Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:57:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 [All]
  Print  
Author Topic: Битмаин запускает С7 в продажу  (Read 8035 times)
Antpool (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 31, 2015, 07:48:26 AM
 #1

Антмайнер модели S7 доступен на сайте компании Битмаин - bitmaintech.com
С чипом BM1385, 4.86TH/S, 025J/GH

Компания Bitmain рада представить свою последнюю модель Antminer S7. Эта мощная машина имеет небольшой форм фактор, как у предыдущей модели Antminer С5, при этом использует модель более сжатых плат как на поздней модели С5+. Это первый Bitmain продукт который используеть чип четвертого поколения - BM1385, что был объявлен ранее. Чип BM1385 не только вдвое энергоэффективнее предыдущего чипа BM1384, но это также самый энергоэффективный чип доступный сегодня для потребителей.

https://i.imgur.com/R8DH9nt.jpghttps://i.imgur.com/YrG7Jx5.jpg

Antminer S7 имеет более плотную конфигурацию, чем предыдущие платформы Antminer, используя 162 чипа в том же пространстве, что в S5 использует для 60 чипов. S7 потребляет всего 1,210 ватт электричества, чтобы произвести в среднем мощь в 4.86 тэрахэшей в секунду.

S7 Характеристики:
  • Хашрэйт: 4.86 TH/s ±5%
  • Энергопотребление: 1210 W (на розетке, с AC/DC 93% эффективностью, при комнатной температуре 25°C)
  • Энергоэффективность: 0.25 J/GH (на розетке, с AC/DC 93% эффективностью, при комнатной температуре 25°C )
  • Подключение: 12V+5%, должно быть не менее 12.0V
  • Количество чипов на 1 майнер: 162x BM1385
  • Размеры: 301мм(Д)*123мм(Ш)*155мм(В)
  • Охлаждение: 2x 12038 вентилятор
  • Рабочая температура: 0 °C to 40 °C
  • Подключение к сети: Ethernet


Примечание:
1.   Энергопотребление будет варьироваться в зависимости от эффективности вашего Блока питания, рабочей температуры и точности измерителя мощности.
2. БП: в стоимость блок питания не включен, и вам потребуется купить блок питания типа ATX отдельно. Имеются 3 PCI-e соединителя для +12V DC входа на каждой плате и все 3 необходимы подключить. Не подключайте более одного БП на одну плату!
3. Отдельный источник питания для контрольной панели: имеется 6pin PCI-e соединитель на контрольной панели, которые должны быть подключены к БП для питания. Если вы используете разные БП для панелей и контрольной панели, пожалуйста, убедитесь, что сначала подключены панели и только потом еонтрольная панель.

https://i.imgur.com/KFOM0GX.jpg

Данная платформа является не только самой эффективной из всех представленных машин на настоящий момент, используя менее чем половину энергии за гигахаш модели S5, но это также наиболее мощный майнер массового производства (S5+ имела более высокий хэшрейт, но продажи были на ограниченной основе). На 0.25 Дж / гигахаш, это наиболее эффективная машина для добычи биткоинов.

AntMiner S4+AntMiner S5AntMiner S5+AntMiner S7
Чип]204x BM138260x BM1384432x BM1384162x BM1385
Хашрэйт2570GH/s1155GH/s7722GH/s4860GH/s
Энергопотребление1500W590W3436W1210W
Энергоэффективность0.58J/GH0.51J/GH0.445J/GH0.25J/GH
Размеры(mm)432*442*133298*137*155275*372*155301*123*155
Вес (в коробке)14.4kg4.2kg11kg4kg

Новое решение по охлаждению:
Как S5+, S7 также использует некрашенный алюминий для покрытия, каждый чип подсоединен к своему радиатору, который охлаждает чип.
S7 имеет 2 вентилятора 12038, по одному с каждой стороны. каждый работает на мощь около 4,200 Об\мин.

https://i.imgur.com/OjjYJPu.jpg

https://i.imgur.com/W6ChRBV.jpg
https://i.imgur.com/sq6csMv.jpg
https://i.imgur.com/1rm4GZE.jpg
https://i.imgur.com/stAqAUD.jpg

"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714813028
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714813028

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714813028
Reply with quote  #2

1714813028
Report to moderator
1714813028
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714813028

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714813028
Reply with quote  #2

1714813028
Report to moderator
Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
September 01, 2015, 03:48:08 AM
 #2

Опять кто-нибудь сотнями таких натарит, а обычным пользователям останется мечтать отбить стоимость покупки.
Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
September 01, 2015, 03:53:53 AM
 #3

В гараж такой асик не поставишь, махом пылью забъётся.
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
September 01, 2015, 06:11:01 AM
 #4

В гараж такой асик не поставишь, махом пылью забъётся.
Ну можно гофру к майнеру и на улицу вывести, все получше будет

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 01, 2015, 06:21:56 AM
 #5

Энергопотребление кншн просто сказка...но все упирается в цену, а точнее в стоимость доставки партии в Россию

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 01, 2015, 08:54:25 AM
 #6

Хотя я здесь очень не долго, но уже успел заметить, что люди здесь хорошие, добрые, но мыслят категориями даже не 20 века, а 18-го. Не важно, что "за морем телушка полушка да рубь перевоз", главное это им обладать и наслаждаться его жужжанием в собственном туалете и быть гордым только от одной мысли, что наконец ты имеешь этот майнер у себя и можешь даже его потрогать.

Все это уже давно ушло и давно надо в корне менять сам подход к проблеме майнинга и покупки майнеров. Не хочу рекламировать, но решение этих проблем и как это делать я описал в другой теме об ассоциации "Guild Mining", но пока люди не смогут в себе побороть чувство собственника и единоличника, все ваши потуги будут обречены на провал и убытки, даже на супер-пупер современных майнерах.

Rabinovitch
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 1076


BTCLife.global participant


View Profile
September 01, 2015, 10:13:31 AM
 #7

Чушь. Ты можешь купить, помайнить, и потом просто продать его другому через месяца 3-4. Вот тебе и ROI. )

p.s. отчего бы Bitmain не сделать вариацию этого майнера с двумя платами? Оно и значимо дешевле было бы, и потребляло меньше, и, глядишь, менее шумным было бы... Или для продажи на китайские фермы это абсолютно без разницы?

From Siberia with love! Hosting by Rabinovitch!
Fundraising for BOINC Farm
Профессионально занимаюсь развёртыванием ферм (ASIC, GPU, BURST, STORJ, Filecoin), оборудованием помещений для майнинга.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 01, 2015, 10:28:26 AM
 #8

Хотя я здесь очень не долго, но уже успел заметить, что люди здесь хорошие, добрые, но мыслят категориями даже не 20 века, а 18-го. Не важно, что "за морем телушка полушка да рубь перевоз", главное это им обладать и наслаждаться его жужжанием в собственном туалете и быть гордым только от одной мысли, что наконец ты имеешь этот майнер у себя и можешь даже его потрогать.

Все это уже давно ушло и давно надо в корне менять сам подход к проблеме майнинга и покупки майнеров. Не хочу рекламировать, но решение этих проблем и как это делать я описал в другой теме об ассоциации "Guild Mining", но пока люди не смогут в себе побороть чувство собственника и единоличника, все ваши потуги будут обречены на провал и убытки, даже на супер-пупер современных майнерах.

скинь ка ссылку на свой топик, зайду подискусировать

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 01, 2015, 11:02:15 AM
 #9

скинь ка ссылку на свой топик, зайду подискусировать

Вобще-то мой топик несколькими темами ниже https://bitcointalk.org/index.php?topic=1167728.0

Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
September 02, 2015, 05:57:12 AM
 #10

Чушь. Ты можешь купить, помайнить, и потом просто продать его другому через месяца 3-4. Вот тебе и ROI. )

p.s. отчего бы Bitmain не сделать вариацию этого майнера с двумя платами? Оно и значимо дешевле было бы, и потребляло меньше, и, глядишь, менее шумным было бы... Или для продажи на китайские фермы это абсолютно без разницы?
Шум вообще для ферм не имеет значения. Вот китайская ферма, думаю все этот видос уже видели, но все же -> https://www.youtube.com/watch?v=K8kua5B5K3I. Послушай какой там гул стоит Smiley Это ещё большие вентиляторы на окнах, не были включены на полную мощность

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
Rabinovitch
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 1076


BTCLife.global participant


View Profile
September 02, 2015, 12:12:42 PM
 #11

Вы знакомы с понятием "риторический вопрос"?

From Siberia with love! Hosting by Rabinovitch!
Fundraising for BOINC Farm
Профессионально занимаюсь развёртыванием ферм (ASIC, GPU, BURST, STORJ, Filecoin), оборудованием помещений для майнинга.
Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
September 12, 2015, 01:58:44 PM
 #12

https://tradeblock.com/bitcoin/mining/a/aVK79A5RHiZpNmU5skZXjj
я правильно посчитал, что за год окупится только на половину?
Heymdale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
September 12, 2015, 02:22:42 PM
 #13

https://tradeblock.com/bitcoin/mining/a/aVK79A5RHiZpNmU5skZXjj
я правильно посчитал, что за год окупится только на половину?
У вас слишком высокий тариф на ЭЭ, если брать 0,05$/kWh (3,5р/кВт для физиков в РФ нормальная цена), за год набегает 2092$, разница с ценой - 269$.
guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 12, 2015, 03:27:20 PM
 #14

Цена действительно завышена где-то на 25%, но на текущий момент альтернативы нет, все только в перспективах, так что производитель пользуется этим положением, думаю, что любой бы на месте производителя сделал бы тоже самое.

Rabinovitch
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 1076


BTCLife.global participant


View Profile
September 13, 2015, 04:07:31 AM
 #15

Не любой, а только самый бесстыжий. Понятно, что при честном ценообразовании на сайте производителя значились бы цифры поменьше, и при них BITMAIN всё равно не упустила бы свою законную маржу. А вот это положение монополиста - оно искушает, и (многие уже называли Bitmain "greedy") устоять, если ты жадный и духовно оочень неразвитый человек, крайне сложно.

Поэтому я остаюсь на S5. Пока или конкуренты не выпустят что-то более приемлемое по цене (а мы ждём Avalon'ы новые и LKETC), или BITMAIN поймёт, что ажиотаж прошёл, и можно снижать цены... Или, что, конечно, более вероятно, это всё произойдёт одновремЕнно...  Undecided

From Siberia with love! Hosting by Rabinovitch!
Fundraising for BOINC Farm
Профессионально занимаюсь развёртыванием ферм (ASIC, GPU, BURST, STORJ, Filecoin), оборудованием помещений для майнинга.
guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 13, 2015, 08:15:36 AM
 #16

Не любой, а только самый бесстыжий. Понятно, что при честном ценообразовании на сайте производителя значились бы цифры поменьше, и при них BITMAIN всё равно не упустила бы свою законную маржу. А вот это положение монополиста - оно искушает, и (многие уже называли Bitmain "greedy") устоять, если ты жадный и духовно оочень неразвитый человек, крайне сложно.

Поэтому я остаюсь на S5. Пока или конкуренты не выпустят что-то более приемлемое по цене (а мы ждём Avalon'ы новые и LKETC), или BITMAIN поймёт, что ажиотаж прошёл, и можно снижать цены... Или, что, конечно, более вероятно, это всё произойдёт одновремЕнно...  Undecided

Да все они один маслом мазаны. У нас перешли на евро, если раньше регистрация фирмы стоила 300 литов, то теперь стоит 300 евро, а курс обмена был 3,5425 не в пользу лита конечно. Пучок лука в прошлом году 1 лит, в этом 1 евро. Или нашел хостера майнеров в Исландии, кричит у нас все дешево, всего 120 евро в месяц за киловатт, это при том, что электричество у них стоит 0,046 киловатт и не говоря о том, что я у себя на месте могу найти надежного хостера за 100 евро в месяц.

Кстати, я тоже не спешу избавляться от S5, тем более, что при текущих ценах на мощности у них окупаемость получается быстрее чем у S7. Да и надеюсь, что после нового года появится альтернатива и не факт что она будет хуже S7. Был бы признателен, если вы бы смогли найти время скинуть сообщение, если что появится на горизонте стоящего. Я слежу, но мало ли, вдруг проморгаю.

0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 13, 2015, 01:19:41 PM
 #17

В англоязычной теме S7 уже 50 страниц нафлудили, - у нас совсем скука

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 13, 2015, 03:28:38 PM
 #18

В англоязычной теме S7 уже 50 страниц нафлудили, - у нас совсем скука

А чего тут флудить если и так все ясно? Мое предложение в моей теме по S7, а так вот для сравнения предложение на предзаказ
Цена $4,760.85
Мощность 20 Th/s
Потребление 1500 ватт
Эффективность 0,075 ватт/Gh
Если сравнить с ценой и эффективностью S7, то мощность в 4 раза выше, а цена выше только в два с небольшим раза. Потребление энергии меньше в 3 раза по сравнению с S7
Также эта фирма имеет собственные фермы в Исландии, стоимость обслуживания 0,076 доллара квт*час против 0,0975 у хэшнест.
Но надо искать немца или самому ехать и все проверять не скам ли это.

meisner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 500



View Profile
September 13, 2015, 03:40:34 PM
 #19

Не любой, а только самый бесстыжий. Понятно, что при честном ценообразовании на сайте производителя значились бы цифры поменьше, и при них BITMAIN всё равно не упустила бы свою законную маржу. А вот это положение монополиста - оно искушает, и (многие уже называли Bitmain "greedy") устоять, если ты жадный и духовно оочень неразвитый человек, крайне сложно.

Поэтому я остаюсь на S5. Пока или конкуренты не выпустят что-то более приемлемое по цене (а мы ждём Avalon'ы новые и LKETC), или BITMAIN поймёт, что ажиотаж прошёл, и можно снижать цены... Или, что, конечно, более вероятно, это всё произойдёт одновремЕнно...  Undecided
битфури и авалоны также делали в свое время, так что ничего нового

0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 13, 2015, 03:41:04 PM
 #20

В англоязычной теме S7 уже 50 страниц нафлудили, - у нас совсем скука

А чего тут флудить если и так все ясно? Мое предложение в моей теме по S7, а так вот для сравнения предложение на предзаказ
Цена $4,760.85
Мощность 20 Th/s
Потребление 1500 ватт
Эффективность 0,075 ватт/Gh
Если сравнить с ценой и эффективностью S7, то мощность в 4 раза выше, а цена выше только в два с небольшим раза. Потребление энергии меньше в 3 раза по сравнению с S7
Также эта фирма имеет собственные фермы в Исландии, стоимость обслуживания 0,076 доллара квт*час против 0,0975 у хэшнест.
Но надо искать немца или самому ехать и все проверять не скам ли это.

а полная инфа есть для проверки? попахивает скамом

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 13, 2015, 03:51:43 PM
 #21

В англоязычной теме S7 уже 50 страниц нафлудили, - у нас совсем скука

А чего тут флудить если и так все ясно? Мое предложение в моей теме по S7, а так вот для сравнения предложение на предзаказ
Цена $4,760.85
Мощность 20 Th/s
Потребление 1500 ватт
Эффективность 0,075 ватт/Gh
Если сравнить с ценой и эффективностью S7, то мощность в 4 раза выше, а цена выше только в два с небольшим раза. Потребление энергии меньше в 3 раза по сравнению с S7
Также эта фирма имеет собственные фермы в Исландии, стоимость обслуживания 0,076 доллара квт*час против 0,0975 у хэшнест.
Но надо искать немца или самому ехать и все проверять не скам ли это.

а полная инфа есть для проверки? попахивает скамом

Пока нет, но скоро будет. Чип 16 нм FinFet 3D технология как у KnC. Поставка январь 2016 г.

0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 13, 2015, 04:32:04 PM
 #22

В англоязычной теме S7 уже 50 страниц нафлудили, - у нас совсем скука

А чего тут флудить если и так все ясно? Мое предложение в моей теме по S7, а так вот для сравнения предложение на предзаказ
Цена $4,760.85
Мощность 20 Th/s
Потребление 1500 ватт
Эффективность 0,075 ватт/Gh
Если сравнить с ценой и эффективностью S7, то мощность в 4 раза выше, а цена выше только в два с небольшим раза. Потребление энергии меньше в 3 раза по сравнению с S7
Также эта фирма имеет собственные фермы в Исландии, стоимость обслуживания 0,076 доллара квт*час против 0,0975 у хэшнест.
Но надо искать немца или самому ехать и все проверять не скам ли это.

а полная инфа есть для проверки? попахивает скамом

Пока нет, но скоро будет. Чип 16 нм FinFet 3D технология как у KnC. Поставка январь 2016 г.

поживем увидим, думаю ближе к дате инфы появится побольше, инглиш ветку мониторить надо

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 13, 2015, 05:47:39 PM
 #23

поживем увидим, думаю ближе к дате инфы появится побольше, инглиш ветку мониторить надо

Я раньше соберу всю инфу и проверю, возможно даже физически.

Rabinovitch
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 1076


BTCLife.global participant


View Profile
September 13, 2015, 05:49:47 PM
 #24

Цена $4,760.85
Мощность 20 Th/s
Потребление 1500 ватт

а полная инфа есть для проверки? попахивает скамом

https://www.yesminers.de/en/mining.html

From Siberia with love! Hosting by Rabinovitch!
Fundraising for BOINC Farm
Профессионально занимаюсь развёртыванием ферм (ASIC, GPU, BURST, STORJ, Filecoin), оборудованием помещений для майнинга.
Heymdale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
September 13, 2015, 07:25:54 PM
 #25

а полная инфа есть для проверки? попахивает скамом

Это ж предзаказ, на моей памяти с предзаказами повезло только тем, кто первыми получал авалоновские асики, в остальных случаях - задержки, урезание характеристик, скамы и просто невысокая окупаемость. Возможно это и является основной причиной отсутствия вменяемых конкурентов на рынке.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 13, 2015, 09:14:24 PM
 #26

а полная инфа есть для проверки? попахивает скамом

Это ж предзаказ, на моей памяти с предзаказами повезло только тем, кто первыми получал авалоновские асики, в остальных случаях - задержки, урезание характеристик, скамы и просто невысокая окупаемость. Возможно это и является основной причиной отсутствия вменяемых конкурентов на рынке.

согласен, в данном случае риск преобладает над сомнительной прибылью, лучше синица в руке, чем журавль в небе

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 13, 2015, 11:03:05 PM
 #27

Цена $4,760.85
Мощность 20 Th/s
Потребление 1500 ватт

а полная инфа есть для проверки? попахивает скамом

https://www.yesminers.de/en/mining.html

Именно эти и есть засранцы, которых хочу потрогать за вымя. Вероятность скама 99%, но чудеса иногда случаются. Ссылку не хотел давать, так как один раз на этом форуме дали одну ссылку, не я, и предупредили что это скам, все равно нашлись желающие наступить на грабли и было их не мало, порядка несколько тысяч.

guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 13, 2015, 11:07:35 PM
Last edit: September 13, 2015, 11:24:52 PM by guildmining
 #28

а полная инфа есть для проверки? попахивает скамом

Это ж предзаказ, на моей памяти с предзаказами повезло только тем, кто первыми получал авалоновские асики, в остальных случаях - задержки, урезание характеристик, скамы и просто невысокая окупаемость. Возможно это и является основной причиной отсутствия вменяемых конкурентов на рынке.

Если мне не изменяет память, S7 это тоже предзаказ. Но в данном случае скамом несет за версту, полное отсутствие вменяемых реквизитов, только форма обратной связи, единственное что смущает, так это страна и то, что этот проект как понял принадлежит одной консалтинговой фирме или является их клиентом.

guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 13, 2015, 11:18:27 PM
Last edit: September 13, 2015, 11:44:41 PM by guildmining
 #29

а полная инфа есть для проверки? попахивает скамом

Это ж предзаказ, на моей памяти с предзаказами повезло только тем, кто первыми получал авалоновские асики, в остальных случаях - задержки, урезание характеристик, скамы и просто невысокая окупаемость. Возможно это и является основной причиной отсутствия вменяемых конкурентов на рынке.

согласен, в данном случае риск преобладает над сомнительной прибылью, лучше синица в руке, чем журавль в небе

А вот вам еще один пример полезности Гильдии. Тут онлайн оферта и если это скам, то поверьте свое они все равно возьмут и исчезнут в никуда. Но в случае с Гильдией юридический бумажный договор где все четко оговаривается и предусматривается ответственность сторон за невыполнения условий договора надлежащим образом, возможна и страховка сделки. Плюс физическая проверка реальности предложения, а не гадание на кофейной гуще.
Если это реально, то с них можно выбыть как минимум еще 15% скидки на стоимость оборудования.

А синицей в руках до начала 2016 г. может пока побыть и S5. Тут я с Рабиновичем полностью согласен.

P.S. Прошу это не воспринимать как рекламу Гильдии. Просто удачный случай показать на реальном примере чего я хочу добиться объединением людей в Гильдию и какие задачи может она решать, которые не сможет решить просто один человек по тем или иным причинам.

Antpool (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
September 14, 2015, 07:00:00 AM
 #30

Первый экземпляр майнера модели С7 уже в Москве! сегодня должны выложить фотографии и информацию! на днях детальный обзор нового майнера!
Ждем!
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1008



View Profile
September 14, 2015, 07:27:43 AM
 #31

И нахер он нужен? это ж не первый авалон, что там обозревать?

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 14, 2015, 02:54:23 PM
 #32

И нахер он нужен? это ж не первый авалон, что там обозревать?

обзор будет не лишним- особенно тем, кто планирует смену железа, чтобы иметь более детальное представление об особенностях нового продукта, все таки цифры в паспорте это одно, а живой тест совсем другое

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 14, 2015, 03:03:41 PM
 #33

а полная инфа есть для проверки? попахивает скамом
Это не "попахивает". Это оно и есть.
guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 14, 2015, 04:35:24 PM
 #34

а полная инфа есть для проверки? попахивает скамом
Это не "попахивает". Это оно и есть.

У вас есть доказательство или это только ваше имхо? Так как почитал я инфу про эту фирму на англоязычной ветке. Все сводится именно к голословным утверждениям и не более. А тем временем, я за это время смог узнать полные реквизиты этой фирмы, проверить ее в реестре, узнать кто владельцы, через тот же гуглмапс выяснить что они снимают офис по месту регистрации.

Это также как со мной, ни кто ни чего обо мне не знает и не имеет ни какого представления, но когда выступил с предложением объединиться в ассоциацию просто голословно обозвали аферистом. И все, этого достаточно оказывается абсолютно неизвестному тебе человеку наклеить ярлык и публично оскорбить. Жалко, что слишком слабо борются вот с такими, хотя за такое предусматривается административная и уголовная ответственность. Если бы в интернете жестче такое контролировали и наказывали рублем, думаю, что такое многих бы заставило попридержать свой язык и более ответственно относиться к тому что пишешь.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 14, 2015, 04:40:56 PM
 #35

а полная инфа есть для проверки? попахивает скамом
Это не "попахивает". Это оно и есть.
У вас есть доказательство или это только ваше имхо? Так как почитал я инфу про эту фирму на англоязычной ветке.
Да я про вас лично говорю. Что ваша гильдия попахивает скамом Smiley
Какие тут доказательства? Усы, лапы и хвост! - вот мои доказательства.

Quote
Это также как со мной, ни кто ни чего обо мне не знает и не имеет ни какого представления, но когда выступил с предложением объединиться в ассоциацию просто голословно обозвали аферистом. И все, этого достаточно оказывается абсолютно неизвестному тебе человеку наклеить ярлык и публично оскорбить. Жалко, что слишком слабо борются вот с такими, хотя за такое предусматривается административная и уголовная ответственность. Если бы в интернете жестче такое контролировали и наказывали рублем, думаю, что такое многих бы заставило попридержать свой язык и более ответственно относиться к тому что пишешь.
Найма, перелогинься!
lev112
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 252


prav_lev


View Profile WWW
September 14, 2015, 04:56:12 PM
 #36

Если бы в интернете жестче такое контролировали и наказывали рублем, думаю, что такое многих бы заставило попридержать свой язык и более ответственно относиться к тому что пишешь.
Думаю нашлись бы люди готовые за это платить "в перед" Wink

guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 14, 2015, 05:01:59 PM
 #37

Если бы в интернете жестче такое контролировали и наказывали рублем, думаю, что такое многих бы заставило попридержать свой язык и более ответственно относиться к тому что пишешь.
Думаю нашлись бы люди готовые за это платить "в перед" Wink

Без штанов когда остались бы с голой опой думаю, поостыли бы. Особенно, если бы еще с конфискацией "орудия преступления".

guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 14, 2015, 05:04:54 PM
 #38


Да я про вас лично говорю. Что ваша гильдия попахивает скамом Smiley
Какие тут доказательства? Усы, лапы и хвост! - вот мои доказательства.

Очень веские доказательства, но время все расставит на свои места. Писать контраргументы котам Матроскиным не вижу ни какого смысла и надобности.

lev112
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 252


prav_lev


View Profile WWW
September 14, 2015, 05:07:37 PM
 #39


Без штанов когда остались бы с голой опой думаю, поостыли бы. Особенно, если бы еще с конфискацией "орудия преступления".
Наврятли до этого дойдет, а если и дойдет то это уже будет не единственный худший вариант  Smiley

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 14, 2015, 05:17:48 PM
 #40

Очень веские доказательства, но время все расставит на свои места.
Писать контраргументы котам Матроскиным не вижу ни какого смысла и надобности.
Те же самые слова мне из хач-профита писали. И да, время всё расставило Smiley
Вы как, случайно не те самые? Smiley
guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 14, 2015, 05:43:11 PM
 #41

Те же самые слова мне из хач-профита писали. И да, время всё расставило Smiley
Вы как, случайно не те самые? Smiley

Понятия не имею кто это такие. Но от вас попахивает Джеком Потрошителем. А мои доказательство что вы и есть Джек Потрошитель, "уши, лапы и хвост".

Прошу не засорять чужую ветку. Есть открытая тема о Гильдии, там можете продолжить писать свои фантазии.

P.S. И очень прошу ставить смайликов побольше, так ваши "доказательства" выглядят еще весомее.

Antpool (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
September 16, 2015, 06:23:23 PM
 #42

Человек полчил С7! первые фотографии!!! обзор будет на днях!

https://forum.bits.media/index.php?/topic/8695-antminer-s1-s2-s3-s3-s4-s5-c1-s7-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/page-511
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 16, 2015, 08:47:24 PM
 #43

Человек полчил С7! первые фотографии!!! обзор будет на днях!

https://forum.bits.media/index.php?/topic/8695-antminer-s1-s2-s3-s3-s4-s5-c1-s7-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/page-511

Лексис красава, ждем обзор +

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 17, 2015, 06:33:34 PM
 #44

Хочу такой же а лучше два  Roll Eyes
guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 17, 2015, 07:20:07 PM
 #45

Хочу такой же а лучше два  Roll Eyes

Вперед и с песнями https://www.bitmaintech.com/productDetail.htm?pid=00020150827084021471OHYdwd9D06A0

Rabinovitch
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 1076


BTCLife.global participant


View Profile
September 18, 2015, 04:44:01 AM
 #46

"Такой же" - наверняка имелось в виду, что а) халявный, б) успешно и беспошлинно прошедший нашу сказочную таможню...

From Siberia with love! Hosting by Rabinovitch!
Fundraising for BOINC Farm
Профессионально занимаюсь развёртыванием ферм (ASIC, GPU, BURST, STORJ, Filecoin), оборудованием помещений для майнинга.
guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 18, 2015, 09:43:48 AM
 #47

Вот честно не понимаю, хоть убейте. Есть простая схема, купил, поставил на ферме производителя и работай спокойно. Тут же ладно транспортные расходы, потом вот приключения со сказочной таможней, потом танцы с бубнами вокруг этих майнеров с заменами кулеров, отклеившихся радиаторов, перегоревших плат, поисками пропавших йп адресов и прочие приключения. Это что, национальная забава такая? Где тут подвох? Или тут работает поговорка "мы сами создаем себе трудности, чтобы потом их успешно преодолевать"?

Heymdale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
September 18, 2015, 11:07:49 AM
 #48

Купил, поставил на ферме производителя и работай спокойно. Тут же ладно транспортные расходы, потом вот приключения со сказочной таможней, потом танцы с бубнами вокруг этих майнеров с заменами кулеров, отклеившихся радиаторов, перегоревших плат, поисками пропавших йп адресов и прочие приключения. Это что, национальная забава такая? Где тут подвох? Или тут работает поговорка "мы сами создаем себе трудности, чтобы потом их успешно преодолевать"?
Фермерское fee может быть больше платы за эл-во;нет риска внезапного исчезновения облачной фермы; возможности разгона и перепродажи.
Преодоление трудностей тоже порой полезно.
guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 18, 2015, 11:40:42 AM
 #49

Фермерское fee может быть больше платы за эл-во;нет риска внезапного исчезновения облачной фермы; возможности разгона и перепродажи.
Преодоление трудностей тоже порой полезно.

На счет фермерского fee согласен, правда не в моем случае, хотя аренда, обслуживание, возможный ремонт, настройка, на мой взгляд тоже чего-то стоит. Все что бесплатно иногда слишком дорого стоит.
Термин облачная ферма для меня новый и мало понятный. А вот конкретное здание в котором организован климат-контроль, стоят стойки на которых стоят майнеры, в том числе и твои, это я могу представить. Как можно перепродать то, что тебе принадлежит и ты это контролируешь, хоть и удаленно, пока такого не встречал. Чтобы исчезло целое здание, вполне возможно, например пожар, но точно также может исчезнуть майнер, который находится у тебя под боком.
На счет разницы в цене электричества и fee фермы тут еще считать надо, а то ведь все накрутки и дополнительные приключения могут и сожрать все это преимущество.
Хотя, разница в эксплуатационных расходах достаточно веский аргумент, главное чтобы это было действительно реально, а не кажущейся выгодой. В этом случае я тоже наверное выбрал бы помучатся, хотя, комфорт тоже иногда чего-то стоит и ради него можно чем-то пожертвовать, главное чтобы это не слишком дорого стоило.

amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 18, 2015, 12:08:44 PM
 #50

Как можно перепродать то, что тебе принадлежит и ты это контролируешь, хоть и удаленно, пока такого не встречал.

Батенька, вы 30 лет на форумах в интернете тусуетесь и не
встречали такого банального дела, как "двойная продажа"? Grin
Я даже не про биткойны говорю, а вообще в принципе - продать (сдать в аренду) один товар двум покупателям Smiley
Ой, я ща уссусь.

guildmining
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 21, 2015, 11:34:00 PM
 #51

amaclin советую ознакомится с таким термином как this user ignored, а потом уже лезть со своими комментариями. С лохами и не здоровыми на всю голову мне не чего обсуждать. Поэтому в будущем избавьте меня от вашего присутствия. Найдите себе другого брата по разуму.

somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
September 22, 2015, 12:53:27 AM
 #52

майн выгоден только тем у кого халявное электричество, для преобразования электричества в $
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 22, 2015, 04:28:55 AM
 #53

amaclin советую ознакомится с таким термином как this user ignored, а потом уже лезть со своими комментариями. С лохами и не здоровыми на всю голову мне не чего обсуждать. Поэтому в будущем избавьте меня от вашего присутствия. Найдите себе другого брата по разуму.
Сколько вы готовы мне за это заплатить?
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
September 22, 2015, 07:35:47 AM
 #54

майн выгоден только тем у кого халявное электричество, для преобразования электричества в $
Майнинг выгоден большенству если курс выше 300$

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
Pages: 1 2 3 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!