Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:08:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 [557] 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466678 times)
fantom1962
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500



View Profile
July 06, 2016, 10:24:40 AM
 #11121

Это ты будеш расказывать дядям из ФСБ как ты передавал информацию о планах генштаба РФ и о передислокации войск к границе с Украиной.Так-же о личном составе БУКа который сбил Боинг.Все раскажешь как миленький-там умеют развязывать языки.

Епать, да ты всё собрал в кучу.
  • -через личку форума передает секретную информацию Украинским спецслужбам
  • -готовит терракты на територии россии
  • -передавал информацию о планах генштаба РФ
  • -передавал информацию о передислокации войск к границе с Украиной
  • -о личном составе БУКа
Тебе бы выключить телевизор. Вот что какелТВ животворящий делает.  Grin  это опять были "впечатления" какла?

Дедуля, не кипишуй. Ты успокойся, песенку послушай.
http://coub.com/view/1bwppyff

и продолжим.
Пришло на почту подтверждение от ФСБ с благодарностью о полученной информации.
1714136911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714136911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714136911
Reply with quote  #2

1714136911
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714136911
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714136911

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714136911
Reply with quote  #2

1714136911
Report to moderator
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
July 06, 2016, 10:26:28 AM
 #11122

У нас побывали многие,а вас из отбросов этих многих слепили.Ты посмотри даже на официальную историю.Когда в Киеве жизнь уже кипела,то вашей Масквы и подавно не было.И еще если ты не знал,то как раз татары поимели вас по полной,А на Украине тольно часть,это к тому -кто только не побывал,ХОЛОПЫ-у вас же ни одного царя своего не было,а ты еще пи...шь.

 Grin фантазёр, это опять были "впечатления" какла?.

У меня одного такое ощущение что vavan1974muz и fantom1962 одно и тоже тело.
Ты недорозумение,это та история которую тебе нарисовали читай вдумчиво-какие тут "впечатления"
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
July 06, 2016, 10:31:21 AM
 #11123

Пришло на почту подтверждение от ФСБ с благодарностью о полученной информации.

И что, уже к награде представили?  Grin

Ты недорозумение,это та история которую тебе нарисовали читай вдумчиво-какие тут "впечатления"

Это ровно такие же "впечатления" как тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=113838.msg15478292#msg15478292

И такое впечатление, что fantom1962 наплодил ботов и думает, что от этого каклам жить станет лучше.  Cheesy
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
July 06, 2016, 10:38:31 AM
 #11124

Пришло на почту подтверждение от ФСБ с благодарностью о полученной информации.

И что, уже к награде представили?  Grin

Ты недорозумение,это та история которую тебе нарисовали читай вдумчиво-какие тут "впечатления"

Это ровно такие же "впечатления" как тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=113838.msg15478292#msg15478292

И такое впечатление, что fantom1962 наплодил ботов и думает, что от этого каклам жить станет лучше.  Cheesy
все фигня,ты ссылаешся на неподтвежденные данные(обычный рассказ),а я тебе говорю о истории(наука такая),которую правда придумали-но все же преподавали в школах и вузах,сейчас правда переиначили.Ты скажи какой у маскалей коренной народ.Попробуй найди его.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
July 06, 2016, 10:45:01 AM
 #11125

все фигня,ты ссылаешся на неподтвежденные данные(обычный рассказ),а я тебе говорю о истории(наука такая),которую правда придумали-но все же преподавали в школах и вузах,сейчас правда переиначили.Ты скажи какой у маскалей коренной народ.Попробуй найди его.

А зачем мне искать? Ты понимаешь ли, забил себе голову говном и хочешь чтобы я тут да же?!
Нет уж, вот тебе fantom1962 ему и мозг еби а он тебя тебе.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
July 06, 2016, 10:50:49 AM
 #11126

все фигня,ты ссылаешся на неподтвежденные данные(обычный рассказ),а я тебе говорю о истории(наука такая),которую правда придумали-но все же преподавали в школах и вузах,сейчас правда переиначили.Ты скажи какой у маскалей коренной народ.Попробуй найди его.

А зачем мне искать? Ты понимаешь ли, забил себе голову говном и хочешь чтобы я тут да же?!
Нет уж, вот тебе fantom1962 ему и мозг еби а он тебя тебе.
Говном у тебя видно голова забита с рождения,пока учился добавилось-почему искать,читать тупик таежный
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
July 06, 2016, 10:51:57 AM
 #11127

все фигня,ты ссылаешся на неподтвежденные данные(обычный рассказ),а я тебе говорю о истории(наука такая),которую правда придумали-но все же преподавали в школах и вузах,сейчас правда переиначили.Ты скажи какой у маскалей коренной народ.Попробуй найди его.

А зачем мне искать? Ты понимаешь ли, забил себе голову говном и хочешь чтобы я тут да же?!
Нет уж, вот тебе fantom1962 ему и мозг еби а он тебя тебе.
Говном у тебя видно голова забита с рождения,пока учился добавилось-почему искать,читать тупик таежный

Где коренной народ России,где нацияHuh? Олень.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
July 06, 2016, 10:58:09 AM
 #11128


Говном у тебя видно голова забита с рождения,пока учился добавилось-почему искать,читать тупик таежный

Где коренной народ России,где нацияHuh? Олень.

Очень было глупо отвечать самому себе! Яж говорю, говном всё забито так, что пиzдец. А то что ты Олень я и так знал.

А если хочешь почитать удивительные истории каклов, то в этой ветке их было предостаточно. И заканчивались они тем, что каклы просто сливались.  Wink
fantom1962
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500



View Profile
July 06, 2016, 03:20:59 PM
 #11129

Немного юмора:Представляете себя на месте рядового россиянчега - наконец-то Путин пустил тебя в вожделенную Турцию к олинклюзиву и куче хавки.

Ты дрожащими руками вытаскиваешь из-под матраса припасенные на этот случай деньги и ужиком мчишься в турагенство покупать тур. До последнего ты не веришь, но улыбчивый менеджер ловким жестом извлекает из тебя наличные, выдав в ответ пакет документов - билеты, ваучеры, страховки и прочее. Прижимая к себе заветный пакетик ты мчишься домой и начинаешь считать дни до вылета, пишет в блоге Андрей Скатерной, передает NewsOboz.org.

И вот он, долгожданный и такой позабытый дьюти-фри. Ты таришься бухлом, потом, подумав, берешь еще бутылочку вискаря - а вдруг не хватит, пусть лучше останется, а потом еще одну - на дорожку. И вот уже серебристый лайнер взмыл в небо, а ты с вискарем в желудке взмываешь еще выше.

Через положенное количество часов самолет приземляется в аэропорту еще совсем недавно враждебно-фашистской Турции и пройдя таможенный контроль ты ищешь своего гида. А вот и он. Гид улыбается и радостно приветствует тебя «Вітаю!». Ты вздрагиваешь, но гид, посмотрев в документы исправляется - «Извините, здравствуйте».

Автобус везет тебя в отель, но что-то не дает тебе покоя и организм срочно требует еще виски. В отеле на ресепшене молодой турок радостно улыбаясь говорит тебе «Ласкаво просимо, шановні гості!» и пол под тобой начинает шататься, впрочем, посмотрев на паспорт, турок бросает вам ключи от номера, браслеты и говорит «Добро пожаловать!».

Ты понимаешь, что тебе нужно пиво. Холодное пиво, потому что ты перегрелся и у тебя галлюцинации. Ты спрашиваешь, где тут бар. Жена первый раз в жизни не шипит тебе «алкоголик», а просит принести и ей. Ты идешь к бару и два радостных бармена наливают тебе холодного пива, но когда ты начинаешь его пить, один кричит «Слава України!», а второй отвечает «Героям слава!».

«Враги! Кругом одни враги!». Мир вокруг начинает вертеться и из последних сил ты бежишь к себе в номер, в номер, где есть спасительный телевизор, где Киселев, Соловьев, Путин, на худой конец - Шойгу с Лавровым. Трясущимися руками ты нажимаешь на кнопки пульта.

Телевизор голосом Порошенко заявляет «Я вам обіцяю, що уже у цьому році українці будуть їздити в Европу без усіляких віз!». Ты взвизгнув, переключаешь канал и на тебя смотрит из-под бровей Кровавый Пастор. Он что-то говорит, но ты понимаешь, что смотрит он именно на тебя. Он тебя видит, прямо в этом номере в Турции. Он знает, где ты. Он найдет тебя. Ты лихорадочно листаешь канал за каналом, пульт в руке ходит ходуном. УТ-1, 1+1, Интер...

Пульт летит в телевизор, ты выскакиваешь на балкон и видишь как отельная аниматорша в вышиванке играет с детьми в Бандеру и Шухевича, а над всем отелем раздаётся мощный вокал Вакарчука «Я не здамся без бою!».

И со всех сил ты орешь с балкона «Зраааадааааа!!!».
- Какая «зрада», ведь «перемога», ой, нет - «измена». - успеваешь подумать ты, и в этот момент у тебя взрывается голова и забрызгивает занавески смесью белого и красного г*вна.

Ты уже не слышишь, но кто-то снизу, качая головой, говорит собеседнику - «Це вже шостий за сьогодні, а ще ж тільки десята година ранку»...

The end.

Я это о чем (дальше - информация из нескольких проверенных источников): за время отсутствия российско-фашистских оккупантов в Турции, те подождали-погоревали и перенастроились на Украину. Теперь там по телеку - украинские каналы, персонал разговаривает и шутит на украинском, анимация - на украинском. Ну в тех отелях, где это все было на русском. Где на немецком - осталось на немецком. Так что россияне имеют ненулевой шанс перепрограммироваться украинскими каналами и уехать домой в вышиванках турецкого производства, благо, что продают их там теперь на каждом шагу. Это я шучу, конечно, но подгорание пуканов россиянам точно обеспечено.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 06, 2016, 03:58:14 PM
 #11130

... но подгорание пуканов россиянам точно обеспечено.
Подгорание пуканов уже началось в укропии. "За що стояв майдан?"
В Киеве начался марш протеста против тарифов ЖКХ, движение перекрыто
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/kiev/20160706/1012727719.html
Население и предприятия теперь будут платить за газ по единому тарифу — 6879 гривен (около 270 долларов) за тысячу кубометров.
Какая нахрен Турция? Готовься к земле (В. Кличко)
О! Геноцид собственного народа, новый виток. Не всех в АТО положили, надо еще мирные города зачистить. Да уж, прав был Фурсов, у государства 404 цель - сокращение населения.
fantom1962
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500



View Profile
July 06, 2016, 04:28:33 PM
 #11131

... но подгорание пуканов россиянам точно обеспечено.
Подгорание пуканов уже началось в укропии. "За що стояв майдан?"
В Киеве начался марш протеста против тарифов ЖКХ, движение перекрыто
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/kiev/20160706/1012727719.html
Население и предприятия теперь будут платить за газ по единому тарифу — 6879 гривен (около 270 долларов) за тысячу кубометров.
Какая нахрен Турция? Готовься к земле (В. Кличко)
Скоро осень,скучно,будет новый майдан,веселуха снова начнется.Не то что в россии - скука и тоска
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
July 06, 2016, 04:32:48 PM
 #11132

... но подгорание пуканов россиянам точно обеспечено.
Подгорание пуканов уже началось в укропии. "За що стояв майдан?"
В Киеве начался марш протеста против тарифов ЖКХ, движение перекрыто
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/kiev/20160706/1012727719.html
Население и предприятия теперь будут платить за газ по единому тарифу — 6879 гривен (около 270 долларов) за тысячу кубометров.
Какая нахрен Турция? Готовься к земле (В. Кличко)
Скоро осень,скучно,будет новый майдан,веселуха снова начнется.Не то что в россии - скука и тоска
Ты называешь смерть пенсионеров от холода и голода, которые не могут оплачивать такие тарифы, веселухой? А тысячи мирных погибших на Донбассе? Я в шоке, нах Shocked
Да, к твоему сведению, никаких новых майданов не будет. Все будут сидеть на жопе ровно. А кто несогласен, для того кровавая панда покажется детской сказкой. Прое...бли такую страну, реально дауны.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
fantom1962
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500



View Profile
July 06, 2016, 06:36:59 PM
 #11133

... но подгорание пуканов россиянам точно обеспечено.
Подгорание пуканов уже началось в укропии. "За що стояв майдан?"
В Киеве начался марш протеста против тарифов ЖКХ, движение перекрыто
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/kiev/20160706/1012727719.html
Население и предприятия теперь будут платить за газ по единому тарифу — 6879 гривен (около 270 долларов) за тысячу кубометров.
Какая нахрен Турция? Готовься к земле (В. Кличко)
Скоро осень,скучно,будет новый майдан,веселуха снова начнется.Не то что в россии - скука и тоска
Ты называешь смерть пенсионеров от холода и голода, которые не могут оплачивать такие тарифы, веселухой? А тысячи мирных погибших на Донбассе? Я в шоке, нах Shocked
Да, к твоему сведению, никаких новых майданов не будет. Все будут сидеть на жопе ровно. А кто несогласен, для того кровавая панда покажется детской сказкой. Прое...бли такую страну, реально дауны.
Организм русофашиста распереживался о Украинских пенсионерах?Заткни пасть гнида фашисткая.Лижи жопу своему фюреру Путлеру и строй концлагеря для своих пенсионеров.Мораль мне будет еще читать гнида фашисткая
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 07, 2016, 01:17:44 AM
 #11134

... но подгорание пуканов россиянам точно обеспечено.
Подгорание пуканов уже началось в укропии. "За що стояв майдан?"
В Киеве начался марш протеста против тарифов ЖКХ, движение перекрыто
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/kiev/20160706/1012727719.html
Население и предприятия теперь будут платить за газ по единому тарифу — 6879 гривен (около 270 долларов) за тысячу кубометров.
Какая нахрен Турция? Готовься к земле (В. Кличко)
Скоро осень,скучно,будет новый майдан,веселуха снова начнется.Не то что в россии - скука и тоска
Ты называешь смерть пенсионеров от холода и голода, которые не могут оплачивать такие тарифы, веселухой? А тысячи мирных погибших на Донбассе? Я в шоке, нах Shocked
Да, к твоему сведению, никаких новых майданов не будет. Все будут сидеть на жопе ровно. А кто несогласен, для того кровавая панда покажется детской сказкой. Прое...бли такую страну, реально дауны.
Организм русофашиста распереживался о Украинских пенсионерах?Заткни пасть гнида фашисткая.Лижи жопу своему фюреру Путлеру и строй концлагеря для своих пенсионеров.Мораль мне будет еще читать гнида фашисткая
Знатно рвануло у укрофашиста пукан, сумерки наступили позже положенного.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
July 07, 2016, 04:07:58 AM
 #11135

Немного юмора:Представляете себя на месте рядового россиянчега - наконец-то Путин пустил тебя в вожделенную Турцию к олинклюзиву и куче хавки.
Ты дрожащими руками вытаскиваешь из-под матраса припасенные на этот случай деньги и ужиком мчишься в турагенство покупать тур. До последнего ты не веришь, но улыбчивый менеджер ловким жестом извлекает из тебя наличные, выдав в ответ пакет документов - билеты, ваучеры, страховки и прочее. Прижимая к себе заветный пакетик ты мчишься домой и начинаешь считать дни до вылета, пишет в блоге Андрей Скатерной, передает NewsOboz.org.

И вот он, долгожданный и такой позабытый дьюти-фри. Ты таришься бухлом, потом, подумав, берешь еще бутылочку вискаря - а вдруг не хватит, пусть лучше останется, а потом еще одну - на дорожку. И вот уже серебристый лайнер взмыл в небо, а ты с вискарем в желудке взмываешь еще выше.

Через положенное количество часов самолет приземляется в аэропорту еще совсем недавно враждебно-фашистской Турции и пройдя таможенный контроль ты ищешь своего гида. А вот и он. Гид улыбается и радостно приветствует тебя «Вітаю!». Ты вздрагиваешь, но гид, посмотрев в документы исправляется - «Извините, здравствуйте».

Автобус везет тебя в отель, но что-то не дает тебе покоя и организм срочно требует еще виски. В отеле на ресепшене молодой турок радостно улыбаясь говорит тебе «Ласкаво просимо, шановні гості!» и пол под тобой начинает шататься, впрочем, посмотрев на паспорт, турок бросает вам ключи от номера, браслеты и говорит «Добро пожаловать!».

Ты понимаешь, что тебе нужно пиво. Холодное пиво, потому что ты перегрелся и у тебя галлюцинации. Ты спрашиваешь, где тут бар. Жена первый раз в жизни не шипит тебе «алкоголик», а просит принести и ей. Ты идешь к бару и два радостных бармена наливают тебе холодного пива, но когда ты начинаешь его пить, один кричит «Слава України!», а второй отвечает «Героям слава!».

«Враги! Кругом одни враги!». Мир вокруг начинает вертеться и из последних сил ты бежишь к себе в номер, в номер, где есть спасительный телевизор, где Киселев, Соловьев, Путин, на худой конец - Шойгу с Лавровым. Трясущимися руками ты нажимаешь на кнопки пульта.

Телевизор голосом Порошенко заявляет «Я вам обіцяю, що уже у цьому році українці будуть їздити в Европу без усіляких віз!». Ты взвизгнув, переключаешь канал и на тебя смотрит из-под бровей Кровавый Пастор. Он что-то говорит, но ты понимаешь, что смотрит он именно на тебя. Он тебя видит, прямо в этом номере в Турции. Он знает, где ты. Он найдет тебя. Ты лихорадочно листаешь канал за каналом, пульт в руке ходит ходуном. УТ-1, 1+1, Интер...

Пульт летит в телевизор, ты выскакиваешь на балкон и видишь как отельная аниматорша в вышиванке играет с детьми в Бандеру и Шухевича, а над всем отелем раздаётся мощный вокал Вакарчука «Я не здамся без бою!».

И со всех сил ты орешь с балкона «Зраааадааааа!!!».
- Какая «зрада», ведь «перемога», ой, нет - «измена». - успеваешь подумать ты, и в этот момент у тебя взрывается голова и забрызгивает занавески смесью белого и красного г*вна.

Ты уже не слышишь, но кто-то снизу, качая головой, говорит собеседнику - «Це вже шостий за сьогодні, а ще ж тільки десята година ранку»...

The end.

Я это о чем (дальше - информация из нескольких проверенных источников): за время отсутствия российско-фашистских оккупантов в Турции, те подождали-погоревали и перенастроились на Украину. Теперь там по телеку - украинские каналы, персонал разговаривает и шутит на украинском, анимация - на украинском. Ну в тех отелях, где это все было на русском. Где на немецком - осталось на немецком. Так что россияне имеют ненулевой шанс перепрограммироваться украинскими каналами и уехать домой в вышиванках турецкого производства, благо, что продают их там теперь на каждом шагу. Это я шучу, конечно, но подгорание пуканов россиянам точно обеспечено.

Каклы опять все наипали и отдыхали зимой?  Cheesy
Хотя, давайте подумаем, из происходящего сейчас на Украине, то отдых жизнь зимой в Турции будет обходиться дешевле, чем оплачивать коммунальные услуги.
Vika NSFW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
July 07, 2016, 05:27:16 AM
 #11136



Памятник попытки геноцида населения Крыма еврейской мафией захватившей власть в Киеве.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 07, 2016, 05:29:40 AM
 #11137

В результате стратегического хода российской дипломатии, продавившей в два захода минские соглашения, ситуация развернулась с точностью до наоборот. Теперь Запад (прежде всего США) вынужден два года изыскивать средства на поддержание непопулярного, дискредитирующего Запад режима. И заменить этих деятелей некем, разве что совсем уж откровенными нацистами. Поскольку США платить не хотят, пытаясь переложить издержки на Европу, в ЕС набирает силу оппозиция проамериканскому курсу, лидеры которой пытаются развернуть европейский корабль в сторону спасительного союза с Россией раньше, чем он потонет под грузом проблем. Ни одно обещание Запада Украине не выполнено. Даже несчастный безвизовый режим отложен навсегда. Киевским «евроинтеграторам» всё сложнее становится объяснять за что народ страдает, зачем был нужен переворот и ради каких ценностей ведётся война в Донбассе.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 07, 2016, 05:56:42 AM
 #11138

На днях Германия сделала заявление о том, что немецкий народ требует проведения референдума по поводу выхода страны из Европейского союза. Это не стало неожиданностью, ведь ЕС трещит по швам и недолог тот час, когда он совсем развалится.  Но выход Германии из ЕС будет последним ударом по Украине.
Вся оказываемая Германией поддержка страны рухнет в тот же час. И это прекрасно понимает Петр Порошенко. Наверное, поэтому в последней телефонной беседе с госпожой Меркель Порошенко сорвался до истерики. Неудивительно, ведь все сказки о Евросоюзе, которыми он потчует свой народ, без помощи Германии практически неосуществимы.  Да и те подачки, которые Порошенко получает от правительства Меркель, очевидно, в этом случае прекратятся. Чем же залатывать дыры в разворованном бюджете?
Порошенко в шоке. За долгие годы сотрудничества он в беседе с канцлером Германии сорвался на крик, чем немало удивил свою госпожу. Чтобы хоть как-то успокоить своего подопечного  Меркель сообщила, что 24 августа в Берлине состоится встреча между Германией, Украиной и Францией, на которой будут решать, что же делать с Украиной. Тем самым Меркель решила хоть немного утешить обеспокоенного своим положением президента Украины.
Vika NSFW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
July 07, 2016, 07:19:01 AM
 #11139

И это прекрасно понимает Петр Порошенко. Наверное, поэтому в последней телефонной беседе с госпожой Меркель Порошенко сорвался до истерики.

Можно посмотреть на доказательства этого заявления?

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 07, 2016, 07:57:50 AM
 #11140

И это прекрасно понимает Петр Порошенко. Наверное, поэтому в последней телефонной беседе с госпожой Меркель Порошенко сорвался до истерики.

Можно посмотреть на доказательства этого заявления?
http://pohnews.org/16342-poroshenko-v-isterike-nakrichal-na-merkel
Pages: « 1 ... 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 [557] 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!