Bitcoin Forum
May 14, 2024, 01:20:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Централизованный ПОКЕР-РУМ с хеш проверкl  (Read 7557 times)
JackQwerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 195


BTC-ПОЭТ


View Profile WWW
December 18, 2015, 04:23:52 AM
 #41


Сами покер румы отслеживают ботов. Когда ПокерСтар отловит китайских ботов и выявил договорную игру то даже пользователям вернули деньги которые они проиграли с ними за столом.
А че мешает покерстарсу самому подсаживать ботов для слива бабла тупо без понтов? Я думаю, что абсолютно ничего т.к. все возможности для этого у них есть.

Вова решил Робин Гудом вдруг стать - Богатых битки через кран раздавать
Менты запалили через хостинг в аренде, Вова в лес ушел прятаться - все как в легендеSmileySmiley
1715649642
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715649642

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715649642
Reply with quote  #2

1715649642
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715649642
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715649642

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715649642
Reply with quote  #2

1715649642
Report to moderator
1715649642
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715649642

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715649642
Reply with quote  #2

1715649642
Report to moderator
1715649642
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715649642

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715649642
Reply with quote  #2

1715649642
Report to moderator
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 18, 2015, 09:22:53 AM
 #42


Сами покер румы отслеживают ботов. Когда ПокерСтар отловит китайских ботов и выявил договорную игру то даже пользователям вернули деньги которые они проиграли с ними за столом.
А че мешает покерстарсу самому подсаживать ботов для слива бабла тупо без понтов? Я думаю, что абсолютно ничего т.к. все возможности для этого у них есть.
Двойные стандарты в свою пользую практикуются повсеместно, так что ничто не мешает  Smiley

klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
December 18, 2015, 01:16:01 PM
 #43


Сами покер румы отслеживают ботов. Когда ПокерСтар отловит китайских ботов и выявил договорную игру то даже пользователям вернули деньги которые они проиграли с ними за столом.
А че мешает покерстарсу самому подсаживать ботов для слива бабла тупо без понтов? Я думаю, что абсолютно ничего т.к. все возможности для этого у них есть.

 А зачем это Покерстару? Руму с миллионным количеством игроков. Может это  Вам покажется странным но в цивилизованном мире репутация очень дорого стоит. И там мясник продает мясо,водитель автобуса-возит пассажиров, а  покер рум обеспечивает  честную игру.
btcmasterZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 18, 2015, 06:25:43 PM
 #44


Сами покер румы отслеживают ботов. Когда ПокерСтар отловит китайских ботов и выявил договорную игру то даже пользователям вернули деньги которые они проиграли с ними за столом.
А че мешает покерстарсу самому подсаживать ботов для слива бабла тупо без понтов? Я думаю, что абсолютно ничего т.к. все возможности для этого у них есть.

 А зачем это Покерстару? Руму с миллионным количеством игроков. Может это  Вам покажется странным но в цивилизованном мире репутация очень дорого стоит. И там мясник продает мясо,водитель автобуса-возит пассажиров, а  покер рум обеспечивает  честную игру.

Не все так гладко. У меня знакомый в покер играет хорошо очень, и его постоянно банят на всех известных румах.. Он в партипокер выиграл порядка 5к $ и забанили. Причину указали, что он читер.. И так в нескольких румах..
DuMap1k
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 3


View Profile WWW
January 15, 2016, 08:52:00 PM
 #45

А как вам "хайп" ПокерАМ? Люди уже несколько лет вкладывают огромные суммы денег и получают процент от игры ботов на их инвестиции. Эти же боты и играю на самых известных румах. Неважно, насколько будет накручен ГСЧ, бот всегда выиграет у человека на длинной дистанции. Если, конечно, постоянно совершенствовать алгоритм игры.
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
January 15, 2016, 11:35:34 PM
 #46

А как вам "хайп" ПокерАМ? Люди уже несколько лет вкладывают огромные суммы денег и получают процент от игры ботов на их инвестиции. Эти же боты и играю на самых известных румах. Неважно, насколько будет накручен ГСЧ, бот всегда выиграет у человека на длинной дистанции. Если, конечно, постоянно совершенствовать алгоритм игры.
А там доказательства есть, что боты играют? Может никаких ботов и не существует вовсе.
btcnastia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101

Anastasia:)


View Profile
January 17, 2016, 08:02:43 PM
 #47

А как вам "хайп" ПокерАМ? Люди уже несколько лет вкладывают огромные суммы денег и получают процент от игры ботов на их инвестиции. Эти же боты и играю на самых известных румах. Неважно, насколько будет накручен ГСЧ, бот всегда выиграет у человека на длинной дистанции. Если, конечно, постоянно совершенствовать алгоритм игры.
В компьютере нет случайных чисел, есть псевдослучаность по определенному алгоритму. А во многих покер румах ни о какой случайности речь не идет.
efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
January 20, 2016, 12:43:28 AM
 #48

Неважно, насколько будет накручен ГСЧ, бот всегда выиграет у человека на длинной дистанции. Если, конечно, постоянно совершенствовать алгоритм игры.
Я даже знаю несколько ботов - durrrrrrr, Фил Айви, Гус Хансен и бот легенда Дойл Брансон Cheesy
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
January 20, 2016, 02:54:19 PM
 #49

А как вам "хайп" ПокерАМ? Люди уже несколько лет вкладывают огромные суммы денег и получают процент от игры ботов на их инвестиции. Эти же боты и играю на самых известных румах. Неважно, насколько будет накручен ГСЧ, бот всегда выиграет у человека на длинной дистанции. Если, конечно, постоянно совершенствовать алгоритм игры.
А там доказательства есть, что боты играют? Может никаких ботов и не существует вовсе.

Доказательств никаких нет, но проект платит исправно уже довольно давно. Я когда-то юзал линейку ботов для покера, ну на фриролы их можно было пускать на Титан,Вил Хил. Но не дальше))
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
July 13, 2016, 10:15:24 AM
 #50

Платил вы хотели сказать,покерный сайт этот был обычным хайпом с легендой про покер-ботов,наивные такие ... Undecided

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!