Bitcoin Forum
June 25, 2024, 08:34:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 115 »
  Print  
Author Topic: [AUM] Alexium Coin - Новый старт, релиз.  (Read 209728 times)
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
August 16, 2015, 07:19:23 PM
 #501

Quote
Если боитесь, сливайте монеты на бирже, стенка вас ждет. Мы выкупим все монеты.
Нельзя слить того чего нет, поздравляю вы все продумали  Grin
Странно, как это нет?  Была продажа. Кто хотел- купил. Последняя цена на сайте была по моему 170 сатошей.
belmax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 107



View Profile
August 16, 2015, 07:19:53 PM
 #502

Морган АйДи ))) ты уже третий, кто хочет купить за реальные бабки эту машинко )))

Миниатюрку я уже начал делать сегодня - вырезал два кольца )))

Никуя не понял, что такое IDENA?   Отлично!
 Значит Ламба будет только у меня!
MorGan-id
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250


View Profile
August 16, 2015, 07:41:44 PM
 #503

Морган АйДи ))) ты уже третий, кто хочет купить за реальные бабки эту машинко )))

Миниатюрку я уже начал делать сегодня - вырезал два кольца )))
Да я вижу и вы тоже с желанием купить опытный образец если судить по форуму http://aumtalk.ru/index.php?topic=11.msg114#msg114
Я скажу даже больше, я готов купить у вас мини образец реально работающий, если конечно это не фейк схема.
Если хотите пишите в личку обсудим все подробнее, а заодно прольем в свет фейк это или не фейк.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 16, 2015, 09:46:05 PM
 #504

Продайте ваш миниатюрный вариант ? готов приехать.
Схему то выложили в свободный доступ, почему бы не продать рабочие образцы ?

Да как вы не можете понять, что дело не в продаже каких-либо образцов. Хотели бы продать, давно уже задвинули бы все это кому нужно. А мы и дальше будем на бензине ездить...
FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
August 17, 2015, 04:42:19 AM
 #505

Морган АйДи ))) ты уже третий, кто хочет купить за реальные бабки эту машинко )))

Миниатюрку я уже начал делать сегодня - вырезал два кольца )))

К сожалению, миниатюрная версия не заработает. Ибо в этом то весь подвох, что маленький аналог, не будет работать никогда. Я об этом писал, где то выше... Все кто создают мини генераторы, натыкаются на одни и те же грабли, не могут разогнать магнит до нужной скорости, не тратя много энергии. Поэтому наши генераторы большие. Это самая главная фишка, а остальное - обычный ход инженерной мысли.

Продайте ваш миниатюрный вариант ? готов приехать.
Схему то выложили в свободный доступ, почему бы не продать рабочие образцы ?

Да как вы не можете понять, что дело не в продаже каких-либо образцов. Хотели бы продать, давно уже задвинули бы все это кому нужно. А мы и дальше будем на бензине ездить...

Вот, я вижу есть пока единственный человек, который проникся на 100% нашей мыслью и идеей! Поздравляю, вы один из первых увидите как это все работает!

FreeCoinBox (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


ALEXIUM - go home


View Profile
August 17, 2015, 05:16:03 AM
 #506

Всем привет!
Был объявлен конкурс https://bitcointalk.org/index.php?topic=933882.msg12025961#msg12025961
Заявок было очень много!!! Аж целых две!
Поэтому мы разделили призовой фонд между двумя участниками.
Итак, первое место, получает http://forum.bitcoinfo.ru/viewtopic.php?f=16&t=7489 WhiteMan, мы поздравляем вас!
Второе место, получает http://www.rusmmg.ru/showthread.php?p=1178671 Klarkis, поздравляем вас со вторым местом!

Теперь, награды за заслуги перед Отечеством!
WhiteMan, за неоценимый вклад в развитие проекта ALEXIUM.
igorokkk, за серьезный вклад в развитие проекта.
natedate225, за активное участие в чате на бирже Smiley
vizito, за активное участие.
boris1985, за создание и ведение топика на другом форуме, но не участвовавшем в конкурсе.
belmax, за участие в дискуссиях, без вас скучно Wink
Galahem, за интерес к проекту, максимально много вопросов Smiley




Размеры вознаграждений не объявляем так как могут позавидовать Smiley, награжденные сами смогут написать.

Все награжденные, пожалуйста, напишите в приват на нашем форуме ваши адреса.

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 17, 2015, 06:01:35 AM
 #507

Всем привет!
Был объявлен конкурс https://bitcointalk.org/index.php?topic=933882.msg12025961#msg12025961
Заявок было очень много!!! Аж целых две!
Поэтому мы разделили призовой фонд между двумя участниками.
Итак, первое место, получает http://forum.bitcoinfo.ru/viewtopic.php?f=16&t=7489 WhiteMan, мы поздравляем вас!
Второе место, получает http://www.rusmmg.ru/showthread.php?p=1178671 Klarkis, поздравляем вас со вторым местом!

Теперь, награды за заслуги перед Отечеством!
WhiteMan, за неоценимый вклад в развитие проекта ALEXIUM.
igorokkk, за серьезный вклад в развитие проекта.
natedate225, за активное участие в чате на бирже Smiley
vizito, за активное участие.
boris1985, за создание и ведение топика на другом форуме, но не участвовавшем в конкурсе.
belmax, за участие в дискуссиях, без вас скучно Wink
Galahem, за интерес к проекту, максимально много вопросов Smiley




Размеры вознаграждений не объявляем так как могут позавидовать Smiley, награжденные сами смогут написать.

Все награжденные, пожалуйста, напишите в приват на нашем форуме ваши адреса.

Всем доброе!

С утра прочитал это сообщение. Приятно, что меня заметили  Roll Eyes В свою очередь со своей стороны хочу пожелать проекту всего самого наилучшего! Только вперед, назад мы уже шли!!!
boris1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 17, 2015, 06:06:18 AM
 #508

Большое спасибо, приятно получить приз не участвуя в конкурсе  Smiley
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
August 17, 2015, 06:28:17 AM
 #509


...Теперь, награды за заслуги перед Отечеством!
igorokkk, за серьезный вклад в развитие проекта.
Спасибо! Слёзы и ком в горле мешают говорить, покраснел от скромности.
Пойду на радостях 50 грамм выпью  Smiley
BoB_MarleY
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500


View Profile
August 17, 2015, 06:43:26 AM
 #510

Всем привет!
Был объявлен конкурс

во блин, конкурс какой то был  Huh  а я как всегда всё проспал  Undecided
MorGan-id
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250


View Profile
August 17, 2015, 06:53:10 AM
 #511



Да как вы не можете понять, что дело не в продаже каких-либо образцов. Хотели бы продать, давно уже задвинули бы все это кому нужно. А мы и дальше будем на бензине ездить...
А в чем тогда дело просветите нас пожалуйста ? Дело в набивание цены монеты на не существующем генераторе ?


Вот, я вижу есть пока единственный человек, который проникся на 100% нашей мыслью и идеей! Поздравляю, вы один из первых увидите как это все работает!
Ну не смешите народ, опять для избранных ? Да знаю читал, вы осенью собираетесь открыть часть занавеси, а тем временем народ все большим с желанием закупается монетой, Чувствуете подвох ?
Я вам могу и сейчас показать как это все работает, но зачем ?
Уважаемый как вы собираетесь демонстрировать ваш генератор, через интернет или в реале можно приехать и пощупать ?
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
August 17, 2015, 06:56:43 AM
 #512



Да как вы не можете понять, что дело не в продаже каких-либо образцов. Хотели бы продать, давно уже задвинули бы все это кому нужно. А мы и дальше будем на бензине ездить...
А в чем тогда дело просветите нас пожалуйста ? Дело в набивание цены монеты на не существующем генераторе ?


Вот, я вижу есть пока единственный человек, который проникся на 100% нашей мыслью и идеей! Поздравляю, вы один из первых увидите как это все работает!
Ну не смешите народ, опять для избранных ? Да знаю читал, вы осенью собираетесь открыть часть занавеси, а тем временем народ все большим с желанием закупается монетой, Чувствуете подвох ?
Я вам могу и сейчас показать как это все работает, но зачем ?
Уважаемый как вы собираетесь демонстрировать ваш генератор, через интернет или в реале можно приехать и пощупать ?
Меня во всем этом деле смущают два нюанса:
1. Отсутствие открытой информации, что не дает возможности "убедиться" в реальности проекта
2. Законодательные ограничения РФ о денежных суррогатах, что ставит под сомнение саму возможность работы проекта в связки с криптой

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
boris1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 17, 2015, 06:57:38 AM
 #513

Спасибо призовые получил
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 17, 2015, 07:12:45 AM
 #514

Меня во всем этом деле смущают два нюанса:
1. Отсутствие открытой информации, что не дает возможности "убедиться" в реальности проекта
2. Законодательные ограничения РФ о денежных суррогатах, что ставит под сомнение саму возможность работы проекта в связки с криптой

1. Насколько я далек от разработчиков и то понимаю, что открыта ветка на специализированном форуме. Выложены расчеты, картинки. Если Вы лично заинтересовались разработкой, но ничего не понимаете в технической части изделия, спросите у сторонних технарей. Например: "Вот я лично видел такую штуку, что вы думаете"? Вопросы по генератору можете переадресовывать разработчикам. Для себя таким образом что-то уже проясните.
2. Законодательство сегодня одно, завтра другое, поэтому жизнь на месте не остановилась. Просто одни всегда идут в первых рядах, а другие на это смотрят. Вот и все отличие. А так, мы все одинаковые  Smiley
MorGan-id
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250


View Profile
August 17, 2015, 07:23:09 AM
 #515

Меня во всем этом деле смущают два нюанса:
1. Отсутствие открытой информации, что не дает возможности "убедиться" в реальности проекта
2. Законодательные ограничения РФ о денежных суррогатах, что ставит под сомнение саму возможность работы проекта в связки с криптой

1. Насколько я далек от разработчиков и то понимаю, что открыта ветка на специализированном форуме. Выложены расчеты, картинки. Если Вы лично заинтересовались разработкой, но ничего не понимаете в технической части изделия, спросите у сторонних технарей. Например: "Вот я лично видел такую штуку, что вы думаете"? Вопросы по генератору можете переадресовывать разработчикам. Для себя таким образом что-то уже проясните.
2. Законодательство сегодня одно, завтра другое, поэтому жизнь на месте не остановилась. Просто одни всегда идут в первых рядах, а другие на это смотрят. Вот и все отличие. А так, мы все одинаковые  Smiley
Какие расчеты выложены ? Вы сами то смотрели, по этим расчетам разве что велосипед собрать сможете и то не до конца, а вложения в виде картинок ну это вообще нонсенс...
Ой ребята какие же вы наивные, верите первому встречному без доказательств и демонстраций.
Я бы вам открыл завесу тайный этого проекта, но не буду, сами узнаете все и сами в будущем.

FreeCoinBox, Вы есть на профильных форумах посвященным свободной энергии ? Есть там ваши темы ?
Интересно пообщаться там с вами.
Здесь форум другой спецификации и общение про свободную энергию немного не по теме.
Ваш специализированный форум не в счет.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
August 17, 2015, 07:25:15 AM
 #516



Да как вы не можете понять, что дело не в продаже каких-либо образцов. Хотели бы продать, давно уже задвинули бы все это кому нужно. А мы и дальше будем на бензине ездить...
А в чем тогда дело просветите нас пожалуйста ? Дело в набивание цены монеты на не существующем генераторе ?


Вот, я вижу есть пока единственный человек, который проникся на 100% нашей мыслью и идеей! Поздравляю, вы один из первых увидите как это все работает!
Ну не смешите народ, опять для избранных ? Да знаю читал, вы осенью собираетесь открыть часть занавеси, а тем временем народ все большим с желанием закупается монетой.
Ну Вас-же никто не заставляет её силой покупать. Так-же не требуют денег за демонстрацию генератора (как Капа делал). Поживём- увидим. Не нужно бежать впереди паравоза. Люди определили сроки- будем ждать.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
August 17, 2015, 07:28:34 AM
 #517



Да как вы не можете понять, что дело не в продаже каких-либо образцов. Хотели бы продать, давно уже задвинули бы все это кому нужно. А мы и дальше будем на бензине ездить...
А в чем тогда дело просветите нас пожалуйста ? Дело в набивание цены монеты на не существующем генераторе ?


Вот, я вижу есть пока единственный человек, который проникся на 100% нашей мыслью и идеей! Поздравляю, вы один из первых увидите как это все работает!
Ну не смешите народ, опять для избранных ? Да знаю читал, вы осенью собираетесь открыть часть занавеси, а тем временем народ все большим с желанием закупается монетой, Чувствуете подвох ?
Я вам могу и сейчас показать как это все работает, но зачем ?
Уважаемый как вы собираетесь демонстрировать ваш генератор, через интернет или в реале можно приехать и пощупать ?
Меня во всем этом деле смущают два нюанса:
1. Отсутствие открытой информации, что не дает возможности "убедиться" в реальности проекта
2. Законодательные ограничения РФ о денежных суррогатах, что ставит под сомнение саму возможность работы проекта в связки с криптой
А Вы думаете власти разрешат продавать такие генераторы не за крипту?  Вот Вы пришли в магазин, купили такой генератор и послали весь бизнес чубайса-путина на три буквы?
MorGan-id
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250


View Profile
August 17, 2015, 07:32:36 AM
 #518


Ну Вас-же никто не заставляет её силой покупать. Так-же не требуют денег за демонстрацию генератора (как Капа делал). Поживём- увидим. Не нужно бежать впереди паравоза. Люди определили сроки- будем ждать.
Согласен не заставляют, и за демонстрацию не берут денег, так как не за что и собственно брать то.
Про Капу это отдельная тема и очень напоминает этот проект с такими же тайнами которых и нет вовсе.
BoB_MarleY
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500


View Profile
August 17, 2015, 07:36:37 AM
 #519

Спасибо призовые получил

везёт те, пять штук на пустом месте поднял  Wink
MorGan-id
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250


View Profile
August 17, 2015, 07:37:13 AM
 #520


А Вы думаете власти разрешат продавать такие генераторы не за крипту?  Вот Вы пришли в магазин, купили такой генератор и послали весь бизнес чубайса-путина на три буквы?
Власти не дадут продавать такие девайсы не за какие деньги ни у нас ни в Европе.
Тут один единственный шанс есть, это отдать народу в массы что бы народ повторил и сделал, тогда этот прогресс уже ни одна страна не остановит, это как лампочка Ильича.

AUM не спроста создали уж поверьте, и подкрепили их свободной энергией, так как все будет осуществляться через них, и вот вам результат из воздуха миллионы в карманах.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 115 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!