Bitcoin Forum
May 24, 2024, 06:29:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Arctic Coin (ARC) - криптовалюта с планом развития  (Read 65752 times)
loral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100

larsik585@gmail.com


View Profile WWW
April 07, 2016, 04:35:08 AM
Last edit: April 07, 2016, 06:52:30 AM by loral
 #101

Приглашаю всех желающих регистрироваться на нашей бирже и совершать свободные сделки, купить монеты, продать  и вывести деньги.
После этого, если вы скажете, что это плохо, я с вами соглашусь и идите с миром!
Ссылки в моей подписи

tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
April 07, 2016, 07:28:46 AM
 #102

Разводилово конкретное Grin

будем посмотреть, может случится "чудо"  Smiley

Верьте в чудеса, им (чудесам) это нужно. Grin Слишком корявое "чудо".
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
April 07, 2016, 12:12:24 PM
 #103

Приглашаю всех желающих регистрироваться на нашей бирже и совершать свободные сделки, купить монеты, продать  и вывести деньги.
После этого, если вы скажете, что это плохо, я с вами соглашусь и идите с миром!
Ссылки в моей подписи

Спасибо, Но мне и без Вашей псевдобиржи хорошо, вот выведете свой уникальныйхрензнаеткакойпокорительартики  хотя бы на yobit.net вот потом и поговорим и про цену и про ликвидность и про то насколько Ваш уникальныйхрензнаеткакойпокорительартики   действительно уникален. А с таким же успехом я Вам 10 форков нарисую бесплатно на условно бесплатных билдинг коин сайтах. как на этом https://cryptonotestarter.org/inner.html
loral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100

larsik585@gmail.com


View Profile WWW
April 07, 2016, 12:52:39 PM
 #104

Приглашаю всех желающих регистрироваться на нашей бирже и совершать свободные сделки, купить монеты, продать  и вывести деньги.
После этого, если вы скажете, что это плохо, я с вами соглашусь и идите с миром!
Ссылки в моей подписи

Спасибо, Но мне и без Вашей псевдобиржи хорошо, вот выведете свой уникальныйхрензнаеткакойпокорительартики  хотя бы на yobit.net вот потом и поговорим и про цену и про ликвидность и про то насколько Ваш уникальныйхрензнаеткакойпокорительартики   действительно уникален. А с таким же успехом я Вам 10 форков нарисую бесплатно на условно бесплатных билдинг коин сайтах. как на этом https://cryptonotestarter.org/inner.html


Поговорим, ловлю на слове. Вы только не забудьте, мы договорились

speed_0333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 07, 2016, 01:35:26 PM
 #105

Приглашаю всех желающих регистрироваться на нашей бирже и совершать свободные сделки, купить монеты, продать  и вывести деньги.
После этого, если вы скажете, что это плохо, я с вами соглашусь и идите с миром!
Ссылки в моей подписи

Спасибо, Но мне и без Вашей псевдобиржи хорошо, вот выведете свой уникальныйхрензнаеткакойпокорительартики  хотя бы на yobit.net вот потом и поговорим и про цену и про ликвидность и про то насколько Ваш уникальныйхрензнаеткакойпокорительартики   действительно уникален. А с таким же успехом я Вам 10 форков нарисую бесплатно на условно бесплатных билдинг коин сайтах. как на этом https://cryptonotestarter.org/inner.html

Здравствуйте дамы и господа. Я вот читаю и не могу понять одной истины. Некто loral в своем посте предложила "всем желающим" поучаствовать, так сказать опробовать, ознакомиться с биржей и монеткой, но никак не заставляет этого делать. Так почему-же позволяют, некоторые люди, себе так  грубо высказываться. Те люди у которых нет даже малейшего желания ознакомиться с биржей и этой новой криптовалютой, которая я считаю имеет место быть, они просто пройдут мимо. Так вот, кому интересно и желает зарабатывать. ради чего мы все здесь собрались, рассмотрит и обратит внимание. И если без Нашей псевдобиржи вам хорошо, так зачем вы сеете свой негатив вокруг себя, у вас же все в розовом цвете. И по себе знаю когда у мня все хорошо, то я  и думаю хорошо и мысли заряжены только положительно. Если кого-то задел или обидел, то простите, не со зла. Желаю всем отличного настроения и чтобы у всех и всегда все было хорошо! Да, если кто захочет пообщаться лично, мой скайп speed_0333. Рад буду знакомству.
loral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100

larsik585@gmail.com


View Profile WWW
April 07, 2016, 02:14:12 PM
 #106

Приглашаю всех желающих регистрироваться на нашей бирже и совершать свободные сделки, купить монеты, продать  и вывести деньги.
После этого, если вы скажете, что это плохо, я с вами соглашусь и идите с миром!
Ссылки в моей подписи

Спасибо, Но мне и без Вашей псевдобиржи хорошо, вот выведете свой уникальныйхрензнаеткакойпокорительартики  хотя бы на yobit.net вот потом и поговорим и про цену и про ликвидность и про то насколько Ваш уникальныйхрензнаеткакойпокорительартики   действительно уникален. А с таким же успехом я Вам 10 форков нарисую бесплатно на условно бесплатных билдинг коин сайтах. как на этом https://cryptonotestarter.org/inner.html

Здравствуйте дамы и господа. Я вот читаю и не могу понять одной истины. Некто loral в своем посте предложила "всем желающим" поучаствовать, так сказать опробовать, ознакомиться с биржей и монеткой, но никак не заставляет этого делать. Так почему-же позволяют, некоторые люди, себе так  грубо высказываться. Те люди у которых нет даже малейшего желания ознакомиться с биржей и этой новой криптовалютой, которая я считаю имеет место быть, они просто пройдут мимо. Так вот, кому интересно и желает зарабатывать. ради чего мы все здесь собрались, рассмотрит и обратит внимание. И если без Нашей псевдобиржи вам хорошо, так зачем вы сеете свой негатив вокруг себя, у вас же все в розовом цвете. И по себе знаю когда у мня все хорошо, то я  и думаю хорошо и мысли заряжены только положительно. Если кого-то задел или обидел, то простите, не со зла. Желаю всем отличного настроения и чтобы у всех и всегда все было хорошо! Да, если кто захочет пообщаться лично, мой скайп speed_0333. Рад буду знакомству.

Спасибо за поддержку, Роман! Нас уже много, и зря мы не общаемся в Биткоин - сообществе, это очень уважаемый форум

efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
April 07, 2016, 03:21:23 PM
 #107

Приглашаю всех желающих регистрироваться на нашей бирже и совершать свободные сделки, купить монеты, продать  и вывести деньги.
После этого, если вы скажете, что это плохо, я с вами соглашусь и идите с миром!
Ссылки в моей подписи

Спасибо, Но мне и без Вашей псевдобиржи хорошо, вот выведете свой уникальныйхрензнаеткакойпокорительартики  хотя бы на yobit.net вот потом и поговорим и про цену и про ликвидность и про то насколько Ваш уникальныйхрензнаеткакойпокорительартики   действительно уникален. А с таким же успехом я Вам 10 форков нарисую бесплатно на условно бесплатных билдинг коин сайтах. как на этом https://cryptonotestarter.org/inner.html

Здравствуйте дамы и господа. Я вот читаю и не могу понять одной истины. Некто loral в своем посте предложила "всем желающим" поучаствовать, так сказать опробовать, ознакомиться с биржей и монеткой, но никак не заставляет этого делать. Так почему-же позволяют, некоторые люди, себе так  грубо высказываться. Те люди у которых нет даже малейшего желания ознакомиться с биржей и этой новой криптовалютой, которая я считаю имеет место быть, они просто пройдут мимо. Так вот, кому интересно и желает зарабатывать. ради чего мы все здесь собрались, рассмотрит и обратит внимание. И если без Нашей псевдобиржи вам хорошо, так зачем вы сеете свой негатив вокруг себя, у вас же все в розовом цвете. И по себе знаю когда у мня все хорошо, то я  и думаю хорошо и мысли заряжены только положительно. Если кого-то задел или обидел, то простите, не со зла. Желаю всем отличного настроения и чтобы у всех и всегда все было хорошо! Да, если кто захочет пообщаться лично, мой скайп speed_0333. Рад буду знакомству.
Иногда грубое высказывание это предупредить потенциальных инвесторов от сомнительных бирж и криптовалют Wink
loral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100

larsik585@gmail.com


View Profile WWW
April 07, 2016, 04:45:47 PM
 #108

Приглашаю всех желающих регистрироваться на нашей бирже и совершать свободные сделки, купить монеты, продать  и вывести деньги.
После этого, если вы скажете, что это плохо, я с вами соглашусь и идите с миром!
Ссылки в моей подписи

Спасибо, Но мне и без Вашей псевдобиржи хорошо, вот выведете свой уникальныйхрензнаеткакойпокорительартики  хотя бы на yobit.net вот потом и поговорим и про цену и про ликвидность и про то насколько Ваш уникальныйхрензнаеткакойпокорительартики   действительно уникален. А с таким же успехом я Вам 10 форков нарисую бесплатно на условно бесплатных билдинг коин сайтах. как на этом https://cryptonotestarter.org/inner.html

Здравствуйте дамы и господа. Я вот читаю и не могу понять одной истины. Некто loral в своем посте предложила "всем желающим" поучаствовать, так сказать опробовать, ознакомиться с биржей и монеткой, но никак не заставляет этого делать. Так почему-же позволяют, некоторые люди, себе так  грубо высказываться. Те люди у которых нет даже малейшего желания ознакомиться с биржей и этой новой криптовалютой, которая я считаю имеет место быть, они просто пройдут мимо. Так вот, кому интересно и желает зарабатывать. ради чего мы все здесь собрались, рассмотрит и обратит внимание. И если без Нашей псевдобиржи вам хорошо, так зачем вы сеете свой негатив вокруг себя, у вас же все в розовом цвете. И по себе знаю когда у мня все хорошо, то я  и думаю хорошо и мысли заряжены только положительно. Если кого-то задел или обидел, то простите, не со зла. Желаю всем отличного настроения и чтобы у всех и всегда все было хорошо! Да, если кто захочет пообщаться лично, мой скайп speed_0333. Рад буду знакомству.
Иногда грубое высказывание это предупредить потенциальных инвесторов от сомнительных бирж и криптовалют Wink

Биржа - это наша гордость. Вчера купили по 10 центов, сегодня продали по 50. Инвесторов мы не обидим, а биржевым участникам дадим заработать.

speed_0333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 07, 2016, 06:13:45 PM
 #109

Я совершено с вами согласен по поводу сомнительных бирж и криптовалют. Но чтобы это узнать точно о серьезности чего-либо, самый лучший способ опробовать на себе. Это только в сказках учатся на чужих ошибках, а в жизни мы все испытываем на себе. И с помощью данного метода мы получаем свой опыт. По поводу arcticoin то это достойная криптовалюта. И нести на нее негатив нет никакого обоснования. Спасибо за понимание.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
April 07, 2016, 06:17:37 PM
 #110

Я совершено с вами согласен по поводу сомнительных бирж и криптовалют. Но чтобы это узнать точно о серьезности чего-либо, самый лучший способ опробовать на себе. Это только в сказках учатся на чужих ошибках, а в жизни мы все испытываем на себе. И с помощью данного метода мы получаем свой опыт. По поводу arcticoin то это достойная криптовалюта. И нести на нее негатив нет никакого обоснования. Спасибо за понимание.

Скажу вам честно и на будущее. Не пишите со свежезареганого аккаунта. Доверия к таким постам абсолютный ноль. Такими действиями вы приносите только еще большее недоверие и негатив.
loral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100

larsik585@gmail.com


View Profile WWW
April 07, 2016, 09:09:05 PM
 #111

Я совершено с вами согласен по поводу сомнительных бирж и криптовалют. Но чтобы это узнать точно о серьезности чего-либо, самый лучший способ опробовать на себе. Это только в сказках учатся на чужих ошибках, а в жизни мы все испытываем на себе. И с помощью данного метода мы получаем свой опыт. По поводу arcticoin то это достойная криптовалюта. И нести на нее негатив нет никакого обоснования. Спасибо за понимание.

Скажу вам честно и на будущее. Не пишите со свежезареганого аккаунта. Доверия к таким постам абсолютный ноль. Такими действиями вы приносите только еще большее недоверие и негатив.

Спасибо за совет. Но нас более 2000, и все будут свежезареганые и с горячим желанием поделиться своим опытом заработка и верящие в то, что у нашей криптовалюты большое будущее. Мы только в начале пути, а даже если ползти к цели, доползем. Мы уже никуда не торопимся, мы уже здесь.

У многих из нас нет опыта работы с криптовалютой, но у нас хорошая образовательная программа, у многих опыт работы на других биржах, и мы продолжаем учиться. И время возьмет свое.

speed_0333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 08, 2016, 06:19:35 AM
 #112

Я совершено с вами согласен по поводу сомнительных бирж и криптовалют. Но чтобы это узнать точно о серьезности чего-либо, самый лучший способ опробовать на себе. Это только в сказках учатся на чужих ошибках, а в жизни мы все испытываем на себе. И с помощью данного метода мы получаем свой опыт. По поводу arcticoin то это достойная криптовалюта. И нести на нее негатив нет никакого обоснования. Спасибо за понимание.

Скажу вам честно и на будущее. Не пишите со свежезареганого аккаунта. Доверия к таким постам абсолютный ноль. Такими действиями вы приносите только еще большее недоверие и негатив.

Я думаю все начинали когда-нибудь с чистого листа и вы в том числе. Да и в недоверии ведь смысл, а в понимании.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 08, 2016, 09:22:35 AM
Last edit: April 08, 2016, 10:00:20 AM by becool
 #113

Где там эти 2000 лопухов которым вы впариваете под видом криптовалюты просто сумму в кошельке на сайте аналог киви?

Блокчейн в криптовалютах как яи сказал хранится на каждом компьютере!
Каждый компьютер знает сам где у кого и сколько на каком адресе, даже если отключить интернет.
Правда беда в том что это не видно без доустановки дополнительного софта.
Неудобоваримый там формат БД чтобы прям так сразу все видели. А под винду не сделали готового инструмента для просмотра. Он есть для линукса и довольно прост ставится.

В вашем же случае есть как я считаю попытка скрыть под криптовалютой просто аналог вэбмани киви и т.д.
Но естественно с меньшим доверием потому что не известный автор. И потому что под облачным майнингом зачастую скрываются мошеники даже не имеющие оборудования это нетолько у вас, а везде. даже в биткоине.

Так вот, как этот ваш блокчейн посмотреть ну ладно  хрен с ним хотя бы на сайте вашем он весь доступен без регистрации?


Если у вас блокчейндоступен только после регистрации то какая это харен криптовалюта? Это самый обычный личныйкабинет какого-то скама хайпа, где просто показывается и движение средств других участников.
Кого вы парите?

То что вы научились генерировать адреса похоже на криптовалютные не говорит что у вас действительно есть криптовалюта.
У вас может быьт например всего один кошелек в пределах которого вы их и генерите и перебрасываете и т.д. Или вовсе вот только адреса в этом кошельке и генерятся, а дальше просто на сайте.

Блокчейн должен быть публичным ираспределенным, это ключевой принцип криптовалюты, он должн хранится  на всех компьютерах, икаждый компьютер сам проверяет перевод средств был возможен или нет.

У вас же только нелепый закос под криптовалюту как я понял, или докажите обратное.

Вебинары по разводу лохов не надо впаривать.
Есть конкретный вопрос, давайте конкретный ответ, иначе зачем вы здесь?

Как мне видется у вас не криптовалюта а сайт хайпа с личными кабинетами, докажите обратное, покажите всем рааспределенную p2p сеть кошельков, которые сами ее поддерживают.

Если этого нет то вы просто хайп и кидалово, обычный сайт который раз и перестанет работать, косящий под криптовалюту и разводящий лохов.

speed_0333, молодец что зарегистрировался здесь и написал.
Теперь прочитай описания биткоина и как он работает, что там нет никаких транзакций только на сайте, что это распределенная сеть кошельков которые сами ее поддерживают, сайты вообще не нужны и т.д. И вали с этого кидалова побыстрее, и другим участникам там расскажи что они в пирамиде косящей под криптовалюту а не в криптовалюте. Чудаки с буквой М думают если типа сделали клиент просто с закрытым кодом обращающийся к сайту, то все прям поверили что у них p2p, эти ребята сами не понимают как биткоин работает. Будь поумнее даже их, разберись и выходи с кидалова, и радуйся что легко отделался. Криптовалюта это не сайтик с рюшечками, и кошелечек с кнопочками, это другое, читай описание биткоина.


Народ не тупите!
Биткоин это блокчейн!
Читайте новости какое значимое изобретение блокчейн!
https://lenta.ru/news/2016/04/05/bankblockchain/
Свежие причем, скопирую название
19:17, 5 апреля 2016
В Сбербанке предсказали исчезновение банков из-за блокчейна

Вот что ценно в криптовалюте и в каждой он есть!
Если она именно криптовалюта!
А вам фуфло пирамидальное с личными кабинетами впихнули что это типа криптовалюта.

Я вам напишу простое и понятное объяснение что такое блокчейн.
Считайте что есть переводы с кошелька на кошелек и это само по себе уже зашифровано ключами подписями, как банковские, но есть одно но, вот человек пишет что он отправил, подписал, а потом отказывается, кто даст ответ отправил он или нет без системы с одним сервером центром?
Блокчейн это как страница в бухгалтерских книгах закрепленная так чтобы ни один лист не мог быть вынут или добавлен, всё зашивается пломбируется, только еще круче.
Миллионы компьютерных чипов мощных потребляющих гору энергии заняты подстчетом из ваших переводов плюс случайных величин такого значения из которого потом путем вычислений выходит короткая строка случайно в которой много нулей вначале. Это доказательство что так закрепить всё это было трудно и потребовалась гора вычислений и удача, он передает другим и все подтверждают потому что у них заложено в кошельке подтверждать только вот такие именно так.
Проверка делается легко и может быть посчитана на любм процессоре.
А следущий блок уже детается с учетом опять же полученой пробразования до строки хэша с предыдущего и таким образом скрепляется единая книга учета копирующаяся по всей сети, проверяющаяся по всей сети, создающаяся по всей сети, а транзакции отправляют другим кошелькам сами владельцы, отправка всей сети! У каждого на компьютере полный этот блокчейн, вся сеть у каждого в компьютере, соединения с десятками участников, через них с сотнями и тысячами по всей земле кошельками. и даже был один в космосе.
Эта сеть может работать и без интернета если будут другие налажены каналы связи.
Например в Китае, где с интернетом проблемы так и есть.
Чтобы синхронизировать кошелек нужен не конкретно интернет а любой хотя бы один кошелек который успел получить блоков больше!

Соответственно хотя каждый в своем кошельке натурально блокчейн не видит но он на каждом компе.
И много блокэксплореров на сайтах, не один, каждый может делать свой блокэксплорер.
И естественно всё держится и на том что код кошелька открыт и все это видят что и как подтверждается и т.д. Код проверен и пороверяется дальше.

А что вам пихают тут за фуфло?
Закрытый код, никакого блокчейна, никакого майнинга самому, никакого майнинга на пулах, не понятно какая сложность сети. да даже алгоритм не понятен если всё закрыто.
Это просто пирамида, хайп, никакая не криптовалюта.
НТут всё делается через регистрацию и сайт, какая ж это нахер криптовалюта то?

Надеюсь на ваше благоразумие что поймете, и что кому помогло мое сообщение поблагодарят и денежно в том числе. Насчет блокчейна, самое сильное подтверждение вычислительными мощностями именно у биткина, и самая большая сеть и т.д. От туда и курс, и уважение и доверие, и пересылание крупных сумм и т.д. Этого вы и тут не прочли бы в разделе форков, потому что им не выгодно говорить об этом.
Пишите в ЛС если хотите поблагодарить, а боитесь тут написать или по другим причинам.

klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
April 08, 2016, 10:47:33 AM
 #114

Приглашаю всех желающих регистрироваться на нашей бирже и совершать свободные сделки, купить монеты, продать  и вывести деньги.
После этого, если вы скажете, что это плохо, я с вами соглашусь и идите с миром!
Ссылки в моей подписи

Спасибо, Но мне и без Вашей псевдобиржи хорошо, вот выведете свой уникальныйхрензнаеткакойпокорительартики  хотя бы на yobit.net вот потом и поговорим и про цену и про ликвидность и про то насколько Ваш уникальныйхрензнаеткакойпокорительартики   действительно уникален. А с таким же успехом я Вам 10 форков нарисую бесплатно на условно бесплатных билдинг коин сайтах. как на этом https://cryptonotestarter.org/inner.html

Здравствуйте дамы и господа. Я вот читаю и не могу понять одной истины. Некто loral в своем посте предложила "всем желающим" поучаствовать, так сказать опробовать, ознакомиться с биржей и монеткой, но никак не заставляет этого делать. Так почему-же позволяют, некоторые люди, себе так  грубо высказываться. Те люди у которых нет даже малейшего желания ознакомиться с биржей и этой новой криптовалютой, которая я считаю имеет место быть, они просто пройдут мимо. Так вот, кому интересно и желает зарабатывать. ради чего мы все здесь собрались, рассмотрит и обратит внимание. И если без Нашей псевдобиржи вам хорошо, так зачем вы сеете свой негатив вокруг себя, у вас же все в розовом цвете. И по себе знаю когда у мня все хорошо, то я  и думаю хорошо и мысли заряжены только положительно. Если кого-то задел или обидел, то простите, не со зла. Желаю всем отличного настроения и чтобы у всех и всегда все было хорошо! Да, если кто захочет пообщаться лично, мой скайп speed_0333. Рад буду знакомству.

Ох ребяты))) какие же Вы смешные. Вот не понимаете Вы одного просто момента, что видят все Ваши телодвижения на два шага вперед. Любой новичок который хотя бы не делю отработал на бирже нутром понимаете концепцию построения биржевой торговли даже таких мусорных активов как большинство форков которые торгуются на биржах. Поэтому и нет желающих протестировать ни вашу биржу, ни Ваш продукт.
Если Вы зашли в этот бизнес то первым реальным показателем Вашей серьезности станет размещение на любой действующей криптобирже и информация о Вас на http://coinmarketcap.com/ А до этого момента Ваши действия будут похожи на попытки сельского жулика всунуть целебную микстуру от кашля докторам наук закончившим Гарвард. Grin
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 08, 2016, 11:57:02 AM
 #115

Приглашаю всех желающих регистрироваться на нашей бирже и совершать свободные сделки, купить монеты, продать  и вывести деньги.
После этого, если вы скажете, что это плохо, я с вами соглашусь и идите с миром!
Ссылки в моей подписи

Спасибо, Но мне и без Вашей псевдобиржи хорошо, вот выведете свой уникальныйхрензнаеткакойпокорительартики  хотя бы на yobit.net вот потом и поговорим и про цену и про ликвидность и про то насколько Ваш уникальныйхрензнаеткакойпокорительартики   действительно уникален. А с таким же успехом я Вам 10 форков нарисую бесплатно на условно бесплатных билдинг коин сайтах. как на этом https://cryptonotestarter.org/inner.html

Здравствуйте дамы и господа. Я вот читаю и не могу понять одной истины. Некто loral в своем посте предложила "всем желающим" поучаствовать, так сказать опробовать, ознакомиться с биржей и монеткой, но никак не заставляет этого делать. Так почему-же позволяют, некоторые люди, себе так  грубо высказываться. Те люди у которых нет даже малейшего желания ознакомиться с биржей и этой новой криптовалютой, которая я считаю имеет место быть, они просто пройдут мимо. Так вот, кому интересно и желает зарабатывать. ради чего мы все здесь собрались, рассмотрит и обратит внимание. И если без Нашей псевдобиржи вам хорошо, так зачем вы сеете свой негатив вокруг себя, у вас же все в розовом цвете. И по себе знаю когда у мня все хорошо, то я  и думаю хорошо и мысли заряжены только положительно. Если кого-то задел или обидел, то простите, не со зла. Желаю всем отличного настроения и чтобы у всех и всегда все было хорошо! Да, если кто захочет пообщаться лично, мой скайп speed_0333. Рад буду знакомству.

Ох ребяты))) какие же Вы смешные. Вот не понимаете Вы одного просто момента, что видят все Ваши телодвижения на два шага вперед. Любой новичок который хотя бы не делю отработал на бирже нутром понимаете концепцию построения биржевой торговли даже таких мусорных активов как большинство форков которые торгуются на биржах. Поэтому и нет желающих протестировать ни вашу биржу, ни Ваш продукт.
Если Вы зашли в этот бизнес то первым реальным показателем Вашей серьезности станет размещение на любой действующей криптобирже и информация о Вас на http://coinmarketcap.com/ А до этого момента Ваши действия будут похожи на попытки сельского жулика всунуть целебную микстуру от кашля докторам наук закончившим Гарвард. Grin

И не говори.
Но я вижу это так, там собираются такие люди сами по себе никчемные тупенькие и злые что тако жестокий мир вокруг, что если бы они себя вот так не дурили, то занимались бы проституцией или собирались в секты и там повальным грехом занимались... или бы устроили бы ролевые игры с выходом на улицу жечь покрышки на центральной площади с криками во всем виноваты русские и умереть с криками во всем виноват русские, а другие бы взяли оружие и стали бы по тем стрелять убивая и крича во всем виноваты русские. и главное и тот убив и этот умерев считали бы что во всем виноваты русские находящиеся вообще в другой стране.

Так что вот это картонное дурилово это самое милое чем такие люди могут заниматься.
Видешь какая девушка милая, ну вот чем бы она еще занималась если не этим, не подумал?
Ну могла бы суппортом нормального форка работать, так там столько бабла с дуриков не собирается, оплаты меньше, ее бы просто никто не поставил там, да и нафиг бы там то она нужна была если она даже что такое блокчейн не понимает?

А чем ты видешь могли бы такие люди заниматься которые хотят много денег но не хотят нигде ни в чем добиваться роста, и даже **ядь находясь тут на этом форуме не удосужились прочитать и понять как блокчейн работает и ключи и адреса и т.д.?
Неподготовленому 3 дня требуется, всего 3 дня! знаю уже, обучал людей, совсем не программистов и не технарей, гуманитариев, за 3 дня человек  начинает понимать, если обучение на простых словах а не терминах.

А эти не могут, значит специальность их в жизни была бы ну там швейцар, двери открывать, проститутка ноги раздвигать, в лучшем случае пол мыли бы или посуду.
И как ты думаешь они хотят этого? Нет, они хотят тоже сказки, они инфантильны, они верят в мечты.
Вот именно таких в секты и вербуют и в МММ, мало того, я тебе скажу даже в террористы таких вербуют тоже, именно таких, но там немного по другому, там молодых вербуют кто еще мало пожили и просто не успели развится чтобы понять жизнь, а так то посильнее человека берут, не никчемного совсем. А временно оказавшегося в силу возраста  воспитания и т.д. на распутье, и дальше еще и очень сильно мозги промывают. Но суть то такая же.
А эти они сами по себе всегда способны только домохозяйками быть или проститутками или полотерами и прачками.
Но им больше нравится быть дурильной картонкой таких же. потому что так можно накрасится, приодется, сдедать вид что ты умный, включить умные разговоры , и т.д. короче себя показать.
Слушай я и с мужиками такими был знаком, тоже самое.
Но сверху стоят конечно злые людишки в таких структурах, злые и мерзкие,частенько авторитарноый тоталитарные. Но при этом не намного умнее.

loral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100

larsik585@gmail.com


View Profile WWW
April 08, 2016, 08:57:35 PM
 #116

Приглашаю всех желающих регистрироваться на нашей бирже и совершать свободные сделки, купить монеты, продать  и вывести деньги.
После этого, если вы скажете, что это плохо, я с вами соглашусь и идите с миром!
Ссылки в моей подписи

Спасибо, Но мне и без Вашей псевдобиржи хорошо, вот выведете свой уникальныйхрензнаеткакойпокорительартики  хотя бы на yobit.net вот потом и поговорим и про цену и про ликвидность и про то насколько Ваш уникальныйхрензнаеткакойпокорительартики   действительно уникален. А с таким же успехом я Вам 10 форков нарисую бесплатно на условно бесплатных билдинг коин сайтах. как на этом https://cryptonotestarter.org/inner.html

Здравствуйте дамы и господа. Я вот читаю и не могу понять одной истины. Некто loral в своем посте предложила "всем желающим" поучаствовать, так сказать опробовать, ознакомиться с биржей и монеткой, но никак не заставляет этого делать. Так почему-же позволяют, некоторые люди, себе так  грубо высказываться. Те люди у которых нет даже малейшего желания ознакомиться с биржей и этой новой криптовалютой, которая я считаю имеет место быть, они просто пройдут мимо. Так вот, кому интересно и желает зарабатывать. ради чего мы все здесь собрались, рассмотрит и обратит внимание. И если без Нашей псевдобиржи вам хорошо, так зачем вы сеете свой негатив вокруг себя, у вас же все в розовом цвете. И по себе знаю когда у мня все хорошо, то я  и думаю хорошо и мысли заряжены только положительно. Если кого-то задел или обидел, то простите, не со зла. Желаю всем отличного настроения и чтобы у всех и всегда все было хорошо! Да, если кто захочет пообщаться лично, мой скайп speed_0333. Рад буду знакомству.

Ох ребяты))) какие же Вы смешные. Вот не понимаете Вы одного просто момента, что видят все Ваши телодвижения на два шага вперед. Любой новичок который хотя бы не делю отработал на бирже нутром понимаете концепцию построения биржевой торговли даже таких мусорных активов как большинство форков которые торгуются на биржах. Поэтому и нет желающих протестировать ни вашу биржу, ни Ваш продукт.
Если Вы зашли в этот бизнес то первым реальным показателем Вашей серьезности станет размещение на любой действующей криптобирже и информация о Вас на http://coinmarketcap.com/ А до этого момента Ваши действия будут похожи на попытки сельского жулика всунуть целебную микстуру от кашля докторам наук закончившим Гарвард. Grin

И не говори.
Но я вижу это так, там собираются такие люди сами по себе никчемные тупенькие и злые что тако жестокий мир вокруг, что если бы они себя вот так не дурили, то занимались бы проституцией или собирались в секты и там повальным грехом занимались... или бы устроили бы ролевые игры с выходом на улицу жечь покрышки на центральной площади с криками во всем виноваты русские и умереть с криками во всем виноват русские, а другие бы взяли оружие и стали бы по тем стрелять убивая и крича во всем виноваты русские. и главное и тот убив и этот умерев считали бы что во всем виноваты русские находящиеся вообще в другой стране.

Так что вот это картонное дурилово это самое милое чем такие люди могут заниматься.
Видешь какая девушка милая, ну вот чем бы она еще занималась если не этим, не подумал?
Ну могла бы суппортом нормального форка работать, так там столько бабла с дуриков не собирается, оплаты меньше, ее бы просто никто не поставил там, да и нафиг бы там то она нужна была если она даже что такое блокчейн не понимает?

А чем ты видешь могли бы такие люди заниматься которые хотят много денег но не хотят нигде ни в чем добиваться роста, и даже **ядь находясь тут на этом форуме не удосужились прочитать и понять как блокчейн работает и ключи и адреса и т.д.?
Неподготовленому 3 дня требуется, всего 3 дня! знаю уже, обучал людей, совсем не программистов и не технарей, гуманитариев, за 3 дня человек  начинает понимать, если обучение на простых словах а не терминах.

А эти не могут, значит специальность их в жизни была бы ну там швейцар, двери открывать, проститутка ноги раздвигать, в лучшем случае пол мыли бы или посуду.
И как ты думаешь они хотят этого? Нет, они хотят тоже сказки, они инфантильны, они верят в мечты.
Вот именно таких в секты и вербуют и в МММ, мало того, я тебе скажу даже в террористы таких вербуют тоже, именно таких, но там немного по другому, там молодых вербуют кто еще мало пожили и просто не успели развится чтобы понять жизнь, а так то посильнее человека берут, не никчемного совсем. А временно оказавшегося в силу возраста  воспитания и т.д. на распутье, и дальше еще и очень сильно мозги промывают. Но суть то такая же.
А эти они сами по себе всегда способны только домохозяйками быть или проститутками или полотерами и прачками.
Но им больше нравится быть дурильной картонкой таких же. потому что так можно накрасится, приодется, сдедать вид что ты умный, включить умные разговоры , и т.д. короче себя показать.
Слушай я и с мужиками такими был знаком, тоже самое.
Но сверху стоят конечно злые людишки в таких структурах, злые и мерзкие,частенько авторитарноый тоталитарные. Но при этом не намного умнее.

becool, вы так волнуетесь и так распаляете свое воображение, что не замечаете, что вы заражены хайповым мышлением. Какой проект вас так испортил, что вы свободную биржу называете структурой? Вас что, где-то сильно нагрели? Вот я в англоязычной части форума не встречала такого хамства. Вы нас хотите задеть, а мы на своей территории, это наша тема, идите хамить в другое место

Еще раз спасибо вам за привлечение внимания к нашей системе

Rexby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2016, 08:44:05 AM
 #117

Приветствую участников крупнейшего Биткоин-сообщества! Давайте зарабатывать вместе.
loral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100

larsik585@gmail.com


View Profile WWW
April 09, 2016, 09:06:45 AM
 #118

Приветствую участников крупнейшего Биткоин-сообщества! Давайте зарабатывать вместе.

Приветствую, Rexby, вы в самом нужном месте, в самое нужное время! Мы все фанаты нащей криптовалюты и нас ждет великое будущее!!!
Совершайте свободные сделки на нашей бирже и выводите прибыль, а если захотите сделать вклад, милости просим, проценты тоже можно выводить каждый день и опять зарабатывать по 300% в день!!!

Таким образом, получив чистый доход, мы можем удвоить - утроить его несколько раз

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
April 09, 2016, 09:48:44 AM
 #119

Зачем вы сюда этих всех нубов тащите? От таких действий, повторю, все меньше доверия. Таким образом вы подтверждаете, что проект в котором вы участвуете - это обычный хайп! За который уже есть уголовная ответственность!
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
April 09, 2016, 09:51:05 AM
 #120


Он то плакал то смеялся то щетинился как ерш, он над нами издевался, ArcticCoin что возьмешь  Grin Купите хотя бы пару аков мемберов, такая богатая контора, такие доходы и не могут позволить себе писать с давно зарегистрированных аков? Ая яй, Shocked
Совет для маркетинга дан, на нубов у нас на форуме не клюют. Еще один совет - организуйте подписную компанию с раздачей своей монеты для участников сообщества.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!