Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:27:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 [465] 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 ... 537 »
  Print  
Author Topic: Россия  (Read 1152444 times)
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
December 18, 2016, 10:33:46 AM
 #9281


Заебца  Smiley

Cуд арестовал оперативника МВД, расследовавшего торговлю должностями в "Единой России"

Quote
Пресненский суд Москвы в пятницу санкционировал арест опер заместителя начальника 25 отдела Управления «Б» Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД РФ Александра Соболя.
Оперативник вел дело о продаже должностей в Высшем совете партии "Единая Россия" и обвиняется в фальсификации доказательств.
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/Cud-arestoval-operativnika-mvd-rassledovavshego-torgovlyu-dolzhnostyami-v-edinoy-rossii-1001611745
1714760844
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760844

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760844
Reply with quote  #2

1714760844
Report to moderator
1714760844
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760844

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760844
Reply with quote  #2

1714760844
Report to moderator
1714760844
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760844

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760844
Reply with quote  #2

1714760844
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714760844
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760844

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760844
Reply with quote  #2

1714760844
Report to moderator
Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
December 18, 2016, 01:57:59 PM
 #9282

Супердержава ! Нет....супердержавищщща !  Grin

В Омской области жители посёлка топят снег, чтобы сварить обед.
Гражданский корреспондент в редакцию Лайфа через приложение LifeСorr шокирующее видео о жизни крупного посёлка Пролетарский Москаленского района Омской области. На кадрах жители населённого пункта рассказывают о том, как они живут без элементарных удобств. Источник в администрации Пролетарского сообщил Лайфу, что водопровода в посёлке нет и в ближайшее время не будет — на это не рассчитан бюджет.

Подробнее про счастиливую жизнь дегроидов тут : https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/948418/v_omskoi_oblasti_zhitieli_posiolka_topiat_sniegh_chtoby_svarit_obied

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
December 18, 2016, 04:58:29 PM
 #9283

У пролетариев праздники уже начались?

Quote
Напились до смерти. В Иркутске 8 человек умерли от отравления концентратом для принятия ванн «Боярышник»

http://vesti.irk.ru/news/news_day/185849/
Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
December 18, 2016, 06:34:35 PM
 #9284

Палочка идеи величия роиси переходит в Коломну  Grin

Коломенцы охотились на просроченную еду (ФОТО)
Сегодня днем у контейнеров для крупногабаритного мусора у нового дома на улице Дзержинского (напротив парка у ДК "Коломна") толпился народ. В контейнерах была еда. Много еды. Причем, судя по запаху, исходившему от мусоросборников, у еды истек срок годности. Но это не помешало гражданам быстренько разобрать продукты. Контейнеры стремительно опустели.

http://kolomna-spravka.ru/mobile/news/20794/

Ну что пиндосы и хохлы - утерлись ! Ха ! Роисяяяя впердееее !


                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
December 18, 2016, 08:07:18 PM
 #9285

У пролетариев праздники уже начались?

Quote
Напились до смерти. В Иркутске 8 человек умерли от отравления концентратом для принятия ванн «Боярышник»

http://vesti.irk.ru/news/news_day/185849/

Quote
В ситуации разбираются правоохранительные органы и управление Роспотребнадзора.
СУ СК по Иркутской области возбудило уголовное дело.

Конечно надо разобраться. А-то все пили, а тут вдруг копыта откинули. Какой бизнес поставили под удар. Безобразие.

Даю 146%, что в ходе расследования выясницца, что это подделка всероссейского любимого концентрата.

Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
December 18, 2016, 08:38:17 PM
 #9286

У пролетариев праздники уже начались?
Quote
Напились до смерти. В Иркутске 8 человек умерли от отравления концентратом для принятия ванн «Боярышник»
http://vesti.irk.ru/news/news_day/185849/
Quote
В ситуации разбираются правоохранительные органы и управление Роспотребнадзора.
СУ СК по Иркутской области возбудило уголовное дело.
Конечно надо разобраться. А-то все пили, а тут вдруг копыта откинули. Какой бизнес поставили под удар. Безобразие.
Даю 146%, что в ходе расследования выясницца, что это подделка всероссейского любимого концентрата.


                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
December 19, 2016, 01:29:05 AM
 #9287

тук-тук...Опарышы СССР тут ностальгируют и гордятся  ? Ну тогда послушайте:

СОВЕТСКОЕ, ТЁПЛОЕ, ЛАМПОВОЕ. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МОЛОЖАВОЙ И МОЛОДЯЩЕЙСЯ ВАТЫ НЕ СТАРШЕ СОРОКА ЛЕТ…

Я очень скучаю по социализму. При социализме я был по-настоящему счастлив. Я мчался из школы на титановом велосипеде «Калашников», такие были у каждого ученика. Добрый постовой дядя Володя отвлекался от томика Цветаевой и улыбался мне гагаринской улыбкой. Дома я открывал холодильник, который занимал половину огромной кухни и думал, что съесть – пиццу по-тульски, кус-кус с осетриной или фуагра «Гусь Хрустальный». Тут выходила наша соседка по коммуналке, бригадир маляров тетя Шура и ласково журила меня: «Алексис, мон шер! Ты опять перепутал холодильник! Ваш – на мансарде». Я смущался, но тетя Шура трепала меня по голове – ах! Как от нее пахло «Красной Москвой №5» – и говорила: «Но это такой, право, пустяк. Бери что хочешь из моего, я все равно на диете, как Галя Брежнева».
<...>

К счастью, это гиперболизация и СТЁБ над "боготворящими (времена) СССР" (http://lurkmore.to/Взаимоисключающие_параграфы), а не на полном серьёзе,  отсюда: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1096126863777485&id=100001405462980

Там ниже есть про 90-е годы: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1096126863777485&id=100001405462980&comment_id=1097557883634383&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R9%22%7D


О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 19, 2016, 06:19:24 AM
 #9288

 Grin Grin Grin Душевно и радостно про подключения. Чувствуется постанова, но все равно душевненько. Порадовали с утра.
https://www.youtube.com/watch?v=7118UTAaxt4
Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
December 19, 2016, 11:58:26 AM
 #9289

Страдающим по СССР посвящается ! Тем кто родился после развала совка - читать и наслаждаться !

ПОЧЕМУ Я НЕНАВИЖУ СССР!!!

Я ненавижу СССР – вот как я готов сказать. Ненавижу всем: сердцем, душой, мозгом, пальцем, ногой, рукой – всем! Каждая частичка моей сущности кричит от боли, когда я вспоминаю это гетто.

СССР ,Ненавижу ,новости ,украина ,Begemot
Страну вечно нищих людей, пустых взглядов людей и прилавков магазинов.
Страну лжи обмана и фальши.
Страну предательства, доносительства, скотства и всей остальной мыслимой и немыслимой мерзости.
Но больше всего я ненавидел страну СССР не за все вышеперечисленное.
Я ненавидел за другое – за ее «определенность», за ее бесперспективность, за ее предрешенность, моя жизнь казалось мне затянувшейся прогулкой на плаху.

Уже учась в школе, я знал, что после школы меня железобетонно ждет армия, потому что у моих родителей нет денег на взятку необходимую как для поступления в ВУЗ, так и для отмазки от армии.
После чего меня ждало какое-то унылое существование важными вехами которого было: бракосочетание, вечное ожидание своей очереди на квартиру, телевизор, холодильник, а если бы я научился воровать или был крайне изворотлив, то даже машина и дача.
Именно когда я изучал возможности последнего поворота событий – я понял, что есть и еще одна перспектива, которая вообще не радовала…
Тупая, бездушная, бесполезная жизнь – существование.
Взлеты и падения на уровне плинтуса. Отчаяние.
И поэтому, когда я прочитал строки, написанные далее, я все это вспомнил, накатило так сказать…
Накатило и я понял, что готов на все, чтобы туда не вернуться.
В общем, читайте сами, может вы меня поймете:
«…Знаете ли вы, что теперь модную красивую вещь (кофточку, юбчонку, туфлишки) легче всего купить женщине в сортире. Да, да, в общественных больших туалетах где-нибудь на Петровке и в ГУМе. Именно там процветает торговля с рук заграничными шмотками. Главное, что в женском туалете не помешает милиция…»

«…Государство у нас, продавая автомобили трудящимся, например, выступает в роли обыкновенного спекулянта. За «Жигули» («фиат»), которые во всем мире стоят около тысячи долларов, наше государство берет семь тысяч пятьсот рублей, за «Волгу», которой, как известно, цена на мировом рынке около двух тысяч, с родных трудящихся государство берет пятнадцать тысяч, да еще не купишь. Паек, паек, дорогие друзья…»

«…Рассказал бы я вам про эти дома отдыха, как там селят по четыре человека в палате, как ходят, изнывая от безделья, по дорожкам парка, как пьют, как развлекаются по кустам, по парку, как развлекаются пением «Катюши», «Подмосковных вечеров» и прыганьем в мешках под руководством «культурника»…»

«…Однажды я приобрел баночку с надписью «Обед» и поджарил ее содержимое с картошкой, луком и чесноком — получилось вкусно. Наутро приятели сказали мне, что я съел куриные консервы для кошек. Но они были вкусными! Они были лучше тех консервов для людей, которые и сегодня делают в России!..»

«…»Макдональдс» для вас — название шикарного ресторана…»
«…В новогоднюю ночь вы мужественно боролись со сном, чтобы в 3 часа посмотреть «зарубежную эстраду»: телевидение ГДР, Марылю Родович, Карела Готта и итальянцев…»

«…Вы хоть раз предъявляли дневник комсомольскому патрулю у входа в кинотеатр…»
«…Копченую колбасу нужно отрезать тонким-тонким, до прозрачности, слоем — в следующий раз вы увидите ее через полгода…»
«…Самый крутой магазин в городе — комиссионка, потому что там стоит импортный двухкассетный магнитофон…»
«…Кроссовки «советский адидас» — это круто. Их носили чуть не с нарядными платьями…»
«…Вы помните как в восьмидесятом — только на время Олимпиады — появились маленькие упаковки сока с трубочками, новозеландское масло в яркой упаковке и финские джемы в школьной столовой. Упаковки сохраняли, пытаясь дать им вторую жизнь…»


                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 19, 2016, 12:02:53 PM
 #9290

ExxonMobil заблокировала ключевой акт по антироссийским санкциям - СМИ

Компания потеряла $1 миллиард из-за антироссийских санкций.
Крупнейшая в США нефтяная компания ExxonMobil, генерального директора которой Рекса Тиллерсена выдвинули на пост государственного секретаря США, лоббировала не принятие законопроекта The STAND for Ukraine Act, сообщает Politico.
По данным издания, законопроект должен был на пять лет на законодательном уровне зафиксировать санкционный режим, который ввели США против России в ответ на аннексию Крыма, что усложнило бы новому президенту США Дональду Трампу отмену санкций.
В случае если Сенат США не одобрит документ, то Трамп сможет без труда отменить антироссийские санкции.

Издание отмечает, что ExxonMobil вынуждена была прекратить бурение на российском арктическом шельфе из-за введения санкций против РФ. Компания оценила потери от приостановки проекта в $1 млрд.
Напомним, что избранный президент Дональд Трамп предложил на пост госсекретаря США генерального директора ExxonMobil Рекса Тиллерсона.
Трамп пояснил свой выбор тем, что Тиллерсон является "великим дипломатом", который "отбросит годы промахов в зарубежной политике". Он также выразил надежду, что гендиректор ExxonMobil на посту госсекретаря станет "жестким защитником" американских интересов.
The STAND for Ukraine Act вводит новую процедуру снятия санкций с РФ, которая фактически связывает руки будущему президенту США.  Согласно документу, не позднее чем через 90 дней после даты вступления в силу Акта, президент должен представить соответствующим комитетам Конгресса подробный отчет обо всех факторах, которые привели к введению санкций.
Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
December 19, 2016, 12:14:45 PM
 #9291

Прям по Фрейду !  Не хватает только фразы в конце "...только заскочу в аптеку возьму чегонибуть к чаю"  Cheesy

Медведев пожелал Путину всего самого долгого и пригласил на чай
Премьер-министр России Дмитрий Медведев на заключительном заседании кабмина, на котором присутствовал президент Владимир Путин, пожелал ему от имени правительства успехов, как главе государства, всего самого долгого и здоровья.
Медведев добавил, что хотел бы пригласить президента на чашку чая.
http://www.mk.ru/politics/2016/12/19/medvedev-pozhelal-putinu-vsego-samogo-dolgogo-i-priglasil-na-chay.html

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 19, 2016, 02:17:46 PM
 #9292

А теперь хохол будет учить мордву т.н. русскому языку  Grin
Даже не знаю, как правильно воспринимать эту фразу. И я не мордвин совсем, и ты на хохла не похож, если принимать во внимание то, что ты пишешь на форуме, то обычный какол. Так кто кого и чему учит?
Хотя, может ты не обычный какол, а геперкакол? Ну т.е. свехкакол, или даже суперкакол.
А теперь проверь насколько ты хохол, может реабилитируешься. Как по украински будет гипер?

Да знаю - без рода без имени, да уж...такой удел и такова история тех кто заселяет московский мордор, знаем знаем, не стони Wink
Но при всей жалости к тебе, рекомендую не затягивать с походом к психологу, тянет тебя на дно психических расстройств, болезненных фантазий, и психологического сумрака !
В лучших какольских традициях, испортил воздух и слился.  Grin Grin Grin Хули еще от тебя ожидать, гиперкакол.
Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
December 19, 2016, 02:20:50 PM
 #9293

Да к чему эти бумажки !? Еще одна победа ! Будут знать теперь пиндосы со своим баксом - теперь он точно никому не нужен !

Россиянам начали выдавать зарплату натурой

В Общероссийский народный фронт поступают обращения о выплате зарплаты гражданам продукцией предприятий, на которых они работают.  Сообщения о появлении бартерных схем пришли, в частности, из Омской и Ульяновской областей, уточнили в ОНФ, подчеркнув, что информацию еще нужно перепроверить.

Согласно Статье 131 Трудового кодекса, работодатель имеет право на выплату части зарплаты в натуральной форме по согласованию с работником. Но доля бартера, и то если работник согласен, не может превышать 20% его заработка. Однако в большинстве случаев согласования не происходит, и такая форма оплаты по факту навязывается сотрудникам руководством.

https://rg.ru/2016/12/19/reg-sibfo/rossiianam-nachali-vydavat-zarplatu-naturoj.html

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 19, 2016, 02:37:23 PM
 #9294

Россиянам начали выдавать зарплату натурой
Найди себе кореша в Газпроме, может он тебе пару баллонов отправит за сало и горилку к Новому Году
Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
December 20, 2016, 11:37:41 AM
 #9295

"Мы умираем в Алеппо, вы умрете здесь" - это слова турецкого полицейского, который выпилил представителя роиси. Это начало. Кровь беззащитных женщин, детей и стариков вернется вам ! Но никто вас жалеть не будет

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 20, 2016, 11:42:59 AM
 #9296

"Мы умираем в Алеппо, вы умрете здесь" - это слова турецкого полицейского, который выпилил представителя роиси. Это начало. Кровь беззащитных женщин, детей и стариков вернется вам ! Но никто вас жалеть не будет
Ой, бля....  истеричка с недоебитом. Скукотень какая в последнее время на форуме.
Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
December 20, 2016, 11:43:31 AM
 #9297

Новости с на роиси  Wink
1. Голодец заявила о невозможности жить на прожиточный минимум. Вице-премьер Ольга Голодец заявила, что в России растет бедность.
По ее словам, в России прожить на прожиточный минимум невозможно.
«Что бы мы ни говорили, на прожиточный минимум прожить невозможно, выживать сложно, сегодня это расчетный показатель», — подчеркнула Голодец.
Она пояснила, что показатель бедности составляет 15%, но реальные самоощущения граждан России о бедности гораздо хуже.
«В стране очень сильно расходится оценка бедных статистическая и оценка самоощущения людей. И если по статистической оценке у нас идет рост бедности, и она составляет 15%, что очень плохо для нас сегодня, и мы должны максимально стремиться к тому, чтобы все-таки вернуться к статистической бедности, которая была до того, то самоощущение людей, оно гораздо хуже», — сказала Голодец.
Ранее правительство России установило прожиточный минимум по итогам третьего квартала текущего года в размере 9889 руб. (на 67 руб. меньше по отношению к предыдущему кварталу).
2. Минус четыре.
ЦБ отозвал 4 лицензии - "Вологдабанк", "МИРЪ", "ИДЕЯ банк" и "ФОРУС банк".
2.1. Казанский «Тимер банк» приостановил обслуживание своих карт.
2.2. Казанский Интехбанк приостановил работу офисов.
2.3. Банк России отключил от своей системы "Банковские электронные срочные платежи" (БЭСП) московский банк НКБ.
3. Счетная палата уличила страховщиков ОМС в потере 30,5 млрд рублей .
Вместо оплаты лечения средства ушли на увеличение активов страховых компаний, считают аудиторы.
4. В регионах сокращают зарплаты учителям, урезая стимулирующие выплаты.
В большинстве российских регионов фиксируются случаи снижения зарплат педагогическим работникам, рассказал сопредседатель межрегионального профсоюза «Учитель» Всеволод Луховицкий. Он сообщил, что снижение происходит за счет сокращения стимулирующих выплат.
«Это самый простой способ сократить зарплату: поскольку стимулирующие с точки зрения закона считаются не более чем премией, то директор не обязан их выплачивать. Под этим предлогом, говоря, что сокращаются только стимулирующие, очень легко уменьшить количество денег, которые направляются на зарплату», — констатировал Луховицкий.

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
birareru1988
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 250



View Profile
December 20, 2016, 06:48:32 PM
 #9298

14. Дочь Дмитрия Пескова высказалась о «нелепых и жалких русских».
Дочь пресс-секретаря президента России вновь удивила подписчиков. Девушка рассказала, что родители к изучению языков подталкивали её довольно жёстко. «Самой действенной мотивацией для меня было, когда родители обращали мое внимание на то, как нелепо и жалко выглядели русские, пытающиеся на пальцах объяснить, что им нужно в ресторанах, магазинах и гостиницах» — поведала Лиза Пескова.
15. В Иркутске 41 человек насмерть отравились алкоголем
В Иркутске число погибших от отравления «Боярышником» возросло до 41 человека, передает РИА «Новости».
Анализ выявил в составе иркутского «Боярышника» антифриз.
16. Жителей Крыма попросили экономить электроэнергию во избежание дефицита.
17. Опрос: Более половины россиян хотят, чтобы их дети работали в силовых структурах.
18. Жителям Обнинска продавали приглашения на инаугурацию Трампа.
Фирма «ЛПГенератор» в городе Обнинске Калужской области продавала фальшивые приглашения на инаугурацию избранного президента США Дональда Трампа, сообщается на сайте областной прокуратуры.
19. По данным опроса Левада-центра, большинство россиян не заметили в стране позитивных изменений в 2016 году.
Уровень жизни в России, по мнению большинства (60%), ухудшился, изменения к лучшему в этой сфере заметили лишь 5%.
В области справедливости в распределении материальных благ 45% видят негативную динамику, 54% — заметили увеличение неспособности хорошо зарабатывать.
p.s. пресса: водочные деньги Россию уже не спасут
И это только начало. Обычно экономику трудно сдвинуть с места, но если она пошла вниз, то это уже на долго. Русские привыкли жить в дерьме, так что в глубинке жизнь особо не изменится, а крупные города начнут скулить, но это будет после того, как закончатся  заначки.
Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
December 20, 2016, 06:52:24 PM
 #9299

ТЫ смотри что Трамп творит !!!  Wink

https://www.facebook.com/kolomoisky.ua/videos/1303264553106255/

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
December 20, 2016, 07:09:26 PM
 #9300

Сидят какелы и строчат сказки, а у самих клоака разваливается, во всех смыслах этого слова.
Крым ушел, в стране война, экономика пошла по пизде, без очередного выпрошенного кредита, от европейских господ, будет еще хуже. Власть молится в третий раз, не теплую зиму.
Тем временем хозяева говорят, что надо бы отдавать 3 миллиарда России.
Pages: « 1 ... 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 [465] 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 ... 537 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!