Bitcoin Forum
July 02, 2024, 07:02:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 537 »
  Print  
Author Topic: Россия  (Read 1152475 times)
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
August 03, 2014, 07:27:11 PM
Last edit: August 03, 2014, 07:41:58 PM by Wi-Fu
 #1781

Мало того, украинцы не побоялись воевать фактически с Россией, защищать свою землю. Прекрасно понимая, что Шойгу может смять за неделю всю их армию, даже не заметив как оказался в Польше. И Европа при этом побоится пискнуть против. Вот это действительно вызывает уважение.
Это только твои фантазии. Украина не объявила войну России и не сделает этого. А то что тебе кажется что Украина воюет с Россией - это лишь следствие того что тебя развели как лоха Украинские олигархи.

Те же украинские военные, к примеру, перебегают через границу в Россию от огня ополченцев, а потом возвращаются домой. Получается что украинские военные спасаются от огня ополченцев в России. Как такое возможно если, по твоим словам, Украина воюет с Россией? Как?

Потому что для народа с высоким уровнем образования (б.СССР) сила в правде.
Если сила в правде - то разберись почему местные жители в ополчение идут (почему шахтеры берут оружие, к примеру). Если сила в правде - то разберись почему беженцы бегут в Россию. Можешь приехать к нам в Россию и поспрашивать их лично. У диванных войск уже война Украины с Россией, но вот ваши военные на передовой не видят в Россий агрессора и переходят границу чтобы спастись. Съезди к беженцам и пообщайся - полезно будет для мозга если он есть.

Смотри: http://www.youtube.com/watch?v=glHcgzJ2eH0 Это жители Украины - родственники солдат говорят чтобы военные переходили в Россию - так они хоть остануться живы. Похоже что родственникам не успели промыть мозг о том что Украина воюет с Россией.

bee7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 523


View Profile
August 03, 2014, 10:31:36 PM
 #1782

Эту фразу слышишь так часто, что складывается ощущение, что у них там эта "слава украине" как система свой-чужой у военных, этакий пароль.  Cheesy
Ну так, не будут же в приватный клуб без пароля-то пускать. Cheesy

Сейчас занимаюсь бизнес-планом. Нужно поговорить с Немцовым, думаю он согласится быть лицом фирмы.
Была как-то история, когда после принятия закона о порядке финансирования неправительственных организаций поток денег либерастам снизился сильно... Тогда Немцова в метро видели и наделали кучу фоток Cheesy Так что этот товарищ ради денег согласится на что угодно.

Не удивлюсь, если и про него всплывет какое нибудь видео о его похождениях в молодости. Они и на рожу то похожи с этим украинским депутатомпидарком Ляшко. Братья, чтоль?
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
August 03, 2014, 10:54:06 PM
 #1783

Эту фразу слышишь так часто, что складывается ощущение, что у них там эта "слава украине" как система свой-чужой у военных, этакий пароль.  Cheesy
Ну так, не будут же в приватный клуб без пароля-то пускать. Cheesy

Сейчас занимаюсь бизнес-планом. Нужно поговорить с Немцовым, думаю он согласится быть лицом фирмы.
Была как-то история, когда после принятия закона о порядке финансирования неправительственных организаций поток денег либерастам снизился сильно... Тогда Немцова в метро видели и наделали кучу фоток Cheesy Так что этот товарищ ради денег согласится на что угодно.

Не удивлюсь, если и про него всплывет какое нибудь видео о его похождениях в молодости. Они и на рожу то похожи с этим украинским депутатомпидарком Ляшко. Братья, чтоль?
Как ни странно, в советское время он был вполне адекватен. Автор кучи работ по квантовой физике, зарегистрировал несколько изобретений, причем не бумажных изобретений ради изобретения, а реально полезных. Если бы он в 1990 году не выставил кандидатуру на выборах, а продолжил заниматься делом, то уже был бы нобелевским лауреатом. А так, мало того что просрал все свои патенты, так и политик получился хреновый... Результат - злоба на всех и вся, скорректировать которую могут лишь препараты.
bee7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 523


View Profile
August 03, 2014, 10:57:45 PM
 #1784

Эту фразу слышишь так часто, что складывается ощущение, что у них там эта "слава украине" как система свой-чужой у военных, этакий пароль.  Cheesy
Ну так, не будут же в приватный клуб без пароля-то пускать. Cheesy

Сейчас занимаюсь бизнес-планом. Нужно поговорить с Немцовым, думаю он согласится быть лицом фирмы.
Была как-то история, когда после принятия закона о порядке финансирования неправительственных организаций поток денег либерастам снизился сильно... Тогда Немцова в метро видели и наделали кучу фоток Cheesy Так что этот товарищ ради денег согласится на что угодно.

Не удивлюсь, если и про него всплывет какое нибудь видео о его похождениях в молодости. Они и на рожу то похожи с этим украинским депутатомпидарком Ляшко. Братья, чтоль?
Как ни странно, в советское время он был вполне адекватен. Автор кучи работ по квантовой физике, зарегистрировал несколько изобретений, причем не бумажных изобретений ради изобретения, а реально полезных. Если бы он в 1990 году не выставил кандидатуру на выборы, а продолжил заниматься делом, то уже был бы нобелевским лауреатом, наверно.

События последних месяцев дали "раскрыться" многим, причем, как были и разочарования в людях, так и приятные сюрпризы. К Немцову это не относится, про него и без Украины всё было давно понятно.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
August 04, 2014, 03:37:39 AM
 #1785

И хоть сейчас, в индивидуальном плане, лично меня, если честно, кроме меня самого, ничто в общем-то не ограничивает, но это только сегодня, а что будет завтра, которое мне совершенно не нравится из-за "режима Путина" и его выше обозначенных особенностей. Который не то что годы, а месяцы может не протянуть и такими-то "успехами".

Ну и причём тут тогда Путин, вы сначала себя исчерпайте, а потом Путина ругать принимайтесь. Мал клоп, да вонюч! Grin
Начинать нужно с малого.
А я по-вашему что здесь делаю? Жду оплаты обещанной поездки в Детройт? Wink
Или надутых мух навозных, размером со слона, чья родина Россия, давлю здесь и гоняю, даже иногда своей тенью. Такие пупиноиды в реальной цивилизованной политике вообще не ухом не рылом не шарят, как выясняется. А ничто другое, при существующем "режима Путина", не имеет бОльшего смысл делать, так как даже сделав из говна конфетку они мигом прилетят, сожрут и не подавятся.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 04, 2014, 06:01:44 AM
 #1786

Или надутых мух навозных, размером со слона, чья родина Россия, давлю здесь и гоняю, даже иногда своей тенью.
Нейрiс чорний володарь гнойових мух.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 04, 2014, 06:02:00 AM
 #1787

И хоть сейчас, в индивидуальном плане, лично меня, если честно, кроме меня самого, ничто в общем-то не ограничивает, но это только сегодня, а что будет завтра, которое мне совершенно не нравится из-за "режима Путина" и его выше обозначенных особенностей. Который не то что годы, а месяцы может не протянуть и такими-то "успехами".

Ну и причём тут тогда Путин, вы сначала себя исчерпайте, а потом Путина ругать принимайтесь. Мал клоп, да вонюч! Grin
Начинать нужно с малого.
А я по-вашему что здесь делаю? Жду оплаты обещанной поездки в Детройт? Wink
Или надутых мух навозных, размером со слона, чья родина Россия, давлю здесь и гоняю, даже иногда своей тенью. Такие пупиноиды в реальной цивилизованной политике вообще не ухом не рылом не шарят, как выясняется. А ничто другое, при существующем "режима Путина", не имеет бОльшего смысл делать, так как даже сделав из говна конфетку они мигом прилетят, сожрут и не подавятся.

В сорок лет люди, как правило, уже заканчивают (хотя бы определённый этап своей жизни) и подводят некоторые итоги... А вы чего добились за свои сорок лет, засрали мозги и себе и другим? Grin

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
August 04, 2014, 08:42:17 AM
 #1788

И хоть сейчас, в индивидуальном плане, лично меня, если честно, кроме меня самого, ничто в общем-то не ограничивает, но это только сегодня, а что будет завтра, которое мне совершенно не нравится из-за "режима Путина" и его выше обозначенных особенностей. Который не то что годы, а месяцы может не протянуть и такими-то "успехами".

Ну и причём тут тогда Путин, вы сначала себя исчерпайте, а потом Путина ругать принимайтесь. Мал клоп, да вонюч! Grin
Начинать нужно с малого.
А я по-вашему что здесь делаю? Жду оплаты обещанной поездки в Детройт? Wink
Или надутых мух навозных, размером со слона, чья родина Россия, давлю здесь и гоняю, даже иногда своей тенью. Такие пупиноиды в реальной цивилизованной политике вообще не ухом не рылом не шарят, как выясняется. А ничто другое, при существующем "режима Путина", не имеет бОльшего смысл делать, так как даже сделав из говна конфетку они мигом прилетят, сожрут и не подавятся.

В сорок лет люди, как правило, уже заканчивают (хотя бы определённый этап своей жизни) и подводят некоторые итоги... А вы чего добились за свои сорок лет, засрали мозги и себе и другим? Grin

Много чего я добился за столько лет(что некоторым такое наверное даже и не снилось):
- никого не убил
- никого не ограбил
- никого не обокрал
- никого не изнасиловал
- и уж тем более никого не обманул
и т.д. и т.п. при таких-то изначально заданных условиях: "... когда студенты спрашивают: «неужели Советская власть действительно была самой кровавой в истории?» – я отвечаю: «нет, много чего в истории было, от Чингис–хана до Гитлера, но вот более лживой системы, чем советская, не было никогда». Годами и десятилетиями с утра до вечера народу врали и врали без конца, и большие начальники и мелкие сошки. Все, что творилось при «социализме» – все, абсолютно все был прикрыто, присыпано, завуалировано ложью, обманом. Под ложным предлогом, устроив провокацию, Сталин напал на Финляндию в 1939 г. ( может быть, это и было нужно, я говорю про форму, про стиль). За неделю до нападения Гитлера обманули и демобилизовали весь народ насквозь лживым «Заявлением ТАСС». С глубокой скорбью хоронили Михоэлса, убитого по прямому приказу Сталина, а расстрел десятков тысяч польских военнопленных свалили на немцев. Под ложным « призывом от группы товарищей» вторглись в Чехословакию. В Афганистане, воспользовавшись тем, что президент Амин пригласил наши войска, высадили в аэропорту элитный отряд, штурмовали дворец президента, убивая своих же « союзников и братьев» из президентской охраны, отравили и расстреляли самого президента, а потом объявили о « пленуме ЦК», снявшем Амина. Врали, когда разбивались футбольные или хоккейные команды, когда был Чернобыль. Врали на весь мир, привезя ракеты на Кубу, сбивая южнокорейский авиалайнер, вырезая Хрущева из видеокадра встречи Гагарина. Врали и при похоронах Хрущева, навесив на ворота Новодевичьего кладбища табличку « Санитарный день» ( я сам видел). Врали, что у умирающего Андропова простудное заболевание. Да что там, я уж и не говорю о том, что все обязаны были зубрить «Краткий курс», этот феноменальный концентрат лжи, энциклопедию фальсификации истории..."


pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 04, 2014, 10:42:07 AM
 #1789

Много чего я добился за столько лет(что некоторым такое наверное даже и не снилось):
- никого не убил
- никого не ограбил
- никого не обокрал
- никого не изнасиловал
- и уж тем более никого не обманул
Т.е. ничего не сделал. Браво! И ничего не добился. То что ты перечислил, это не достижения и не деяния. У меня только в одном сомнение, по поводу изнаслования... есть подозрения, что ты изнасиловал мозг своим ближним Wink
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
August 04, 2014, 12:55:10 PM
 #1790

Спешиал для Нейроса
http://udaff.com/read/politsru/126316/
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
August 04, 2014, 02:16:53 PM
 #1791

Удаффик -_-
Ну раз pororo вспомнил старый ламповый удафф, то заголовки последних новостей будут в стиле удава, но в лайт версии Tongue
------------------
А в это время еще более 400 украинских военных попросили убежища в России http://news.mail.ru/politics/19087002/
И тут меня осинило почему украинские военные так яро рвутся на восток, они просто так сильно хотят переехать жить в Россию.
И если по началу в "клубе" было много место, то сейчас приходится ужесточать фэйсконтроль до такой степени, что 180 из них его не смогли пройти и были отправлены домой http://news.mail.ru/politics/19090939/?frommail=1
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 04, 2014, 02:37:00 PM
 #1792

Много чего я добился за столько лет(что некоторым такое наверное даже и не снилось):
- никого не убил
- никого не ограбил
- никого не обокрал
- никого не изнасиловал
- и уж тем более никого не обманул
Т.е. ничего не сделал. Браво! И ничего не добился. То что ты перечислил, это не достижения и не деяния. У меня только в одном сомнение, по поводу изнаслования... есть подозрения, что ты изнасиловал мозг своим ближним Wink

Тихо жил и тихо помер, шёл трамвай, десятый номер... Cool

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
August 04, 2014, 05:29:11 PM
 #1793

Спешиал для Нейроса
http://udaff.com/read/politsru/126316/
...Белоленточные черви приехали посмотреть на дачу Якунина... Интересно. На Якунина шестеришь что-ли. Тут кое кто писал, что в России можно всё, а значит другой кое-кто может в украинском сельпо взять пару грузовичков с градом, несколько внедорожников с длинным хоботом или прочие прибамбасы. И раз вокруг дачи Якунина обитает столько много диких обезьян, скорее всего больных бешенством, то эту дачу, как рассадник болезни, можно легко трансформировать в могильник. Grin




Много чего я добился за столько лет(что некоторым такое наверное даже и не снилось):
- никого не убил
- никого не ограбил
- никого не обокрал
- никого не изнасиловал
- и уж тем более никого не обманул
Т.е. ничего не сделал. Браво! И ничего не добился. То что ты перечислил, это не достижения и не деяния. У меня только в одном сомнение, по поводу изнаслования... есть подозрения, что ты изнасиловал мозг своим ближним Wink

Тихо жил и тихо помер, шёл трамвай, десятый номер... Cool

Ну вот, очередное подтверждение, дня открытых дверей зоны строгого режима для воров, убийц и прочих уголовников. Украл, выпил, в тюрьму - романтика. Однако же легализация короткостволов, хотя бы как в Америке, легко и довольно быстро решает подобные проблемы. Wink Есть там у них хорошая поговорка: Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными. Но для здешнего сборища воров и жуликов принятие подобных законов это же сразу словно серпом по яйца особенно для некоторых якуниных - https://bitcointalk.org/index.php?topic=114643.msg8166177#msg8166177 Зачем для них жить по закону, когда беззаконие и так позволяет всё. Поэтому майданов они ой как жутко боятся.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 04, 2014, 06:03:51 PM
 #1794

Ну вот, очередное подтверждение, дня открытых дверей зоны строгого режима для воров, убийц и прочих уголовников. Украл, выпил, в тюрьму - романтика. Однако же легализация короткостволов, хотя бы как в Америке, легко и довольно быстро решает подобные проблемы. Wink Есть там у них хорошая поговорка: Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными. Но для здешнего сборища воров и жуликов принятие подобных законов это же сразу словно серпом по яйца особенно для некоторых якуниных - https://bitcointalk.org/index.php?topic=114643.msg8166177#msg8166177 Зачем для них жить по закону, когда беззаконие и так позволяет всё. Поэтому майданов они ой как жутко боятся.

Ты бы выяснил для начала, кто там в карательных отрядах на Украине воюет, не говорил бы здесь про "открытые двери зоны строгого режима для воров, убийц и прочих уголовников". Такое ощущение, что ты живёшь в мире собственных фантазий, там где "пони питаются радугой и какают бабочками"... Roll Eyes

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 1100



View Profile WWW
August 04, 2014, 06:20:59 PM
 #1795

Ты бы выяснил для начала, кто там в карательных отрядах на Украине воюет...
А что так близко-то. Давай уж лучше на Марсе или Юпитере узнаю кто там воюет...
Какое это имеет отношение к Украине и кто там воюет, когда разговор идет исключительно о России?

Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
August 04, 2014, 06:47:35 PM
 #1796

Мало того, украинцы не побоялись воевать фактически с Россией, защищать свою землю. Прекрасно понимая, что Шойгу может смять за неделю всю их армию, даже не заметив как оказался в Польше. И Европа при этом побоится пискнуть против. Вот это действительно вызывает уважение.
Это только твои фантазии. Украина не объявила войну России и не сделает этого. А то что тебе кажется что Украина воюет с Россией - это лишь следствие того что тебя развели как лоха Украинские олигархи.

Те же украинские военные, к примеру, перебегают через границу в Россию от огня ополченцев, а потом возвращаются домой. Получается что украинские военные спасаются от огня ополченцев в России. Как такое возможно если, по твоим словам, Украина воюет с Россией? Как?

Потому что для народа с высоким уровнем образования (б.СССР) сила в правде.
Если сила в правде - то разберись почему местные жители в ополчение идут (почему шахтеры берут оружие, к примеру). Если сила в правде - то разберись почему беженцы бегут в Россию. Можешь приехать к нам в Россию и поспрашивать их лично. У диванных войск уже война Украины с Россией, но вот ваши военные на передовой не видят в Россий агрессора и переходят границу чтобы спастись. Съезди к беженцам и пообщайся - полезно будет для мозга если он есть.

Смотри: http://www.youtube.com/watch?v=glHcgzJ2eH0 Это жители Украины - родственники солдат говорят чтобы военные переходили в Россию - так они хоть остануться живы. Похоже что родственникам не успели промыть мозг о том что Украина воюет с Россией.

Вот тебе (CyberMOS'у) в догонку еще видео "438 украинских военных попросили убежища в России": http://www.youtube.com/watch?v=lyUMsVJ4t20

Там в видео цитата военослужащего ВСУ: "...мы с Россией не воюем..."
Это я к твоему
Мало того, украинцы не побоялись воевать фактически с Россией, защищать свою землю. Прекрасно понимая, что Шойгу может смять за неделю всю их армию, даже не заметив как оказался в Польше. И Европа при этом побоится пискнуть против. Вот это действительно вызывает уважение.


Ну где же ты, CyberMOS. Жду твой адекватный (!) ответ. Надеюсь интеллекта у тебя выше чем у тупого стада из Уропотамии.

CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
August 04, 2014, 09:17:07 PM
 #1797

Мало того, украинцы не побоялись воевать фактически с Россией, защищать свою землю. Прекрасно понимая, что Шойгу может смять за неделю всю их армию, даже не заметив как оказался в Польше. И Европа при этом побоится пискнуть против. Вот это действительно вызывает уважение.
Это только твои фантазии. Украина не объявила войну России и не сделает этого. А то что тебе кажется что Украина воюет с Россией - это лишь следствие того что тебя развели как лоха Украинские олигархи.

Те же украинские военные, к примеру, перебегают через границу в Россию от огня ополченцев, а потом возвращаются домой. Получается что украинские военные спасаются от огня ополченцев в России. Как такое возможно если, по твоим словам, Украина воюет с Россией? Как?

Потому что для народа с высоким уровнем образования (б.СССР) сила в правде.
Если сила в правде - то разберись почему местные жители в ополчение идут (почему шахтеры берут оружие, к примеру). Если сила в правде - то разберись почему беженцы бегут в Россию. Можешь приехать к нам в Россию и поспрашивать их лично. У диванных войск уже война Украины с Россией, но вот ваши военные на передовой не видят в Россий агрессора и переходят границу чтобы спастись. Съезди к беженцам и пообщайся - полезно будет для мозга если он есть.

Смотри: http://www.youtube.com/watch?v=glHcgzJ2eH0 Это жители Украины - родственники солдат говорят чтобы военные переходили в Россию - так они хоть остануться живы. Похоже что родственникам не успели промыть мозг о том что Украина воюет с Россией.

Вот тебе (CyberMOS'у) в догонку еще видео "438 украинских военных попросили убежища в России": http://www.youtube.com/watch?v=lyUMsVJ4t20

Там в видео цитата военослужащего ВСУ: "...мы с Россией не воюем..."
Это я к твоему
Мало того, украинцы не побоялись воевать фактически с Россией, защищать свою землю. Прекрасно понимая, что Шойгу может смять за неделю всю их армию, даже не заметив как оказался в Польше. И Европа при этом побоится пискнуть против. Вот это действительно вызывает уважение.


Ну где же ты, CyberMOS. Жду твой адекватный (!) ответ. Надеюсь интеллекта у тебя выше чем у тупого стада из Уропотамии.

Льстишь)
Адекватный? Ну хз, с виду обычные дезертиры. Не комфортно им там... Трибунал, штрафбат. Брошенные трупы империалистов в тылу разминировать.
Ты же понимаешь что по одному эпизоду нельзя делать выводы.
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
August 04, 2014, 10:07:13 PM
 #1798

Ну где же ты, CyberMOS. Жду твой адекватный (!) ответ. Надеюсь интеллекта у тебя выше чем у тупого стада из Уропотамии.

Льстишь)
Адекватный? Ну хз, с виду обычные дезертиры. Не комфортно им там... Трибунал, штрафбат. Брошенные трупы империалистов в тылу разминировать.
Ты же понимаешь что по одному эпизоду нельзя делать выводы.

То что ты ответил - это хорошо. Но содержание твоего ответа - полный отстой. Ты сейчас вместо разбора ситуации тупо хочешь выставить военных крайними. Ну и зачем эти ребята пошли, умирали и рисковали своими жизнями ради тех кто делает их крайними? Что ты, что хунта - вы всех ищете крайними. А лечится это очень просто: таким как ты надо идти и воевать самому. Надо быть идиотом чтобы воевать ради таких людей как вы.

Но речь не об этом вовсе. Ты либо не уловил главное в моем сообщении, либо решил проигнорировать неудобные моменты. А я напомню. И задам неудобный прямой вопрос, но сначала цитата от тех кто прибыл в Россию.

Quote
...
«В течение двух недель мы отбивались практически без боеприпасов и  топлива. Кормить людей у меня не было возможности больше двух недель.  Закончился даже сухпай. Личный состав измотан не столько обстрелами,  сколько безысходностью ситуации. Помимо команды "держитесь",  больше центр ничем нам не помогал. А в последнюю неделю с нами даже не  выходили на связь - они нас уже похоронили», - цитирует агентство  командира батальона майора Виталия Дубиняка.
...
По словам Дубиняка, технику и оружие пришлось оставить на украинской стороне - «важнее было спасти людей». Помимо благодарности, майор Виталий Дубиняк выразил неподдельное удивление «братским отношением» к украинским военным с российской стороны.
...
«Честно говоря, мы не ожидали, что к нам будет такое  отношение, можно сказать, даже братское. Все, кто нам отдают приказы  свыше, на самом деле брешут, что мы воюем с Россией. Никто из россиян  даже криво не посмотрел в нашу сторону - понимают, что в этой беде мы -  заложники ситуации», - констатировал украинский комбат. «Здесь  нам организовали медосмотр, оказали помощь раненым, накормили, -  продолжил он. - Мы помылись в первый раз за месяц. Нам дали одежду и  создали все условия для отдыха. Могу сказать точно, что все те, кто  прошёл эту мясорубку, второй раз на эту бойню не пойдут. Я спас жизнь  своим ребятам, я сказал им: нехай сами теперь воюют и посылают своих  сыновей умирать. А с нас хватит. Раз по их расчётам нас уже нет - пусть на нас и не рассчитывают», - подытожил Дубиняк.

Вот главное:
Quote
«Честно говоря, мы не ожидали, что к нам будет такое  отношение, можно сказать, даже братское. Все, кто нам отдают приказы  свыше, на самом деле брешут, что мы воюем с Россией.

Увидел что красным выделено? - Это военный говорит. Он воевал среди грязи, крови, пота и валяющихся обгорелых трупов и горелых конечностей.

А теперь ответь: по какой причине ты пишешь что о войне с Россией если:
1) военного положения на Украине нет, т.е. война официально не объявлена
2) военные переходят в Россию чтобы спастись от смерти
3) те кто столкнулся с "агрессором" Россией утверждяют что Россия -

?

Может у вас не война с Россией, а гражданская война внутри страны из-за бестолковых политиков которые оказались у власти? И если ты утверждаешь что на Украине не гражданская война, то ответь развернуто почему нет. И уточни заодно кто с кем воюет на Украине?


Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
August 04, 2014, 10:18:52 PM
 #1799

CyberMOS, вот видео еще в догонку, посмотри что говорит военный и почему он говорит о гражданской войне: http://www.youtube.com/watch?v=DCSHUWFz6ns

Может пора немного прибраться в своей голове?

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
August 04, 2014, 11:20:18 PM
Last edit: August 04, 2014, 11:32:02 PM by Gimmoroy
 #1800

Решил встрять.

Может у вас не война с Россией, а гражданская война внутри страны из-за бестолковых политиков которые оказались у власти? И если ты утверждаешь что на Украине не гражданская война, то ответь развернуто почему нет. И уточни заодно кто с кем воюет на Украине?

Может немного не так?
        "гражданская война внутри страны" как и "бестолковые политики у власти" -
            это из-за тупости и жлобства населения, в особенности понаехавшего.
        "кто с кем воюет на Украине" -
            олигархи c друг другом руками всякой мелкой сволочи, так что война не совсем гражданская

        Россия выбрана на роль козла отпущения не Украиной, поэтому спрашивать дураков причём здесь она вообще - бесполезно.
        Требую объяснений - где ховается фашистское опудало Ярош?
        Где идеолог УНА-УНСО Дима Корчинский?
        Почему эти люди не идут в передовых рядах, как символ и флагман возрождения Великой Украины? Могли-бы хоть поклеветать в прессе. Ан нет жеш!
        Что за пидорасы скачут во львове и какое отношение они имеют вообще к чему бы то ни было?


Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 537 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!