Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:32:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 »
  Print  
Author Topic: Bitfinex- биржа для всех  (Read 83585 times)
pal1111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 01, 2018, 09:32:54 PM
 #1061

Можно ли с Bitfinex вывести прямо на карту? Кто-то пробовал? Написано комиссия 0.1%. Банк черед дополнительную комиссию?
1714977166
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714977166

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714977166
Reply with quote  #2

1714977166
Report to moderator
1714977166
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714977166

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714977166
Reply with quote  #2

1714977166
Report to moderator
1714977166
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714977166

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714977166
Reply with quote  #2

1714977166
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714977166
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714977166

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714977166
Reply with quote  #2

1714977166
Report to moderator
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
November 01, 2018, 09:57:52 PM
 #1062

Народная биржа, которая установила лимит в 10к$ минамального депозита. А 10 косарей сегодня есть далеко не у каждого. Меня этот факт немного  раздражает. Я так и не зарегался на ней.
Ничего там интересного нет. В плане запросов по API - биржа полный шлак (хуже пока не видел) + манипуляции в стакане. На двух парах торговать, там где тебя еще и на..бывают - та еще перспектива...
И лимиты они все эти навводили не от хорошей жизни, а от того, что технически биржа весьма тормозная и повышение нагрузки ее просто положит, что до этого раньше было не раз. Просто эти пошли самым легким путем...
Ну, манипулируют, наверное, на любой бирже. Битфинекс интересна маржинальной торговлей по многим парам. А что касается тормозов, вообще не понимаю, как зарабатывая миллионы баксов нельзя увеличить мощность своей биржи, серваки и тд.
Да нет, манипулируют на уровне стакана не все биржы. Просто одно дело, когда это делают другие трейдеры, т.е. участвуют в рынке на равных с тобой и совсем другое, когда это делает сама биржа. На маржинальных биржах у них что-то типа пула: сначала заявки прилетают к ним, а они уже думают, что с ними делать. Не выводя покупателя на продавца напрямую, т.е. в лимитных ордерах биржа играет против мейкера. Так же в зоне спреда расставляется куча всяких липовых заявок, склоняющих трейдера купить по рынку (я не говорю как это устроено конкретно на битфинексе). На нормальных биржах, обычно нет проблем купить или продать в зоне спреда, а на всяких "кухнях" - там начинается, и динамика с виду большая, но реально искусственная. Кто-то на этой динамике себе еще и объемы торгов рисует...
Но замечу, если вы торгуете руками и вам не нужна динамика торгов и собственный контроль лимитных ордеров - битфинекс прекрасно подойдет, только что будет происходить с вашими стопами и как они будут закрываться, боюсь вы контролировать не сможете.

Вот вам пример (ETH-BTC):

Огромные заявки в стакане смотрят друг на друга, ставятся убираются чуть ли не случайным образом и никто ничерта не покупает Smiley За полчаса объем торгов эфиров на 10-15 всего-то. C виду то хоть реальный, другие биржи обычно ещё и свои липовые сделки рисуют. Теперь вопрос: что делают в стакане все эти заявки, если их целью покупка и продажа не являются? Wink Я сам отвечу - они ставятся таким образом, чтобы играть против трейдеров, а это есть - манипуляции...
Сложно судить про Финик, если я не пользовался им ни разу. Ну, примерно такие же манипуляции есть на Полониксе, Бинансе, Битрексе. Боты тасуют ордера по своему алгоритму, переливают из пустого порожнее, ставя стены и убирая их, когда это нужно. Создают видимость ликвидности. Если этого не будет рынок станет, реальных трейдеров почти не осталось на таком рынке.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 01, 2018, 10:01:46 PM
 #1063

Сложно судить про Финик, если я не пользовался им ни разу. Ну, примерно такие же манипуляции есть на Полониксе, Бинансе, Битрексе. Боты тасуют ордера по своему алгоритму, переливают из пустого порожнее, ставя стены и убирая их, когда это нужно. Создают видимость ликвидности. Если этого не будет рынок станет, реальных трейдеров почти не осталось на таком рынке.
В том то и дело, что нету. Я на всех на них торговал Smiley Примерно такие (из топов), у хуоби и окекса, только те еще себе объемы пририсовывают...
Бинанс и биттрекс вообще для меня образцовые биржи.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
November 05, 2018, 01:16:09 PM
 #1064

Сложно судить про Финик, если я не пользовался им ни разу. Ну, примерно такие же манипуляции есть на Полониксе, Бинансе, Битрексе. Боты тасуют ордера по своему алгоритму, переливают из пустого порожнее, ставя стены и убирая их, когда это нужно. Создают видимость ликвидности. Если этого не будет рынок станет, реальных трейдеров почти не осталось на таком рынке.
В том то и дело, что нету. Я на всех на них торговал Smiley Примерно такие (из топов), у хуоби и окекса, только те еще себе объемы пририсовывают...
Бинанс и биттрекс вообще для меня образцовые биржи.
Согласен, Битрекс и Бинанс для меня самые удобные, про накрутку объемов не согласен. Имхо, это сегодня делают абсолютно все биржи. Ликвидность упала в разы по сравнению с прошлым годом. С каждым месяцем без глобального роста, ситуация все ухудшается.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
sat0shi45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 06, 2018, 06:02:50 PM
 #1065

Скажите, биржа работает? Не могу открыть что-то...
longmany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0



View Profile
November 07, 2018, 07:24:19 AM
 #1066

===Отличная биржа, не нужно свистеть, не даром на ней в основном торгуют профессиональные трейдеры, есть маржиналка, отличный выбор всевозможных ордеров, дизайн самый крутой из всех бирж. Для меня она топ 1, близко и рядом никого нет по удобству.===
присоединись к данным словам ,великолепная биржа ,торгую руками ,вообще все устраивает
FS2018 по моему описанная вами ситуация называется спуффинг ,тоже это замечал и нервничал, но если иметь выдержку это можно пережить в принципе
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
November 08, 2018, 09:44:49 AM
 #1067

Пюсы битфинекса в том что там есть большой выбор инструментов для торговли , таких как не дают те же Битфинекс и Биттрекс, но многих останавливает минимальный депозит , толь за не имением достаточной суммы толи страх держать такую сумму на одной бирже

FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 10, 2018, 11:56:23 AM
 #1068

Пюсы битфинекса в том что там есть большой выбор инструментов для торговли , таких как не дают те же Битфинекс и Биттрекс, но многих останавливает минимальный депозит , толь за не имением достаточной суммы толи страх держать такую сумму на одной бирже
Да не надо его там держать,  его надо иметь - завел и вывел,  оставил на сколько планировал торговать.
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
November 13, 2018, 10:48:18 PM
 #1069

Народная биржа, которая установила лимит в 10к$ минамального депозита. А 10 косарей сегодня есть далеко не у каждого. Меня этот факт немного  раздражает. Я так и не зарегался на ней.
Я зарегался на этой бирже за пару дней до форка биткоина, после которого родился биткоинкеш. Именно с этой целью и регистрировался. Потом об этом ни разу не пожалел.
pifagor2
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 12:46:55 PM
 #1070

Народная биржа, которая установила лимит в 10к$ минамального депозита. А 10 косарей сегодня есть далеко не у каждого. Меня этот факт немного  раздражает. Я так и не зарегался на ней.
Я зарегался на этой бирже за пару дней до форка биткоина, после которого родился биткоинкеш. Именно с этой целью и регистрировался. Потом об этом ни разу не пожалел.
Да, я тоже торговать начал на этой бирже. И когда во время форка битка на бкеш я узнал что в отличие от всех нормальных бирж где монеты давали 1:1 на финике выдали что будут давать бкеш в соотношению 0.86:1, объяснив это какими-то невменяемыми сказками про открытые маржинальные позиции, мое отношение к биржи очень подпортилось. К этому осадку с тех пор добавились неприятные слухи вокруг тизера и аудита. А со временем поумнев я осознал что 0,2% комиссии это ведь до хера на самом деле. В общем я попрощался с ней и остался доволен на самом деле. В люом случае каждому свое, конечно. Пользуйтесь кому нравится. Только не исключено что в следующий раз во время форка какого-то ZEC или чего другого они скажут "Мы тут подумали, у нас тут маржинальные позиции, плечи, все очень сложно в общем чтоб объяснить , поэтому мы вам дадим монет в соотношении 0.5:1, извините спасибо за понимание".

pifagor2
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 12:50:56 PM
 #1071

Кстати название топика пора отредактировать. "Bitfinex - биржа для всех" теперь далеко не для всех на самом деле Grin Grin

Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 03:10:43 PM
 #1072

Народная биржа, которая установила лимит в 10к$ минамального депозита. А 10 косарей сегодня есть далеко не у каждого. Меня этот факт немного  раздражает. Я так и не зарегался на ней.
Я зарегался на этой бирже за пару дней до форка биткоина, после которого родился биткоинкеш. Именно с этой целью и регистрировался. Потом об этом ни разу не пожалел.
Да, я тоже торговать начал на этой бирже. И когда во время форка битка на бкеш я узнал что в отличие от всех нормальных бирж где монеты давали 1:1 на финике выдали что будут давать бкеш в соотношению 0.86:1, объяснив это какими-то невменяемыми сказками про открытые маржинальные позиции, мое отношение к биржи очень подпортилось. К этому осадку с тех пор добавились неприятные слухи вокруг тизера и аудита. А со временем поумнев я осознал что 0,2% комиссии это ведь до хера на самом деле. В общем я попрощался с ней и остался доволен на самом деле. В люом случае каждому свое, конечно. Пользуйтесь кому нравится. Только не исключено что в следующий раз во время форка какого-то ZEC или чего другого они скажут "Мы тут подумали, у нас тут маржинальные позиции, плечи, все очень сложно в общем чтоб объяснить , поэтому мы вам дадим монет в соотношении 0.5:1, извините спасибо за понимание".

да, было такое дело у них. но я и этому был рад.
я тоже к ним заскочил из-за форка и практически в последний вагон, потому что на других биржах на этот момент уже не принимали биток. единственная биржа, которая принимала непосредственно накануне форка была именно - БФ.

Кстати название топика пора отредактировать. "Bitfinex - биржа для всех" теперь далеко не для всех на самом деле Grin Grin
верно подмечено )
longmany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0



View Profile
November 25, 2018, 06:13:58 PM
 #1073

подскажите кто знает, как они решают проблему с зачислением ? куда нужно обращаться? поддержка уже неделю молчит
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 10, 2018, 12:04:15 PM
 #1074

Народная биржа, которая установила лимит в 10к$ минамального депозита. А 10 косарей сегодня есть далеко не у каждого. Меня этот факт немного  раздражает. Я так и не зарегался на ней.
Я зарегался на этой бирже за пару дней до форка биткоина, после которого родился биткоинкеш. Именно с этой целью и регистрировался. Потом об этом ни разу не пожалел.
Ха ))) У меня аналогичная ситуация, тоже познакомился с БФ, когда стоял вопрос о срочном переводе туда битков, чтобы успеть это сделать до форка и тоже не смог завести их на другие биржи. Но прикол заключается в том, что мне можно было этого и не делать, т.к. биток выводил с вебманей на биржу, а потом окзалось, что вебмани поддержали этот форк и всем зачислил биткеш в соотношении 1 к 1, т.е. я потерял денег на этой операции, свзавшись с БФ.
Но биржей доволен.
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
December 10, 2018, 08:08:24 PM
 #1075

Это биржа, на которой я первые шаги в трейдинге делал. Кстати ребята до сих пор не могут сделать мне верификации, уже как полтора года документы проверяют.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
VSaha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 25, 2018, 03:01:54 PM
 #1076

Всем привет , есть в этом паблике представитель битфинекса ?

Подскажите если у меня нет счета ЖКХ , налогой декларации , счета за услуги ,    Так как город не большой , всё ходим сами оплачиваем , нам счета не выписывают и налогой декларации нет у меня .

Как мне пройти верификацию и подтвердить место жительства ?   

Не знаю что уже и делать ...
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 25, 2018, 06:05:36 PM
 #1077

Всем привет , есть в этом паблике представитель битфинекса ?


нет

kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
December 25, 2018, 06:47:49 PM
 #1078

Всем привет , есть в этом паблике представитель битфинекса ?

Подскажите если у меня нет счета ЖКХ , налогой декларации , счета за услуги ,    Так как город не большой , всё ходим сами оплачиваем , нам счета не выписывают и налогой декларации нет у меня .

Как мне пройти верификацию и подтвердить место жительства ?   

Не знаю что уже и делать ...
Обычно в таких случаях выписка из банка помогает, где указан домашний адрес. Во всяком случае я именно так прохожу KYC на биржах, правда на финике ещё не регистрировался даже.
russkiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
January 02, 2019, 07:29:04 PM
 #1079

Ребята, будьте внимательны, эта биржа вконец обнаглевшие твари, крадущие деньги у клиентов.

Вот моя история:
Я случайно отправил на биржу не тот токен из-за того что у них совпадают названия. У них есть HOT (Hydro Protocol), а я отправил   HOT (Holo token), которого у них нет. Ну казалось бы ничего страшного -  заявка в поддержку, эфирный кошель у них, один клик  -  и токен (минус комиссия) у меня.

Но не тут-то было, вот  моя с ними переписка:

Quote
Thank you for contacting us.

Token recovery is a complex, expensive, risky and time-consuming process. Bitfinex does not offer a token recovery service for deposit mistakes (e.g., deposits of tokens not supported by Bitfinex or tokens sent to a wrong address). Please exercise extreme care when depositing tokens.

In limited cases, as determined by Bitfinex in its sole and absolute discretion (e.g., significant losses resulting from one or multiple deposit mistakes), Bitfinex may attempt to assist you in recovering your tokens.

Given the amount you have transferred has market value approximately 200 USD, which is not a significant amount. We will not consider proceeding with the recovery in this case.

Kind regards,

Paul Tang

Bitfinex.com

Я как бы охреневаю немного от такой наглости:

Quote
So you just stolen my money?
$200 (for now) it not so  small money for me.
If it too complicated for you, please, just give me a private key from this random generated  wallet and I do it myself.

Ну и  ответ:
Quote
As mentioned previously,in limited cases, as determined by Bitfinex in its sole and absolute discretion.Bitfinex may attempt to assist you in recovering your tokens.

Bitfinex may also charge you a recovery fee, based on the level of difficulty of the recovery and the time needed to help recover all or part of your tokens.The minimum recovery fee is 250 USD, which you will not be able settle with the amount you have transferred.Therefore, we will not proceed with the recovery process.

A failure to comply with the deposit procedure may result in your token being lost forever.Please exercise extreme care when depositing tokens.

"Мы тебе ничего не вернем потому-что... иди ты лесом, нищеброд, вот почему!"
Это вообще нормально такое отношение к клиентам "биржи для всех"?


pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
January 03, 2019, 04:47:21 PM
 #1080

у всех биржа в жопе? или ток у меня? не могу не отменить ни поставить ордер!!!!

Из грязи в князи.....(С)
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!