Bitcoin Forum
May 13, 2024, 02:36:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 59 »
  Print  
Author Topic: Bitfinex- биржа для всех  (Read 83587 times)
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
August 09, 2017, 04:50:42 AM
 #121

Зажали 15% Bitcoin Cash! (Очевидно, что так и не оправились от хака и имеют на балансе битков меньше, чем заявляют. А про маржинальшиков - вся это подгонометрия)
Оправились они уже давно.
Некоторые биржи вообще биткоин каши не насыпали.
Тогда просто зажали часть "каши". Ибо они не одни с лендингом и маржой, но больше никто частичных выплат по "каше" не додумался провернуть. Ферштейн?
Написали же, почему они так сделали. Читать пресс-релиз не пробовали?

1) Всего у них было 101798 битков на бирже.
2) У них есть маржинальная торговля.
3) Кто-то берёт битки в лонг и сливает по курсу(делает шорт). Значит фактически нарисовано на балансе больше биткоинов, чем есть на бирже. (Конечно шортисты, должны откупить битки, и к моменту закрытия всех позиций реальное количество биткоинов будет равно нарисованному балансу)
4) Bitfinex сказала, что начислет биткоины тем кто даёт битки в лендинг. Чтобы не нарушать торговлю, и не вынуждать трейдеров ликвидировать позиции. А то на том же полониксе ставка по лендингу была 5% в день.

В общем всё они правильно сделали. Те кто хотел получить весь bitcoin cash могли вывести на локальный кошелёк, и получить всё, сразу после заявления о том что они выплатят Bcash тем кто даёт биткоины в лендинг.
1715567762
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715567762

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715567762
Reply with quote  #2

1715567762
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
OlegAlfa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 01:38:53 PM
 #122

Quote
Заявка перешла в статус выполненная, но ETH на кошелек не пришел. В заявке указанная ТХ не существует.

А вы вывод подтвердили по почте?

Конечно. Иначе бы заявка не была создана на бирже. А так заявка была создана и выполнена. Только вот транзакции такой не существует и эфира на мой MEW кошельке нет.
Может есть телефон или еще один е-маил куда можно написать? Сам я такового найти не смог.
Уже несколько дней, от биржи ни ответа ни привета.
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
August 10, 2017, 10:41:46 PM
 #123

Биржа соовсем не для "всех".  Новички хотят прийти и поторговать, но встречают  битфинекс и встают в ступор: какая-то маржинальная торговля, неинтеллектуальный интерфейс и прочие траблы. В свое время столкнулся с монетой, которая торговалась только на битфинексе. Как хорошо, что у меня уже был опыт торговли и я, крехтя, всетки закупил нужную монету.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
August 11, 2017, 11:55:34 AM
 #124

Bitfinex запускают биржу Ethfinex с торгующимися токенами стандарта ERC20. Биржа будет децентрализованной. У биржи будет свой токен - NEC.
dzhan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 743
Merit: 250


View Profile
August 11, 2017, 12:07:26 PM
 #125

Bitfinex запускают биржу Ethfinex с торгующимися токенами стандарта ERC20. Биржа будет децентрализованной. У биржи будет свой токен - NEC.
Интересная новость.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
August 11, 2017, 07:19:07 PM
 #126

Биржа соовсем не для "всех".  Новички хотят прийти и поторговать, но встречают  битфинекс и встают в ступор: какая-то маржинальная торговля, неинтеллектуальный интерфейс и прочие траблы. В свое время столкнулся с монетой, которая торговалась только на битфинексе. Как хорошо, что у меня уже был опыт торговли и я, крехтя, всетки закупил нужную монету.
Новичкам лучше вообще не соваться в торговлю на биржах.
Если они не знают таких понятий как маржинальная торговлая и не интеллектуальный интерфейс - пусть сначала матчасть учат.
bengal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 11, 2017, 09:30:35 PM
 #127

Подскажите, что бы пройти верификацию на бирже, обязательно заполнять вот этот пункт "Финансовый
Информация для банковских переводов и вывода средств."
а то везде висит Submitted с галочкой и Approved никак.
saintv
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
August 11, 2017, 10:15:48 PM
 #128

Биржа соовсем не для "всех".  Новички хотят прийти и поторговать, но встречают  битфинекс и встают в ступор: какая-то маржинальная торговля, неинтеллектуальный интерфейс и прочие траблы. В свое время столкнулся с монетой, которая торговалась только на битфинексе. Как хорошо, что у меня уже был опыт торговли и я, крехтя, всетки закупил нужную монету.

а что новичок сделал чтобы понимать?

там даже для недалеких обучение есть при регистрации...и коль не поленится открыть переводчик то сразу все станет ясным как божий день.
ONE28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 05:01:06 PM
 #129

ребята подскажите на битфениксе можно продать монеты за USD а потом за них же купить например другие монеты не проходя при этом верификацию? Выводить и заводить USD без верификации знаю что нельзя а вот если внутри биржи торговать то как? просто меня даже на кошелек USD не пускает мол пройдите верификацию и все такое, а у меня там IOTA лежит хочу продать но за бакс так как биток может рухнуть вот и хочу перестраховаться но удивила ситуация что даже на кошелек Бакса не пускает переживаю не случится ли так что я продам монету за USD а мне их просто не начислят или не дадут возможности внутри биржи что то за них купитьHuh  просто на других биржах типа битрекса там есть USDT спокойно продаешь покупаешь за него без проблем а тут как такового USDT ведь нету только один USD.Подскажите как там с этим дела обстоят плиз. А то продавать в Битках потом выводить их на другую биржу что бы продать в USDT как то совсем не хочеться))
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
August 12, 2017, 05:19:41 PM
 #130

ребята подскажите на битфениксе можно продать монеты за USD а потом за них же купить например другие монеты не проходя при этом верификацию? Выводить и заводить USD без верификации знаю что нельзя а вот если внутри биржи торговать то как? просто меня даже на кошелек USD не пускает мол пройдите верификацию и все такое, а у меня там IOTA лежит хочу продать но за бакс так как биток может рухнуть вот и хочу перестраховаться но удивила ситуация что даже на кошелек Бакса не пускает переживаю не случится ли так что я продам монету за USD а мне их просто не начислят или не дадут возможности внутри биржи что то за них купитьHuh  просто на других биржах типа битрекса там есть USDT спокойно продаешь покупаешь за него без проблем а тут как такового USDT ведь нету только один USD.Подскажите как там с этим дела обстоят плиз. А то продавать в Битках потом выводить их на другую биржу что бы продать в USDT как то совсем не хочеться))
Я выхожу внутри биржи в USD никакой верификации не запрашивает. Я и не проходил верификацию там.
С чего биток должен рухнуть?
ONE28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 06:09:54 PM
 #131

kronor Тобишь без верификации спокойно продаешь и покупаешь за USD? Тебя в депозит USD тоже не пускает? А по поводу битка сам понимаешь рост без коррекции не возможен а рос он уже очень долго))
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
August 12, 2017, 10:39:26 PM
 #132

kronor Тобишь без верификации спокойно продаешь и покупаешь за USD? Тебя в депозит USD тоже не пускает? А по поводу битка сам понимаешь рост без коррекции не возможен а рос он уже очень долго))
Свободно покупал и продавал до недавнего времени без верификации, но сейчас пишет, что операции с долларами приостановлены.
"Рухнет" и коррекция это, как бы, не одно и то же.
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 13, 2017, 07:52:38 AM
 #133

До не давнего времени - это сколько. Я лично без верификации уже где то пол года не могу торговать долларами.
Хотя оно и не нужно, в последнее время битфайнекс начал активно новые форки добалять на торги.
Вы заводите биткоины и вам не дает продать их за USD?
Nikolyai888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 13, 2017, 09:34:19 AM
 #134

Случайно удалил приложение 2FA с телефоны , написал в поддержку уже две недели не отвечают...это норм? Реально ли вообще его восстановить? биржа BItfinex
marssx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 100


800 chaturbate tk on sale


View Profile
August 13, 2017, 11:43:17 AM
 #135

Случайно удалил приложение 2FA с телефоны , написал в поддержку уже две недели не отвечают...это норм? Реально ли вообще его восстановить? биржа BItfinex
Надо бэкап секретного ключа делать. Без ключа остается ждать пока тех поддержка сбросит ключ.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 13, 2017, 06:46:54 PM
 #136

Не могу найти инфу, а саппорт молчит. Может, кто-нибудь подскажет?

1) Я так понимаю, что есть всего два типа аккаунтов: верифицированные (корпоративный и частный аккаунт) и неверифицированные. Верификация нужна, чтобы была возможность заводить со счетов доллар и tether, правильно? Неверефицированный пользователь при этом может и на долларе/tether торговать, но не может выводить?

2) Какие лимиты на вывод? Зависят ли они от верификации?

Выглядит все так, что они плюют на верификацию чуть ли не как btc-e? Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
marssx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 100


800 chaturbate tk on sale


View Profile
August 13, 2017, 08:47:10 PM
 #137

Не могу найти инфу, а саппорт молчит. Может, кто-нибудь подскажет?

1) Я так понимаю, что есть всего два типа аккаунтов: верифицированные (корпоративный и частный аккаунт) и неверифицированные. Верификация нужна, чтобы была возможность заводить со счетов доллар и tether, правильно? Неверефицированный пользователь при этом может и на долларе/tether торговать, но не может выводить?

2) Какие лимиты на вывод? Зависят ли они от верификации?

Выглядит все так, что они плюют на верификацию чуть ли не как btc-e? Huh
Верификация нужна и для чтобы было меньше вопросов и проблем (например если пароль забыл и тд). Ввод долларов у них сейчас вообще отключен. Вывод только для верифицированных. А вот лимит и влияние типа аккаунта не знаю

vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
August 13, 2017, 08:47:37 PM
 #138


Выглядит все так, что они плюют на верификацию чуть ли не как btc-e? Huh

Похоже плюют.
У них около года назад были серьезные терки с банками и счетами в долларах.
Теперь, им наверное можно и плевать на это дело.   Предполагаю.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 13, 2017, 08:50:05 PM
 #139

Верификация нужна и для чтобы было меньше вопросов и проблем (например если пароль забыл и тд). Ввод долларов у них сейчас вообще отключен. Вывод только для верифицированных. А вот лимит и влияние типа аккаунта не знаю
Вывод крипты или вывод долларов только для верифицированных?

Ты ведь верифицирован? Какой у тебя лимит на вывод в месяц?

Похоже плюют.
У них около года назад были серьезные терки с банками и счетами в долларах.
Теперь, им наверное можно и плевать на это дело.   Предполагаю.
Ничем хорошим это не закончится. Придут к ним и затирать начнут про отмывание средств. Этот момент меня сразу напряг.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
marssx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 100


800 chaturbate tk on sale


View Profile
August 13, 2017, 09:05:22 PM
 #140

Верификация нужна и для чтобы было меньше вопросов и проблем (например если пароль забыл и тд). Ввод долларов у них сейчас вообще отключен. Вывод только для верифицированных. А вот лимит и влияние типа аккаунта не знаю
Вывод крипты или вывод долларов только для верифицированных?

Ты ведь верифицирован? Какой у тебя лимит на вывод в месяц?
Вывод долларов естественно. Нет, я не верифицирован, но возможно скоро сделаю.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 59 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!