Bitcoin Forum
April 27, 2024, 03:59:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: ФАС хочет вернуть энергетики в магазины  (Read 3964 times)
lerton
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
November 17, 2015, 10:34:05 PM
 #41


А Европа будет их покупать? У них ведь всякие стандарты, да проверки. Но главное не в этом, а в том, разрешена ли у них продажа этой гадости или нет? Может они от нее тоже нос воротят официальными запретами?
А как по твоему откуда пришла эта гадость? Из Европы и штатов и прикатила. Там такую отраву производят по всем стандартам химпрома и травят население.

Да взять хотя бы тот же "Рэд Бул окрыляет..." Посмотрите насколько серьезно проводится маркетинговая компания. Бренд является официальным спонсором во многих видах спорта и шоу. Там крутятся огромные деньги. По-этому похоже, что кто-то получил нехилый откат.
Но Рэд бул же безалкогольный, или я ошибаюсь? Проблема в том, что алкоэнергетики являются коктейлем стимулятора и депрессанта, которые творят "шалтай-болтай" с нервной системой. А просто энергетики без алкоголя в эту категорию не попадают, да тот же кофе природный стимулятор.
В этом смысле простой энергетик не настолько вреден,если вообще вреден, утверждать не буду) В отличие от алкоэнергетика. Но если хорошо исследовать, то можно будет и в них найти что-нибудь не самое полезное для организма.
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714190378
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714190378

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714190378
Reply with quote  #2

1714190378
Report to moderator
JackQwerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 195


BTC-ПОЭТ


View Profile WWW
November 17, 2015, 11:56:32 PM
 #42


В этом смысле простой энергетик не настолько вреден,если вообще вреден, утверждать не буду) В отличие от алкоэнергетика. Но если хорошо исследовать, то можно будет и в них найти что-нибудь не самое полезное для организма.
Я тебе помогу. В составе энергетика найдут примерно это:

Вова решил Робин Гудом вдруг стать - Богатых битки через кран раздавать
Менты запалили через хостинг в аренде, Вова в лес ушел прятаться - все как в легендеSmileySmiley
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
November 18, 2015, 12:36:04 AM
 #43

Какие-то неправилные у вас таблицы   Grin

kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
November 18, 2015, 01:58:59 AM
 #44


А Европа будет их покупать? У них ведь всякие стандарты, да проверки. Но главное не в этом, а в том, разрешена ли у них продажа этой гадости или нет? Может они от нее тоже нос воротят официальными запретами?
А как по твоему откуда пришла эта гадость? Из Европы и штатов и прикатила. Там такую отраву производят по всем стандартам химпрома и травят население.

Да взять хотя бы тот же "Рэд Бул окрыляет..." Посмотрите насколько серьезно проводится маркетинговая компания. Бренд является официальным спонсором во многих видах спорта и шоу. Там крутятся огромные деньги. По-этому похоже, что кто-то получил нехилый откат.
Но Рэд бул же безалкогольный, или я ошибаюсь? Проблема в том, что алкоэнергетики являются коктейлем стимулятора и депрессанта, которые творят "шалтай-болтай" с нервной системой. А просто энергетики без алкоголя в эту категорию не попадают, да тот же кофе природный стимулятор.

ну, честно говоря я бы не ровнял чашечку хорошего кофе и химическую баланду из банки, которая если её оставить в этой банке на пару месяцев и банку эту аллюминиевую проест  насквозь
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
November 18, 2015, 06:35:43 AM
 #45

Какие-то неправилные у вас таблицы   Grin


Вот эта таблица в вопросе про энергетики больше подходит. Красава)
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
November 18, 2015, 08:51:39 AM
 #46


А Европа будет их покупать? У них ведь всякие стандарты, да проверки. Но главное не в этом, а в том, разрешена ли у них продажа этой гадости или нет? Может они от нее тоже нос воротят официальными запретами?
А как по твоему откуда пришла эта гадость? Из Европы и штатов и прикатила. Там такую отраву производят по всем стандартам химпрома и травят население.

Да взять хотя бы тот же "Рэд Бул окрыляет..." Посмотрите насколько серьезно проводится маркетинговая компания. Бренд является официальным спонсором во многих видах спорта и шоу. Там крутятся огромные деньги. По-этому похоже, что кто-то получил нехилый откат.
Но Рэд бул же безалкогольный, или я ошибаюсь? Проблема в том, что алкоэнергетики являются коктейлем стимулятора и депрессанта, которые творят "шалтай-болтай" с нервной системой. А просто энергетики без алкоголя в эту категорию не попадают, да тот же кофе природный стимулятор.

ну, честно говоря я бы не ровнял чашечку хорошего кофе и химическую баланду из банки, которая если её оставить в этой банке на пару месяцев и банку эту аллюминиевую проест  насквозь
Даже мысли не было ставить в один ряд, но тем не менее, общее у них то, что оба напитка являются стимуляторами, несмотря на химическое засилье в одном из них.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
November 18, 2015, 03:48:24 PM
 #47

Да взять хотя бы тот же "Рэд Бул окрыляет..." Посмотрите насколько серьезно проводится маркетинговая компания. Бренд является официальным спонсором во многих видах спорта и шоу. Там крутятся огромные деньги. По-этому похоже, что кто-то получил нехилый откат.
Вот, вот. Рэдбул на вкус как вся таблица Менделеева. Он окрыляет людей на поход в больничку. Да и стоимость этой отравы непомерная как для отхода химикатов. Лучше бы люди пили чистую воду, квас или соки. Чай и кофе тоже можно.

да ну, дедушка вообще удивляется, как эту бодягу вообще то можно внутрь себя заливать, это ж чистый яд  Shocked   а для окрыления люди давно уже придумали нашу родную, сорокаградусную - никакой химии, спирт и вода - ну чистое здоровье  Wink
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
November 18, 2015, 04:34:57 PM
 #48

Да взять хотя бы тот же "Рэд Бул окрыляет..." Посмотрите насколько серьезно проводится маркетинговая компания. Бренд является официальным спонсором во многих видах спорта и шоу. Там крутятся огромные деньги. По-этому похоже, что кто-то получил нехилый откат.
Вот, вот. Рэдбул на вкус как вся таблица Менделеева. Он окрыляет людей на поход в больничку. Да и стоимость этой отравы непомерная как для отхода химикатов. Лучше бы люди пили чистую воду, квас или соки. Чай и кофе тоже можно.

да ну, дедушка вообще удивляется, как эту бодягу вообще то можно внутрь себя заливать, это ж чистый яд  Shocked   а для окрыления люди давно уже придумали нашу родную, сорокаградусную - никакой химии, спирт и вода - ну чистое здоровье  Wink
А я как-то по ошибке спирт спиртом запил  Grin Cry
JackQwerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 195


BTC-ПОЭТ


View Profile WWW
November 18, 2015, 08:55:27 PM
 #49


А я как-то по ошибке спирт спиртом запил  Grin Cry
Энергетик получился что надо наверное?))))

Вова решил Робин Гудом вдруг стать - Богатых битки через кран раздавать
Менты запалили через хостинг в аренде, Вова в лес ушел прятаться - все как в легендеSmileySmiley
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
November 18, 2015, 09:15:21 PM
 #50

Да взять хотя бы тот же "Рэд Бул окрыляет..." Посмотрите насколько серьезно проводится маркетинговая компания. Бренд является официальным спонсором во многих видах спорта и шоу. Там крутятся огромные деньги. По-этому похоже, что кто-то получил нехилый откат.
Вот, вот. Рэдбул на вкус как вся таблица Менделеева. Он окрыляет людей на поход в больничку. Да и стоимость этой отравы непомерная как для отхода химикатов. Лучше бы люди пили чистую воду, квас или соки. Чай и кофе тоже можно.

да ну, дедушка вообще удивляется, как эту бодягу вообще то можно внутрь себя заливать, это ж чистый яд  Shocked   а для окрыления люди давно уже придумали нашу родную, сорокаградусную - никакой химии, спирт и вода - ну чистое здоровье  Wink
А я как-то по ошибке спирт спиртом запил  Grin Cry

да, спиртом - это не актуально  Wink  надо было водкой, как говориться - почувствуйте разницу ...
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!