Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:46:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
Author Topic: Вау! Йа Знаменит! Переводите скорее!  (Read 7543 times)
atonra7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 12, 2015, 04:56:46 PM
 #161

Quote

И хары про даш, тут ковкость-2 обсуждается

Ты модератор этого топа чтоли? Обсуждай свою ковкость, я же не мешаю..хах Раньше вроде это "пластичностью" называли..хах Теперь "ковкость"))))
Сам себя лучше поцитируй, нахер твой даш не нужен - ещё вопрос кто там на его выходных нодах сидит, не фэбээровцы ли как в ТОРе)))

"Фраппировал и манкировал напропалую, а теперь сделался эдаким букой..амикашонство, фи!"...хах Иди водички попей, тебе не нужен так и не лезь! А фбэровцы значит правильное дело делают - сеть поддерживают. Почитай и посчитай, что им это даст вообще, прежде чем пургу нести без аргументов.
atonra7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 12, 2015, 04:59:51 PM
 #162

Quote

И хары про даш, тут ковкость-2 обсуждается

Ты модератор этого топа чтоли? Обсуждай свою ковкость, я же не мешаю..хах Раньше вроде это "пластичностью" называли..хах Теперь "ковкость"))))
Сам себя лучше поцитируй, нахер твой даш не нужен - ещё вопрос кто там на его выходных нодах сидит, не фэбээровцы ли как в ТОРе)))

"Фраппировал и манкировал напропалую, а теперь сделался эдаким букой..амикашонство, фи!"...хах Иди водички попей, тебе не нужен так и не лезь! А фбэровцы значит правильное дело делают - сеть поддерживают. Почитай и посчитай, что им это даст вообще, прежде чем пургу нести без аргументов.

Вот тебе за это! dashpay.io/ru/
atonra7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 12, 2015, 05:03:02 PM
 #163

Quote

И хары про даш, тут ковкость-2 обсуждается

Ты модератор этого топа чтоли? Обсуждай свою ковкость, я же не мешаю..хах Раньше вроде это "пластичностью" называли..хах Теперь "ковкость"))))
Сам себя лучше поцитируй, нахер твой даш не нужен - ещё вопрос кто там на его выходных нодах сидит, не фэбээровцы ли как в ТОРе)))

"Фраппировал и манкировал напропалую, а теперь сделался эдаким букой..амикашонство, фи!"...хах Иди водички попей, тебе не нужен так и не лезь! А фбэровцы значит правильное дело делают - сеть поддерживают. Почитай и посчитай, что им это даст вообще, прежде чем пургу нести без аргументов.

Вот тебе за это! dashpay.io/ru/

А начнешь выпендриваться я тебе еще на ethereum.org ссылку кину...хах Ты че реально сектант? Это же крутые темы!
atonra7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 12, 2015, 05:08:42 PM
 #164

Вот кстати что умные люди говорят из Dash-разработчиков. Про "ковкость" вашу, Bip62 и т.п

https://dashtalk.org/threads/idet-ataka-na-bitkoin-stress-test-kak-prinjato-sejchas-nashel-avtora-diversii-vozmozhno.6352/#post-70473
Matroskin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
October 12, 2015, 05:09:35 PM
 #165

И как обычно философский спор опустился до банального оскорбления с переходом на личностию Grin
atonra7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 12, 2015, 05:11:11 PM
 #166

И как обычно философский спор опустился до банального оскорбления с переходом на личностию Grin

Точно!!! Ну кто-то должен был начать..хах А то "ковкость" не всем понятна:-)
amaclin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
October 12, 2015, 05:24:17 PM
 #167

Вот кстати что умные люди говорят из Dash-разработчиков. Про "ковкость" вашу, Bip62 и т.п

https://dashtalk.org/threads/idet-ataka-na-bitkoin-stress-test-kak-prinjato-sejchas-nashel-avtora-diversii-vozmozhno.6352/#post-70473
Ну в общем-то все правильно сказано разработчиком.
Не всё сказано, но всё что сказано - ясно, внятно, коротко и по делу.
А вот ваша активность на тему "надо примазаться и попиарить даш в топике" лишняя.
Не красит она вас лично. И цели ваши с потрохами выдаёт.
Еще один криптофанатик, который спит и видит во сне как он разбогател с помощью даш.
atonra7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 12, 2015, 05:27:55 PM
Last edit: October 13, 2015, 12:55:36 PM by atonra7
 #168

Вот кстати что умные люди говорят из Dash-разработчиков. Про "ковкость" вашу, Bip62 и т.п

https://dashtalk.org/threads/idet-ataka-na-bitkoin-stress-test-kak-prinjato-sejchas-nashel-avtora-diversii-vozmozhno.6352/#post-70473
Ну в общем-то все правильно сказано разработчиком.
Не всё сказано, но всё что сказано - ясно, внятно, коротко и по делу.
А вот ваша активность на тему "надо примазаться и попиарить даш в топике" лишняя.
Не красит она вас лично. И цели ваши с потрохами выдаёт.
Еще один криптофанатик, который спит и видит во сне как он разбогател с помощью даш.

Опять не согласен!:-) Извините конечно, что "примазался" к вашей вечной славе..хах Но мои цели были совершенно явные, я вам кстати в личных сообщениях пытался предложить стресс-тест устроить Dash, хотел свои личные деньги заплатить. Я действительно энтузиаст криптовалют. Даш мне нравится и я им пользуюсь и инвестирую, как в любую другую инновационную отрасль
atonra7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 12, 2015, 05:29:46 PM
Last edit: October 13, 2015, 12:57:57 PM by atonra7
 #169

Вот кстати что умные люди говорят из Dash-разработчиков. Про "ковкость" вашу, Bip62 и т.п

https://dashtalk.org/threads/idet-ataka-na-bitkoin-stress-test-kak-prinjato-sejchas-nashel-avtora-diversii-vozmozhno.6352/#post-70473
Ну в общем-то все правильно сказано разработчиком.
Не всё сказано, но всё что сказано - ясно, внятно, коротко и по делу.
А вот ваша активность на тему "надо примазаться и попиарить даш в топике" лишняя.
Не красит она вас лично. И цели ваши с потрохами выдаёт.
Еще один криптофанатик, который спит и видит во сне как он разбогател с помощью даш.

Опять не согласен!:-) Извините конечно, что "примазался" к вашей вечной славе..хах Но мои цели были совершенно явные, я вам кстати в личных сообщениях пытался предложить стресс-тест устроить Dash, хотел свои личные деньги заплатить. Я действительно энтузиаст криптовалют. Даш мне нравится и я им ползуюсь и инвестирую, как в любую другую инновационную отрасль
Вообще что здесь за дети сидят - это им не так, то не то..хах. Ты на минутку спамер..хах (которого я уважаю тем не менее за ум и смекалку, да и для моих личных целей ты полезен)
atonra7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 12, 2015, 05:33:29 PM
Last edit: October 13, 2015, 12:56:46 PM by atonra7
 #170

Вот кстати что умные люди говорят из Dash-разработчиков. Про "ковкость" вашу, Bip62 и т.п

https://dashtalk.org/threads/idet-ataka-na-bitkoin-stress-test-kak-prinjato-sejchas-nashel-avtora-diversii-vozmozhno.6352/#post-70473
Ну в общем-то все правильно сказано разработчиком.
Не всё сказано, но всё что сказано - ясно, внятно, коротко и по делу.
А вот ваша активность на тему "надо примазаться и попиарить даш в топике" лишняя.
Не красит она вас лично. И цели ваши с потрохами выдаёт.
Еще один криптофанатик, который спит и видит во сне как он разбогател с помощью даш.

Опять не согласен!:-) Извините конечно, что "примазался" к вашей вечной славе..хах Но мои цели были совершенно явные, я вам кстати в личных сообщениях пытался предложить стресс-тест устроить Dash, хотел свои личные деньги заплатить. Я действительно энтузиаст криптовалют. Даш мне нравится и я им ползуюсь и инвестирую, как в любую другую инновационную отрасль
Вообще что здесь за дети сидят - это им не так, то не то..хах. Ты на минутку спамер..хах (которого я уважаю тем не менее за ум и смекалку, да и для моих личных целей ты полезен)
Ваш топик показался мне интересным и я хотел, чтобы разрабы Даш вступили с вами в профессиональную дискуссию, а я бы попытался проанализировать инвестиционную привлекательность Вас, Dash, биткоин и иже с ними.
Тут бы все друг друга запиарили. А вы как собака на сене. Если ваши атаки, только вам и принадлежат - то вы глупец))) Или маленький еще:-) Тогда не страшно)

И по большому счету, мои действия оказались эффективными, раньше вы хаяли Даш, даже не разобравшись (причем прочитайте ваши посты про Даш, они были намного раньше, чем я начал его "пиарить"), а теперь "подняли попу" и немного суть вопроса прочитали что это и с чем его едят. И есть ли там разумные люди
Scob
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
October 12, 2015, 05:37:33 PM
 #171

-
Не всё сказано, но всё что сказано - ясно, внятно, коротко и по делу.
А вот ваша активность на тему "надо примазаться и попиарить даш в топике" лишняя.
Не красит она вас лично. И цели ваши с потрохами выдаёт.
Еще один криптофанатик, который спит и видит во сне как он разбогател с помощью даш.
Сдаётся мне, он здесь не с целью даш пропиарить, а тему зафлудить. Значит кто-то из нас написал что-то важное  Cheesy Пошел отлистывать момент, с чего началось
amaclin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
October 12, 2015, 05:38:08 PM
 #172

И по большому счету, мои действия оказались эффективными, раньше вы хаяли Даш, даже не разобравшись (причем прочитайте ваши посты про Даш, они были намного раньше, чем я начал его "пиарить"), а теперь "подняли попу" и немного суть вопроса прочитали что это и с чем его едят. И есть ли там разумные люди
Не кипешите.
Я медленно спущусь с горы...
atonra7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 12, 2015, 05:39:12 PM
 #173

А то "Вау! Йа Знаменит! Переводите скорее!" - нужно и людям пользу принести. Сразу все начнут переводить!:-)
atonra7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 12, 2015, 05:41:08 PM
 #174

И по большому счету, мои действия оказались эффективными, раньше вы хаяли Даш, даже не разобравшись (причем прочитайте ваши посты про Даш, они были намного раньше, чем я начал его "пиарить"), а теперь "подняли попу" и немного суть вопроса прочитали что это и с чем его едят. И есть ли там разумные люди
Не кипешите.
Я медленно спущусь с горы...

Да какой тут кипишь, вроде все в жилу? Вот и с горы вас заставил спуститься, на людей посмотреть...:-)
atonra7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 12, 2015, 05:45:34 PM
 #175

-
Не всё сказано, но всё что сказано - ясно, внятно, коротко и по делу.
А вот ваша активность на тему "надо примазаться и попиарить даш в топике" лишняя.
Не красит она вас лично. И цели ваши с потрохами выдаёт.
Еще один криптофанатик, который спит и видит во сне как он разбогател с помощью даш.
Сдаётся мне, он здесь не с целью даш пропиарить, а тему зафлудить. Значит кто-то из нас написал что-то важное  Cheesy Пошел отлистывать момент, с чего началось

Пипец ты Пуаро..хах Маклин же написал - я даш пиарю. Я кинул ссылку а там разработчик Даш, русскоязычный поясняет про твою "ковкость" и как ее решают! Торпеда, блин
lordkabalius
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
October 14, 2015, 09:03:27 PM
 #176

И по большому счету, мои действия оказались эффективными, раньше вы хаяли Даш, даже не разобравшись (причем прочитайте ваши посты про Даш, они были намного раньше, чем я начал его "пиарить"), а теперь "подняли попу" и немного суть вопроса прочитали что это и с чем его едят. И есть ли там разумные люди
Не кипешите.
Я медленно спущусь с горы...

Amaclin, вы выглядите весьма разумным во встречных репликах. Выражаю свой респект, вдруг это будет вам приятным.
Мне симпатична как сама манера, так и ультимативно адекватное содержание ответов на зачастую троллинговые подколки.
RealRimlin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 250


"Live long and prosper"


View Profile
October 14, 2015, 09:12:06 PM
 #177

Может перевести, если надо пишите в личку, я один из редакторов на http://ru.newsbtc.com/
Бесплатно!!! опубликуем у нас на сайте)


▄████▄▄████▄▄████▄
██████▄██████▄██████
██████▀██████▀██████
▀█████▀████▀▀████▀
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
▄████▄█████▄▄████▄
██████████████████
██████████████████
▀████▀▀████▀▀████▀
░░░░░░░░░▐▌░░░░░░░░░░
▄████▄▄████▄▄████▄
████████████▄██████
████████████▀██████
▀████▀▀████▀▀████▀





▄████▄
██████▄▄▄▄
██████▀▀▀▀
▀████▀

▄████▄
██████
██████
▀█████
░░░░░░
▄████▄░█████▄
██████░██████▄▄▄
██████░██████▀▀▀
▀████▀░█████▀
░░░░░░
▄█████
██████
██████
▀████▀





░░░░▄████▄
▄▄▄▄██████
▀▀▀▀██████
░░░░▀████▀

-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
December 22, 2021, 02:52:42 PM
 #178

Какие новости про Московского программиста? Или он настолько богат что давно не читает форум?
 Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!