Bitcoin Forum
June 24, 2024, 05:21:30 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 115 »
  Print  
Author Topic: [AUM] Alexium Coin - Новый старт, релиз.  (Read 209725 times)
BoB_MarleY
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500


View Profile
August 11, 2015, 09:37:13 AM
 #201

я купил малех Grin
опередил, зараза  Smiley
а ты не купил?

неа, опоздал малёха, пока на ёбит защёл, смотрю уже забрали а какая то мандатра уже по 260 верхний ордер поставила  Cheesy
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
August 11, 2015, 09:44:57 AM
 #202

В общем выгребаем монету у сливателей, какая красная точка пацаны? Ну типо не продавать ниже 10к сатоши.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
August 11, 2015, 09:52:18 AM
 #203

В общем выгребаем монету у сливателей, какая красная точка пацаны? Ну типо не продавать ниже 10к сатоши.
думаю 10 к нормально будет
FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
August 11, 2015, 09:54:57 AM
 #204

В общем выгребаем монету у сливателей, какая красная точка пацаны? Ну типо не продавать ниже 10к сатоши.
Это уже вам решать ребята.
Наша команда в свою очередь будет подчищать небольшие сливы. Мы так же будем держать стенку по 170 сатош, как и обещали.

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 11, 2015, 10:22:40 AM
 #205

Регистрировался еще дааавно...но "На Вашем счете 0.000000 AUM" Smiley

Постучитесь в тикет. Насколько я знаю, по таким вопросам никому не отказывали, если рефские у людей были начислены.
filina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 11, 2015, 10:43:03 AM
 #206

у меня еще несколько вопросов по POS
 у меня пришла первая выплата и вся общая сумма заморозилась на 24 часа до созревания монет
сейчас я хочу раскидать эту сумму по нескольким адресам, но у меня это не получается, т.к. на балансе 0, я эту сумму сейчас перевела в резерв, но балансе она не появляется, висит вся (вместе с дивидендами) в "доле" , что нужно предпринять чтобы сумма появилась ан балансе?
FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
August 11, 2015, 10:47:06 AM
 #207

у меня еще несколько вопросов по POS
 у меня пришла первая выплата и вся общая сумма заморозилась на 24 часа до созревания монет
сейчас я хочу раскидать эту сумму по нескольким адресам, но у меня это не получается, т.к. на балансе 0, я эту сумму сейчас перевела в резерв, но балансе она не появляется, висит вся (вместе с дивидендами) в "доле" , что нужно предпринять чтобы сумма появилась ан балансе?
либо ждать, все само произойдет, либо попробуйте создать еще один кошелек и сделать перевод самому себе.

filina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 11, 2015, 10:56:53 AM
 #208


либо ждать, все само произойдет, либо попробуйте создать еще один кошелек и сделать перевод самому себе.
как я понимаю, чтобы раскидать сумму по разным адресам, это и есть переводы самому себе, но в одном кошельке... перевод я не могу сделать никуда, т.к. денег на балансе нет... будем ждать Wink
еще вопрос, если я делаю переводы самой себе (на дополнительные адреса), я тоже должна платить комиссию 0,01AUM? и как долго идет перевод?
filina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 11, 2015, 11:04:33 AM
 #209

и еще вопрос Smiley
каким образом происходит идентификация кошелька? в смысле, если у меня слетает система, каким образом восстановить кошелек?
FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
August 11, 2015, 11:04:50 AM
 #210


либо ждать, все само произойдет, либо попробуйте создать еще один кошелек и сделать перевод самому себе.
как я понимаю, чтобы раскидать сумму по разным адресам, это и есть переводы самому себе, но в одном кошельке... перевод я не могу сделать никуда, т.к. денег на балансе нет... будем ждать Wink
еще вопрос, если я делаю переводы самой себе (на дополнительные адреса), я тоже должна платить комиссию 0,01AUM? и как долго идет перевод?
да, так как это перевод между разными адресами и персональную принадлежность, система не устанавливает... (и да. мин комиссия 0.0010)

FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
August 11, 2015, 11:06:46 AM
 #211

и еще вопрос Smiley
каким образом происходит идентификация кошелька? в смысле, если у меня слетает система, каким образом восстановить кошелек?
Для этого сделайте резервную копию кошелька. (файл - сделать резервную копию кошелька)
каждый раз, как вы добавляете новый адрес, вам нужно делать резервную копию... либо так часто, как считаете нужным.

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 11, 2015, 11:12:41 AM
 #212

и еще вопрос Smiley
каким образом происходит идентификация кошелька? в смысле, если у меня слетает система, каким образом восстановить кошелек?
Для этого сделайте резервную копию кошелька. (файл - сделать резервную копию кошелька)
каждый раз, как вы добавляете новый адрес, вам нужно делать резервную копию... либо так часто, как считаете нужным.

Если после резервного копирования, были произведены транзакции (некоторое число получения и пересылки), а после этого восстановить кошелек из резервной копии. Какое будет состояние кошелька? Войдут в него эти транзакции, каким будет баланс?
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
August 11, 2015, 11:16:38 AM
 #213

вот и все... нет сливателя Smiley

Да сколько всего слить то могут? Насколько я понимаю, большая часть монет собралась у серьезных людей с далеко идущими планами, которые практически с самого начала в проекте. Повторюсь, ИМХО монетка создавалась не для спекуляции на бирже.
Я сначала тоже отнёсся к этому проэкту, как к хайпу, но пообщавшись с человеком- понял, что у команды серьёзные намерения.
FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
August 11, 2015, 11:38:16 AM
 #214

и еще вопрос Smiley
каким образом происходит идентификация кошелька? в смысле, если у меня слетает система, каким образом восстановить кошелек?
Для этого сделайте резервную копию кошелька. (файл - сделать резервную копию кошелька)
каждый раз, как вы добавляете новый адрес, вам нужно делать резервную копию... либо так часто, как считаете нужным.

Если после резервного копирования, были произведены транзакции (некоторое число получения и пересылки), а после этого восстановить кошелек из резервной копии. Какое будет состояние кошелька? Войдут в него эти транзакции, каким будет баланс?
все транзакции хранятся в сети, так что при синхронизации все восстановится, другой вопрос, если вы сделали резервную копию, а потом добавили адрес, вот тут уже потеряете, если не сделаете новую копию.

FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
August 11, 2015, 11:45:44 AM
 #215

вот и все... нет сливателя Smiley

Да сколько всего слить то могут? Насколько я понимаю, большая часть монет собралась у серьезных людей с далеко идущими планами, которые практически с самого начала в проекте. Повторюсь, ИМХО монетка создавалась не для спекуляции на бирже.
Я сначала тоже отнёсся к этому проэкту, как к хайпу, но пообщавшись с человеком- понял, что у команды серьёзные намерения.

Спасибо за добрые слова.
давайте ребята, я обосную то, о чем вы думаете.
Действительно, монета не для спекуляций.
Все мы знаем, что источники возобновляемой (свободной) энергии, стоят поперек горла власть имущим, так как это отбирает у них самую главную возжу - энергия, которая требуется в современном мире практически всем. Если появятся альтернативы (почти бесплатные), то их пошлют к чертям.
Из этого всего, можно сделать вывод, чтобы проект свободной энергии не зависел от фиата, было принято решение о создании свободных денег (монет ALEXIUM). С первого толчка не получилось.. и со второго... С третьего мы подтолкнули (FreeCoinBox). Все наши генераторы, будут продаваться только за ALEXIUM, со всеми из этого вытекающими.

filina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 11, 2015, 12:02:02 PM
 #216

Спасибо за добрые слова.
давайте ребята, я обосную то, о чем вы думаете.
Действительно, монета не для спекуляций.
Все мы знаем, что источники возобновляемой (свободной) энергии, стоят поперек горла власть имущим, так как это отбирает у них самую главную возжу - энергия, которая требуется в современном мире практически всем. Если появятся альтернативы (почти бесплатные), то их пошлют к чертям.
Из этого всего, можно сделать вывод, чтобы проект свободной энергии не зависел от фиата, было принято решение о создании свободных денег (монет ALEXIUM). С первого толчка не получилось.. и со второго... С третьего мы подтолкнули (FreeCoinBox). Все наши генераторы, будут продаваться только за ALEXIUM, со всеми из этого вытекающими.
Приятно иметь дело с целеустремленными людьми! ....не знаю, что у вас получится, но в любом случае, как говорится, респект и уважуха  Smiley
ну, а мы... чем сможем, поможем Wink
NewEnergy
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
August 11, 2015, 02:03:58 PM
 #217

Спасибо за добрые слова.
давайте ребята, я обосную то, о чем вы думаете.
Действительно, монета не для спекуляций.
Все мы знаем, что источники возобновляемой (свободной) энергии, стоят поперек горла власть имущим, так как это отбирает у них самую главную возжу - энергия, которая требуется в современном мире практически всем. Если появятся альтернативы (почти бесплатные), то их пошлют к чертям.
Из этого всего, можно сделать вывод, чтобы проект свободной энергии не зависел от фиата, было принято решение о создании свободных денег (монет ALEXIUM). С первого толчка не получилось.. и со второго... С третьего мы подтолкнули (FreeCoinBox). Все наши генераторы, будут продаваться только за ALEXIUM, со всеми из этого вытекающими.
Приятно иметь дело с целеустремленными людьми! ....не знаю, что у вас получится, но в любом случае, как говорится, респект и уважуха  Smiley
ну, а мы... чем сможем, поможем Wink
Я тоже всегда стремился и стремлюсь быть независимым от государства о принятие от них электроэнергии... И скажу вам то что очень много делал сам эксперименты по создание вечных двигателей и могу вам подтвердить что парочку смог сделать и они работают! Smiley Единственное что в этой сфере нужно быть очень осторожным и анонимным т.к. вы все знаете что очень много учёных которые говорили что они создали вечный двигатель то они пропадали или умирали и вместе сними пропадали все чертежи... Undecided

Я когда нашел сайт "Alexium" и прочёл про что они говорят то даже не задумываясь сразу сделал вложения т.к. увидел в них самого себя! Smiley
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 11, 2015, 02:14:27 PM
 #218

...т.к. вы все знаете что очень много учёных которые говорили что они создали вечный двигатель то они пропадали или умирали и вместе сними пропадали все чертежи... Undecided

вы, это, тут, не нагнетайте  Grin нам нужны живые и здоровые разработчики
konstando
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
August 11, 2015, 02:31:44 PM
 #219

Quote
Действительно, монета не для спекуляций.
Все мы знаем, что источники возобновляемой (свободной) энергии, стоят поперек горла власть имущим, так как это отбирает у них самую главную возжу - энергия, которая требуется в современном мире практически всем. Если появятся альтернативы (почти бесплатные), то их пошлют к чертям.
Из этого всего, можно сделать вывод, чтобы проект свободной энергии не зависел от фиата, было принято решение о создании свободных денег (монет ALEXIUM). С первого толчка не получилось.. и со второго... С третьего мы подтолкнули (FreeCoinBox). Все наши генераторы, будут продаваться только за ALEXIUM, со всеми из этого вытекающими.
Можно ли об этом чуть подробнее? Если Генераторы Свободной Энергии (ГСЭ) будут продаваться только за ALEXIUM, то люди, не участвующие в проекте сейчас, и не знающие о нём ничего, смогут со временем купить ГСЭ всё равно за свои фиатные деньги, лишь обменяв их на ALEXIUM.
Или же должно быть создано массовое сообщество владельцев ALEXIUM, что подразумевает продвижение проекта в массы.
Для роста курса ALEXIUM нужно время, серьёзные профессиональные усилия и опять же продвижение проекта в массы, иначе ALEXIUM потеряется на фоне других криптовалют.

У Вас есть бизнес-план проекта? Каковы примерные сроки различных этапов? Какой будет ориентировочная стоимость ГСЭ для конечных потребителей?
Или Вы пока на стадии создания прототипа и планируете опытное производство?
Интересна любая информация по этому вопросу.
Temo58
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
August 11, 2015, 02:32:06 PM
 #220

Создайте нормальный дайс прошу (((
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 115 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!