Bitcoin Forum
May 12, 2024, 04:19:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 67 »
  Print  
Author Topic: Вкалывают роботы, а не человек  (Read 118346 times)
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
November 19, 2015, 10:28:36 AM
 #81

Я хочу робота, который мне будет сам делать офигенный кофе, даже не нужно чтобы он там ходил и тд, просто делал с ювелирной  точностью и вкусно.

не, кофе - это не актуально ... лучше робота который субботним утром тихонько, без звука подьезжал бы к кровати и подавал тебе только что открытую бутылочку холодного пивка ...  Grin
Меня вполне устроил бы робот из фильма "Я-робот", чтобы всякие небольшие поручения выполнял, в магазин бегал, ну и по дому за порядком следил Grin Но только без причуд с его стороны, которые были в фильме. Wink
1715487567
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715487567

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715487567
Reply with quote  #2

1715487567
Report to moderator
1715487567
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715487567

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715487567
Reply with quote  #2

1715487567
Report to moderator
1715487567
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715487567

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715487567
Reply with quote  #2

1715487567
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 19, 2015, 10:50:31 AM
 #82

Я хочу робота, который мне будет сам делать офигенный кофе, даже не нужно чтобы он там ходил и тд, просто делал с ювелирной  точностью и вкусно.
Есть уже такой робот, называется кофемашина, не ходит и ничего не делает, кроме хорошего кофе.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
November 19, 2015, 12:16:48 PM
 #83

Хотелось бы, чтобы вкалывал робот, а зарплату получал я.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
polovec (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 19, 2015, 02:35:05 PM
 #84

Робот-медсестра



Речь идет о роботах, которые выполняют функцию медсестры (или медбрата, если угодно). Впрочем, робот uBOT-5 способен на гораздо большее – совершить утренний обход, послушать легкие пациента, измерить пульс и так далее. И пусть вместо лица у этого робота монитор, на котором больные могут лицезреть физиономию доктора, экономящего время и наблюдающего за обходом пациентов удаленно с помощью вебкамеры.
Это все лишь начало! Определенные модификации данного доброго "терминатора" способны ухаживать на дому за пожилыми людьми, выполняя все те же функции. В случае необходимости механический фельдшер вызовет скорую помощь. В общем, недалек тот час, когда на наших машинах скорой помощи на вызовы будут ездить работы. Может, хоть они будут разуваться в прихожей!Отсюда
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
November 19, 2015, 02:44:57 PM
 #85

Речь идет о роботах, которые выполняют функцию медсестры (или медбрата, если угодно). Впрочем, робот uBOT-5 способен на гораздо большее – совершить утренний обход, послушать легкие пациента, измерить пульс и так далее. И пусть вместо лица у этого робота монитор, на котором больные могут ...

хорошо чт у нас в больницах таких нет. представляете, какой нибудь бабуле ночью поплохеет , она позовёт сестричку а к ней подъедет вот такая шняга  Wink
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
November 19, 2015, 02:46:33 PM
Last edit: November 19, 2015, 04:40:39 PM by EvilClown
 #86

Речь идет о роботах, которые выполняют функцию медсестры (или медбрата, если угодно). Впрочем, робот uBOT-5 способен на гораздо большее – совершить утренний обход, послушать легкие пациента, измерить пульс и так далее. И пусть вместо лица у этого робота монитор, на котором больные могут ...

хорошо чт у нас в больницах таких нет. представляете, какой нибудь бабуле ночью поплохеет , она позовёт сестричку а к ней подъедет вот такая шняга

это точно, несчастная бабка коньки тут же и отбросит и привет, здравствуй боженька ...  Cheesy
polovec (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 19, 2015, 02:54:06 PM
 #87

Речь идет о роботах, которые выполняют функцию медсестры (или медбрата, если угодно). Впрочем, робот uBOT-5 способен на гораздо большее – совершить утренний обход, послушать легкие пациента, измерить пульс и так далее. И пусть вместо лица у этого робота монитор, на котором больные могут ...

хорошо чт у нас в больницах таких нет. представляете, какой нибудь бабуле ночью поплохеет , она позовёт сестричку а к ней подъедет вот такая шняга  Wink
Ну если бабуля будет в курсе о такой робо-медсестре, то всё не так плохо. Единственное, что пообщаться и получить порцию человеческих рекомендаций и сочувствия не получится. Wink
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
November 19, 2015, 03:35:46 PM
 #88

Робот-медсестра

О Боже!, и там негр на экране или мне показалось?  А вообще эта "медсестра" сама на калеку похожа  Grin
polovec (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 19, 2015, 04:04:20 PM
 #89

Робот-медсестра

О Боже!, и там негр на экране или мне показалось?  А вообще эта "медсестра" сама на калеку похожа  Grin
Там вообще непонятно кто Grin
Ну робот на то и робот, лишь бы справлялся со своими функциями. Единственное, низковат, как мне кажется, и это будет минусом, если нет возможности регулировать высоту при обходах пациентов.
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
November 19, 2015, 04:19:24 PM
Last edit: November 19, 2015, 04:41:38 PM by EvilClown
 #90

Робот-медсестра
О Боже!, и там негр на экране или мне показалось?  А вообще эта "медсестра" сама на калеку похожа  

не показалось, это по моему как раз он и есть.  Wink  так что бабка и так лежащая при смерти точно кони двинет, как узрит возле кровати такого "архангела" ...
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
November 19, 2015, 05:26:17 PM
 #91

Робот-медсестра

О Боже!, и там негр на экране или мне показалось?  А вообще эта "медсестра" сама на калеку похожа  Grin
а вот мне лицо на экране напоминает молодого ван дамма. ну или чернокожего ван дамма, хотя насчет цвета кожи не уверен.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
November 19, 2015, 05:54:12 PM
 #92

Есть уже такой робот, называется кофемашина, не ходит и ничего не делает, кроме хорошего кофе.
Кофемашину нужно мыть, заправлять, правильные пропорции кофе и прочего туда добавлять. А вот робот делать это мог бы с математической точностью.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 19, 2015, 07:31:37 PM
 #93

Робот-медсестра

О Боже!, и там негр на экране или мне показалось?  А вообще эта "медсестра" сама на калеку похожа  Grin
а вот мне лицо на экране напоминает молодого ван дамма. ну или чернокожего ван дамма, хотя насчет цвета кожи не уверен.
На мониторе человек белый, а вот теория существования чернокожего Ван Дамма, это уже интересно и возможно именно сейчас он в своей параллельной вселенной снимает Кровавый спорт.
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
November 19, 2015, 07:58:32 PM
 #94

Есть уже такой робот, называется кофемашина, не ходит и ничего не делает, кроме хорошего кофе.
Кофемашину нужно мыть, заправлять, правильные пропорции кофе и прочего туда добавлять. А вот робот делать это мог бы с математической точностью.

ну если бы этот робот ещё и картошечку мог пожарить, пельмешки слепить - сварить и уборку в хате сделать, то может и я бы от такого не отказался  Wink
lerton
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
November 19, 2015, 08:30:02 PM
 #95

Есть уже такой робот, называется кофемашина, не ходит и ничего не делает, кроме хорошего кофе.
Кофемашину нужно мыть, заправлять, правильные пропорции кофе и прочего туда добавлять. А вот робот делать это мог бы с математической точностью.

ну если бы этот робот ещё и картошечку мог пожарить, пельмешки слепить - сварить и уборку в хате сделать, то может и я бы от такого не отказался  Wink
Если нужда в таком роботе будет массовой, то очень скоро слепят робота-домохозяйку. Grin Прайс скорее всего будет приличный при таком наборе функций. Grin
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
November 19, 2015, 08:34:39 PM
 #96

Есть уже такой робот, называется кофемашина, не ходит и ничего не делает, кроме хорошего кофе.
Кофемашину нужно мыть, заправлять, правильные пропорции кофе и прочего туда добавлять. А вот робот делать это мог бы с математической точностью.
ну если бы этот робот ещё и картошечку мог пожарить, пельмешки слепить - сварить и уборку в хате сделать, то может и я бы от такого не отказался  Wink
Если нужда в таком роботе будет массовой, то очень скоро слепят робота-домохозяйку. Grin Прайс скорее всего будет приличный при таком наборе функций. Grin

блин, будет пользоваться спросом сто процентов, но только ели будет выглядеть как классная тёлочка юных лет с приятным голосом  Wink
lerton
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
November 19, 2015, 08:39:50 PM
 #97

Есть уже такой робот, называется кофемашина, не ходит и ничего не делает, кроме хорошего кофе.
Кофемашину нужно мыть, заправлять, правильные пропорции кофе и прочего туда добавлять. А вот робот делать это мог бы с математической точностью.
ну если бы этот робот ещё и картошечку мог пожарить, пельмешки слепить - сварить и уборку в хате сделать, то может и я бы от такого не отказался  Wink
Если нужда в таком роботе будет массовой, то очень скоро слепят робота-домохозяйку. Grin Прайс скорее всего будет приличный при таком наборе функций. Grin

блин, будет пользоваться спросом сто процентов, но только ели будет выглядеть как классная тёлочка юных лет с приятным голосом  Wink
За это уже дополнительная оплата полагается, ибо визуальное великолепие - это дополнительные расходы при производстве и без того сложного робота. Grin
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
November 20, 2015, 06:41:50 AM
 #98



блин, будет пользоваться спросом сто процентов, но только ели будет выглядеть как классная тёлочка юных лет с приятным голосом  Wink
Это из серии других роботов из резины. Определенно будет спрос.
AlfredPetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
November 20, 2015, 01:55:00 PM
 #99

Эти серьезные ребята похожи на механический десант с другой планеты. Показательный проход двух четвероногих роботов, созданных исследовательским центром Министерства Обороны США, штат Вирджиния.
polovec (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 20, 2015, 04:36:16 PM
 #100

Эти серьезные ребята похожи на механический десант с другой планеты. Показательный проход двух четвероногих роботов, созданных исследовательским центром Министерства Обороны США, штат Вирджиния.
А эти роботы что делают? Топчут насмерть как стадо быков? Grin Если Министерство обороны в этом участвует, то наверняка какая-то военная разработка или имеющая возможность применения в смежных сферах.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!