Bitcoin Forum
May 17, 2024, 04:50:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: Windows 10 - твой домашний шпион  (Read 117973 times)
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
July 19, 2016, 04:08:16 PM
 #721

                 В Microsoft признали, что переоценили интерес к Windows 10

В апреле 2015-го компания Microsoft пообещала, что к 2018 году Windows 10 будет установлен на 1 миллиарде устройств. Однако, спустя год после релиза ОС, от их прежнего оптимизма не осталось и следа.

Несмотря на агрессивную тактику продвижения продукта, в настоящий момент до Windows 10 обновилось лишь 350 миллионов пользователей. Компания была вынуждена признать, что для достижения отметки в 1 миллиард установок потребуется больше времени, чем предполагалось ранее, сообщает The Verge.

По словам представителя Microsoft Юсуфа Меди, это связано с отказом компании от производства смартфонов и сменой фокуса на корпоративный сегмент. Поскольку изначальная стратегия продвижения Windows 10 опиралась, в том числе, и на рынок мобильных устройств, подобные реформы должны замедлить экспансию ОС.

Напомним, с 30 июля Microsoft планирует прекратить бесплатную раздачу обновлений до Windows 10 и установить на неё цену в 119 долларов. Вполне вероятно, что это также поспособствует снижению темпов роста числа пользователей данной ОС.

только если они установят премив в 119BTC, то я установлю на комп ихнюю 10ку... хотя не имею ни малейшего желания ездить на корыте  Grin или ведре с гайками...

зато у них уже есть стимул... и один из наиболее вероятных направлений по продвижению, эа эту идею мне достаточно всего лишь 1% от их вознаграждений всем пользователям которые обновятся по этому методу  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
July 19, 2016, 04:30:20 PM
 #722

Несмотря на агрессивную тактику продвижения продукта, в настоящий момент до Windows 10 обновилось лишь 350 миллионов пользователей. Компания была вынуждена признать, что для достижения отметки в 1 миллиард установок потребуется больше времени, чем предполагалось ранее, сообщает The Verge.

да и то, эти 350 миллионов пользователей - это ламера, которые делают то, что им говорят мелкомягкие. Все нормальные пацаны остались верны семёрке и XP  Wink

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
lerton
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
July 19, 2016, 10:45:38 PM
 #723

В Microsoft признали, что переоценили интерес к Windows 10
Они этот интерес не переоценили, его элементарно не было, в результате чего они начали агрессивно навязывать обновление. Могли бы просто сказать, что это провал. Wink
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
August 23, 2016, 10:59:53 AM
 #724

После юбилейного обновления Windows 10 миллионы веб-камер перестали работать

Microsoft сталкивается с огромным потоком недовольных пользователей и предприятий, которые жалуются, что юбилейное обновление Windows 10  приводит к отказу работы сторонних USB веб-камер. Вышедшее 2 августа обновление прекратило поддержку форматов сжатия видео H.264 и MJPEG. Это было сделано с целью повышения производительности, чтобы приложения Windows получили более прямой доступ к веб-камерам.


Читать далее: http://www.3dnews.ru/938107
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
August 23, 2016, 11:13:28 AM
 #725

Все заклеивают веб камеру у ноут или нет? Grin
dnrmix
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
August 23, 2016, 12:28:20 PM
 #726

вот больше всего была интересна эта тема..
вот к примеру на стареньком ноуте стоит 10ка и что дальше?? что карл?? что они мне сделаютHuhHuh я живу в Донецке, ДНРHuh Ктото сюда приедит?? Что за фобия слежки ппц...
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
August 23, 2016, 02:34:49 PM
 #727

Все заклеивают веб камеру у ноут или нет? Grin

Отключать нужно, потому что микрофон не заклеешь. Но это для тех, кому есть что скрывать, конечно.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1708


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
August 23, 2016, 02:55:39 PM
 #728

Все заклеивают веб камеру у ноут или нет? Grin
А зачем заклеивать? Хотят смотреть, пусть смотрят, могу даже крупным планом показать если нужно будет. Это людям публичным стоит опасаться таких приколов, обычному человеку пофиг на эти предрассудки.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
August 23, 2016, 03:40:56 PM
 #729

Все заклеивают веб камеру у ноут или нет? Grin
А зачем заклеивать? Хотят смотреть, пусть смотрят, могу даже крупным планом показать если нужно будет. Это людям публичным стоит опасаться таких приколов, обычному человеку пофиг на эти предрассудки.
Ну,кому как,я заклеил изолентой да и все  Grin
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
August 23, 2016, 04:12:45 PM
 #730

вот больше всего была интересна эта тема..
вот к примеру на стареньком ноуте стоит 10ка и что дальше?? что карл?? что они мне сделаютHuhHuh я живу в Донецке, ДНРHuh Ктото сюда приедит?? Что за фобия слежки ппц...
а что они должны делать? из зачем им куда-то ехать? просто многие переоценивают собственную важность, вот и боятся винды как огня. с меня вот тоже и взять нечего, так что пользуюсь виндой и не парюсь.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
August 23, 2016, 06:19:05 PM
 #731

вот больше всего была интересна эта тема..
вот к примеру на стареньком ноуте стоит 10ка и что дальше?? что карл?? что они мне сделаютHuhHuh я живу в Донецке, ДНРHuh Ктото сюда приедит?? Что за фобия слежки ппц...
а что они должны делать? из зачем им куда-то ехать? просто многие переоценивают собственную важность, вот и боятся винды как огня. с меня вот тоже и взять нечего, так что пользуюсь виндой и не парюсь.
И правильно я еще старой 7-ой пользуюсь и менять ее не собираюсь.
Кому нужно следить за мной? и что они с этого могут поиметь? кроме как засудить меня за использование пиратской виндой.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 24, 2016, 09:19:09 PM
 #732

вот больше всего была интересна эта тема..
вот к примеру на стареньком ноуте стоит 10ка и что дальше?? что карл?? что они мне сделаютHuhHuh я живу в Донецке, ДНРHuh Ктото сюда приедит?? Что за фобия слежки ппц...
а что они должны делать? из зачем им куда-то ехать? просто многие переоценивают собственную важность, вот и боятся винды как огня. с меня вот тоже и взять нечего, так что пользуюсь виндой и не парюсь.
И правильно я еще старой 7-ой пользуюсь и менять ее не собираюсь.
Кому нужно следить за мной? и что они с этого могут поиметь? кроме как засудить меня за использование пиратской виндой.

вся винда лецинзеонная... пиратскую можно найти только на пиратских кампах на пиратских караблях в пиратскай части далекага космаса
а нам и летать туды не треба  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
coszy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
August 24, 2016, 09:25:44 PM
 #733

вот больше всего была интересна эта тема..
вот к примеру на стареньком ноуте стоит 10ка и что дальше?? что карл?? что они мне сделаютHuhHuh я живу в Донецке, ДНРHuh Ктото сюда приедит?? Что за фобия слежки ппц...
а что они должны делать? из зачем им куда-то ехать? просто многие переоценивают собственную важность, вот и боятся винды как огня. с меня вот тоже и взять нечего, так что пользуюсь виндой и не парюсь.
И правильно я еще старой 7-ой пользуюсь и менять ее не собираюсь.
Кому нужно следить за мной? и что они с этого могут поиметь? кроме как засудить меня за использование пиратской виндой.

вся винда лецинзеонная... пиратскую можно найти только на пиратских кампах на пиратских караблях в пиратскай части далекага космаса
а нам и летать туды не треба  Grin
это очередной бред отечественной пропаганды. Хотя вот такие выводы не без повода. Уже были выбросы информации, что спецслужбы сша пытались навязать идею производителям компьютерной техники по внедрению систем слежки в аппаратуру. Даже кинект от xbox должен был следить да всем что делается вокруг него.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
August 24, 2016, 10:31:03 PM
 #734

Лицензионную винду покупают те, кого в 2000-х запугали, что пиратские DVD портят аппаратуру  Grin
По повода пиратства я тупым людям привожу такой пример: вот если я сделаю копию лицензионного диска, то в умах он уже станет пиратским, ходя содержимое его с лицензионным идентично.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
August 25, 2016, 07:44:39 PM
 #735

По повода пиратства я тупым людям привожу такой пример: вот если я сделаю копию лицензионного диска, то в умах он уже станет пиратским, ходя содержимое его с лицензионным идентично.
почему-то вспомнились времена видеомагнитофонов и кассеты с желтой наклейкой "первая  копия". они еще и продавались дороже, чем обычные. а кто знает, какая там на самом деле копия?



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
August 25, 2016, 10:34:38 PM
 #736

По повода пиратства я тупым людям привожу такой пример: вот если я сделаю копию лицензионного диска, то в умах он уже станет пиратским, ходя содержимое его с лицензионным идентично.
почему-то вспомнились времена видеомагнитофонов и кассеты с желтой наклейкой "первая  копия". они еще и продавались дороже, чем обычные. а кто знает, какая там на самом деле копия?
Опытные специалисты определяли на глаз. Думаю, что только на "горбушке" были реальные первые копии, а чем дальше в глубинку, тем они были левЕе.
cold_nebula
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 252


View Profile
August 29, 2016, 01:17:32 PM
 #737

Все заклеивают веб камеру у ноут или нет? Grin
А зачем заклеивать? Хотят смотреть, пусть смотрят, могу даже крупным планом показать если нужно будет. Это людям публичным стоит опасаться таких приколов, обычному человеку пофиг на эти предрассудки.
Ну,кому как,я заклеил изолентой да и все  Grin

У меня тоже изолентой заклеена Grin
Причем, все, кто видит это, потом заклеивают камеру и у себя  Grin
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
August 29, 2016, 03:01:08 PM
 #738

Все заклеивают веб камеру у ноут или нет? Grin
А зачем заклеивать? Хотят смотреть, пусть смотрят, могу даже крупным планом показать если нужно будет. Это людям публичным стоит опасаться таких приколов, обычному человеку пофиг на эти предрассудки.
Ну,кому как,я заклеил изолентой да и все  Grin

У меня тоже изолентой заклеена Grin
Причем, все, кто видит это, потом заклеивают камеру и у себя  Grin
А с микрофоном как тогда быть?
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
September 05, 2016, 05:41:43 AM
 #739

Эта винда хоть и удобная, но она походу больше на ноуты предназначена, у меня на компе все время пишет что нужно ее активировать, начинаю активировать, и нихера

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
cold_nebula
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 252


View Profile
September 07, 2016, 03:42:57 PM
 #740

Все заклеивают веб камеру у ноут или нет? Grin
А зачем заклеивать? Хотят смотреть, пусть смотрят, могу даже крупным планом показать если нужно будет. Это людям публичным стоит опасаться таких приколов, обычному человеку пофиг на эти предрассудки.
Ну,кому как,я заклеил изолентой да и все  Grin

У меня тоже изолентой заклеена Grin
Причем, все, кто видит это, потом заклеивают камеру и у себя  Grin
А с микрофоном как тогда быть?

Отключить)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!