Bitcoin Forum
April 28, 2024, 12:15:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 [454] 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466678 times)
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 11, 2015, 04:17:30 PM
 #9061

 Активисты или террористы?
Я уже неоднократно писал о двойных стандартах и подмене понятий у этих фанатичных последователей доктора Геббельса, которые по недоразумению называются «журналисты Украины».
Непредвзятость? А что это? Транспарентность? Шо вы ругаетесь! Представление всех точек зрения? Вы шутите! Отсутствие оценочных суждений? А за что же они тогда будут деньги у «неолигархов» получать?!
Особенно чётко это проявилось, когда они запустили в оборот термин «титушки». Но при этом стыдливо замолчали, что сам Титушко работал не на «страшных» регионалов, а на белый и пушистый БЮТ.
Как хозяева скажут – так они и пишут, продажные подстилки. Со стороны противников хунты у них одни только «террористы», «агенты Путина» и «бытовые сепаратисты».
При этом их абсолютно не смущает, в каком контексте употребляются эти ярлыки. Постоянно можно прочитать «Террористы отремонтировали железную дорогу», «Террористы раздают гуманитарную помощь», «Террористы асфальтируют улицы», «Террористы сажают в Донецке цветы» и даже «Террористы устроили в центре Донецка многотысячный праздник».
При этом они любят расставлять бессмысленные кавычки. Типа «гумконвой» из России. Это «правительство в Киеве» нужно писать в кавычках, как и «патриоты» Украины.
Зато с другой стороны, на стороне американской оккупационной администрации, обязательно «патриоты», «волонтёры» и «активисты». Причём тоже абсолютно игнорируя контекст. «Группа патриотов расстреляла автозаправку в Киеве», «Активисты вступили в перестрелку с сотрудниками МВД», «Волонтёры вывозят из зоны АТО краденые машины».
А сегодня увидел новость «Правоохранители задержали в Одессе активистов, похитивших депутата». Не «уголовников», не «преступников», не «похитителей», а «активистов». Это значит, что их завтра отпустят, как и всех других преступников с евромайдана?
Ещё сегодня увидел «Украинская сторона ведёт переговоры с незаконной организацией «ДНР» по поставкам угля». Видите ли, ДНР хочет поднять закупочные цены, а незаконная организация «Кабмин Украины» недовольна и торгуется.
Что это за бред, извините? Если кто-то «незаконный», то тогда с ним нельзя торговать, а если уж торгуете – то нужно признавать. А эти хотят и рыбку съесть уголь закупить (ещё и подешевле им подавай!), и Донецк с Горловкой продолжать обстреливать.
Самое смешное, что альтернативы у киевского режима нет, можно смело поднимать цену на уголь – поставщики из ЮАР и западных стран после серии коррупционных скандалов не хотят портить себе репутацию контактами (и контрактами) с Яценюком и его шайкой.

Может хватит уже лицемерить, нести чушь и всячески позориться? ДНР и ЛНР – это реальность, и хоть в три кавычки их запихни – ничего не изменится.
И сколько не называй карателей, мародёров и убийц «активистами», «киборгами» и «одвичными лыцарями», меньшими преступниками и мразями они не станут.

Опубликовано http://news-front.info/2015/09/08/aktivisty-karl-aleksandr-rodzhers/
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714306523
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714306523

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714306523
Reply with quote  #2

1714306523
Report to moderator
1714306523
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714306523

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714306523
Reply with quote  #2

1714306523
Report to moderator
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 11, 2015, 04:21:28 PM
 #9062



Ирма Крат требует от Порошенко не присылать к ней агентов-любовников

Известная националистка и активистка Ирма Крат, собравшая во время событий Майдана «женскую сотню», рассказала, что президент Украины Петр Порошенко и сотрудники СБУ подослали к ней эротического спецагента, задачей которого было войти в доверие к националистам.

«Десять месяцев любви, большого доверия! В моей жизни никогда не было таких искренних отношений. Мне никто не дарил каждый божий день букеты роз, кольца с бриллиантами, не носил кофе в постель. Я думала, что я попала в сказку, как оказалось я попала в разработку сотрудников СБУ. Я любила по настоящему! Я любила так, что этого описать нельзя, нет таких слов!

Этот человек имеет три фамилии, используя меня пытался войти в доверие к многим националистам. Мне нечего больше сказать, я устала…. но я переживу!», - написала Крат на своей странице в Фейсбук.

Также в своем посте, озаглавленном «В постели с врагом», она попросила главу государства больше к ней не подсылать спецагентов, пытающихся войти в доверие.

«В будущем очень вас прошу Петро Порошенко, больше никого ко мне не подсылать, я лучше поем с помойки и переночую в альфаторе, но на мусоров работать не буду. Спасибо за предложенную квартиру и машину, в квартиру вы можете бросить гранату, а машину спалить вместе со мной. Поверьте мне, что лучше жить в палатке на свежем воздухе и всю жизнь пешком но с гордо поднятой головой, чем быть мусорской», — заявила Крат.

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 11, 2015, 04:22:49 PM
 #9063


Сэр Элтон Джон укажет Украине путь

11 сентября, в годовщину легендарных терактов в Нью-Йорке, в Киеве начал свою работу форум «Ялтинская европейская стратегия».

Все знают, что укры безумны, поэтому абсолютно никого не смущают подобные нестыковки: Ялтинский форум проходит в Киеве, да еще аккурат в тот день, когда главный стратегический партнер Украины погрузился в глубокий траур. Обама вообще в стрессе находится и начал доедать за медведем лосося.

Объявленная тема мероприятия, ради которого новые полицейские перекрыли весь центр столицы, поражает своим размахом – «Как судьба новой Украины повлияет на Европу и мир?». Уже только одно название свидетельствует о ярко выраженном идиотизме организаторов «Ялтинского саммита». Не требуется даже заключения комиссии компетентных психиатров. Европа сегодня переживает могучее нашествие мусульман, и судьба режима Порошенко ее волнует меньше всего. «Денег нет» – вот стандартная реакция еврочиновников на эмоциональные прыжки членов Кабмина Яценюка, оказавшегося, как выяснилось недавно, чеченским головорезом.

Олигарх, меценат, человек, не побоявшийся вступить в интимные отношения с дочкой второго президента Украины, король труб большого диаметра, друг Элтона Джона и медиа-магнат Виктор Пинчук замутил проведение «Ялтинских саммитов» для поддержки своего имиджа «евроинтегратора» и поклонника «чистого искусства». Заодно он пиарит своего тестя – Леонида Кучму, порядком поистаскавшегося в последнее время. Пинчук не жалеет денег на приглашение VIP-персон. То «подгонит» Билла Клинтона, который очень ловко управляется с сигарами и саксофоном, то бывшего президента Польши, то какую-то шишку из Еврокомиссии. Но в последнее время его больше волнует проблема ЛГБТ-сообщества, поэтому главным гостем пафосных мероприятий Пинчука стал сэр Элтон Джон. Он даже выступал на центральной площади Киева, и обозреватели в один голос утверждали: «такой голубой майдан не удалось собрать даже Партии регионов» (голубой был официальным цветом ПР).

На этот раз Элтон Джон занемог. То ли молочница, то ли ПМС. Поэтому он обратится к участникам «Ялтинской конференции» по «Скайпу» 12 сентября. В соответствии с официальным релизом организаторов саммита, главный п...с Великобритании расскажет взволнованным представителям правящей украинской «элиты» о «развитии более толерантной Украины в свободном демократическом обществе» и «коснется вопроса развития прав ЛГБТ-сообщества». Пока украинцы не поймут, что путь к свободе лежит через вполне определенный орган, они никогда не постигнут вкус истинной европейской демократии.

Вне всякого сомнения, выступление сэра Элтона Джона станет центральным событием форума. Пока же на «разогреве» у него работает Вальцман, который долго репетировал свой спич в туалете. Во всяком случае, он постоянно неосознанно спускал левой рукой воду в несуществующем унитазе. Речь гаранта украинской нации поражала своим поистине вселенским масштабом. От пересмотра структуры ООН до национальной космической разведки, базирующейся на картах «Гугл-мап». Оказывается, никакой гражданской войны в Донбассе нет. Это все выдумка кремлевских пропагандистов. На самом деле, Россия «осуществляет агрессию» против абсолютно монолитной украинской нации. В этом месте чуть было не заплакала от избытка чувств глава Национального банка Гонтарева, но чудовищным усилием воли взяла себя в руки и громко высморкалась в винтажный носовой платок. Президента тем временем несло. Он анонсировал распродажу всех своих активов, в том числе и знаменитой Липецкой кондитерской фабрики. В полном окружении агрессивных путинских войск маленький заводик Порошенко продолжал нелегкое сражение с оккупантами. На моей памяти Вальцман уже раз пять объявлял о полной распродаже всех своих активов, однако в результате все фабрики просто переписывались на оффшоры в Эмиратах.

И да, уже в 2016 году в Украине начнется просто-таки гигантский экономический рост, ВВП станет набухать, как достоинство сэра Элтона Джона после очередной женитьбы. Вот не надо ему было так палиться, честное слово. Дело в том, что гениальный финансист правительства Наталья Яресько подписала такие чудные соглашения с кредиторами Украины, согласно которым любой рост автоматически конвертируется в увеличение «отсроченных выплат» по долгам. Но верховного главнокомандующего несло. Он легкими, однако крупными мазками очертил геополитические перспективы Украины, обреченной стать сверхдержавой в ближайшие два десятилетия. Вальцман тактично умолчал, каким образом этот чудесный план будет реализован. «Я настроен крайне оптимистично!» – заявил он и многозначительно закатил глазные яблоки под выпуклые надбровные дуги.

Что же касается внутриполитической обстановки, то она крайне стабильна. Буквально на глазах крепнет единая проевропейская коалиция в Верховной Раде. Логика Вальцмана примерно следующая: чем больше фракций выйдет из коалиции, тем сильнее она станет. «Радикалы» Олега Ляшко уже покинули пропрезидентское парламентское объединение. Думаю, сэру Элтону Джону необходимо знать, что милых «радикалов», большинство которых ориентировано на типичные европейские ценности, притесняет правящий режим. С ними обошлись крайне нетолерантно, грубо намекая на их нетрадиционную ориентацию. Проблема, наверное, в том, что Ляшко и его партнеры маскируются под гетеросексуалов. Надо открыть себя европейскому обществу, рассказать Элтону Джону о своей ориентации, и тогда все пойдет как по маслу. Или по вазелину. Я не очень разбираюсь в этих европейских вопросах.

Кстати, Юлия Тимошенко аккурат накануне «укрепления коалиции» заявила о своем остром желании покинуть лоно парламентского объединения. Она просто хочет выбрать удобный момент. Чтобы опередить «Самопомичь», которая уже стоит на низком старте.

В целом можно сказать, что спич Вальцмана на «Ялтинском саммите» произвел крайне позитивное впечатление. Чувствуется, что Киев сделал решительный шаг в направлении усиления прав ЛГБТ-сообщества, границы которого стремительно расширяются. Ждем выступления Элтона Джона. Это главный докладчик форума.

#Культура , #Политика , #Экономика , #Элтон Джон
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 11, 2015, 04:28:55 PM
 #9064

Каратели-фашисты убивают военных фашистской хунты

Разведка ДНР сообщает о вооруженных стычках между вооруженными силами Украины и «Правым сектором» в Волновахе, сообщил журналистам замначальника штаба ополчения ДНР Эдуард Басурин.
«В Волновахе была зафиксирована вооруженная стычка между боевиками „Правого сектора“ и военнослужащими ВСУ. Причиной конфликта стала попытка главы района при помощи боевиков-националистов разогнать местный совет. За избранных жителями депутатов вступились украинские военнослужащие», — отметил Басурин.
Он добавил, что подобные факты подтверждают намерение «Правого сектора» разорвать отношения с официальным Киевом и создать условия для государственного переворота на Украине.
«Мы просим миссию ОБСЕ обратить внимание на опасность провокаций со стороны националистов, имеющихся среди военнослужащих и командного состава ВСУ», — сказал Басурин.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 11, 2015, 05:04:32 PM
 #9065

Кого будут судить в Гааге

Украина намерена судиться с Россией в Международном уголовном суде в Гааге. Россия мешать Киеву не будет - ведь в конечном итоге на скамье подсудимых могут оказаться деятели нынешнего украинского режима. Международная обстановка складывается явно не в пользу официального Киева. Игра на публичном поле становится с каждой неделей все более сложной, поскольку Украину с передовиц газет вытесняют более волнующие европейцев вопросы - например, ситуация с беженцами. Вне публичного поля же ситуация еще более сложная, поскольку европейские элиты устали от Украины. У них не то что нет желания и средств спасать Киев от социально-экономических проблем - они рассматривают нынешнюю украинскую власть скорее как собственный крест2, чем как актив. Все большее количество европейских лидеров начинают уже публично признавать необходимость нормализации отношений с Москвой, и всем понятно, что эта нормализация состоится за счет интересов нынешней украинской власти (но не Украины, поскольку федерализация и прекращение гражданской войны в интересах украинского государства). Киев пытается саботировать процесс нормализации, в частности срывая Минские соглашения и опираясь на антироссийские силы в Восточной Европе, однако недавнее заключение соглашения о строительстве трубопровода «Северный Поток-2» показывает, что добиться этого не удается, и скорее речь идет о затягивании процесса с неминуемым финалом. Сейчас информационная кампания Украины сосредоточена на сепаратных местных выборах в ДНР и ЛНР, которые Киев преподносит как формальную смерть Минска и призывает Европу в свой окоп. Однако Россия частично нивелирует украинские усилия. Так, 10 сентября Сергей Лавров допустил возможность проведения в ДНР и ЛНР выборов на основе украинского законодательства, но выставил ряд условий. «Первым условием подготовки выборов на Донбассе являются прямые консультации и согласование модальностей проведения этих выборов. Донецк и Луганск готовы проводить их на основе украинского закона, они готовы, чтобы наблюдатели ОБСЕ получили право мониторить этот процесс, но они хотят обо всем этом договариваться в консультациях с украинской властью», - заявил российский министр иностранных дел. В переводе на русский язык Лавров фактически потребовал от Украины полного выполнения соответствующих пунктов Минских соглашений, включая и прямые переговоры с ЛНР и ДНР, на что украинские власти пойти не смогут и тем самым частично легитимируют сепаратные выборы в ДНР и ЛНР. Если же они пойдут на российские условия, то тем самым признают наличие гражданского конфликта на Украине - чего и добивается Москва. В этой ситуации Украине нужна информационная бомба, которая вынудит Россию и ЕС разбежаться по окопами и втянет их в конфронтацию. Поэтому некоторые украинские политики предлагают громко судиться. В Верховной Раде зарегистрирован проект заявления в Международный уголовный суд (МУС) в Гааге о совершении преступлений против человечности и военных преступлений высокопоставленными чиновниками Российской Федерации. Авторами законопроекта является целый ряд депутатов, в числе которых лидеры Самопомощи, Блока Юлии Тимошенко, и Радикальной партии. Напомним, что Украина долгое время не признавала юрисдикцию этого суда и не подписывала так называемый «Римский статут», однако она обязана была его подписать согласно Соглашению об Ассоциации с ЕС и на днях выполнила это обязательство. «Украина признает юрисдикцию по преступлениям против человечности и военным преступлениям, совершенным с момента начала агрессии РФ», - заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Украинские активисты уже говорят, что на скамьях подсудимых в Гааге может оказаться значительное число россиян, начиная с Владимира Путина и заканчивая российскими журналистами, которые, освещая гражданскую войну на Украине, называют ее гражданской войной. Между тем, на деле поводов для украинского оптимизма тут немного. Во-первых, Москва не признала и не собирается признавать Римский статут. Объективность Гаагского трибунала российские власти увидели на примере расследования гражданской войны в Югославии, когда основными обвиняемыми были сербы. Во-вторых, судить Россию в Гааге, в общем-то, не за что. Да, на Донбассе воюют российские ополченцы, которые, возможно, совершали преступления в отношении мирных жителей. Но формально они не являлись на тот момент российскими военнослужащими - в Минобороны, если нужно, предоставят все необходимые для этого документы. Судить можно будет только руководство ЛНР и ДНР - формально украинских граждан, которых в Гаагу надо еще привезти. Наконец, в-третьих, в Гааге могут судить не тех, кого хочет Киев. И это понимают даже некоторые представители украинского правящего большинства. «После ратификации Римского статута, первыми, кого потянут в Гаагу, будут руководители наших добровольческих батальонов, - предупреждает лидер фракции Блока Петра Порошенко в Верховной Раде Юрий Луценко. - Отдавать Кремлю, у которого более мощная агентура по всей Европе, руководителей наших подразделений...я считаю неправильным». В свою очередь, российские следственные органы и неправительственные организации собрали огромное количество доказательств преступлений украинских карательных батальонов на Украине (вспомнить хотя бы соответствующее исследование члена общественной палаты Максима Григорьева). Конечно, Киев подстраховался - по словам Павла Климкина, юрисдикция МУС будет распространяться не на все военные преступления на Украине. Однако столь явная демонстрация однобокости МУС а) нарушает украинские обязательства по Соглашению об Ассоциации б) дискредитирует Суд и в) нивелирует информационное значение украинского иска. Поэтому Киеву придется придумать иной способ обратить на себя международное внимание.

Геворг Мирзаян

Источник: http://expert.ru/2015/09/11...

Источник: http://politikus.ru/events/...
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 11, 2015, 05:11:09 PM
 #9066

Порошенко пожаловался, что ему не дают работать в России
 
Петр Порошенко в ходе форума «Ялтинская европейская стратегия» ответил на традиционный вопрос о своих бизнес-активах, в частности, не собирается ли он продать свою кондитерскую компанию «Рошен», один из филиалов которой есть и в России.

«Тяжело продать что-то в стране, которая находится в состоянии войны. Мои российские активы под арестом, мне не дают там работать», — посетовал Порошенко, пообещав, что скоро он разберется с этой проблемой.

В конце прошлого года Порошенко точно так же жаловался, что из-за войны никак не может продать «Рошен». Что касается ареста российских счетов Порошенко, то по информации его адвоката, он был снят еще в декабре. В то же время весной на территории липецкой кондитерской фабрике «Рошен» прошли обыски, связанные с делом о мошенничестве на 180 миллионов рублей при возмещении налога на добавленную стоимость.

http://svpressa.ru/economy/news/131584/?irina11091513
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 11, 2015, 05:24:09 PM
 #9067

Бля, чувак, не гони! Прекрати выкладывать эти кирпичи. Мы ту общаемся, а не занимаемся перепостом из других изданий.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 11, 2015, 05:26:17 PM
 #9068

Бля, чувак, не гони! Прекрати выкладывать эти кирпичи. Мы ту общаемся, а не занимаемся перепостом из других изданий.
Чета не заметно чтобы укропы писали.
Заняты - скачут на майданах и убивают своих сограждан?
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 11, 2015, 05:28:54 PM
 #9069

Чета не заметно чтобы укропы писали.
Заняты - скачут на майданах и убивают своих сограждан?
Чем-то заняты, ну и хуй с ними.
Если нашел что-то интересное, просто оставь ссылку. Люди трудятся, публикуют статьи, а ты их без переходов оставляешь. Нечестно так. Или заведи свой бложик и оставляй ссылки на него, заодно и сам чего-то поимеешь от своей суеты.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 11, 2015, 05:30:38 PM
 #9070

Чета не заметно чтобы укропы писали.
Заняты - скачут на майданах и убивают своих сограждан?
Чем-то заняты, ну и хуй с ними.
Если нашел что-то интересное, просто оставь ссылку. Люди трудятся, публикуют статьи, а ты их без переходов оставляешь. Нечестно так.
Полно тех, кому не до переходов.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 11, 2015, 05:32:26 PM
 #9071

Полно тех, кому не до переходов.
Ну это сути не меняет. Если кому-то нет дела до перехода, значит заголовок не интригует, или ваще пох на проблему. Так кто-то и не читает твои посты, а база не резиновая.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 11, 2015, 05:33:39 PM
 #9072

Полно тех, кому не до переходов.
Ну это сути не меняет. Если кому-то нет дела до перехода, значит заголовок не интригует, или ваще пох на проблему. Так кто-то и не читает твои посты, а база не резиновая.
Зато сжимаемая.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 11, 2015, 05:43:32 PM
 #9073

Зато сжимаемая.
Кароче, не выебывайся. Я ведь ясно высказался, а ты паясничаешь. Тебя попросили не не срать в форум кирпичами. И это уже не первый раз, и не только я.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 11, 2015, 05:46:16 PM
 #9074

Зато сжимаемая.
Кароче, не выебывайся. Я ведь ясно высказался, а ты паясничаешь. Тебя попросили не не срать в форум кирпичами. И это уже не первый раз, и не только я.
Каждый остается при своем мнении. И матом не ругайся - ты не дома.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 11, 2015, 05:51:40 PM
 #9075

И матом не ругайся - ты не дома.
А ты что, по IP вычислил? Главное, чтоб жена не узнала, а то сожгет мои кайты.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
September 11, 2015, 05:57:25 PM
 #9076

Кароче, не выебывайся. Я ведь ясно высказался, а ты паясничаешь. Тебя попросили не не срать в форум кирпичами. И это уже не первый раз, и не только я.
Каждый остается при своем мнении. И матом не ругайся - ты не дома.

Согласен с пороро, зашёл, а тут один ты, а инфы ноль. Одна ху*ня, прекращай уже. Пости интересные новости в сокращенном виде и ссылку, кому надо дочитают.

Не уподобляйся долбо*бам типа литошки и прочих.  Wink
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 11, 2015, 05:58:34 PM
 #9077

Кароче, не выебывайся. Я ведь ясно высказался, а ты паясничаешь. Тебя попросили не не срать в форум кирпичами. И это уже не первый раз, и не только я.
Каждый остается при своем мнении. И матом не ругайся - ты не дома.

Согласен с пороро, зашёл, а тут один ты, а инфы ноль. Одна ху*ня, прекращай уже. Пости интересные новости в сокращенном виде и ссылку, кому надо дочитают.

Не уподобляйся долбо*бам типа литошки и прочих.  Wink
Мил человек, ты матом на своих детей ругайся.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
September 11, 2015, 06:01:43 PM
 #9078

Мил человек, ты матом на своих детей ругайся.

Мил человек, не пости херню.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 11, 2015, 06:04:54 PM
 #9079

Мил человек, ты матом на своих детей ругайся.

Мил человек, не пости херню.
О вкусах не спорят.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
September 11, 2015, 06:08:58 PM
 #9080

Мил человек, ты матом на своих детей ругайся.

Мил человек, не пости херню.
О вкусах не спорят.

Вот что за детсад?
Pages: « 1 ... 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 [454] 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!