Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:40:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 [448] 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 ... 537 »
  Print  
Author Topic: Россия  (Read 1152444 times)
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
November 21, 2016, 01:41:47 PM
 #8941

Интересно, когда меня уже в хохлы запишут?  Cheesy
Как только ты ЖБ аватарку забацаешь.

Как у тебя?  Grin
Не. Ща научу. Берешь фоном украинский стяг, на его фоне размещаешь объект, например, бутылку пива. И готово, тебя за своего примут. Бутылка Львовского пива тебе сразу +100 респекта среди рагулей.
1714819257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714819257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714819257
Reply with quote  #2

1714819257
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 21, 2016, 01:45:31 PM
 #8942

Ну так а чего не понятного - если вата истерит "конченный укроп" - значит имеет в виду умного, правдивого жителя Украины, с которым вата не может соперничать в диалогах из за ватной примитивности и плохо подготовленных методичек Smiley
В каких диалогах с тобой соперничать ущерб? Ты пишешь чушь, на которую даже отвечать не хочется.
Твоя страна в жопе. После каждого майдана было все хуже, но хохлы не остановились.
Запомни, украина - буферное государство и в ближайшие 1000 лет им и останется, так что закопайте свои великоукропские амбиции на свалке, без России, вы просто скам.
Скам который выбрал путь прославления таких же ублюдков как сами, только живших 70 лет назад.
Получается что чушь пишут в роисянских СМИ ! Я беру информацию только оттуда. Так что притенении не ко мне а к вашей жизни  Grin
Относительно бреда который ты несешь про Украину - это тоже не ко мне, это к психиатрам...поищи, на росии еще вроде не полностью свернулась медицина
Так ты Россией интересуешься к чему? Чтобы на огромную страну найти негативные новости и потом спать спокойнее?
Давай по пунктам, посмотрим где я не прав.
А по что вы интересуетесь Украиной ?
У меня нет цели искать в огромной сране негативные новости - они все такие по сути своей , ну кроме тайны хрещения карлика  Grin
Ну давай по пунктам - начнем с начала ? С новостей "Санкции нам не навредят !" или с "При цене на нефть ниже 100$ мировая экономика рухнет" ?
У тебя трудности с мышлением? Сказать что я пишу бред, а потом написать какие то сомнительные тезисы, к которым я не имею отношения.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
November 21, 2016, 01:58:34 PM
 #8943

Ну так а чего не понятного - если вата истерит "конченный укроп" - значит имеет в виду умного, правдивого жителя Украины, с которым вата не может соперничать в диалогах из за ватной примитивности и плохо подготовленных методичек Smiley
В каких диалогах с тобой соперничать ущерб? Ты пишешь чушь, на которую даже отвечать не хочется.
Твоя страна в жопе. После каждого майдана было все хуже, но хохлы не остановились.
Запомни, украина - буферное государство и в ближайшие 1000 лет им и останется, так что закопайте свои великоукропские амбиции на свалке, без России, вы просто скам.
Скам который выбрал путь прославления таких же ублюдков как сами, только живших 70 лет назад.
Получается что чушь пишут в роисянских СМИ ! Я беру информацию только оттуда. Так что притенении не ко мне а к вашей жизни  Grin
Относительно бреда который ты несешь про Украину - это тоже не ко мне, это к психиатрам...поищи, на росии еще вроде не полностью свернулась медицина
Так ты Россией интересуешься к чему? Чтобы на огромную страну найти негативные новости и потом спать спокойнее?
Давай по пунктам, посмотрим где я не прав.
А по что вы интересуетесь Украиной ?
У меня нет цели искать в огромной сране негативные новости - они все такие по сути своей , ну кроме тайны хрещения карлика  Grin
Ну давай по пунктам - начнем с начала ? С новостей "Санкции нам не навредят !" или с "При цене на нефть ниже 100$ мировая экономика рухнет" ?
У тебя трудности с мышлением? Сказать что я пишу бред, а потом написать какие то сомнительные тезисы, к которым я не имею отношения.
Ребят мне от интересно как вы досехпор хаваете говноинфорацию из зомбоящика? Пару раз попадал на раша новости и первые минут 7 росказивают как все плохо у хохлов. Сейчас скорее всего Сирия более популярна. Но ни в этом дело в вашей "великой" стране проблем вобще типа нет. Главно знать что там у соседей

cheushesqu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
November 21, 2016, 02:07:02 PM
 #8944


 Ребят мне от интересно как вы досехпор хаваете говноинфорацию из зомбоящика? Пару раз попадал на раша новости и первые минут 7 росказивают как все плохо у хохлов. Сейчас скорее всего Сирия более популярна. Но ни в этом дело в вашей "великой" стране проблем вобще типа нет. Главно знать что там у соседей

Да наши проблемы обсасывают по 100 раз на дню, причем процентов 80% проблем создаются в воображении грантополучателей всех мастей. А соседей вполне логично показывают, чтобы люди ценили те радости жизни, которые у них есть и видели что бывает с дикарями, которые обсирают свою страну, свою веру и плюют на свои законы.

███▄                 ▄███           ▄▄███▀▀█▄▄                   ▄▄█████▄▄           ███▄               ███    ▀██▄             ▄██▀
█████               ▄████       ▄▄████▄█ ██ ████▄▄           ▄▄████▀▀▀▀▀████▄▄       █████              ███      ███           ███
██████             ██████      ▀▀██▄█████▄▄███▄█▀▀▀         ███▀▀         ▀▀███      ███▀██▄            ███       ▀██▄       ▄██▀
███▀███▄         ▄██▀ ███     ███▄▀███▀████████ ████       ███               ███     ███  ███           ███         ███     ███
███  ▀███       ███▀  ███    █████ █████████  █▄▀▀▀▄█     ███                 ███    ███   ▀██▄         ███          ▀██▄ ▄██▀
███    ███▄   ▄███    ███   ▀████▀▄██████▀█████████▀██   ███                   ███   ███     ███        ███            ▀███▀
███     ▀███▄███▀     ███   █▄▄▄▄███  ████████▀███████   ███                   ███   ███      ▀██▄      ███            █████
███       █████       ███   ██▀██████████▀████████████   ███                   ███   ███        ███     ███           ██▀ ▀██
███        ▀█▀        ███    ███████▀████████▀▀▀███▄█     ███                 ███    ███         ▀██▄   ███         ▄██▀   ▀██▄
███                   ███
     █  █▀█████████ ███ ███       ███               ███     ███           ███  ███        ██▀       ▀██
███                   ███
      █████▀▄▄▀█▄██▄▀▀▀▄██         ███▄▄         ▄▄███      ███            ▀██▄███      ▄██▀         ▀██▄
███                   ███
       ▀▀██▄▀▀▄███▀████▀▀           ▀▀████▄▄▄▄▄████▀▀       ███              █████     ███             ███
███                   ███
           ▀▀██████▀▀                   ▀▀█████▀▀           ███               ▀███   ▄██▀               ▀██▄
.
.TRADE, EARN & OWN THE EXCHANGE
████   WHITEPAPER    FACEBOOK    TWITTER    LINKEDIN    TELEGRAM    CRUNCHBASE   ████
|FREETRADING &
ICO LISTING
|SUPERIORTO NASDAQ
AND LSE
|US$ 29MRAISED IN
2 WEEKS
|
[]
Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
November 21, 2016, 02:23:10 PM
 #8945

У тебя трудности с мышлением? Сказать что я пишу бред, а потом написать какие то сомнительные тезисы, к которым я не имею отношения.

Это ли не бред ? Я бы даже сказал горячечный бредищще !

"Твоя страна в жопе. После каждого майдана было все хуже, но хохлы не остановились.
Запомни, украина - буферное государство и в ближайшие 1000 лет им и останется, так что закопайте свои великоукропские амбиции на свалке, без России, вы просто скам. Скам который выбрал путь прославления таких же ублюдков как сами, только живших 70 лет назад.
"

Можешь аргументированно доказать обратное ?

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
November 21, 2016, 02:40:53 PM
 #8946

Просто 2 строки, чтобы оценить величие роиси
В Китае к среднему классу относят тех, кто зарабатывает больше 550 юаней в день ($80).
Sberbank CIB относит к среднему классу россиян, чей доход превышает 37 тр. То есть 1200 р/сут. (менее 20$.)

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 21, 2016, 02:44:13 PM
 #8947

Ребят мне от интересно как вы досехпор хаваете говноинфорацию из зомбоящика? Пару раз попадал на раша новости и первые минут 7 росказивают как все плохо у хохлов. Сейчас скорее всего Сирия более популярна. Но ни в этом дело в вашей "великой" стране проблем вобще типа нет. Главно знать что там у соседей
У меня нет зомбоящика.


У тебя трудности с мышлением? Сказать что я пишу бред, а потом написать какие то сомнительные тезисы, к которым я не имею отношения.

Это ли не бред ? Я бы даже сказал горячечный бредищще !

"Твоя страна в жопе. После каждого майдана было все хуже, но хохлы не остановились.
Запомни, украина - буферное государство и в ближайшие 1000 лет им и останется, так что закопайте свои великоукропские амбиции на свалке, без России, вы просто скам. Скам который выбрал путь прославления таких же ублюдков как сами, только живших 70 лет назад.
"

Можешь аргументированно доказать обратное ?
Доказывать обратное моих же слов?
Ты на самом деле тупой или проходишь курс аминазина? Надеюсь что второе.
cheushesqu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
November 21, 2016, 03:21:15 PM
 #8948

Небольшая победа над Норвегией !
Роскомнадзор ведет переговоры с норвежской Opera Software о фильтрации интернет-ресурсов в России. Opera в ответ закрывает российский офис.

Во первых уже не норвежской. Во вторых закрыли из за реорганизации новыми акционерами. В третьих в китае жесткая цензура и роскомнадзор уж с ними точно договорится к сожалению.
https://vc.ru/n/opera-rkn


███▄                 ▄███           ▄▄███▀▀█▄▄                   ▄▄█████▄▄           ███▄               ███    ▀██▄             ▄██▀
█████               ▄████       ▄▄████▄█ ██ ████▄▄           ▄▄████▀▀▀▀▀████▄▄       █████              ███      ███           ███
██████             ██████      ▀▀██▄█████▄▄███▄█▀▀▀         ███▀▀         ▀▀███      ███▀██▄            ███       ▀██▄       ▄██▀
███▀███▄         ▄██▀ ███     ███▄▀███▀████████ ████       ███               ███     ███  ███           ███         ███     ███
███  ▀███       ███▀  ███    █████ █████████  █▄▀▀▀▄█     ███                 ███    ███   ▀██▄         ███          ▀██▄ ▄██▀
███    ███▄   ▄███    ███   ▀████▀▄██████▀█████████▀██   ███                   ███   ███     ███        ███            ▀███▀
███     ▀███▄███▀     ███   █▄▄▄▄███  ████████▀███████   ███                   ███   ███      ▀██▄      ███            █████
███       █████       ███   ██▀██████████▀████████████   ███                   ███   ███        ███     ███           ██▀ ▀██
███        ▀█▀        ███    ███████▀████████▀▀▀███▄█     ███                 ███    ███         ▀██▄   ███         ▄██▀   ▀██▄
███                   ███
     █  █▀█████████ ███ ███       ███               ███     ███           ███  ███        ██▀       ▀██
███                   ███
      █████▀▄▄▀█▄██▄▀▀▀▄██         ███▄▄         ▄▄███      ███            ▀██▄███      ▄██▀         ▀██▄
███                   ███
       ▀▀██▄▀▀▄███▀████▀▀           ▀▀████▄▄▄▄▄████▀▀       ███              █████     ███             ███
███                   ███
           ▀▀██████▀▀                   ▀▀█████▀▀           ███               ▀███   ▄██▀               ▀██▄
.
.TRADE, EARN & OWN THE EXCHANGE
████   WHITEPAPER    FACEBOOK    TWITTER    LINKEDIN    TELEGRAM    CRUNCHBASE   ████
|FREETRADING &
ICO LISTING
|SUPERIORTO NASDAQ
AND LSE
|US$ 29MRAISED IN
2 WEEKS
|
[]
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
November 21, 2016, 04:36:59 PM
 #8949

Небольшая победа над Норвегией !
Роскомнадзор ведет переговоры с норвежской Opera Software о фильтрации интернет-ресурсов в России. Opera в ответ закрывает российский офис.

Во первых уже не норвежской. Во вторых закрыли из за реорганизации новыми акционерами. В третьих в китае жесткая цензура и роскомнадзор уж с ними точно договорится к сожалению.
https://vc.ru/n/opera-rkn



после того как китайцы выкупили оперу браузер совсем в говно скатился!
скоро будем пользоваться браузерами самоделкиными и это будет норм.
по всему миру плавно будет идти жесткая фильтрация интернет трафика.
все известные браузеры так или иначе будут в руках крупных корпораций типа гугла и фейсбука и это вынудит пользоваться опен сорс новыми браузерами от анонимных разработчиков. поэтому забудьте нахуй про эту оперу и ищите альтернативы как нашлась альтернатива windows в лице linux и прочих новых операционок с анонимными разработчиками и открытым исходным кодом.

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
November 21, 2016, 06:03:27 PM
 #8950

Ребят мне от интересно как вы досехпор хаваете говноинфорацию из зомбоящика? Пару раз попадал на раша новости и первые минут 7 росказивают как все плохо у хохлов. Сейчас скорее всего Сирия более популярна. Но ни в этом дело в вашей "великой" стране проблем вобще типа нет. Главно знать что там у соседей
У меня нет зомбоящика.


У тебя трудности с мышлением? Сказать что я пишу бред, а потом написать какие то сомнительные тезисы, к которым я не имею отношения.

Это ли не бред ? Я бы даже сказал горячечный бредищще !

"Твоя страна в жопе. После каждого майдана было все хуже, но хохлы не остановились.
Запомни, украина - буферное государство и в ближайшие 1000 лет им и останется, так что закопайте свои великоукропские амбиции на свалке, без России, вы просто скам. Скам который выбрал путь прославления таких же ублюдков как сами, только живших 70 лет назад.
"

Можешь аргументированно доказать обратное ?
Доказывать обратное моих же слов?
Ты на самом деле тупой или проходишь курс аминазина? Надеюсь что второе.


Мдаааааа.....Точно что на руси дураков на пару веков Smiley Иди гоняй абам и биндеровцев по парадным - хоть польза будет, народ поржет ! Ок, я тебя в игнор не буду ставить - грешно над убогими издеваться

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 22, 2016, 04:51:31 AM
 #8951

Ребят мне от интересно как вы досехпор хаваете говноинфорацию из зомбоящика? Пару раз попадал на раша новости и первые минут 7 росказивают как все плохо у хохлов. Сейчас скорее всего Сирия более популярна. Но ни в этом дело в вашей "великой" стране проблем вобще типа нет. Главно знать что там у соседей
У меня нет зомбоящика.


У тебя трудности с мышлением? Сказать что я пишу бред, а потом написать какие то сомнительные тезисы, к которым я не имею отношения.

Это ли не бред ? Я бы даже сказал горячечный бредищще !

"Твоя страна в жопе. После каждого майдана было все хуже, но хохлы не остановились.
Запомни, украина - буферное государство и в ближайшие 1000 лет им и останется, так что закопайте свои великоукропские амбиции на свалке, без России, вы просто скам. Скам который выбрал путь прославления таких же ублюдков как сами, только живших 70 лет назад.
"

Можешь аргументированно доказать обратное ?
Доказывать обратное моих же слов?
Ты на самом деле тупой или проходишь курс аминазина? Надеюсь что второе.


Мдаааааа.....Точно что на руси дураков на пару веков Smiley Иди гоняй абам и биндеровцев по парадным - хоть польза будет, народ поржет ! Ок, я тебя в игнор не буду ставить - грешно над убогими издеваться
У тебя в стране война, а ты на форуме воен. Или уже скакать не сможешь?
Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
November 22, 2016, 05:22:37 AM
 #8952

Про роисю и дураков - похоже что не на пару веков дураков накопили, на пару тысячелетей !
Начну с анекдота по теме:
Идёт ослик Иа по тропинке, видит - лежит Пятачок: без ноги и без глаза.
- Что с тобой, Пятачок? Кто тебя обидел?
- Да поспорили мы с Винни-Пухом на глаз, что он мне ногу не вырвет...

А теперь новость "На Сахалине женщина поспорила, что ее не убьют, и проиграла"
http://www.rosbalt.ru/russia/2016/11/21/1568956.html

Вот прав был Лавров, когда неожиданно вспомнил о своих согражданах фразой в 2 слова  Grin

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 22, 2016, 07:44:31 AM
 #8953

У тебя в стране война, а ты на форуме воен. Или уже скакать не сможешь?
Я так понимаю прочитал последнюю страницу методички - а там ничего умного нет ? Решил сам изобразить мозговую деятельность ? Ты не переживай - рашистскую коричневую мразь добъем  ! А тебе и твоим внукам и правнукам еще десятелетиями нести ответственность за возрождение фашизма
Ты уже изобразил мозговую деятельность на предыдущей странице. Больше не пытайся.
Фашизм в России это 5 баллов. Еще чего расскажешь?
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 22, 2016, 11:07:58 AM
 #8954

Интересно, когда меня уже в хохлы запишут?  Cheesy
Как только ты ЖБ аватарку забацаешь.
Железобетонную?
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
November 22, 2016, 11:16:28 AM
 #8955

Про роисю и дураков - похоже что не на пару веков дураков накопили, на пару тысячелетей !
Начну с анекдота по теме:
Идёт ослик Иа по тропинке, видит - лежит Пятачок: без ноги и без глаза.
- Что с тобой, Пятачок? Кто тебя обидел?
- Да поспорили мы с Винни-Пухом на глаз, что он мне ногу не вырвет...

А теперь новость "На Сахалине женщина поспорила, что ее не убьют, и проиграла"
http://www.rosbalt.ru/russia/2016/11/21/1568956.html

Вот прав был Лавров, когда неожиданно вспомнил о своих согражданах фразой в 2 слова  Grin

http://joxi.ru/DmBln5xFN0Vy4A  Да уж... Shocked  это под вашей статьей далее новости ,накой такие вообще постить здесь,бытовухи хватало во все времена,давайте о политике больше ,а не про бытовуху ,кто кого зарезал,этого добра хватает во всех странах СНГ,в Минске вон с бензопилой чувак в Торговом Центре около месяца назад блудил на девушек напал ... Sad

Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
November 22, 2016, 11:49:42 AM
 #8956

"Медведев подписал распоряжение о повышении тарифов ЖКХ"
https://lenta.ru/news/2016/11/22/rate/

"...18 ноября сельский депутат из Омской области Андрея Ягодка объявил голодовку из-за резкого повышения цен за услуги ЖКХ — до 80 процентов в некоторых поселках региона. Попытки обращаться в суд, по его словам, результата не дают.
С 1 июля 2016 года тарифы ЖКХ выросли по всей стране. Больше всего в Москве и Санкт-Петербурге — на 6,5 процента."

Про хохлов не надо надрываться - у хохлов есть механизм компенсаций/субсидий Smiley

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 22, 2016, 12:46:12 PM
 #8957

Извини что обидел, да согласен - правильно писать рашизм !
Дружок ты тупой как собака.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 22, 2016, 12:47:26 PM
 #8958

Извини что обидел, да согласен - правильно писать рашизм !
Дружок ты тупой как собака.
Надо актера Панина на него натравить, тот знает, что делать с собаками....
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 22, 2016, 12:51:29 PM
 #8959

"Медведев подписал распоряжение о повышении тарифов ЖКХ"
https://lenta.ru/news/2016/11/22/rate/

"...18 ноября сельский депутат из Омской области Андрея Ягодка объявил голодовку из-за резкого повышения цен за услуги ЖКХ — до 80 процентов в некоторых поселках региона. Попытки обращаться в суд, по его словам, результата не дают.
С 1 июля 2016 года тарифы ЖКХ выросли по всей стране. Больше всего в Москве и Санкт-Петербурге — на 6,5 процента."

Про хохлов не надо надрываться - у хохлов есть механизм компенсаций/субсидий Smiley
Действительно, подумаешь хохол пишет про повышение в России на 5%. Почку уже продал чтобы за эту зиму не околеть?
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 22, 2016, 02:35:47 PM
 #8960

"Медведев подписал распоряжение о повышении тарифов ЖКХ"
https://lenta.ru/news/2016/11/22/rate/

"...18 ноября сельский депутат из Омской области Андрея Ягодка объявил голодовку из-за резкого повышения цен за услуги ЖКХ — до 80 процентов в некоторых поселках региона. Попытки обращаться в суд, по его словам, результата не дают.
С 1 июля 2016 года тарифы ЖКХ выросли по всей стране. Больше всего в Москве и Санкт-Петербурге — на 6,5 процента."

Про хохлов не надо надрываться - у хохлов есть механизм компенсаций/субсидий Smiley
Действительно, подумаешь хохол пишет про повышение в России на 5%. Почку уже продал чтобы за эту зиму не околеть?
Механизм компенсаций по кахляцки:
Вам холодно, потому что не можете заплатить за тепло? -Сосите оселедец, скачите - заодно и согреетесь!
Pages: « 1 ... 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 [448] 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 ... 537 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!