Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:03:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: 70-80% шкoльников нездорoвы психически...  (Read 7963 times)
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
September 25, 2017, 02:54:22 PM
 #161

Ну не только психически, но еще много большинство не здоровы физически, и в этом ничего странного в наше время

NIKOLY_SIMAKOV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 113


View Profile
September 25, 2017, 03:03:22 PM
 #162

Ну, если учитывать, что не здоровых учителей ничуть не меньше, то все впринципе находится в гармонии))!!
Школьник вообще сложно сейчас)!
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 03:16:07 PM
 #163

11 лет отдавать школе, это глупо, дети могли бы быть более развиты , если бы подход у обучению был несколько иной: основные предметы, фундаментальные для каждого человека, и предметы на выбор. И срок обучения 2-5 лет. Детям нужна свобода в развитии.

Вся система образования изначально построена неправильно и сейчас никто даже не вспомнит о чем учили столько лет в школе. Так зачем насиловать ребенка школой? Многие двоечники намного успешнее и здоровее всех тех кто гонится за оценками.
Если специально будем вспоминать,то может и не вспомним,а если где-то,что-то услышим,то наш мозг это вспомнит!В любом случае в голове что-то осталось!

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 03:26:17 PM
 #164

А программы школьные вы видели,это же маразм,у детей психика и не выдерживает.
Да,у меня сын пошёл во второй класс,у них уже английский...И что больше всего меня взбесило,наш классный руководитель сказала...ищете сразу репетиторов для своих деток...Вопрос тогда...Зачем им тогда сейчас английский вводили?!

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 03:32:57 PM
 #165

Психиатры в школе не нужны по крайней мере для младших классов,
У меня такой врач ребенка забрали к себе в кабинет и продержали несколько часов а я чуть не посидел от волнения.
Приехал за дочерью а ее нет в школе, я поднял на уши всех педагогов  дошел до директора все искали ребенка.
А эта пигалица которая еще не сформировалась сама ей 24 года тестировала ребенка у себя в кабинете психолог (мать ее)
я убить ее готов был, плюс когда психиатр забирает ребенка с урока для своих тестов дети потом дразнить начинают, обзывать.
Это травма для ученика а не польза.
А преподаватели чем те лучше?
Это ж надо ж было придумать тэст (Подводная лодка) дети кого мы выкинем за борт из класса? кто нам не нужен на борту лодки?
я бы задушил бы этого педагога, жаль что добрый, отделалась только моей бранью ))   
Ну а что классный руководитель не знала что ли?

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 03:39:55 PM
 #166

в наше время молодёшь 13-18 лет,школьники,в голове не понятно что, чем в мое врямя всё было по другому ,адекватность и уважение старших,а сейчас могут и послать !!!куда катиться мир!
А потому что мы родителей боялись,знали что получим если так сделаем,а сейчас дети ничего не боятся,ходят безнаказанными!

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
September 25, 2017, 05:25:24 PM
 #167

в наше время молодёшь 13-18 лет,школьники,в голове не понятно что, чем в мое врямя всё было по другому ,адекватность и уважение старших,а сейчас могут и послать !!!куда катиться мир!
А потому что мы родителей боялись,знали что получим если так сделаем,а сейчас дети ничего не боятся,ходят безнаказанными!

А кто в этом виноват? Разве не родители? Такое ощущение, что одно поколение просто выпало и подрастающие дети растут без воспитания. Мир никуда не катится, просто нужно своего ребенка воспитывать так, как воспитывали нас и тогда будут они здоровы психически и культурны
Levontres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG


View Profile
September 25, 2017, 07:26:24 PM
 #168

в наше время молодёшь 13-18 лет,школьники,в голове не понятно что, чем в мое врямя всё было по другому ,адекватность и уважение старших,а сейчас могут и послать !!!куда катиться мир!
А потому что мы родителей боялись,знали что получим если так сделаем,а сейчас дети ничего не боятся,ходят безнаказанными!

А кто в этом виноват? Разве не родители? Такое ощущение, что одно поколение просто выпало и подрастающие дети растут без воспитания. Мир никуда не катится, просто нужно своего ребенка воспитывать так, как воспитывали нас и тогда будут они здоровы психически и культурны
Так как нас нельзя!!!Органы опеки блюдят)))

Andromada
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 25, 2017, 08:35:40 PM
 #169

"Главный психиатр РФ заявил о психических аномалиях у 80% школьников

Москва. 9 октября. INTERFAX.RU - Большинство российских школьников и воспитанников детских садов страдают психическими аномалиями развития, сообщил гендиректор Центра психиатрии и наркологии им. Сербского Зураб Кекелидзе.

"Среди дошкольников психические аномальные развития - 60% от общего числа учащихся, у школьников - 70-80%", - сказал Кекелидзе на пресс-конференции, посвященной Всемирному дню психического здоровья.

Кроме того, у 30% школьников отмечается социальная дезадаптация.

По его словам, на пути к решению проблемы удалось добиться возвращения в школы врачей. "На данный момент всего один врач на три школы, но это уже достижение", - отметил Кекелидзе.

Главный психиатр Минздрава РФ отметил, что школьные врачи будут обязаны иметь психиатрическое образование. "Мы проводим курсы для наших коллег. Школьный врач должен делать все, чтобы дети не попадали в психоневрологический диспансер", - заявил Кекелидзе."

http://www.interfax.ru/russia/472334

"Главный психиатр уточнил, что школьные врачи должны изучать программы по психиатрическому образованию, быть в курсе особенностей развития детей и подростков. "Врачи школьные не должны заниматься тем, чтобы отправлять детей в психоневрологические диспансеры, а делать все, чтобы дети туда не попадали", - подчеркнул Кекелидзе.

В беседе с корр. ТАСС после конференции Кекелидзе уточнил, что такие высокие цифры связаны с тем, что родители не знают и не понимают, как правильно воспитывать своих детей. Он считает, что родителей нужно обучать основам воспитания, а детям ввести в школах уроки психологии."

http://tass.ru/obschestvo/2332218
Вообще дети сейчас очень жестокие, злые, ужас просто
GloobaL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250


View Profile
September 25, 2017, 08:54:37 PM
 #170

Да, детей нужно держать в упряжке, а то все им позволено, телефоны, планшеты новороченые.
Понятное дело, что каждый родитель хочет для своего ребенка самого лучшего, но должно быть все в рамках дозволенного.
AmiranAbdul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100


📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
September 26, 2017, 12:59:53 PM
 #171

я считаю что эти цифры даже занижены. а причины - сама жизнь.
родители мало того что не знают как воспитывать детей, так им еще и некогда этим заниматься или вообще неохота (и такое становится всё чаще)
в школе учителя может и рады бы заняться воспитанием, да некогда. нужно писать туеву хучу отчетов, справок, писем и т.д. и это помимо осваивания новых программ (реально новых, в которых 3*2 нихрена не равно 2*3) кружков/секций стало меньше, а отбор в те, что остались, стал строже.

Все верно. Детей никто не хочет направлять на правильный путь, а учителя или родители могут только наорать на них. Сейчас воспитанием никто не занимается так как они просто не знают как это делается. Родители хотят побыстрее избавиться от ребенка отправив его в детский сад, а потом в школу, но работники этих заведений просто не в состоянии адекватно объяснить каждому что хорошо и что плохо.

nikleb777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


https://myhuobi.ru/


View Profile
September 26, 2017, 01:04:47 PM
 #172

Это все из за развития новых технологий дети становятся умнее нас в техники а их все учат по старому по этому нужно меня форму обучения мы уже прошли прошлый этап нужно делать что то новое 

Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 27, 2017, 09:30:42 AM
 #173

Дети с жиру бесятся ,уж и не знают куда еще залезть и сэлфи сделать и что можно сотворить в школе ,что бы в историю войти ,а как итог страдает психика и общество

ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
September 27, 2017, 09:33:31 AM
 #174

с возрастом станет меньше не здоровых  Cool
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 27, 2017, 09:37:33 AM
 #175

"Главный психиатр РФ заявил о психических аномалиях у 80% школьников

Москва. 9 октября. INTERFAX.RU - Большинство российских школьников и воспитанников детских садов страдают психическими аномалиями развития, сообщил гендиректор Центра психиатрии и наркологии им. Сербского Зураб Кекелидзе.

"Среди дошкольников психические аномальные развития - 60% от общего числа учащихся, у школьников - 70-80%", - сказал Кекелидзе на пресс-конференции, посвященной Всемирному дню психического здоровья.

Кроме того, у 30% школьников отмечается социальная дезадаптация.

По его словам, на пути к решению проблемы удалось добиться возвращения в школы врачей. "На данный момент всего один врач на три школы, но это уже достижение", - отметил Кекелидзе.

Главный психиатр Минздрава РФ отметил, что школьные врачи будут обязаны иметь психиатрическое образование. "Мы проводим курсы для наших коллег. Школьный врач должен делать все, чтобы дети не попадали в психоневрологический диспансер", - заявил Кекелидзе."

http://www.interfax.ru/russia/472334

"Главный психиатр уточнил, что школьные врачи должны изучать программы по психиатрическому образованию, быть в курсе особенностей развития детей и подростков. "Врачи школьные не должны заниматься тем, чтобы отправлять детей в психоневрологические диспансеры, а делать все, чтобы дети туда не попадали", - подчеркнул Кекелидзе.

В беседе с корр. ТАСС после конференции Кекелидзе уточнил, что такие высокие цифры связаны с тем, что родители не знают и не понимают, как правильно воспитывать своих детей. Он считает, что родителей нужно обучать основам воспитания, а детям ввести в школах уроки психологии."

http://tass.ru/obschestvo/2332218
Да это не только к школьникам относится,мне кажется 70-80% всех людей страдают психикой.Иэто не удивительно

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 27, 2017, 09:39:21 AM
 #176

Это все из за развития новых технологий дети становятся умнее нас в техники а их все учат по старому по этому нужно меня форму обучения мы уже прошли прошлый этап нужно делать что то новое 
Почему учат по старому?!Сейчас в школах наоборот учат по новым технологиям,вот психика и не справляется!

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
Karakyli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
September 30, 2017, 04:45:52 AM
 #177

Это прежде всего свитетельствует о том, что наше общество нездорово. Мы неправильно живем и неправильно воспитываем детей.
Michhotdog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 04:15:41 PM
 #178

Ну, если учитывать, что не здоровых учителей ничуть не меньше, то все впринципе находится в гармонии))!!
Школьник вообще сложно сейчас)!

Согласен. Учителей ведь никто не проверяет на отсутствие психических заболеваний. Я как вспомню какие у меня были неадекватные монстры так не удивляюсь почему у некоторых школьников потом может поехать крыша.

▛ [ CENTRA ] Multi-Blockchain Worldwide Debit Card & Insured Wallet
▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚
▙     FacebookSlackTwitterGithubMediumANN Thread     ▟
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
September 30, 2017, 04:45:38 PM
 #179

чему тут удевляться ,когда вы живете в РФ? всякие АУЕ движения,синие киты,кругом враги если верить вашим СМИ за которых вы при детях сами попы рвете,хохлы у вас фашисты и много другого
Tylev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 104



View Profile
September 30, 2017, 04:55:44 PM
 #180

Это говорит о том, что что-то в этом мире устроено не так.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!