Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:46:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Помощь нам - в духовных посланиях!  (Read 50439 times)
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
October 19, 2015, 02:36:56 PM
 #61

"Послание СаЛуСа с Сириуса от 16 октября 2015 года

Всё внезапно приняло такой оборот, который означает конец влияния Клики и их возможности диктовать то, как развернутся дальнейшие события. Их план отложен отчасти вследствие чрезвычайной реакции людей, которые сплотились в группы, уделяя своё время Свету Истины. Многие люди не знают в полной мере о власти Иллюминатов, но вместо конфронтации, осознали что, чем сильнее Свет, тем больше уравновешена чаша весов. Действительно, с помощью других сил Света они могут ускорить движение вперёд после внесения изменений, предназначенных, обеспечить их победу. Это хорошо, но всё же, вы увидите знаки, которые ясно укажут направление, по которому вы пойдёте. Энергии для перемен постоянно растут, и поскольку старое уходит, новое принесёт то, чего вы долго ждали. Это будет ярким сигналом, что вы делаете большой шаг вперёд, гарантируя, что Вознесение не отсрочено и приближается.

Представление Модуля плазменного реактора можно назвать первым этапом введения изменений в действие. Ещё предстоит увидеть, как информация будет воспринята, и как будут преодолены возможные попытки задержать её. Конечно, способ, которым это открытие станет известно общественности через Фонд Кеше, гарантирует, что оно будет представлено на очень многих других источниках. (http://www.keshefoundation.org/157-world-peace/362-the-peace-roadmap-russian) Только одно это не позволит тем, кто настроен против, полностью остановить прогресс. Однако теперь, когда информация обнародована, будет очень интересно наблюдать за общей реакцией. Мы предвидим, что такое судьбоносное изобретение воспримется с радостью, и будет первым из многих, которые повысят качество вашей жизни. Так что спокойно идите по пути к свободе, зная, что никому не позволено вмешиваться в выбранный вами путь. Подготовлены также и другие изменения, но позвольте вначале нам увидеть, как вы справляетесь с текущей ситуацией. Независимо от проблем, с которыми вы сталкиваетесь, они не смогут оказать реальное влияние на ваш прогресс.

Нужно немногое, чтобы заставить вас понять, что планы, касающиеся вашего Вознесения, идут полным ходом, и многие Существа за пределами Земли поддерживали вас, чтобы гарантировать ваш успех. Таким образом, мы, наряду с Альянсом Сферы и Синими, является гарантами, что никакое вмешательство не сможет остановить прогресс, которого вы добились. Как вы должны понимать, могущественные Существа за пределами Земли запланировали ваш успех, и независимо от того что делают тёмные, стараясь остановить вас, они не добьются успеха. Это было запланировано эоны лет назад, и теперь этому циклу предназначено успешно завершиться. У вас были разочарования в прошлом, но на этот раз вы будете праздновать вместе с нами и другими душами, которые сопровождали вас.

Страх - ваша самая большая проблема, вот почему мы способствуем счастливому завершению цикла. Мы часто напоминали вам, что тёмные живут за счет энергии страха, вот почему так важно, избегать его. Они всё ещё пытаются вызвать у вас сомнения и страх, планируя спровоцировать ложное инопланетное нападение на Землю. Не поддавайтесь их тактике и знайте, что мы будем препятствовать любой их попытке совершить это. Это время должно быть временем вашего успеха, и никто не может забрать его у вас. Вы заслужили его и повысили себя в ходе многих испытаний, с которыми вам предстояло столкнуться. Наиболее желанная перемена состоит в вашем отношении и подходе к тёмным, которые больше не могут запугивать вас, как делали в прошлом.

Пришло времена, когда вы можете поздравить себя с тем, что подошли к концу своего путешествия. Результат никогда не вызывал сомнений, даже в то время, когда успех не был гарантирован, но вы прошли многие испытания. Вы никогда не теряли веру в себя или своих многих друзей и сотрудников с других измерений. До тех пор, пока вы не можете видеть полную картину, вы не поймете те великие усилия, которое приложили, и то время, которое многие из вас работали в одиночестве. Это требовало большой веры с вашей стороны, и вы добились успеха. Хотя вы не делали этого для личного вознаграждения, факт остается фактом, что вы получили большую пользу от своих событий. Вы понесёте свой опыт с собой, и он хорошо послужит вам в будущем. Никакие усилия, приложенные для Света, не могут быть потрачены впустую, независимо от того, насколько маленькими они могут быть, поскольку вы - часть группы, которая инкарнировалась, чтобы работать как коллектив. Со временем, вы сможете полностью оценить и понять свои достижения.

Вы долго ждали обнадеживающих знаков, которые сейчас можете заметить вокруг. Тем не менее, вы всё ещё должны проявить терпение, поскольку признаки успеха - только начало периода изменений, которому всё ещё нужно время, чтобы полностью проявиться. Однако, мы не хотим лишать вас радости и энтузиазма, но дать достаточно времени для полного прогресса. Семена посеяны, и ничто теперь не может предотвратить всходы, которых ждали сотрудники Света. Понятно, что пока пресса и телевидение не освободятся от ограничений, наложенных на них, вы не получите полной информации о происходящих изменениях.

Тёмные планируют предпринять последнюю попытку остановить ваш прогресс, но это будет напрасно, потому что теперь они не могут реализовать свои планы без нашего ведома. Поэтому, дорогие, не позволяйте им ослаблять вас или вызвать сомнения в ваших умах, поскольку, если бы вы видели будущее, как видим его мы, вы знали бы, что оно гарантировано. Будущее светло, и Мать-Земля готовится к Вознесению, за которое она очень благодарна, особенно после многих циклов, которые завершились катастрофами. Как мы неоднократно говорили вам, Вселенная ждёт вашего повышения в высшие вибрации. Вы можете быть только маленькой капелькой в Океане Планет, но, тем не менее, вы очень важны для его развития.

Мы можем каждую неделю приносить вам захватывающие новости, поскольку вы ожидаете перемен, которые уже подготовлены. Если вы оглянетесь назад, то поймете, что в течение долгого времени всё уже находилось в процессе изменений, но только теперь это становится очевидным для вас. Имейте в виду, что для появления нового, старое должно быть изменено или удалено, и это может вызвать у вас временное неудобство, но оно продлится не долго. Всё сейчас движется быстрее, поскольку, как многие из вас заметили, время продолжает ускоряться. Не сомневайтесь, старые методы больше не соответствуют новому Человечеству, возрождающемуся из пепла старого. Вы уже адаптировались к новым идеям, остается им только полностью проявиться.

Я - СаЛуСа с Сириуса и говорю вам, с вашим приближением к Новому веку перемены ускорятся, вместе со всеми преимуществами, которые они несут. Наши корабли часто появляются в вашем небе, и это должно дать вам чувство безопасности. Поверьте, что мы никогда не применяем силу, и только в случае угрозы мы защищаем наши корабли. Наше намерение - быть мирной силой для всеобщего блага.

Таким образом, я оставляю вас с нашими благословениями и любовью для безопасного путешествия в высшие измерения, которые являются вашим истинным домом.

Спасибо, СаЛуСа.

16 октября 2015"

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_34392

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715251609
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715251609

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715251609
Reply with quote  #2

1715251609
Report to moderator
1715251609
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715251609

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715251609
Reply with quote  #2

1715251609
Report to moderator
1715251609
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715251609

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715251609
Reply with quote  #2

1715251609
Report to moderator
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
October 19, 2015, 06:03:22 PM
Last edit: October 20, 2015, 12:19:52 PM by oxilore
 #62

Полезно понимать это. Больше есть в книгах этих людей.

«Вселенские правила игры». Клаус Джоул - https://youtu.be/dCUi5LOEaG4

Техника материализации мыслей. Нил Дональд Уолш. Беседы с Богом - https://youtu.be/xZA7QAmFWPk



Только если вы реально готовы к Изобилию в своей жизни во всех сферах, 100% намерены обрести Свободу от всех ограничивающих шаблонов - погрузитесь в это видео! Субтитры на русском начинаются примерно с 13:30.

Клиника изобилия Адамуса Сен-Жермена* - https://youtu.be/EQ3OGa11JF4
Текстовая версия здесь (выберите свой язык на сайте!) - http://www.crimsoncircle.com/LibraryTextViewer.aspx?ContentID=325

Ссылку на видео дал Шамиль Джанболатов, https://vk.com/id165897093, спасибо ему!

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
October 21, 2015, 09:01:19 PM
 #63

Полезно не только новичкам, а для них особенно!

"Крайон (Ли Кэрролл) - Книга Работника Света. С чего начинать?"
http://praktikdelosvet.ru/knigi/novyy-tovar-2#

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
October 23, 2015, 05:40:29 PM
 #64

"Золотая Волна. Это год Божественной Правды. Это год твоего личного Мастерства!

Приветствую вас, дорогие друзья, Я — КРАЙОН из Магнитной Службы.

Сколько лет мы уже встречаемся? Сколько лет по земным меркам я уже на твоей стороне? «Крайон, я только сейчас впервые услышал о тебе и с восторгом читаю твои послания». О, любимая сестра, любимый брат, — это иллюзия. Я уже очень давно на твоей стороне. Я знаю тебя много воплощений. С самого начала земного времени часть меня находится в этой сфере. Я наблюдаю за развитием многих людей. Я приветствую вас, когда вы возвращаетесь из воплощения, и нежно подталкиваю, когда вы стоите на пороге ворот в следующую земную жизнь.

«Удачи, счастливого прибытия и держись Божественного пути. Не делай слишком много покачиваний, которые ты называешь свободной волей. Ощущай своё Божественное Семя и позволь ему вести тебя». Последние слова, возможно, были прокомментированы тобой с усмешкой, как это делают дети, не желая всерьёз принимать мягкие наставления своих родителей.

Дорогое человеческое существо, ты снова обеими ногами стоишь здесь, на планете Земля, и жонглируешь Новой Энергией, о которой так много говорится в духовных кругах. Проснувшийся Человек, нахмурившись, ты слушаешь и пытаешься понять. Но лучше будет, если ты это почувствуешь. Остановись! Стоп! Не думай! Чувствуй… Сейчас, в этот момент, когда ты читаешь, замри и почувствуй энергию Дома, которую я к тебе направляю. Ты знаешь, собственно, у тебя всегда есть возможность почувствовать эту энергию в твоей повседневной жизни, но в постоянной рутине ты часто от этого уклоняешься.

Энергия Земли повышается ежесекундно. Она проста. И со времени гармонической конвергенции стала интенсивнее и чище, постоянно изменяясь и усиливаясь. Не важно, какие свойства ты хочешь использовать для описания Божественной Энергии, важно то, что ты ощущаешь её действующей и существующей в твоей жизни. Если ты внимательно прислушаешься к своим ощущениям, то можешь почувствовать лёгкое головокружение, словно у тебя небольшая температура. Тебе это знакомо по простуде или гриппу. Это необычно, не так ли? Просто это по-другому, как при вращении на каруселях.

У тебя есть желание поэкспериментировать? Подумай о чём-нибудь не очень приятном в твоей жизни. Сейчас. Именно так, и почувствуй, что это неприятное не может больше тебя коснуться. Возможно, ты почувствуешь тяжесть в желудке, думая о негативных вещах, которые тебе предстоит сделать, и которые тебе кажутся безысходными. Когда ты находишься в этих прекрасных, Божественных Энергиях, как сейчас, эти ощущения негативности исчезают. Ты находишься в своём Едином Божественном Поле, ты крепко соединён с Центром Всего Сущего, познаваемого в земных пределах через присутствие Высшего Я. Ты вплетаешься во всеобъемлющую, Божественную Любовь. Разве это не прекрасно? И это ощущается так, словно ничто не может тебя сломить. Так?

А что, если ты, дорогой человек, как сейчас, будешь почаще входить в эту энергию в твоих буднях? Что ты для этого должен сделать? О, очень просто, — думай о Божественной Энергии, о Золотой Волне, как я её называю, и она уже здесь. Это Межпространственная Программа, вне времени, всегда Здесь и Сейчас и немедленно ощутимая. Так это просто. Ты не веришь? Тогда и дальше чувствуй, пока ты это читаешь, как эта энергия работает с тобой. Почувствуй, как она проходит через все твои тела. Немного поупражнявшись, ты узнаешь, что у тебя есть 4 нижних тела, и ты можешь их почувствовать. Они описываются, как земное тело, астральное эмоциональное тело, ментальное и духовное тело. А кроме того, я скажу тебе, что у тебя есть 12 тел, как есть 12 измерений, которые ты узнаешь по возвращении Домой.

Почувствуй, как Золотая Волна проходит по телу, и там, где, если так можно сказать, у тебя есть энергетические дыры. Это те места, которые не очень хорошо связаны с Божественной Энергией. Это недомогания, симптомы заболеваний, имеющих отношение к старым образцам из других жизней, и имеющие отношение к нынешней. Они оказывают на тебя влияние, об этом мы уже говорили раньше, можно посмотреть в наших записях.
 
Наверняка ты понял в последние месяцы, что был просвечен, как просвечивают сердце и почки. Это как на проверке у врача в кабинете, или в больнице. Твои высшие части просвечивают тебя и проверяют – где ты застрял, где на тебя давят твои старые переживания, препятствующие твоему продвижению по Божественному Пути. Нет больше необходимости проходить опыты дуальности. Ты, я знаю, ещё прочно застрял на старых рельсах. Обеими ногами ты приклеиваешься к полу, словно кто-то тебе говорит: «Нет, нет, пожалуйста, никаких изменений, иди прямо, не надо новых экспериментов». Некоторые твои части не хотят никаких новшеств. Им больше нравятся прохоженные пути. Они не хотят восходить на гору познания, взывающую: «Мы все Божественны, в нас есть Божественное Семя. Нам не нужны мастера, гуру и предначертанные религии. Мы – часть Бога. И Бог хочет теперь взять поводья в свои руки. Поднимайся, отсюда сверху открывается хороший вид. Ты увидишь прямой путь Домой».



Какие у тебя планы? Какие у тебя есть идеи? Возможно, ты прочёл мои советы и использовал их. Тогда ты наверняка продвинулся в твоём познании – кто ты в действительности есть и куда ты должен идти. Какова твоя цель?

Нет пока цели? Или ты её ещё не осознал? Хорошо. Тогда сфокусируйся на своём сердце и почувствуй его. Почувствуй его глубоко и прислушайся. Спроси своё сердце – что оно хочет? Что ты должен сделать? Частота твоего сердца связана с твоим высшим сердцем, которое служит представителем твоего Высшего Я. Твоё Высшее Я – это высшая инстанция для уровня опытов здесь, в третьем измерении. Как мы уже раньше говорили, используй для визуализации лестницу. Ступеньки представляют различные уровни твоего существования до высоты Источника Всего Сущего. Твоё Высшее Я, твой Золотой Ангел, — это так же Высшая инстанция. И сейчас подходящее временное окно, чтобы направить на них свой взгляд или чувства.

А сейчас назад, к твоему сердцу. Сконцентрируйся на своих ощущениях. Почувствуй его, как Божественную линию, ведущую тебя к Божественной мудрости. И спроси: «Какова моя следующая цель?» И жди ответа. Он придёт, как чувство, или форма мыслей, или как подтверждение. И ты вдруг поймёшь, что будет следующим шагом. Позволь себя вести твоей высшей инстанции, называемой людьми интуицией, или внутренним чувством. Эта инстанция всегда существовала, во всех твоих инкарнациях. И сейчас, с повышением энергий, дана возможность уделить этому контакту больше внимания. Почему ты ждёшь? Не говори: «У меня нет времени, я сделаю это позже». Или ты сомневаешься: «Как я могу поверить в то, что я чувствую, или слышу? Является ли это Божественной правдой?» Доверяй себе! Не позволяй разуму управлять тобой. Ему нынче нелегко, поэтому он и ворчит. Снова и снова иди в соединение с сердцем. И что бы ни происходило в твоей жизни, и какие бы заботы не мучили тебя – ответ в тебе. Ни снаружи, ни у твоих друзей его нет.

Конечно, тебе может помочь разговор с хорошим другом, но решение проблемы и принятие решений находится в тебе. Подумай, что каждый человек даёт советы, исходя из собственного опыта. И в большинстве случаев он не нейтрален. Да, есть люди, находящиеся в хорошем соединении со своим Высшим Я, и дающие от него советы. Но часто человек идёт всё же по старым рельсам, связанным с его собственным выражением. И наверняка Высшее Я другого человека будет сдержанным, потому что знает, что ты должен сам проходить свои опыты. Не отчаивайся, если в мире, в кругу друзей, в личной и деловой жизни сильно «качает». Ведь это – время трансформации. И это причина, по которой ты здесь. Ты этого хотел в душе – быть здесь.

Высоко держи голову, распространяй свой свет, сохраняй связь со своим Божественным центром и будь оптимистом, больше улыбайся, да, именно сейчас, и знай – ты не один!

Это год твоего личного мастерства. Кто такой Мастер? Подумай над этим. «Жонглируй» этим понятием, медитируй и спроси себя сам: «Кто такой Мастер? Что мне сделать, чтобы принять и осуществить это Мастерство?» И ты поймёшь, что многие шаги уже сделаны. Эти шаги познания того, кто ты есть и что ты хочешь изменить в твоей жизни, очень важны. И сознание для новых шагов придёт, словно само по себе.

Мастер проверяет свои мысли, потому что они обладают большой силой, которая, воистину, может переносить или создавать горы. Все древние мистики знали это. Продумывай, что ты создаёшь своими мыслями. Не думай, что мысли – это нечто тайное. О, нет, они – мощные инструменты, и для пробуждённого человека это очевидно. На астральном уровне они формируют твои желания, и с усилием воли и с помощью энергии сердца, они находят дорогу в твою земную жизнь. Каждую секунду создавай свою жизнь. Ты – Мастер своей жизни. Если ты это не просто понимаешь, но и осуществляешь, то жизнь твоя изменяется в тот же момент. Играй и жонглируй этой темой. При этом твоё сознание расширяется, и тебя начинают вдохновлять твои высшие части. Обеими ногами стой на Земле и направляй своё внимание на все области. Ты – часть Бога, отправившаяся познать настоящий страх и любовь.

Это год Божественной Правды. Она побеждает разными способами и выражениями. Сохраняй свой взгляд на твою собственную правду, ищи её всегда и осуществляй. Твоя Божественная Правда соединится с Божественной Правдой других людей и таким образом возникнет кристаллическая решётка, являющаяся Присутствием Христа на Земле.

Чего ты ждёшь? Упорядочивай свою жизнь, осознанно относись к своим мыслям, визуализируй свои цели и смело иди вперёд! И не забудь – сейчас время чудес. И возможно всё, — не ставь себе границы! И наша помощь тебе несомненна.

В глубокой любви и тесной связи –
Крайон"

http://praktikdelosvet.ru/chenneling/krayon/zolotaya-volna-to-god-bozhestvennoy-pravdy-to-god-tvoego-lichnog#

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_34567

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
October 27, 2015, 07:32:51 PM
 #65

Отличное послание!

"Ashtar через Shari: Начинайте снова мечтать!

Приветствую вас, дорогие братья и сёстры, Я – Аштар, и я снова пришёл поговорить с вами и вдохновить на Великую Мечту! Фантастическую мечту, о которой мечтали уже многие цивилизации вашей вселенной, и поскольку и вы, как и те цивилизации, являетесь творцами, вы сможете осуществить эту мечту.

Необходима критическая масса людей, мечтающих об этом, чтобы положительно влиять на коллективное массовое сознание человечества. И я вам снова скажу, как и много раз прежде: Ваши мечты более мощные, чем вы думаете. Если в этом мире вы что-то хотите изменить – начинайте снова мечтать!

Ваши мечты необходимы, - выбросьте за борт все сомнения и насыщайте своими мечтами поле коллективного сознания человечества, чтобы они стали реальностью, как это уже произошло на многих планетах! Не слушайте тех, кто вам говорит, что эти мечты никогда не осуществятся, потому что человек не способен жить в мире, и имейте мужество слушать своё сердце. Вы воплотились здесь, на Земле, как человек, и имеете сердце, стремящееся к любви и свободе. Будьте уверены, что так же и большинство ваших сестёр и братьев точно так же в глубине своего сердца понимают и знают, что мир и любовь возможны и в этом мире.

В действительности это и есть человеческая природа – видеть эту любовь и свободу и всё более к ним стремиться. Человек ещё живёт против своей природы, что, как следствие, ведёт к старению ваших тел, болезням и инвалидностям, потому что ваши тела так созданы и подсказывают вам, когда что-то находится не в равновесии, и болезни снова и снова сигнализируют вам, что есть другой, естественный путь, путь, находящийся в созвучии со Всем Что Есть.

Процесс старения вашего физического тела, как и физическая смерть, - это подарок, потому что тогда вы сможете сделать паузу, иначе бы это стало пыткой для Божественной Души жить на планете бесконечно долгое время, не находясь в естественном созвучии с её стремлением к любви и свободе. Смерть – это возможность постоянно вспоминать о свободе и отдохнуть, и без прерывания смертью жизнь на Gaia была бы невыносимой.

Но всё-таки вы видите в смерти своего врага, потому что забыли свою способность вспомнить о своей настоящей бессмертной природе. Это одна из ваших способностей, которой вы действительно владеете, и о которой, кажется, ничего не знаете. И только жизнь в мире и свободе сделает для людей возможным получить назад эту способность. И это включает, верите вы, или нет, преодоление процесса старения и физической смерти.

Чтобы жизнь на Gaia проходила в любви и мире, необходима критическая масса людей, которые решаться мечтать о том, что многим покажется утопическим. Да, многие не позволяют себе мечтать об этом, потому что им привили «реалистичное мышление» - думать только о том, что вы действительно видите и можете потрогать. Всё заходит так далеко, что тех, кто об этом мечтает, называют безумными, и многие люди перестают об этом мечтать и направляют своё внимание, и тем самым свою творческую силу, на повседневные проблемы, которые несёт собой жизнь в такого рода системе, как существует на вашей планете.

Вам действительно трудно почувствовать радость с учётом ежедневных катастроф, которые всё чаще происходят на Земле. И эти катастрофы отражают то, что человек живёт против природы своей души, и, как и смерть, они в прямом смысле не являются врагами, с которыми нужно бороться, а требуют от вас больше мечтать.

Поэтому я вас призываю сегодня мечтать о новом обществе. Об обществе, говорящем на одном языке – языке сердца, чтобы исключить любые недоразумения. Мечтайте обо всём, что наполняет ваши сердца радостью, независимо от того, считает ваш ум эти вещи утопическими, или нет.

Представьте, что люди бы вышли сегодня на улицы и сожгли все деньги, начиная делиться с другими тем, что у них есть с избытком, - будь то продукты, одежда, знания, исцеление, или просто любовь и мудрость сердца. Представьте себе, что каждый бы делал то, к чему он считает себя призванным, - в сельском хозяйстве, технологии, политике, исцелении, обучении, и не существует больше секретов. Патентные права останутся в прошлом, чтобы каждый мог разделить с другими свои познания.

Представьте себе, что каждый имеет возможность изучать то, что он действительно хочет знать, чтобы жить в соответствии со своей подлинной миссией. Сколько любви, сколько творчества вложили бы люди в свои профессии! Никто не считал бы себя больше чьим-то шефом или вышестоящим, чем другие, потому что люди бы снова поняли, что они ЕДИНЫ, и необходимо благополучие и здоровье каждого, чтобы сохранить равновесие Целого.

И это касается не только людей, но и животных и природы. Как было бы здорово, если бы вы совершенно осознанно могли разговаривать с животными вашей планеты! Вы действительно могли бы так многому у них научиться, и это могло бы положительно влиять на вашу жизнь. Да, вы бы начали даже каждую травинку почитать, как живое существо!

Не осталось бы чувства собственности, потому что человечество осознало бы, что ВСЁ ЧТО ЕСТЬ принадлежит каждому и всем доступно.

Жизнь в такой гармонии сделала бы ненужной покидать планету через старение и смерть. И человек смог бы сам определять, когда наступает его время продолжать путешествие в других измерениях. И это решение не оплакивалось, а праздновалось бы его близкими, потому что с восстановлением Божественных способностей людям стало бы легче вступать в контакт с сущностями с других уровней, и слово «потеря» исчезло бы, как и много других слов, из вашего словарного запаса. И его место заняли бы новые слова, ведь только для слова «любовь» можно было бы подобрать сотни новых слов!

Дорогие, готовы ли вы мечтать о таком мире? Вам не нужно знать КАК такое может быть возможно – отставьте все вопросы КАК и КОГДА вашего разума в сторону, и окунитесь в эти великолепные мечты!

Что потеряете вы, если позволите себе мечтать? Что вам мешает иметь такие мечты, кроме вашего предвзятого мышления о том, как должен выглядеть этот мир? Верите вы мне, или нет – такой мир действительно возможен и многие планеты в вашей вселенной уже живут в таких формах общества. Они так же добились этого, начав в один день мечтать, и сразу, как по цепочке, эта мечта пошла от одного к другому, пока не была достигнута критическая масса и она не начала осуществляться.

Эти цивилизации имеют сегодня технологии, позволяющие им путешествовать в самые удалённые уголки этой вселенной. Потому что только посредством открытого обмена и возможностью для каждого выполнять свою задачу, к которой он чувствует своё призвание, и с любящими и уважительными отношениями для них стало возможным разработать такие технологии.

Они живут в таком чувстве любви, что их глубочайшим стремлением является разделить её со ВСЕМ ЧТО ЕСТЬ. И так и путешествуют некоторые из них, как и я по вселенной, чтобы в глубокой любви помочь цивилизациям, которые уже к этому пробудились. И верите вы мне, или нет, человечество достигло такого момента в своей истории, когда уже многие готовы мечтать об этом, и потенциал осуществления этой мечты растёт с каждым днём. И скоро многие люди будут принадлежать к путешествующим, чтобы помогать другим планетам в процессе, в каком сейчас находится Земля.

И поэтому мы призываем вас позволить себе снова мечтать, потому что этим вы вносите важный вклад, который приведёт к изменениям на Gaia, каких ещё не было в её истории.

Ваши мечты будут распространяться со скоростью света и будут достигать тех, кто занимает позиции, позволяющие провести изменения.

Каждый из вас важен! Каждый из вас призван, и воистину, каждый воплощённый сейчас на Gaia согласился участвовать в Великих Переменах!

Вспомните о своей творческой силе! Серьёзно задайтесь вопросом – почему вам на протяжении веков говорилось, что мечты это лишь пена, и спросите своё сердце, соответствует ли это правде!

Потому что в действительности человек – это могущественное Божественное Существо, и когда он мечтает от всего сердца, то чудеса становятся явью!

Будьте благословенны за ваш Великий Труд и да будут благословенны ваши души!

В глубокой любви и привязанности

Аштар

Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa"

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_34801

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
October 27, 2015, 08:25:38 PM
 #66

Полезные методы преображения низкочастотных (тёмных, диссонансных) энергий.

"Медитативные упражнения для устранения негативных эмоций и диссонансных энергий"

http://praktikdelosvet.ru/praktiki-meditatcii/krayon-85-vazhneyshikh-praktik-dlya-obreteniya-sily-sveta-zaschi/meditativnye-uprazhneniya-dlya-ustraneniya-negativnykh-motciy-i-?_utl_t=gp

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
October 28, 2015, 07:49:18 PM
 #67

"Послание СаЛуСа с Сириуса от 23 октября 2015 года

Через Майка Куинси

Время движется всё быстрее, и вам кажется, его не хватает для выполнения задач, которые вы поставили перед собой. И всё же вы со многим справляетесь и многого достигаете, работая для Света. Очень многие из вас излучают его в мир, внося свою лепту в то, чтобы принести Свет на Землю. Вы достигли успеха, поскольку Свет сейчас настолько мощен, что нельзя остановить приход ещё большего числа душ в него. Порой вы были разочарованы, хотя в это время Свет очищал планету от негатива, который накапливался эоны лет. Тем не менее, это дало многим душам возможность найти Свет. Однако пришло время, когда Новый Век должен проявиться, и с учётом этого, были приняты меры для ускорения процесса. Иллюминатам ограничили их власть, и как вы, возможно, знаете, они больше не могут использовать своё ядерное оружие. Мы часто уделяли внимание тому, что наши корабли зависали над их бункерами и разоружали их. Ни при каких обстоятельствах им не будет позволено использовать его, и мы уверены, что они полностью это понимают.

Вам предназначено подняться, и ничто не должно это остановить. Вам кажется, что на Земле царит полный беспорядок, и поскольку происходит много событий, мы не удивлены. Период очищения находится в полном разгаре, и он необходим, чтобы расчистить дорогу для полного проявления Нового Века. Старые подходы должны быть изменены, и это необходимо перед тем, как вы сможете получить пользу от новых изобретений, которые мы собираемся дать вам. Наиболее полезные, конечно, - устройства, которые позволят вам быть самообеспеченными во всех своих энергетических потребностях. Вы уже узнали о них, но необходимо время для того, чтобы они принесли всеобщую пользу. Поверьте, что мы знаем о ваших потребностях и удовлетворим их максимально быстро, как только позволят обстоятельства.

У нас есть много возможностей помочь вам быстро занять своё место в Новом Веке, поэтому будьте уверенны, что мы готовы. Мы просим вас верить и быть уверенными в своём будущем, поскольку мы готовы быть на вашей стороне в период перемен. Мы хорошо знаем, в чем вы нуждаетесь, и с нашими передовыми технологиями мы сможем удовлетворить ваши потребности без каких-либо проблем. Мы можем позаботиться даже о распределении, поскольку не испытываем с этим проблем. Если вы учтёте размеры части наших кораблей, которые достигают нескольких миль в длину, вы поймете, почему мы уверены в своих способностях. Мы хотим, чтобы все вы в короткое время удовлетворили свои жизненно важные потребности, и мы имеем возможности сделать это.

Дорогие, мы знаем, что в это время вы испытываете много разочарований, и мы делаем всё возможное, что облегчить его. Бывают случаи, когда мы не можем раскрыть наши намерения, поскольку должны держать наши методы в секрете. Но мы можем сказать, что ничто не может быть не замечено нами, даже если оно скрыто из виду. Вы должны помнить, что наши технологии значительно превосходят ваши существующие возможности. Это, конечно, даёт нам преимущество в противостоянии с вашими тёмными силами. Однако, мы ограничены в том, что можем сделать для вас, поскольку бывают периоды, когда вам необходимо самим найти свой собственный путь. Если бы мы сделали определённые вещи за вас, это бы исключило возможность обучения, которое вам необходимо, и мы должны оставаться в стороне.

У Вас есть свои лидеры, и мы защищаем их в их деятельности, поэтому тёмные не могут делать всё по-своему. Необходима смелость и решимость, чтобы противостоять разрушительным попыткам тёмных. Многие храбрые души выполняют свою работу для Света, невзирая на любые попытки остановить их. Результат этого - постоянный поток информации, которая помогает людям понять то, что происходит в определённое время. Очень важно, чтобы люди не только знали, что происходит, но и понимали смысл этого. Мы можем уверенно сказать, что всё идёт хорошо, но вы должны видеть полную картину, чтобы полностью понять это.

Что касается вашей Солнечной системы, она находится в надёжных руках, и другие Существа недавно присоединились к нам, чтобы оказать поддержку для вашей защиты. Установлена очень мощная система, и мы не сомневаемся, что теперь вы надёжно защищены от вмешательства. Поэтому вы можете быть уверены в безопасном путешествии к завершению времени своего пребывания в вашем существующем измерении. На личном уровне, у вас есть многие души, которые заботятся о вашем благополучии и помогают выполнить ваш жизненный план. Никогда не было настолько важного времени, как сейчас, и мы увидим, как вы в своём физическом теле совершаете путешествие из более низкого измерения в следующее.

Ваш надежный источник информации - интернет, но всё же вы должны быть осторожными, поскольку тёмные вбрасывают ложную информацию, чтобы вызвать у вас сомнения. Большинство из вас, кто повысил свои вибрации, обладают интуицией, и это самый надежный способ распознать правду того, что находится перед вами. Если вы сомневаетесь, отложите в сторону до тех пор, пока не сможете понять подлинно ли это, и вы не ошибётесь. У вас есть много надёжных источников информации, и мудро придерживаться тех, которые доказали свою правдивость. Дэвид Вилкок – один из таких источников, которым с уверенностью пользуются многие из вас, и он является абсолютным источником информации. Даже он подвергается нападкам из-за своей работы, но он полностью защищён силами Света. Существуют, конечно, и другие источники, которыми вы можете пользоваться по своему усмотрению. Если то, что вы слышите или читаете, не кажется вам правильным, отложите это в сторону, пока не будете уверены.

Многие сотрудники Света участвуют в том, чтобы доносить правду, но пока Иллюминаты не устранены, тяжело дать полную картину. Она сильно отличается от того, что знает большинство из вас, и не помогают те, кто считают себя специалистами, но они также были введены в заблуждение. Именно поэтому мы часто рекомендуем придерживаться надёжных источников, которым вы доверяете. Поэтому будьте открыты новым идеям и взглядам, даже если они идут вразрез с вашим существующим пониманием. Когда правда будет обнародована, вы изумитесь, как долго вас могли вводить в заблуждение и держать в искажённом пространственно-временном континууме. Но теперь вы должны насладиться плодами открытий и идти далеко вперёд. И хотя новые идеи и изобретения были готовы, тёмные имели такую власть, что они были отложены или использовались только ими. В конечном итоге, вы их не пропустите, но вы должны были согласиться на более тяжёлую жизнь, чем было необходимо.

Я - СаЛуСа от Сириуса и теперь могу выражаться более свободно, поскольку тёмные теряют свою власть над вами. В существующих обстоятельствах знания, которые они сохраняют для себя, могут быть опасны. В ближайшее время всё изменится, и снова наступит эра свободы слова, когда вы сможете без страха выражать свои мысли. Ваш разум уже открывается, и у вас возникают вопросы относительно того, что вам говорили в прошлом. Продолжайте свою работу и не бойтесь последствий, поскольку вы будете находиться под защитой. Я оставляю вас со своей Любовью и Благословением, и с нетерпением жду того времени, когда мы сможем объединиться.

Спасибо, СаЛуСа.

23 октября 2015

Принято Mike Quinsey"

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_34848

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
October 30, 2015, 07:05:42 PM
 #68

"Двенадцать историй из жизни водяных капель

Однажды ученик спросил своего учителя: “Как мне найти Истину?”
И учитель сказал: “Не ты один далек от Истины, таких много. Я расскажу тебе 12 маленьких историй, и на слух они покажутся тебе очень простыми. Ты должен твердить их,” - сказал он, “многие сотни раз, и когда тебе покажется, что ты их понял, все равно не переставай твердить их до тех пор, пока не проникнешь в их суть, пока маленькие истории не превратятся в большие, а большие - опять в малюсенькие.”
ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ
“Жила-была в море,” - так говорил учитель, “водяная капля, которая утверждала, что моря никогда и в помине не бывало. Так же бывает и с людьми - они ходят под Богом и говорят, что Бога никогда и в помине не было.”
ВТОРАЯ ИСТОРИЯ
“Дайте мне свободу” - потребовала водяная капля в глубине моря. Море было добрым и помогло ей подняться на поверхность.
“Дайте мне свободу” - снова потребовала капля. А солнце услышало ее голос и помогло ей подняться на облако.
“Дайте мне свободу" - опять потребовала она - и облако отпустило ее, и она вновь очутилась в море.
ТРЕТЬЯ ИСТОРИЯ
Интеллигентная водяная капля это всего лишь интеллигентная водяная капля, но не море.
ЧЕТВЕРТАЯ ИСТОРИЯ
“Все эти водяные капли ничегошеньки не стоят”, - говорила в море водяная капля.
ПЯТАЯ ИСТОРИЯ
“Несомненно, кое-что я все-таки постигла, значит, я уже чуточку значительнее, чем море”, - говорила в море водяная капля.
ШЕСТАЯ ИСТОРИЯ
“Вероятно, с морем я так никогда и не встречусь!” - вздыхала в море водяная капля.
СЕДЬМАЯ ИСТОРИЯ
“Ах, что мне за дело до моря,” - говорила в море водяная капля.
ВОСЬМАЯ ИСТОРИЯ
Одна водяная капля роптала на свою судьбу, поскольку она жила в море, а сама и знать его не желала.
ДЕВЯТАЯ ИСТОРИЯ
Водяная капля в морской глубине призывала другие водяные капли поднять восстание против моря.
ДЕСЯТАЯ ИСТОРИЯ
“В силу моих полномочий,” - так говорила одна водяная капля другой водяной капле в морской глубине, - “В силу моих полномочий ты исключаешься из моря начиная с сего дня.”
ОДИННАДЦАТАЯ ИСТОРИЯ
“Меня переполняет любовь к тебе”, - говорило море водяной капле. Но водяная капля не слышала моря, потому что она сама была полна любви к другой водяной капле.
ДВЕНАДЦАТАЯ ИСТОРИЯ
“Если бы мне удалось…” - так размышляла водяная капля, - “окружить моей любовью каждую отдельную водяную каплю, то я сама стала бы морем.”
И вот она стала окружать своей любовью одну каплю за другой. Но все же нашлась такая водяная капля, которая нанесла ей когда-то страшную обиду, самую большую обиду в ее жизни, поэтому не было никакой возможности простить ей эту обиду несмотря на всю свою любовь. И только потому что ей не удалось полюбить одну единственную каплю, всего одну каплю, - она так и не смогла стать морем.

Снова пришел ученик к учителю. “Скажи, учитель, была ли когда-нибудь такая водяная капля, которая стала морем?”
И учитель рассказал последнюю историю.
“Жила-была водяная капля. Она старалась быть спокойной, как море. Она старалась быть глубокой, как море. Ее старание было велико, и она умела прощать. И вдруг море сказало ей: “Ты это я, а я это ты,” - и оно раскрыло свои объятья и соединилось с устремленной к нему каплей, и тогда все, что было свойственно морю, то же стало свойственно ей. Она стала спокойствием моря, стала безграничностью моря, а ее глубина стала благом для всего мира.
Ибо тебе, моему ученику, надлежит знать, что море покровительствует тем, кто любит его, и принимает их в свое лоно, если они действительно желают этого.”
“А если капля замутится грязью, что тогда?” - спросил ученик. Тут учитель громко рассмеялся.
“Капля не может быть грязной настолько, чтобы море не сумело сделать ее чистой”.

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_34914 * http://praktikdelosvet.ru/pritchi-tcitaty-mudrost/12-istoriy-iz-zhizni-vodyanykh-kapel

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
November 02, 2015, 07:22:20 PM
 #69

"Архангел Гавриил (послания любви)

Представьте себе человека, сияющего, как бриллиант, но не замечающего собственного великолепия. Представьте себе человека, воплощающего любовь, но не верящего в то, что эта любовь может что-то изменить. Представьте себе человека, несущего своей уникальной энергией великолепный вклад в мозаику Целого, но замечающего только собственные недостатки. Все это напоминает вам вас самих? Разве вы не чувствуете, что настало время признать собственную красоту, важность, совершенство и истину?

Архангел Гавриил

через Шелли Янг перевод Ян Лысаков"

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_35050

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
November 03, 2015, 09:11:55 PM
 #70

"Шива - О Вознесении планеты. 28.10.2015

Ноябрь… Вспышка света. Нисхождение энергии «Сила Творения». Подготовка пространства к нисхождению Бога. И тысячи Богов в окружении серафимов готовят свое нисхождение в сознание людей.

Человечество – строитель радужного моста. Мост соединения божественного и земного. Два плана, два уровня бытия объединяются. Матрица восстановлена. Но матрица иная, обновленная. Новые программы, новые задачи. Обновлено сознание исполнителей божественного плана. Наступают дни, когда Земля взойдет на орбиту великого творения.

Долгожданные дни, к которым приближалось человечество столетия. Наконец - то небесный колокол знаменует возрождение Феникса. Феникс, прошедший огонь и воду, обрел новый лик и новую жизнь. Человечество в облике возрожденного Феникса переходит на новую спираль бытия. Вечности дыхание омывает все и вся. Прорыв, великое освобождение. И ведущие и ведомые – участники великого пробуждения посмотрите в нутро, велики изменения внутри вас. И вскоре изменится то, что вовне.

Тяжел путь восхождения! Соберитесь,вдыхайте силу Бога. Дыхание Бога, как дыхание Вселенной, укрепляет волю Существ. Соединитесь со Вселенной посредством ОМ! Великий ОМ! Создатель всего и вся!

Изменяющиеся миры - это прогресс всего мироздания. Усиление Света указывает на правильность пути. Выбор сделан, осталось исполнить предначертанное. Не время сдаваться, слабнуть, подвергаться сомнениям. Время ежесекундно проявлять веру во все происходящее. Будьте крепки в вере в Отца – Мать! Вера выведет вас из тьмы заблуждений. Вера – знаменосец, Вера - победа, внутренняя сила.

Далее посмотрите в нутро свое, сколько всего пришлось оставить, трансмутировать, растворить, сколько боли, обид, страданий. Все позади… Иное ощущение времени и пространства.

Соединяйтесь с Матерью – Землей. Предводительница, Святая Мать, Страдалица! Пребывайте в поклонении Матери - Земли! Поклоняйтесь, преклоните колени, молитесь. Мать – прародительница, щедрая, всегда готовая одаривать любовью. Сегодня живите с мыслями о помощи Матери – Земле! Ибо Человечество ничто без Матери, как Душа без Космоса. Для человека жизнь – это дыхание Земли, для души исток жизни – ОМ!

Итак, готовьтесь к новым впечатлениям, чудотворению, богопроявлению, сила творения разворачивает новые картины, новые цели и задачи. Начинается новая глава книги познаний.

Человечество взошло на пик, где низвергнет змия, и падут головы его огнедышащие! Победа предрешена, но победа имеет свою цену. Падут и головы Человечества, чтобы вновь возродится в вечном обличии. Многие обретут истинную свободу от материи! Тленное подходит к своему концу, а истинное обретает знание о вечности. Такова Воля Бога! Память возвращается, и знание открывается. И наполняется единое сознание Человечества всемогущим ЗНАНИЕМ.

И первое, что откроет Человечество – это знание о Боге!
И второе что познает Человечество – это знание о себе!

Последующие пункты будут исчерпаны, ибо первые два – познание всего и вся!

Два года вы активно вершите преображение, вы ожидали вознесения в одночасье, но оно растянуто на годы. Есть те, кто уже вознесен на Небо, есть те, кто всеми фибрами души жаждет вознесения. И есть те, кто устремлен служить Человечеству – вот истинные служители Бога, не о себе просят, но о всех!

И вы, устремленные соединить Небо и Землю в глубине сакрального сердца, молитесь о всех! Помните о всех! Молитесь за брата и сестру, молитесь за мать и отца, молитесь за Мать - Землю, молитесь за Род Человеческий! И молитва, приумноженная мной, воистину сотворит чудо! Искреннее покаяние и молитвенные бдения ускорят освобождение расы человеческой от "змия огнедышащего" – эго человеческого!

Доверьтесь мне, я призываю вас к служению. И пусть служением станет ваша праведная жизнь и благовидные поступки. И поверьте, подобная жизнь преобразит пространство Земли, стихнут войны, и Дитя человеческое вздохнет. Пора утихнуть войнам и ненависти…

На пике горы происходит главное сражение, пробужденные и спящие сошлись в битве! Кто кого? Рассудит Бог, Бог - Судья! Но решение Бога объявлено Человечеству! Каждый стоит на пике горы и ведет борьбу. Но если приглядеться, то можно увидеть, что большинство борцов, покоряют собственное зло! И пробужденные и спящие – одно Существо, что победит: вера в Бога или собственные слабости?

Ответ в руках человека!

Приняла Маруся"

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_35096

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
November 04, 2015, 04:22:14 PM
 #71

"Архангел Гавриил (послания любви)

Вы наиболее полно испытываете поток там, где вы наиболее увлечены, куда направлена ваша страсть. Это полное принятие энергии и всех ее элементов. Мы всегда советовали вам следовать своей страсти. Мы также всегда говорили вам, что следование потоку позволит вам достигнуть более удовлетворительной жизни. Как прекрасно осознавать, что то, что приносит вам наибольшую радость, больше всего помогает вам и в движении вперед.

Архангел Гавриил

через Шелли Янг перевод Ян Лысаков"

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_35121

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
November 10, 2015, 02:17:50 PM
 #72

"Три варианта Вознесения"

https://vk.com/id329233358?w=wall329233358_327 * http://www.liveinternet.ru/users/3084702/post116543685/

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
November 11, 2015, 02:39:45 PM
 #73

"Метатрон: Портал 11-11 — принимайте истинный Кристальный свет

Приветствую тебя, мой проводник и вас, дети Божественного Родителя. Я- Метатрон, Владыка Света. Энергией любви моего сердца я обнимаю каждого из вас. Сегодня всё свое внимание – обратите на истинное «Я». Вы слишком долго и много просили, что так увлеклись этим процессом, забыв услышать, что же оно вам говорит? Снимайте все запреты со своей души и накачивайте свое тело чистой кристаллической энергией. Впускайте в себя литры этой кристаллической чистоты, опустошайтесь от городских шумов и успокойтесь. Волны Божественной безусловной любви разбрасывайте по вашему телу.

Сегодня открывается портал 11-11, энергии которого помогут вам в приобретении истинности. Портал 11-11, как ангельский источник энергии, возвращает вашу целостность. Это незаметно, но ваши энергии ДНК становятся все более многомерными. У вас будет больший доступ к многомерным аспектам вас самих. Также пойдёт очередной цикл по изменению и усовершенствованию энергии планетарной кристаллической трансформации. А это значит, что на Землю будут спущены высоковибрационные ( истинный Кристальный Свет ) энергии, способствующие позволению всё большего количества людей осознавать кристаллическую трансформацию.

Проект Новой Земли набирает обороты и вы движетесь, дети мои, в соответствии с этими изменениями. Чтобы изменения были направлены на правильный путь к божественному свету. Помните: Создание вами вашего прошлого столь же важно, как создание вашего настоящего и будущего. Вам нужно убрать негатив прошлого, сохранив урок развития, и заменить событие абсолютно положительной альтернативой. Отпустите страх, ненависть и другие негативные эмоции и мыслеформы. Я говорил вам об этом, мои возлюбленные дети , и буду говорить всегда.

Вы сами создаёте в своём поле электромагнитные рецепторы, содержащиеся в кристаллической части физического мозга и в нефизическом уме.
У вас на Земле есть выражение « Мысль материальна» вот она , которую вы постоянно внушая и зацикливаясь на прошлом (прошлых воплощениях в том числе) записываете в своё информационное поле — то, что тяготит вас.

Энергии, которые поступают на Землю рушат старую энергию и заполняют чистой, зачем же ваше сознание цепляется за прошлое, за то, чего уже нет и быть не может? Когда вы живете и проживаете жизнь уже в новом дне, а каждый новый день – это новая энергия. Так почему же вы не отпустите тех людей, которым вы когда либо сделали зло, почему вы пытаетесь уничтожить себе подобного, который даже, как говорят у вас « Не сном, не духом» о вас не знает, а может быть уже и не хочет иметь с вами никакого дела? Почему вы видите то, что вам хочется видеть и делаете только то, что вам хочется во зло друг друга? Зачем вы боретесь за то прошлое, которое уже не вернуть, но оно вас останавливает сделать хоть какой-то прорыв в настоящее.

Сконцентрируйтесь на позитиве, создавайте визуализацию положительных мыслеформ, так вы сможете изменить картину бытия, формируя настоящее. И получайте новые энергии.

Запомните мои любимые и родные детки — Вы живете здесь и сейчас. Расширяйте вашу систему убеждений и регулируйте ментальные параметры. Сформировав настоящее в соответствии с божественной волей, вы сможете вернуться к истинному «я». Принимайте истинный Кристальный Свет.

С безусловной любовью, с вами был и есть всегда , Метатрон.

Приняла Алира Майя"

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_35592

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
November 11, 2015, 02:53:15 PM
 #74

"Архангел Гавриил (послания любви)

Дорогие, если вы очень долго ожидаете какого-либо особого событие, вы наслаждаетесь каждым его моментом, не жалуясь на него и не интересуясь, когда оно закончится. Вы взволнованно поглощаете каждый его аспект, ощущая любовь к каждому его участнику и ко всему событию в целом, излучая благодарность.

Именно таков и Сдвиг, происходящий на вашей планете. Это удивительный процесс, которого все вы ждали, и в котором надеялись принять участие. Он не только происходит, но вы участвуете в нем прямо сейчас! В этом представлении вы одновременно и звезды, и публика, и без вас оно происходить не может. Вот насколько вы важны! Почувствуйте сакральность своей роли и времени, в котором живете, и вы примете свой опыт и насладитесь им, как никогда ранее.

Архангел Гавриил

через Шелли Янг перевод Ян Лысаков"

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_35555

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
November 13, 2015, 09:46:26 AM
 #75

"Архангел Гавриил (послания любви)

Один из наиболее часто задаваемых нам вопросов – это «как мне достигнуть смирения, принятия?». Сегодня мы хотим рассмотреть это.

Принятие – это полное освобождение от сопротивления. Это чистое, сердечное намерение позволить вести себя к своему наивысшему благу. Это принятие пути легкости. Это добровольное следование за знаками и синхронистичностями. Но более всего, это декларация, обязательство не пытаться делать все в одиночку, а начало совместной работы со Вселенной, которая, затаив дыхание, ожидает возможности помочь вам.

Мы призываем вас понять, насколько глубок и священен акт принятия, и начать применять его в своей жизни. Это не требует от вас никаких особых ритуалов. Просто выберите момент тишины и спокойствия, и от всего сердца заявите любому приемлемому для вас Божественному источнику: «Я принимаю». И позвольте себе войти в поток безусловной любви и поддержки. (Если вы не знаете, во что верите, просто заявите о своем принятии «большего»). Это наиболее мощный акт, который может сделать человек, и если вы сможете оставаться в потоке в этом состоянии принятия с верой и доверием, вы почувствуете удивительное облегчение и увидите магию, которую это состояние принесет.

Архангел Гавриил

через Шелли Янг перевод Ян Лысаков"

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_35662

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
November 14, 2015, 07:33:57 PM
 #76

"Послания ангелов изобилия.

Мы ангелы изобилия, и мы всегда рядом с вами Люди. Мы пришли пояснить кое, что вам.
Изобилие присутствует в ваших жизнях, то изобилие, которое дарит Вселенная. Но не всегда вы способны оценить то, что имеете.

Изобилие, вы так много говорите об изобилии, но сами же не видите его когда оно рядом с вами, в ваших жизнях. Вы всё ждете особой манны с небес. Вы готовы принять что-то из вне за вхождение в вашу жизнь изобилия, о изобилие не во вне, оно лежит внутри вас, в ваших душах. Конечно, Жизнь в плотном плане требует некоторое количество материального. Но... Разве вы не имеете всё достаточное для ваших жизнепотоков, для исполнения воплощения.

Изобилие и достаточность.

Изобилие это не когда ваши карманы набиты деньгами. Изобилие это когда их достаточно у вас для полноценной и самодостаточной жизни.

Изобилие, мы повторим, это достаточность, а не избыток. Ибо избыток ведёт к перерасходу энергии, и тогда система начнёт стремиться к равновесию и последнее будет хуже первого, недостатка в ваших жизнях.
Мы говорим, умейте видеть, замечать даже малейшие проявления изобилия в ваших жизнях. Мы говорим вам, молитесь о том, что бы было дано достаточно вам, для прохождения пути в Вере и Любви, сытости внешней и Духовной, одежде внутренней и внешней. Но избыток, даже если он появится, отдайте неимущим, так вы восстанавливаете баланс системы, равновесие энергий и сил.

Изобилие, это не деньги, это не вещи, машины и дома, все внешние проявления физического Мира, это энергия достаточности и гармонии, прежде всего в ваших Душах. Спросите Человека просветлённого энергией Матери-Отца, достигшего гармонии в себе, достаточно ли всего у него в жизни, изобильна ли она? Вы, должно быть, предугадываете ответ. Когда вы в Духе в самом высоком и возвышенном, всестороннем смысле слова то вы осознаёте свою самодостаточность и то, что вам дано всё, что нужно для самоидентификации, самоутверждения и растворения затем в Вечности.

Умейте останавливаться.

Когда мы говорим о достаточности, то видим, что это понятие у каждого своё, и это отчасти верно. Ваша достаточность может пролегать очень далеко. Ваша достаточность может бесконечно требовать энергии изобилия, и таким образом переставать быть достаточностью. Кто-то видит достаточность в наличии яхты, дорогих домов, больший компаний. Кто-то видит достаточность в меньшем. Вы, таким образом понимаете, что достаточность нужно понимать и принимать с позиций сил Света, с позиций достаточности Вселенной а не вашего ума, эго и гордыни. Умейте за достаточностью видеть источник затребования достаточности. Мы ангелы изобилия, и мы рядом с каждым.

Ангелы изобилия, часть вторая.

Мы ангелы изобилия, мы ангелы Света и от Света, от Начала Начал служим на луче изобилия. И мы продолжаем говорить об изобилии.

Многим кажется, ну изобилие, и что с того, всё в нём понятно.

Мы утверждаем, что эта энергия очень пластична и очень важна для всего Мироздания. Она многоуровневая и многогранна как самый прекрасный, сияющий алмаз Отца и Матери.

Мы утверждаем, что энергия изобилие многими понято не верно. И мы повторяем вам, что изобилие возможно, прежде всего, внутри вас, прежде всего внутри вашего существа нужно вырастить, образно говоря кристалл изобилия. Возьмите себе за практику, каждый день практиковать медитацию на выращивание в Сердце своём кристалла изобилия. Вложите в этот кристалл те параметры, которые хотели бы видеть внутри себя и затем во вне.

Мы утверждаем, что изобилие это, прежде всего энергия Любви и Веры. Нужно каждому из вас, преисполниться изобилием Веры и Любви в ваших Сердцах, ибо без этого изобилия никакое внешнее изобилие не станет для вас изобилием. Вы можете иметь многие богатства плотного плана, иметь много золота, денег, дорогие дома, всё, что желает ваше Сердце и ум, ваше плотное построение вашего существа. Вы можете иметь всё в полном избытке, купаться в прелестях этого Мира, быть на вершине материального благополучия, и при этом не знать изобилия, не чувствовать его в себе, не уметь идентифицировать его. Вам будет всё мало и мало, нужно будет больше и больше, образно говоря, за одним мешком денег и благополучия будет нужен второй, третий и т.д.
Это от того что в ваших существах на внутренних уровнях не будет энергии изобилия в достаточном количестве. Только Человек, наделённый Безусловной Любовью, прежде всего к Богу, Верой абсолютной, но не имеющей ничего общего с догмой, только такой Человек способен будет видеть в своём воплощении плоды энергии изобилия. Как вы понимаете изобилие это не количество всего в ваших жизнях, это качество вашего внутреннего Мира.

Вы можете призывать нас, и мы придём и по мере позволения космического закона привнесём в вашу жизнь всесторонне изобилие, но вы можете так и не заметить его. И будете вопрошать нас вновь и вновь, " до коле молиться нам ангелы небесные, где обещанное изобилие?". Вы должны параллельно выращивать свои существа в Свете и Любви подобно тому, как природа медленно, но верно растит прекрасные самоцветы для прославления красоты Вселенной.

Когда в ваших душах взрастёт алмаз священный вашего изобилия, знайте, вы сами стали изобилием для всей Жизни. Вы будете нести изобилие в каждую точку планеты, в каждую израненную Душу, вы будете нести изобилие дальше, во все просторы космоса Великого, в вечности неся её огонь для многих Миров, во имя Бога Отца-Матери. Исполним это родные Люди Земли. Мы Ангелы изобилия, мы Любим вас, мы с вами, рядом с каждым."

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_35825

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
November 14, 2015, 08:05:53 PM
 #77

"Богиня Изобилия Абудантия через Людмилу Аникину – Ничто никому не принадлежит…

Сегодня утром состоялся удивительный разговор с одной моей знакомой, которая посетовала, что не имеет свободных денежных средств для того, чтобы посетить интересный семинар, на котором будет освещаться информация о городе Омске.На мой вопрос, почему она не берет плату за свои семинары, я получила очень интересный ответ-оправдание – она не берет денег потому, что тогда никто не будет приходить на семинары… она рада тому, что люди приходят и развиваются… она оставила целительскую деятельность только потому, что люди задавали вопросы, почему она не берет плату за сеансы, а она устала всем объяснять, почему… и вообще скоро денег не будет…

До этого разговора я была уверена, что мной проработаны отношения с финансовой энергией, уже столько об этом писалось и говорилось, что только слепой и глухой остается в неведении, но увы… этот разговор показал мне, что не все так замечательно, как я думала. Сейчас я постоянно слушаю мир и пытаюсь понять, что он хочет мне сказать, какие грани себя мне необходимо изменить, трансформировать, преобразовать, на какие жизненные ситуации стоит обратить пристальное внимание.

Этот разговор показал, что вместо того, чтобы взять на себя ответственность определить стоимость своих услуг, помогать людям в исцелении и осознании своих жизненных проступков, и не завязывать кармических долгов, человек отказался от того что умеет делать.

Я весь день была в размышлениях, задавала вопросы своим Учителям, беседовала со своим Высшим Я о моментах ответственности, кармических долгах, о духовном развитии и о многом другом, потому что мне важно было осознать, где я ухожу от ответственности, где я снова и снова создаю кармические долги…

Я попросила Хранителей Земли, чтобы во время семинара они соединили меня с Энергопотоком, который поможет мне осознать все волнующие меня вопросы относительно отношений с финансовой энергией, и очень благодарна Богине Изобилия Абудантии, которая согласилась помочь осознать некоторые жизненные моменты.

Вопрос: Что происходит с людьми, которые определяют для себя все услуги предоставлять бесплатно?

Ответ: Мои приветствия и Я с радостью готова ответить на заданный вопрос.
Происходит мощное усиление Эго, самости, гордыни у обеих сторон этих отношений. Почему это происходит? Многие из вас до сих пор не могут взять на себя ответственность и позволить легко и радостно вступать в отношения отдачи и получения. Многие думают, что они являются щедрыми, но чаще всего вы отдаете только затем, чтобы получить что-то взамен. Это не есть щедрость, это алчность, дорогие мои.

Не принимая взамен своей услуги материального вознаграждения, проявляя щедрость, как многим кажется, на самом деле вы хотите, чтобы вас поблагодарили, вы для себя создаете образ хорошего себя, вы гордитесь собой, ваше Эго раздувается, ведь вы такой хороший, замечательный человек, вы бескорыстно трудитесь для просветления человечества. Вы уже перестаете замечать, как налево и направо отпускаете осуждения по поводу других, которые не поступают как вы, которые берут плату за свой труд. Вы настолько погружаетесь в этот образ «хорошего себя», что не видите гнев и агрессию, которые являются вашими постоянными спутниками в вашей «великой миссии».
Многие, отдавая какие-то пожертвования анонимно, создают мысль — я такой замечательный, я отдал тайно, чтобы никто об этом не узнал, не то, что некоторые… понимаете, о чем Я? Именно так это все становиться пищей для Эго.

Отдавая тайно и мыслями восхваляя себя, вы тем самым создаете ожидания от Бога, людей, что они вам обязаны помочь, когда возникнет в этом необходимость. Вот что происходит.
Каждый из вас в течении всей вашей жизни дарит и получает подарки – маленькие, большие, дорогие и не очень, это не важно, важно другое – не каждый подарок вам хотелось принять в свою жизнь. А почему это происходит? Что с этим подарком не так? Все очень просто, дарящий этот подарок явно чего-то хочет от вас, хочет получить, что-то взамен. А некоторые подарки приносят вам радость, вы счастливы их принять в свое пространство, вы наслаждаетесь этим подарком долгое время, потому что человек делая подарок, был рад с вами поделится этой вещью, и уверяю вас, что он никогда не будет печалиться, если вы примете решение поделиться его подарком с другим. Это просто энергетический обмен, ничто никому не принадлежит.

Вам необходимо понять и принять то, что вам ничего не принадлежит в этом мире, это все Божье, это все принадлежит Богу. Нет вашего дома, дерева, машины, денег, это все Божье – Божьи деревья, Божьи деньги… Ничто никому не принадлежит, все вы просто работаете с Божественной Энергией, которая течет через вас, вот и все.

Вы обмениваетесь между собой Божественной Энергией, вы дополняете друг друга теми качествами энергии, которых нет в вашем поле, по ряду причин. И если вы предоставляете услугу целителя, вы проводите поток энергии, который позволяет человеку осознать причины своего недуга и исцелить их, а взамен вы получаете благодарность в виде финансовой энергии, которая необходима вам для вашего проявления в этом мире.

Воспитайте в себе осознанность того, что все материальное, это Божественная Энергия, а вы являетесь ее хранителем и как ответственный хранитель вы не утрачиваете ее количество, вы ответственно и разумно распоряжаетесь ею, вы преобразовываете ее качество, производя обмен друг с другом.

Работать с вашими деньгами или с любой другой формой энергии, которую предлагает вам Бог, это ваша ответственность, ваша обязанность, ваша карма, но вы не собственник этой энергии, вы хранитель, вы распорядитель. Вы осознанно производите обмен, понимая важность Закона Равновесия Энергий.

В настоящее время человек способен воспринимать и проводить двенадцать Божественных Энергетических Лучей, один из этих Лучей – Луч Изобилия, имеет Зеленый Цвет и включает в себя многие грани изобилия – здоровье, радость, счастье, деньги, благодарность… и принимая этот Божественный Луч, вы уже изобильны, вы уже имеете все внутри себя. Но ваша наблюдательность показывает вам, что в мире все совсем не так, как должно быть и это состояние мира трехмерной реальности. Вы притягиваете в свою реальность ровно столько энергии Луча, сколько может удержать ваш Дух. Напомню вам информацию из вашей Священной Книги (Библия прим. Автора), — «имеющему дам, а у не имеющего заберу». Так знайте же, сколько бы вы не предоставляли бесплатных услуг такому человеку, то впрок и на пользу это не пойдет, вы будете усиливать свою гордыню и его, вашу, потому что вы хороший, а получателя, потому что он «бедный» и ему все должны, у него даже Бог ходит в должниках.

В емкость один литр, вы не сможете вместить больше, излишки обязаны вылиться. Вы отдаете свое время для того, что провести энергию Бога для другого человека, ваша емкость опустошается на тот объем Энергии – Времени, который вы затратили, а у получателя идет увеличения объема. И если вы при этом не потрудились определить стоимость вашего времени, вы, осознано или нет, предполагаете, что вы «хороший» такой, то произойдет принудительный обмен Энергиями, но не в виде денег, а теми, которые имеет в своем распоряжении получатель. Вы помогаете человеку делиться с вами тем изобилием, которое он имеет.

Если каждый из вас получает одинаковый доступ к Лучу Изобилия, почему тогда у одного человека есть здоровье, а у другого нет, у одного есть финансовое благополучие а у другого есть, один радуется, имея малое, а другой постоянно проявляет недовольство, имея многое…? Какими энергиями произошло замещение Энергий Луча Изобилия? Какие поступки, мысли или слова создали условия замещения? Это зависть, злость, жадность, различные страхи – заболеть, выглядеть шутом, потерять материальное благополучие, работу и многое другое. Вот чем вы замещаете Энергии Луча Изобилия, и каждый развивающийся в Духе на данном этапе развития способен со всей ответственностью определить какими вы энергиями произвели замещение. Спросите себя, где ваше финансовое благополучие, ваше счастье, ваша радость, смех, улыбка, сердечность, благодарность, признательность… где? Каким суррогатом вы все это заменили? И как все трансформировать?

Осознайте все то, что Я вам говорю, будет Божественно правильно всегда соблюдать Божественное равновесие во всем, если вы изливаете изобилие и при этом вы действительно с радостью делитесь своим временем, когда помогаете человеку, если вы при этом не допускаете мысли осознано или нет, что наступит время, когда и вам зачтется, вы просто помогаете, потому что вы есть Бог, вы есть изобилие. Вас не начнут мучить сомнения и разочарования, если окажется, что человек совершенно по иному относиться к вашей помощи, потому что вы понимаете, что человек по другому не может, вы знаете, что все есть Бог, тогда да, тогда вы можете не назначать цену за свои услуги – вы есть Изобилие, и у вас есть все. И чем больше вы отдаете, тем больше вы получаете, но вы не просите об этом, вы не предполагаете, вы есть Изобилие, и вы имеете по праву Бога на Земле.

Но если вы не достигли такого уровня развития вашего сознания, если вы видите, что предлагая постоянно бесплатно, вы имеете множество неблагоприятных ситуаций в любой области вашей жизни, знайте, идет нарушение Божественного равновесия энергий и Закон Равновесия Энергий выполняет свою функцию, производит уравновешивание. Остановитесь, задумайтесь, осознайте и дайте возможность человеку самостоятельно принять решение, а готов ли он оплатить вашу услугу, нужна ли ему эта услуга, верит ли он в то, что получает? Деньги в вашем мире выступают в качестве лакмусовой бумаги, которая очень хорошо показывает готовность человека принять услугу, обучение или вещь в свою жизнь, и надо ли ему это.

В вашем мире говорят – «бесплатный сыр, в мышеловке», так какие «мышеловки» вы расставляете для себя и для других отказываясь брать деньги или услуги в обмен на свои услуги? Задумайтесь над этим. Если вы осознаете все то, что Я сказала вам, многое в ваших жизнях начнет меняться. Многое. Вам только нужно быть готовым к этим переменам. Помните, все есть Бог, и все в этом мире принадлежит Богу.

Приглашайте меня в свои жизни, просите об осознанном принятии ответственности за ваше Изобилие, и Я дарую вам финансовую удачу, выведу на дорогу процветания, помогу защищать и оберегать ваши жизненные ценности, и привлекать все виды изобилия на БЛАГО ВСЕХ.

Я Есть Богиня Изобилия, Абудантия, Божественный Служитель Луча Изобилия, и Я всегда с вами."

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_35802

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
November 14, 2015, 08:09:24 PM
 #78

"Архангел Гавриил (послания любви)

Один из самых больших человеческих страхов – это страх быть отвергнутым. Поэтому мы спрашиваем вас, видите ли вы, как своим самоосуждением и негативным отношение к самим себе, вы сами себя постоянно отвергаете? Пытаясь отказаться от каких-то свои частей, понимаете ли вы, что увековечиваете разделение и проблемы отверженности? Будете ли вы продолжать «растравлять» свои раны, отвергая других только для того, чтобы почувствовать разделение, которого боитесь?

Дорогие, последовательная, безусловная любовь – самый лучший целитель. Не пора ли, наконец, дать это фундаментальное качество и себе и другим? Вы просто не сможете придти к сознанию единства и к цельности, к которой так стремитесь, пока не научитесь следовать за любовью.

Архангел Гавриил

через Шелли Янг перевод Ян Лысаков"

https://vk.com/wall-24917275_35797

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
November 14, 2015, 08:40:26 PM
Last edit: November 15, 2015, 10:15:48 PM by oxilore
 #79

"Твоё тело может быть здесь, но твой Дух может быть где угодно.


Странно, что для существования на этой планете большинству из нас необходимо так много денег. Деньги уже стали Богом общества….а мы и на заметили как попали в ловушку ускользающего Внимания. Внимание -драгоценный продукт. Не зря оно снова и снова намеренно примагничивается рекламами, пустым кошельком и диким ассортиментом современной продукции в супермаркетах. Внимание-это то, что способно нас освободить. Но пока мы не владеем своим Вниманием -мы не способны контролировать собственные ресурсы наличной энергии, времени, жизни. А значит мы неосознанно выбираем рабство-причём сами, и свобода для нас в этом случае невозможна.
Так или иначе большинство людей живут на крючке в погоне за выживанием-едой, одеждой и крышей над головой. И в этой гонке мы перестаём замечать всё, что даётся нам бесплатно, по праву рождения на этой планете.
Это голубое небо, воздух и солнце, звёзды, снег, ветер и дождь, пение птиц, контакт с животными, радуга и сама планета.
Вся Земля, всё Небо и вся Вселенная принадлежит каждому из нас по праву рождения. Никто не может накладывать монополию на синеву неба, восход, закат и Свет Солнца.
Всё дело в том, на чём сконцентрировано наше Внимание. На Дарах, которые реально существуют для каждого рождённого, или на ограничениях и постоянной нехватке чего либо.
В погоне за деньгами люди перестают просто гулять, шататься по улицам расслабленно и отчуждённо. Перестают жить вне борьбы превращая в гонку всю свою жизнь. Всё это я знаю по себе-потому и пишу. Но кто то ищет выход не желая быть рабом, жить на крючке становясь пищей построенной не нами системы, созданной не нами Игры. А кто то продолжает превращаться в комок нервов отказывая себе в самом главном-в творчестве и Осознании своего внутреннего могущественного Духа Свободы.
Любить планету-это значит замечать её, любоваться её Красотой, Благодарить её за то, что Она Дарит нам, за то, что предложено ей бесплатно. Она погибает без отсутствия нашего Внимания, которое направлено на Систему, рабство и деньги.
Но одно только созерцание и восприятие её живой и мудрой Красоты открывает в сознании бесконечные возможности. Потому-что слушание Ветра, плеска волн, наблюдение за дождём, созерцание восхода и заката Солнца, любование звёздами и живой красотой растений -это настоящий, реальный, духовный, психо-космический опыт, который не заменит ни одна эзотерическая школа, ни один дорогостоящий практикум самых крутых мастеров. Сознание расширяется и развивается гармонично в соприкосновении с энергиями Природы.
И это высвобождает запертые потоки, снимает зажимы и открывает каналы новых возможностей. Мы и Земля-это одна система, живой Дух проявленный в многогранной форме священной материи. Нельзя продавать своё Внимание. Даже в самой гуще социальных событий мы должны направлять Внимание на свободные и чистые сферы Земли и во внутренний Источник Умиротворения.
Я знаю, что такое сидеть без денег, я знаю что такое когда нечем кормить детей, у меня давно нет своего жилья и я была в разных диких и жутких ситуациях связанных с нехваткой или полным отсутствием средств. Но всё это не причина для того, чтобы я забыла Землю, отказалась от её Красоты и от своего Пути с Сердцем. Я не борюсь. Я жду. И учусь управлять Вниманием. Для того, чтобы оно поддерживало и расширяло то, что я Люблю. А не то, что меня ограничивает.
Всё это немыслимо трудно. Эмоции. Горечь. Боль за близких людей. Всё это реально невыносимо. До той поры, пока Намерение не возрастает до такой степени, что базовым состоянием становится состояние наглости быть Счастливой и Свободной вопреки всему этому. И тогда начинаешь осознавать-здесь есть ещё, что то и кто то….кто любит тебя и заботится о тебе, даже когда ты не замечаешь. Даже в полном, тотальном одиночестве. И особенно, когда ты на краю.
Есть живая, разумная, чувствующая, мудрая и любящая планета. Человечество обмельчало….мы стали слишком мелкими, чтобы осознать всю её мощь, заметить её удары сердца в каждом нашем шаге, каждом решении, в каждом дне. Мы не можем даже объять её своим восприятием, побывать во всех её чудесных местах. Мы отделили себя от неё…деньгами, комфортом, борьбой за выживание и место под Солнцем. Но духовный контакт с планетой происходит на всех уровнях, здесь и сейчас, в каждом атоме тела. Когда мы начинаем это осознавать-иллюзия отделённости рассеивается. Гармония восстанавливается. И приходит то сладостное умиротворение, которое становится Магнитом всего самого лучшего в нашей жизни.
Каждый день на нашем столе есть хлеб, не потому-что мы зарабатываем деньги. А потому-что некая Сила открыла для нас эту возможность. И эта возможность -настоящий Дар.
Приходит осознание, что мы все Единая Живая Система Гармонии, Единый Инструмент Осознания. Равномерно и гармонично поддерживающий все свои части.
Земля Бесконечна. Только наш ум и навязанные условности общепринятой картины мира сделали Землю конечной. Ограниченной в пространстве и времени. Шаманы знают, что нет пределов Свободе, Мудрости и Красоте Земли. И всё это Наш Мир, Наш Дар. За который не нужно платить деньги.
Когда чувствуешь, что деньги становятся твоим Богом-вернись к Земле.
Сефера."

http://praktikdelosvet.ru/chenneling/tvoyo-telo-mozhet-byt-zdes-no-tvoy-dukh-mozhet-byt-gde-ugodno * https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_35788

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
November 15, 2015, 10:16:05 PM
 #80

"Архангел Метатрон: Реставрация Земли

Дочь моя, прими это для любимых моих детей. Я, Метатрон, Владыка Света. Моя любовь к вам велика, дети мои, я делюсь с вами этой энергией любви, даже если вы этого не ощущаете и не осознаёте. Сегодня я здесь для того, чтобы поддержать вас и придать вам мужество в борьбе за Божественный Свет.

За последний месяц на Земле произошли землетрясения, которые встряхнули вашу планету. Однако не ждите глобальных катастроф, ситуация меняется с каждым днём, с каждой минутой, настолько на сколько меняется планета Гайя в лучшую сторону. Некоторые думают, что Творец желает уничтожить вас, но ваше мышление не верно. Если план Творца был « уничтожение вашей цивилизации» , меня бы и многих других не было бы здесь и сейчас, я бы не говорил с вами, любимые мои дети. Мы бы не помогали вам проводить энергии на Землю и не объединяли с Землёй планеты, и даже целые Галатики, чтобы вам отдать эти энергии и помочь в вознесении. Вознесение не подразумевает за собой вашу физическую смерть, но оно подразумевает ломку дуальности , реставрацию (изменение) ваших ДНК, сознания и Земли в целом, с принятием новых высоковибрационных энергий.

Сегодня расскажу вам об реставрации Земли. Вы должны понять и принять всё то, что происходит сейчас. Не нужно путать и слагать своё сознание в неверном направлении. Эти землетрясения, астероиды, будущие цунами, торнадо, не несут никакого наказания, как в вашем понятии кармы, для вас дети мои. Эти землетрясения предназначены для повышения вибраций Гайи и для её очищения. Планета реставрируется и принимает новые энергии. Не забываем, что идет кристаллический переход. Землетрясения происходят именно в тех районах, где строится новая кристаллическая решётка для новой Земли. Это поле энергии, приближающееся сейчас все ближе и ближе к Земле, касающееся многих сердец и задевающих их эмоции и души. Старые энергии лопаются и растворяются, разрушаются, в следствие ваше сознание растет, приближается Свет. И это заставляет тьму выйти на поверхность. Этот процесс исцеления – это та самая причина землетрясений. Внутренняя реставрация через которую проходит Земля – это именно та задача, которую она обязана выполнить, для которой пришли сюда энергии кристаллизации, то, чего Земля ожидает. Эта волна Света сильно смущает людей, не готовых к вознесению. Отсюда паника.

И ещё хочу сказать, что в Южной Карелии, заканчивается строительство ( 4Д, 5Д) кристаллический город, который вы сможете увидеть после перехода из 3 плотности, в 4 и 5 плотности.
Что бы не произошло на Земле, не бойтесь, не злитесь, не отчаивайтесь, отпустите это всё, всё что вам нужно именно сейчас — это принять происходящее.

Приблизится к Свету и не поддаться тьме в эти времена перехода помогут вам — медитации, молитвы, обращения к Творцу. Призывайте нас. Мы едины. Принимайте всё с благодарность, благодарность божественна.

Примите мою сердечную любовь, дети мои.
С вами был и есть всегда- Метатрон.

Я: благодарю
Приняла Алира Майя"

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_35866

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!