Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:11:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Венгрия  (Read 10325 times)
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
September 16, 2015, 06:31:54 PM
 #61

ВЕНА, 16 сентября. /ТАСС/. Венгерский суд впервые признал мигранта виновным в незаконном пересечении венгерско-сербской границы. По его данным, гражданин Ирака будет депортирован и не сможет вернуться в Венгрию в течение одного года. "Это сигнал другим потенциальным преступникам, которые не должны совершать подобные действия", - отметил судья. Как сообщается, мужчина незаконно пересек границу во вторник.

ну да, напугали они эту орду тем что какого то одного закрыли и выпнут назад. он через неделю оже опять будет ломится туда же уже с паспортом на другое имя или вообще без оного. а на рожу они все одинаковые  Cheesy
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
September 16, 2015, 06:34:15 PM
 #62

На границе Сербии и Венгрии беженцы предприняли попытку прорваться через ограждение, в результате чего венгерская полиция применила слезоточивый газ и водомёты. В ответ мигранты начали забрасывать стражей порядка камнями и поджигать покрышки и мусор.
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
September 16, 2015, 06:35:46 PM
 #63

На границе Сербии и Венгрии беженцы предприняли попытку прорваться через ограждение, в результате чего венгерская полиция применила слезоточивый газ и водомёты. В ответ мигранты начали забрасывать стражей порядка камнями и поджигать покрышки и мусор.

ну наконец то европейцы стали какие то действия предпринимать, только это их не остановит, это их только разозлит, имхо  Undecided
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
September 16, 2015, 08:02:40 PM
 #64

Власти Венгрии не планируют делать послаблений в миграционной политике в связи с ситуацией с беженцами, которые пытаются приникнуть на территорию страны. Правительство страны пришло к выводу, что агрессивно настроенные люди, устраивающие беспорядки на границе ... не являются мигрантами.  Cheesy

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 16, 2015, 08:40:13 PM
 #65

В ответ мигранты начали забрасывать стражей порядка камнями и поджигать покрышки и мусор.
Судя по повадкам этих мигрантов хохлы таки просочились туда, по шумок.
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
September 16, 2015, 08:42:41 PM
 #66

«На данный момент 20 полицейских получили ранения, кроме того, «скорая» увезла двух детей. Они получили повреждения после того, как были переброшены через разделительный барьер»  Shocked, — заявил советник премьер-министра Венгрии по безопасности Георгий Баконди. Он подчеркнул, что правоохранительные органы обязательно починят и усилят ограждение и «обеспечат безопасность Венгрии всеми способами».


KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
September 16, 2015, 08:45:04 PM
 #67

«На данный момент 20 полицейских получили ранения, кроме того, «скорая» увезла двух детей. Они получили повреждения после того, как были переброшены через разделительный барьер»  Shocked, — заявил советник премьер-министра Венгрии по безопасности Георгий Баконди. Он подчеркнул, что правоохранительные органы обязательно починят и усилят ограждение и «обеспечат безопасность Венгрии всеми способами».

вот вам и беженцы. бросать детей через друхметровый забор с колючкой ... однако  Shocked.  всё это потихоньку начинает напоминать сводки с фронта военных действий
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
September 16, 2015, 10:29:11 PM
 #68

Съёмочная группа телеканала RT пострадала во время освещения разгона беспорядков на сербско-венгерской границе. Столкновения там начались после того, как беженцы попытались прорваться через ограждения и полиция вынуждена была применить слезоточивый газ.
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
September 16, 2015, 10:54:05 PM
 #69

«На данный момент 20 полицейских получили ранения, кроме того, «скорая» увезла двух детей. Они получили повреждения после того, как были переброшены через разделительный барьер»  Shocked, — заявил советник премьер-министра Венгрии по безопасности Георгий Баконди. Он подчеркнул, что правоохранительные органы обязательно починят и усилят ограждение и «обеспечат безопасность Венгрии всеми способами».

ну вот уже и столкновения начались. венгры прозрели первыми - поняли наконец, что к ним не белоснежки с гномами приехали а люди, которые приехали забрать своё, чьё бы оно не было  Undecided
-Greed-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


Decentralized Jihad


View Profile
September 17, 2015, 01:38:08 AM
Last edit: September 17, 2015, 01:52:03 AM by -Greed-
 #70

Ватники смотрю уже накатили за развал Европы, хотя это беженцы, а не мигранты, те через какое-то время (до стабилизации в Сирии) они будут депортированы обратно на родину. Хотя ситуация конечно тяжелая, мне кажется Меркель слишком лояльна к ним - создается впечатления что беженцы важнее коренного населения.

Вот еще хорошая новость для ватников, чтобы за ЕР голосовали в след. раз и чтоб на душе было теплее:

По данным официального органа правительства «Российской газеты», на 2009 год, по количеству гастарбайтеров Россия занимает первое место в Европе и второе в мире после США. В Москву с целью трудоустройства ежегодно прибывают до 2 000 000 иностранных граждан, из них официально трудоустроено менее 300 000.

Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
September 17, 2015, 07:52:23 AM
 #71

Съёмочная группа телеканала RT пострадала во время освещения разгона беспорядков на сербско-венгерской границе. Столкновения там начались после того, как беженцы попытались прорваться через ограждения и полиция вынуждена была применить слезоточивый газ.
Ну ну, теперь может будет понятно главнокомандующим ЕС зачем забор на границе, колючая проволока и охрана.
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
September 17, 2015, 09:14:50 AM
 #72

Ватники смотрю уже накатили за развал Европы, хотя это беженцы, а не мигранты, те через какое-то время (до стабилизации в Сирии) они будут депортированы обратно на родину. Хотя ситуация конечно тяжелая, мне кажется Меркель слишком лояльна к ним - создается впечатления что беженцы важнее коренного населения.


Greed никто не накатывал, поверь - наоборот, мне лично очень жалко Европу потому что мне нравится туда ездить периодически , но хочется ездить именно в Европу а не в филиал исламского государства с халифатами и прочими прелестями. а там, похоже так и будет в скорости  Undecided
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 17, 2015, 10:54:43 AM
 #73

Greed никто не накатывал, поверь - наоборот,
Не надо за всех расписываться. Я вот накатил. А потом подумал, а чего это я пью без причины? Уж не алкоголик ли я? А тут оказывается повод есть, спасибо -Greed- за подсказку.
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
September 17, 2015, 11:03:33 AM
 #74

Greed никто не накатывал, поверь - наоборот,
Не надо за всех расписываться. Я вот накатил. А потом подумал, а чего это я пью без причины? Уж не алкоголик ли я? А тут оказывается повод есть, спасибо -Greed- за подсказку.


pororo, а тебе не жалко Европу ?   Wink  в принципе народ то европейский не виноват в том, что эта идиотка меркель готова целовать толпу мигрантов в их грязные задницы. там большинство - нормальные люди, просто наивные и очень верят телевизору.  их просто так воспитали
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
September 17, 2015, 11:27:50 AM
 #75

pororo, а тебе не жалко Европу ?   Wink  
Европе не жалко Украину было, когда они бездумно поддерживали отребье, которое сейчас у власти? Бизнес и ничего личного.
Радует только одно, что Россия имеет наглядное пособие "как не надо себя вести" на примере ЕС и Украины. Радует только одно, а жителей ЕС жалько, перспективы туманны.
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
September 17, 2015, 11:39:43 AM
 #76

pororo, а тебе не жалко Европу ?   Wink  
Европе не жалко Украину было, когда они бездумно поддерживали отребье, которое сейчас у власти? Бизнес и ничего личного.
Радует только одно, что Россия имеет наглядное пособие "как не надо себя вести" на примере ЕС и Украины. Радует только одно, а жителей ЕС жалько, перспективы туманны.


к сожалению, как я уже писал, европейцы западные очень верят телевизору, а там во время украинского кризиса события излагались весьма однобоко. Я как раз был в Гамбурге в это время в командировке, так что говорю за то, что видел
BoB_MarleY
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500


View Profile
September 17, 2015, 11:57:11 AM
 #77

к сожалению, как я уже писал, европейцы западные очень верят телевизору

вот теперь черномазая орда их отучит верить телевизору и научит верить своим глазам  Cheesy
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
September 17, 2015, 06:33:18 PM
 #78

Спецподразделения полиции, бронетехника и баррикады — именно так сейчас выглядит граница одной из европейских стран. Венгрия пытается остановить поток мигрантов и беженцев, стремящихся попасть в ЕС из Сербии.

После столкновений 16 сентября на сербско-венгерскую границу были направлены сотни полицейских. Беспорядки начались, когда беженцы попытались снести забор из колючей проволоки, разделяющий два государства.

Чтобы оттеснить их обратно на территорию Сербии, венгерской полиции пришлось использовать слезоточивый газ и водомёты. В стражей порядка летели камни. Медики сообщают, что в результате столкновений пострадало до 300 человек, в том числе дети.
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
September 17, 2015, 11:41:36 PM
 #79

Чтобы оттеснить их обратно на территорию Сербии, венгерской полиции пришлось использовать слезоточивый газ и водомёты. В стражей порядка летели камни.

это ещё фигня. вот дальше будет кино, дальше будет хуже. придётся использовать не водомёты а миномёты  Undecided
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
September 18, 2015, 01:51:07 PM
 #80

Венгрия закрыла границы, установив стену с колючей проволокой и стянув к погранпереходам полицию и бронетехнику.По мнению венгерской журналистки и политического обозревателя Марианн Ори, подобную реакцию спровоцировали сами беженцы.

«Мигранты начали вести себя агрессивно. И полиция предприняла меры», — считает Ори.
Она подчеркнула, что некоторые участники столкновения тащили за собой женщин и детей, чтобы обратить на них внимание СМИ. «На одной из фотографий, появившихся в прессе, крупным планом заснята плачущая девочка. Один из протестующих силой приволок её к полицейскому оцеплению, она безуспешно пыталась сопротивляться. Ей удалось убежать лишь после того, как применили слезоточивый газ», — заявила Мирианн Ори.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!