edit: October 24, 2015, 08:06:38 AM by Sanya_v
 #26

Ну ваш блог, например, рекламирует Zeus Hash  Wink (который, по иронии судьбы, уже четвёртые сутки никому не платит... ах да, это же не ваш критерий) Вы слишком категоричны в суждениях, когда человек говорит "один стиральный порошок лучший, остальные гуано", или же "мои критерии лучшие, остальные дилетанты", это говорит или о том, что он имеет скрытые мотивы так говорить, или о том, что он не слишком умный. Фантазировать на тему, о чём собеседник думает и что пытается найти - это вообще одно из любимых занятий демагогов. Так что кто тут более сомнительный, это ещё вопрос.
guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
October 25, 2015, 01:37:03 AM
 #27

Между прочим Zeus Hash входит и в пул Деловика, но это мелочи.  Cheesy
Только в моем случае Zeus Hash будет перенесен в раздел скама и каждый волен сам принимать решение инвестировать туда или нет, в случае Деловика, вам скажут извините, но мы ваши деньги засунули в анус.

Sanya_v
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 25, 2015, 06:23:31 AM
Last edit: October 25, 2015, 06:55:55 AM by Sanya_v
 #28

Ага, вот вы просто перенесёте в скам, а те, кто доверились прежде вам и вашим хвалёным критериям, окажутся с деньгами, засунутыми в анус  Grin Да, Zeus выглядел достаточно надёжным, из-за чего Битмаклер его и добавил. Только он честно предупреждал и не раз (по вашим же критериям, кстати, это хороший показатель), что 100% гарантии не даёт, всё может отвалиться, выплаты тогда могут упасть, тра-ля-ля... Но я в третий раз повторяю - преимущество Долевика это биржа и диверсификация. Долевик - это всего лишь площадка. На ней может быть проектов сколько угодно и каких угодно, они даже не обязаны быть связаны с майнингом. Вы, кстати, можете им предложить добавить туда какой-то свой проект, если он у вас есть. Так вот, те, кто вложился в Zeus напрямую, окажутся, скорее всего, с деньгами в анусе по-настоящему, ибо вывести средства он сейчас тоже не даёт. А те, кто вложился через Долевик, сейчас по-прежнему получают дивиденды (они даже не упали, поскольку курс вырос) и могут, если их не устраивает, спокойно продавать свои доли на бирже Долевика с потерей 10% максимум (на сегодняшний день). Если жалко терять даже 10%, можно переложить свои доли в другой проект (в котором Скриптси и прочие), за пару неделек отбить эти 10% (они не соскамятся за недельку-две, я так думаю) и продать доли уже нормально. При наличии некоторого капитала и свободного времени можно, кстати, на бирже малость торгануть, подзаработать...
guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
October 25, 2015, 06:53:56 AM
 #29

Начнем с того, что статья о Zeus писалась задолго до появления в свет критериев, и кстати они не мои.
Далее, вы вообще читали саму статью и о чем там писалось? Предполагаю что нет, когда у них прикрыли возможность покупки подарочных карт, я прекратил туда инвестирование, тем более, когда начались проблемы с контрактами. Всем, кто обращался ко мне за консультациями я уже давно не рекомендую туда инвестировать. Ну а у кого нет головы, другую не прикрутишь.
Ваш же Долевик продолжал это делать до тех пока, пока не пришел писец. А теперь может вам только предложить переложить в скриптси или еще в какой хайп за 10% навара, где вероятность, что вы потеряете деньги еще выше по сравнению с Zeus.
Извиняюсь, но лишняя прокладка лично мне не нужна, тем более за 10% комиссионных. С этой задачей я могу справится и без них.
Понимаю, что вы или вбухали туда денег и теперь вам надо как-то оправдать свой сверх умный поступок, или вы самый обычный засланный казачок, цель которого прославлять Долевика.

P.S. Повторяю для особо одаренных. Идея не плоха, но проблема в том, что, тот кто ее реализовал плевать на инвертирующих в них деньги, им главное 10% комиссионных. Был бы еще жив хэшпрофит они бы его туда с пребольшим удовольствием привинтили. Кстати, есть статья и об этой фирме на моем блоге, жалко долго тянул с ее написание. Называется она "Хэшпрофит или как "разводить кроликов". Если не знаете такого термина, то вам не понять, что подразумевалось под этим термином.
Так вот, ваш Долевик именно и предназвачен для "развода кроликов".

Sanya_v
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 25, 2015, 07:07:10 AM
Last edit: October 25, 2015, 07:58:07 AM by Sanya_v
 #30

Quote
Значит у них критерии дилетантов. А мои простые как велосипед
Quote
и кстати они не мои
А вы шутник, однако  Grin
Конечно, я её читал, уже в первых строках вы пишете:
Quote
Прежде всего хочу сказать, что лично я ZeusHash отношу к серьезным фирмам облачного майнига, так как они не только предлагают услуги облачного майнинга, но и являются владельцами собственных ферм и сами производят майнера. Так что, лично у меня, пока не вызвало сомнений в том, что они предлагают, и что Zeushash не является хайпом или финансовой пирамидой, которая маскируется под облачный майнинг. А сотрудничаю я с ними уже достаточное время.
А коммент про подарочные карты и что вы "не рекомендуете", появился не "давно", а только сегодня, 25 октября 2015. Вовремя же вы спохватились, ничего не скажешь  Wink И вы вините в чём-то Битмаклер после этого? Извините, с больной головы на здоровую переложить не выйдет. Вы относили его к серьёзным - и он относил. Потому что он действительно выглядел серьёзным.
Quote
Ваш же Долевик продолжал это делать до тех пока, пока не пришел писец. А теперь может вам только предложить переложить в скриптси или еще в какой хайп за 10% навара, где вероятность, что вы потеряете деньги еще выше по сравнению с Zeus.
Вы ничего не поняли. Или делаете вид, что не понимаете. Долевик вообще ничего не предлагает, кроме биржи, где доли стоят столько, сколько за них готовы отдать. Это только площадка. Два проекта майнинга туда добавлены Битмаклером "для затравки", их может быть сколько угодно и про что угодно. О рисках там честно предупреждено. Площадка свои функции выполняет исправно. Возможностей на ней отбить свои средства гораздо больше, чем на любом из сервисов по отдельности. Комиссия есть на любой бирже у агентов за то, что они собирают и ведут ваш портфель, это нормально и естественно. Претензии к площадке или конкретно к Битмаклеру вы можете разве что высосать из пальца, чем вы тут и занимаетесь всё время. Наверное, хотите, чтобы заносили не ему, а вам по штуке евро  Grin
Quote
Понимаю, что вы или вбухали туда денег и теперь вам надо как-то оправдать свой сверх умный поступок, или вы самый обычный засланный казачок, цель которого прославлять Долевика.
Я вам привожу факты, а вы мне на это только разводите трёп, переходите на личности да ещё и откровенно врёте, как оказалось. По совокупности фактов Долевик надёжнее любого из сервисов по отдельности. Пока вложившиеся в Зевс кроют его саппорт матом и рвут на себе волосы, вложившиеся в Долевик получают доход в прежнем обьёме. Это факт, с которым бессмысленно спорить. Кому не нравится, могут выйти с минимальными потерями или, при наличии некоторой смекалки, вообще без потерь. Это тоже факт, с которым бессмысленно спорить.
Quote
проблема в том, что, тот кто ее реализовал плевать на инвертирующих в них деньги
О да, человеку, который годами ведёт целый каталог сервисов и вкладывает туда деньги, чтобы все видели, где можно отбить вложения, а где нельзя, оказывается, плевать на людей. То ли дело вы, правда?
guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
October 25, 2015, 09:51:34 AM
 #31

Это все, что вы смогли осилить из моей стать о Zeus, а видео не удосужились посмотреть естественно. Что касается Zeus то эта фирма действительно выпускает майнера, другое дело что за последнее время они так толком создать ни чего и не смогли, а их старье уже ни кому не вбряк.
Что касается битмаклера, то они действуют не намного дольше моего блога. Навещать информеров и раскрутить ресурс много ума не надо. Другое дела его полезность, а она равна нулю, особенно после введение Деловика, с таким же успехом они могли бы набрать пул хайпов и финансовых пирамид, открыть биржу, декларировать, что они диверсифицировали ваши риски, и играйтесь вы между собой на этой бирже до посинения, все равно сольете, особенно при 10% комиссионных. Самое главное, что Деловику на это по-барабану, он абсолютно ни чем не рискуя, сострижет с овечек шерстку.
Если вы не понимаете таких элементарных вещей, то это ваша проблема "лох не мамонт - ни когда не вымрет".
Пора писать новую статью на блоге, как раз посвященную Деловику.

Sanya_v
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 25, 2015, 10:52:08 AM
Last edit: October 25, 2015, 06:45:42 PM by Sanya_v
 #32

Quote
Это все, что вы смогли осилить из моей стать о Zeus
Я бы сказал, этого достаточно. Одно из двух - или вы считаете так до сих пор, иначе бы вы переписали статью, по крайней мере, в прошедшем времени (не "отношу", а "относил"), или вы не умеете даже толком свою позицию в статье изложить. И что толку тогда лезть в видео или в комменты или куда-нибудь ещё? Там подача материала не лучше. Вы сами не можете осилить из того, что вам объясняют про Битмаклер, даже принципа работы. Битмаклер включил в проект самое надёжное из того, что было - даже по вашим меркам. Никаких золотых гор там не обещалось - повторялось, что есть риски, что никто не гарантирует в будущем постоянной прибыли, что никто никуда не зазывает и ничего не советует и что всегда надо включать собственный мозг. Риски там ниже, чем при непосредственном вложении в облачный майнинг, это очевидно, и я разжевал это в нескольких постах как для малых детей, но у вас голословное "всё равно сольёте". Очевидно, что если Зевс и иже с ним сольются, то ни Битмаклер, ни Долевик в этом не виноваты. Они вас предупредили. Чем ругать Битмаклер за комиссию, идите и ругайте тот же Зевс и прочих за ихнюю комиссию за обслуживание, которая зависит в основном от их собственной жадности и которую они могут лепить по своему хотению. Ваши наезды на Долевик можно предъявить любому - любому! - сервису облачного майнинга вообще. Чем именно он вам не угодил, остаётся загадкой. Что значит "ничем не рискует" и "стрижёт шёрстку"? Простите, а Зевс её не стрижёт? Или он чем-то рискует сейчас? Почему Зевс хороший, а Долевик плохой? Вернее, так: почему Долевик у вас хуже Зевса? Вот ответьте внятно хотя бы на этот элементарный вопрос.
Quote
Если вы не понимаете таких элементарных вещей
В вашем потоке голословного трёпа нечего понимать. Есть инструмент, который позволяет купить долю огромного контракта в самых надёжных сервисах из того, что есть, иметь за счёт этого скидку, потому что на больших контрактах прибыль больше, иметь частичную защиту от скама какого-то из отдельных сервисов и иметь возможность выйти через биржу. Не больше и не меньше. Комиссия, повторяю, в таких вещах - это нормальное явление, а вы хотите, чтобы вам на блюдечке такой сервис "для ленивых" организовывали на халяву? Даже с комиссией прибыль вполне приличная. Про "полезность равна нулю", "всё равно сольёте" и прочее - это пустая болтовня без капли аргументов. Полезность калькулятора валют, ротатора кранов, целой базы проектов с огромным количеством отзывов пользователей и статистикой выплат равна нулю, ага. Куда Битмаклеру до вашего гениального блога... Общие дивиденды Долевика с июля уже дошли где-то до 20% от вложенной суммы, те, кто вложился в июле, уже могут продать всё через биржу и даже остаться в прибыли при этом. Повторяю, это факт, на который вы не можете возразить ничего, кроме лживых наездов и пустой болтовни про хайпы.
guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
October 26, 2015, 04:57:05 AM
 #33

Попытаюсь в последний раз объяснить что из себя представляет долевик.
Прежде всего это сервис торговлей долговых векселей, при чем все эти векселя имеют ликвидность равную нулю. Достаточно посмотреть на их торги на внутренней бирже. Если проще, у вас на руках "долговое обязательство" безнадежного кредитора. Чтобы спихнуть это долговое обязательство, вы должны найти лоха, который его у вас купит и при этом знает, что долг ему ни кто не собирается отдавать.
Учитывая, что я в майнинге не первый день, когда вижу вот такую надпись (Дивиденды (прогноз) 500 - 600 %/год) или вот такую (Дивиденды (сейчас) 330.47 - 500.06 %/год), то я сразу понимаю, что это самый обыкновенный развод кроликов, так как таких прибылей в майнинге просто не существует в природе.
Когда я вижу в списке инвестиций такие проекты как Scryptsy, CoinTracker, CloudMining Website, HashOcean, то я смело мысленно уже прощаюсь с деньгами.
Неужели вы думали, что я не ознакомился с долевиком, прежде чем что-то писать. Понимаю, любителей хайпов полно в интернете и их не переделаешь, поэтому долевик нашел благодатную почву. Вот только есть статистика, которая к сожалению не утешительна и она не в пользу любителей хайпов и финансовых пирамид.
В любом случае ваши деньги и вы вправе делать с ними все что захотите, можете даже в печке жечь.
Что касается совместных оптовых закупок контрактов, то для этих целей есть другие способы, более дешевые и эффективный с закупкой реального оборудования, при этом ни с кем не надо ни чем делиться.
Мой вывод прост, долевик для любителей халявы и тех, кто в основном сидит на кранах. Для серьезных людей, которые хоть немного имеют представление о реальном майнинге этот проект самый обычный лохотрон, коих в интернете превеликое множество, в том числе и на страницах самого битмаклера.


WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
October 26, 2015, 06:08:53 AM
 #34

хайп над хайпами.
что эта тема делает в разделе майнеры?
Это как рыба прилипала на рыбе прилипале которая пасется над какой-нибудь акулой. Что делает?, а хочет прилипнуть на майнерах. Cheesy

Данный сервис мне напомнил сервисы из реальной жизни, существуют крупные лакомые хэдж-фонды, который привлекает инвесторов и зарабатывает хорошие проценты, но вот незадача, инвестиции возможны скажем от 1 миллиона долларов и для тех кто может инвестировать только, к примеру, 100к есть подобное для коллективного инвестирования.

Но вот незадача:
1) контракты только в надёжных сервисах
--Если нет частного детектива с возможностями разведки, то это все лапша-сказки для наивных.

2) снижение рисков за счет наличия контрактов в разных сервисах
--Падение одного псевдо надежного облака и сразу большая дыра в финансах.
Sanya_v
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 26, 2015, 06:42:07 AM
Last edit: October 26, 2015, 02:35:05 PM by Sanya_v
 #35

Quote
Неужели вы думали, что я не ознакомился с долевиком, прежде чем что-то писать.
Вы с ним не ознакомились достаточно внимательно, иначе, повторяю, у вас не возникло бы повода для наездов. Во-первых, Битмаклер не раз повторял, что прогноз 500-600% основан на его личных ожиданиях курса биткоина. Если биткоин поднимется до 500-600 баксов, это будет реальная прибыль облачного майнинга, а он вполне может туда подняться. Во-вторых, прежде чем добавить проект со Скриптси и прочими, Битмаклер устроил голосование, где объяснил ещё раз, достаточно понятно, что это, мягко говоря, не самые надёжные сервисы, что там риски выше, и спросил "надо вам или нет? надо - я добавлю. только подумайте своей головой, я за вас думать не буду". Народ решил "давай!", ну он и сделал. Какие к нему претензии? Два проекта там существуют отдельно, один - более надёжный и медленный, другой - более рисковый и быстрый. Хотите - вкладывайтесь только в первый, хотите - сделайте себе портфель из обоих в пропорции 90% на 10% или какой другой ещё. Повторяю, Долевик - это просто площадка, она не даёт вам гарантий, что сервисы будут работать вечно. Она только даёт биржу и возможность выйти - только не надо считать других лохами, правила всем известны, и если кто-то готов рисковать, это не значит, что он лох (хайп хайпом, а тестовый депозит Битмаклера на Скриптси уже давно благополучно отбился, на второй круг пошёл). Проекты туда может добавлять кто угодно, повторяю, в том числе вы, и тогда уже не Битмаклер, а вы будете получать свои 10% комиссии или сколько захотите за предоставляемые вами услуги. "Есть другие способы" - замечательно, вот бы и расписали их у себя в блоге или здесь на форуме или где-нибудь ещё на видном месте. А то хаять других все горазды. Битмаклер, между прочим, открыт для вопросов, и у него по сто раз спрашивали и про прогнозы, и про проекты, и он не ленился разжёвывать всё достаточно подробно. Вы, похоже, даже не пытались спросить и уточнить то, что вам непонятно или вызывает сомнения, а сразу начали фантазировать, глядя на циферки.
Quote
Мой вывод прост, долевик для любителей халявы
Ой, не надо вот это вот про любителей халявы. Что такое по вашим меркам халява? Почитать здешние ветки - прибыль меньше 100% в год (за ничегонеделание) никому не интересна. По мне, так в криптовалюту все только за халявой и идут, ибо по большому счёту, это она самая и есть. Огромная масса людей вкладывается в биткоин в надежде, что он снова взлетит до штуки баксов и выше, и халява потечёт нескончаемой рекой. Не надо считать себя каким-то "элитным" или не таким, как эта основная масса - вы точно такой же, как и все. Серьёзные люди не вкладываются в криптовалюты - есть торговля на бирже, недвижимость, лесонасаждения и ещё целая куча "серьёзных инвестиций" в реальном мире. Но там не бывает такой халявы, как 100% в год, поэтому вы пришли сюда.
Quote
--Если нет частного детектива с возможностями разведки, то это все лапша-сказки для наивных.
Абсолютно надёжных сервисов не бывает. Сервисы относительно надёжные - то есть относительно других, что имеются (как вам уже известно, это Zeushash, который, можно надеяться, ещё "прокакается", Hashnest и, скорее всего, Genesis и Hashflare).
Quote
--Падение одного псевдо надежного облака и сразу большая дыра в финансах.
До четверти доходов - это не такая большая. Ещё раз: если вы не доверяете облачному майнингу как таковому - конечно, идти на Долевик нет смысла. Только и ругать его тоже нет смысла, он не выдаёт желаемое за действительное.
guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
October 26, 2015, 04:40:43 PM
 #36

Мдась, этот будет с пеной у рта доказывать что г... это на самом деле шоколад, как в свое время также тот же битмаклер писал о Хэшпрофите. Да и другие этому вторили. Что ж, пусть доказывает, время все расставит на свои места.

P.S. Zeus уже снова начал начислять и это реальный производитель майнеров, видимо был технический сбой, который исправили. Другое дело, что если они не создадут что-то новое, то вылетят с рынка, как до этого вылетели другие. Кстати, вам хватило всего лишь сбоя в работе Zeus, представляю какой поднимется вой, когда медным тазом накроется две-три фирмы.

А так, я бы на месте битмаклера еще бы предлажил бы пул из финансовых пирамид с доходностью от 10% в день, думаю инвестировать туда нашлось бы тоже не мало желающих и радостно хлопали бы в ладошки.

Sanya_v
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 26, 2015, 06:16:06 PM
Last edit: October 27, 2015, 06:44:04 AM by Sanya_v
 #37

Ну да, аргументы кончились, осталось переходить на оскорбления. Вам в буковках пена померещилась?  Wink Я вам расписал подробно, что если уж это г, то тогда всё остальное, что вы в открытом доступе можете найти по облачному майнингу, тем более г (тех чудо-оптовых закупок, о которых вы рассказываете, кстати, что-то нигде не видно). Потому что это - всё самое надёжное в облачном майнинге, собранное воедино и усиленное дополнительными средствами надёжности, ваша подушка безопасности в мире облачного майнинга. Думаю, дальше сотрясать воздух излишне - пусть люди сами видят, чьи аргументы весомее, было сказано достаточно. Sapienti sat.
Quote
Другое дело, что если они не создадут что-то новое, то вылетят с рынка
Они вылетят, а Долевик останется. Потому что, как я уже сказал, это всего лишь площадка. Площадке нельзя предъявить претензии за сбои, причина которых в другом месте (в сервисах майнинга, в пулах, ещё где-то у чёрта на рогах). Это то, чего вы никак не можете уразуметь.
Quote
вам хватило всего лишь сбоя в работе Zeus
Простите, что значит "мне хватило"? Я от этого сбоя не паниковал и выводить средства не бросался. Я спокоен. Начислять-то, кстати, они начисляют, вот только вывести начисленное у народа пока что-то не выходит.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
October 28, 2015, 04:28:45 PM
 #38

Quote
--Если нет частного детектива с возможностями разведки, то это все лапша-сказки для наивных.
Абсолютно надёжных сервисов не бывает. Сервисы относительно надёжные - то есть относительно других, что имеются (как вам уже известно, это Zeushash, который, можно надеяться, ещё "прокакается", Hashnest и, скорее всего, Genesis и Hashflare).
Об этом и шла речь, и при том не только у меня, о какой к чертям безопасности вообще может идти речь. Huh
Сейчас все эти облака мне больше напоминает подпольный рынок инвестиций в "некие" проекты в Сомали. Читал как женщина инвестировала оставшиеся от ее умершего мужа некоторое оружие в спец группу по захвату кораблей, вылазка увенчалась успехом и она получили, подсчитали, что-то вроде 20.000% годовых.

Quote
--Падение одного псевдо надежного облака и сразу большая дыра в финансах.
До четверти доходов - это не такая большая. Ещё раз: если вы не доверяете облачному майнингу как таковому - конечно, идти на Долевик нет смысла. Только и ругать его тоже нет смысла, он не выдаёт желаемое за действительное.
Посмотри для начала какая доходность в идеале у этих облак, в идеале, если все доживет до конца. Там любая дыра в капитале уже будет не отбиваемой.
Я не ругаю, а делаю аргументированную оценку исходя из обещанного. Undecided
Sanya_v
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 29, 2015, 12:13:55 PM
 #39

Ну я уже говорил, с такими настроениями в майнинг как таковой можно вообще не соваться. А какая доходность у тех асиков, что тут предлагают купить? А реально ли их отбить вообще? А если биткоин обвалится, что люди со своими купленными асиками будут делать? Это всё лотерея в той или иной степени. Нет риска - нет дохода. Лично я солидарен с Битмаклером, что биткоин недооценён и должен стоить где-то вдвое дороже, чем сейчас. Тогда проблем с отбиваемостью в майнинге не будет. По тем дивидендам, что я с июля в этом проекте получил, вырисовывается где-то около 100% в год, то есть в следующем июле должен полностью отбить. Поживём - увидим.
guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
October 29, 2015, 12:52:14 PM
 #40

Люди с таки настроение в майнинге не первый год и в отличии от вас смотрят реалистично на весь этот процесс. Хочу напомнить, что с июля следующего года произойдет уполовинивания награды. Учитывая, что в Битмаклере неизвестно на каком оборудовании работают облака произойдет маленькое недоразумение, так что скорее всего вы ни чего не вернете, а если и сможете вернуть, то лишь маленькую часть от вложенного. Вы этого в упор не хотите понимать, ну и флаг вам в руки.
Что касается доходности, то я с июля уже не только отбил все вложенное, но и вышел на  прибыль. Учитесь молодой человек, настоящему облачному майнингу.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!