Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:59:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Разработчик вживил себе в руку платежный  (Read 5784 times)
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 19, 2015, 10:30:34 AM
 #61



мне, честно говоря, такие люди напоминают не киборгов а придурков  Undecided  это из той же оперы, что бабы себе селиконовые сиськи вставляют или губищи делают . отвратно.  но чисто - имхо
В селиконовые сиске тоже можно кошелек бтц прикрутить и в губки)))

А что, так и нужно. Потрогал за сиське - есть перевод между чипами в руке и силиконом. Про губки просто промолчу... там расположение кошелька-донора другое.
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
November 19, 2015, 08:41:07 PM
 #62

мне, честно говоря, такие люди напоминают не киборгов а придурков  Undecided  это из той же оперы, что бабы себе селиконовые сиськи вставляют или губищи делают . отвратно.  но чисто - имхо
В селиконовые сиске тоже можно кошелек бтц прикрутить и в губки)))
А что, так и нужно. Потрогал за сиське - есть перевод между чипами в руке и силиконом. Про губки просто промолчу... там расположение кошелька-донора другое.

тут где то на форуме прикольная фотка была, найти не могу чего то  - тёлочка с классной попкой на которой было написано - Bitcoin accepted here у неё там считыватель видать
btcnastia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101

Anastasia:)


View Profile
November 19, 2015, 09:07:24 PM
 #63



тут где то на форуме прикольная фотка была, найти не могу чего то  - тёлочка с классной попкой на которой было написано - Bitcoin accepted here у неё там считыватель видать
Может ей нравится такое считывание)))
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
November 20, 2015, 09:15:40 PM
 #64

у него что, карманов нету? вот не пойму я таких мазохистов.
lerton
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
November 21, 2015, 04:18:03 PM
 #65

А у них потом рака не будет из-за этой хрени?
Рака может и не будет, а вот сопутствующие инфекции характерные для подобных процедур вполне обычное явление.
Да, многое будет зависеть от условий, в которых будет проводиться вживление таких чипов, а то, что будут случаи заражения и различных осложнений пусть и нечастые - факт.
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
November 21, 2015, 04:27:43 PM
 #66

А у них потом рака не будет из-за этой хрени?
Рака может и не будет, а вот сопутствующие инфекции характерные для подобных процедур вполне обычное явление.
Да, многое будет зависеть от условий, в которых будет проводиться вживление таких чипов, а то, что будут случаи заражения и различных осложнений пусть и нечастые - факт.

ну так организм понятно дело будет отторгать эту щнягу и пытаться от неё избавиться всячески. так что как инимум болезненные ощущения гарантированы в большом количестве
JackQwerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 195


BTC-ПОЭТ


View Profile WWW
November 22, 2015, 08:05:00 AM
 #67

у него что, карманов нету? вот не пойму я таких мазохистов.
Там весь прикол именно в вживлении типо как у киборгов шаг в будущее.

Вова решил Робин Гудом вдруг стать - Богатых битки через кран раздавать
Менты запалили через хостинг в аренде, Вова в лес ушел прятаться - все как в легендеSmileySmiley
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
November 22, 2015, 09:06:20 AM
 #68

у него что, карманов нету? вот не пойму я таких мазохистов.
Там весь прикол именно в вживлении типо как у киборгов шаг в будущее.
надеюсь он понимает, что делает, потому что если пойдет заражение может остаться без руки.
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
November 23, 2015, 08:29:44 PM
 #69

у него что, карманов нету? вот не пойму я таких мазохистов.
Там весь прикол именно в вживлении типо как у киборгов шаг в будущее.
надеюсь он понимает, что делает, потому что если пойдет заражение может остаться без руки.
Если он все делает не в ручную или на дому, то особо переживать не за что, максимум индивидуальная непереносимость. Был один знакомый дурень,
решил сэкономить, потом сэкономленное компенсировал тратами на антибиотики и уколы. Профессионал выберет оптимальное место, обработает и специальным шприц-пистолетом загонет капсулу за долю секунды, как камарик укусил.  Smiley

Странно, что кого-то еще можно удивить вживлением, другое дело интеграция в кожу, вместо участка кожи и тп, вот это уже интересно.
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
November 23, 2015, 09:03:11 PM
 #70

С такими приколами скоро людей будут по моделям называть, там Интел кор Валера, Вася gtx 800)
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
November 24, 2015, 10:01:51 AM
 #71

Странно, что кого-то еще можно удивить вживлением, другое дело интеграция в кожу, вместо участка кожи и тп, вот это уже интересно.
я старомоден и мне трудно воспринимать такие эксперименты. никак не догоню свое время (
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
November 24, 2015, 10:05:37 AM
 #72


я старомоден и мне трудно воспринимать такие эксперименты. никак не догоню свое время (
Тебе стоит попробовать. Как говорится, заапдейтить свое тело и пропатчить сознание)
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
November 24, 2015, 10:17:17 AM
 #73


я старомоден и мне трудно воспринимать такие эксперименты. никак не догоню свое время (
Тебе стоит попробовать. Как говорится, заапдейтить свое тело и пропатчить сознание)
а чего ради? чтобы батя, увидев такое, со мной при встрече даже не здоровался? он еще более старомоден, чем я.
finist
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 24, 2015, 10:23:11 AM
 #74

С такими приколами скоро людей будут по моделям называть, там Интел кор Валера, Вася gtx 800)
Вполне возможно Grin По маркировке на чипе, если она будет, добавляя название к имеющимся имени-фамилии для идентификации зачипованного человека Wink
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
November 25, 2015, 04:17:25 PM
 #75


я старомоден и мне трудно воспринимать такие эксперименты. никак не догоню свое время (
Тебе стоит попробовать. Как говорится, заапдейтить свое тело и пропатчить сознание)
а чего ради? чтобы батя, увидев такое, со мной при встрече даже не здоровался? он еще более старомоден, чем я.

вот, вот. дедушка тоже никак не может понять, на хрена это нужно, что то внутрь себя запихивать. ежели бы природа хотела, чтоб у нас в руке или там в заднице был бы чип, он бы с рождения там уже был, а так - срамота одна  Undecided
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
November 25, 2015, 04:58:30 PM
 #76


я старомоден и мне трудно воспринимать такие эксперименты. никак не догоню свое время (
Тебе стоит попробовать. Как говорится, заапдейтить свое тело и пропатчить сознание)
а чего ради? чтобы батя, увидев такое, со мной при встрече даже не здоровался? он еще более старомоден, чем я.

вот, вот. дедушка тоже никак не может понять, на хрена это нужно, что то внутрь себя запихивать. ежели бы природа хотела, чтоб у нас в руке или там в заднице был бы чип, он бы с рождения там уже был, а так - срамота одна  Undecided
Так ведь удобством в повседневности привлекают. Оплаты, авторизации, ключа и прочего. Вот и найдут согласных на эту срамоту привлекая пряником удобства. Grin
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
November 25, 2015, 10:13:43 PM
 #77

Тебе стоит попробовать. Как говорится, заапдейтить свое тело и пропатчить сознание)
Одна проблема, при неудачном патче сознания систему возможно будет уже не откатить на прежнюю реальность даже использую галко-откат,
а в случае неудачного апгрейда некоторые элементы могут настолько поломаться, что даже платными средствами уже будет не восстановить. Smiley

Нашел а просторах https://www.youtube.com/watch?time_continue=49&v=AiNZG7bM9V0 но что-то тут слишком брутальный шрам чуть ли не на пол руки,
через чур кардинально, самое интересное, что он хочет еще и другую руку "зашрамироать"
Ой это у вас шрамирование?
Нет, чип в бошке!
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
November 25, 2015, 10:26:59 PM
 #78

я старомоден и мне трудно воспринимать такие эксперименты. никак не догоню свое время (
Тебе стоит попробовать. Как говорится, заапдейтить свое тело и пропатчить сознание)
а чего ради? чтобы батя, увидев такое, со мной при встрече даже не здоровался? он еще более старомоден, чем я.
вот, вот. дедушка тоже никак не может понять, на хрена это нужно, что то внутрь себя запихивать. ежели бы природа хотела, чтоб у нас в руке или там в заднице был бы чип, он бы с рождения там уже был, а так - срамота одна  Undecided

да хрень это всё собачья, все эти чипы внедрённые и прочее. мне кажется такая просто мода пошла среди гиков, и это грустно на самом деле. гики в последнее время всё больше напоминают хипстеров, только вместо шарфика - чип в заднице  Undecided
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
November 26, 2015, 10:31:07 AM
 #79


а чего ради? чтобы батя, увидев такое, со мной при встрече даже не здоровался? он еще более старомоден, чем я.
Батю тоже прокачать нужно до актуальной версии)))
MisterPrada
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 106



View Profile
September 12, 2017, 12:02:55 PM
 #80

А если у человека будет отторжение или ещё какая-нибудь боляка, он может и вообще откинуться. Храните всё в бумажниках, чтобы воры вам руки не отрезали. Лучше ведь потерять бумажник, чем руку))) Smiley
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!