Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:39:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 [438] 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466678 times)
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 02, 2015, 09:01:41 AM
 #8741

Вторник, 01 Сентябрь 2015      antifa

Волга: Если евреи не врут, то наша гражданская война закончилась
Украинского политика, лидера Союза левых сил Василия Волгу обрадовало сообщение израильских СМИ о том, что российские самолеты готовы присоединиться к нанесению воздушных ударов по ИГИЛ. По мнению Волги, это очень важное звено в цепи ряда последних событий, которое знаменует конец войны на Донбассе.

«Израильское издание Ynetnews со ссылкой на дипломатические источники сообщило, что в Сирию якобы прибывают российские самолёты, чтобы присоединиться к нанесению воздушных ударов по силам ИГ.

Русские официальные источники это отрицают. Впрочем, как обычно.

Но если это правда. Тогда: изнасилование Порошенко в Берлине; вчерашнее голосование в Парламенте; вчерашняя резолюция Европарламента о поддержке голосования в нашем Парламенте; вчерашнее заявление Меркель о том, что Порошенко на крови поклялся ей и Оланду в том, что Донбас получит особый статус и Киев признает выборы в ДНРЛНР; и (!) русские самолеты в Сирии – все это звенья одной цепи.

Цепь эта называется: «Договорились!». Русские с Американцами. Европа дрожит и молит Бога, чтобы все получилось.

Если евреи не врут, то наша гражданская война закончилась.

Господи, как же хочется, чтобы это было правдой!

P.S.: Вы спрашиваете, а что же с нашими радикалами? Так им все! Бекицер», - отметил Волга в соцсети.
Полная бредятина.
Прибыли МиГ-31, это аппараты завоевания господства в воздухе. Не бомберы. Они прибыли чтобы не пускать еврейские истребители.
То есть Эрэфия на стороне ИГ ? Вот так поворот
На стороне Асада, конечно же. Еще и ПВО наше будет. Пендосам ввалить и Израилю - это святое.
1714876796
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714876796

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714876796
Reply with quote  #2

1714876796
Report to moderator
1714876796
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714876796

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714876796
Reply with quote  #2

1714876796
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714876796
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714876796

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714876796
Reply with quote  #2

1714876796
Report to moderator
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 02, 2015, 09:03:39 AM
 #8742

Майдауны обижаются, когда их называют майдаунами

http://dosie.su/proisshestviya/22341-maydauny-obizhayutsya-kogda-ih-nazyvayut-maydaunami.html

Майдауны обижаются, когда их называют майдаунамиБогдан Тицкий, один из украинских националистов, задержанных вчера милицией после столкновений у Верховной Рады, заявил, что правоохранители его избили, сломав руку, и «оскорбляли», называя «майдауном».

Об этом Тицкий рассказал своему адвокату, который записал речь на видео.

• Подпишитесь на новости «Досье – Киев» в Facebook, Одноклассниках, Вконтакте, Google+ или Twitter

«Набросились и начали меня лупить со всей дури. Потом, когда я сказал, что у меня, наверное, рука поломана, человеку, который меня паковал, это не помешало поднимать руку за наручники и бросить и меня в машину так называемой полиции. А на протяжении всего пути в РОВД — бить меня и душить. Показательно, что сотрудники так называемой полиции на это абсолютно никак не реагировали…

Этот сотрудник постоянно называл «майдаун», «майдановцы», «бандеровцы»… какие-то оскорбления, нецензурная лексика», — рассказал Тицкий.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 02, 2015, 09:07:09 AM
 #8743

Украина уже в скором времени планирует небывалый по мощности рост своих ВМФ. И попрошу без смеха, особенно попрошу товарищей гусар.

Тут не до хаханек, все серьезно до судорог челюсти. Сам великий Морковий Яценюк – кролик, разводитель укров сообщил, что Украина планирует построить аж 4 (прописью – четыре!) новых корвета. Все это будет в рамках программы модернизации вооруженных сил Украины.

Мои разведисточники сообщают, что флот даже мощнее может усилиться, т.к. кроме четырех корветов планируется построить 5 фрегатов, 8 крейсеров, 12 броненосцев, 24 линкора и 48 авианосцев класса «эсминец». А еще, флот пополнят 14 подводных лодок, сделанных из запорожких челноков-чаек, 8 вооруженных плотов, 9 надувных лодок и 4 водных мотоцикла. Кроме того, в Одессе у дяди Сени – содержателя станции проката на пляже мобилизовали 4 водных велосипеда.

Сами понимаете, с такими силами нашему флоту не справится. Правда, судостроения у Украины уже практически нет, но разве это проблема?

Как сказал Морковий Кроликович, дабы украинское государство могло себя защищать, нужно полностью модернизировать вооруженные силы, включая военно-морской плот, простите великодушно, флот.

Так что 4 корвета в следующем году 100 пудов заложат, тем более денег в бюджете минобороны на армию в 2016 году запросило аж 86,9 миллиарда гривен (порядка 4 миллиардов долларов). Таких денег, конечно, не только на корветы хватит.

Как сказал по этому поводу Яценюк: «Правительство планирует средства на следующий год для того, чтобы бюджет национальной безопасности и обороны был не ниже, чем бюджет текущего года».

Я, так понимаю, речь идет о серии корветов проекта 58250 с головным «Володимир Великий», который строят с 2007 года и который пока только на 43% построили. Интересно, сколько еще будут мусолить?

А то бы еще крейсер «Украины» наконец-то достроили. А то его, бедного с 1990 года никак не достроят. Так и поржавеет у достроечной стенки.

Что характерно, на Украине нет денег даже на вакцинацию детей от полиомиелита, так что эта болезнь появилась на просторах незалежной. Но на войну и кровь, они, конечно, найдтся. Руина, гетманьщина – ничего не меняется.

Впрочем, это, конечно, к делу не относится. Яценюк сказал, так что скоро Черное море и океан заполнят могучие флоты Украины.

Будущим военно-морским героям сала, сала, сала!

В честь них играет музыка!
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1865


View Profile WWW
September 02, 2015, 09:25:03 AM
 #8744

Майдауны обижаются, когда их называют майдаунами

http://dosie.su/proisshestviya/22341-maydauny-obizhayutsya-kogda-ih-nazyvayut-maydaunami.html

Майдауны обижаются, когда их называют майдаунамиБогдан Тицкий, один из украинских националистов, задержанных вчера милицией после столкновений у Верховной Рады, заявил, что правоохранители его избили, сломав руку, и «оскорбляли», называя «майдауном».

Об этом Тицкий рассказал своему адвокату, который записал речь на видео.

• Подпишитесь на новости «Досье – Киев» в Facebook, Одноклассниках, Вконтакте, Google+ или Twitter

«Набросились и начали меня лупить со всей дури. Потом, когда я сказал, что у меня, наверное, рука поломана, человеку, который меня паковал, это не помешало поднимать руку за наручники и бросить и меня в машину так называемой полиции. А на протяжении всего пути в РОВД — бить меня и душить. Показательно, что сотрудники так называемой полиции на это абсолютно никак не реагировали…

Этот сотрудник постоянно называл «майдаун», «майдановцы», «бандеровцы»… какие-то оскорбления, нецензурная лексика», — рассказал Тицкий.

шо нацыки поцы - шо менты - казлы Smiley Два "достойных" друг друга течения Smiley Одна епнутые, вторые тупое быдло Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
September 02, 2015, 03:19:28 PM
 #8745

Сын украинского депутата отметил свадьбу в Крыму на яхте под флагом РФ

02.09.2015

Сын народного депутата Украины от Оппозиционного блока отпраздновал свою свадьбу на яхте под российским флагом. Об этом сообщил общественный деятель, активист из Мелитополя Николай Ковалёв.
Также Николай Ковалёв отметил, что Александр Балицкий пожаловался на его запись администрации соцсети и поспешил «зачистить свои аккаунты», сообщается на сайте РИА Новости Украина.


http://russian.rt.com/article/112794
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
September 02, 2015, 07:01:40 PM
 #8746

Прибыли МиГ-31, это аппараты завоевания господства в воздухе. Не бомберы. Они прибыли чтобы не пускать еврейские истребители.
Аппараты завоевания превосходства в воздухе - это Су-27, Су-35 и т.п. Миг-31 - это истребитель-перехватчик дальнего радиуса, но тем не менее способный нести и вооружение типа "воздух-земля".
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 02, 2015, 07:11:57 PM
 #8747

Прибыли МиГ-31, это аппараты завоевания господства в воздухе. Не бомберы. Они прибыли чтобы не пускать еврейские истребители.
Аппараты завоевания превосходства в воздухе - это Су-27, Су-35 и т.п. Миг-31 - это истребитель-перехватчик дальнего радиуса, но тем не менее способный нести и вооружение типа "воздух-земля".
Способный - не несущий.
Нету прицельных приспособлений.
Учим матчасть.
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
September 02, 2015, 07:35:56 PM
 #8748

Прибыли МиГ-31, это аппараты завоевания господства в воздухе. Не бомберы. Они прибыли чтобы не пускать еврейские истребители.
Аппараты завоевания превосходства в воздухе - это Су-27, Су-35 и т.п. Миг-31 - это истребитель-перехватчик дальнего радиуса, но тем не менее способный нести и вооружение типа "воздух-земля".
Способный - не несущий.
Нету прицельных приспособлений.
Учим матчасть.
Есть версия Миг-31Ф со всеми приспособлениями и всё такое. Но оно осталось то ли в единственном экземпляре, то ли ещё только дорабатывается.
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
September 02, 2015, 07:55:32 PM
 #8749

 В Украине сегодня, 2 сентября, официально создается новая государственная структура – Национальная полиция. Об этом сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк на заседании правительства в среду.

"В соответствии с законом о полиции Кабинет министров сегодня принимает решение о создании центрального органа исполнительной власти, который подчиняется Министерству внутренних дел. Сегодня в Украине официально создается Национальная полиция", – сказал премьер.

"Минфину Украины поручаю неотложно разработать изменение в закон о госбюджете на текущий и 2016 год. Речь идет об обеспечении финансирования правоохранительной системы, в первую очередь создание Национальной полиции. Средства, необходимые для того, чтобы новые полицейские вышли на улицы и охраняли украинских граждан, должны быть обеспечены как в текущем, так и следующем году", – сказал Яценюк.

http://korrespondent.net/ukraine/3558379-v-ukrayne-sehodnia-ofytsyalno-sozdaetsia-natsyonalnaia-polytsyia-yatsenuik
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 02, 2015, 08:22:47 PM
 #8750

Прибыли МиГ-31, это аппараты завоевания господства в воздухе. Не бомберы. Они прибыли чтобы не пускать еврейские истребители.
Аппараты завоевания превосходства в воздухе - это Су-27, Су-35 и т.п. Миг-31 - это истребитель-перехватчик дальнего радиуса, но тем не менее способный нести и вооружение типа "воздух-земля".
Способный - не несущий.
Нету прицельных приспособлений.
Учим матчасть.
Есть версия Миг-31Ф со всеми приспособлениями и всё такое. Но оно осталось то ли в единственном экземпляре, то ли ещё только дорабатывается.
С индексом можем ошибаться, я читал про Э. Но все же сам самолет - явно не для бомбежек.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 02, 2015, 08:39:56 PM
 #8751

 Внутри ВСУ конфликт за контроль над контрабандой
http://emelamud.livejournal.com/478729.html

emelamud.livejournal.com — Этой ночью была атакована сводная группа различных силовых ведомств Украины, которая занимается борьбой с контрабандой. Атаковали свои же.

Немного подробностей. Так называемого волонтера (Андрей) зажмурили двумя пулями через лобовое стекло точно в голову. Фискала одной и то же точно в голову. СБУшник получил три в голову, хз почему он живой.
"Котрабандисты" чемпионы мира в стрельбе по мишени "бегущая голова в кевларовой каске".

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 02, 2015, 08:44:12 PM
 #8752

http://emelamud.livejournal.com/478729.html

Внутри ВСУ набирает обороты война за контроль над потоками контрабанды
 
Этой ночью была атакована сводная группа различных силовых ведомств Украины, которая занимается борьбой с контрабандой. Атаковали свои же.

Прямым текстом это не говорится, но понятно, что речь идет о нападении со стороны ВСУ. Иначе зачем указание на согласование маршрута с военными?

Доник ранее писал о конфликте с служащими ВСУ вокруг контрабанды, где чуть не дошло до стрельбы.

Ну и еще одна важна деталь. Я регулярно привожу сообщения волонтеров из госпиталей о количестве поступивших. Там десятки (см., к примеру, недавний пост), ну а во время обострения под Новой Ласпой в Тельмановском районе были сотни. Подчеркну еще раз, я ссылаюсь на сообщения волонтеров из госпиталей, которые не заинтересованы их преувеличивать, скорее наоборот. Я тогда задавался вопросом: откуда в ВСУ такие потери?

Судя по новостям в ВСУ растут небоевые потери. Сегодня вот, к примеру, в результате неаккуратного обращения с боевой гранатой в Чугуевском районе Харьковской области были ранены четверо военнослужащих 92й бригады (призванных во время третьей волны год назад). Получается, что есть и потери от криминальных разборок.

В отсутствии войны дисциплина в ВСУ стремительно падает. Армия спивается. Про алкоголизм и наркоманию в 92й бригаде я уже писал. Криминализация ВСУ – это отдельная тема.

Война за контроль над контрабандой не сегодня ведь началась. Я даже не Мукачево здесь хочу вспомнить, а это фото.


На фото Доник и Тука. Они довольны. Помнится Бирюков тогда под улюлюканье рассказывал о неком блуждающем танке, который ездит в прифронтовой полосе и стреляет по контрабандистам. Вдумайтесь. Он открыто писал, что они стреляют на поражение. Ну а этой ночью прилетела ответка. К чему извечный вопрос: а нас за шо? Тука, к слову, уже написал в фейсбуке, что знает кто это сделал. У этой публики принцип один: око за око. Разборки будут только усиливаться.

В свое время все рукоплескали Москалю, дескать у него все четко и даже мышь не проскочит. Потом его перевели в Мукачево и СБУ начало на камеру ловить целые составы контрабанды. Потом губернатором стал Тука, а мы по-прежнему наблюдаем показательную борьбу с контрабандой. Никто не хочет реально бороться с незаконным обогащением, все хотят обогащаться сами, ну а поскольку база для обогащения сужается, поэтому напряженность нарастает.

Тот факт, что СМИ молчат о ночной перестрелке говорит о том, что заканчивать конфликты внутри силовых структур и наводить порядок никто не собирается. Да это, в общем, и не мудрено. Что останется от офицерского корпуса ВСУ, если убрать незаконное обогащение? Как заманить в ВСУ офицеров иначе? Про патриотизм говорить не нужно. Почему-то патриоты на фронт не спешат, да и с военной наукой они не очень знакомы. Конечно же, офицеры, которые не занимаются левыми схемами, в ВСУ есть, но как показывают сообщения с Донбасса они в меньшинстве.

Ну и последнее. Самое глупое, что в такой ситуации может сделать ополчение Донбасса – это перейти в наступление и остановить это разложение.
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
September 02, 2015, 10:27:33 PM
 #8753

С индексом можем ошибаться, я читал про Э.
Э - это экспортный с чем-то там урезанным.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 02, 2015, 10:59:56 PM
 #8754



Немного горчичной мази из 1917 года, с доставкой для наших друзів  Roll Eyes
Check-0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
September 03, 2015, 05:26:10 AM
 #8755

...Че то ваше Опочление не наступает,
мы тут разлагаться устали уж... Angry
Доколе !
На Киев ! На Берлин! На Гонолулу !
Даешь ежей голой Жопой !

Не искушай меня, ибо необуздан я в желаниях своих...
Хочешь я взорву все звезды и Завтра не наступит никогда..?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 03, 2015, 06:40:24 AM
 #8756

...Че то ваше Опочление не наступает,
мы тут разлагаться устали уж... Angry
Доколе !
На Киев ! На Берлин! На Гонолулу !
Даешь ежей голой Жопой !

Не думаю, что тебе будет хорошо в случае наступления. Хотя может тебе посрать и на Украину, пишешь за денежку... Тогда все понятно.
Check-0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
September 03, 2015, 06:59:23 AM
 #8757

...Че то ваше Опочление не наступает,
мы тут разлагаться устали уж... Angry
Доколе !
На Киев ! На Берлин! На Гонолулу !
Даешь ежей голой Жопой !

Не думаю, что тебе будет хорошо в случае наступления. Хотя может тебе посрать и на Украину, пишешь за денежку... Тогда все понятно.
Наступай друг, попа она казенная  Grin
Не суди других по себе, Агент ГБ.

Не искушай меня, ибо необуздан я в желаниях своих...
Хочешь я взорву все звезды и Завтра не наступит никогда..?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 03, 2015, 07:20:43 AM
 #8758

...Че то ваше Опочление не наступает,
мы тут разлагаться устали уж... Angry
Доколе !
На Киев ! На Берлин! На Гонолулу !
Даешь ежей голой Жопой !

Не думаю, что тебе будет хорошо в случае наступления. Хотя может тебе посрать и на Украину, пишешь за денежку... Тогда все понятно.
Наступай друг, попа она казенная  Grin
Не суди других по себе, Агент ГБ.

Да никому ваши попы не нужны, сами пуканы уже поразрывали от скачков. Насчет агента ГБ, нужно подумать... )
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
September 03, 2015, 08:15:14 AM
 #8759

...Че то ваше Опочление не наступает,
мы тут разлагаться устали уж... Angry
Доколе !
На Киев ! На Берлин! На Гонолулу !
Даешь ежей голой Жопой !


Ополчение у себя дома. А вот кто к нему с голой жопой рвётся - это даже проверять нет нужды. Пеши истчо.
Check-0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
September 03, 2015, 08:15:59 AM
 #8760

...Че то ваше Опочление не наступает,
мы тут разлагаться устали уж... Angry
Доколе !
На Киев ! На Берлин! На Гонолулу !
Даешь ежей голой Жопой !

Не думаю, что тебе будет хорошо в случае наступления. Хотя может тебе посрать и на Украину, пишешь за денежку... Тогда все понятно.
Наступай друг, попа она казенная  Grin
Не суди других по себе, Агент ГБ.

Да никому ваши попы не нужны, сами пуканы уже поразрывали от скачков. Насчет агента ГБ, нужно подумать... )
Ну тогда наши ежи пригодятся...

Не искушай меня, ибо необуздан я в желаниях своих...
Хочешь я взорву все звезды и Завтра не наступит никогда..?
Pages: « 1 ... 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 [438] 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!