Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:42:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: "Бoг Кузя" c пoмoщнuцaмu вcтрeтят Нoвый гoд зa рeшeткoй  (Read 1195 times)
bontyw1276 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
November 08, 2015, 02:17:21 PM
 #1

Quote
Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Москве Андрей Галиакберов, суд удовлетворил ходатайство следователь УВД по Центральному округу столицы о продлении до 11 января 2016 года срока содержания под стражей 38-летнему Андрею Попову, именующему себя "богом Кузей", и троим его помощницам.

Московская полиция расследует в отношении данных граждан уголовное дело о мошенничестве, а также о создании организации, посягающей на личность и права граждан.

Взято отсюда
bontyw1276 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
November 08, 2015, 02:17:48 PM
 #2

ну что, так кузе и надо или снова жизнь-боль?
booktiger
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 291


View Profile WWW
November 08, 2015, 03:21:03 PM
 #3

ну что, так кузе и надо или снова жизнь-боль?

Есть желание понять и простить ?  Smiley

вроде как за ним стоят более серьезные люди , но он никого не сдал, значит много не получит.
bontyw1276 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
November 08, 2015, 03:46:14 PM
 #4

вроде как за ним стоят более серьезные люди , но он никого не сдал, значит много не получит.
да за каждым таким кузей кто-то стоит, иначе выше ранга местного дурачка ему не добраться.
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
November 08, 2015, 05:35:08 PM
 #5

Ну так у чавака были шифоньеры бабками набиты, и он крутил секту. Это как хайп. Правильно , нужно таких садить.
SvintuS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1000


View Profile
November 08, 2015, 05:52:24 PM
 #6

вроде как за ним стоят более серьезные люди , но он никого не сдал, значит много не получит.
да за каждым таким кузей кто-то стоит, иначе выше ранга местного дурачка ему не добраться.

ну может кому и засылал он конечно, но не высоко ... большие люди бы с таким придурком точно не связались
AlfredPetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
November 08, 2015, 05:59:18 PM
 #7

Я не знаю кто такой этот "Бoг Кузя" (смешное погоняло) и вот задаюсь вопросом: Нам за него порадоваться надо или посочувствовать?
bontyw1276 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
November 08, 2015, 06:31:56 PM
 #8

Я не знаю кто такой этот "Бoг Кузя" (смешное погоняло) и вот задаюсь вопросом: Нам за него порадоваться надо или посочувствовать?
главное не носить дары ни ему, ни его верховным жрицам )
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 08, 2015, 06:34:18 PM
 #9

Заключенные в этом году не будут ждать Деда Мороза, ведь с ними рядом будет праздновать сам Кузя, а он в отличии от парня с бородой реален Grin
JackQwerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 195


BTC-ПОЭТ


View Profile WWW
November 08, 2015, 06:36:18 PM
 #10

Говорил и говорю, что сектанты должны сидеть в зоне или работать на благо общества. Организаторы сект уж точно.

Вова решил Робин Гудом вдруг стать - Богатых битки через кран раздавать
Менты запалили через хостинг в аренде, Вова в лес ушел прятаться - все как в легендеSmileySmiley
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
November 09, 2015, 11:27:16 AM
 #11

Я не знаю кто такой этот "Бoг Кузя" (смешное погоняло) и вот задаюсь вопросом: Нам за него порадоваться надо или посочувствовать?
Тут все зависит от причастности к его деятельности.  Grin Есть и те, кто посочувствуют, как и те, кто позлорадствует. Лично мне все равно, адекватный человек со здоровой психикой никогда не ввяжется в теоретический бред, который проповедовал Кузя.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 09, 2015, 02:11:18 PM
 #12

Я не знаю кто такой этот "Бoг Кузя" (смешное погоняло) и вот задаюсь вопросом: Нам за него порадоваться надо или посочувствовать?
Тут все зависит от причастности к его деятельности.  Grin Есть и те, кто посочувствуют, как и те, кто позлорадствует. Лично мне все равно, адекватный человек со здоровой психикой никогда не ввяжется в теоретический бред, который проповедовал Кузя.
Очень здравое мнение, здесь все зависит от вместимости черепной коробки каждого человека, он же не заставлял идти за собой и не затягивал, люди сами шли и отдавали все что имели.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
November 09, 2015, 02:14:20 PM
 #13

Я не знаю кто такой этот "Бoг Кузя" (смешное погоняло) и вот задаюсь вопросом: Нам за него порадоваться надо или посочувствовать?
Тут все зависит от причастности к его деятельности.  Grin Есть и те, кто посочувствуют, как и те, кто позлорадствует. Лично мне все равно, адекватный человек со здоровой психикой никогда не ввяжется в теоретический бред, который проповедовал Кузя.
Очень здравое мнение, здесь все зависит от вместимости черепной коробки каждого человека, он же не заставлял идти за собой и не затягивал, люди сами шли и отдавали все что имели.

да у него там большая половина секты была - неудовлетворённые бабёнки - разведёнки, которых там драли и сам кузя и адепты его ... а эти дуры за кем угодно пойдут  Undecided
polovec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 09, 2015, 02:29:41 PM
 #14

Говорил и говорю, что сектанты должны сидеть в зоне или работать на благо общества. Организаторы сект уж точно.
Я не против того, чтобы было именно так, но если подумать, то жертвы таких сект являются очень внушаемыми личностями, способными на необдуманные поступки, которых обует если не Кузя, то наверняка мошенники любого другого профиля, не обязательно религиозного.
bontyw1276 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
November 09, 2015, 02:35:35 PM
 #15

Говорил и говорю, что сектанты должны сидеть в зоне или работать на благо общества. Организаторы сект уж точно.
Я не против того, чтобы было именно так, но если подумать, то жертвы таких сект являются очень внушаемыми личностями, способными на необдуманные поступки, которых обует если не Кузя, то наверняка мошенники любого другого профиля, не обязательно религиозного.
жалко родственников таких личностей. приходишь такой домой со школы, а мама уже переписала квартиру на кузю.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
November 09, 2015, 04:53:47 PM
 #16

Я не знаю кто такой этот "Бoг Кузя" (смешное погоняло) и вот задаюсь вопросом: Нам за него порадоваться надо или посочувствовать?
Тут все зависит от причастности к его деятельности.  Grin Есть и те, кто посочувствуют, как и те, кто позлорадствует. Лично мне все равно, адекватный человек со здоровой психикой никогда не ввяжется в теоретический бред, который проповедовал Кузя.
Очень здравое мнение, здесь все зависит от вместимости черепной коробки каждого человека, он же не заставлял идти за собой и не затягивал, люди сами шли и отдавали все что имели.

да у него там большая половина секты была - неудовлетворённые бабёнки - разведёнки, которых там драли и сам кузя и адепты его ... а эти дуры за кем угодно пойдут  Undecided

Сексуально неудовлетворенные бабы - социально опасны для общества. А Кузя - молоток, незрячий, но видно в темноте на ощупь своего удава в гнездо закидывал. Как в ДМБ солдатик тоже вдов на кладбище драл, тоже сектант по-своему...
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
November 09, 2015, 05:07:46 PM
 #17

да у него там большая половина секты была - неудовлетворённые бабёнки - разведёнки, которых там драли и сам кузя и адепты его ... а эти дуры за кем угодно пойдут  Undecided
Не знаю, кем были его адепты, но если это так, то эти "бабы", которые за кем угодно пойдут, завтра найдут другого Кузю и начнут "веровать" в его религию. Развелось мракобесов.  Cheesy
Я не моралфаг, но по моему тут проблема в "пациентах".
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
November 09, 2015, 09:00:44 PM
 #18

Вот нефигово он подлохматился , смотрите:
lerton
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
November 09, 2015, 09:05:11 PM
 #19

Вот нефигово он подлохматился , смотрите:
Да, налик он аж коробками дома держал. А мог бы битков прикупить, если бы стал адептом другой секты. Секты Туземуна Grin Теперь и Новый Год в тюрьме, может даже следующий там проведет, а то и не один.
JackQwerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 195


BTC-ПОЭТ


View Profile WWW
November 09, 2015, 10:00:02 PM
 #20

Вот нефигово он подлохматился , смотрите:
Да, налик он аж коробками дома держал. А мог бы битков прикупить, если бы стал адептом другой секты. Секты Туземуна Grin Теперь и Новый Год в тюрьме, может даже следующий там проведет, а то и не один.
Возможно битков он и прикупил трохи, просто следаки до компа не добрались)

Вова решил Робин Гудом вдруг стать - Богатых битки через кран раздавать
Менты запалили через хостинг в аренде, Вова в лес ушел прятаться - все как в легендеSmileySmiley
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!