Bitcoin Forum
July 08, 2024, 11:18:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Туземун будет в течении года!
Нет - 26 (38.2%)
Да - 42 (61.8%)
Total Voters: 68

Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Туземун будет в течении года!  (Read 7646 times)
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 09, 2015, 01:06:34 PM
 #61

Насчет низа, он уже как-то не вписывается в общую техническую картину после прыжка к 500. Если не поломают 280/315, то можно считать что начался бычий тренд.

ну что, господа криптоманы , в свете последних событий и текущего курса а так же того, что показывает bitcoinwisdom я голусую - таки ДА !  таки будет !  Wink
Он уже идёт! Слава Туземуну!

интересно, после НГ откат до какого диапазона будет ?

EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 09, 2015, 01:42:33 PM
 #62

Насчет низа, он уже как-то не вписывается в общую техническую картину после прыжка к 500. Если не поломают 280/315, то можно считать что начался бычий тренд.

ну что, господа криптоманы , в свете последних событий и текущего курса а так же того, что показывает bitcoinwisdom я голусую - таки ДА !  таки будет !  Wink
Он уже идёт! Слава Туземуну!

интересно, после НГ откат до какого диапазона будет ?
Думаю сейчас и потом будут жёсткие колебания 300-500, новый виток популярности, всегда качели  Smiley

Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
December 09, 2015, 02:31:04 PM
 #63

ну что, господа криптоманы , в свете последних событий и текущего курса а так же того, что показывает bitcoinwisdom я голусую - таки ДА !  таки будет !
Он уже идёт! Слава Туземуну!

ну что , охламоны, уж на что дедушка по жизни скептик и писсемист,  но последние события убедили даже меня, похоже до жил, таки, дедушка до туземуна, дождался таки светлых дней  Wink
jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
December 09, 2015, 02:33:21 PM
 #64

ну что, господа криптоманы , в свете последних событий и текущего курса а так же того, что показывает bitcoinwisdom я голусую - таки ДА !  таки будет !
Он уже идёт! Слава Туземуну!

ну что , охламоны, уж на что дедушка по жизни скептик и писсемист,  но последние события убедили даже меня, похоже до жил, таки, дедушка до туземуна, дождался таки светлых дней  Wink

А что говорит дедушка? Туземун будет когда? Тузесан даешь! Главное, чтобы не перелететь и не залететь в черную дыру Smiley
JackQwerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 195


BTC-ПОЭТ


View Profile WWW
December 10, 2015, 12:29:58 AM
 #65

Как видите мы по чуть чуть движемся в направлении туземуна, не так быстро, как хотелось бы, но все же есть курс и будем ждать.

Вова решил Робин Гудом вдруг стать - Богатых битки через кран раздавать
Менты запалили через хостинг в аренде, Вова в лес ушел прятаться - все как в легендеSmileySmiley
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
December 10, 2015, 04:40:20 AM
 #66

ну что, господа криптоманы , в свете последних событий и текущего курса а так же того, что показывает bitcoinwisdom я голусую - таки ДА !  таки будет !
Он уже идёт! Слава Туземуну!

ну что , охламоны, уж на что дедушка по жизни скептик и писсемист,  но последние события убедили даже меня, похоже до жил, таки, дедушка до туземуна, дождался таки светлых дней  Wink

А что говорит дедушка? Туземун будет когда? Тузесан даешь! Главное, чтобы не перелететь и не залететь в черную дыру Smiley
Дедушка незнаю что говорит, а я думаю что крутой туземун начнется в феврале-марте. Сейчас так, разминка..
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
December 10, 2015, 12:50:30 PM
 #67

ну что, господа криптоманы , в свете последних событий и текущего курса а так же того, что показывает bitcoinwisdom я голусую - таки ДА !  таки будет !
Он уже идёт! Слава Туземуну!

ну что , охламоны, уж на что дедушка по жизни скептик и писсемист,  но последние события убедили даже меня, похоже до жил, таки, дедушка до туземуна, дождался таки светлых дней  Wink
Дедушка, пора тебе в Секту Туземуна вступать. Будешь для новых сектантов живым примером- раскаявшийся грешник!
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
December 11, 2015, 03:55:57 PM
 #68

ну что, господа криптоманы , в свете последних событий и текущего курса а так же того, что показывает bitcoinwisdom я голусую - таки ДА !  таки будет !
Он уже идёт! Слава Туземуну!

ну что , охламоны, уж на что дедушка по жизни скептик и писсемист,  но последние события убедили даже меня, похоже до жил, таки, дедушка до туземуна, дождался таки светлых дней  Wink

А что говорит дедушка? Туземун будет когда? Тузесан даешь! Главное, чтобы не перелететь и не залететь в черную дыру Smiley
Дедушка незнаю что говорит, а я думаю что крутой туземун начнется в феврале-марте. Сейчас так, разминка..

Походе что после длительного воздержания в секте туземуна второй месяц праздник)))Еще немного и печень взмолится о пощаде Grin
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
December 11, 2015, 04:28:10 PM
 #69

Походе что после длительного воздержания в секте туземуна второй месяц праздник)))Еще немного и печень взмолится о пощаде Grin

Ну а мне всё таки кажется, что пока рано говорить о массовом принятии Bitcoin и полноценном туземуне.  В сознании большинства обывателей он остаётся чем-то скучным, а не захватывающим... Вот когда Bitcoin по настоящему уйдёт в массы - вот тут то самый туземун мы и узрим  Wink
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
December 11, 2015, 04:48:33 PM
 #70

Походе что после длительного воздержания в секте туземуна второй месяц праздник)))Еще немного и печень взмолится о пощаде Grin

Ну а мне всё таки кажется, что пока рано говорить о массовом принятии Bitcoin и полноценном туземуне.  В сознании большинства обывателей он остаётся чем-то скучным, а не захватывающим... Вот когда Bitcoin по настоящему уйдёт в массы - вот тут то самый туземун мы и узрим  Wink

Чем-то продвижение биткойна мне напоминает становления христианства. Понемногу , благодаря таким же энтузиастам. Неся слово туда где его поймут. Может так произойти что в один день обыватель проснется и поймет, что пришло время пользоваться криптовалютой Grin
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
December 11, 2015, 04:53:50 PM
 #71

С каждым годом пользователей крипты все больше и больше. Поток числа пользователей увеличивается быстрее с ростом курса флагмана-биткоина, когда все СМИ начинают пиарить.
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
December 11, 2015, 04:59:12 PM
 #72

Чем-то продвижение биткойна мне напоминает становления христианства. Понемногу , благодаря таким же энтузиастам. Неся слово туда где его поймут. Может так произойти что в один день обыватель проснется и поймет, что пришло время пользоваться криптовалютой

ainv42 ну это вас батенька, что то уж совсем в эмпирии занесло  Wink   Я понимаю вон у нас тут секта туземунеров-любителей сорганизовалась, а вы уж прям - христианство. так мы и до избрания BTC-патриарха скоро тут даговоримся  Wink
Oksid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


I ❤ www.LuckyB.it!


View Profile
December 11, 2015, 04:59:40 PM
 #73

Чем-то продвижение биткойна мне напоминает становления христианства. Понемногу , благодаря таким же энтузиастам. Неся слово туда где его поймут. Может так произойти что в один день обыватель проснется и поймет, что пришло время пользоваться криптовалютой
Тогда кто займет роль Ватикана и папы римского?  Smiley Для пущего совпадение придется кем-то пожертвовать. Эффект будет весьма действенным.

Ну а мне всё таки кажется, что пока рано говорить о массовом принятии Bitcoin
У всех классическое заблуждение, если о биткоине за день показали много новостей, то он так же популярен и как платежное средство.
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
December 11, 2015, 05:30:46 PM
 #74

Тогда кто займет роль Ватикана и папы римского?

ну я думаю на эту роль хорошо подойдут Лайт и его адепты, коих то же не так уж и мало... ну сами подумайте, если не Лайт то кто ? не Доге же, в самом деле, в католики то назначать  Cheesy
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!