Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:44:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Вкалывают роботы, а не человек  (Read 118342 times)
Narosya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250



View Profile
July 29, 2016, 06:50:46 PM
 #1121

Все верно сначала робот делает ту работу которая не приятна человеку а потом человек становится подчиненным роботу, представьте себе начальник робот а дальше уже сами все поймете
Ну а то что сейчас многие подчинены, либо зависят от роботов, вы не знали?! Я не буду упоминать за искуственные человеческие органы и имплантанты, протезы изготовленные с применением новейших разроботак в сфере робототехники. Даже за банкоматы и терминалы, говорить не собираюсь. Да много еще о чем можно было бы сказать... Но не буду. Вы сейчас с ПК, планшета, телефона, постите? Wink Ну а об вирт зависимоти, думаю упоминать тоже не стоит. Smiley Так о чем я там, должен был понять из вашего поста? Wink
1714898693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714898693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714898693
Reply with quote  #2

1714898693
Report to moderator
1714898693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714898693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714898693
Reply with quote  #2

1714898693
Report to moderator
1714898693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714898693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714898693
Reply with quote  #2

1714898693
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714898693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714898693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714898693
Reply with quote  #2

1714898693
Report to moderator
1714898693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714898693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714898693
Reply with quote  #2

1714898693
Report to moderator
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
July 29, 2016, 11:56:10 PM
 #1122

представьте себе начальник робот а дальше уже сами все поймете

ну я хочу сказать, что может это и не так уж плохо ? есть такие начальники - люди, которые за*бут сильнее любого робота, просто из личной неприязни, а робот лишён подобных отрицательных эмоций в отношении подчинённых
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
July 30, 2016, 07:44:35 AM
 #1123

представьте себе начальник робот а дальше уже сами все поймете

ну я хочу сказать, что может это и не так уж плохо ? есть такие начальники - люди, которые за*бут сильнее любого робота, просто из личной неприязни, а робот лишён подобных отрицательных эмоций в отношении подчинённых


Разве начальник робот это не унизительно? Само предположение что кусок пластика с платами и проводами будет тобой руководить, парадоксально и оскорбительно. Бортовой компьютер в машине будет приказывать с какой силой давить на газах. Undecided
eduaro66
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
July 30, 2016, 08:31:51 AM
 #1124

представьте себе начальник робот а дальше уже сами все поймете

ну я хочу сказать, что может это и не так уж плохо ? есть такие начальники - люди, которые за*бут сильнее любого робота, просто из личной неприязни, а робот лишён подобных отрицательных эмоций в отношении подчинённых


Разве начальник робот это не унизительно? Само предположение что кусок пластика с платами и проводами будет тобой руководить, парадоксально и оскорбительно. Бортовой компьютер в машине будет приказывать с какой силой давить на газах. Undecided
А вы разве сейчас не подчиняетесь тому же навигатору? Wink Можно конечно, ему не подчениться только кто знает, куда приведет ваш норов. Smiley Скорее всего, вы так же часто пользуетесь подсказками-командами и других автоматов. Того же Google, к примеру. Как же вы унизительно при этом выглядите! Wink  Grin Глупость все это. Роботы управленци, среднего звена, вполне приемлемая идея.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
July 30, 2016, 11:18:40 AM
 #1125

представьте себе начальник робот а дальше уже сами все поймете

ну я хочу сказать, что может это и не так уж плохо ? есть такие начальники - люди, которые за*бут сильнее любого робота, просто из личной неприязни, а робот лишён подобных отрицательных эмоций в отношении подчинённых


Разве начальник робот это не унизительно? Само предположение что кусок пластика с платами и проводами будет тобой руководить, парадоксально и оскорбительно. Бортовой компьютер в машине будет приказывать с какой силой давить на газах. Undecided
меня больше бесит, когда мной руководит имбецил, который получил эту должность благодаря папочке. робот хотя бы беспристрастен и не подвержен частым сменам настроения.
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
July 30, 2016, 11:56:57 AM
 #1126

представьте себе начальник робот а дальше уже сами все поймете
ну я хочу сказать, что может это и не так уж плохо ? есть такие начальники - люди, которые за*бут сильнее любого робота, просто из личной неприязни, а робот лишён подобных отрицательных эмоций в отношении подчинённых
Разве начальник робот это не унизительно? Само предположение что кусок пластика с платами и проводами будет тобой руководить, парадоксально и оскорбительно. Бортовой компьютер в машине будет приказывать с какой силой давить на газах
меня больше бесит, когда мной руководит имбецил, который получил эту должность благодаря папочке. робот хотя бы беспристрастен и не подвержен частым сменам настроения.

ну так а я про что ? у меня тут на прошлой работе был как раз подобный случай - папа нач. протащил своего сынка на зав. отделом, а тот такой тупизд*нь, что мама не горюй и при этом на всех с высока смотрит и прям цедит сквозь зубы... пол отдела уволилось и я в том числе, не возможно стало работать, уж лучше бы робот был !
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
July 30, 2016, 12:13:39 PM
 #1127

представьте себе начальник робот а дальше уже сами все поймете

ну я хочу сказать, что может это и не так уж плохо ? есть такие начальники - люди, которые за*бут сильнее любого робота, просто из личной неприязни, а робот лишён подобных отрицательных эмоций в отношении подчинённых


Разве начальник робот это не унизительно? Само предположение что кусок пластика с платами и проводами будет тобой руководить, парадоксально и оскорбительно. Бортовой компьютер в машине будет приказывать с какой силой давить на газах. Undecided
А вы разве сейчас не подчиняетесь тому же навигатору? Wink Можно конечно, ему не подчениться только кто знает, куда приведет ваш норов. Smiley Скорее всего, вы так же часто пользуетесь подсказками-командами и других автоматов. Того же Google, к примеру. Как же вы унизительно при этом выглядите! Wink  Grin Глупость все это. Роботы управленци, среднего звена, вполне приемлемая идея.

Навигатору не подчиняюсь, привык к старому способу - пользуюсь бумажными картами. Гуглом стараюсь пользоваться минимально, я тот человек у которого до сих пор нет гуглаккаунта. Подсказки при пользовании автоматическими программами не считаю руководителем. Если вам нравиться выполнять команды холодильника - исключительно ваше право, подчиняйтесь.
PancherBitCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 317



View Profile
July 30, 2016, 10:21:11 PM
 #1128



Навигатору не подчиняюсь, привык к старому способу - пользуюсь бумажными картами. Гуглом стараюсь пользоваться минимально, я тот человек у которого до сих пор нет гуглаккаунта. Подсказки при пользовании автоматическими программами не считаю руководителем. Если вам нравиться выполнять команды холодильника - исключительно ваше право, подчиняйтесь.
[/quote] сейчас такое время когда технологии на столько вошли в нашу жизнь что человек в некоторых случаях вообще безоговорочно доверяет технике. И не знаю что считать злом например холодильник или навигатор? Если бояться что второй заведет черт знает куда, то наверное тогда вместо космоса Гагарин или Нил Армстронг ныряли бы в океане.
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
July 31, 2016, 06:53:29 AM
 #1129

Технологии
сейчас такое время когда технологии на столько вошли в нашу жизнь что человек в некоторых случаях вообще безоговорочно доверяет технике. И не знаю что считать злом например холодильник или навигатор? Если бояться что второй заведет черт знает куда, то наверное тогда вместо космоса Гагарин или Нил Армстронг ныряли бы в океане.

Навигатор с холодильником не являются злом, не надо мешать в кучу фобии с техникой. Вся смарт техника работает на разработанном человеком алгоритме, используется по своему усмотрению тоже человеком.
Kvazimoda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250


View Profile
July 31, 2016, 07:05:59 AM
 #1130

представьте себе начальник робот а дальше уже сами все поймете

ну я хочу сказать, что может это и не так уж плохо ? есть такие начальники - люди, которые за*бут сильнее любого робота, просто из личной неприязни, а робот лишён подобных отрицательных эмоций в отношении подчинённых


Разве начальник робот это не унизительно? Само предположение что кусок пластика с платами и проводами будет тобой руководить, парадоксально и оскорбительно. Бортовой компьютер в машине будет приказывать с какой силой давить на газах. Undecided
А вы разве сейчас не подчиняетесь тому же навигатору? Wink Можно конечно, ему не подчениться только кто знает, куда приведет ваш норов. Smiley Скорее всего, вы так же часто пользуетесь подсказками-командами и других автоматов. Того же Google, к примеру. Как же вы унизительно при этом выглядите! Wink  Grin Глупость все это. Роботы управленци, среднего звена, вполне приемлемая идея.

Навигатору не подчиняюсь, привык к старому способу - пользуюсь бумажными картами. Гуглом стараюсь пользоваться минимально, я тот человек у которого до сих пор нет гуглаккаунта. Подсказки при пользовании автоматическими программами не считаю руководителем. Если вам нравиться выполнять команды холодильника - исключительно ваше право, подчиняйтесь.
Ваше дело, пользоваться подсказками автоматов или же, категорически ими принебригать. Жаль мне вас и тех кто живет рядом с вами. Просто чем дальше в лес, тем менше шансов у вас остается, быть независимым от роботов. В один прикрасный момент, вы все же угробите себя или не дай бог кого еще, на дороге или же, своих соседей. Sad Smiley Надеюсь, вы хоть микроволновке то доверяете, когда она отключается. Или же по своей привычке, пытаетесь заставить ее, прожарить кусок мяса, еще немного.  Grin
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
July 31, 2016, 08:15:57 AM
 #1131

Навигатору не подчиняюсь, привык к старому способу - пользуюсь бумажными картами. Гуглом стараюсь пользоваться минимально, я тот человек у которого до сих пор нет гуглаккаунта. Подсказки при пользовании автоматическими программами не считаю руководителем. Если вам нравиться выполнять команды холодильника - исключительно ваше право, подчиняйтесь.

на счет команд холодильника - это конечно сильно ...  Cheesy  но вот на счет навигатора - это вы не правы, уважаемый. я тоже к ним относился с пренебрежением пока в европу не поехал, там на многоуровневых развязках без навигатора нех. делать просто
eduaro66
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
July 31, 2016, 12:17:01 PM
 #1132

Навигатору не подчиняюсь, привык к старому способу - пользуюсь бумажными картами. Гуглом стараюсь пользоваться минимально, я тот человек у которого до сих пор нет гуглаккаунта. Подсказки при пользовании автоматическими программами не считаю руководителем. Если вам нравиться выполнять команды холодильника - исключительно ваше право, подчиняйтесь.

на счет команд холодильника - это конечно сильно ...  Cheesy  но вот на счет навигатора - это вы не правы, уважаемый. я тоже к ним относился с пренебрежением пока в европу не поехал, там на многоуровневых развязках без навигатора нех. делать просто
Так вот за это то и разговор. Ваша дело, принимать во внимание советы Именно советы а не приказы , роботов. Вы поймите, робот предназначен для того что бы зделать нашу жизнь проще и безопасней. Ни кто ни кого не заставляет подчиняться роботам. Ваше дело, если вам не дороги ваше время и здоровье. Можете ходить пешком. Потаму что, скорее всего в ближайшем будущем, на скоростные трассы просто не будет допуска без робота водителя.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
July 31, 2016, 12:48:29 PM
 #1133

После прочтения я вычеркнул практически все, кроме бутылки без которой мне просто не разобраться как жить дальше

гы. сегодня первый день вышел на улицу ... в магаз - так как всё закончилось ... у народа который мне встречался по дороге у всех такие репы, что мне показалось что эра роботов уже наступила  Cheesy
А вот был бы под рукой специально обученный дрон на поход за продуктами, не пришлось видеть все эти рожи)
Высокотехнологичным и роботизированным утром после новогодних праздников тогда было бы не протолкнуться от таких, которых хозяева отправили в магазин  Grin :

AMMI (Automated Mobile Marketing Intelligence) - это, по сути, корзина для покупок, которая доставляет продукты на дом, сохраняя их свежими с помощью термоэлектрического охлаждения. Владельцу гаджета всего лишь нужно оформить он-лайн заказ в магазине, а затем отправить робота, чтобы он его забрал. Wink
Люди в край обленились, скоро с кровати не будут вставать, а зачем если все за тебя делают машины, будут не люди а овощи
не знаю кто , но однажды сказали одну умную вещь что лень это двигатель прогресса.
Да, я тоже где то подобную фразу слышал, вот только сейчас на каждом шагу можно услышать фразу "Вот у нас раньше децтво было лучше без этих компьютеров и телефонов", и теперь не понятно хотят люди этого прогресса или не очень Smiley
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
July 31, 2016, 12:58:24 PM
 #1134

Роботы, роботы, скоро уже людям вообще делать нечего будет Huh
После того как наделают роботов, которые смогут делать других роботов, возможно и нечего, технический прогресс он такой.
если никто в голову роботов не запрограммирует мысль о том, что нужно убить всех человеков, пусть себе воспроизводятся.
А потом как обычно в фильмах бывает произойдет какой нибудь сбой в программе и роботы начнут убивать людей, классика жанра
роботы это в первую очередь механизмы которые работают с помощью управляющей электроники и поэтому программа не может заставить сделать механизм то информации о чем в самой программе нет.
у меня как то заглючил телефон и он сам по себе звонил,отправлял смс, заходил в интернет, хотя думаю вряд ли у него в программе был автопилот.Я недавно читал о роботе поваре, а что если он решит что человек это пища которую нужно порезать
varyspro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 250



View Profile
July 31, 2016, 05:09:14 PM
 #1135

Роботы, роботы, скоро уже людям вообще делать нечего будет Huh
После того как наделают роботов, которые смогут делать других роботов, возможно и нечего, технический прогресс он такой.
если никто в голову роботов не запрограммирует мысль о том, что нужно убить всех человеков, пусть себе воспроизводятся.
А потом как обычно в фильмах бывает произойдет какой нибудь сбой в программе и роботы начнут убивать людей, классика жанра
роботы это в первую очередь механизмы которые работают с помощью управляющей электроники и поэтому программа не может заставить сделать механизм то информации о чем в самой программе нет.
у меня как то заглючил телефон и он сам по себе звонил,отправлял смс, заходил в интернет, хотя думаю вряд ли у него в программе был автопилот.Я недавно читал о роботе поваре, а что если он решит что человек это пища которую нужно порезать
Если и допустить что такой сбой в программе робота повора, все же может произойти. То решение такой проблемы, очень простое. Обычная замена электронной начинки, либо смена ПО. Дешево и сердито. Зато практично и эстетично. Ни тебе судов, тюрем. Ни лишних трат на содержание маньяка в психиатрической лечебнице. Кстати, я упоминул за "психушку", не с проста. Мало ли обычных людей, ни с того ни с сего начинают готовить из сородичей супы и жаркое? Wink Вспомните, к примеру кинофильм за Канибала Лектора.
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
July 31, 2016, 08:26:18 PM
 #1136

Австралийский робот строит дом в четыре раза быстрее профессионального каменщика ( видео)
Австралийская компания Fastbrick Robotics из г. Перт создала робота для послойного укладывания кирпича, формируемого с помощью 3D-печати. Робот Hadrian 105, названный в честь римского императора, который построил стену в древней Британии, выполняет кирпичную кладку со скоростью 225 стандартных кирпичей в час. Это примерно полдня работы квалифицированного каменщика. подробнее
-Legendary-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 253


View Profile
July 31, 2016, 11:36:14 PM
 #1137

представьте себе начальник робот а дальше уже сами все поймете

ну я хочу сказать, что может это и не так уж плохо ? есть такие начальники - люди, которые за*бут сильнее любого робота, просто из личной неприязни, а робот лишён подобных отрицательных эмоций в отношении подчинённых


Разве начальник робот это не унизительно? Само предположение что кусок пластика с платами и проводами будет тобой руководить, парадоксально и оскорбительно. Бортовой компьютер в машине будет приказывать с какой силой давить на газах. Undecided
А вы разве сейчас не подчиняетесь тому же навигатору? Wink Можно конечно, ему не подчениться только кто знает, куда приведет ваш норов. Smiley Скорее всего, вы так же часто пользуетесь подсказками-командами и других автоматов. Того же Google, к примеру. Как же вы унизительно при этом выглядите! Wink  Grin Глупость все это. Роботы управленци, среднего звена, вполне приемлемая идея.

Навигатору не подчиняюсь, привык к старому способу - пользуюсь бумажными картами. Гуглом стараюсь пользоваться минимально, я тот человек у которого до сих пор нет гуглаккаунта.
Навигатор и карта- это почти одно и тоже, только удобней. Без гугла в наше время тоже никак- ну можно конечно посещать библиотеку и рыться там в справочниках, если есть много свободного времени. Все-таки без некоторых новшеств в наше время никуда не денешься. Ну или как вариант слушать назло всем врагам граммофон и радио  Smiley
horace08122
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 250



View Profile
August 01, 2016, 05:10:04 AM
 #1138

представьте себе начальник робот а дальше уже сами все поймете

ну я хочу сказать, что может это и не так уж плохо ? есть такие начальники - люди, которые за*бут сильнее любого робота, просто из личной неприязни, а робот лишён подобных отрицательных эмоций в отношении подчинённых


Разве начальник робот это не унизительно? Само предположение что кусок пластика с платами и проводами будет тобой руководить, парадоксально и оскорбительно. Бортовой компьютер в машине будет приказывать с какой силой давить на газах. Undecided
А вы разве сейчас не подчиняетесь тому же навигатору? Wink Можно конечно, ему не подчениться только кто знает, куда приведет ваш норов. Smiley Скорее всего, вы так же часто пользуетесь подсказками-командами и других автоматов. Того же Google, к примеру. Как же вы унизительно при этом выглядите! Wink  Grin Глупость все это. Роботы управленци, среднего звена, вполне приемлемая идея.

Навигатору не подчиняюсь, привык к старому способу - пользуюсь бумажными картами. Гуглом стараюсь пользоваться минимально, я тот человек у которого до сих пор нет гуглаккаунта.
Навигатор и карта- это почти одно и тоже, только удобней. Без гугла в наше время тоже никак- ну можно конечно посещать библиотеку и рыться там в справочниках, если есть много свободного времени. Все-таки без некоторых новшеств в наше время никуда не денешься. Ну или как вариант слушать назло всем врагам граммофон и радио  Smiley
Так об этом то и весь разговор. Ну не нравятся человеку, новые технологии. Бери топор, лопату и иди жить в тайгу. Рой землянку, дои медведицу. Суши грибы и ягоды.  Grin Сейчас уже ни чем и никого не удивишь. Только в чем смысл, сопротивлятся всему новому?! Если честно, я не очень хорошо понимаю мативы таких людей.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
August 01, 2016, 02:57:50 PM
 #1139

Роботы, роботы, скоро уже людям вообще делать нечего будет Huh
После того как наделают роботов, которые смогут делать других роботов, возможно и нечего, технический прогресс он такой.
если никто в голову роботов не запрограммирует мысль о том, что нужно убить всех человеков, пусть себе воспроизводятся.
А потом как обычно в фильмах бывает произойдет какой нибудь сбой в программе и роботы начнут убивать людей, классика жанра
роботы это в первую очередь механизмы которые работают с помощью управляющей электроники и поэтому программа не может заставить сделать механизм то информации о чем в самой программе нет.
у меня как то заглючил телефон и он сам по себе звонил,отправлял смс, заходил в интернет, хотя думаю вряд ли у него в программе был автопилот.Я недавно читал о роботе поваре, а что если он решит что человек это пища которую нужно порезать
Если и допустить что такой сбой в программе робота повора, все же может произойти. То решение такой проблемы, очень простое. Обычная замена электронной начинки, либо смена ПО. Дешево и сердито. Зато практично и эстетично. Ни тебе судов, тюрем. Ни лишних трат на содержание маньяка в психиатрической лечебнице. Кстати, я упоминул за "психушку", не с проста. Мало ли обычных людей, ни с того ни с сего начинают готовить из сородичей супы и жаркое? Wink Вспомните, к примеру кинофильм за Канибала Лектора.
Если робот повар порубает человека на кусочки лично я даже не пытался бы его отремонтировать, ну а люди конечно наверное самые не предсказуемые существа в голову может стукнуть все что угодно и тут так просто не отремонтируешь  Smiley
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
August 02, 2016, 05:03:58 PM
 #1140

Австралийский робот строит дом в четыре раза быстрее профессионального каменщика ( видео)
на самом деле от таких новостей немного страшно. людей много, очень много, всем чем-то нужно заниматься, но работа не хватает, потому что людей слишком много. а тут еще и роботы универсалы на подходе...
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!