Bitcoin Forum
June 28, 2024, 04:16:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 115 »
  Print  
Author Topic: [AUM] Alexium Coin - Новый старт, релиз.  (Read 209730 times)
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
August 13, 2015, 05:45:04 AM
 #301

А через сколько дней будет готов кран?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 13, 2015, 05:50:38 AM
 #302

Дорогой DrBeer, все будет в свое время и в нужном месте Smiley Пока, нас воспринимают как пустозвонов и нам это пока нАруку. На новом форуме (нашем), в соответствующем разделе, будут выкладки простейшего генератора. По ним, без особого труда, вы сможете самостоятельно его собрать. Осталось недолго ждать.
Выкладывать что то тут не хочется. Сюда уже (в старой теме в англ ветке) выкладывали расчеты и их модеры удалили. Выложили расчеты в FB, так они никому не нужны были. Поэтому, тем кому будет интересно, в узком (пока узком) кругу, будет предоставленная полная (почти полная) информация о разработке. Будут включены выкладки по расчетам, схематичное исполнения чертежа и пояснения по этим выкладкам. Вот там, мы строим "холивар". Тут говорим о монете и лишь изредка, ссылаясь на тот, новый форум, будем говорить о будущем монеты.
Спасибо за понимание. Надеюсь меня поддержат в этих словах, так как флудить тут по генератору, это просто будет срач.

Хотелось бы услышать ответы на несколько вопросов:
1. Какие так сказать "привилегии" будут у держателей монеты и пользователей, которые изначально в проекте?
2. Если самому без труда можно будет собрать генератор, то это будет доступно всем. Т.е. вы идете по схеме децентрализации владения на разработку?
3. Каким образом монета будет участвовать в разработке, кроме прямого финансирования?
4. Планируете глобальную популяризацию монеты?
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3822
Merit: 1973


View Profile WWW
August 13, 2015, 06:03:39 AM
 #303

Дорогой DrBeer, все будет в свое время и в нужном месте Smiley Пока, нас воспринимают как пустозвонов и нам это пока нАруку. На новом форуме (нашем), в соответствующем разделе, будут выкладки простейшего генератора. По ним, без особого труда, вы сможете самостоятельно его собрать. Осталось недолго ждать.
Выкладывать что то тут не хочется. Сюда уже (в старой теме в англ ветке) выкладывали расчеты и их модеры удалили. Выложили расчеты в FB, так они никому не нужны были. Поэтому, тем кому будет интересно, в узком (пока узком) кругу, будет предоставленная полная (почти полная) информация о разработке. Будут включены выкладки по расчетам, схематичное исполнения чертежа и пояснения по этим выкладкам. Вот там, мы строим "холивар". Тут говорим о монете и лишь изредка, ссылаясь на тот, новый форум, будем говорить о будущем монеты.
Спасибо за понимание. Надеюсь меня поддержат в этих словах, так как флудить тут по генератору, это просто будет срач.
Спасибо за ответ. А можно ссылку на форум ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3822
Merit: 1973


View Profile WWW
August 13, 2015, 06:09:23 AM
 #304

2. Если самому без труда можно будет собрать генератор, то это будет доступно всем. Т.е. вы идете по схеме децентрализации владения на разработку?

Если все так как пишут авторы, то подход с публикацией технологии очень добротный. Ничто не мешает открывать "вчерашнюю" технологию как опенсурс, оставляя самую "свежую" коммерческой, это будет привлекать потребителей - у кого нет денег или потребности в коммерческой версии, или есть желание побыть самоделкиным Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 13, 2015, 06:11:00 AM
 #305

Спасибо за ответ. А можно ссылку на форум ?

Насколько я понял форум в стадии разработки и будет расположен на основном сайте монетки https://alexium.org/
FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
August 13, 2015, 07:37:17 AM
 #306


Насколько я понял форум в стадии разработки и будет расположен на основном сайте монетки https://alexium.org/
Да, форум в стадии установки и настройки, скорее всего будем подключать SSL. Но домен будет отдельным.

NewEnergy
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
August 13, 2015, 09:45:34 AM
 #307

2. Если самому без труда можно будет собрать генератор, то это будет доступно всем. Т.е. вы идете по схеме децентрализации владения на разработку?

Если все так как пишут авторы, то подход с публикацией технологии очень добротный. Ничто не мешает открывать "вчерашнюю" технологию как опенсурс, оставляя самую "свежую" коммерческой, это будет привлекать потребителей - у кого нет денег или потребности в коммерческой версии, или есть желание побыть самоделкиным Smiley
Тут я согласен т.к. молоток можно и самому собрать купив рукоятку и сам вес... но как мы знаем то почти 90% людей покупают уже всё готовое!)
FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
August 13, 2015, 10:55:53 AM
 #308

Тут я согласен т.к. молоток можно и самому собрать купив рукоятку и сам вес... но как мы знаем то почти 90% людей покупают уже всё готовое!)
Самому собирать, будет дольше, возможно дороже + нужно калибровочное оборудование.
Мы уже набили руку, у нас есть скидки, так как мы покупаем расходку часто и много. Ну и нужное оборудование у нас тоже имеется Wink
В итоге, наш первый образец, был на 20-30% дороже теперешних. Прототипы всегда очень дорогие, как и единичное производство. В итоге, купить у нас, будет не только дешевле (пусть ненамного), но и проще, экономия времени и денег. Уверен, что когда начнут выпускать другие, у них будет дороже чем у нас, так как мы будем отдавать почти за себестоимость, а конкуренты захотят нажиться. Но это дело будущего, хоть и не далекого.

belmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 107



View Profile
August 13, 2015, 10:58:22 AM
 #309

Кстати, про молоток )))

Я хочу серъёзно подготовиться к сборке генератора свободной энергии.
Есть: 3 топора и полуколун Fiskars, молотков 4 шт разных размеров, бензопила Stihl, шуруповерт Hitachi, дисковая пила, дрель, электрорубанок, болгарка, паяльник, тестер, надфиля-напильники-рашпиля...

Что надо докупить? Хоть намекните )))

Никуя не понял, что такое IDENA?   Отлично!
 Значит Ламба будет только у меня!
FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
August 13, 2015, 11:07:01 AM
 #310

Кстати, про молоток )))

Я хочу серъёзно подготовиться к сборке генератора свободной энергии.
Есть: 3 топора и полуколун Fiskars, молотков 4 шт разных размеров, бензопила Stihl, шуруповерт Hitachi, дисковая пила, дрель, электрорубанок, болгарка, паяльник, тестер, надфиля-напильники-рашпиля...

Что надо докупить? Хоть намекните )))
для начала вот это прикупите Wink http://skf.indpart.ru/mapro/alignment/pribori/

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 13, 2015, 11:12:09 AM
 #311

Кстати, про молоток )))

Я хочу серъёзно подготовиться к сборке генератора свободной энергии.
Есть: 3 топора и полуколун Fiskars, молотков 4 шт разных размеров, бензопила Stihl, шуруповерт Hitachi, дисковая пила, дрель, электрорубанок, болгарка, паяльник, тестер, надфиля-напильники-рашпиля...

Что надо докупить? Хоть намекните )))
для начала вот это прикупите Wink http://skf.indpart.ru/mapro/alignment/pribori/

я на цены посмотрел и быстро вышел из сайта, чтобы никто не видел  Grin
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
August 13, 2015, 11:16:05 AM
 #312

для начала вот это прикупите Wink http://skf.indpart.ru/mapro/alignment/pribori/

я на цены посмотрел и быстро вышел из сайта, чтобы никто не видел  Grin

Опупенно дёшево....
belmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 107



View Profile
August 13, 2015, 12:39:12 PM
 #313

Опа! Один из моих кошельков добыл таки 0,79 AUM!

Процесс пошёл!

Никуя не понял, что такое IDENA?   Отлично!
 Значит Ламба будет только у меня!
belmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 107



View Profile
August 13, 2015, 01:12:33 PM
 #314

А почему меняется "Вес сети" в кошельке? Понимаю, если бы увеличивался, но он у меня уменьшился 4.5 млн до 3.99 млн

Никуя не понял, что такое IDENA?   Отлично!
 Значит Ламба будет только у меня!
konstando
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
August 13, 2015, 01:15:01 PM
 #315

Quote
Дорогой DrBeer, все будет в свое время и в нужном месте Smiley Пока, нас воспринимают как пустозвонов и нам это пока нАруку. На новом форуме (нашем), в соответствующем разделе, будут выкладки простейшего генератора. По ним, без особого труда, вы сможете самостоятельно его собрать. Осталось недолго ждать.
Выкладывать что то тут не хочется. Сюда уже (в старой теме в англ ветке) выкладывали расчеты и их модеры удалили. Выложили расчеты в FB, так они никому не нужны были. Поэтому, тем кому будет интересно, в узком (пока узком) кругу, будет предоставленная полная (почти полная) информация о разработке. Будут включены выкладки по расчетам, схематичное исполнения чертежа и пояснения по этим выкладкам. Вот там, мы строим "холивар". Тут говорим о монете и лишь изредка, ссылаясь на тот, новый форум, будем говорить о будущем монеты.
Спасибо за понимание. Надеюсь меня поддержат в этих словах, так как флудить тут по генератору, это просто будет срач.
Чует моё сердце, что нам предложат усовершенствованный "качер Бровина"  Smiley
belmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 107



View Profile
August 13, 2015, 01:28:30 PM
 #316

Quote
Дорогой DrBeer, все будет в свое время и в нужном месте Smiley Пока, нас воспринимают как пустозвонов и нам это пока нАруку. На новом форуме (нашем), в соответствующем разделе, будут выкладки простейшего генератора. По ним, без особого труда, вы сможете самостоятельно его собрать. Осталось недолго ждать.
Выкладывать что то тут не хочется. Сюда уже (в старой теме в англ ветке) выкладывали расчеты и их модеры удалили. Выложили расчеты в FB, так они никому не нужны были. Поэтому, тем кому будет интересно, в узком (пока узком) кругу, будет предоставленная полная (почти полная) информация о разработке. Будут включены выкладки по расчетам, схематичное исполнения чертежа и пояснения по этим выкладкам. Вот там, мы строим "холивар". Тут говорим о монете и лишь изредка, ссылаясь на тот, новый форум, будем говорить о будущем монеты.
Спасибо за понимание. Надеюсь меня поддержат в этих словах, так как флудить тут по генератору, это просто будет срач.
Чует моё сердце, что нам предложат усовершенствованный "качер Бровина"  Smiley

Да что-бы не предложили, лишь бы с КПД больше 100%

Никуя не понял, что такое IDENA?   Отлично!
 Значит Ламба будет только у меня!
FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
August 13, 2015, 01:31:06 PM
 #317

Чует моё сердце, что нам предложат усовершенствованный "качер Бровина"  Smiley
Уважаемый, не нужно ванговать. Наш проект - это механика, постоянные магниты, электродвигатель, редуктор и доработанная конструкция.
ничего общего, с выше предположенным.

konstando
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
August 13, 2015, 01:37:24 PM
 #318

Quote
Quote
Чует моё сердце, что нам предложат усовершенствованный "качер Бровина"  Smiley

Да что-бы не предложили, лишь бы с КПД больше 100%
Не хотелось бы засорять ветку обсуждением, для этого инициаторы проекта вполне разумно предлагают создать отдельную ветку, и не здесь.
Однако, я физик по первому образованию, и закон сохранения энергии знаю.  Grin
Другое дело, что в открытых системах КПД "может превышать" 100% и более. Пример - солнечная энергетика, берущая энергию как бы ниоткуда. Ветряки, приливные и геотермальные электростанции тоже как бы берут её из ниоткуда.
Поэтому меня немного удивили слова FreeCoinBox о том, что они не используют эфир и всё такое.
Если их устройство не использует "эфир", тогда интересно, как они смогли в закрытой системе получить КПД больше 100%. С нетерпением жду открытие специальной ветки и обсуждения проекта там.
belmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 107



View Profile
August 13, 2015, 01:49:23 PM
 #319

Quote
Quote
Чует моё сердце, что нам предложат усовершенствованный "качер Бровина"  Smiley

Да что-бы не предложили, лишь бы с КПД больше 100%
Не хотелось бы засорять ветку обсуждением, для этого инициаторы проекта вполне разумно предлагают создать отдельную ветку, и не здесь.
Однако, я физик по первому образованию, и закон сохранения энергии знаю.  Grin
Другое дело, что в открытых системах КПД "может превышать" 100% и более. Пример - солнечная энергетика, берущая энергию как бы ниоткуда. Ветряки, приливные и геотермальные электростанции тоже как бы берут её из ниоткуда.
Поэтому меня немного удивили слова FreeCoinBox о том, что они не используют эфир и всё такое.
Если их устройство не использует "эфир", тогда интересно, как они смогли в закрытой системе получить КПД больше 100%. С нетерпением жду открытие специальной ветки и обсуждения проекта там.

Аналогично жду ветку.
Стану апологетом либо антонимом апологета - кстати, не нашел этого слова - "критик" легковесно.
(Я по первому образованию - квантовый радиофизик и оптоэлектроник )). По второму - Университет Марксизма-Ленинизма )))

Никуя не понял, что такое IDENA?   Отлично!
 Значит Ламба будет только у меня!
konstando
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
August 13, 2015, 01:53:37 PM
 #320

Quote
Аналогично жду ветку.
Стану апологетом либо антонимом апологета - кстати, не нашел этого слова - "критик" легковесно.
(Я по первому образованию - квантовый радиофизик и оптоэлектроник )). По второму - Университет Марксизма-Ленинизма )))
Я тоже радиофизик. Антенны и распространение радиоволн. Харьковский Универ, середина 80-х.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 115 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!