Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:52:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Ассоциация "Guild Mining"  (Read 28040 times)
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
October 25, 2015, 02:00:45 AM
Last edit: October 25, 2015, 02:16:27 AM by guildmining
 #181

столько время утекло, столько воды налили... когда хоть пул планироваете открывать? Smiley или даж ене планироваете?

Про воду не спорю. Но времени утекло совсем не много. Проект стартовал 28.07.2015, на сегодняшний день инвесторы в любой момент могут вернуть 90% своих вложений, хотя в презентации говорится о ROI в восемь месяцев.

Другой момент, нас постоянно с кем-то путают. В Гильдии все решения принимаются не мной единолично, а коллегиально всеми ее участниками. Так что, ваш вопрос не совсем корректен.

Так как количество участников небольшое, а развитие Гильдии происходит только за счет членских взносов, а не инвестиций в майнинг (эти деньги являются собственностью инвестора и неприкосновенны), то Гильдия ограничена в тех или иных желаниях. Поэтому ее развитие идет постепенно и исходя из тех ресурсов, которыми она располагает.

На текущие момент, в основном, мы сфокусированы на регистрации и содержании юридического лица и на создание сайта для потенциальных инвесторов. Для этого идет накопление средств за счет ежемесячных членских взносов.

Что касается собственного пула и ноды, то не исключено, что все это будет реализовано после Нового Года, предпосылки к этому есть, хотя вероятность небольшая. Пока же, пользуемся услугами пула Антпул.

На текущий момент, общие мощности инвесторов составляют 36,809 Ths/. Для сравнения, 13 октября 2015 г. их было 28,793 Th/s за это время, новых членов не было и инвестиций со стороны тоже. Так что, как видите, прогресс в любом случае наблюдается и мы не смотря на определенные трудности продолжаем неспеша развиваться.

1714816341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714816341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714816341
Reply with quote  #2

1714816341
Report to moderator
1714816341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714816341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714816341
Reply with quote  #2

1714816341
Report to moderator
1714816341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714816341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714816341
Reply with quote  #2

1714816341
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714816341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714816341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714816341
Reply with quote  #2

1714816341
Report to moderator
1714816341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714816341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714816341
Reply with quote  #2

1714816341
Report to moderator
1714816341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714816341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714816341
Reply with quote  #2

1714816341
Report to moderator
Dirty Bear
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 252



View Profile
November 06, 2015, 06:59:15 AM
 #182

ну че, есть успехи в закупке ахуеных азиков, или дальше форума и хешнеста руки не дошли?
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
November 06, 2015, 10:58:29 AM
 #183

На счет физиономии, вот уже почти 30 лет на всех форумах, хотя я их не особый любитель, я ни когда не использую аватары в виде зайчиков, мики маусов и прочих, только свою фотографию. К сожалению, на этом форуме я пока не нашел такой возможности.
Готов облегчить вам задачу: avatar.

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
November 07, 2015, 01:58:28 AM
 #184

На счет физиономии, вот уже почти 30 лет на всех форумах, хотя я их не особый любитель, я ни когда не использую аватары в виде зайчиков, мики маусов и прочих, только свою фотографию. К сожалению, на этом форуме я пока не нашел такой возможности.
Готов облегчить вам задачу: avatar.

Спасибо за подсказку, но при переходе по ссылке получаю сообщение об ошибке "You do not have permission to upload an avatar.". Видимо, чтобы добавить аватар надо чего-то достичь.

А так, я выгляжу приблизительно вот так

Если побрит и пострижен. Smiley

guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
November 07, 2015, 02:12:22 AM
Last edit: November 07, 2015, 02:30:00 AM by guildmining
 #185

ну че, есть успехи в закупке ахуеных азиков, или дальше форума и хешнеста руки не дошли?

Странный вы какой-то, торопитесь как голый до одного места. Вы и дальше каждые две недели собираетесь задавать одни и те же вопросы?
Не знаю, как там с "ахуеных азиков", но 6-го купили один S7 со скидкой в 1000 долларов, вернее эту 1000 я заработал за день спекулируя на бирже в Хэшнесте, но не думайте, что это я делаю ежедневно, так как очень много отбирает сил такие кроссы.
Начали делать сайт для инвесторов. Одним словом потихоньку, полегоньку, не торопясь, работаем и развиваемся.

P.S. Инвесторов на форумах больше не ищем, но там где попробовали сделать предложение присоединиться, регулярно отвечаем на интересующие вопросы и обязательно будем информировать о тех или иных значимых событиях в нашей жизни.

P.S.P.S. Неужели вы такой наивный и думаете, что собирая в месяц 60 евро членских взносов на эти деньги можно за две недели горы свернуть?

FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
November 07, 2015, 10:44:15 PM
 #186

главное что не стоите на месте, движение есть жизнь

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
November 08, 2015, 05:09:17 AM
 #187

главное что не стоите на месте, движение есть жизнь

Стараемся.
На сегодня:
Общая сумма инвестиций в майнинг биткоинов составляет 11174,90 евро
S5 - 35670 Gh/s, S7 - 448 Gh/s плюс один майнер S7 ждет подключения
Выплачено участникам - 8,33161763 биткоина

Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 10, 2015, 11:04:02 AM
 #188

вернее эту 1000 я заработал за день спекулируя на бирже в Хэшнесте, но не думайте, что это я делаю ежедневно, так как очень много отбирает сил такие кроссы.

А если сольешь инвесторские деньги на такой торговле? Ведь риск есть всегда- особенно при торговле мощностями на Хешнесте.
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
November 11, 2015, 06:04:54 AM
 #189

вернее эту 1000 я заработал за день спекулируя на бирже в Хэшнесте, но не думайте, что это я делаю ежедневно, так как очень много отбирает сил такие кроссы.

А если сольешь инвесторские деньги на такой торговле? Ведь риск есть всегда- особенно при торговле мощностями на Хешнесте.

К сожадению, мой вам ответ был удален вместе с флудом. Писать заново не буду. Просто скажу вкратце, такой вариант развития событий невозможен по причине внутреннего механизма принятия решений и действий. Те или иные действия принимаются коллигиально, я лишь их исполняю. В данном случае я выполнял решение членов по закупке одного-двух S7 майнеров за счет продажи мощностей S5. После того, как выяснилось, что хэшнест поднял цены на S7, было решено ограничиться покупкой одного майнера S7, а ранее проданные мощности S5, которые предназначались для покупки второго майнера, были откуплены обратно на бирже, при этом откуп получился с прибылью, так как накануне продано было дороже, чем потом понадобилось покупать снова S5. Конечно, не исключаются и возможные потери, как и в любом бизнесе, от той или иной сделки или от принятых неправильных решений.

guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
November 28, 2015, 02:06:42 AM
 #190

Сегодня проекту исполняется 4 месяца
На сегодня:
Общая сумма инвестиций в майнинг биткоинов составляет 11591,66 евро
S5 - 36355 Gh/s, S7 - 5888 Gh/s
Выплачено участникам - 11,67378829 биткоина
Начали изготавлявать сайт для инвесторов.

EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 07, 2015, 01:55:02 PM
 #191

Сколько процентов ежемесячно предлагаете? У вас действительно есть всё это оборудование? Почему бы не снять видео-ролик для ютуба, где всё покажете, расскажете?  Grin

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 07, 2015, 02:27:20 PM
 #192

Сегодня проекту исполняется 4 месяца
На сегодня:
Общая сумма инвестиций в майнинг биткоинов составляет 11591,66 евро
S5 - 36355 Gh/s, S7 - 5888 Gh/s
Выплачено участникам - 11,67378829 биткоина
Начали изготавлявать сайт для инвесторов.
Гильдия юридически так и не зарегистрирована?
Ну кто бы сомневался!
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
December 08, 2015, 08:29:41 PM
Last edit: December 08, 2015, 08:51:09 PM by guildmining
 #193

Сколько процентов ежемесячно предлагаете? У вас действительно есть всё это оборудование? Почему бы не снять видео-ролик для ютуба, где всё покажете, расскажете?  Grin

Вы наш юный товарищ дверью часом не ошиблись? Проценты ежемесячно, ежедневно, ежечасно и даже ежеминутно предлагают финансовые пирамиды, а то что предлагаем мы удосужитесь прочитать ветку, там все разжёвано специально для особо одаренных и особо смешливых.

Quote
Гильдия юридически так и не зарегистрирована?
Ну кто бы сомневался!

Для особо одаренных разъясняю, в статистике указана общая сумма денег и мощностей членов Гильдии, а не самой Гильдии, Гильдия к этим деньгам и мощностям не имеет ни какого отношения, так как это сугубо собственность членов Гильдии.
Для содержания юридического лица необходимо, чтобы члены ежемесячно платили 200 евро в месяц, Гильдия же на текущий момент ежемесячно собирает 60 евро в месяц членскими взносами. Надеюсь вы имеете знания математики на уровне ученика второго класса? Так как членских взносов не хватает на содержание юридического лица, то эти деньги тратятся по согласованию с членами Гильдии на создание сайта для потенциальных инвесторов.

К вашему сведению, есть такой сервис bitcoincloudminingservice, так вот этот сервис официально зарегистрированная фирма и даже имеет зеленый SSL сертификат, но наличие всего этого им не мешает успешно разводить кроликов. Если вам нужны шашечки, ищите сервисы подобные bitcoinminingservice, а если вам нужно ехать, милости просим. Ну а если вы приходите сюда чтобы поупражняться в тупоумии ума, то для этого есть Comedy Club.

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 09, 2015, 03:38:00 PM
 #194

Сколько процентов ежемесячно предлагаете? У вас действительно есть всё это оборудование? Почему бы не снять видео-ролик для ютуба, где всё покажете, расскажете?  Grin

Вы наш юный товарищ дверью часом не ошиблись? Проценты ежемесячно, ежедневно, ежечасно и даже ежеминутно предлагают финансовые пирамиды, а то что предлагаем мы удосужитесь прочитать ветку, там все разжёвано специально для особо одаренных и особо смешливых.

Quote
Гильдия юридически так и не зарегистрирована?
Ну кто бы сомневался!

Для особо одаренных разъясняю, в статистике указана общая сумма денег и мощностей членов Гильдии, а не самой Гильдии, Гильдия к этим деньгам и мощностям не имеет ни какого отношения, так как это сугубо собственность членов Гильдии.
Для содержания юридического лица необходимо, чтобы члены ежемесячно платили 200 евро в месяц, Гильдия же на текущий момент ежемесячно собирает 60 евро в месяц членскими взносами. Надеюсь вы имеете знания математики на уровне ученика второго класса? Так как членских взносов не хватает на содержание юридического лица, то эти деньги тратятся по согласованию с членами Гильдии на создание сайта для потенциальных инвесторов.

К вашему сведению, есть такой сервис bitcoincloudminingservice, так вот этот сервис официально зарегистрированная фирма и даже имеет зеленый SSL сертификат, но наличие всего этого им не мешает успешно разводить кроликов. Если вам нужны шашечки, ищите сервисы подобные bitcoinminingservice, а если вам нужно ехать, милости просим. Ну а если вы приходите сюда чтобы поупражняться в тупоумии ума, то для этого есть Comedy Club.
Ты для начала ответь на один вопрос.
Один.
Основное, ради чего все мутилось - ЮРЛИЦО.
Ты гильдию зарегистрировал как юрлицо?
Просто ответь - ДА или НЕТ.

Не надо стрелы перекидывать А вот они...
Твоя Гильдия - ЮРЛИЦО?
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
December 10, 2015, 02:10:12 AM
 #195

Это не моя Гильдия, дурашка, а сообщество энтузиастов идеи ее создания.
На текущий момент Гильдия не зарегистрирована, как юридическое лицо, причина банальна, не хватает членских взносов на ее содержание. "Ну тупые" (с) Задорнов эти всевозможные акселераторы, карбюраторы и прочие железки.  Grin

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 10, 2015, 07:39:35 AM
 #196

Это не моя Гильдия, дурашка, а сообщество энтузиастов идеи ее создания.
На текущий момент Гильдия не зарегистрирована, как юридическое лицо, причина банальна, не хватает членских взносов на ее содержание. "Ну тупые" (с) Задорнов эти всевозможные акселераторы, карбюраторы и прочие железки.  Grin
Нет юридической регистрации - нет Гильдии.
Отдыхай, зиц-председатель Фунт несуществующей Гильдии. Воруй и дальше.
"Ну тупые" (с) Задорнов - это он про тех, кто тебе верит.
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
December 10, 2015, 12:39:10 PM
 #197

На текущий момент Гильдия не зарегистрирована, как юридическое лицо, причина банальна, не хватает членских взносов на ее содержание.

Регистрация НКО стоит не дороже 20,000 рублей (меньше 300 евро) - членских взносов за несколько месяцев должно хватить.
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
December 10, 2015, 05:14:57 PM
Last edit: December 10, 2015, 05:28:11 PM by guildmining
 #198

На текущий момент Гильдия не зарегистрирована, как юридическое лицо, причина банальна, не хватает членских взносов на ее содержание.

Регистрация НКО стоит не дороже 20,000 рублей (меньше 300 евро) - членских взносов за несколько месяцев должно хватить.

Регистрация да, а на какие шиши потом это все содержать? Ну офис, пусть и виртуальный, бухгалтерия какая ни какая, Битрикс24. Не, конечно в свое время купил себе адрес и могу его использовать как официальный адрес для регистрации фирмы, вот только если вы посмотрите через гугл мапс или еще узнаете, что на этой избушке на курьих ножках висят еще 6000 фирм, то могу только догадываться, что вы об этом подумаете.

Наша с вами разница в том, что вы считаете на один шаг, а я просчитываю на пять-десять шагов вперед. Поэтому и не даю пустых обещаний, а только конкретику. На текущий момент в качестве гарантий выступаю лично я и предоставляю документы и договоренности имеющие юридическую силу, а не ограничиваюсь публичной офертой. А это будет поболее любого НКО, так как в данном случае я рискую всем своим движемым и не жвижевым имуществом, а НКО не рискует абсолютно ни чем. Даже обзество с ограниченной ответсвенностью (ЗАО, АО) и то, по большому счету фуфло и если и могут чем-то гарантировать, то только суммой уставного капитала, который у большинства минимум требуемый законами.

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 11, 2015, 07:07:29 AM
 #199

На текущий момент Гильдия не зарегистрирована, как юридическое лицо, причина банальна, не хватает членских взносов на ее содержание.

Регистрация НКО стоит не дороже 20,000 рублей (меньше 300 евро) - членских взносов за несколько месяцев должно хватить.
Мошенникам она не нужна.
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
December 11, 2015, 12:08:27 PM
 #200

Зарегистрируйтесь в Bitcoin Cloud Services, там у них все впорядке, и офмцмальное юрлицо, и зеленый SSL сертификат. Одним словом точно не мошенники, так как все у них пучков. Только потом не забульте рассказать как они вас развели. Smiley

Наличие или отсутсвие юрлица не является фактом, который доказывает, что тот или иной человек мошенник. От сюда можно сделать очень простой вывод. Вы занимаетесь клеветой, при чем публично, а это деяние имеет свою статью в УК любой страны.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!