Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:20:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа CEX.IO - USD, EUR, RUB. Ввод/вывод на платежные карты.  (Read 22923 times)
CEX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1227
Merit: 1003



View Profile WWW
November 08, 2016, 04:29:59 PM
 #21

Еще недавно у вас была возможность вводить фиат со SKRILL, теперь ее нет. Подскажите, вы не планируете работать с электронными платежными системами в перспективе?

Конечно, мы планируем в будущем подключать электронные платежные системы. А Вы пробовали наш вывод на платежную карту?

На MasterCard USD у вас действительно очень выгодный процент, но мне не совсем удобно, ибо карты у меня рублевые. Интерес в силу обстоятельств представляет ввод/вывод в USD именно на электронные платежные системы. Возможно попробую рублевую карту от Яндекс.Денег, но параллельно вопрос, удастся ли ее добавить на странице вывода?

Если эмитент Вашей карты разрешает принимать на нее платежи, то все должно работать без проблем.

Buy/sell BTC and ETH using your Visa/Mastercard. Instant payments, low fees, worldwide coverage, 100% secure. Register
Join Bitcoin Affiliate program! Invite users and get 30% lifetime bonus. Join now
1715026825
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715026825

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715026825
Reply with quote  #2

1715026825
Report to moderator
1715026825
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715026825

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715026825
Reply with quote  #2

1715026825
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715026825
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715026825

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715026825
Reply with quote  #2

1715026825
Report to moderator
1715026825
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715026825

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715026825
Reply with quote  #2

1715026825
Report to moderator
1715026825
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715026825

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715026825
Reply with quote  #2

1715026825
Report to moderator
CEX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1227
Merit: 1003



View Profile WWW
November 17, 2016, 01:28:31 PM
Last edit: November 17, 2016, 04:39:49 PM by CEX
 #22

Маржинальная торговля обновлена

Рады сообщить о новой функции маржинальной торговли на CEX.IO. Отныне, вы можете выбирать залоговую валюту при открытии позиции.

К примеру, если вы хотите открыть позицию для ETH/BTC, вы можете выбрать, какая валюта будет залоговой, — ETH или BTC.



На текущий момент, маржинальная торговля с плечом 1:2 и 1:3 доступна для пар BTC/USD, BTC/EUR и ETH/BTC. В будущем, мы планируем запустить маржинальную торговлю также для других пар.

Для торговли с плечом, перейдите на страницу Торги и выберите вкладку Маржинальная торговля.

Buy/sell BTC and ETH using your Visa/Mastercard. Instant payments, low fees, worldwide coverage, 100% secure. Register
Join Bitcoin Affiliate program! Invite users and get 30% lifetime bonus. Join now
CEX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1227
Merit: 1003



View Profile WWW
December 22, 2016, 10:29:05 AM
 #23

Запущена Партнерская Программа



Мы счастливы сообщить о запуске нашей новой Партнерской Программы. С ее помощью вы получаете 30% от комиссии с обменных операций приведенных вами пользователей, включая их последующие покупки/продажи на CEX.IO!

Как это работает?

1. Делитесь своей реферальной ссылкой в интернете
2. Чем больше пользователей вы приведете на CEX.IO, тем больше заработаете
3. Получайте 30% от комиссии со всех торговых сделок ваших рефералов!

Также мы предоставляем набор инструментов для работы с Партнерской Программой: баннеры, лендинги, статистику.

Вознаграждение начисляется в USD и может быть выведено с биржи стандартным путем: на обычную карту Visa или MasterCard. Комиссия на вывод средств при этом очень низкая - от $3.80 за транзакцию вывода.

Размер и длительность вознаграждения неограничены. Таким образом, чем больше пользователей вы приведете, тем больше денег заработаете!

Начать


Buy/sell BTC and ETH using your Visa/Mastercard. Instant payments, low fees, worldwide coverage, 100% secure. Register
Join Bitcoin Affiliate program! Invite users and get 30% lifetime bonus. Join now
Goshka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
December 30, 2016, 12:41:27 PM
 #24

Ктонибуть пробовал через них выводить баксы/рубли/евро? У них цена битка по интересней чем на бтсе
За это платят те кто выводит - комиссия жуткая 5,5 или 5.7 на карту. Да к тому  же карту русскую хрен привяжешь, я 3 карты испробывал - пишут попробуйте еще какую нибудь. Думаю что за черт,что я не так фотографирую, а потом служба поддержки прояснила  не все карты одинаково международны))).
  На EXMO все таки более адекватные,  можно вывести на любую карту. Да к тому же каждую неделю проводятся акции по снижению комиссий на разные направления. Если следить, то можно очень выгодно и завести и вывести, своего рода тоже игра на разнице. Roll Eyes
CEX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1227
Merit: 1003



View Profile WWW
December 31, 2016, 02:01:59 PM
 #25

Ктонибуть пробовал через них выводить баксы/рубли/евро? У них цена битка по интересней чем на бтсе
За это платят те кто выводит - комиссия жуткая 5,5 или 5.7 на карту. Да к тому  же карту русскую хрен привяжешь, я 3 карты испробывал - пишут попробуйте еще какую нибудь. Думаю что за черт,что я не так фотографирую, а потом служба поддержки прояснила  не все карты одинаково международны))).
  На EXMO все таки более адекватные,  можно вывести на любую карту. Да к тому же каждую неделю проводятся акции по снижению комиссий на разные направления. Если следить, то можно очень выгодно и завести и вывести, своего рода тоже игра на разнице. Roll Eyes


Goshka,

Комиссия у нас намного меньше, чем Вы написали. Доллары на карту VISA всего $3.8, например. Выводы работают нормально, если Вы заранее уточните в своем банке, может ли Ваша карта их принимать.

Buy/sell BTC and ETH using your Visa/Mastercard. Instant payments, low fees, worldwide coverage, 100% secure. Register
Join Bitcoin Affiliate program! Invite users and get 30% lifetime bonus. Join now
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
December 31, 2016, 04:14:23 PM
 #26

Ктонибуть пробовал через них выводить баксы/рубли/евро? У них цена битка по интересней чем на бтсе
За это платят те кто выводит - комиссия жуткая 5,5 или 5.7 на карту. Да к тому  же карту русскую хрен привяжешь, я 3 карты испробывал - пишут попробуйте еще какую нибудь. Думаю что за черт,что я не так фотографирую, а потом служба поддержки прояснила  не все карты одинаково международны))).
  На EXMO все таки более адекватные,  можно вывести на любую карту. Да к тому же каждую неделю проводятся акции по снижению комиссий на разные направления. Если следить, то можно очень выгодно и завести и вывести, своего рода тоже игра на разнице. Roll Eyes


Goshka,

Комиссия у нас намного меньше, чем Вы написали. Доллары на карту VISA всего $3.8, например. Выводы работают нормально, если Вы заранее уточните в своем банке, может ли Ваша карта их принимать.

А вы случаем не посоветуете долларовые офшорные (анонимные) карты visa/mastercard usd, позволяющие заводить-выводить средства максимально выгодно?
CEX (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1227
Merit: 1003



View Profile WWW
February 02, 2017, 09:36:05 AM
 #27

Ктонибуть пробовал через них выводить баксы/рубли/евро? У них цена битка по интересней чем на бтсе
За это платят те кто выводит - комиссия жуткая 5,5 или 5.7 на карту. Да к тому  же карту русскую хрен привяжешь, я 3 карты испробывал - пишут попробуйте еще какую нибудь. Думаю что за черт,что я не так фотографирую, а потом служба поддержки прояснила  не все карты одинаково международны))).
  На EXMO все таки более адекватные,  можно вывести на любую карту. Да к тому же каждую неделю проводятся акции по снижению комиссий на разные направления. Если следить, то можно очень выгодно и завести и вывести, своего рода тоже игра на разнице. Roll Eyes


Goshka,

Комиссия у нас намного меньше, чем Вы написали. Доллары на карту VISA всего $3.8, например. Выводы работают нормально, если Вы заранее уточните в своем банке, может ли Ваша карта их принимать.

А вы случаем не посоветуете долларовые офшорные (анонимные) карты visa/mastercard usd, позволяющие заводить-выводить средства максимально выгодно?

Jazzycrypt,

Мы, наверное, расстроим Вас нашим ответом, но нет, не можем, так как любые карты проходят у нас через комплаенс проверку. А сама постановка вопроса наводит на нехорошие мыслиSmiley

Buy/sell BTC and ETH using your Visa/Mastercard. Instant payments, low fees, worldwide coverage, 100% secure. Register
Join Bitcoin Affiliate program! Invite users and get 30% lifetime bonus. Join now
scarich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 5


View Profile
July 28, 2017, 03:17:28 PM
 #28

Вопрос ко всем, подскажите, возможно ли выводить фиат (USD) через bank transfer на счет в российском банке? В списке "bank country" России не значится..
heyter13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 30, 2017, 07:44:25 PM
 #29

Правда, что у биржи офис в Киеве? Слышал где-то.
Rubg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251


View Profile
August 03, 2017, 03:36:17 AM
 #30

Подскажите пожалуйста, когда вы отправите банковский перевод - 10 000 USD, заказанный еще 21 июня ?
Ваша тех поддержка уверяет меня, что деньги отправлены, но дать номер свифт перевода не можете уже 4 дня.
Rubg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251


View Profile
August 08, 2017, 03:55:46 PM
 #31

Интересная ситуация - с выводом они решили не парится.
и вернули деньги  на торговый счет. но

я заказал вывод 10 000
комиссия - 50 дол за банковский перевод.
должно было упасть на банковский счет 9950 долларов

а на торговый счет вернули - 9931.90


70 баксов - ладно, с суппортом порешаем.
получается, что суппорт скидывал мне фейковые платежки - типа мы заплатили.
Это жесть.
RUNNY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 250


View Profile
August 08, 2017, 04:32:08 PM
 #32

Quote
а на торговый счет вернули - 9931.90
70 баксов - ладно, с суппортом порешаем.

Возможно это ошибка, а может разновидность заработка на хлеб...  Wink
Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
August 28, 2017, 03:58:28 AM
 #33

Не так уж много здесь отзывов. Есть ли те кто, торгует на этой бирже? Что можете сказать?

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
tetianacry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 02, 2017, 09:35:56 AM
 #34

Если вы хотите месяцами ждать верификации акаунта, потом месяцами ждать вверификации карты, потом столкнуться с блокированием вывода фиатных средств, а в итоге дождаться блока криптовалюты - то добро пожаловать на CEX.IO

Мои активные запросы в их поддержку
ID 320240, 282079, 317558, 313302, 312312, 277431

Этот сервис имеет два преимущества - высокая цена на биткоин и прямой вывод на карту виза-мастер кард.
Это и привлекает к ним пользователей, однако работа поддержки у них супер неудовлетворительная. Сервис месяцами может игнорировать ваши обращения, отписываясь автоматическими письмами о якобы важности вашего обращения для них и прочими типа любезностями.

За время "сотрудничества" с сервисом - я ощутила на себе вот прям всё, что описано во всех негативных отзывах.
- Сначала меня 2 месяца верифицировали
- Потом мариновали с выводом на карты
- Десятки безответных обращений в поддержку
- Постоянные Реджектеты на выводы

Сейчас я столкнулась с их непонятными требованиями по предоставлению кучи документов, как в налоговой.
При том что я перевела с обменника им средства, которые уже более недели висят в пендинге.

При этом, у меня в разделе "финансы" сделка висит как неподтвержденная, в то же время в блокчейне -

с моего биткоин адреса уже обнулили баланс и вывели средства на другие кошельки!
Они там что, присвоили мою криптовалюту? Почему итоговый баланс на моем кошельке нулевой??!?

В общем крайне не рекомендую данный сервис и уже подумываю, как и где искать правовой защиты и обратиться в правоохранительные органы.
Жду незамедлительной реакциии от их поддержки и оперативной разблокировки моих средств!

https://ru.trustpilot.com/reviews/59aa5ee0f05e68079cfc0931?utm_swu=8205
Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
September 03, 2017, 07:20:23 AM
 #35

Верификация больше недели уже длится. Судя по последнему коменту, на этой бирже делать нечего

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
andycee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 500


View Profile
September 03, 2017, 04:08:57 PM
 #36

Верификация больше недели уже длится. Судя по последнему коменту, на этой бирже делать нечего
То что кекс ни когда не считался топовой биржей это конечно да, но думаю в ближайшее время она не скамонет. Проблемы с поддержкой у них практически всегда были.
chutzpah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
September 04, 2017, 10:42:02 AM
 #37

Уже около месяца не могу вывести деньги на карту - постоянные моментальные Reject-ы. Суппорт говорит что дело в карте. Привязал другую карту другого банка  (верификацию карты ждал 3!!!! ТРИ недели) - то же самое, деньги моментально возвращаются получая Reject.
При этом годами на эти же карты выводил деньги со скрилла и других электронных систем.

Какие-то несерьёзные ребята.
andycee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 500


View Profile
September 04, 2017, 11:07:11 AM
 #38

Уже около месяца не могу вывести деньги на карту - постоянные моментальные Reject-ы. Суппорт говорит что дело в карте. Привязал другую карту другого банка  (верификацию карты ждал 3!!!! ТРИ недели) - то же самое, деньги моментально возвращаются получая Reject.
При этом годами на эти же карты выводил деньги со скрилла и других электронных систем.

Какие-то несерьёзные ребята.
Мало ли какие там у них проблемы могут быть с банками. Пробуй выводить черен криптовалюты, а то так банков можно ждать очень долго.
amnizu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10


View Profile
October 02, 2017, 05:55:38 PM
 #39

Прошу прощения, обычно я сдержан, но биржа очень бестолковая. Во-первых суппорт реагирует примерно 2-3 недели. По любому вопросу. Во-вторых постоянно отклоненные карты, с определением "Low-quality photo". Прошу прощения но все остальные биржи принимали фото сделанные флагманом текущего года - samsung galaxy s8 plus, они единственные которые отклонили ТРИ фото с селфи с картой с таким определением. Фото, разумеется, сделано полностью по их требованиям - карта и лицо прекрасно различимы, данные с карты - читаемы.
Cryptax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 16, 2017, 12:11:48 PM
 #40

Скажите, есть ли возможность вывода биткоинов на биткоин-кошельки?
Так же интересно, может ли один зарегистрированный на данной бирже пользователь перечислять средства другому (биткоины, доллары, рубли)?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!