Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:50:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 [328] 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466678 times)
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
January 25, 2015, 03:01:55 PM
 #6541

-
-
В случае Крыма (а ведь вы о Крыме говорите) народ этой территории проявил гражданскую активность и проголосовал за воссоединение с Россией.
-

Проголосовал, ах-ха!! Да так шустро, что вояки Украинские, у которых наверное тоже кусочек голоса есть, не успели оглянуться, а их часть уже заняли вежливые человечьки.

Вся эта ху"ня, которая происходит в укростане, это обыкновенный, играемый уже в 100500-ый раз спекталь. Был такой, знаете, "Дискотека Косова" на балканах.


.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
1714949410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714949410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714949410
Reply with quote  #2

1714949410
Report to moderator
1714949410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714949410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714949410
Reply with quote  #2

1714949410
Report to moderator
1714949410
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714949410

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714949410
Reply with quote  #2

1714949410
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
January 25, 2015, 03:12:57 PM
 #6542

ну и получил по заслугам, так как отмывал деньги из криминала, почитай судебное дело, в чём суть твоего поста? странный какой-то Huh
То есть когда в России заведут дело на какого-нибудь менялу, то вы будете писать "Тоталитарная рашка, никто не понимает что биткоин это будущее"

А если в US обычного менялу с форума посадят, то это "Замечательная страна, которая борется с криминалом"

Если бы вы читали форум, а не хаяли Россию, то видили бы что
Quote
With all these busts it sure seems like the USA is gunning for bitcoiners
И некоторые американцы думают куда валить из такой "замечательной страны"
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
January 25, 2015, 03:15:21 PM
 #6543

На этот вопрос сами украинцы отвечают всеми доступными им способами на территории своей страны.
Я не украинец и живу не в Украине.
Но если русский, например, убивает армян в Армении, то это по-вашему означает, что Армения вправе забрать определённое количество территории у России.

Какую российскую территорию и сколько предлагаете отдать Армении?

Любой человек совершивший предступление, а тем более убийство, должен понести наказание. Что и будет с убийцей. Не думаю что Россия его оправдывает. Я тем более за то чтобы осудить преступника.
Мне интересно каким образом вы смогли связать территории с этим убийством в Армении?

Скажите, как вы связали возврат исконно русских территорий с убийцей армянской семьи? Где логика?
Как нужно извратить мысль чтобы это связать?
Это же Россия, детка! Со своим президентом, с думой, с совбезом, с госканалами и прочим. Тут извращают всё что только можно, вам ли не знать.


В случае Крыма (а ведь вы о Крыме говорите) народ этой территории проявил гражданскую активность и проголосовал за воссоединение с Россией.
Это каким-то образом коррелирует с убийством армянской семьи?

Поясните пожалуйста.

Так ведь никто до сих пор оказывается не в курсе, как оно было то на самом деле - http://www.echo.msk.ru/blog/serguei_parkhomenko/1480416-echo/

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
January 25, 2015, 03:22:20 PM
 #6544

ну и получил по заслугам, так как отмывал деньги из криминала, почитай судебное дело, в чём суть твоего поста? странный какой-то Huh
То есть когда в России заведут дело на какого-нибудь менялу, то вы будете писать "Тоталитарная рашка, никто не понимает что биткоин это будущее"

А если в US обычного менялу с форума посадят, то это "Замечательная страна, которая борется с криминалом"

Если бы вы читали форум, а не хаяли Россию, то видили бы что
Quote
With all these busts it sure seems like the USA is gunning for bitcoiners
И некоторые американцы думают куда валить из такой "замечательной страны"

Кто такие могут быть эти некоторые - https://forum.bits.media/index.php?/topic/5418-vtc-vertcoin-lyra2re/page-163#entry224394

sawa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1308
Merit: 1011



View Profile
January 25, 2015, 03:40:16 PM
 #6545

На этот вопрос сами украинцы отвечают всеми доступными им способами на территории своей страны.
Я не украинец и живу не в Украине.
Но если русский, например, убивает армян в Армении, то это по-вашему означает, что Армения вправе забрать определённое количество территории у России.

Какую российскую территорию и сколько предлагаете отдать Армении?

Любой человек совершивший предступление, а тем более убийство, должен понести наказание. Что и будет с убийцей. Не думаю что Россия его оправдывает. Я тем более за то чтобы осудить преступника.
Мне интересно каким образом вы смогли связать территории с этим убийством в Армении?

Скажите, как вы связали возврат исконно русских территорий с убийцей армянской семьи? Где логика?
Как нужно извратить мысль чтобы это связать?
Это же Россия, детка! Со своим президентом, с думой, с совбезом, с госканалами и прочим. Тут извращают всё что только можно, вам ли не знать.

Слава богу - вы не мой папочка. Мне было бы стыдно иметь отца с полным отсутствие здравого смысла и логики.
Вы сами осознаёте какие "убойные" доводы приводите.
Пока что извращение всего что можно было я вижу только ваши.
Ещё раз напомню вопрос: какова связь, в вашей голове (вы предположили такую связь а не президент России), между убийством армянской семьи и возвратом территорий?

В случае Крыма (а ведь вы о Крыме говорите) народ этой территории проявил гражданскую активность и проголосовал за воссоединение с Россией.
Это каким-то образом коррелирует с убийством армянской семьи?

Поясните пожалуйста.

Так ведь никто до сих пор оказывается не в курсе, как оно было то на самом деле - http://www.echo.msk.ru/blog/serguei_parkhomenko/1480416-echo/

И правильно сделали что собрали депутатов. Иначе было б как на Донбассе - море людской крови (а прессу вы пакостную читаете, само что ни есть "любящую" Россию).

sawa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1308
Merit: 1011



View Profile
January 25, 2015, 03:45:50 PM
 #6546

Дмитрий Стешин ‏@kp_steshin

Взяли Попасную,здравствуй, Дебальцевский котел, но без границы с доброй Россией. Укротроллям в камментах усилить работу,а то призовут в АТО.

Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
January 25, 2015, 03:46:21 PM
 #6547

Проголосовал, ах-ха!! Да так шустро, что вояки Украинские, у которых наверное тоже кусочек голоса есть, не успели оглянуться, а их часть уже заняли вежливые человечьки.
С чего вдруг у них появился кусочек голоса, если в украинской армии, как и в большинстве других в мире, служат не по месту жительства, а куда отправят. У солдата из Полтавы в Крыму никакого права голоса не может быть. А кто и жил в Крыму, и служил в Крыму, так те и голосовали тоже. Иначе откуда такое большое количество дезертиров и перебежчиков в российскую армию в начале прошлого года в крымских частях было?
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
January 25, 2015, 03:46:35 PM
 #6548

Русских никто не убивал, а если и были случайные жертвы, то вините провокаторов, кто с битами митинг разгонял. Вы ведь Одессу имели в виду? Было примерно как в этом спектакле, только кровавее:

Было так
https://www.youtube.com/watch?v=fhmTYr6ENyY

А показали так:
https://www.youtube.com/watch?v=2paCaypf5mg
https://www.youtube.com/watch?v=UvIAntrkRTE

Как только Смерч местные заметили, так сразу до Мариуполя снаряды долетать стали.

Вы там если не из России или Украины, откуда Вам знать как обстоят дела на самом деле. А тем, кто недалеко живет очень не хочется что бы сюда снаряды прилетали, или что бы бородачи с автоматами собственность отжимали. Политика здесь вообще не при чем.

Главное душа русская, остальное неважно

А что же этой душе не хватает из того, что ещё осталось у украинцев и Украины?

А давайте я спрошу: что украинцам не хватало, раз начали скакать и убивать русских.
Ведь была же худо-бедно своя страна.


neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
January 25, 2015, 03:52:05 PM
 #6549

Слава богу - вы не мой папочка. Мне было бы стыдно иметь отца с полным отсутствие здравого смысла и логики.
Вы сами осознаёте какие "убойные" доводы приводите.
Пока что извращение всего что можно было я вижу только ваши.
Ещё раз напомню вопрос: какова связь, в вашей голове (вы предположили такую связь а не президент России), между убийством армянской семьи и возвратом территорий?

Читайте внимательно свои собственные посты и сразу увидите эту связь. А за одно ещё можете увидеть мои вопросы, которые без ответа остались.

sawa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1308
Merit: 1011



View Profile
January 25, 2015, 04:04:35 PM
 #6550

Русских никто не убивал, а если и были случайные жертвы, то вините провокаторов, кто с битами митинг разгонял. Вы ведь Одессу имели в виду? Было примерно как в этом спектакле, только кровавее:
Убивал, не надо лгать ни себе ни другим.
Ну и ссылки: я не знаю этот канал что вы показываете и не понимаю при чём этот лайф-ньюс и убийства.
За теми событиями что происходили, происходят и ещё слежу по интернету, любая пресса политически ангажирована.
Да, ещё покажите мне пожалуйста Кисилёва, кто этот человек про которого на каждом украинском форуме уже плешь проели и которого каждый древний укр ненавидит до глубины души?

sawa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1308
Merit: 1011



View Profile
January 25, 2015, 04:06:03 PM
 #6551

Читайте внимательно свои собственные посты и сразу увидите эту связь. А за одно ещё можете увидеть мои вопросы, которые без ответа остались.
Про свою душу отвечать не буду, пусть она остаётся для вас потёмками.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
January 25, 2015, 04:11:32 PM
 #6552

Читайте внимательно свои собственные посты и сразу увидите эту связь. А за одно ещё можете увидеть мои вопросы, которые без ответа остались.
Про свою душу отвечать не буду, пусть она остаётся для вас потёмками.
Эти потёмки совсем не потёмки...
А название страны то хоть можно узнать, где сейчас обитаете, и как долго?

RoadTrain
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1009


View Profile
January 25, 2015, 04:13:39 PM
 #6553

Так ведь никто до сих пор оказывается не в курсе, как оно было то на самом деле - http://www.echo.msk.ru/blog/serguei_parkhomenko/1480416-echo/
Ага, больше слушайте Гиркина. Наверное, многие до сих пор думают, что он агент Кремля. Он обычная говорящая голова, хоть и идейная. Вопрос в том, кто им управляет.
Вся эта каша заварена далеко не Кремлем, хоть ему и пришлось вмешаться. Просто пока Кремль играл в геополитику, другие играют в бизнес. Если осознать, что основными бенефициарами всей этой заварухи являются отдельные частные компании (начиная от ЧВК и заканчивая банальными рейдерами), становится ясной природа конфликта. Сразу становится понятным смысл всех этих бесчеловечных провокаций вроде Волновахи или Мариуполя. Становится понятным, почему Кремль буквально выгнал всех этих Гиркиных и Бородаев с Донбасса, почему всеми силами пытается взять конфликт под контроль, как посредством прямого контроля руководства народных республик, так и дипломатически. Проблема в том, что враги в этой бойне созданы искусственно, но конфликт уже раздут, и затушить его теперь - та ещё задача...
sawa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1308
Merit: 1011



View Profile
January 25, 2015, 04:20:36 PM
 #6554

Читайте внимательно свои собственные посты и сразу увидите эту связь. А за одно ещё можете увидеть мои вопросы, которые без ответа остались.
Про свою душу отвечать не буду, пусть она остаётся для вас потёмками.
Эти потёмки совсем не потёмки...
А название страны то хоть можно узнать, где сейчас обитаете, и как долго?
Ну почему если хочу что-то узнать о человеке я не лезу к нему с вопросами а узнаю.
Неужто трудно посмотреть где находятся мои пулы (см подпись)
http://p2pools.org/ вот вам в помощь.
Как долго: 5 поколений, с 1890-х.

bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
January 25, 2015, 04:24:18 PM
 #6555

Проголосовал, ах-ха!! Да так шустро, что вояки Украинские, у которых наверное тоже кусочек голоса есть, не успели оглянуться, а их часть уже заняли вежливые человечьки.

С чего вдруг у них появился кусочек голоса, если в украинской армии, как и в большинстве других в мире, служат не по месту жительства, а куда отправят. У солдата из Полтавы в Крыму никакого права голоса не может быть. А кто и жил в Крыму, и служил в Крыму, так те и голосовали тоже. Иначе откуда такое большое количество дезертиров и перебежчиков в российскую армию в начале прошлого года в крымских частях было?

Мамчур,_Юлий_Валерьевич

Мамчур Юлий Валерьевич (15 августа 1971, Умань, Черкасская область, Украинская ССР) - не Крымчанен.

Ещё, не знаю сколько там вояк живёт / жило, и служили с Мамчуром, всё они не имеют права голоса, правильно?

А кто имеет? Коренные жители? Татары Крымские? Так их Джугашвилли всех вырезал...

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
January 25, 2015, 04:33:55 PM
 #6556

Так ведь никто до сих пор оказывается не в курсе, как оно было то на самом деле - http://www.echo.msk.ru/blog/serguei_parkhomenko/1480416-echo/
Ага, больше слушайте Гиркина. Наверное, многие до сих пор думают, что он агент Кремля. Он обычная говорящая голова, хоть и идейная. Вопрос в том, кто им управляет.
Вся эта каша заварена далеко не Кремлем, хоть ему и пришлось вмешаться. Просто пока Кремль играл в геополитику, другие играют в бизнес. Если осознать, что основными бенефициарами всей этой заварухи являются отдельные частные компании (начиная от ЧВК и заканчивая банальными рейдерами), становится ясной природа конфликта. Сразу становится понятным смысл всех этих бесчеловечных провокаций вроде Волновахи или Мариуполя. Становится понятным, почему Кремль буквально выгнал всех этих Гиркиных и Бородаев с Донбасса, почему всеми силами пытается взять конфликт под контроль, как посредством прямого контроля руководства народных республик, так и дипломатически. Проблема в том, что враги в этой бойне созданы искусственно, но конфликт уже раздут, и затушить его теперь - та ещё задача...

Ух сколько много всего понаписано... Но кто виноват и что делать это, как всегда, будет "вечной загадкой" русской души.


Манипулируя симулякрами, Россия с помощью множества каналов ведет против Украины "войну смыслов", - Горбулин - http://censor.net.ua/news/321517/manipuliruya_simulyakrami_rossiya_s_pomoschyu_mnojestva_kanalov_vedet_protiv_ukrainy_voyinu_smyslov

UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
January 25, 2015, 04:34:23 PM
 #6557

Так ведь никто до сих пор оказывается не в курсе, как оно было то на самом деле - http://www.echo.msk.ru/blog/serguei_parkhomenko/1480416-echo/
Ага, больше слушайте Гиркина. Наверное, многие до сих пор думают, что он агент Кремля. Он обычная говорящая голова, хоть и идейная. Вопрос в том, кто им управляет.
Вся эта каша заварена далеко не Кремлем, хоть ему и пришлось вмешаться. Просто пока Кремль играл в геополитику, другие играют в бизнес. Если осознать, что основными бенефициарами всей этой заварухи являются отдельные частные компании (начиная от ЧВК и заканчивая банальными рейдерами), становится ясной природа конфликта. Сразу становится понятным смысл всех этих бесчеловечных провокаций вроде Волновахи или Мариуполя. Становится понятным, почему Кремль буквально выгнал всех этих Гиркиных и Бородаев с Донбасса, почему всеми силами пытается взять конфликт под контроль, как посредством прямого контроля руководства народных республик, так и дипломатически. Проблема в том, что враги в этой бойне созданы искусственно, но конфликт уже раздут, и затушить его теперь - та ещё задача...
Не получится так просто руки умыть, тот же Гиркин спокойно лекции в Москве проводит и ни какая ФСБ его не арестовывает. Кургинян шествия по Красной Площади тоже на деньги Госдепа проводил? Погодите... а может и сам Путин агент Госдепа?

У кого сохранилась ссылка на видео Крымского "референдума", где автоматчики на каждом этаже стоят, там еще флэшку журналисту разбили?

sawa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1308
Merit: 1011



View Profile
January 25, 2015, 04:59:47 PM
 #6558

Манипулируя симулякрами, Россия с помощью множества каналов ведет против Украины "войну смыслов", - Горбулин - http://censor.net.ua/news/321517/manipuliruya_simulyakrami_rossiya_s_pomoschyu_mnojestva_kanalov_vedet_protiv_ukrainy_voyinu_smyslov

Из 3-х примеров в статье только один реальный симулякр.
Ну а впрочем украинцы сами столько симулякров наплодили, что ничего даже выдумывать не надо. От "кто не скаче..", "москаляку на ..." до ПТН.. - хотя это уже реальность а не симулякры.
Вот чем не симулякр: https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cduh7m3mm8o
После такого симулякра эпизод с синичками и красными снегирями воспринимаешь реально.



UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
January 25, 2015, 05:05:44 PM
 #6559


После такого симулякра эпизод с синичками и красными снегирями воспринимаешь реально.

А еще спрашиваешь кто такой Киселев

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
January 25, 2015, 05:13:39 PM
 #6560

Манипулируя симулякрами, Россия с помощью множества каналов ведет против Украины "войну смыслов", - Горбулин - http://censor.net.ua/news/321517/manipuliruya_simulyakrami_rossiya_s_pomoschyu_mnojestva_kanalov_vedet_protiv_ukrainy_voyinu_smyslov

Из 3-х примеров в статье только один реальный симулякр.
Ну а впрочем украинцы сами столько симулякров наплодили, что ничего даже выдумывать не надо. От "кто не скаче..", "москаляку на ..." до ПТН.. - хотя это уже реальность а не симулякры.
Вот чем не симулякр: https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cduh7m3mm8o
После такого симулякра эпизод с синичками и красными снегирями воспринимаешь реально.

А сколько тебе лет, если не секрет? Хотя бы + - Где учишься?

Pages: « 1 ... 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 [328] 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!