Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:36:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Как заработать на биржах?  (Read 43142 times)
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
September 28, 2016, 05:43:52 AM
 #481

Советники ничего не гарантируют, уж лучше 300$ потратить на "ловлю" low за неделю или за месяц.
Q0406
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
September 28, 2016, 06:41:11 AM
Last edit: September 28, 2016, 10:36:29 AM by Q0406
 #482

А к чему такие сложности? У  бтц-е есть терминал метатрейдер. Скинулись мастеру он пишет советника долларов за 300 и работает на скальпинг,от уровней или от обьема. Или их метатрейдер не поддерживает эту торговую пару?
Почему нет, есть мой https://www.mql5.com/ru/signals/222915 . Пока только сигнал и работает с шагом 10$ по сделкам видно, сам робот проходит проверку в маркете МТ. В роботе можно будет выставить шаг цены 3$-5$, вот и готовый бот скальпер на руки, и индивидуальный памм-счет, и бот вилли в персональное владение трейдеру, и ракета которая будет отправлять биток на Марс с заглушкой на цене 1млн$. Только стоить он будет дороже, потому что он расчитан на не русскоязычное население. Пару месяцев назад я его продавал за 4тр и даже предложением вернуть часть прибыли через год, но только среди русскоязычных Корейко "даже" интересующих не было.
Проблема есть в другом. В бирже бтс-е. Ввели потихому спред, ордера закрылись без учета спреда, появились убыточные ордера, пришлось доделывать робота. По сигналу видно все закрыло по тп, а из-за спреда был убыток.
Или массовый "сбой" на прошлой недели сделал мне -3% дохода от прибыли. Через саппорт бтс-е ордера вернули и статистика выровнялась. Позже выяснилось что эти ордера остались убытками на сайте МТ, мне пришлось обращатся в саппорт сайта МТ, чтобы мне уже там почистили эти ордера. Они почистили, статистика и на сайте МТ выравнялась. Но подписчик на сигнал прогорел на -22$, кто он я не знаю, живущий в Нидерландах и в саппорт посоветовать обратиться я не мог. Соотвественно его статистика будет отличаться от моей, в следствии возможны негативные отзывы уже в мою сторону.
И это не вываливая весь прочий известный негатив. И как вот после таких событий развивать продукт на международном уровне с такой биржой. Привлечь ей клиентов, а она скажет "давай до свидания" или будет продолжать шпильки рисовать.
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
September 28, 2016, 08:12:51 AM
 #483

This user is currently ignored.

А к чему такие сложности? У  бтц-е есть терминал метатрейдер. Скинулись мастеру он пишет советника долларов за 300 и работает на скальпинг,от уровней или от обьема. Или их метатрейдер не поддерживает эту торговую пару?

С терминалом БТЦ-Е недавно скандал был, людям вернули деньги только после начала массового скандала: BTC-e мошенничество в MT4?. И ещё много негативных тем. Так что я такой способ заработать на биржах не советовал бы.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
October 01, 2016, 03:10:27 PM
 #484

А к чему такие сложности? У  бтц-е есть терминал метатрейдер. Скинулись мастеру он пишет советника долларов за 300 и работает на скальпинг,от уровней или от обьема. Или их метатрейдер не поддерживает эту торговую пару?
Почему нет, есть мой https://www.mql5.com/ru/signals/222915 . Пока только сигнал и работает с шагом 10$ по сделкам видно, сам робот проходит проверку в маркете МТ. В роботе можно будет выставить шаг цены 3$-5$, вот и готовый бот скальпер на руки, и индивидуальный памм-счет, и бот вилли в персональное владение трейдеру, и ракета которая будет отправлять биток на Марс с заглушкой на цене 1млн$. Только стоить он будет дороже, потому что он расчитан на не русскоязычное население. Пару месяцев назад я его продавал за 4тр и даже предложением вернуть часть прибыли через год, но только среди русскоязычных Корейко "даже" интересующих не было.
Проблема есть в другом. В бирже бтс-е. Ввели потихому спред, ордера закрылись без учета спреда, появились убыточные ордера, пришлось доделывать робота. По сигналу видно все закрыло по тп, а из-за спреда был убыток.
Или массовый "сбой" на прошлой недели сделал мне -3% дохода от прибыли. Через саппорт бтс-е ордера вернули и статистика выровнялась. Позже выяснилось что эти ордера остались убытками на сайте МТ, мне пришлось обращатся в саппорт сайта МТ, чтобы мне уже там почистили эти ордера. Они почистили, статистика и на сайте МТ выравнялась. Но подписчик на сигнал прогорел на -22$, кто он я не знаю, живущий в Нидерландах и в саппорт посоветовать обратиться я не мог. Соотвественно его статистика будет отличаться от моей, в следствии возможны негативные отзывы уже в мою сторону.
И это не вываливая весь прочий известный негатив. И как вот после таких событий развивать продукт на международном уровне с такой биржой. Привлечь ей клиентов, а она скажет "давай до свидания" или будет продолжать шпильки рисовать.

Ну вы уж маху дали платный скальпер для бтц-е мт4
И на что рассчитывали при этом?
Оно и без скальперства у людей там проблемы что тут было шпильки не рыночные.
Ну а что в оисании сигнала или пам нет связи с подписчиками? Там и напишите что обратится в саппорт бтце и даты по которым минусовые сигналы оказались!

Не ребята, так у вас точно минусы будут, это ж надо умничат насчет скальпинга и с биржи на биржу когда тут всё через жопу на всех этих биржах биткоиновых иименно от туда в таком говне и рождается профит что именно вот так поом обнуляется, ато и в минус.

С такими говняными приколами вечными или торговать вдолгосрок и то вон у людей даже так были траблы хотя маржа была с деситикратной подстраховкой. Но это когда умеешь если.

Или...
Правильно написал тот человек выше что лучше просто тупо сидеть на бирже и ловить шпильку на свои 300 долларов чем такой херью страдать.
И тот который написал что надо читать искать инфу.
Но не тот кто ждет в чате, смешно. да, в 2013ом и правда чат был полезен на бтце, но сейчас там вычистили от всех умных потому что слишком умные вопросы задавали, и теперь там боязливые шавки пустолайки боящиеся только одного вида модератора ссущиеся и разговоры соответствующие. Нмальные люди или забанены на долго или иногда пару слов скажут и всё, им до чта дела нет. Не знаю как на других биржах но думаю тоже самое.
Чтобы полезную инфу получать надо читать этот форум и желательно английские ветки, там больше.

Ну вот мы собственно шпильки и будем ловить раз с этим ботнярой нам дававшим бабла теперь реже похоже выйдет.
Но ботняру этого ждать и так то было тоже как шпилек только чаще, а теперь и будет не чаще чем шпильки похоже.

VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
October 01, 2016, 04:04:12 PM
 #485

Я пока зарабатываю тем что покупаю на падении и продаю при росте. Иногда пролетаю, не могу словить дно...
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
October 01, 2016, 09:42:16 PM
 #486

Я пока зарабатываю тем что покупаю на падении и продаю при росте. Иногда пролетаю, не могу словить дно...

лучше резкие падения или взлеты ловить как по мне, называют ловить ножи.
Хоть звучит страшнее но насамом деле профитней чем плавные.

Q0406
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
October 03, 2016, 04:30:02 AM
 #487

Робот он для зарабатывания биткоина, написанный под мт4 и любого брокера, а не только бтс-е. Я уверен что появиться новая биржа с поддержкой мт или уже существующая биржа введет мт, мт удобный инструмент для торговли, мне не нравиться мучаться и торговать через веб. У бтс-е большие проблемы с репутацией и когда появиться альтернатива, они увидят это на уменьшающих оборотах. Может тогда начнут сервис улучшать.
Шпильки будут. И робот будет на них зарабатывать.
Одно плохо, волантильность ни какая, не дает разогнаться.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 03, 2016, 05:59:45 AM
 #488

Я пока зарабатываю тем что покупаю на падении и продаю при росте. Иногда пролетаю, не могу словить дно...
Закупайся уже на отскоке и проблемы с поимкой дна не будет. Если же хочешь на падении закупаться, то дроби депозит на части, чтобы была возможность усреднить цену при падении.
makrushin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250



View Profile
October 03, 2016, 07:06:45 AM
 #489

Я пока зарабатываю тем что покупаю на падении и продаю при росте. Иногда пролетаю, не могу словить дно...
Закупайся уже на отскоке и проблемы с поимкой дна не будет. Если же хочешь на падении закупаться, то дроби депозит на части, чтобы была возможность усреднить цену при падении.

А разве робот этого не умеет? Самый банальный илан вот как раз та счет усреднения и вытягивает профит. Только деп нужно грамотно подогнать под сову.

          ▄▄██▄▄
      ▄▄██████████▄▄
  ▄▄██████▀▀  ▀▀██████▄▄

███████▀          ▀███████
████       ▄▄▄▄     ▄█████
████     ███████▄▄██████▀
████     ██████████████
████     ████████▀██████▄
████       ▀▀▀▀     ▀█████
███████▄          ▄███████
  ▀▀██████▄▄  ▄▄██████▀▀
      ▀▀██████████▀▀
          ▀▀██▀▀
COINVEST[]
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WEBSITE  ●  WHITEPAPER  ●  DEMO
ANN  ●  TELEGRAM  ●  BLOG

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
[]       ▄▄█████████▄▄
    ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
  ▄████▀▀         ▀▀████▄
 ▄████    ▄▄███▄▄    ████▄
▄████  ▄███▀▀ ▀▀███▄  ████▄
████   ██▌  ▄▄▄  ███   ████
████   ██▌ ▐███████    ████
████   ██▌  ▀▀▀  ███   ████
▀████  ▀███▄▄ ▄▄███▀  ████▀

 ▀████    ▀▀███▀▀    ████▀
  ▀████▄▄         ▄▄████▀

    ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
       ▀▀█████████▀▀
COINTOKEN
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
October 03, 2016, 02:46:20 PM
 #490

На бирже заработать очень легко, для этого нужно только желание и время (а оно у тебя будет, если это будет твоей работой). Нужно постоянно следить за графиками и новостями, наблюдать тенденции в активном режиме,  тогда сможешь чувствовать движение монеты. Мне биржа заменила компьютерные и онлайн-игры (тот же адреналин, но с гораздо больше пользей). Тут, конечно, всё зависит от инвестиций. Чем больше вложишь, тем больше получишь, но и риск возрастает пропорционально вложениям. Я обычно вкладываю от 1-2 BTC в хайпы и вплоть до полного депо в пампы. Очень много зависит от движухи. Если болото, то и шанс прогореть выше.
На днях или даже завтра на Поло введут REP. С учётом того, как цена на эту монету уже поднялась, можно ожидать всего, как полнейшего слива, так и грандиозного пампа, ясно одно, что это ещё один шикарный шанс хорошо заработать.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
October 07, 2016, 08:07:36 PM
 #491

Что б на бирже заработать надо сначало что то туда завести . Я в начале столько раз проворачивал свой деп тренировочный за день , что получалась хорошая прибыль, иногда и убыток.

А это на какой бирже у нас дают тренировочный депозит ? Просто интересно, я на многих биржах зареган и трейжу потихоньку, но что то никто мне тренировочного депозита не выделял. Может я какую такую интересную биржу не знаю ?
Я имел ввиду под тренировочным, маленький деп 0.1битка. Из за размера и маленького навара он у меня до десятка раз за день прокручивался. Ну это так, подучится не рискуя деньгами.
Hateanime
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 05:03:13 PM
 #492

И сколько нужно для старта хоть минимально?
Добрый вечер!вопрос очень актуален.Подскажите и мне?Спасибо.
Irvinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 104



View Profile
August 20, 2017, 08:34:14 PM
 #493

Тут с вложениями зарабатывает далеко не каждый, Вы же хотите вообще всё и сразу.
Если без вложений, то сначала криптовалюту нужно заработать, допустим, на компаниях подписи, ну уж потом можно и на биржу.
zoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
August 20, 2017, 08:49:13 PM
 #494

И сколько нужно для старта хоть минимально?
Добрый вечер!вопрос очень актуален.Подскажите и мне?Спасибо.

На yobit ничего не заработаешь,только в минусе всегда оставаться будешь)
Там 2-3 компании людей сидят в офисе и как они называют Бреют всех)
Malatan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 20, 2017, 10:56:56 PM
 #495

И сколько нужно для старта хоть минимально?
Добрый вечер!вопрос очень актуален.Подскажите и мне?Спасибо.

Зависит от стратегии торговли и аппетитов. Если аккуратно всё делать руками и не рисковать, то 1-2% в день.
Azrael_PT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 100


Par Pari Refertur


View Profile WWW
August 20, 2017, 11:21:40 PM
 #496

И сколько нужно для старта хоть минимально?
Добрый вечер!вопрос очень актуален.Подскажите и мне?Спасибо.

На yobit ничего не заработаешь,только в минусе всегда оставаться будешь)
Там 2-3 компании людей сидят в офисе и как они называют Бреют всех)
Не правда это, на йобите полно нормальных трейдеров.
Конечно с битрексом, поло и прочими им не сравниться, но все же.

Donations: 16WPtSGFtj7wH2TxQi5tZfdxtAG84zPVwD
CEX.IO
Zotov007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 03:14:44 PM
 #497

Заработать можно при правильном подходе и выборе стратегии, ваш доход может составить сотни процентов годовых. Разница с депозитом/вкладом в том, что биржа находится постоянно в движении. Акции могут расти в стоимости и падать по нескольку раз в неделю, даже на разных слухах. Главное – не паниковать, не терять голову, а следовать правилам и советам выбранного брокера .А если все делать спустя рукава то иденьги будут уходить в неизвестном направлении.
veekky
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 03:27:08 PM
 #498

Без опыта и соответствующих знаний, да еще если вкладывать собственные средства, есть очень большая перспектива пролететь и остаться ни с чем. Рынок сейчас не предсказуем. Трейду, еще и на крипте, нужно учится.
LaitHonor
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 03:27:46 PM
 #499

ёбит не лучший пример для заработка на бирже
astrixligtman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 9


View Profile
April 24, 2018, 03:31:44 PM
 #500

биржа это - купить , потом продать по дороже ...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!