Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:25:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Помощь нам - в духовных посланиях!  (Read 50439 times)
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
January 18, 2016, 09:26:47 PM
 #121

"Праздники учат нас творить. Хаторы с Венеры

Прежде чем начать диалог с вами, дорогие земляне, мы, Хаторы Венеры, в качестве приветствия посылаем вам Огонь Первозданной Любви, окутывая ею всю Землю и каждого из вас. Сонмы Ангелов спускаются на вашу планету, чтобы оживить её своим Божественным Пением. Мы, Хаторы, любим вас и желаем скорейшего перехода в Духовный мир. Мы следим за вами, мы радуемся вашим малейшим успехам в повышении частоты вибрации вашего Сознания. Мы чувствуем и ощущаем, как меняется ваша Живая планета, как очищается её аура и Тонкие поля. Совсем немного осталось вашего земного времени до окончания Квантового перехода в Новый мир, который и обрадует и удивит вас. Гармония и Красота этого мира поразят вас своей необычностью и неповторимостью, а также совершенно иными условиями вашего существования и новым окружающим пространством. И вот тогда вы сможете беспрепятственно путешествовать во времени в другие миры и даже побывать на нашей гостеприимной планете.

Мы уже начали рассказывать вам о ней, о её Красоте, Радости, которая царит на ней, о Жизни – Празднике и Восхищении от Творений всего Божественного Мира. Наш Духовный мир имеет Дар принимать у себя и предоставлять чудесные условия для проживания всех Существ Света. Благодать, Благость и Блаженство позволяет нам, Хаторам, быть не обособленными от других форм жизни и существования Высшего Разума, мы едины со всеми, кто пребывает на Венере. Мы гармонично функционируем с ними, а также с Сознанием нашей планеты. Мы являемся Единым Существом Света и с Галактическим пространством, имея с ним постоянную связь и энергообмен.

А теперь мы желаем рассказать вам о Праздниках, которые проводятся у нас, хотя существуют и будни, которые представляют тоже своего рода Праздник, так как наша Жизнь – это постоянное Творчество, приносящее Радость и Вдохновение. В организации и подготовке любого из Праздников мы принимаем участие всей нашей Дружной Семьёй Света. Здесь задействована, как правило, вся планета, несмотря на сравнительно большие её размеры. Информация о начале Торжеств моментально по телепатической связи распространяется для всей нашей цивилизации, так как мы Едины в Духе и имеем Коллективное Сознание. И каждый из нас вносит посильную лепту и своё индивидуальное позитивное Творчество в подготовку и проведение Праздника, так как он является учёбой нашей постоянно развивающейся Творческой деятельности. Мы живём в Тонком плане, имеем Световые тела, которые можем изменять так же, как и окружающее пространство, с помощью мыслеформ по своему желанию. И то, что мы СоТворяем своим Коллективным Сознанием, остаётся надолго в Матрице планеты, совершенствуя её и перестраивая в соответствии с Канонами Вечности. Следующий Праздник вновь привносит уже более совершенное в создаваемое нами гармоничное и прекрасное. И это осуществляется не только на нашей планете, но и передаётся другим мирам нашей Галактики, настроенных на наши вибрации и частоту. Это позволяет гармонизировать и балансировать многие виды энергий многоуровневых миров, сонастраивая их с Божественной Любовью и Божественным порядком.

Наш мир очень Красивый, он Радостный, Благостный и Вдохновенный. Высокое его звучание позволяет многим мирам сонастраиваться с нами и с той очаровательной Музыкой Сфер, которая постоянно звучит в Тонких мирах Космического пространства. Ваш физический слух пока не настроен на принятие Музыки Сфер, но существует Духовный слух и Духовное видение, которые после перехода в Мир Духа предоставят вам возможность насладиться тем Прелестным миром, в котором проживаем мы. Мы не пользуемся словами и речью, которые существуют при вашем общении друг с другом. Мы «поём» в вашем понимании, мы звучим и пользуемся звуком высокой частоты вибрации, соответствующего Божественному настрою Тонких миров.

И этим звуком и Светом мы СоТворяем себя и то Прекрасное и Восхитительное, что захватывает Дух при соприкосновении с увиденным и услышанным в нашем мире. И мы не стоим на месте, мы постоянно развиваемся, получая что-то новое с передовых и новаторских планет нашей и соседствующей с нашей Галактик.
Нас обучают и наша Иерархия Света, пребывающая своими многомерными структурами на планете, такие как Санат Кумар, Иисус Христос и другие. Многоуровневые Храмы, воздвигнутые в их честь, никогда не бывают пустыми. Здесь постоянно проводятся всевозможного рода Инициации и Посвящения, празднование важнейших событий Тонкого мира. Здесь также проводится и обучение Существ Света не только планетарного, но и галактического уровня. Всё работает и все трудятся синхронно и гармонично, подчиняясь Единым Канонам Вечности и стремясь в воссоединении с Целым. Творец Сам помогает нам во всех областях жизни, и мы ценим это и благодарны Ему за возможность постоянно расти и Творчески развиваться.

Мы не ограничены пределом своей планеты, мы путешествуем по различным мирам и даже за пределами этой Галактики. Наша жизнь очень увлекательна и интересна, так как мы любознательны, миролюбивы и жизнерадостны. Многие миры открывают перед нами свои двери, чтобы поделиться с нами своим опытом, а мы в тоже время помогаем им в гармонизации и исцелении звуком и высокими вибрациями, сонастраивая их с Миром Духа и Божественной Красоты.

Вот такой потрясающий альянс энергообмена между планетами, солнечными системами, созвездиями и Галактиками позволяет всем нам, Семье Света, жить в Мире, Дружбе и Гармонии, созидать то Новое и Прекрасное, что и ожидает вас, наши дорогие земляне, в вашем недалёком будущем. И мы, Хаторы Венеры, с нетерпением ожидаем вас в этом постоянно обновляющемся Духовном мире, чтобы воссоединиться и стать Единой Дружной Семьёй Света.

Мы продолжаем окутывать вашу замечательную Живую планету волной Любви и Гармонии, а также посылаем эту Первозданную энергию в сердце каждого из вас.

До скорой встречи в Мире Духа и ПервоЛюбви, Вселюбящие Хаторы с Венеры.

Приняла по контакту Татьяна Мироненко 10.01.2016 г."

https://vk.com/wall-86531934_294

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
1715250322
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250322

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250322
Reply with quote  #2

1715250322
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715250322
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250322

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250322
Reply with quote  #2

1715250322
Report to moderator
1715250322
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250322

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250322
Reply with quote  #2

1715250322
Report to moderator
1715250322
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715250322

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715250322
Reply with quote  #2

1715250322
Report to moderator
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
January 22, 2016, 03:48:18 PM
 #122

Как нам известно, в созданном по Замыслу Великого Архитектора и Математика (Бога) Творении-Космосе-Теле проявления Брахмана нет ничего случайного, и быть не может, ведь всякая "случайность - непознанная (ещё) закономерность" (Георг Гегель, http://www.respectme.ru/aphorism/author/Георг+Гегель).

Так разве может быть случайным совпадение имени меланхоличного ослика Иа-Иа (в переводе Бориса Заходера и в мультфильме Фёдора Хитрука, http://www.rg.ru/2014/01/17/vinnie-site.html) с одной из версий произношения (транскрипции) Тетраграмматона (имя Бога, данное через евреев) - см. в таблице раздела "Транслитерация тетраграмматона у древних авторов" https://ru.wikipedia.org/wiki/Тетраграмматон
И это и детям и всем нам явственное напоминание, что Бог может скрываться даже в самом невзрачном персонаже и существе, как это происходит с юродивыми в русской христианской традиции, с некоторыми Пророками времён Ветхого Завета, как это показано в образе Магистра Йоды в фильме "Звёздные войны" Джорджа Лукаса...

Поскольку буквы "И" и "Й" (и краткое) довольно близки, то Иа легко переходит в Йа, а это уже практически русское местоимение "Я". Так что, произнося слово "я", мы произносим Имя Бога (Тетраграмматон), и потому после "Я" должны быть только ДОБРЫЕ и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ слова, как это дано в работах Посланников Иерархии Элизабет и Марка Профетов ("Я Есмь То Что Я Есмь"), как это есть во всех аффирмациях, включая данную Вивамусом (Душа, Высшее Я Саната Кумары) в послании "Санат Кумара, Махатма и Космические Братья" (сборник "Ченнелинг 3. Вознесённые Учителя", изд-во София) -   "Я Есмь Махатма". Эту книгу можно купить или скачать в Сети. Думаю, такое ценное послание нужно скопировать сюда.
_____________

"Санат Кумара, Махатма и Космические Братья

Вивамус

Через Джона Армитейджа Лондон, 21 сентября 1996 г.

Я – Вивамус. Вы хотите знать, кто я такой? Я расскажу вам коротко о своей семье. Многие люди слышади о Санате Кумаре. Санат Кумара – брат Сананды. Он является вашим планетарным Логосом. Он заботится о Вознесении вашей планеты.

На вашей планете циркулирует ошибочная информация, будто Санат Кумара происходит с Венеры.  Так вот, Санат Кумара не приходит с Венеры, но он пришел оттуда на планету Земля.  Это разные вещи. Как он попал сюда?

Помнит ли кто-либо из вас, что в 1987 году произошло событие, известное как Гармоническая Конвергенция?  В то время никто не знал о том, что же это, собственно, такое.  Многие люди знали, что произойдет такое событие, как Гармоническая Конвергенция. Но если бы вы спросили их, что это такое, то никто не смог бы ответить.  Люди группами шли в храмы и святые места. Они собирались в квартирах, домах, залах, где медитировали, чтобы гармонично конвергировать (объединить) энергии. Это объединение энергий привело к образованию вихря, через который Санат Кумара заземлил свою энергию, закрепил её в Матери-Земле.

Он не только заземлил свою энергию, но также окружил всю планету своим эфирным телом. Вы все на этой планете окружены им. Я, Вивамус, – ПРИСУТСТВИЕ Я ЕСМЬ, или Высший Аспект, Саната Кумары. Я  буду говорить об этом Махатме, об энергии Махатмы и слове Махатма.

Многие слышали слово Махатма в связи с именем известного Вознесенного Учителя – Махатмы Ганди. Вы, люди Запада, хорошо поняли значение этого слова благодаря деятельности Ганди. Слово Махатма на Востоке означает Великая Душа или Великий Отец. После долгих, долгих раздумий было решено, что для обозначения той новой энергии, которая должна была прийти на Землю накануне или во время периода Гармонической Конвергенции, мы будем использовать слово Махатма.

Знайте, что любое имя неотличимо от того, к кому  или чему оно относится.  Вот почему, идя по духовному пути и принимая духовное посвящение, вам следует также взять новое имя. При успешном прохождении через каждое поcвящение ваше сознание будет меняться, изменятся ваши вибрации, поэтому ваше старое имя уже не будет соответствовать им. Новое имя помогает настроиться на новую вибрацию и является своего рода вибрационным лекарством. Вы знаете, что такое вибрационные лекарства? Это цветы, кристаллы, драгоценные и полудрагоценные камни, гомеопатические средства. Вибрация названия не отличается от вибрации объекта.

Мы узнаем энергию Махатмы как энергию серебряного и золотого цвета с оттенком фиолетового. Это энергия присутствия Бога-Отца-Матери. Многие спросят: хорошо, если Бог находится везде и он есть, что нового в этой энергии Махатмы? Эмоциональные тела человеческих существ никогда не были так хорошо развиты, как сейчас. Во времена ранней Атлантиды этот канал и другие принесли энергию Махатмы на Землю. Но эта энергия не смогла заземлиться, так как многие каналы не были готовы. Энергия ушла назад, поэтому мы ждали так долго. Исток,
Бог-Отец-Мать, принял решение о том, что 1985–1987 годы станут временем прихода на Землю личностного аспекта Бога-Отца-Матери, Присутствия Я Есмь.

Присутствие Я Есмь Бога-Отца-Матери – это Любовь; такова  сущность Истока – Любовь.  Исток не разделяет и не судит. Тем, кому сказали, что Бог будет судить их, были дезинформированы и закрепощены этой информацией. Бог ничто и никого не судит, потому что Исток знает, что всё находится в Нём. Теперь эта энергия доступна вам. Вы можете с ней работать, приобретая серебряную и золотую природу.

Энергия Света активизирует структуру ваших клеток. Процесс Вознесения, через который пройдут многие человеческие существа, не является процессом ускорения молекулярной или субатомной структуры физического тела, пока оно не станет Светом.  Если вы воспользуетесь этим методом превращения в Свет, то исчезнете в струйке дыма. Вы спонтанно воспламенитесь.  Но вознесение – это не спонтанное воспламенение.  Вознесение достигается путем увеличения количества Света и Любви в ваших клетках. Эти Свет и Любовь идут от Истока.  Наступит то, о чем вы слышали много раз во время спиритических сеансов, ченнелинга и т.п. Это – просветление. Это слово употребляется неправильно.  Произнесите его по частям: Про-Свет-ление. Это вознесение не является чем-то абсолютно новым. Западные религии не говорили об этом слишком много. Однако восточные религии много внимания уделяли просветлению.  И большинство людей не понимало, что означает это слово. Они говорили:  Хорошо, я примкну к буддийской традиции, стану просветленным и буду всё знать.

На определенном уровне это правильно, потому что при вознесении вы имеете связь со всем, что окружает вас. Многие мечтают о вознесении в пятое измерение. В ваших языках они даже рифмуются: вознесение – измерение. Вознесение в пятое измерение – вот чего сейчас хотят. Я бы вам сказал: не нацеливайтесь на пятое измерение. Почему бы не нацелиться на пятидесятое?

Пятое измерение – это небольшой шаг вперед. Небольшой, но значительный. Я не говорю, что этот шаг не нужно делать. Но даже в пятом измерении можно увлечься энергиями разделения и суждения. Многие думают, что в пятом измерении все прекрасно – Любовь и Свет. Но знайте, что абсолютного Света не бывает, потому что должен существовать баланс во всем. Свет существует, чтобы уравновешивать темноту, а темнота – чтобы уравновесить свет. Единственной проблемой являются тени. Там где свет светит ярко и прямо, нет теней, поэтому нет и проблем. Вот почему мой коллега Аштар сказал вам: Не бойтесь тёмных братьев. Через вашу Любовь они станут Светом.

Энергия Махатмы активизирует вашу клеточную структуру. Она также активизирует поля тетраэдрической звезды – статические и вращающиеся в противоположных направлениях поля вокруг вашего физического тела. Она активирует сакральную геометрию кристаллической структуры, как жидкой, так и твёрдой. Она трансформирует химическую структуру крови, вследствие чего кровь из состояния жидкого кристалла превратится в одухотворенный свет. В нём будут закодированы ключевые коды – Ключи Еноха, –  закодированы огненными
буквами пяти священных языков и сакральной геометрией. Благодаря этому вы очень быстро приобретёте связь со всем окружающим и станете одухотворенным существом. Одухотворяйте химическую структуру своей крови, активируйте ДНК.  С любовью и состраданием осознайте своё право первородства.  Оно охватывает всё, и всё – это Любовь.

Используйте для этого энергию Махатмы. Пусть она пройдёт через ваше сердце. Пусть энергия Махатмы течёт через ваше Присутствие Я Есмь, через вашу высшую систему чакр в физическое тело, в соответствии с волей вашего Присутствия Я Есмь.

Эта энергия никогда не употреблялась во зло в вашем мире. Поэтому ваша клеточная структура не сопротивляется ей. Эта энергия не связана со страхом. В то же время остальные энергии, с которыми вы можете работать, не всегда использовались по назначению.

Так как энергия Махатмы является новой для вашей планеты, ею никогда не манипулировали и её никто не контролировал. Махатма – это энергия Истока, поэтому ею невозможно манипулировать. Вам будет легко с ней работать – просто позвольте энергии течь через вашу молекулярную структуру. Для привлечения этой энергии используйте аффирмацию.

Аффирмации – это мощный способ вызывания энергий. Как сказал мой коллега Аштар, О чём вы думаете – то и получаете.  Многие люди думают аффирмациями постоянно. Часто их аффирмации деструктивны и вызывают в их жизни страх и путаницу. Но аффирмации можно использовать конструктивно, вызывая положительные энергии. Вызванные энергии можно конструктивно использовать для исцеления Земли и её обитателей. Делайте аффирмации такого рода:

"Я позволяю Махатме пройти через меня в Мать-Землю в соответствии с волей моего Присутствия Я Есмь."

Некоторые не знают, что такое Присутствие Я Есмь. Это – единица энергии, часть Самого Истока. Она индивидуальна. В то же время, не бывает молодых или старых Присутствий Я Есмь. Они просто есть. Некоторые люди говорят: Это – молодая душа, а это – старая душа. Но такого нет. Все были созданы в одно время, одновременно изливаясь из Истока, в один момент цикла творения. Поэтому Присутствие Я Есмь – это вы, ваше Высшее Я. Не путайте это с вашей душой. Многие думают, что душа – это Высшее Я, но это неверно. Это ошибочное мышление и дезинформация. Душа – это совсем другое.  Каждое Присутствие Я Есмь способно распространяться в двенадцать душ. В связи с этим некоторые люди чувствуют неуверенность и замешательство, так как думают, что они  – индивидуальности.

Да, на уровне Присутствия Я Есмь вы являетесь индивидуальностью, вы – единица. Но Присутствие Я Есмь может выражать себя через двенадцать душ.  А каждая из этих двенадцати душ может также создать другие двенадцать душ, или душ-расширений. Таким образом, у вас появляется 144 души. Прекрасно – снова число 144. Это группа душ, из которых совершенно не обязательно все 144 души проявляются в третьем измерении. Некоторые души из группы могут проявляться в других измерениях, на других планетах или в параллельных мирах. Очень важным является следующий момент.  Так как вы живете в самой плотной материальной форме, другие души из вашей группы душ могут сбрасывать свою карму на вас, чтобы вы работали с ней в трёхмерном мире.



Я Есмь

Двенадцать душ-распространений

Двенадцать душ-расширений

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
January 22, 2016, 03:49:29 PM
 #123

Есть два подхода в этой ситуации. Будучи ложно лояльным, вы можете сказать: Я счастлив, что могу помочь своей группе душ. Такая аффирмация подтвердит, что вы готовы к выбросу следующей порции всякого мусора на свою голову.

С другой стороны, у вас нет никакой необходимости принимать на себя ещё больше мусора. Это хорошая новость для вас. Вам нужно сказать такую аффирмацию, которая прояснит, что вы больше не желаете получать ещё что-то на свою голову. С этого момента вы не желаете получать от кого угодно из своей группы душ карму и отрабатывать её.  Когда вы достигнете вознесения, то обнаружите, что у всех ваших душ есть шанс вернуться домой вместе с вами. Поэтому с этой точки зрения вам не имеет смысла принимать больше кармы или эмоциональных травм.  Сконцентрируйтесь на Свете и Любви, достигните вознесения и заберите всю свою семью душ домой.

Теперь я немного объясню, как работает энергия аффирмации. Я вижу, как люди постоянно делают аффирмацию Я Есмь, вставляя после Я слова, которые не соответствуют воле Бога-Отца-Матери, Истока. Эти аффирмации не соответствуют также человеческой божественной воле. Они не вызывают энергии, необходимые человеку для того, чтобы течь по жизни. Многие работники Света постоянно жалуются:  Я работаю в Любви, я работаю в Свете, но я нищ. Если вам нужно быть нищим, тогда продолжайте делать  эту аффирмацию.

Создайте в своём уме некоторую программу, которая, в первую очередь, приведет вас в состояние готовности и настроит ваше мышление в нужном направлении. Каждый раз, когда вы произносите Я, эта программа должна обеспечить некоторое положительное утверждение, продолжающее вашу аффирмацию. Если вы постоянно повторяете НЕположительные утверждения, то они вызывают энергию, которая совершенно не нужна потоку вашей жизни. Нет смысла жаловаться Богу или Вознесенным Учителям на то, что вы не можете создать нужную вам реальность.

В своей аффирмации используйте слова, связанные с красотой, любовью, гармонией, правдой, изобилием, бесстрашием, смелостью, но никогда не говорите Я програл, я  устал.

Во вселенной есть очень много различных энергий, например энергии любви, жизненности, равновесия, здоровья, денег, пищи. Вселенная создала все эти энергии, поэтому каждый её житель может ими пользоваться. Когда вы утверждаете: Я заболел, вселенная говорит: Этот человек только что заявил, что он хочет заболеть. Хорошо, мы пошлем ему энергию болезни. Когда вы говорите: Я устал, вселенная говорит: Внизу – уставшее существо, отсоединить его! Когда вы говорите: Я чувствую, что немного потерял связь с энергиями, тогда вселенная говорит: Там находится существо, которое чувствует отсоединение от энергий – улучшить соединение!  И вы получаете больше энергии.

Вместо того, чтобы говорить Я нищ, следует заявить Я богат, и тогда вселенная скажет: Там богатый – продолжайте обогащать его. Так вы создаёте свою реальность.

Когда мы говорили о том, что вы – творец и со-творец собственной реальности, вы наверное думали, что это просто вычурные слова, используемые для облегчения понимания вами того, что вы – боги. Теперь давайте опустимся с небес на землю, в трехмерную реальность.

Я думаю, что все в этой комнате готовы к изобилию, любви, правде, красоте и гармонии. Делайте аффирмацию, что все эти вещи – в потоке вашей жизни с Махатмой, и тогда у вас не будет никаких проблем. Проявляйте и создавайте всё, что хотите.  Напомню, что вы уже создаёте реальность, в которой сейчас живете.

Послушайте, что сказал бы по этому поводу мой коллега Жермен (некоторые знают его как Сен-Жермена, или Святого Жермена, но он решил отбросить слово Святой, потому что никто не слушает святых): Единственная разница между рутиной и могилой состоит в том, что у рутины есть вход и выход.  Если вы погрязли в рутине, найдите выход и выбирайтесь.

Создавайте и интегрируйте свою реальность. Вы это слышали уже много раз. Но слушание – это ещё не делание. Просто допустите такую возможность и позвольте этому произойти. Обычно, когда вы хотите контролировать какой-то процесс, вы вообще не даёте вещам происходить. Когда вы пытаетесь контролировать, то это означает, что магия не сработает. Но жизнь – это магия, творение – это магия, а вы, мои друзья, являетесь космическими алхимиками на этой планете.

Я – Вивамус. Благословляю вас и оставляю вам свои слова и свою любовь. Сейчас наши сердца раскроются и потечет энергия Махатмы. Можете использовать аффирмацию Я Есмь Махатма."


Также для тех, кто недавно изучает эзотерику, по теме духовного  устройства человека будет полезно послание Джуала Кхула "МОНАДА, ДУША И ЛИЧНОСТЬ" - http://www.alpha-omega.su/index/monada_dusha_lichnost/0-19

Красивые рисунки и Лики Сущностей Света в тему: https://www.google.ru/search?q=структура+Я+Есмь+Присутствия+и+Душ&newwindow=1&client=opera&hs=phz&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiqgeLX0r3KAhXhvXIKHbzSBIkQ_AUIBygB&biw=1366&bih=627#imgrc=XPpulFJ70Mix3M%3A

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
January 23, 2016, 04:05:21 PM
 #124

Хорошие новости!
 
"ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА ОТ 19 01 2016
Лора Шереметьева"
https://youtu.be/QHQCPHIuAqk

Источник: http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=4022

"Послание Галактической Федерации Света

от 19 января 2016 года

Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света  Приветствуем! Всё хорошо и прекрасно с Гайей! Те, кто назначен поставлять вам блага, готовы выполнять эту грандиозную задачу! Больше нет задержки этих отважных воинов. Операция, предназначенная убрать тёмную олигархию, продолжается. Кроме того, процесс установления новой власти находится в полном ожидании поставок, чтобы достичь ранее согласованного назначенного количества. На этом этапе правительство, поддерживающее клику, должно пасть, за этим  быстро последует назначение нового руководства. Это новое руководство должно распустить законодательные органы и суды и начать процесс, который должен полностью изменить систему работы этих органов. В этих общественных организациях будут созданы новые законы о выборах и общие руководящие процедурные принципы. Это позволит руководящим органам, действительно, состоять из сознательных законодателей и судей, которые будут следовать честным нормам Права. Это будет официально сигнализировать о вашем освобождении от тирании банкиров и их многих союзников.

 Ваша часть в этом великом приключении познания состоит в поддержке этих изменений и принятии великого начала вашего процветания. Это также предполагает начало новых и более свободных банковских и валютных операций. Вы должны стать богатыми и управлять системой, что позволит вам начать своё исцеление и учредить различные гуманитарные проекты, которые должны помочь вашим собратьям и изменить усилия в сфере экологии. Миллионы видов, представляющих флору и фауну, должны быть спасены от забвения. Кроме того, многие исчезающие виды должны быть спасены. Должны быть устранены  огромные загрязнения. Проблема отходов, которые в настоящее время забивают ваши очистные сооружения и препятствуют получению необходимого количества питьевой воды, может быть легко решена. Вам необходимо использовать технологии, которые должны преобразовать ваш мир. Кроме того, вы должны внедрить методы, которые изменят небезопасную природу ваших транспортных систем. Вы входите в новую и динамическую реальность!

 Как вы видите, вы стоите на краю значительно преобразованной реальности. Эта сфера должна принять новое руководство и значительно более прозрачную финансовую систему. Этот процесс, в итоге,  должен принести признание  Китая и остальной части третьего мира, которые долго отрицались Западом. Эти малообеспеченные  страны должны быть в состоянии развить и построить системы водоснабжения и канализации,  которые раньше слишком затратными. Эти гуманитарные проекты должны преобразовать ваш мир и позволить всем иметь современные системы жизнеобеспечения, в которых раньше было отказано. В этой новой сфере всё человечество может помогать реализации проектов, направленных на очищение воды, земли и воздуха. Вы должны предоставить Гайе возможность вернуться к полному здоровью и позволить всему человечеству жить в самом чудесном веке. В этой обновлённой окружающей среде всё должно быть процветающим, изученным и способным в равной степени принимать участие в новом времени. Это  время должно принести вам огромное количество способов для того, чтобы  стать истинными опекунами Матери-Земли Гайи! Всё это только прелюдия к нашему официальному прибытию.

 Наше прибытие, как отмечено во многих предыдущих отчетах, должно привести к  вам наших особых наставников. Прежде чем они прибудут, ваши  Вознесённые Мастера должны провести много официальных сеансов обучения, которые позволят вам подробно узнать о вашей истинной истории, о причинах вашего пребывания здесь и том, как Атланты внезапно погрузили вас в ограниченное сознание. Вы также узнаете, как были искажены ваши различные языки, культуры и религии. Будет раскрыта роль Аннунаков и их приспешников, а также как должно произойти ваше возвращение к полному сознанию. Как только эти многие истины будут полностью усвоены, вы будете готовы к тому, что наши наставники могут откровенно рассказать вам. Всё это, в некоторой степени, шокирует вас. Наиболее важно понять, насколько сильно вы связаны друг с другом. Самое главное, вы должны, действительно, Любить друг друга. Посмотрите друг на друга в свете  этой новой Любви и сумейте, действительно, оценить, как вместе вы можете спасти Гайю и друг друга!

 Намасте! Мы - ваши Вознесённые Владыки! Это наиболее благоприятное время для Гайи и всего человечества. Аннунаки и их тёмные приспешники, наконец, изолируются. Давным-давно, когда мы начали своё особое путешествие, человечество прочно находилось под каблуком этой злой олигархии. Временами казалось, что они были всемогущими. Под руководством Небес мы с упорством и постепенно начинали формировать тайные общества, чтобы помочь Свету и начать возвращение к нему человечества. Эта длительная операция, которая позволила Свету безопасно убрать тёмную клику, началась несколько десятилетий назад. Более десятилетия назад наши благословенные помощники в Земле и на Небесах начали применять методологию, которая преуспевает, как запланировано. Жизненно важным для вас является оставаться позитивными и способными полностью поддерживать эти благородные усилия. Удивительные вещи, действительно, готовы произойти!

 Всё это - положительное доказательство чести Небес. Тёмные олигархи были решительно настроены,  чтобы сделать из вас простых пешек  и навсегда изолировать от ваших семей в Духе и в космосе. Теперь у них нет этой возможности. Мы просим вам оставаться позитивными и поддерживать то, над достижением чего наши союзники усердно работают. Новая финансовая система, которая будет полностью поддерживать постоянное процветание, сейчас практически введена в действие. Имеется много программ, которые должны быстро создать новое и просветленное руководство. Эти операции также завершены и готовы приступить к действиям. Эти великие блага - только начало изменения прежней тёмной реальности. Поэтому, дорогие Сердца, пришло ваше время сиять. Будьте мудры в своих решениях и блестящи в своих действиях.

 Помните, кто вы на самом деле. Вы не те, кто бездумно следует внушениям тёмных. Вы - действительно те, кто видит искажения, созданные тьмой, чтобы перекрутить ваши верования под себя. Пришло время полного освобождения от этих тёмных путей и разворота к истинной вере с нравственными путями Света! Это сейчас происходит, вы разворачиваетесь от войн и недовольств к новому пути, который акцентирован на вашей связи друг с другом и Свете. Эта растущая истина должна позволить вам объединиться и успешно помогать многим видам флоры и фауны Гайи. Мы гордимся вами и с радостью наблюдаем за каждым из вас. Будущее этой великой сферы действительно ярко и наполнено вашим священным Светом!
Сегодня, мы продолжили с наши сообщения о том, что происходит во всём мире. Будьте счастливы и знайте, что вас ждёт благополучие, и многое делается для вашего освобождения от тьмы. Свет позволяет ваше возвращение к полному сознанию! Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

19 января 2016

Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=9701"

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
January 26, 2016, 05:31:04 AM
 #125

"Ченнелинг Майка Куинси от 22 января 2016 года

Вы узнаёте, как быстро многое может измениться, и неожиданно на какое-то время может показаться, что будущее не такое радужное, как это казалось недавно. Страх поселился в умах некоторых людей, поскольку крупный капитал испытывает проблемы, и исчезает доверие к монетарным ценностям. В такое время нет стабильности, и вы находитесь во власти тех, кто управляет мировыми рынками. Неизбежно произойдёт некоторое ухудшение, перед тем, как проблемы будут решены и успокоятся финансовые рынки. Многое может произойти очень быстро, и мало что может повлиять на результат. Будьте уверены, что более могущественные силы, чем те, которые на Земле, играют свою роль для обеспечения того, что, в итоге, вам понравится.

Многие пути ведут к удовлетворяющему результату постепенно формирующихся перемен. Тёмные могут всё ещё иметь своё влияние, но их власть, чтобы определять ваше будущее, быстро уменьшается. Многие страны объединяются, чтобы создать единый фронт и раскрыть информацию, и переоценка наиболее важных валют становится более вероятной. Всё запланировано заранее и направлено на то, чтобы улучшить жизнь людей в вашем мире. Противостояние этому слабеет, и ничто не может предотвратить появление возможных желаемых перемен. Это первые шаги, на которые, кажется, уйдёт много времени, но происходит переоценка и распределение средств во всём мире. Фактически, это уже началось, хотя и не признано до сих пор.

Насилие над ресурсами Земли сейчас замедлилось, и очень важно остановить его полностью. Безусловно, в конечном итоге, оно прекратится и станет ненужным, поскольку вы будете пользоваться преимуществами новых технологий. Однако, на то, чтобы завершить переход, нужно время, но с ресурсами, которые станут вам доступны, и с помощью ваших космических друзей, проблемы быстро будут решены. Будьте терпеливы и знайте, что всё ещё необходимо очищение, но оно скоро завершится. Когда те, кто стоит на вашем пути, будут удалены, быстро установится мир, и вам будет оказана непосредственная помощь.

Если бы вы знали правду о том, что происходит на вашей планете, вы были бы уверены в достижении успеха. Многие группы во всём мире вносят свой вклад в необходимые изменения, и их власть огромна, поскольку им помогают Силы Света, окружающие вашу Землю. В нужное время они смогут полностью открыть себя, а до тех пор работают с вами, даже если вы не знаете об их присутствии. Вам всегда помогали силы Света, но они редко делали своё присутствие известным. Они обеспечивали вашу защиту и то, что План для человечества будет выполнен, как запланировала Иерархия. Вы, действительно, идёте на большой скорости к завершению старого цикла.

Хотя вы переносите все виды крайностей, например, погодные изменения, погода, в конечном итоге, успокоится и станет умеренной. Это гарантирует, что у вас не будет таких экстремальных условий, которые вы испытываете сейчас. Вы идёте к мирному времени, когда люди объединятся и будут сотрудничать как единое целое. Разовьётся мирное сосуществование всех стран, и те группы, которые вызывали разрушение, будут удалены. В подобных обстоятельствах гармония и сотрудничество станут естественными, и то, что производится на Земле, будет разделено поровну. Со временем нехватка или проблемы, которые существуют сейчас, полностью исчезнут, главным образом, в результате использования новых передовых технологий.

Уже те, кто в Свете, готовы к введению полезных изменений, чтобы при первой возможности они могли начаться. Слишком долгое время вам было отказано в тех изменениях, которые значительно улучшат качество вашей жизни. Это также относится к медицине, включавшую применение препаратов и хирургию, которые также станут ненужными. Новые методы ждут своего часа, чтобы быть представленными, и это полностью изменит взгляд на ваше тело относительно недомоганий и болезней. Они, в конечном итоге, отойдут в прошлое, поскольку продолжающееся повышения ваших вибраций поднимет вас над тем, где существуют боль и болезни. Эти перемены близки к проявлению, поэтому вы можете с большой уверенностью смотреть вперёд.

Думая о том, что вас ждёт, вы приблизите это, поскольку действует Закон Притяжения, который приносит то, на чём вы сосредотачиваетесь. Поэтому, даже сейчас вы начинаете создавать окружающее вас будущее. Однако, необходимо помнить, что, если вы склонны сосредотачиваться на окружающем негативе, вероятно, что вы ещё больше привлечёте его к себе, потому что даёте ему энергию. Однако это не значит, что вы не можете наблюдать за негативными явлениями, происходящими вокруг вас. Поэтому желательно сохранять свои мысли и действия максимально сосредоточенными на Свете. Никогда не бойтесь, поскольку страх - это энергия, которая привлекает то, что вызывает у вас проблемы. Будьте позитивны, и тогда события, происходящие вокруг, вряд ли будут вызывать у вас неприятности.

Свет продолжает расти настолько быстро, что тёмные не могут вернуть свои утерянные позиции. Поэтому вы можете жить с полной уверенностью, что ваше будущее защищено и безопасно. Однако есть места, где негативная энергия возросла, и им необходимо очищение. Неизбежно, что там будет ощущаться дискомфорт и беспокойство, поскольку необходимы перемены, но, где возможно, все души, которым грозит опасность, будут предупреждены заранее. Однако, иногда это включает карму, и некоторые души полностью ощутят на себе происходящие изменения. Будьте уверены, что всё произойдёт так, как необходимо, и люди окажутся именно там, где должны быть.

Продолжайте излучать Свет, и чем лучше вы это будете делать, тем быстрее положите конец действиям тёмных. Их время почти закончилось, и вы можете быть уверенны, что находитесь в безопасности от их угроз, и что Галактические Силы и ещё более высшие силы внимательно следят за вашими успехами.

Это сообщение пришло от моего Высшего Я. Я оставляю Вас с любовью и благословениями, и пусть Свет освещает ваши дни и путь к завершению.

22 января 2016 года.

Принято Mike Quinsey"

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_39337

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
January 26, 2016, 11:08:51 AM
Last edit: July 11, 2016, 12:26:31 PM by oxilore
 #126

"Послание Отца-Абсолюта
Приняла Марта 23 января 2016 г.

Здравствуйте, дорогие мои!

Так важно сейчас настроиться на волну Гармонии и Покоя, Всепрощения и Любви, Терпения и Мудрости!

И сегодня я предлагаю вам следующую практику.

Утром, встав с постели, наполните себя до краев энергией Света и Божественной Любви – просто призовите ее и почувствуйте, как заполняет она каждую клеточку вашего тела, как купаются в ее теплых ласковых лучах все ваши тонкие тела, ощутите, как начинает пульсировать ваш Кристалл Любви.

Это должно стать вашей утренней «зарядкой», вашим каждодневным ритуалом, вашей привычкой, потребностью вашей Души – тем, без чего вы просто не сможете больше начать свой день.

Уже это станет для вас надежной защитой, но, чтобы не расплескать это благодатное состояние, я хочу предложить вам следующее.

Представьте себе, что вы окружены или даже находитесь внутри тонкой золотистой сверкающей сеточки – в своеобразном коконе. Он прикреплен к вам невидимыми Божественными нитями.

Он поможет вам даже в самых людных местах, в самых напряженных ситуациях оставаться спокойными и невозмутимыми, доброжелательными и любящими, мудрыми и терпеливыми.

Эта волшебная сеточка станет надежной защитой для вас, не пропуская в ваше пространство энергии низких вибраций, и в то же время она позволит свободно и щедро литься энергии Любви, которой заполнены вы сами, одаривая всех вокруг этой благодатной Божественной энергией.

Попробуйте сделать это, мои дорогие, и я уверен, что не только ваша жизнь изменится к лучшему, но и жизнь ваших близких, ваших коллег, да и просто случайно встреченных вами людей, ибо будете светить вы, как Солнышко, находясь под надежной моей защитой.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 23 января 2016 г."

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_39265

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
January 26, 2016, 11:10:33 AM
 #127

"Существует одно африканское племя , которое имеет интересный обычай. Когда кто то из племени делает плохой поступок , они приводят его в центр поселения окружают толпой и в течении двух дней они просто вспоминают всё хорошее что он делал и благодарят его за это. Они считают что каждый человек приходит в мир -хорошим . Каждый хочет любви , счастья ,мира ,безопасности . Но иногда в погоне за этими ценностями человек совершает ошибку . Племя видит в этих ошибках сигнал , крик о помощи . Они объединяют свои усилия что бы поднять упавшего , восстановить его в своей истинной природе , что бы напомнить ему , кто он есть на самом деле."

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_39260

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
February 01, 2016, 05:49:56 PM
 #128

"Архангел Гавриил (послания любви)

Дорогие, когда вы хотите что-то создать, важно, чтобы сущность вашего творения вызывала у вас хорошие ощущения для того, чтобы вы смогли полностью принять это. Позвольте привести вам пример.

Если у вас есть финансовые трудности, спросите себя, что вы на самом деле чувствуете в отношении денег. Возможно, вы ощущаете энергию денег холодной и безличной? Вам будет очень трудно привлечь к себе то, к чему вы ощущаете сопротивление. Почувствуйте как можно глубже то, что хотите создать. Может быть вам больше подойдет слово благосостояние? Или, возможно, вы хотите создать комфорт и легкость? Сосредоточившись на истинной сущности того, что вы пытаетесь достигнуть, вам будет гораздо легче и радостнее творить то, что вы хотите.

Если вы хотите создать любовные отношения, но приравниваете любовь к чему-то, что ранит, вам будет очень трудно добиться успеха, поскольку вы будете стараться привлечь к себе то, чему сопротивляетесь. Может вам стоит заменить слово любовь словами «радостная связь»? Или вам больше нравится слово «дружба»? Возможно слова «партнер», или «родственная Душа», или Божественный возлюбленный лучше подойдут к сущности вашего желания?

Когда вы пробуете разные слова, обращая внимание на то, как себя при этом ощущаете, вы не только определяете собственное желание, но также и начинаете осознавать то, что уже готово высвободиться в качестве вашей энергетической реакции на эти слова. Это очень поможет вам в обретении энергетической ясности в отношении собственных ощущений, но и указывает вам на те области, которые нуждаются в дополнительной любви и заботе с вашей стороны, что только еще больше помогает вам творить желаемое.

Поэтому, Дорогие, ищите суть, которую можете полностью принять, получайте удовольствие от собственных творений. Здесь нет правильного и неправильного. Только ваши предпочтения и ощущения, на которых вы основываетесь в своих творениях.

Архангел Гавриил через Шелли Янг

Перевод Ян Лысаков"

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_39592

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
February 06, 2016, 08:31:49 PM
 #129

"Ченнелинг Высшего Я от 29 января 2016 года

Майк Куинси

События, касающиеся вашего будущего и предназначенные для вашего блага, продолжают происходить, главным образом, незаметно для вас. Однако, в течение этого года придёт время, когда вы узнаете о пользе, принесённой ими. Известно, что, в первую очередь, вы думаете переоценке валют, и потребовалось много времени, чтобы объединить страны для того, чтобы они согласились на перемены. Сейчас достаточно тех, кто готов идти вперёд, и такой прогресс никогда раньше не достигался. Поэтому вы можете быть уверены, что переоценка находится на завершающем этапе. Тем временем, больше изобретений выходит в свет, и только вопрос времени, когда о них будет объявлено. Поверьте, что изменения идут полным ходом, и всё зашло слишком далеко, чтобы быть остановленным. Способы получения свободной энергии стали в течение определённого времени, и теперь будет изобретено ещё больше устройств. Приближается время их полной доступности и применения, но Иллюминаты всё ещё пытаются предотвратить их распространение. Это не останется на таком уровне, поскольку ваша эволюция не может задерживаться на неопределённое время.

Тяжёлые времена впереди неизбежны, поскольку происходят серьёзные перемены, которые изменят ваш образ жизни. Если раньше вам приходилось постоянно выполнять тяжёлую монотонную работу, то в будущем вы будете избавлены от этого. Предстоят большие перемены, которые поднимут качество вашей жизни до уровня, который должен был быть достигнут ещё в конце прошлого века. Вы увидите, что за относительно короткое время вы стремительно пойдёте вперёд, пока не достигнете уровня, который освободит вас старых паттернов борьбы. Наиболее приятное и долгожданное изменение – это то, что вы будете уверены в мире во всем мире, и плоды ваших трудов будут приносить всеобщую пользу. Для достижения наивысшей цели, когда вы сможете следовать своим собственным интересам, необходимо время и финансовые средства. Жизнь будет сильно отличаться от той, к которой вы привыкли в настоящее время. Больше Мать-Земля не будет планетой заточения, и комендантский час, под которым вы жили, со временем будет снят. Вы становитесь свободными душами и способны беспрепятственно следовать своим собственным путём.

Поскольку те из вас, кто несёт Свет, продолжают повышаться, вы будете дистанцироваться от тех, кто не пытается перебороть свои тёмные энергии. Они испытают на себе то, что пытаются навязать вашей цивилизации и будут изолированы от остальной части человечества. По вашим меркам, возможно, требовалось много времени, чтобы достичь этого момента в вашей эволюции, но, в действительности, это всего лишь «мгновение ока». Вы получили всестороннюю пользу от такого опыта за короткий промежуток времени. Конечно, все вы должны были испытать определённые проблемы, но нет более быстрого способа эволюции. То, чему вы научились, подготовило вас к чему-то большему, и ваш Меч Жизни закален вашими событиями. Смотрите на каждую проблему как на возможность повысить свои вибрации, и знайте, что вы никогда не столкнётесь с ситуацией, с которой не сможете справиться. Поэтому, если в настоящее время вы вовлечены в борьбу, знайте, что вы способны достичь успеха. Также помните, что вы не идёте по жизни в одиночку, и всегда есть дорогие души, которые сопровождают вас и помогают при любой возможности. Но знайте, что помощь будет оказана, только если вы попросите о ней, а не будет навязана против вашей свободной воли.

Известно, что очень многие из вас по различным причинам страдают от различных заболеваний или испытывают проблемы со здоровьем. Поверьте, что очень скоро хорошее здоровье будет нормой жизни, и исцеление будет доступно каждой душе. Фактически, будет происходить мгновенное исцеление, которое также сможет восстанавливать поломанные или потерянные конечности. Будущее несёт вам множество сюрпризов и наполнит вас радостью. Бог всегда обещал, что после завершения существующего цикла вы вернётесь к высшим сферам, чтобы начать эру вечной любви и совершенства. Будьте теми, кто помогает проявлению Нового Века и помогает другим идти тем же путём. Любите и направляйте других людей к успеху.

Имейте в виду, что любые ваши мысли способствуют установлению природы будущих событий вашей жизни. Нельзя недооценивать силу мысли, поскольку вы, люди Земли, сами определяете своё собственное будущее. Поэтому старайтесь сосредотивачиться на том, что хорошо и помогает человечеству идти по пути Света. Ваши Руководители, конечно, работают над этим и сделают всё возможное, чтобы помочь вам удержать свою цель в поле зрения. При текущих обстоятельствах всегда будут отвлекающие факторы, которые могут ввести вас в заблуждение. Призовите своих Руководителей, когда необходимо, и они помогут вам, иногда может ощущаться их присутствие, и это очень успокаивает.

Последние события показывают, что, когда вы испытываете большие надежды, вы склонны чувствовать разочарование, если они не осуществляются достаточно быстро. Дайте время завершиться изменениям, и вы очень скоро об этом узнаете. Вы не будете разочарованы, и как только те, кто препятствует им, не смогут больше оказывать своё влияние, перемены начнут проявляться. Как только остатки старого цикла будут удалены, начнется великий период роста и развития. Многое должно произойти, и ничто не сможет это остановить, весь мир будет приветствовать появление Новой Земли.

Каждая душа будет влиятельна, куда бы её ни занесло путешествие, и многие отважатся на что-то новое. В конечном итоге, вам откроются абсолютно новые возможности, поскольку вы утвердитесь как Галактические Существа. Даже сейчас вам дано большее понимание о Вселенной, которая открывается для вас. Она полна жизни, которая, как и вы, развивается к большему пониманию того, что все – это части единого целого. Существует очень много разнообразных форм жизни во многих Вселенных, окружающих вас. Некоторые сильно отличаются от вас, но все идут по пути, который обеспечивает продолжение их развития. Человек - относительно новый вид, который готов переместиться в высшие измерения.

На высшем уровне происходит «война» между силами Света и тьмы. Но, несмотря на то, что их действия уже ограничены, тёмные отказывается сдаваться. Их борьба должна привести их к поражению, поскольку они больше не могут использовать всё оружие, которое накопили. Они обречены, но всё же цепляются за надежду на успех, теряя силу определять конечный результат. Они вслепую идут к поражению, но не так, как вы представляете, поскольку Свет не применят насилия. Конец старых способов конфронтации близок, хотя ещё многое нужно сделать до объявления полного мира. Эра мира приближается, благодаря вашей преданности Свету и всему, что его олицетворяет. Пусть Любовь и Свет всегда остаются с вами.

Это сообщение передано моим Высшим Я. Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет освещает ваши дни и путь к завершению.

В Любви и Свете.

Майк Куинси.

5 февраля 2016 года."

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=5494

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
February 06, 2016, 08:33:16 PM
 #130

"ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА 2.2.2016
Лора Шереметьева"
https://youtu.be/15LC4jAN8Vg

Источник: http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=9793

"Обзор: Созданной в конце Второй мировой войны неестественной системе грозит крах. Этот месяц обещает показать не только поступления, но и появление нового правительства и официальное внедрение новой финансовой системы.

Послание Галактической Федерации Света от 2 февраля 2016 года

Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света Приветствуем! Всё продолжает идти вперёд. За этим очень сложным процессом тщательно наблюдают с помощью ряда новых мер безопасности, обеспечивающих качественный контроль. Это увеличило перебои в работе многих банков и других учреждений, которые наблюдают за различными древними семьями и членами европейских королевских семей, являющихся частью этой операции. Мы ожидаем, что весь процесс специальных переводов и доставок займёт меньше месяца. Мы просто просим вас быть терпеливыми и готовыми поместить свои полученные блага на безопасные банковские счета, которые вы частным образом подготовили для этого. Существующие правительства находятся на последнем издыхании, и мы в скором времени ожидаем услышать необходимые заявления, которые должны проложить путь к нашим первым общественным заявлениям, касающимся массовых приземлений. Вначале мы хотим объяснить наши намерения. Потом - дать вам основное понимание нашей руководящей программы.

В течение многих тысячелетий существовала связь между человечеством на поверхности, Агартой и нами. Этот секретный проект теперь подходит к тому моменту, когда он может быть свободно обнародован. Тёмная клика понимает, что означает его внезапное обнародование. Созданной в конце Второй мировой войны неестественной системе грозит крах. За прошлые шестьдесят лет выросло тайне мировое правительство, посвятившее себя созданию полной диктатуры. Ваши храбрые и преданные действия, поддерживающие повестку дня Света, способствуют его демонтажу. Это стало возможным, благодаря росту сознания в этом мире. Также этому помогали многие действия жителей Агарты, обеспечивающих то, что новая финансовая система станет предвестником нового международного управления. Всё это служит признаком того, что очень скоро мы сможем официально контактировать с вами! Наши связи с группами, посвятившими себя вашей победе, дают уверенность в том, что новый мир скоро проявится.

В этом новом мире вы должны быть освобождены от оков долгового рабства. Интересно отметить, что эта новая эра должна быть основана на монетарном изобилии. Давным-давно, к древним семьям обратились Владыки, чтобы они послужили хранилищем для части изолированных фондов, веками накопленных вознесёнными служителями Небес. Это огромное количество золота и других драгоценных предметов будет основой для того времени, когда валюта перестанет быть источником богатства. Этот новый век должен быть основан на том, что причиной «богатства» должны стать ваши способности. Многие из вас не смогли убежать от оков, наложенных долговым рабством и искажённым распределением материальных ценностей. Новое время должно изменить это и позволить всем реализовать свой потенциал. Это высвободит внезапный беспрецедентный поток изобретений и открытий. Мы надеемся сыграть свою роль в оказании вам помощи для достижения этого долгожданного чуда!

Поскольку вы начинаете разрывать оковы своего ограничивающего прошлого, глубоко в своём сердце помните о давних истоках этого долгого заточения. Вы находитесь на пути, который возвращает вас к полному сознанию и позволяет быть самими собой. Тьма теряет возможность ограничивать ваши мысли, действия и чувства. Вы начинаете восстанавливать связь друг с другом, которая была потеряна вследствие вашей внезапной трансформации в существ с ограниченными сознанием и способностями. В ближайшее время вы начнёте вспоминать, кем вы были и почему находитесь здесь. Наша божественная задача состоит в том, чтобы позаботиться об этом и с помощью наших способностей положить конец вашим скрытым страхам и беспокойствам. Вы должны вернуться в мир, где смерть и старение больше втайне не руководят вами. Вы должны вновь научиться жить так, как было естественно для вас перед тем, как тёмные Атланты внезапно изменили вас и бросили в кажущуюся бесконечную «долгую ночь войн». Вы должны снова стать единым целым со Светом! Осанна! Осанна!

Намасте! Мы – ваши Вознесённые Владыки! Мы полны радости! Многие великие дела должны начаться на этой неделе. Процесс подготовки благ для доставки продолжается! Это заняло больше времени, чем вначале ожидали наши многочисленные партнёры. Тем не менее, долгая операция по доставке достигает максимального усиления. Этот месяц обещает показать не только поступления, но и появление нового правительства и официальное внедрение новой финансовой системы. В этом отношении, ряд окончательных договоров позволит установить, как будет реализована новая международная финансовая система. Наши партнеры, кроме того, готовят окончательные списки и официальные ордера, которые должны стать основаниями для арестов огромного числа основных фигур финансового мира по всему земному шару. Это глобальное событие должно окончательно гарантировать, что тёмная клика потерпела поражение и ни каким способом не способна влиять на то, что произойдёт дальше.

Поэтому жизненно важно, мои Благословенные друзья, чтобы вы поддерживали фокус и могли передавать своё позитивное видение этой новой проявляющейся действительности. Мы также присоединимся, чтобы усилить это божественное видение и объединить его со священным решением Небес. В начале этой новой эры вы должны узнать много истины. Примите её и подготовьте себя к пути, который должен привести вас к божественной бездне полного сознания. Наша миссия состоит в том, чтобы используя наше божественное наставление и руководящую миссию, дать возможность вам принять то, чему мы должны научить вас. Вы не знаете свою историю за последние 13000 лет полностью. Вначале это необходимо исправить, и затем тщательно возвращаться к ней снова и снова. Это предварительные знания к тому, что должны объяснить Небеса и ваши космические семьи.

Эти новые знания должны освободить вас от философских манипуляций, с помощью которых Ануннаки и их прислужники раньше управляли вами. В этой новой эре Небеса готовы вернуть вас к вашей изначальной роли опекунов Гайи и ее различных экосистем. Жизнь драгоценна, и вы должны найти способ должным образом заботиться о ней. Вы должны также встретиться со своей семьёй из Внутренней Земли. Вместе с ними вы должны создать новую звездную страну и работать рука об руку над проявлением священных декретов Небес в этой огромной солнечной системе. Мы взволнованы нашими новыми обязанностями и должны подготовить вас ко многим священным задачам. Этот процесс должен начаться после того, как новое руководство займёт своё место и вам будет дан новый свод правил для установления новых отношений между вами и Гаей! Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!

Сегодня, мы продолжили информировать вас о происходящем. Этот мир сейчас находится на грани больших изменений, которые должны, наконец, завершить ваше долгое путешествие через тьму и хитрые манипуляции. Примите эту новую мудрость, используйте её для преобразования этого мира и признайте свою грядущую роль в распространении посланий Света и Любви по всей этой галактике! Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

2 февраля 2016

Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com )"

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
February 13, 2016, 05:04:44 PM
 #131

"Миротворцы планеты 777 Союз Хранители Мира
14 августа 2014 в 10:19

12 способов остановить Мировую войну, которые должны быть переведены на все основные языки мира и осознаны всем населением планеты

1) Осознать каждому человеку на планете Земля, что 99, 9% людей против войны, так как знают, что война – это признак безумия демонического ума. Человеческий ум без совести – это более страшное оружие, чем когти льва. Война – это кровь, боль, смерть, слёзы детей и всех людей. Никто не вправе брать оружие в руки и не должен быть пушечным мясом. Любой приказ отнимать жизнь, которую вы не создавали, является демоническим и влечёт за собой наказание. Тот, кто приказывает убивать –убийца и будет наказан рано или поздно по всем Законам Вселенной.

Война – безумие ума, несёт лишь плач всегда она.
Все войны затевают лишь слепцы, что не имеют совести, любви.

2) Осознать, что все люди едины на уровне Высшего Сознания, поэтому причиняя боль другим, человек причиняет боль себе и запускает бумеранг насилия сам в себя. "Всевышнее Сознание охватывает собою всю Вселенную. Научные открытия, сделанные в результате изучения наимельчайших частиц, составляющих атомы, приводят нас к осознанию потрясающего факта: всё сущее является проявлением этого Сознания...". ("Скрытый Лик Бога: наука изменила абсолютную истину", The Hidden Face of God: Science Reveals the Ultimate Truth).

3) Осознать, что всё оружие на Земле люди создают из-за страха пороков своего ума. Оружие – признак того, что люди боятся демона жадности и эгоизма, которые порабощают разумы хозяев денег. Все войны последние 5000 лет создавались хозяевами денег из-за демонов жадности и власти. Истинный терроризм на Земле внутри каждого человека и это – терроризм жадности до власти и денег, за которые нельзя купить ни жизни, ни дыхания, ни покоя, ни счастья. Всё мировое зло от жадности к власти и деньгам!

4) Человек для этой Вселенной как пылинка или мизерное насекомое. Поэтому если человек допускает хотя бы одну мысль о том, чтобы отнять жизнь и убивать насекомых и животных, он просит Вселенную показать ему себя на месте насекомых. Люди изначально никогда не убивали животных, а поедание чужой плоти является вредной дьявольской привычкой, существующей в течение более 2 000 последних лет и укоренившейся после ледникового периода.

Кто убивает, будет тот убит.
Кто защищает совесть от грехов, получит божий щит!
«От убийства животного до убийства человека – один шаг». (Лев Толстой)

«Пока люди истребляют животных, они будут убивать друг друга. Человек, который сеет семена убийства и боли, не может пожинать радость и любовь» (Величайший математик Пифагор)

5) Осознать, что всё то, что временно, - есть сон. Земная жизнь является более глубоким сном, чем та временная реальность, которую мы привыкли называть сном. Любой сон проходит. Всё, что имеет начало во сне, то имеет и конец. Нет смысла воевать во сне и сражаться за то, что людям не принадлежит.

Ничто не вечно под луной,
Лишь опыт (осознанье) забираем мы с собой.

Почти все мировые религии в глубине своей основаны на осознании той Истины, что земная реальность – это бодрствование души во сне.

Есть два человека — один бодрствует во тьме, другой спит при свете.

Смерть есть состояние пробуждения нашего вечного сознания от опыта земного сна...

6) Осознать, что обязанность каждого человека – это служить этой Вселенной. Тот, кто не имеет стремления быть полезным и служить каждому живому существу, считает себя не частью этой Вселенной, а выше Вселенной и проповедует религию эгоизма и безумия.

«Истинная вера одна – любовь ко всему живому». (Ибрагим Кордовский)
К религиям безумия относится вера в то, что какая-то раса лучше или хуже. Все люди равны и любой, кто противопоставляет себя другим – безумец.

7) Важно осознать, что человеком может называться только тот, в ком есть Совесть! А совесть запрещает причинять боль другим живым существам.

«Не поднимай руки против брата твоего и не проливай крови никаких живых существ, населяющих землю, — ни людей, ни домашних животных, ни зверей, ни птиц; в глубине твоей души вещий голос запрещает тебе проливать кровь, ибо в ней жизнь, а жизнь ты не можешь вернуть». (Альфонс де Ламартин, 1790–1869, французский поэт и государственный деятель)
Человек должен жить по совести. В мире, в котором правит совесть, не могут существовать преступники, а, значит, несовершенные человеческие законы не нужны. К примеру, так жили индейцы, у которых даже не было замков и тюрем.

«Убийство — это отрицание любви. Убивать или поедать убитое другим — это праздновать жестокость. Жестокость ослепляет и делает нас жестокосердными, мы становимся неспособными видеть, что те, кого мы убиваем – это наши братья и сестры в Единой Семье Творения».
(Г.Л. Рудд. Зачем убивать, чтобы питаться?)

Что порождает войну? Жестокость. А как появляется жестокость? От любого убийства. Чтобы искоренить войны, нужно искоренить жестокость.

Доктор Спенсер Томпсон: «Никакой физиолог не станет спорить с тем, что человеку следует жить на вегетарианской диете».

Доктор Силвестр Грэхэм: «Сравнительная анатомия подтверждает, что от природы человек – растительноядное животное, поддерживающее существование плодами, семенами и мучнистыми растениями».

Врач-терапевт Майкл Клейпер: «Если вы полагаете, что предназначены природой для того, чтобы есть мясо, попытайтесь побежать в поле, прыгнуть на спину корове и укусить её. Ни наши зубы, ни наши ногти не смогут даже порвать ее шкуру».

8 ) Осознать, что критика приводит к озверению человека. Агрессия порождает агрессию. Прощение порождает прощение. Что порождает агрессию? Эгоистические желания и критика, ведущие к ссоре. Чтобы остановить агрессию, нужно перестать критиковать людей.

Людям важно научиться не обижаться, тогда не будет и ссор. Глупо создавать Ад при жизни в мыслях из обид. Все люди способны и могут жить в мире без обид и ссор.

9) Осознать, что самый опасный террор на Земле – это террор эгоизма, разврата и жажды получать удовольствие за счёт других. Тот, кто потребляет ресурсы и ничего не создаёт полезного для всех людей – это просто паразит, чьё существование бесполезно. Цивилизация, которая превращает человека в паразита, обречена на самоуничтожение и обновление.

10) Осознать, что все люди летят на планете «Земля» в просторах Вселенной и смерти для сознания, которое оживляет наше тело-скафандр, не существует. Самая большая ложь в мире – это внушение людям веры в смерть сознания. Адвокат Тонкого мира, Заммит Виктор, доказал, что жизнь после смерти существует! Виктор Заммит – адвокат, эксперт, доктор права, работал в Верховном суде штата Новый Южный Уэльс и Верховном суде Австралии. В 1979-1980 годах состоял в Комитете по защите прав человека при ООН. Адвокатские доказательства в этой книге о загробной жизни ещё ни разу более чем за 10 лет не были опровергнуты ни одним материалистически настроенным гением, даже при награде в один миллион долларов. http://www.airclima.ru/hawking.htm

Если смерти для сознания не существует, то нет смысла в войнах, так как за любую боль или обиду, дух обиженного человека будет требовать расплаты. Опыты доктора Яна Стивенсона и изучение тысячи случаев реинкарнации подтверждают, что дух человека перевоплощается и несёт насилие тому, кто причинял ему боль. Что сеет человек, то и пожинает.

11) Переходить за беспроводные источники энергии, отказываясь от газа, электричества, нефти и угля, ради которых происходят войны.

За 20 минут Солнце поставляет столько энергии, что её хватило было всем людям на много лет!
Не использовать бесплатную энергию Солнца - это преступление!

12) Призвать все страны мира к разоружению, осознанию последствий любых войн и подписанию мирных договоров для отказа от орудия массового поражения и довести до сознания каждого, что:

I) Все войны совершаются трусами-нелюдями ради денег и власти!
II) Все войны прокляты матерями !!! Любая война - это проклятие, которое не искупить победой! На войне победителей нет. Все остаются пострадавшими (калеками, нищими, униженными, угнетёнными)!
III) Желание войны - это признак ненависти к себе и к любой жизни! Мы все - гости на Земле. Все уйдут в мир иной. Зачем ускорять события?
IV) Война - это преступление против всех детей и матерей!
V) Войны - это кровь близких, родных или родственников! Все люди на планете на глобальном уровне являются родственниками в определённом поколении!
VI) Любую войну легко начать, но трудно закончить!"

https://vk.com/mirgood777?w=wall-72342957_10

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
February 18, 2016, 10:19:39 PM
 #132

"Иисус «ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ»


Дорогие мои светлые души, вы на столько прекрасны, что должны это осознать всем своим большим и чистым сердцем, каждой своей клеточкой, каждым атомом.

Загляните в себя, посмотрите на то, кто вы Есть. Ведь вы все божественно прекрасные Существа Света. Каждый из вас — личность, каждый из вас — бесценен, полюбите же себя такими, какие вы Есть.

Когда вы недовольны собой, вы перекрываете свою истинную любовь, свой внутренний свет. Но чем вы недовольны, разве есть причина огорчаться, винить себя в чем-то?
Наслаждайтесь каждым днём своей жизни!

Конечно, вы, как люди, совершаете ошибки, но, благодаря им, вы на много быстрее идёте вперед, развиваетесь, совершенствуетесь, потому что они помогают вам увидеть божественную истину и выбрать её.

Если вы ошиблись, вы всегда можете сделать новый выбор, и никто вас за это не будет ругать, наоборот, вы получите похвалу. И ваш новый выбор обязательно приведёт вас к Свету , к Богу , к Любви. Не вините себя за свои ошибки, они все во благо.

Вы, бывает, огорчаетесь из-за вашего физического тела? Но ведь оно — всего лишь сосуд для вашей прекрасной Души. Вы очень много раз воплощались, как на этой планете, так и на других, и каждый раз меняли этот сосуд, и каких только у вас не было.

Но, ваш сосуд, физическая оболочка, — это тоже часть вашего опыта и урока в этом воплощении. Посмотрите на него, и всё, что вам в нём не нравится, — это подсказки. Вам необходимо изменить себя не снаружи, а внутри, убрать в себе эту негармоничную энергию и принять себя такими, какие вы есть.

Ваше физическое тело учит вас. Что вас может не устраивать в нём? То, что вам навязывает система, приоритеты трехмерного мира. Они все ни важны, важна лишь ваша Душа, она бессмертна, а ваша физическая оболочка, лишь её временное пристанище.

Душа светла и прекрасна, и Душа — это вы. Полюбите своё физическое тело, свой сосуд, поймите: что оно хочет вам сказать, на что хочет обратить ваше внимание, что вам необходимо изменить в себе, в глубине себя.

Может пора начать воспринимать себя по-другому? Нельзя полностью полюбить всех вокруг, не любя себя. Необходимо полюбить всё, абсолютно всё. Вы все — есть часть Единого Целого Великого Создателя.

Подумайте об этом. Не омрачайте себе жизнь этими незначительными ситуациями и проблемами. Никогда не обижайтесь на себя!

Если вы сделали что-то не так, поднимите голову вверх и скажите: «Я в следующий раз сделаю лучше!»

Если вы «упали» на своём духовном пути, то встаньте и скажите: «Я очень сильный, меня нельзя уронить, я всегда буду вставать и идти вперед: к Свету, к Богу, выбирая путь своей Души. Я делаю этот выбор и этот выбор мой!»

Если в вашей жизни появилась апатия, отсутствие вдохновения, «опустились руки» — встряхните это всё с себя, ведь вы — Свет, вы — Любовь, вы — Божественное существо. Полюбите себя, встряхните с себя этот «мусор», эту грязь и произнесите: «Я есть Божественное создание, я прекрасен и могуч, я есть Творец своей жизни и я люблю себя, также, как и всех вокруг, мы все вместе есть Единое Целое.

И я с Вами, дорогие мои, Единое Целое, Иисус.

15.02.2016 г.

приняла Магда"

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_40092

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
February 20, 2016, 02:38:19 PM
 #133

"Санат Кумара - Вселенная переходит на новый уровень сознания.
17.02.2016


Я тот, кто ступил на Трон Света, ибо сам соткан из Света и обладаю Космическим Сознанием. Мое устремление к Свету и жажда самопожертвования привели меня к решению повергнуть тьму, где бы она ни была.

Мой Трон, словно Солнце негаснущее, вечное, от него исходят эманации во все стороны бытия, даже в самые отдаленные точки. Он озаряет Светом не только пространства любви и мира, но и бездну тьмы.

Однажды я сошел с Трона, чтобы повергнуть тьму в тех точках мироздания, что стали угрожать равновесию Вселенной. Когда я спустился во тьму, то увидел несчастье, опустошенность, бессилие Божьих детей, которые утеряли связь с Богом и от того бродили во тьме сознания, поверженные собственным Эго. Я не мог допустить, что где-то есть миры несчастных и заблудших, поэтому решил возродить Божественное начало там, где оно угасло.

Я возродил Храм трехлепесткового пламени,глубоко укрытый в недрах Земли, возродил сеть Храмов на многих уровнях, чтобы укрепить трехлепесткое пламя на разных планетарных уровнях, поскольку подвержено страданиям было множество звезд данного галактического радиуса. И когда сеть Храмов была активирована, сознание людей стало просветляться. Иные планеты словно отошли ото сна и начали активное сотворчество с Божественным миром.

Периоды восхождения сознания были неоднократными, но за великими нациями, наступали времена, когда эволюция сменялась инволюцией. Это было обусловлено космическими циклами. Ибо сама Вселенная вбирала опыт. Планетарная система, в том числе и Земля, отражали опыт космического бытия. «Что внизу, то и наверху». Вселенную потрясали разногласия. Было посеяно семя раздора. Силы тьмы вышли из под контроля Отца и изменили программы бытия.

Но вездесущий Отец зрит глубоко в будущее, поэтому он допустил подобные войны. Он познал суть противоречий. Он познал также и то, что в результате разногласий и неповиновения законам Вселенной, Вселенная обретет новую силу. Придет время, когда космический цикл изменится, но к началу новой эпохи будет вобран бесценный опыт, которые поднимет Вселенную на новый уровень сознания. Противоречия, войны были необходимы, чтобы в дальнейшем избежать столкновений. Итак, Вселенная переходит на новый уровень сознания.

Пройдя огонь и воды, медные трубы, она перестает быть агниевыми конюшнями, но возвращает себе статус Света.

Тот, кто сидит на Троне, осознает, что нисхождение во тьму было самым верным действием. Иное было не дано. И теперь на полях несчастья, я сею семена радости. И посевы всходят. Осталось вкусить плоды. Тот, кто познает внутри себя радость, умиротворение, словно раздвинет полотно, что отделяет Свет от тьмы, обозрит пространство, и скажет: «То был сон, а сегодня пробуждение».

Земля - отражение Космоса. Пробуждение идет во всех точках мироздания. Те цивилизации, которые достигли наивысшей точки сознания, еще более обогащаются, переходят на новые высоты космического бытия. Все возвышается. И Свет, и тьма изменяются.То, что противоборствовало, отменяет войны. Но сперва перемирие достигается на уровне пробужденных. И спустя время все участники процесса установят мир. Поэтому, несмотря на преобладание Света и установление нового мирового порядка, войны еще продолжаются, ибо верхи пробудились, а низы лишь пробуждаются. Но скоро наступят времена, когда верхи и низы объединятся в единстве цели.

Для всех участников процесса все происходящее – благо. Нет таких сторон процесса, которые были бы ущемлены или обделены, наоборот, всем будут спущены дары. Господь ожидает окончание периода противоречий, а он достиг апогея.
Многие стоят перед выбором, который необходимо сделать немедленно!

Господь благословляет пробужденных и прощает заблудших.

И сегодня Отец, восседая на Троне Света, еще более эманирует Свет, ибо завеса тьмы растворяется. Космос очищается. Наступает эпоха процветания, великого восхождения сознания. Многие цивилизации ожидали эпохи Возрождения. Вселенная исцеляется, преображается. И Боги – Создатели ликуют. Слава Богу, Богам, создающим миры! Слава Богине - Матери!

Сегодня, восседая на Троне, я проявляюсь в сердце каждого Существа мироздания. Мое явление свершилось! Я - сердце, Я - сознание, Я – присутствие! Я целостность, и я же часть. Я то, что породило происходящее и тот, кто завершил грехопадение. Всегда оставаясь Светом, я остался верен ему. И Свет омывает пространство Вселенной, ибо только в Лучах Света можно познать великое счастье и единение с Богом.

Мы строим будущее многих тысячелетий. Вновь снизойдет Истина! Вновь правящие силы станут служителями Божьими. Закон справедливости и равноправия обретет силу.

И сегодня уже не сотни, но миллионы Существ Света соединяют воедино планетарные сознания. Планетарная система становится единой структурой, Единым сознанием. Планетарная система становится Столбом Света. И объединившись, ускоряются процессы восхождения планет солнечной системы, галактического континуума, Вселенной.

Следуйте обозначенным вам планам действия. Множество групп обрели силу Света, реализуют План Господа. И импульсы, исходящие из Сердца Бога, заякоряются, укрепляются через преданных подданных. Множественность групп формирует единую картину вознесения - важные звенья единой решетки.

через Марию Семенову
17.02.2016."

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_40231

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
February 23, 2016, 11:29:29 AM
 #134

"Время убыстряется, вы это уже заметили, дорогие. Скорость реализации событий становится быстрее.

Время - это не человеческое летоисчисление, а скорость реализации, скорость Творения. Каждая ваша мысль является творящей при определенных условиях, творящей в вашем Мире. Но, в вашем Мире реализация события или воплощение творения происходит с опозданием, со значительным опозданием. И именно поэтому, вы не можете связать два события: вашу мысль и ее реализацию. Но в Четвертом Измерении, скорости изменяются. Реализация событий еще не мгновенная, как на некоторых Уровнях, но очень быстрая.

Например, вы подумали: а хорошо бы оказаться на берегу моря. В вашем мире вы окажетесь рано или поздно, например, поедете в отпуск на море. Поскольку эти два события разорваны во времени значительно, то вы не видите связи и считаете, что поездка на море это каким-то образом организовавшееся событие, не имеющее отношение к вашей мысли. Но на самом деле, связь прямая. В Четвертом Измерении, вы, условно говоря, можете очутиться на море почти сразу, как подумаете. Скорость будет зависеть от вашей личной силы и вашей веры, то есть фокусировки намерений на это направление. То есть, насколько вы хотите попасть на море и насколько верите в эту возможность. Поэтому, вы можете оказаться или уже на пляже в неизвестной стране, поскольку не сформулировали точно, на каком море хотите оказаться, или в поезде, или в самолете и так далее. Готовы вы к такому?

Именно поэтому вас учат сохранять дисциплину мыслей. Каждая ваша мысль есть творение события или материализация предметов. Вы просто, не осознаете это. И в связи с этим, натворили много всякого разного, как в вашей реальности, так и в вашей собственной жизни. В Четвертом Измерении вы начинаете видеть эту связь. И понимать, что именно вы делаете. Поэтому, если ваш мозг не привык к молчанию, он начнет выдавать те же самые конструкции, которые выдает сейчас. И очутившись в Четвертом Измерении, вы получите большое количество событий и предметов вокруг, которые на самом деле не желали, но ваш мозг на автомате выдал такие мыслеформы. Если это поездка на море, это еще куда не шло. А представьте, что таким же образом реализуются и ваши страхи. Например, смотря в темноту, вы думаете: «А вдруг там чудовище или привидение!» И все происходит по вашему заказу.

Мы конечно немного утрируем, но вы должны понять серьезность данных Уроков. Вы должны научиться дисциплине Творения, иначе пребывание в Четвертом Измерении для многих обратится в кошмары и реализацию страхов. Скажем, вы идете по мосту, и у вас появляется мысль: а вдруг он рухнет? В Четвертом Измерении он действительно рухнет, и вы полетите вниз. И если в полете будете бояться, что разобьетесь, то действительно разобьетесь. А если в полете вы будете уверены, что ухватитесь за сук или лиану, то этот произойдет. А если сможете себя уверить, что вас подхватит невидимая сила и доставит обратно, то так и произойдет.

Подумайте теперь, почему вам не открываются врата в Четвертое Измерение. Многие из вас сотворят там такую реальность, в которой живут сейчас. С войнами и противостояниями. И все продолжится, только на более высоком уровне и с бОЛьшими возможностями. Мироздание уже имеет такой опыт, когда некоторые цивилизации, те, что вы называете деструктивными, пошли по такому пути. Они поднялись в Четвертое Измерение и там стали реализовывать свои программы противостояния и насилия. Выше теперь их никто не пускает, потому что данный опыт показал, что, прежде всего, необходимо изменить сознание творящей Сути, и только после этого для нее становятся открыты двери в другие Измерения.

Я думала, что все происходит автоматически. То есть: если достиг определенного уровня развития своей светимости, то это и есть пароль входа в другой Мир, не нужно преодолевать никаких заслонов.

Так и было вначале. Но дело в том, что есть множество Сил, кто хочет искусственно преодолеть барьеры границ Измерений. Как ваши хакеры пытаются сломать компьютерные программы и получить бесплатный доступ к базам данных. То же самое существует и выше. Эти цивилизации получили доступ в Четвертый Уровень обманным путем, они просто взломали защиту.

То, о чем ты говоришь, это как войти в темную комнату. Ты светишь слабым фонариком и видишь только измерение 3D, только часть конфигураций и предметов и те, что к тебе ближе. Как только ты повышаешь мощность «фонарика» восприятия, ты можешь видеть уже бОльшую детализацию предметов и шире охват видения. И так далее. Пока ты своей мощностью не осветишь все уголки комнаты, все закоулки Мироздания. Но, если ты откуда-нибудь принесешь мощный прожектор, ты сразу осветишь эту комнаты или ближайшее окружение. В первом случае, свет исходит из тебя, во втором - извне тебя при помощи другого энергетического заряда.

Такие «прожекторы» деструктивные цивилизации сформировали, захватив огромное количество чужой энергии среди своего окружения, у других рас, и в том числе у вас. И с помощью этой энергии они смогли попасть в Четвертое Измерение. Но, далее они должны удержаться на этом уровне. Потому что рано или поздно, заряд аккумулятора прожектора иссякает. И поэтому они и наладили постоянную выемку энергии с человечества, которая и заряжает их «прожекторы» и помогает им удержаться в рамках Четвертого Измерения. Если вы перестанете всем человечеством предоставлять им эту энергию, то они упадут в плотности, но еще ниже чем 3D. Поскольку расход чужой энергии создает для них долговые обязательства, они, в буквальном смысле, упадут в долговую яму, и очень страшатся этого. Поэтому, они не перестают продолжать занимать у вас энергию, надеясь, что за это время найдут решение своих проблем.

Но, как мы можем запретить им воровать у нас энергию?

Не поддаваться на их способы выкачивания энергии. Принцип очень простой. Их интересует только негативная энергия. Негативная энергия не присуща вашему Миру изначально. Она привнесена в него Вирусами Разделения. Как только вы чувствуете, что начинаете наполняться негативной энергией, будь то гнев, злость, зависть, печаль, уныние и так далее, вы должны понимать, что это вы подключились к Программам сбора негативной энергии. Как только вас покидает радость, которая является основным признаком светлого творения, вы должны понимать, что это работают навязанные вам программы извне. И в ваших силах сказать себе: стоп и попытаться разобраться, что происходит. Или просто прекратить вырабатывать негативную энергии, понимая, что в данном случае, вы просто открыли канал откачки из вас энергии. Не даром, после всяких негативных всплесков вы чувствуете себя опустошенными, и это в буквальном смысле.

Вы никогда не почувствуете себя опустошенным после позитивных энергий радости, ликования, смеха, веселья и так далее. Потому что это ваши родные энергии и потому, что их не изымают деструктивные сущности для своих целей.

Правило простое: ищите антипод. Если у вас гнев – попробуйте переключиться на ликование. Если вы плачете, попробуйте переключиться на смех. Если вы грустите, попробуйте переключиться на веселье. Сначала вам будет казаться, что это невозможно, но при определенном упорстве это будет происходить уже автоматически. Например, когда вам грустно, вспомните какое-то очень веселое событие, и грусть пройдет. Это вы знаете. Когда вы сердитесь и гневаетесь на какого-то человека, то попробуйте представить это себе фарсом и попробуйте найти в его действиях то, что вам несомненно помогает, и ликуйте от этого.

Для этого у вас существует чувство юмора. Вы не задумывались, почему оно вам дано? Это мощный переключатель, который в вас заложен. Если вы научитесь ко всему относиться с юмором, то это даст вам возможность не подключаться к негативным программам.

Чувство юмора, некая ирония над собой, позволяет также не фиксироваться жестко на определенных программах восприятия. Например, если вы уверены в определенных знаниях и считаете себя великим ученым, вам трудно сдвинуться сознанием с этой точки зрения и увидеть, что большинство из ваших знаний, на самом деле, ошибочны и надиктованы вам извне всяческими предшествующими человеческими науками и представлениями. Нынешнее состояние науки это, как раз, демонстрирует. Но, наличие у ученого определенной иронии на счет собственной непогрешимости, позволяет ему по другому посмотреть на исследуемый предмет с позиции: а что, если я просто ничего не знаю? И суметь не зафиксировать на этом негатив, а посмеяться над собственной наивностью.

Еще одно состояние, о котором вам рассказывают множество раз и в разные века, это состояние равновесия. Когда вас нельзя зацепить на расход негативных эмоций, что и является лакомым кусочком для, кормящихся за ваш счет Сутей. Вы просто находитесь в равновесии и становитесь как бы невидимыми для них, в буквальном смысле, в смысле чувственного восприятия. Как нельзя руками схватить реку, так и вы уподобляетесь этой реке, которую не за что ухватить. У вас есть множество учений на эту тему. Вы можете ими воспользоваться. Это путь для тех, кто уже изучил всю палитру оттенков чувствования и познания через чувствование, и готов расстаться с этими ощущениями, и просто перейти к спокойному созерцанию. Но многие из вас еще как ненаигравшиеся дети. Поэтому, для большинства этот путь будет труден. Поэтому, мы советуем в этом случае применить методы антипода, найти в любом негативе позитив и радость.

Знаете, очень трудно найти радость, если твой близкий человек заболел или умер.

Мы понимаем вас, о дитя. Но вы должны понять, что смерти не существует. И, как бы это не звучало бесчеловечно с вашей точки зрения, но переход в иную Форму есть радость, есть возможность выхода. Открытая дверь. И поэтому, некоторые ваши народности празднуют смерть также, как и рождение. Потому что в Тонких Мирах смерть – это праздник. Праздник Перемены Формы. Как ты радуешься новому прекрасному платью, так и в Тонких Мирах вновь прибывшего встречает праздник и новые увлекательные возможности. Но вы в своей отделенности, не видите этого. Если бы ты смогла видеть, как близкий тебе человек выходит из человеческого тела и далее радостно пребывает в Тонком Мире и общается с тобой, ты бы не печалилась.

Вас страшит угроза расставания и угроза неизвестности. Все эти концепции были навязаны вам для, опять же, выработки негативной энергии. Представь, сколько человек физически умирает на вашей планете каждый час. И, с этого момента, каждый из близких людей и родственников почти каждого умершего начинает горевать и плакать. Вот такой огромный объем негативной энергии выкачивается из вас каждый час. Для этого и созданы мифы о разделенности и конечности существования. Для этого и навязан культ плакальщиц и все похоронные обряды. И это только смерть и похороны.

А сколько еще негативных событий, навязаны вам извне и вызывают ваши отрицательные эмоции и, соответственно, перекачиваются для целей деструктивных цивилизаций. Например, противостояние, которое разжигается с помощью политики, расовое, политическое, экономическое и так далее. Подумайте над этим. Хотите ли вы отдавать всю вашу энергию деструктивным цивилизациям, или хотите использовать ее на свою жизнед&#

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
February 23, 2016, 11:37:43 AM
 #135

А сколько еще негативных событий, навязаны вам извне и вызывают ваши отрицательные эмоции и, соответственно, перекачиваются для целей деструктивных цивилизаций. Например, противостояние, которое разжигается с помощью политики, расовое, политическое, экономическое и так далее. Подумайте над этим. Хотите ли вы отдавать всю вашу энергию деструктивным цивилизациям, или хотите использовать ее на свою жизнедеятельность, на свое творение, на свое здоровье, на свою магию, на переход в высшие миры?

(продолжение следует)
СЕлена 05.02.16"

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_40263

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
February 23, 2016, 12:24:57 PM
Last edit: February 23, 2016, 12:50:32 PM by oxilore
 #136

"31.01.16 Способ активирования человеческой системы для взаимодействия с многомерностью. Коллективный разум."

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_40256

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
February 23, 2016, 01:39:26 PM
 #137

"Почему людям удобней бояться конца света, нежели начать что-то менять в своей жизни прямо сейчас?

- Я сам желаю найти ответ на это и думаю, что именно страх является ключом к разгадке. Люди любят драмы. Включишь новости – никто не скажет сколько замечательных вещей произошло сегодня, это никто не хочет слушать. Все желают узнать истории про каннибалов, революционные перевороты, конец света. Это человеческая природа, и я думаю, она меняется. Когда ты боишься – ты легко управляем. Наши страхи отключают сознание, заставляя вести себя неадекватно. Люди балансируют в разных состояниях страха, им это очень нравится. Знаете, это как ребенок, который сидит рядом с вами в автомобиле и все время балуется, провоцируя: посмотри на меня, обрати внимание, побеспокойся, все ли со мной хорошо? Так и страх, он все время просит подпитки наших эмоций – в том числе и из сообщений про конец света. До начала моего общения с Крайоном, этот ребенок сидел у меня на коленях. Сейчас он перебрался на заднее сидение автомобиля, заставляя лишь изредка проверять, все ли в порядке? (смеется)."

Из беседы Ли Кэрролла и журналиста Дениса Захарова - https://ask314.com/article/tsifrology-as-personal-kryon-for-everyone/98b56e66-4561-4e9d-bf2a-b03c8c734742

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
February 27, 2016, 09:31:06 PM
 #138

"2016 год Творения через Интеграцию и Любовь.

Архангел Гавриил через Шелли Янг

Приветствую вас, Дорогие!

Приветствую вас, дорогие! Какая честь и удовольствие для нас быть с вами сегодня, в начале этого нового и удивительного года. Мы приветствуем ваше решение прийти сюда сегодня и помочь закреплению энергии этой группы. И, конечно, говоря о группе, мы имеем в виду не только тех, кто собрался в этой комнате, но и тех, кто будет слушать или читать это послание в интернете позже.

Это, воистину, славные времена! Вы достигли столь много на своей планете! Столь многого, что смогли вступить на новую, золотую платформу, опираясь на которую, вы будете творить в этом году. В 2016 году заметен значительный энергетический сдвиг к энергиям более высоких вибраций по сравнению с энергиями 2015 года.

Эта золотая платформа, на которой вы сейчас оказались, чрезвычайно значительна, поскольку позволяет вам обрести совершенно новый взгляд, совершенно новую точку отсчета для творчества, для того, чтобы идти по жизни.

Вы очень много жизней провели в цикле очищения, отпускания, освобождения от старых верований и убеждений и исцеления старых ран. И вам помогала в этом планета, на которой вы живете, помогали внешние, космические влияния, а также активно помогали ваши Гиды и ваше Высшее «Я». Вы испытывали на себе удар за ударом последовательных волн преобразующей энергии, делавшей вас все легче и светлее, освобождавших в вас пространство, которое вы теперь будете заполнять. Это позволяет вам стоять сейчас на этой золотой платформе уверенно, как никогда раньше. Мы называем этот 2016 год «Годом Творения через Интеграцию и Любовь». Позвольте себе погрузиться в это на мгновение и почувствовать эту «интеграцию и любовь».

Многих из вас учили постоянно оглядываться «в поисках» того, что вам не нравится, чего вы не хотите, поскольку вас воспитывали и растили люди, прошедшие через нехватку и войны, привыкшие бороться за собственное выживание. Жесткость, суровость их реальности привела к тому, что они ощущали себя бесправными и бессильными, и это выработало в них постоянную готовность к «следующему кризису». Все это, вместе с сознанием жертвы, привело к тому, что они творили бессознательно, находясь в постоянной бдительности в отношении чего-то нежелательного.

Когда вы начали развиваться и экспериментировать, примеряя на себя роли творцов, вы творили «по контрасту», определяя для себя то, что более не хотели бы испытывать, находя, тем самым то, что желали бы исключить из своих энергетических тел и из своей жизни. Контраст играет очень важную роль, позволяя людям очень ясно понять, чего они не хотят, а затем делать иной выбор.

Такой способ творения, творение по контрасту, творение «от противного», может быть достаточно некомфортным. Переживание бессознательного созданного вами нежелательного опыта, может быть, как минимум, довольно болезненным. Массовое понимание закона притяжения, закона, по которому вы привлекаете к себе тот или иной опыт, очень помогло многим людям начать изменять свое осознание. А многочисленные сдвиги и загрузки, через которые вы прошли, сделали вас гораздо сознательнее и осознаннее.

Жизнь, основанная на исключении нежелательного – это очень старая, трехмерная энергия. Это длилось на вашей планете очень и очень длительное время, когда вы считали себя отдельными и отделенными от Источника и друг от друга, когда пытались идти по жизни, избегая того, что считали нежелательным.

И вот вы здесь. Вы вступили на платформу, с которой вещи смотрятся совершенно по-другому. Все вы сейчас представляете собой прекрасные сосуды, готовые заполниться, и перед вами сейчас выбор, чем вы хотите заполнить себя. Вы выбираете для своего жизненного пути принятие, включение, интеграцию и любовь. Единение и усиление.

Вам больше не нужно проходить через дискомфорт. У вас больше нет необходимости создавать в своей жизни огромные кризисы для того, чтобы привлечь свое внимание к чему-то важному. Если вы творите сознательно, фокус вашего внимания смещается от того, чего вы не хотите, к тому, чем вы хотите наполнить себя. Когда вы начинаете творить то, что хотите испытать, вы становитесь гораздо сильнее. Почувствуйте энергетический сдвиг, когда начинаете творить на основе интеграции и любви. Переходя от «исключения» к «включению», вы совершаете квантовый скачок от сознания разделения к сознанию единства. Понимаете?

Эволюционируя и поднимаясь над «исключением» из своей жизни нежелательного опыта, вы оставляете позади необходимость защищаться от энергий других людей. Это значит, что вы просто все время удерживаете свой свет, свое выравнивание, ту энергию, которую предпочитаете, где бы вы ни были и куда бы ни пошли. Вы устанавливаете энергетический тон. Другими словами, вы воплощаете ту энергию, которую сами выбираете, вместо того, чтобы бессильно терпеть воздействие любых энергий, которые могут на вас повлиять.

Это позволяет вам принимать других такими, как они есть. Вы принимаете их, «включаете» их и любите их, поскольку способны на этой новой энергетической платформе увидеть их Божественность и мастерство, уважая их и принимая тот факт, что они находятся именно там, где им и нужно быть."

Далее: https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_40406

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
February 29, 2016, 04:02:41 AM
 #139

"Ченнелинг через Моник Матье - РАБОТА НАД СОБОЙ. Сила человеческой мысли. 25.02.2016

"Вы, люди, не достаточно хорошо понимаете психическую силу, исходящую от того, что вы есть. Вы никак не можете осознать, что ваши мысли оказывают гораздо большее воздействие, чем вы предполагаете.

Напоминаем вам: когда все низковибрационные мысли, все энергии страдания, насилия, печали соединяются вместе, то они создают ужасный эгрегор, страшнейший, который не виден вашим глазам, но который оказывает сильнейшее воздействие на планетарное сознание Земли и на её материю".

Мне показывают многоцветную решётку, которая опоясывает Землю. Я пытаюсь разглядеть все её детали, чтобы точнее описать. Это геометрические фигуры, как бы наложенные одна на другую, и формирующие таким образом решётку; эти геометрические фигуры окрашены в разные цвета: иногда тёмные, иногда яркие.

"Это защитная энергетическая решётка планеты Земля. Она защищает её от всех низковибрационных мыслей, которые сильно атакуют энергии и вибрации этой решётки. Что остаётся делать планете Земля в такой ситуации? Давать всеми силами отпор атакующим её низковибрационным мыслям!

Поскольку люди всё ещё не осознают всей силы своих мыслей, то ей приходится самой защищать себя, имеющимися в её распоряжении средствами: штормами, землетрясениями, извержениями вулканов и т.д. Эти методы защиты помогают ей немного восстановить свой собственный баланс.

Вам необходимо осознать, что в один прекрасный момент, если вы не предпримете нужных шагов, то планета Земля начнёт реагировать жёстче ради своего собственного выживания: ради выживания как на уровне материального мира, так и на уровне планетарного сознания.

Конечно, Хранители Земли, Существа Света и ваши галактические братья оказывают ей огромную помощь в сохранении баланса.

Но поскольку именно вы живёте в материальном мире вашей Матушки-Земли, то именно ваше воздействие на неё изнутри материи является самой бесценной помощью. Эту бесценную помощь могут оказывать все люди, желающие помочь своей прекрасной планете, столь почитаемой в Солнечной системе и в Галактике.

Итак, вам необходимо ещё глубже осознать, что вы можете помогать ей не только простыми человеческими способами, но Любовью, исходящей из ваших сердец.

Что нужно делать для этого? Важно, чтобы каждый из вас работал со всеми своими ограничивающими мыслями, со всеми своими разрушающими мыслями, со всеми своими мыслями насилия и страха. Страх – это страшно разрушающая сила для планеты Земля! К сожалению, в настоящее время некоторые существа делают всё возможное, чтобы провоцировать как можно больше выброс энергий страха у людей.

Поэтому необходимо, чтобы вы отошли в сторону от этих страхов, спровоцированных теми, кто пытается управлять вашим миром. Но не стоит продолжать разговор на эту тему больше, чем мы сказали.

Учитесь контролировать свои мысли, контролировать свои слова и эмоции, потому что эмоции имеют огромное воздействие на вашу планету Земля, и вы не достаточно осознаёте это.

Представьте: один, два, семь миллиардов людей наполняют своими чувствами пространство Земли. При этом постоянно наполняют пространство своими энергиями страдания, сопротивления, недовольства. Если бы это были положительные эмоции, то было бы прекрасно, но люди чаще испускают в пространство низковибрационные эмоции.

Если бы речь шла об одном человеке, то ничего; если только один из многих имеет низковибрационные эмоции страха, насилия и т.д., это ещё не так страшно. Но когда речь идёт о миллионах, или даже миллиардах, людей, то представляете эффект этого воздействия на сознание и на материальный мир вашей Матери-Земли!

Хранители Земли, существа высших уровней Света и ваши галактические братья ведут постоянную работу для того, чтобы все эти низкие психические эманации не вышли за пределы планеты Земля, то есть за её решетку, за энергетический щит, опоясывающий её извне. Они удерживают эти энергии в пределах Земли, нейтрализуя их и не позволяя им утекать в солнечную систему и за её пределы.

Напоминаем: для мысли нет никаких ограничений ни во времени, ни в пространстве, потому что мысль это энергия и вибрация. Вы всё ещё никак не можете осознать это: для мысли нет никаких препятствий! Ничто не может преградить путь энергии, ничто не может остановить исходящую вибрацию, которая может уйти в самую необъятную даль! Никакая стена не может служить препятствием для энергии, ибо она спокойно проходит через все стены. Ваша мысль может быть беспрепятственно получена на другом конце земного шара, соединившись там с себе подобной мыслью.

Когда вы осознаете всю свою ответственность за силу своих мыслей, тогда мир измениться!

В дальнейшем именно в этом направлении будет всё чаще даваться учение, которое мы дарим вам! "

Ченнелинг через Моник Матье
Февраль 2016г."

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_40434

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
March 03, 2016, 09:14:14 PM
Last edit: March 06, 2016, 08:57:35 PM by oxilore
 #140

"ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ВОЗНЕСЕНИЯ. Новая Космическая Иерархия. Часть 11. Четвертое Измерение. Возвращение в Рай. (окончание)

СЕлена

Что, все-таки, будет с теми людьми, которые не смогут очиститься от деструктива и не смогут преодолеть барьер Четвертого Измерения?

Исток Всего дает им возможность выбрать свой путь. Они могут остаться в Третьем Измерении и продолжить путь также, как и жили, пока не определятся более точно. Они могут выбрать Деструктивный Путь Развития и спуститься во Тьму. Они могут слиться с Истоком Всего и начать свое новое странствие. Мысли каждого открыты для Истока Всего. И Он готов принять волю каждого.

Но, если Земля перейдет в Четвертое Измерение, то как же люди останутся на ней?

Не беспокойся об этом. Во Вселенной множество способов организовать то, что вы называете Игровыми Площадками. Люди будут перенесены во сне на аналогичную планету, и для них практически ничего не изменится. Будет выбрана планеты с такими же показателями энергетики. Во Вселенной, в Третьем Измерении есть еще множество планет, которые хотят пройти опыт соединения с человечеством, со своим населяющим видом, и им также будет это предоставлено. И, поскольку люди сами коллективными мыслеформами творят видимость мира, то для них практически ничего не изменится. Или постепенно будет произведена смена коллективной мыслеформы творения видимости мира, и для них это будет естественным. Ну, например, появится второе Солнце. И это будет считаться открытием ученых. И эта мыслеформа займет место в умах людей и станет привычной. И вот уже люди новой планеты считают вполне естественным, что на небе два Солнца.

Что станет с планетой в видимом мире? Она исчезнет из видимости Третьего Измерения или станет видеться как безжизненная?

Вся видимость строиться вашими представлениями об этом, поэтому нет смысла говорить, какой вид приобретет планета из Третьего Измерения. Так как и все другие планеты, любая планета есть просто сгусток энергии. И именно такой вы видите планеты своими глазами. В виде звезд. И все ваши попытки рассмотреть через телескопы видимость планет и светил, есть просто ваша интерпретация этой видимости.

Смотри, ты можешь посмотреть на мир разными глазами: своим простым зрением, и увидишь одну картинку, а можешь посмотреть инфракрасным зрением через специальные фильтры и увидишь другую картинку. По мере твоего развития, твое зрение меняется, расширяются его возможности. И вот ты можешь уже смотреть инфракрасным зрением без приборов, своими глазами. А потом и ультрафиолетовым зрением. Все картинки будут отличаться.

Но, на самом деле, ты смотришь на одно и тоже. На энергетические Формы, которые просто свободно общаются и находятся вокруг тебя. Поэтому, у вас будет такая видимость планет, вас окружающих в новом мире, какую вы себе сами создадите своим коллективным творчеством. А из Третьего Измерения она, соответственно, будет такой, какой ее будут видеть люди Третьего Измерения.

Получается, что многие цивилизации деструктивного толка, в частности рептилоиды, Серые, драконоиды, не пройдут в миры Четвертой Плотности? Что станет с ними? Они также будут продолжать угнетать то человечество, которое останется в Третьей Плотности?

Это будет зависеть от этого человечества. Если человечество будет позволять угнетать его, то так и будет. Никто не в силах вмешаться в Выбор каждого и нарушить Закон Свободы Выбора, даже если этот Выбор делается неосознанно. И сейчас к вам никто не вмешивается. Вам передают послания и пожелания. Исток Всего направляет вам энергию для поддержки, для придания вам силы, для того, чтобы вы почувствовали его Любовь. Но, решить за вас ваше существование и ваше будущее даже Он не берется.

Поэтому, если большинство человечества сможет отключиться от деструктивных мыслеформ и источников подпитки Деструктивных Сил, эти силы упадут в своей плотности и в своей энергии еще ниже, в миры Второй и Первой Плотности. Это и будет для них адом, которого они страшатся и потому всеми силами пытаются выкачать энергию у человечества. Если человечество сможет отключить от себя эти паразитирующие цивилизации, то они автоматически будут уже в другом мире, и не смогут больше воздействовать на человечество. А само человечество сможет подняться выше. Вопрос в вашем Выборе. Что вы выбираете сейчас? Каждый из вас.

Так называемые Работники Света. Чем мы можем помочь человечеству? И можно ли кому-то помочь, если он сам не хочет?

Маленький ребенок многое не хочет. Но любящие родители должны обладать терпением для того, чтобы все же объяснить ему с любовью, для чего ему нужно делать что-то, и показать своим примером.

Вы - Работники Света. Это те Сути, которые пришли помочь человечеству на этом трудном пути к Свету. И мы приветствуем всех вас, читающих эти строки через тебя! Мы выражаем вам огромную благодарность за ваш труд и вашу устремленность. Ибо, проснуться в таких плотных Мирах было величайшей задачей и величайшим шагом, который вы сделали. И теперь каждый из вас, как бы, несет свой огонь, свое огонек в задачу освещения планеты. Общая задача состоит в том, что показать людям возможности их выбора. Рассказать им, что именно происходит, помочь им, если они определились со своим Выбором. Показать им Путь, не напугав их, а помогая всячески. В этом ваша задача.

Каждый из вас представляет один из прекрасных Светлых Миров Высшего Измерения. И каждый из вас пришел от своей великолепной коллективной Души для помощи человечеству. Многие из вас пришли как наблюдатели, потому что с тех пор, когда было выявлено то, что происходит в вашем Секторе Галактики, множество цивилизаций и миров обеспокоено вашим состоянием, и готовы вам помочь. Поэтому все вы, Работники Света, являетесь посланниками Высших Миров. И мы понимаем, насколько вам трудно в этом мире, как вы переносите его энергетику и то, что происходит. Но, вы уже восстановили, большинство из вас, связи с вашими Звездными Семьями и родными Душами, с вашими Мирами. И оттуда идет поддержка вам и тем, кому вы пытаетесь помочь! Поэтому, работайте во благо, в соответствие с той задачей, которую вы себе выбрали. И знайте, что мы свами и также готовы вам помочь в выполнении ваших задач, совместно с вашими Звездными Семьями.

Вы говорите о том, что нам пришли помочь определиться с Выбором. Но при этом, существует Выбор в сторону Деструктивных Сил и Деструктивных Миров. Им тоже кто-то пришел помочь сделать Выбор в ту сторону?

Нет. Вспомни. Ваш Мир изначально Светлый. И Темные Силы – чужаки, пришельцы в вашем Мире. Деструктивные энергии вам чужды, и поэтому они доставляют вам столько страданий. Поэтому, всех представителей Светлого Мира направляют и указывают пути, как вернуться в свое естественное состояние, как избавиться от Темных Сил в себе, как очиститься и пойти по дальнейшему пути естественного развития, повышения Мерности и восхождения в Свете.

Деструктивные Сущности, которые являются пришлыми и чужими в вашем Мире, должны забрать свои энергии и зацепки, свои присоски, и отправиться в свои естественные Миры, откуда они пришли. И тогда закончится война Света и Тьмы как в Мире, так и каждой Светлой Душе, которая страдает от этой борьбы.

Но, Абсолют говорит о том, что мы должны подняться выше Света и Тьмы и примирить их в себе. И Люцифер мечтает о том, что два Мира соединяться, что получится мощный симбиоз двух Миров, и это явит Мир невиданный доселе.

Абсолют и находится выше Света и Тьмы, в буквальном смысле. И данный Сектор Мироздания, есть всего лишь частичка его, Его клетка, в которой происходит борьба. Он одинаково относится ко всем своим клеткам и не выделяет своею Любовью или нелюбовью никого. Ибо, для него все равнолюбимы. Потому что Любовь - это Единство. А Он един со всеми своими клетками.

И Он также, если можно так сказать, страдает от этой разделенности, как и ты страдаешь, если чувствуешь боль в заболевшем органе. Ты понимаешь, что эта боль преходяща, но все же страдаешь. Так и Он чувствует всю боль человечества, как своей клетки. И Он хочет вылечить вас, вылечить свою больную клетку Своею Любовью. И направляет вам свою энергию для излечения.

Что касается Люцифера, то он экспериментатор. И ваши страдания - следствие его эксперимента. Пойми, Душа, мы не склонны кого-то обвинять. Но мы видим, сколько страданий причиняет человечеству данный Эксперимент. И все попытки соединить в себе Свет и Тьму терпят пока неудачу, две энергии слишком антагонистичны. И сам Эксперимент уже не остановишь, он подойдет к своему логическому завершению, когда это произойдет, и не ранее. И Выбор за вами. Свет не в состоянии принять Тьму, хотя и Свет и Тьма есть всего лишь разные краски Творения. Но, нам больно видеть, как вы страдаете.

Поэтому, каждый из вас волен выбрать то, что он считает нужным. Выбрать осознанно. Готов ли он еще страдать, готов ли он примирять в себе Свет и Тьму, сможет ли его Свет уравновесить его Тьму? Пойдет ли он по пути отречения от Света и отречения от Тьмы, как это делают некоторые ваши йоги и буддисты, или нет? Выбор за вами. Вся Галактика ждет вашего решения.

Каковы будут пожелания Сил? Или какая будет дополнительная информация, о которой мы не спросили, но которую нам следует получить в настоящий момент?

Мы отвечаем на вопросы. Потому что не можем своим Выбором и своим предпочтением влиять на ваши коллективные мыслеформы и на ваш Выбор. Но, пожалуй, мы хотим сказать: идите вперед смело! На каждом участке вашего Пути вас встречают невидимые пока вам помощники и наставники. Ваше устремление слышно всем. И, если вы выбрали путь Света, путь очищения от негативного, то думайте об этом постоянно, призывайте помощь своих Звездных Семей и Наставников. И она будет вам оказана, как бы вам не казалось трудно на Пути. Потому что Путь каждого усеян разным, и не обязательно розами. Но, все равно, если вы неуклонно высказываете намерение идти к Свету, ваш Путь будет неуклонен также, и никто не в силах будет ему помешать.

Мы знаем, что иногда у некоторых из вас опускаются руки. Это играют еще в вас старые мыслеформы и парадигмы, остатки Тьмы, которая покидает вас. Идите смелее! Не бойтесь! Ибо, Вселенная любит вас. Мы все очень любим вас и гордимся вами, как своими детьми. И мы все с трепетом наблюдаем за вашим и первыми шагами в новые миры, и вместе с вами страдаем, если вы страдаете.

Когда мы пришли на Землю в качестве экспертов, мы не могли еще постичь степень вашего страдания. А сейчас, постигнув его, мы не можем даже передать вам ту степень Любви, которую мы к вам сейчас испытываем. И благодарим Исток Всего за возможность познать эту степень сострадательности, которую мы смогли испытать с вами.

Мы заверяем вас, что мы не покинем вас, пока не сможем помочь каждому. Потому что чувство единения со всем, которое мы испытываем, чувство единения с вами, не позволит нам уйти, оставить вас, не помочь вам.

Поэтому знайте, что те, кто любит вас - всегда рядом.
И не только мы, но и множество других добровольных Душ-помощников. Обращайтесь к нам. Спрашивайте, зовите своих Учителей. И все придут оказать вам помощь.
Ибо вы любимы!

***
С почтением ко всем Ищущим.
СЕлена"

https://vk.com/publiclaskazv?w=wall-24917275_40604

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!