Bitcoin Forum
May 09, 2024, 04:24:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Ассоциация "Guild Mining"  (Read 28040 times)
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
December 11, 2015, 04:48:39 PM
 #201

Зарегистрируйтесь в Bitcoin Cloud Services, там у них все впорядке, и офмцмальное юрлицо, и зеленый SSL сертификат. Одним словом точно не мошенники, так как все у них пучков. Только потом не забульте рассказать как они вас развели. Smiley

Наличие или отсутсвие юрлица не является фактом, который доказывает, что тот или иной человек мошенник. От сюда можно сделать очень простой вывод. Вы занимаетесь клеветой, при чем публично, а это деяние имеет свою статью в УК любой страны.
А вы смешной. Я писал про мошенников, не упоминая именно вас. Так, абстрактно - про всех мошенников.
А вот то, что лично вы это восприняли в свой адрес - прекрасно говорит про ваше же отношение к самому себе.
Если вы сами сочли, что это явно про вас - это Ваше право, и никто, даже полиция, не имеет права лишать Вас такого вашего мнения.
А вы напишите заявление, жалко что ли - дескать вот пользователь форума указал, что мошенникам не нужна регистрация. Я считаю, что он занимается клеветой именно в мой адрес.
В полиции будет такой простой вопрос - а почему вы считаете, что относитесь именно к мошенникам, ведь пользователь писал не про вас, а про неких абстрактных мошенников?
Далее много вариантов написания продолжения заявы.
Не забудьте у юриста своего поинтересоваться, сколько он будет ржать с такого заявления - час или два.
1715271884
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715271884

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715271884
Reply with quote  #2

1715271884
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715271884
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715271884

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715271884
Reply with quote  #2

1715271884
Report to moderator
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
December 11, 2015, 06:56:33 PM
 #202

Опять всё упирается в создание юр. лица.

Если бы вы сразу не позиционировали себя как серьёзную организацию, Гильдию и т.п. а просто сказали, что ищите единомышленников и хотите набрать 5-10 человек, чтобы с оптовой скидкой покупать мегахэши/асики - никаких вопросов ни у кого не возникло бы.

Но вы изначально замахнулись на создание НКО Ассоциации "Guild Mining" с целью, оказания, в том числе и юридической защиты и страхования рисков участников.

Без юр. лица данная деятельность как-то слабо достижима.

lev112
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 252


prav_lev


View Profile WWW
December 11, 2015, 08:40:33 PM
 #203

Без юр. лица данная деятельность как-то слабо достижима.


«Ставьте перед собой большие цели, ведь в них легче попасть.»

guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
December 12, 2015, 01:16:19 AM
Last edit: December 12, 2015, 01:37:26 AM by guildmining
 #204

Опять всё упирается в создание юр. лица.

Если бы вы сразу не позиционировали себя как серьёзную организацию, Гильдию и т.п. а просто сказали, что ищите единомышленников и хотите набрать 5-10 человек, чтобы с оптовой скидкой покупать мегахэши/асики - никаких вопросов ни у кого не возникло бы.

Но вы изначально замахнулись на создание НКО Ассоциации "Guild Mining" с целью, оказания, в том числе и юридической защиты и страхования рисков участников.

Без юр. лица данная деятельность как-то слабо достижима.

Специально перечитал свой первый пост. И где вы увидели, что мы себя позиционировали как серьезную организацию? Лично я в упор этого не заметил. Что сама идея серьезная и цели, и задачи большие это другое дело. Не путайте теплое с мягким.
Зато заметил, что черным по белому было написано, что Гильдия будет зарегистрирована как юридическое лицо, когда наберется 20 человек, о чем некоторые в упор не замечают. Кстати, с учетом уменьшения членских взносов, для этого понадобится большее количество.
Quote
ассоциация НКО, которая будет зарегистрирована как юридическое лицо при наличии 20 членов
Что касается 5-10 человек, то в самом начале было написано, что нас уже почти 5 месяцев тому назад уже было 6 человек.
Quote
В Ассоциации на текущий момент 6 членов, которые владеют 14,5 терахэшей мощностями для майнинга биткоинов.
На текущий момент в Гильдии 10 человек и они владеют общей мощность 43,399 терахэшей. Прогресс за не полные 5 месяцев видите?
Могу вас заверить, что с таким количеством нормальную оптовую цену не получишь. Партии начинаются от 100 штук, умножте на цену и получите минимальную сумму денег на одну партию. Это где же найти таких 5-10 человек с такими суммами денег?
Изночально о страховании сделок и не говорилось, а акцинтировалось как цели и задачи на будущее, когда будет зарегистрировано юридическое лицо.
От куда берется такой полет фантазии у людей, ума не приложу.

Да, без регистрации юридического лица, без нормального количества членов ни чего этого конечно не достигнуть. Но тут вот какое дело, пока некоторые ждут чтобы прийти на все готовенькое, дело с мертвой точки не сдвинется, так как нет денег на содержание, не будет и юридического лица. А денег нет, потому что, кто-то ждет пока будет зарегистрировано юридическое лицо. Замкнутый круг.

Но при всем при этом люди не разбежались, мощности растут, выплаты тем кто рискнул выплачиваются. И ни кто за все это время даже не пикнул, что это все лохотрон. Даже казалось бы сейчас могут все продать у выйти из бизнеса с прибылью, ан нет, и дальше продолжаем сотрудничать и потихоньку развиваться. А на мнения некоторых Профессоров Паганелей лично мне абсолютно наплевать, пусть и дальше что хотят думают и выстраивают теории, а мы просто работаем дальше над воплощением этой идеи.

P.S. Проффесор Паганель это не вы.

guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
December 14, 2015, 03:51:27 AM
 #205

Без юр. лица данная деятельность как-то слабо достижима.


«Ставьте перед собой большие цели, ведь в них легче попасть.»

Фридрих Шиллер

EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 14, 2015, 07:32:35 AM
 #206

Без юр. лица данная деятельность как-то слабо достижима.


«Ставьте перед собой большие цели, ведь в них легче попасть.»
Это работает в случае обычного дартса или закидывания помидорами, с миллионами долларов тактика не столь эффективна  Grin

guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
December 14, 2015, 12:15:49 PM
 #207

А как вы думаете смешливый вы наш. Какие цели перед собой ставили Б.Гейтс, Р.Киосаки, Рокшильд, Рокфеллер, Форд, чемпионы Мира в различных видах спорта, как дожить до следующей получки?

Quote
— Пойми, Петя, мир состоит из умных и глупых, из сильных и слабых, из тех, кто может судьбу перевернуть, и из тех, кто по течению плывет. Вот я смог, ты смог, а Коля этот, у него мечты нет! Не заработал он этой девушки, не заслужил!

Так что некоторые цитаты надо пониматься правильно и думать головой, а не задним местом.

guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
December 28, 2015, 05:00:16 AM
 #208

Сегодня проекту исполняется 5 месяцев
На сегодня:
Общая сумма инвестиций в майнинг биткоинов составляет 12684,70 евро
S5 - 41243 Gh/s, S7 - 6862 Gh/s
Суммарная мощность: 48105 Gh/s
Выплачено участникам - 15,96098402 биткоина

guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
January 28, 2016, 08:09:22 AM
 #209

Сегодня проекту исполняется 6 месяцев
На сегодня:
Общая сумма инвестиций в майнинг биткоинов составляет 11627,66 евро
S5 - 37314 Gh/s, S7 - 7496 Gh/s
Суммарная мощность: 44810 Gh/s
Выплачено участникам - 19,17079795 биткоина

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 28, 2016, 08:33:06 AM
 #210

Фотографии фермы есть? А лучше всего видео, где вы сами показываете работающее оборудование этого облачного майнинга с комментариями подробными. Как говорится, лучше один раз увидеть.
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
January 28, 2016, 09:18:35 AM
 #211

Фотографии фермы есть? А лучше всего видео, где вы сами показываете работающее оборудование этого облачного майнинга с комментариями подробными. Как говорится, лучше один раз увидеть.

Если бы вы осилили бы всю ветку, а не последний пост, хотя в ветке много мусора, то знали бы, что на текущий момент мы пользуемся платформой heshnest

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 28, 2016, 09:41:02 AM
 #212

Если бы вы осилили бы всю ветку, а не последний пост, хотя в ветке много мусора, то знали бы, что на текущий момент мы пользуемся платформой heshnest

Такие вещи нужно уметь написать в первом посте, так, чтобы было всё понятно и быстро читалось. У меня от первой страницы мнение сложилось, что у вас классическая ферма и вы предлагаете войти в долю.
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
January 28, 2016, 10:28:31 AM
 #213

Возможно мы по разному воспринимаем информацию, такое бывает. Ваше замечание учтем и при создании сайта внесем коррективы в текст. Если бы у нас были бы классические фермы, то этот ветка не находилась бы в разделе идеи. Логично?

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 28, 2016, 10:35:16 AM
 #214

Сегодня проекту исполняется 6 месяцев
На сегодня:
Общая сумма инвестиций в майнинг биткоинов составляет 11627,66 евро
S5 - 37314 Gh/s, S7 - 7496 Gh/s
Суммарная мощность: 44810 Gh/s
Выплачено участникам - 19,17079795 биткоина

Если смотреть на такие вложения и выплаты, вам лучше взять кредит в банке. Во-первых дадут гораздо больше 11627,66 евро. Во-вторых не будет суеты с участниками.
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
January 29, 2016, 07:30:54 PM
 #215

Сегодня проекту исполняется 6 месяцев
На сегодня:
Общая сумма инвестиций в майнинг биткоинов составляет 11627,66 евро
S5 - 37314 Gh/s, S7 - 7496 Gh/s
Суммарная мощность: 44810 Gh/s
Выплачено участникам - 19,17079795 биткоина

Если смотреть на такие вложения и выплаты, вам лучше взять кредит в банке. Во-первых дадут гораздо больше 11627,66 евро. Во-вторых не будет суеты с участниками.

Если бы у меня была такая бы возможность, то именно так я и поступил бы. Но есть два маленьких но:
  • Банки пока не кредитуют проекты связанные с криптовалютами
  • банки вообще у нас не кредитуют инвалидов, коим я являюсь

Поэтому и приходится искать в куче г... ту крупицу золота, для которой идея коллективного майнинга будет близка и понятна.

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 29, 2016, 07:47:59 PM
 #216

Поэтому и приходится искать в куче г... ту крупицу золота, для которой идея коллективного майнинга будет близка и понятна.
Мда, не повезло. Не знаю как сейчас в РФ, а вот в 2010 по программе "Помощь малому бизнесу" можно было получить в Сбере тонны бабла придумав любую несуразицу а-ля "хочу производить развивающие игрушки для умственно отсталых"
guildmining (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250



View Profile WWW
January 30, 2016, 06:34:11 AM
 #217

Поэтому и приходится искать в куче г... ту крупицу золота, для которой идея коллективного майнинга будет близка и понятна.
Мда, не повезло. Не знаю как сейчас в РФ, а вот в 2010 по программе "Помощь малому бизнесу" можно было получить в Сбере тонны бабла придумав любую несуразицу а-ля "хочу производить развивающие игрушки для умственно отсталых"

Вообще-то я не из России. А в России и подавно не получишь кредит под такие проекты.

newbeecrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100

HardWork


View Profile WWW
January 30, 2016, 09:09:05 AM
 #218

Сегодня проекту исполняется 6 месяцев
На сегодня:
Общая сумма инвестиций в майнинг биткоинов составляет 11627,66 евро
S5 - 37314 Gh/s, S7 - 7496 Gh/s
Суммарная мощность: 44810 Gh/s
Выплачено участникам - 19,17079795 биткоина

Если смотреть на такие вложения и выплаты, вам лучше взять кредит в банке. Во-первых дадут гораздо больше 11627,66 евро. Во-вторых не будет суеты с участниками.

Если бы у меня была такая бы возможность, то именно так я и поступил бы. Но есть два маленьких но:
  • Банки пока не кредитуют проекты связанные с криптовалютами
  • банки вообще у нас не кредитуют инвалидов, коим я являюсь

Поэтому и приходится искать в куче г... ту крупицу золота, для которой идея коллективного майнинга будет близка и понятна.
Банки в Литве не кредитуют инвалидов?  Huh
Я вот точно знаю что Литва с данной политической ситуацией в мире к России относятся как к говну. Это да!

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
January 30, 2016, 10:00:12 AM
 #219

Сегодня проекту исполняется 6 месяцев
На сегодня:
Общая сумма инвестиций в майнинг биткоинов составляет 11627,66 евро
S5 - 37314 Gh/s, S7 - 7496 Gh/s
Суммарная мощность: 44810 Gh/s
Выплачено участникам - 19,17079795 биткоина

Если смотреть на такие вложения и выплаты, вам лучше взять кредит в банке. Во-первых дадут гораздо больше 11627,66 евро. Во-вторых не будет суеты с участниками.

Если бы у меня была такая бы возможность, то именно так я и поступил бы. Но есть два маленьких но:
  • Банки пока не кредитуют проекты связанные с криптовалютами
  • банки вообще у нас не кредитуют инвалидов, коим я являюсь

Поэтому и приходится искать в куче г... ту крупицу золота, для которой идея коллективного майнинга будет близка и понятна.
Банки в Литве не кредитуют инвалидов?  Huh
Я вот точно знаю что Литва с данной политической ситуацией в мире к России относятся как к говну. Это да!
Так мы в России к этим шпротам вообще никак не относимся. Их в кои-то веки к туалетам приучили - а они и этого не смогли. Пусть себе гниют и дальше.
newbeecrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100

HardWork


View Profile WWW
January 30, 2016, 03:05:17 PM
 #220

Сегодня проекту исполняется 6 месяцев
На сегодня:
Общая сумма инвестиций в майнинг биткоинов составляет 11627,66 евро
S5 - 37314 Gh/s, S7 - 7496 Gh/s
Суммарная мощность: 44810 Gh/s
Выплачено участникам - 19,17079795 биткоина

Если смотреть на такие вложения и выплаты, вам лучше взять кредит в банке. Во-первых дадут гораздо больше 11627,66 евро. Во-вторых не будет суеты с участниками.

Если бы у меня была такая бы возможность, то именно так я и поступил бы. Но есть два маленьких но:
  • Банки пока не кредитуют проекты связанные с криптовалютами
  • банки вообще у нас не кредитуют инвалидов, коим я являюсь

Поэтому и приходится искать в куче г... ту крупицу золота, для которой идея коллективного майнинга будет близка и понятна.
Банки в Литве не кредитуют инвалидов?  Huh
Я вот точно знаю что Литва с данной политической ситуацией в мире к России относятся как к говну. Это да!
к этим шпротам вообще никак не относимся.
Если я правильно понял суть, то Вы путаете Латвию и Литву  Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!