Bitcoin Forum
June 27, 2024, 06:14:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: btc-e.com Укрили деньги! They stole money!  (Read 2968 times)
Igrk0k (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 27, 2015, 04:35:29 PM
 #21

Хотя бы что бы доступ закрыли к ней с РФ, я представляю сколько людей может пострадать, если этого не сделают. - а вот это уже точно на происки конкурентов здорово смахивает. Закрыть, запретить, ограничить ... и всё исключительно из любви к людям  Wink
А может вы засланец биржи ? А то я им в саппорт ссылку на данную тему скинул. Или все кто тут высказался о подобной проблеме, конкуренты?
Проблема есть не у меня одного. Или тут так часто создают топики конкуренты и поливают грязью биржу?
На сколько я понял, в силах сделать только это! По этому об этом написал. Нет, надо оставить все как есть и пускай дальше народ кидают, гениально!


я не "засланец биржи" как Вы изволили выразится, я там вообще не торгую. Но я через эту биржу регулярно вывожу, на сегодняшний день - имхо конечно, но для вывода ничего лучше нету, по этому мне бы лично не хотелось что бы у этой биржи начались проблемы.
А вы наверное тором пользоваться не умеете? Или о каких проблемах идет речь, не пойму. Для ввода и сразу вывода - идеальна, потому что им срать на проверку личности и что за деньги туда идут.
Может сейчас какой нибудь человек прочтет, у которого много на этой бирже лежит, я спасу его капитал. Это уже будет хорошо.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
July 27, 2015, 04:42:29 PM
 #22

На компьютере был установлен teamviewer? Если да, то скорее всего через него и увели.

TonkaTruck
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


View Profile WWW
July 27, 2015, 04:48:02 PM
 #23

А вы наверное тором пользоваться не умеете?


при чём здесь тор ?  Shocked   какое он вообще имеет отношение к выводу BTC в фиат через BTC-е ?  у меня складывается такое впечатление, что Вы вообще слабо понимаете предмет, о котором пишите ...

Igrk0k (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 27, 2015, 05:39:07 PM
 #24

На компьютере был установлен teamviewer? Если да, то скорее всего через него и увели.
Нет! Компьютер полностью защищен - антивирус, настроенный фаервол. Да и я не дурак что бы ставить на тм на компьютер где деньги хранятся
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
July 27, 2015, 05:50:21 PM
 #25

при чём здесь тор ?  Shocked   какое он вообще имеет отношение к выводу BTC в фиат через BTC-е ? - наверное тор это способ обойти запрет в рф, если его введут.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
#
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
July 27, 2015, 06:17:55 PM
 #26

На компьютере был установлен teamviewer? Если да, то скорее всего через него и увели.
Нет! Компьютер полностью защищен - антивирус, настроенный фаервол.
Попробую угадать, Касперский?
Igrk0k (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 27, 2015, 06:21:04 PM
 #27

А вы наверное тором пользоваться не умеете?


при чём здесь тор ?  Shocked   какое он вообще имеет отношение к выводу BTC в фиат через BTC-е ?  у меня складывается такое впечатление, что Вы вообще слабо понимаете предмет, о котором пишите ...
Значит какие еще могут быть проблемы у биржи, если к ней закроют доступ из РФ. Ну это еще лучше, что не только доступ к ней перекрыть могут, спасибо за информацию!
Igrk0k (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 28, 2015, 11:42:08 AM
 #28

Парни, мне пришел ответ от биржи, скопирую его сюда!
"Posted on: 28 July 2015 06:55 AM
Добрый день Сергей, не пишите ерунду пожалуйста, по телефону с Вами данный вопрос не кто обсуждать не будет, в дампах писем есть статус доставки писем на Ваш почтовый ящик, с биржи без подтверждения по почте вывести средства просто невозможно."

Так же мой ответ им! Жду дальнейшего

"Posted on: 28 July 2015 02:34 PM
Здравствуйте.
К ним возможность обращения - только по телефону. Вот номера для связи, свяжитесь с ними сами, можете все узнать - 8-800-200-80-01 или 4959167171
Я объяснил ситуацию и меня попросили сообщить контактный номер вашей биржи для связи с саппортом, для выяснений обстоятельств. Ваши логи я не кому не показывал, вы уж как нибудь сами между собой разберитесь, чей это косяк!
Вам проще будет самим позвонить и все детали выяснить! Почему я заложник вашей ситуации?
Так же могу предоставить доступ к своей почте, можете всё проверить! Мне не чего скрывать!!!
Обратился к знакомому юристу, мне советовали найти еще пострадавших для подачи коллективного заявления, чем я сейчас и занимаюсь! Уже 1 человек найден, имевший похожую проблему! Сейчас жду ответа от остальных людей, которые пострадали от вашего воровства.
На сколько я понял от людей с форума, у вас не какой регистрации реальной нету и номера телефона соответственно тоже и отвечать за воровство просто не кому! Надеюсь ваш сайт будет хотя бы заблокирован, это как я понял единственное что в моих силах сделать против такого рода воров!"

Жду ответа а так же продолжаю искать пострадавших от рук данной биржи! Все судебные издержки я готов взять на себя, лишь бы эту уроды были наказаны. Я им не печатный станок что бы такие суммы дарить.
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
July 28, 2015, 11:50:27 AM
 #29

Очень похоже на вброс...

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
July 28, 2015, 12:25:06 PM
 #30

Парни, мне пришел ответ от биржи, скопирую его сюда!
"Posted on: 28 July 2015 06:55 AM
Добрый день Сергей, не пишите ерунду пожалуйста, по телефону с Вами данный вопрос не кто обсуждать не будет, в дампах писем есть статус доставки писем на Ваш почтовый ящик, с биржи без подтверждения по почте вывести средства просто невозможно."

так правильно они пишут, прежде чем с биржи что то двинется на почту всегда ссылка / код подтверждения приходит. пока не активируешь её ничего никуда не уйдёт. так тебе приходило такое письмо с подтверждением ?

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
Igrk0k (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 28, 2015, 12:32:29 PM
 #31

Парни, мне пришел ответ от биржи, скопирую его сюда!
"Posted on: 28 July 2015 06:55 AM
Добрый день Сергей, не пишите ерунду пожалуйста, по телефону с Вами данный вопрос не кто обсуждать не будет, в дампах писем есть статус доставки писем на Ваш почтовый ящик, с биржи без подтверждения по почте вывести средства просто невозможно."

так правильно они пишут, прежде чем с биржи что то двинется на почту всегда ссылка / код подтверждения приходит. пока не активируешь её ничего никуда не уйдёт. так тебе приходило такое письмо с подтверждением ?
НЕТ! Пришло только письмо о входе на биржу 11 числа! И все, больше не каких писем нет! Я готов им все данные передать, что бы они сами запрос сделали в Майкрасофт и выяснили все детали. Не вижу преград что бы это выяснить. Если не они украли, им же это будет в жирный +, потому что выявят новую дыру в бирже. По этому я считаю в их интересах разобраться в данной проблеме.
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
July 28, 2015, 12:33:33 PM
 #32

Quote
Re: btc-e.com Укрили деньги! They stole money!

Гы. название у топика смешное - Укрили деньги!   Cheesy   я сначала подумал - про то как хохлы какие то деньги спёрли  Cheesy
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
July 28, 2015, 12:46:35 PM
 #33

что бы они сами запрос сделали в Майкрасофт и выяснили все детали. - естественно им проще отморозиться. вот если жалобы станут регулярными тогда воз может и сдвинется.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
July 28, 2015, 01:01:03 PM
 #34

Да у меня тут тоже на днях ящик ломанули.
Видимо я сам лет 15 назад поставил там контрольный вопрос "день рождения бабушки"
(Точно не уверен, но откуда он там взялся?)
Первым делом что сделал взломщик - сменил пароль на BTC-e
Но у меня там пусто было в тот момент. Так что я отделался (пока) легким испугом.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
July 28, 2015, 01:12:03 PM
 #35

потом чета не заходил неделю
Ключевой момент обеих историй.Человек долго не заходит - значит можно его "ломать полностью". И из этого вытекает, что на бирже сидит какое-то чмо, у которого есть доступ ко всей инфе и который этим пользуется.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
July 28, 2015, 01:30:22 PM
 #36

Ключевой момент обеих историй.Человек долго не заходит - значит можно его "ломать полностью". И из этого вытекает, что на бирже сидит какое-то чмо, у которого есть доступ ко всей инфе и который этим пользуется.
Не. Просто тот, кто заходит каждый день - не пишет такие истории.
При смене пароля биржа устанавливает холд на вывод средств. (На сутки вроде?)
После чего законный владелец видит, что его пытаются обуть, применяет соответствующие действия и, естественно, не пишет об этом на форуме.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
July 28, 2015, 01:42:44 PM
 #37

Не. Просто тот, кто заходит каждый день - не пишет такие истории.
При смене пароля биржа устанавливает холд на вывод средств. (На сутки вроде?)
После чего законный владелец видит, что его пытаются обуть, применяет соответствующие действия и, естественно, не пишет об этом на форуме.
В итоге всё опять сводится к тому, что нельзя оставлять аккаунт без присмотра надолго. О чём я чуть выше и намекал.
Casey89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
July 28, 2015, 02:35:10 PM
 #38

Был тут один парень, который создал подобную тему сразу в нескольких разделах и на нескольких языках, помоему его так же обокрали на бтс-е. Вот только финал его истории не знаю.

это точно. была такая тема, прям один в один почти. только в разделе трейдеры по моему

Я даже нашел ту старрую тему. А парняги "украли" целых 40к долларов на БТС-Е, вот только он довольно быстро куда-то пропал из темы обсуждения.

topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
July 28, 2015, 03:20:39 PM
 #39

Да у меня тут тоже на днях ящик ломанули.
Видимо я сам лет 15 назад поставил там контрольный вопрос "день рождения бабушки"

погодь. т.е. они через контрольный вопрос сменили тебе пароль на ящике ? но это значит точно надо знать ответ, потому что перебором не получится, через сколь кто попыток акк заблокируется или у тебя на почте не так ?

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
July 28, 2015, 03:28:11 PM
 #40

погодь. т.е. они через контрольный вопрос сменили тебе пароль на ящике ? но это значит точно надо знать ответ, потому что перебором не получится, через сколь кто попыток акк заблокируется или у тебя на почте не так ?
Буй его знает.
По идее через какие-нибудь паспортные столы можно и узнать когда день рождения моей покойной бабушки.
Я этим ящиком пользовался более 15 лет и сейчас не могу точно сказать - с какой стати я поставил этот вопрос.
(Может это и не я. Может быть злоумышленник каким-то другим способом сломал ящик и поставил свой вопрос, чтобы потом иметь лазейку, если я сам сменю пароль)
Кстати, при переборе ответов на контрольный вопрос ящик не обязательно должен блокироваться - ведь в таком случае это можно использовать как атаку против настоящего владельца.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!