Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:52:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Ассоциация "Guild Mining"  (Read 28040 times)
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 02, 2015, 09:55:42 AM
 #21

Давайте начнем с простого. Покажите вашу физиономию ... ладно, не буду таким наивным, что вы готовы свой паспорт показать.
Покажите ваши деньги.
Подпишите вашим ключом сообщение и выложите сюда.
Посмотрим, сколько денег у вас на кошельке.
А то ведь может вы нищеброд с 0.003 BTC

На счет физиономии, вот уже почти 30 лет на всех форумах, хотя я их не особый любитель, я ни когда не использую аватары в виде зайчиков, мики маусов и прочих, только свою фотографию. К сожалению, на этом форуме я пока не нашел такой возможности. Но вы можете заглянуть на мой блог, ссылка слева, и почитать обо мне, там вы увидите не только мою физиономию, но сможете почерпнуть много другой полезной информации обо мне.
Не совсем понимаю ваш жаргон на счет ключа, но если вы подразумеваете адрес кошелька, то один указан в профиле. А так, у меня три кошелька, blockchane, coinbase, xapo, но вы правы, я нищеброд, иначе бы все сделал бы сам и не распинался бы ту на форуме и не тратил бы свое время на предоставления доказательств, что я не верблюд. А так, денег на кошельках не держу, получаю и сразу вкладываю. Например в Гильдию сейчас вложено 1460,08 евро и все текущие поступления от других проектов я так же перевожу в Гильдию.
Если же вы имеете ввиду мою цифровую подпись, в отличии от России и некоторых других стран у нас этот вопрос давно решен на законодательном уровне и документы подписанные этой подписью являются юридическим документом, то этой подписью я подписываю свидетельства о приеме денег от инвесторов в проект Гильдии, еженедельные отчеты членам Гильдии, налоговые декларации, заявления в органы гос структуры и прочие документы. Подписать пост на форуме этой цифровой подписью не представляется технически возможным.
На счет паспорта. Вам какой? Общеевропейский id карточка или заграничный выложить? А может еще и ключи от квартиры подарить, чтобы всякие аферисты пользовались моими данными? Если вы такой умный, то должны бы знать, что есть закон о защите персональных данных, согласно которого, каждый интернет ресурс который производит сбор персональных данных должен иметь разрешение и соответствующие требования к их сохранности. Этот ресурс имеет такие полномочия? Думаю нет.
Учитывая, что вам влом заглянуть в профиль, специально доя вас выкладываю свой скайп jevgenij.petrov1. Позвоните, видеокамера имеется, правда не очень высокого качества, но есть. Специально для вас покажу свою физиономию не только на аватаре, но и в режиме реального времени, так же покажу свои паспортные данные. Если возникнут дополнительные вопросы всегда отвечу.

1714967576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714967576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714967576
Reply with quote  #2

1714967576
Report to moderator
1714967576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714967576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714967576
Reply with quote  #2

1714967576
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714967576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714967576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714967576
Reply with quote  #2

1714967576
Report to moderator
1714967576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714967576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714967576
Reply with quote  #2

1714967576
Report to moderator
1714967576
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714967576

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714967576
Reply with quote  #2

1714967576
Report to moderator
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 02, 2015, 10:03:02 AM
 #22

Давайте начнем с простого. Покажите вашу физиономию ... ладно, не буду таким наивным, что вы готовы свой паспорт показать.
Покажите ваши деньги.
Подпишите вашим ключом сообщение и выложите сюда.
Посмотрим, сколько денег у вас на кошельке.
А то ведь может вы нищеброд с 0.003 BTC

На счет физиономии, вот уже почти 30 лет на всех форумах, хотя я их не особый любитель, я ни когда не использую аватары в виде зайчиков, мики маусов и прочих, только свою фотографию. К сожалению, на этом форуме я пока не нашел такой возможности. Но вы можете заглянуть на мой блог, ссылка слева, и почитать обо мне, там вы увидите не только мою физиономию, но сможете почерпнуть много другой полезной информации обо мне.
ЧЕГО?
Ты ври, да не завирайся.
ЛОЖЬ ПОЛНЕЙШАЯ!!!!
"вот уже почти 30 лет на всех форумах," - с 1985 года, получается? И что за форумы были в 1985 году?
Ну-ка, расскажи поподробнее старому дядьке.
Давай, расскажи, на каких таких форумах ты с 1985 года - мне прямо вот интересно стало!
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 02, 2015, 10:12:33 AM
 #23

Регистрация юрлица 600 евро - это где это?

А посмотреть мой профиль как понимаю ума не хватает. Тем не менее, я из Литвы, г. Вильнюс. Регистрация ассоциации стоит 300 евро. 300 евро стоит регистрация юридического адреса и аренда виртуального офиса, из них 130 евро возвращаемый залог. Я просто не расписал что входит в эту сумму поэтому кому-то она показалось слишком большой. Хотя регистрация фирмы и ее поддержание в офшоре может доходить до 5500 долларов, а если еще попасть в страну где для операций с биткоинами необходима лицензия, то и до 50 000 долларов может потянуть. Поэтому и была выбрана форма регистрации не АО, а НКО и не в офшоре а в Литве, так как для НКО достаточно либеральные законы.
Литва - а, ну понятно откуда ноги растут. Очередная "телега".
"Хотя регистрация фирмы и ее поддержание в офшоре может доходить до 5500 долларов" - слон может съесть до 10 тонн сена. Но кто же ему столько даст?
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 02, 2015, 10:15:46 AM
 #24

600 евро, евро около 80 примем, полтишок тыр рублей за регистрацию юрлица - не жирновасто ли?
Уже идет откровенный обман.

Не пытайтесь ловить черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет! (с)
А голословно обвинять другого человека это вообще верх невежества.
Asociacijos steigimas

    Mūsų paslaugos - nuo 173 € (597 Lt);
    Notaro mokestis - 64-87 € (221-300 Lt);
    Registrų centro mokestis - 26,36 € (91 Lt);
    Laikinas pavadinimo įtraukimas į registrą - 16,22 € (56 Lt)


                                                       Viso nuo 279,58 € (965 Lt)
Предполагаю, что с литовским у вас проблемы, поэтому переведу.
услуги фирмы, которая занимается регистрацией от 173 евро
услуги нотариуса - 64-87 евро
госпошлина - 26,36 евро
резервация названия - 16,22 евро

Всего от 279.58 евро
Теоретически можно отказаться от услуг фирмы и на этом сэкономить от 173 евро. Но в таком случае зарегистрировать НКО за-шья пыль глотать.

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 02, 2015, 10:17:52 AM
 #25

Давайте начнем с простого. Покажите вашу физиономию ... ладно, не буду таким наивным, что вы готовы свой паспорт показать.
Покажите ваши деньги.
Подпишите вашим ключом сообщение и выложите сюда.
Посмотрим, сколько денег у вас на кошельке.
А то ведь может вы нищеброд с 0.003 BTC

На счет физиономии, вот уже почти 30 лет на всех форумах, хотя я их не особый любитель, я ни когда не использую аватары в виде зайчиков, мики маусов и прочих, только свою фотографию. К сожалению, на этом форуме я пока не нашел такой возможности. Но вы можете заглянуть на мой блог, ссылка слева, и почитать обо мне, там вы увидите не только мою физиономию, но сможете почерпнуть много другой полезной информации обо мне.

Заврался ты, прибалт. 30 лет назад не было форумов.
И даже FIDO не было. Не говоря уж о доступном интернете.
Если ты врешь даже в таких мелочах - смысл тебе верить.
Ты САМ указал про 30 лет на форумах.
Будь так добр, обоснуй свои слова, дай подтверждение.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 02, 2015, 10:18:49 AM
 #26

600 евро, евро около 80 примем, полтишок тыр рублей за регистрацию юрлица - не жирновасто ли?
Уже идет откровенный обман.

Не пытайтесь ловить черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет! (с)
А голословно обвинять другого человека это вообще верх невежества.
Asociacijos steigimas

    Mūsų paslaugos - nuo 173 € (597 Lt);
    Notaro mokestis - 64-87 € (221-300 Lt);
    Registrų centro mokestis - 26,36 € (91 Lt);
    Laikinas pavadinimo įtraukimas į registrą - 16,22 € (56 Lt)


                                                       Viso nuo 279,58 € (965 Lt)
Предполагаю, что с литовским у вас проблемы, поэтому переведу.
услуги фирмы, которая занимается регистрацией от 173 евро
услуги нотариуса - 64-87 евро
госпошлина - 26,36 евро
резервация названия - 16,22 евро

Всего от 279.58 евро
Теоретически можно отказаться от услуг фирмы и на этом сэкономить от 173 евро. Но в таком случае зарегистрировать НКО за-шья пыль глотать.
А, ну да, ты же прибалт, за тебя же все должны холопы делать, не самому же работать....
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 02, 2015, 10:26:53 AM
 #27

Литва - а, ну понятно откуда ноги растут. Очередная "телега".
"Хотя регистрация фирмы и ее поддержание в офшоре может доходить до 5500 долларов" - слон может съесть до 10 тонн сена. Но кто же ему столько даст?

Вы оказывается еще и географию в школе не учили. Эстония это не Литва, Латвия между прочим тоже. Кстати, в Литве проживают так называемые "соотечественники" на это не важно. Понимаю, если бы поколению пепси написали, что я из США или Англии, то тогда бы сразу мне два раза ку сделали бы. Поверьте, там аферистов не чем не меньше чем в той же России или Литве, а еще лучше внимательно пересмотрите фильм "Брат-2" особенно ту часть в которой "Молодой человек, мы русские друг друга не обманываем".

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 02, 2015, 10:39:56 AM
 #28

Ну раз прибалт даже по мелочам УЖЕ ВРЕТ как сивый мерин..... Я полагаю, тема закрыта.
30 лет он на форумах, ага.
С 1985 года - на форумах.
Еще Интернета не было - а он - уже на форумах, шустрый такой.
Первый Инет приемлемый появился примерно в 1997 году.
Но прибалты - они такие, за 12 лет до этого уже вовсю на форумах были, верю, чего там!
А уж там он из Литвы, Латвии или ЭЭЭЭЭстонии - всю эту шелупонь за страны я не считаю. Так, побережье, поставщик дешевой рабсилы для Эуропы.
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 02, 2015, 10:43:57 AM
 #29

А, ну да, ты же прибалт, за тебя же все должны холопы делать, не самому же работать....

Какой же вы не далекий, если не понимаете элементарных вещей, что на взятках заплатишь намного больше.
А так конечно можно все самому делать, и бугалтерию вести, и майнера собирать, и плотничать и сапожничать, в мире профессий много и конечно дешевле все делать самому, а не искать холопов или просто покупать услугу.

guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 02, 2015, 10:51:19 AM
 #30

Ну раз прибалт даже по мелочам УЖЕ ВРЕТ как сивый мерин..... Я полагаю, тема закрыта.
30 лет он на форумах, ага.
С 1985 года - на форумах.
Еще Интернета не было - а он - уже на форумах, шустрый такой.
Первый Инет приемлемый появился примерно в 1997 году.
Но прибалты - они такие, за 12 лет до этого уже вовсю на форумах были, верю, чего там!
А уж там он из Литвы, Латвии или ЭЭЭЭЭстонии - всю эту шелупонь за страны я не считаю. Так, побережье, поставщик дешевой рабсилы для Эуропы.

Слышь, поколение пепси отвянь. 1997 г. приемлемый интернет, не смеши мои тапочки. Хотя, может в вашем Мухосранске такое и могло быть. Так где же ваш звоночек, 3,14здуночек? Вы же так желали увидеть мою физиономию и паспорт. Не прокатило? Так теперь новая тема нашлась, от голословных оскорблений личности перешли к великороссийскому шовинизму. Мы большие, мы такие сильные и крутые. Одним словом игнор и дальше можете стебаться тихо сами с собой.

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 02, 2015, 11:13:48 AM
 #31

Ну раз прибалт даже по мелочам УЖЕ ВРЕТ как сивый мерин..... Я полагаю, тема закрыта.
30 лет он на форумах, ага.
С 1985 года - на форумах.
Еще Интернета не было - а он - уже на форумах, шустрый такой.
Первый Инет приемлемый появился примерно в 1997 году.
Но прибалты - они такие, за 12 лет до этого уже вовсю на форумах были, верю, чего там!
А уж там он из Литвы, Латвии или ЭЭЭЭЭстонии - всю эту шелупонь за страны я не считаю. Так, побережье, поставщик дешевой рабсилы для Эуропы.

Слышь, поколение пепси отвянь. 1997 г. приемлемый интернет, не смеши мои тапочки. Хотя, может в вашем Мухосранске такое и могло быть. Так где же ваш звоночек, 3,14здуночек? Вы же так желали увидеть мою физиономию и паспорт. Не прокатило? Так теперь новая тема нашлась, от голословных оскорблений личности перешли к великороссийскому шовинизму. Мы большие, мы такие сильные и крутые. Одним словом игнор и дальше можете стебаться тихо сами с собой.
Как же, про великую прибалтийскую промышленность наслышаны.
После развала СССР вы умудрились все просрать и ничего нового не сделать.
Бабуины.
30 лет ты на форумах, ага.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 02, 2015, 11:14:11 AM
 #32

С учетом окупаемости на Хэшнесте для обычных инвесторов ОМ - не лучший способ вложения своих инвестиций...он только месяцев 10-11 будет получать обратно свои 500 евро=)

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 02, 2015, 11:16:15 AM
 #33

Ну так что, есть желающие поработать со лжецом из Прибалтики?
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
September 02, 2015, 11:18:40 AM
 #34

Слышь, поколение пепси отвянь.
Не, брателло. Так ты слона не продашь.
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 02, 2015, 11:30:52 AM
 #35

С учетом окупаемости на Хэшнесте для обычных инвесторов ОМ - не лучший способ вложения своих инвестиций...он только месяцев 10-11 будет получать обратно свои 500 евро=)

Конечно можно было бы вложить в rdpmain, там окупаемость 3 месяца или в бинарные опционы где по 30% можно косить в день, но речь идет о майнинге а не разбазаривании средств инвесторов, а также о временной площадке, ведь неизвестно сколько займет времени сбор средств даже на туже регистрацию ассоциации, а инвесторам надо получать отдачу от вложений, а не замораживать средства на неопределенный срок. Плюс, это самый удобный и быстрый способ выхода из бизнеса, если вдруг кому-то что-то не понравилось.

guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 02, 2015, 11:35:08 AM
Last edit: September 02, 2015, 12:16:17 PM by guildmining
 #36

Не, брателло. Так ты слона не продашь.

Я вам не брателло и слонов не продаю. Но отчасти согласен, был не прав что ввязался в стеб одного чудака на букву м, надо было просто игнорировать все его выпады. Кстати, чудак до сих пор так и не позвонил, не посмотрел на мою физиономию и на мой паспорт. Что показывает, как сильно это ему нужно было. Хотя, возможно он настолько нищ, что даже не имеет денег на видеокамеру, а установить скайп для него сверх сложно.

0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 02, 2015, 11:38:46 AM
 #37

С учетом окупаемости на Хэшнесте для обычных инвесторов ОМ - не лучший способ вложения своих инвестиций...он только месяцев 10-11 будет получать обратно свои 500 евро=)

Конечно можно было бы вложить в rdpmain, там окупаемость 3 месяца или в бинарные опционы где по 30% можно косить в день, но речь идет о майнинге а не разбазаривании средств инвесторов, а также о временной площадке, ведь неизвестно сколько займет времени сбор средств даже на туже регистрацию ассоциации, а инвесторам надо получать отдачу от вложений, а не замораживать средства на неопределенный срок. Плюс, это самый удобный и быстрый способ выхода из бизнеса, если вдруг кому-то что-то не понравилось.
про хайпы речи не идет, железный майнинг думаю инвестору тоже не пойдет, если вдруг ему интересно - принимаю средства под 5 процентов в месяц на трейдинг=)) процент конешно не фантастик, но 60 процентов годовых ему без риска врядли кто предложит=)

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 02, 2015, 11:44:47 AM
 #38

С учетом окупаемости на Хэшнесте для обычных инвесторов ОМ - не лучший способ вложения своих инвестиций...он только месяцев 10-11 будет получать обратно свои 500 евро=)

Конечно можно было бы вложить в rdpmain, там окупаемость 3 месяца или в бинарные опционы где по 30% можно косить в день, но речь идет о майнинге а не разбазаривании средств инвесторов, а также о временной площадке, ведь неизвестно сколько займет времени сбор средств даже на туже регистрацию ассоциации, а инвесторам надо получать отдачу от вложений, а не замораживать средства на неопределенный срок. Плюс, это самый удобный и быстрый способ выхода из бизнеса, если вдруг кому-то что-то не понравилось.
про хайпы речи не идет, железный майнинг думаю инвестору тоже не пойдет, если вдруг ему интересно - принимаю средства под 5 процентов в месяц на трейдинг=)) процент конешно не фантастик, но 60 процентов годовых ему без риска врядли кто предложит=)

окупаемость 10-11 месяцев это 109-120% годовых, вы предлагаете 60%. По трейдингу есть специализированные форумы, ищите там, может кто захочет слиться. Кстати, бинарные опционы это тоже трейдинг.

0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 02, 2015, 11:52:06 AM
 #39

С учетом окупаемости на Хэшнесте для обычных инвесторов ОМ - не лучший способ вложения своих инвестиций...он только месяцев 10-11 будет получать обратно свои 500 евро=)

Конечно можно было бы вложить в rdpmain, там окупаемость 3 месяца или в бинарные опционы где по 30% можно косить в день, но речь идет о майнинге а не разбазаривании средств инвесторов, а также о временной площадке, ведь неизвестно сколько займет времени сбор средств даже на туже регистрацию ассоциации, а инвесторам надо получать отдачу от вложений, а не замораживать средства на неопределенный срок. Плюс, это самый удобный и быстрый способ выхода из бизнеса, если вдруг кому-то что-то не понравилось.
про хайпы речи не идет, железный майнинг думаю инвестору тоже не пойдет, если вдруг ему интересно - принимаю средства под 5 процентов в месяц на трейдинг=)) процент конешно не фантастик, но 60 процентов годовых ему без риска врядли кто предложит=)

окупаемость 10-11 месяцев это 109-120% годовых, вы предлагаете 60%. По трейдингу есть специализированные форумы, ищите там, может кто захочет слиться. Кстати, бинарные опционы это тоже трейдинг.
для меня бинарные опционы это лотерея и слив, не более того, я естественно имею больше но инвесторам больше предложить не готов, я ипользую инвестиции как займы для увеличение объема торгов не более. Если у вас появится свое оборудование (например S7) на недорогом электр. то будет гораздо интереснее для инвестиций...но насколько я помню вы в соседних темах крайне негативно отзывались о железном майнинге, хотя он гораздо более рентабелен чем облачный...в том числе и в плане рисков при грамотном подходе

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
September 02, 2015, 12:11:38 PM
 #40

для меня бинарные опционы это лотерея и слив, не более того, я естественно имею больше но инвесторам больше предложить не готов, я ипользую инвестиции как займы для увеличение объема торгов не более. Если у вас появится свое оборудование (например S7) на недорогом электр. то будет гораздо интереснее для инвестиций...но насколько я помню вы в соседних темах крайне негативно отзывались о железном майнинге, хотя он гораздо более рентабелен чем облачный...в том числе и в плане рисков при грамотном подходе

Вы плохо видимо меня поняли, я негативно отзывался о майнинге на дому, в туалетах, чердаках, а еще негативнее отношусь к майнингу на видеокартах. Если же вы внимательно читали начальный пост, то моей конечной целью является именно железный майнинг с полным замкнутым циклом, т.е. собственные фермы и собственные майнера. Если проще, конечная цель создание аналога Битмайн. Да, она амбициозна, требует времени и много средств, но это мое видение выживания в изменяющихся условиях. А одиночки обречены, к сожалению.

Что касается S7, то когда соберем средства чтобы представлять для битмайн интерес и зарегистрируем ассоциацию, то перейдем на эту модель и именно железного майнинга. Хотя есть и альтернативные модели с более интересными параметрами. В настоящий момент цена на S7 слишком завышена и переходить сейчас на эту модель нецелесообразно. Пока и S5 вполне себя оправдывают.

Если эта модель появится на HashNest, а она обязательно появится, то будем перебираться на нее.

Понимаю, что прийти на все готовое намного проще, чем принять участие в реализации идеи.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!