Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:27:03 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Признаете ли вы Путина легитимным?
Да - 10 (66.7%)
Нет - 5 (33.3%)
Total Voters: 15

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Опрос про Путина В.В.  (Read 1632 times)
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
October 05, 2015, 07:56:28 PM
 #1


После того как проголосуете, хотелось бы еще увидеть обоснование вашего выбора. Высказывайте свои мысли.
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
October 06, 2015, 12:23:31 AM
 #2

Я бы ответил - не знаю, но такого пункта нет. Cheesy
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
October 06, 2015, 04:32:45 AM
 #3

Я бы ответил - не знаю, но такого пункта нет. Cheesy

Quote
Легитимность — согласие народа с властью, когда он добровольно признаёт за ней право принимать обязательные решения. Чем ниже уровень легитимности, тем чаще власть будет опираться на силовое принуждение.

То есть законный и легитимный два разных понятия.

Если ты уверен, что Путина реально поддерживает большинство не на бумаге, веришь, что он помазанник Б-жий, то голосуй за его легитимность.  

Если у тебя есть сомнения или опровержения этому, то голосуй за второй вариант.  
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 06, 2015, 06:10:33 AM
 #4

Путин является легитимным и законным и точка. Понятное дело, что во многом он меня не устраивает и в чём то не нравится. Но и остальные, как и предыдущие, меня устраивать не будут(а, ну если только они будут мне откаты выплачивать  Roll Eyes), это человеческая натура. Человек всегда будет считать, что его директор/начальник конченый дебил и дурак, всё делает не так, глупец что пипец, а я дАртаньян и весь в белом, знаю идеальную формулу ЩАСТИЯ. Всем давно известно, что лучшие политики - это он, я сам.  Wink

Пивас, то что ты пытаешься завуалированно спросить, то может и да, не без греха, но на каждое действие рождается противодействие.  чуть не так.  Roll Eyes

На каждое ему противодействие, рождается действие.

Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
October 06, 2015, 08:02:54 AM
 #5

Путин является легитимным и законным и точка. Понятное дело, что во многом он меня не устраивает и в чём то не нравится.

Значит проголосовал за второй вариант  Wink
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
October 06, 2015, 08:13:24 AM
 #6

Путин является легитимным и законным и точка. Понятное дело, что во многом он меня не устраивает и в чём то не нравится.

Путин - не червонец, чтобы всем нравиться. Wink

Как у любого человека, у него есть и положительные и отрицательные стороны, но положительных все же больше, потому большинство - ЗА.
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
October 06, 2015, 08:15:29 AM
 #7

Путин является легитимным и законным и точка. Понятное дело, что во многом он меня не устраивает и в чём то не нравится.

Путин - не червонец, чтобы всем нравиться. Wink

Как у любого человека, у него есть и положительные и отрицательные стороны, но положительных все же больше, потому большинство - ЗА.

Путиноид  Cheesy

Подожди, еще не все свидомиты проснулись. Щас либералисимус Некроз придет со своими ботами, тогда и посмотрим кто тут большинство  Grin
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
October 06, 2015, 08:16:29 AM
 #8

Путиноид  Cheesy

Аль-Ватан.  Grin

Quote
Подожди, еще не все свидомиты проснулись. Щас либералисимус Некроз придет со своими ботами, тогда и посмотрим кто тут большинство  Grin

Беда-беда. Вот только на Болотную с ботами не выйти, да?   Wink
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
October 06, 2015, 08:20:09 AM
 #9

Путин является легитимным и законным и точка. Понятное дело, что во многом он меня не устраивает и в чём то не нравится.

Путин - не червонец, чтобы всем нравиться. Wink

Как у любого человека, у него есть и положительные и отрицательные стороны, но положительных все же больше, потому большинство - ЗА.

Путиноид  Cheesy

Подожди, еще не все свидомиты проснулись. Щас либералисимус Некроз придет со своими ботами, тогда и посмотрим кто тут большинство  Grin

Беда-беда. Вот только на Болотную с ботами не выйти, да?  Wink

Их же с болотной выставили. Что кстати только подтверждает, что Путин опирается на силовое принуждение.  
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
October 06, 2015, 08:22:55 AM
 #10

Их же с болотной выставили. Что кстати только подтверждает, что Путин опирается на силовое принуждение.  

Напомни, сколько хомяков собралось на очередной либеральной сходке? Около 4 тыщ?  Wink
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
October 06, 2015, 08:25:04 AM
 #11

Их же с болотной выставили. Что кстати только подтверждает, что Путин опирается на силовое принуждение.  

Напомни, сколько хомяков собралось на очередной либеральной сходке? Около 4 тыщ?  Wink

Ну так Марьино же, а хомяк у либерастов привередливый, ему центр подавай  Wink 
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
October 06, 2015, 08:34:30 AM
 #12

Их же с болотной выставили. Что кстати только подтверждает, что Путин опирается на силовое принуждение.  

Напомни, сколько хомяков собралось на очередной либеральной сходке? Около 4 тыщ?  Wink

Ну так Марьино же, а хомяк у либерастов привередливый, ему центр подавай  Wink 

Не сознательный потому и привередливый. Нет идеи у либерастов, только желание сытно жрать и сладко спать, при этом ничего не делать.  Wink
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
October 06, 2015, 08:54:30 AM
 #13

Их же с болотной выставили. Что кстати только подтверждает, что Путин опирается на силовое принуждение.  

Напомни, сколько хомяков собралось на очередной либеральной сходке? Около 4 тыщ?  Wink

Ну так Марьино же, а хомяк у либерастов привередливый, ему центр подавай  Wink  

Не сознательный потому и привередливый. Нет идеи у либерастов, только желание сытно жрать и сладко спать, при этом ничего не делать.  Wink

Ну да, зато у Путина она есть - он гарант конституции, которая запрещает государственную идеологию!  Cheesy
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
October 06, 2015, 08:57:35 AM
 #14

запрещает государственную идеологию!  Cheesy

А разве либерасты не за то же самое выступают?  Cheesy

Если прописать государственную идеологию в конституции, тогда нужно убирать статью о свободе мысли и слова.  Wink
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
October 06, 2015, 09:03:02 AM
 #15

запрещает государственную идеологию!  Cheesy

А разве либерасты не за то же самое выступают?  Cheesy

Полагаю, либерасты выступают чтобы выступать.

Как в том анекдоте

Quote
Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

 Grin
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
October 06, 2015, 09:06:13 AM
 #16

Полагаю, либерасты выступают чтобы выступать.

У них работа такая, им за это гранты гос. деп платит.  Wink
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 06, 2015, 09:19:07 AM
 #17

Путин является легитимным и законным и точка. Понятное дело, что во многом он меня не устраивает и в чём то не нравится.
Значит проголосовал за второй вариант  Wink

Голосовал как остальные 147% ДА.  Grin

Их же с болотной выставили. Что кстати только подтверждает, что Путин опирается на силовое принуждение. 

Если очень мало заметная и трудно определяемая грань, между продажными либералиссимусами пид*расами и лебералами, между продажными пид*расами "демонстрантами" и демонстрантами. Хотя одни, очень осознанно, имеют вторых и им глубоко насрать ибо задача одна, а цели разные.

запрещает государственную идеологию!  Cheesy

А разве либерасты не за то же самое выступают?  Cheesy
Полагаю, либерасты выступают чтобы выступать.
Как в том анекдоте
Quote
Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

 Grin

От души!  Grin Grin

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
October 06, 2015, 10:05:33 AM
 #18

Пивасик затеял какую-то провакацию, и меня смущает, что я повелся и просовал.
Памоиму легитимность подтверждается на выборах, т.е. законный=легитимный. Зачем вводить дополнительные термины? Чтоб внести некоторую сумятицу в умы элохтората. Типичная либеросня аккуратно прикрытая ватником. Надеюсь Некроз и его боты сейчас толпой повалят, а то я уже заскучал по срачу Wink
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 06, 2015, 10:11:22 AM
 #19

Пивасик затеял какую-то провакацию, и меня смущает, что я повелся и просовал.
Памоиму легитимность подтверждается на выборах, т.е. законный=легитимный. Зачем вводить дополнительные термины? Чтоб внести некоторую сумятицу в умы элохтората.

Типичная либеросня аккуратно прикрытая ватником. Надеюсь Некроз и его боты сейчас толпой повалят, а то я уже заскучал по срачу Wink

Не надо нам срача, срач это плохо  Roll Eyes. Да и Нейрос с толпой ботов слишком глупы, чтоб в своё оправдание хоть что то умное написать. Нейрос ведь тоже не на всю голову отмороженный, жевательные рефлексы еще остались, а значит и он понимает что Путин легитимен и законен.

Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
October 06, 2015, 02:38:18 PM
Last edit: October 06, 2015, 03:00:04 PM by Asatur
 #20

Если ты уверен, что Путина реально поддерживает большинство не на бумаге, веришь, что он помазанник Б-жий, то голосуй за его легитимность.  
Не-не-не, я не о том. Я верю, что его поддерживает большинство и сам хоть и не поддерживаю, но считаю, что конкретно сейчас лучше пусть сидит он, чем оппозиция или типа оппозиция. Но лично меня смущает тот факт, что он в третий раз в президентах сидит благодаря вовремя замеченному слову "подряд" в фразе "не более двух сроков подряд" в конституции и вывернутому в свою пользу.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!