Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:44:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 [745] 746 747 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466678 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 21, 2019, 05:53:53 PM
 #14881



Красаучик, осталось легалайз и смертные наказания для чиновников продвинуть  Cool

не будет никакого легалайза если ты имел ввиду наркоту и вообще Зеленский говорил против этого

Вообще он говорил за легалайз медицинской марихуаны. Но Украина славится уровнем аптечной наркомании.  Wink

ох и долбоеб! ( я тебя имею ввиду )

ОН этого не говорил это говорили порохоботы  НЕ путай
а с проституцией я полностью согласен ибо это личное дело каждого
проституция легализована во всех цивилизованных странах а так как Украина цивилизованная страна
то проституция должна быть легализована
1714938247
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714938247

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714938247
Reply with quote  #2

1714938247
Report to moderator
1714938247
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714938247

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714938247
Reply with quote  #2

1714938247
Report to moderator
1714938247
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714938247

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714938247
Reply with quote  #2

1714938247
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
stakan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 8


View Profile
May 21, 2019, 06:02:32 PM
 #14882

ОН этого не говорил это говорили порохоботы  НЕ путай

Пелеся ты уже запизделась. У нас все ходы записаны!  Wink

https://www.rbc.ua/rus/news/zelenskiy-rasskazal-svoem-otnoshenii-legalizatsii-1555569502.html

Quote
а с проституцией я полностью согласен ибо это личное дело каждого
проституция легализована во всех цивилизованных странах а так как Украина цивилизованная страна
то проституция должна быть легализована

Вот и будешь легально платить налоги с торговли очком, поднимать экономику.  Cheesy
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 21, 2019, 06:05:22 PM
 #14883

ОН этого не говорил это говорили порохоботы  НЕ путай

Пелеся ты уже запизделась. У нас все ходы записаны!  Wink

https://www.rbc.ua/rus/news/zelenskiy-rasskazal-svoem-otnoshenii-legalizatsii-1555569502.html

Quote
а с проституцией я полностью согласен ибо это личное дело каждого
проституция легализована во всех цивилизованных странах а так как Украина цивилизованная страна
то проституция должна быть легализована

Вот и будешь легально платить налоги с торговли очком, поднимать экономику.  Cheesy


там речь идет о каплях дебилоид
ну да у тебя все сводится к торговле очком ты же тупая вата вам главное чтоб хуйлуша вас имел в очко и бесплатно
stakan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 8


View Profile
May 21, 2019, 06:29:34 PM
Last edit: May 21, 2019, 07:05:03 PM by stakan
 #14884

ОН этого не говорил это говорили порохоботы  НЕ путай

Пелеся ты уже запизделась. У нас все ходы записаны!  Wink

https://www.rbc.ua/rus/news/zelenskiy-rasskazal-svoem-otnoshenii-legalizatsii-1555569502.html

Quote
а с проституцией я полностью согласен ибо это личное дело каждого
проституция легализована во всех цивилизованных странах а так как Украина цивилизованная страна
то проституция должна быть легализована

Вот и будешь легально платить налоги с торговли очком, поднимать экономику.  Cheesy


там речь идет о каплях дебилоид

Пелеся, хватит тупого врубать. Каннабиноиды в любом агрегатном состоянии - наркота.

Я тебе даже больше скажу, если легализируют это говно, автоматом легализируется и сырье из которого это говно будут производить. А учитывая уровень тотальной коррупции и распиздяйтсва на Украине, можно только представить насколько возрастет оборот конопли, явно не в медицинских целях.

Quote
ну да у тебя все сводится к торговле очком

Проституция предполагает что-то другое? Пелеся, ну ты и тормоз же. Cheesy
stakan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 8


View Profile
May 22, 2019, 04:11:52 AM
 #14885

А потом оказалось что Константинополь вам никакого томоса не давал

Константинополь это где? Подскажи где найти на карте.  Wink

Ну вот, нет Константинополя - нет церкви. Короче полное фуфло. Религия мертвого государства  Wink

А хохлам тогда кто томос вручил? Верховный некромант всея Византии?  Cheesy
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
May 22, 2019, 04:18:57 AM
 #14886

А потом оказалось что Константинополь вам никакого томоса не давал

Константинополь это где? Подскажи где найти на карте.  Wink

Ну вот, нет Константинополя - нет церкви. Короче полное фуфло. Религия мертвого государства  Wink

А хохлам тогда кто томос вручил? Верховный некромант всея Византии?  Cheesy

Не, мастер спиритизма, он же столоверт всея параллельной вселенной. Отсюда погоняло - вселенский  Smiley
fatnet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 4


View Profile
June 18, 2019, 06:00:59 PM
 #14887

как, кстати, дело с регуляцией майнинга обстоит в россии?
todomaspi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
June 18, 2019, 09:44:23 PM
Last edit: October 01, 2019, 07:02:47 PM by Xal0lex
 #14888

Давненько тут не был.
Поздравляю граждан Украины с новым президентом.
Хочу им дать совет:
всех, кто катит на Зеленского бочку, что он, мол, клоун, артист и т.д. - шлите лесом.
У него есть огромный плюс - мозги свежие, не искореженные политическим лицемерием.
Может дать толчок к развитию страны.
Если он хотя бы на четверть будет тем Голобородько, которого он так хорошо сыграл (и который, по его же словам, ему по-человечески близок), то результат его работы должен быть хорошим.
Но учитывайте, что человек он неопытный, во многое ему еще предстоит вникнуть и ошибок ему не избежать
Так что имейте терпение, раньше времени не записывайте его в панды, как вы любите делать)))


как, кстати, дело с регуляцией майнинга обстоит в россии?
А никак.
Есть у нас майнинг.
И какая-то регуляция чего-то там у нас тоже имеется
Они живут сами по себе.
И не очень печалятся по этому поводу.)))
stakan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 8


View Profile
June 19, 2019, 06:50:18 AM
 #14889

Давненько тут не был.
Поздравляю граждан Украины с новым президентом.
Хочу им дать совет:
всех, кто катит на Зеленского бочку, что он, мол, клоун, артист и т.д. - шлите лесом.
У него есть огромный плюс - мозги свежие, не искореженные политическим лицемерием.
Может дать толчок к развитию страны.
Если он хотя бы на четверть будет тем Голобородько, которого он так хорошо сыграл (и который, по его же словам, ему по-человечески близок), то результат его работы должен быть хорошим.
Но учитывайте, что человек он неопытный, во многое ему еще предстоит вникнуть и ошибок ему не избежать
Так что имейте терпение, раньше времени не записывайте его в панды, как вы любите делать)))

Мозги может и свежие, а методы - старые. Не будет с него никакого толку.

Пожалуй, Зеля пойдет еще дальше Петра и таки начнет продажу земли, как и обещал.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
June 19, 2019, 04:27:16 PM
 #14890

...
Мозги может и свежие, а методы - старые. Не будет с него никакого толку.
Пожалуй, Зеля пойдет еще дальше Петра и таки начнет продажу земли, как и обещал.

Методы тоже будут новые как в РФ продажа приватизация затем налоги и платежи за всякое имущество.
Огород есть - плати, так что и Украина так же прыгать будет  Cry многоходовочка Back in the USSR

fatnet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 4


View Profile
June 20, 2019, 05:09:55 AM
 #14891

к слову, зеленский не либертарианец, недостаточно назвать себя либертарианцем, чтобы стать либертарианцем
хороший либертарианец должен требовать экстерриториальности государства, чтобы не повторялись истории уменьшения свободы из сша и европы
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 20, 2019, 07:07:13 AM
 #14892

к слову, зеленский не либертарианец, недостаточно назвать себя либертарианцем, чтобы стать либертарианцем
хороший либертарианец должен требовать экстерриториальности государства, чтобы не повторялись истории уменьшения свободы из сша и европы

нет никакого правила в либертарианстве и ни кто ни кому ничего не должен
fatnet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 4


View Profile
June 21, 2019, 05:22:18 PM
Last edit: October 04, 2019, 05:59:40 AM by xandry
 #14893

к слову, зеленский не либертарианец, недостаточно назвать себя либертарианцем, чтобы стать либертарианцем
хороший либертарианец должен требовать экстерриториальности государства, чтобы не повторялись истории уменьшения свободы из сша и европы

нет никакого правила в либертарианстве и ни кто ни кому ничего не должен

нет, правила есть, я равно так же могу себя назвать фашистом, хотя я таковым не являюсь, и это не будет значить, что я фашист.
или нет никакого правила в фашизме, и никто никому ничего не должен.
зеленскому еще нужно доказать, что он не просто решил назвать себя модным словом из интернета, но что он верит, а самое главное, стремится к идеалам либертарианства
Давненько тут не был.
Поздравляю граждан Украины с новым президентом.
Хочу им дать совет:
всех, кто катит на Зеленского бочку, что он, мол, клоун, артист и т.д. - шлите лесом.
У него есть огромный плюс - мозги свежие, не искореженные политическим лицемерием.
Может дать толчок к развитию страны.
Если он хотя бы на четверть будет тем Голобородько, которого он так хорошо сыграл (и который, по его же словам, ему по-человечески близок), то результат его работы должен быть хорошим.
Но учитывайте, что человек он неопытный, во многое ему еще предстоит вникнуть и ошибок ему не избежать
Так что имейте терпение, раньше времени не записывайте его в панды, как вы любите делать)))

пока что гнать не надо, потому - что он толком ничего не сделал(в т.ч. программа за все хорошее против всего плохого), если будет делать хуже или продолжит ничего не делать-он будет заслуживать, как минимум, всеобщего осуждения
irina08051976
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
June 24, 2019, 09:34:53 AM
 #14894

Давненько тут не был.
Поздравляю граждан Украины с новым президентом.
Хочу им дать совет:
всех, кто катит на Зеленского бочку, что он, мол, клоун, артист и т.д. - шлите лесом.
У него есть огромный плюс - мозги свежие, не искореженные политическим лицемерием.
Может дать толчок к развитию страны.
Если он хотя бы на четверть будет тем Голобородько, которого он так хорошо сыграл (и который, по его же словам, ему по-человечески близок), то результат его работы должен быть хорошим.
Но учитывайте, что человек он неопытный, во многое ему еще предстоит вникнуть и ошибок ему не избежать
Так что имейте терпение, раньше времени не записывайте его в панды, как вы любите делать)))

пока что гнать не надо, потому - что он толком ничего не сделал(в т.ч. программа за все хорошее против всего плохого), если будет делать хуже или продолжит ничего не делать-он будет заслуживать, как минимум, всеобщего осуждения
я думаю что на украине скоро будет хорошо Бтак как к власти пришли адекватные люди
fatnet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 4


View Profile
June 24, 2019, 05:35:20 PM
 #14895

Давненько тут не был.
Поздравляю граждан Украины с новым президентом.
Хочу им дать совет:
всех, кто катит на Зеленского бочку, что он, мол, клоун, артист и т.д. - шлите лесом.
У него есть огромный плюс - мозги свежие, не искореженные политическим лицемерием.
Может дать толчок к развитию страны.
Если он хотя бы на четверть будет тем Голобородько, которого он так хорошо сыграл (и который, по его же словам, ему по-человечески близок), то результат его работы должен быть хорошим.
Но учитывайте, что человек он неопытный, во многое ему еще предстоит вникнуть и ошибок ему не избежать
Так что имейте терпение, раньше времени не записывайте его в панды, как вы любите делать)))

пока что гнать не надо, потому - что он толком ничего не сделал(в т.ч. программа за все хорошее против всего плохого), если будет делать хуже или продолжит ничего не делать-он будет заслуживать, как минимум, всеобщего осуждения
я думаю что на украине скоро будет хорошо Бтак как к власти пришли адекватные люди
адекватные люди-сильно сказано, но верить хочется, эти люди пока что ничего не сделали, только говорят
steklomoiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
July 22, 2019, 02:51:21 PM
 #14896

Двадцать лет назад, в июле 1999 года, на экраны нашей планеты вышел фильм-притча, фильм-легенда, ставший манифестом поколения - «Американский пирог». Сейчас вам будет немного трудно осознать этот факт - но у многих выпускников школ, которые смотрели на маму Стифлера и давились смущённым хохотом при каждом новом фейле Джимбо, сейчас уже родились внуки.
 
Да, дорогие друзья. Время летит как утка, крякая и стирая всё на своём пути - но оно не властно над некоторыми вещами, с которыми боится связываться.
 
Мама Стифлера и непобедимая Украина
 
В частности, время боится связываться с Украиной. И Украина, неподвластная переменам, достигает всё больших степеней могущества в своём тёмном мастерстве. Мастерстве хайпа и гешефта.
Вчера там проходили парламентские выборы, а сразу после них мир узнал страшное. Те, кто ещё следит за этим странным явлением на территории нашей причерноморской периферии, уже знают - а тем, кто не следит, мы сообщим первыми:
 
- Стендапер-президент Украины В. Зеленский предложил должность премьера рокеру С. Вакарчуку.
 
Но и это ещё не всё.
 
Зеленский со своей партией «Слуга народа», названной в честь популярного телешоу, занял первое место. Вакарчук со своей партией «Голос», названной в честь популярного телешоу, занял последнее место. Но Зеленский предложил стать премьером Вакарчуку, потому что Вакарчука последние пару лет тренировали в США - заставляли колотить по свиным тушам в морозильнике, гоняли кроссами по Филадельфии, в общем, его выбрали своим сукиным сыном американцы. 
 
Короче, мы имеем двух лицедеев, возглавляющих партии с названиями популярных вечерних передач, которые будут управлять одной из самых больших, самой нищей и притом единственной воюющей страной в Европе.
 
...Если серьёзно, то ничего страшного в этом, разумеется, нет. Фигуры Вакарчука и Зеленского будут не более формальными, чем фигуры Порошенко и Гройсмана - один чёрт и те и другие беспрекословно поцеловали перстень Вашингтону и МВФ, а что ещё с местных вождей надо-то. Население Украины, и без того испаряющееся, продолжит испаряться.
 

 
В сущности, к настоящему моменту Украина как государство, как держава - достигла совершенста и нирваны и просветления. В том смысле, что сейчас её уже ничто не может уничтожить.
 
Тайная сила Украины состоит в том, что как государства её уже практически нет - есть только петрушка, надеваемая на руку соответствующих скучных дядечек из Госдепа, НАТО и МВФ. Скучные дядечки, бормоча «где же я совершил ошибку, почему жизнь не удалась, почему я работаю где-то в жопе мира с этими укроцефалами», выполняют свою работу. Петрушки, надетые на их руки, колотят друг друга надувными битами и вопят лозунги.
 
Публике, оставшейся в зале, пока нравится. 
 
А тот факт, что ею, говоря образно, сейчас будут рулить президент Галустян и премьер Билан - говорит только о том, что у оставшейся публики уровень притязаний уже совсем невысок.
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
July 25, 2019, 05:43:24 AM
 #14897


записки сумасшедшего клона?  Roll Eyes
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
July 25, 2019, 07:42:36 AM
 #14898


записки сумасшедшего клона?  Roll Eyes

Кремлеботы косят под тебя, значит нормально ебёшь их Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
steklomoiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
July 27, 2019, 11:51:45 AM
 #14899

значит нормально ебёшь их Wink
ты форумом не ошибся, гомосек?
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
July 30, 2019, 07:49:57 PM
 #14900





Bloomberg: Украина переходит к плану, который изменил бывшую коммунистическую Европу

https://zn.ua/ECONOMICS/bloomberg-ukraina-perehodit-k-planu-kotoryy-izmenil-byvshuyu-kommunisticheskuyu-evropu-325351_.html

Pages: « 1 ... 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 [745] 746 747 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!