Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:19:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: -ться вместо -тся на Bitcointalk  (Read 1292 times)
# (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
August 03, 2015, 04:16:52 PM
 #1

Слишком много тех, кто здесь пишет, совершают одинаковую ошибку. По-моему это очень хреново — это значит, что один активный реальный человек заменяет собой знатный процент всех сообщений и тем на форуме.  Sad То есть, реальное число битталковцев серьёзно меньше чем кажется. Пример из последних:

Всем Привет,

Продам Scrypt Asic Miner (HashBuster Whistle 0,5-1.65 Mh/s)

Потребляет:
0.5 - 1А 5V ( 5W )
1.65 - 1.3A (15.6W)

Можно соеденить 24 Майнера - HashBuster Whistle на нашем хабе и получиться 39.6 Mh/s.
На хабе установлено 3 Кулера.
При покупке 24 майнеров - Наш Хаб в подарок!

~
1714709963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709963
Reply with quote  #2

1714709963
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714709963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709963
Reply with quote  #2

1714709963
Report to moderator
1714709963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709963
Reply with quote  #2

1714709963
Report to moderator
1714709963
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709963

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709963
Reply with quote  #2

1714709963
Report to moderator
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
August 03, 2015, 04:21:17 PM
 #2

Скажу больше, слишком много тех, кто пишет в рунете, совершают одинаковую ошибку, а это значит, что один активный реальный человек заменяет собой знатный процент всех сообщений и тем в рунете, беда прям  Grin
# (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
August 03, 2015, 04:49:21 PM
 #3

 Grin
Пандемия?
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
August 03, 2015, 05:05:09 PM
 #4

Как будто это только "тся/ться" касается и только общения в инете. Когда подавляющее большинство населения далеко не отличники в русском языке, то тут, блин, с такой логикой получается, что у нас не 145 миллионов живёт в России, а от силы 20-30, а остальных один человек заменяет. А если вспомнить другие страны, откуда тут куча народа сидит и где с русским вообще в последнее время не очень, то страшно представить, кто этот человек...
Casey89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
August 03, 2015, 05:07:35 PM
 #5

Я, например, знаю правила написания -тся и -ться, но бывает печатаешь на автомате без паузы на "подумать" о правописании. У многих, скорее всего, ситуация схожа. А некоторые просто не зацикливаются на правилах русского языка.

Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
August 03, 2015, 05:37:43 PM
 #6

Ко всему сказанному добавлю что вероятно есть народ который пользуется планшетами/смартфонами, а андроид любит править тексты, ну а про то что с русским беда у многих я тоже молчу, вот и получается что андроид поправил текст а пользователь подумал что раз его правят то так и правильно и молча отправляет...
# (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
August 03, 2015, 07:35:55 PM
 #7

И что здесь делают люди, не знающие как правильно пишутся элементарные слова? Чуда наверное ждут...
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
August 03, 2015, 10:03:18 PM
 #8

И что здесь делают люди, не знающие как правильно пишутся элементарные слова? Чуда наверное ждут...

как понять, что здесь делают люди которые делают грамматические ошибки ? то же самое очевидно, что и Вы - общаются со схожими по интересам людьми. у нас, слава Богу, это пока еще не запрещено тем, кто с ошибками пишет  Wink
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
August 03, 2015, 10:27:10 PM
 #9

Ну и что? Русский же международный для СНГ. Поэтому не все его 11 лет в школе зубрили.

Я лично совершаю ошибки, я это знаю. Но мне так в падлу парится об этом. Зачем загружать себя лишними вещами? Тут текст бывает лень писать, а то его ещё разжёвывать и проверять? Не, нах.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Casey89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
August 05, 2015, 05:23:13 PM
 #10

И что здесь делают люди, не знающие как правильно пишутся элементарные слова? Чуда наверное ждут...
Неужели уже есть взаимосвязь между правильным написанием -тся -ться и криптовалютой? Вот почему ни раза не сорвал джек-пот на кранах Sad

# (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
August 05, 2015, 05:31:12 PM
 #11

И что здесь делают люди, не знающие как правильно пишутся элементарные слова? Чуда наверное ждут...

Неужели уже есть взаимосвязь между правильным написанием -тся -ться и криптовалютой? Вот почему ни раза не сорвал джек-пот на кранах Sad
Если не хватает ума правильно отписаться по какому-либо вопросу, значит очевидно не получится реализоваться по части крипто-тематики в общем и целом  Roll Eyes
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
August 05, 2015, 05:45:09 PM
 #12

И что здесь делают люди, не знающие как правильно пишутся элементарные слова? Чуда наверное ждут...

Неужели уже есть взаимосвязь между правильным написанием -тся -ться и криптовалютой? Вот почему ни раза не сорвал джек-пот на кранах Sad
Если не хватает ума правильно отписаться по какому-либо вопросу, значит очевидно не получится реализоваться по части крипто-тематики в общем и целом  Roll Eyes

У меня сосед преподаёт русский язык в школе. В долгах как шелках. И правописание не помогло ему. А другой пишет с кучей ошибок, но у него сеть магазинов, и я бы не сказал, что он тупой. Намного умней этого учителя, во всём. Не клеится твоё утверждение тут, ну никак.  Roll Eyes

Научится писать без ошибок это - лёгкая задача. А вот открыть сеть магазинов с нуля - это тяжелая задача. Просто не все ходили и зубрили.

Я вообще безмерно рад тому факту, что я забивал на школу. Жалею только, что не поступил учится на программиста. Но это уже другая история.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
# (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
August 05, 2015, 05:48:52 PM
 #13

Ко всему сказанному добавлю, что вероятно есть народ, который пользуется планшетами/смартфонами; а андроид любит править тексты, ну, а про то что с русским беда у многих, я тоже молчу; вот и получается, что андроид поправил текст, а пользователь подумал, что раз его правят, то так и правильно; и молча отправляет...
На 100% подлинность не перетендую. Но, согласитесь, читать же легче...
# (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
August 05, 2015, 06:03:23 PM
 #14

И что здесь делают люди, не знающие как правильно пишутся элементарные слова? Чуда наверное ждут...

Неужели уже есть взаимосвязь между правильным написанием -тся -ться и криптовалютой? Вот почему ни раза не сорвал джек-пот на кранах Sad
Если не хватает ума правильно отписаться по какому-либо вопросу, значит очевидно не получится реализоваться по части крипто-тематики в общем и целом  Roll Eyes

У меня сосед преподаёт русский язык в школе. В долгах как шелках. И правописание не помогло ему. А другой пишет с кучей ошибок, но у него сеть магазинов, и я бы не сказал, что он тупой. Намного умней этого учителя, во всём. Не клеится твоё утверждение тут, ну никак.  Roll Eyes

Научится писать без ошибок это - лёгкая задача. А вот открыть сеть магазинов с нуля - это тяжелая задача. Просто не все ходили и зубрили.

Я вообще безмерно рад тому факту, что я забивал на школу. Жалею только, что не поступил учится на программиста. Но это уже другая история.
Я бы тебя понял, бро, если бы ты убрал из своей подписи копеечную херь. А так, знаешь, чему меня научила жизнь? Ты не поверишь, - радоваться мелочам Wink
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
August 05, 2015, 06:05:59 PM
 #15

Если не хватает ума правильно отписаться по какому-либо вопросу, значит очевидно не получится реализоваться по части крипто-тематики в общем и целом  Roll Eyes

совершенно не факт. человек может быть богом в том же трейдинге и арбитраже на криптобиржах и при этом совершенно не обязательно, что он и пишет по русски так же божественно - верно. но имхо, конечно, не претендую на экспертное мнение  Undecided
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
August 05, 2015, 06:09:02 PM
 #16

Quote
Я бы тебя понял, бро, если бы ты убрал из своей подписи копеечную херь. А так, знаешь, чему меня научила жизнь? Ты не поверишь, - радоваться мелочам Wink

Зачем её убирать? Ведь нужно радоваться мелочам. И кстати я буду носить подпись всегда, я об этом уже писал. чисто принципиально. Убрать, чтоб кому-то угодить? Зачем))) Зачем мне кто-то вообще нужен)) Я независимый полностью. Я сам себе режиссёр. Roll Eyes

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
# (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
August 05, 2015, 06:11:41 PM
 #17

Quote
Я бы тебя понял, бро, если бы ты убрал из своей подписи копеечную херь. А так, знаешь, чему меня научила жизнь? Ты не поверишь, - радоваться мелочам Wink

Зачем её убирать? Ведь нужно радоваться мелочам.
Мне нравится ход твоих мыслей) Масштабируй его  Roll Eyes
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
August 05, 2015, 06:15:10 PM
 #18

Quote
Я бы тебя понял, бро, если бы ты убрал из своей подписи копеечную херь. А так, знаешь, чему меня научила жизнь? Ты не поверишь, - радоваться мелочам Wink

Зачем её убирать? Ведь нужно радоваться мелочам.
Мне нравится  твой ход мыслей) Масштабируй его  Roll Eyes

Хитрый ты. Ладно, пойду я на полонекс. тут очередной мой прогноз сбылся как обычно Grin Нужно пожинать лютое x3 дальше на https://www.poloniex.com/exchange#btc_fldc уже 70% слил. нужно заканчивать.

В общем грамотно писать годно. Но это ни о чём не говорит. Удачи)

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
# (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
August 05, 2015, 06:16:22 PM
 #19

Ни пуха)
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
August 06, 2015, 04:14:38 AM
 #20

В стране где я живу, надо знать чуть ли не 3 языка сразу. Конечно в основном все говорят по русски в моем кругу, но латышский и англиский никто не отменял  Smiley Плюс ещё и писать на них надо время от времени. Понятно что красиво и без ошибок писать это хорошо, но тут считаю главное чтобы человек понял и мы смогли о чем то договориться  Smiley Сам допускаю много ошибок в русском

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!