Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:34:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Русские доигрались  (Read 7389 times)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3122
Merit: 1021


View Profile
November 25, 2015, 06:25:04 PM
 #1

Турция не раз выражала ноту протеста по поводу нарушения русскими военными самолётами воздушного пространства Турции. Однако Россия игнорировала сигнал Анкары, нагло продолжая играть с огнём. И вот при очередном нарушении турецкой границы русский СУ-24 был сбит. Сбит как военный, не гражданский самолёт нарушитель границы. Если вспомнить, как русские безжалостно сбили заведомо гражданский корейский, и недавно малазийский, то в данном случае сбит военный нарушитель. Россия должна была получить урок и она его получила. 
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 25, 2015, 07:40:38 PM
 #2

Турция не раз выражала ноту протеста по поводу нарушения русскими военными самолётами воздушного пространства Турции. Однако Россия игнорировала сигнал Анкары, нагло продолжая играть с огнём. И вот при очередном нарушении турецкой границы русский СУ-24 был сбит. Сбит как военный, не гражданский самолёт нарушитель границы. Если вспомнить, как русские безжалостно сбили заведомо гражданский корейский, и недавно малазийский, то в данном случае сбит военный нарушитель. Россия должна была получить урок и она его получила. 

Откуда знаешь, что малазийский сбили русские, а не хохлы? Был там, когда пуск был?
"...гражданский корейский, и недавно малазийский", забыл за российский Ту-154М, которого хохлы при Кучме над Черным море сняли
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
November 25, 2015, 07:45:14 PM
 #3

Откуда знаешь, что малазийский сбили русские, а не хохлы? Был там, когда пуск был?
"...гражданский корейский, и недавно малазийский", забыл за российский Ту-154М, которого хохлы при Кучме над Черным море сняли

Ты один не в курсе? Этот малый больной(на всю голову), он тут, сам с собой беседы ведёт.

Просьба не мешать, у этого чела идут процедуры. Тсссссссссссссс.

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 25, 2015, 07:50:27 PM
 #4

Откуда знаешь, что малазийский сбили русские, а не хохлы? Был там, когда пуск был?
"...гражданский корейский, и недавно малазийский", забыл за российский Ту-154М, которого хохлы при Кучме над Черным море сняли

Ты один не в курсе? Этот малый больной(на всю голову), он тут, сам с собой беседы ведёт.

Просьба не мешать, у этого чела идут процедуры. Тсссссссссссссс.

И вправду, не глянул на историю постов. Думал чел заблуждается или по не знанию, а тут - хроник еще тот )
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 25, 2015, 08:52:40 PM
 #5

Откуда знаешь, что малазийский сбили русские, а не хохлы? Был там, когда пуск был?
"...гражданский корейский, и недавно малазийский", забыл за российский Ту-154М, которого хохлы при Кучме над Черным море сняли

Ты один не в курсе? Этот малый больной(на всю голову), он тут, сам с собой беседы ведёт.

Просьба не мешать, у этого чела идут процедуры. Тсссссссссссссс.
Ууууууу, диагноз? В бан на*ер.
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
November 25, 2015, 08:56:31 PM
 #6

Ждём когда собьют турецкий самолёт над Грецией. А ТС радостно отпишется здесь Grin Cheesy

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
November 25, 2015, 09:01:47 PM
 #7


Я не понял, а чего здесь то он неправильного написал? То, что Россия регулярно нарушала границы Турции - факт. Предупреждения были?

Были - http://www.expert.ua/mezhdunarodnaya-analitika/0/593-turtsiya-predupredila-rossiyu--mi-budem-dejstvovat-pri-narushenii-vozdushnogo-prostranstva

По поводу донецкого Боинга пока еще делать заявления рано, согласен. А вот по поводу корейского, то опять он прав. Нарушил границу - сбили...

Кстати, Алик - азербот, это те кто на 85% состоит из шиитов. Так что, какой резон ему сейчас целенаправленно туркам подмахивать?
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
November 25, 2015, 09:06:17 PM
 #8

Пока ещё Турция не доказала. что сбила самолёт на своей территории. Пока все факты говорят об обратном. В этом и не прав наш ТС. Cheesy

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
November 25, 2015, 09:18:18 PM
 #9

Пока ещё Турция не доказала. что сбила самолёт на своей территории. Пока все факты говорят об обратном. В этом и не прав наш ТС. Cheesy

Зачем Турции что-то доказывать, они данные своих радаров уже показали.

А вот художества мин.обороны РФ, где так называемый облет этого аппендикса - это вымысел местных художников. Фейк который и неспециалисту видно https://youtu.be/uaTHHq-op_U?t=38

См. данные российских радаров (красным) https://youtu.be/uaTHHq-op_U?t=99  
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
November 25, 2015, 09:28:18 PM
 #10

Вы тоже не в курсе об тяжелом заболевании этого персонажа?   Shocked Shocked
Кто еще?

Не мешайте человеку вести беседу.

http://www.proza.ru/2015/11/25/2047



Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
November 25, 2015, 09:30:11 PM
Last edit: November 25, 2015, 09:46:30 PM by Yaremi
 #11

Пока ещё Турция не доказала. что сбила самолёт на своей территории. Пока все факты говорят об обратном. В этом и не прав наш ТС. Cheesy

Зачем Турции что-то доказывать, они данные своих радаров уже показали.

А вот художества мин.обороны РФ, где так называемый облет этого аппендикса - это вымысел местных художников. Фейк который и неспециалисту видно https://youtu.be/uaTHHq-op_U?t=38

См. данные российских радаров (красным) https://youtu.be/uaTHHq-op_U?t=99  

Нарисовать можно что угодно. Турки тоже могли нарисовать. На хуй рисунки. Самолёт упал в 4 километрах от границы. На видео он падал тупо вниз. если его сбили  в турции, то какого хрена он валяется в Сирии? Дальше. Ты скажешь, мол падал так долго, хорошо. А почему парашютисты оказались там где упал самолёт? Они тоже падали наискось вслед за самолётом? Cheesy

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
November 25, 2015, 09:31:13 PM
 #12

Я не понял, а чего здесь то он неправильного написал? То, что Россия регулярно нарушала границы Турции - факт. Предупреждения были?
Дык а как тогда быть с практически ежедневными нарушениями на греко-турецкой границе самолётами обеих сторон? Кричат и ругаются они друг на друга постоянно, что это недопустимо, что примут меры, будут сбивать, но почему не сбивают?

На видео он падал тупо вниз. если его сбили  в турции, то какого хрена он валяется в Сирии?
Да это просто телефон вертикально держали, поэтому кажется, что вниз, а так он вдаль летел! А почему Земля вертикально получается - это я уже не знаю, дорисовали потом, наверное!
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
November 25, 2015, 09:40:26 PM
 #13

Кричат и ругаются они друг на друга постоянно, что это недопустимо, что примут меры, будут сбивать, но почему не сбивают?

В этом и есть вся соль. Вова надеялся, что втянет "дружественных" турков в свою коалицию, потому что у Вовы тоннельное зрение и история его не научила кто такие турки для русских.

А пока Вова развлекался и подставлял свою спину туркам, Эрдоган улыбался. Думаю, не нужно объяснять, что значит, когда тебе улыбается турок?!  Wink
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
November 25, 2015, 09:43:39 PM
 #14

Кричат и ругаются они друг на друга постоянно, что это недопустимо, что примут меры, будут сбивать, но почему не сбивают?

В этом и есть вся соль. Вова надеялся, что втянет "дружественных" турков в свою коалицию, у Вовы тоннельное зрение и история его не научила кто такие турки для русских.

Пивас, ты опять бухой? Что значит "втянет "дружественных" турков в свою коалицию"?  Shocked Shocked Алло очнитесь, вас насилуют. Ауууу.

Quote
Думаю, не нужно объяснять, что значит, когда тебе улыбается турок?!  Wink

Даже не начинай, не хочу знать, от куда и где.  Grin Grin

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
November 25, 2015, 09:51:17 PM
 #15


This user is currently ignored. ко-ко-ко?! Дырка для битмиксера, ты чо меня преследуешь?!  Grin
Come-from-Beyond
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1009

Newbie


View Profile
November 25, 2015, 09:56:37 PM
 #16

Планировал в следующем году ехать отдыхать в Турцию. Надо думать за запасной вариант на случай, если там все пляжи в стекло превратятся...
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
November 25, 2015, 09:57:22 PM
 #17


This user is currently ignored. ко-ко-ко?! Дырка для битмиксера, ты чо меня преследуешь?!  Grin

Пивас, знаю что читаешь!  Wink

Я понял почему ты турок защищаешь.  Grin

Думаю, не нужно объяснять, что значит, когда тебе улыбается турок?!  Wink

 Grin Так что ты там прокукарекал?

пс. Не пишите плохо о турках, пивас ревнует.  Cheesy

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
November 25, 2015, 10:15:56 PM
 #18

Планировал в следующем году ехать отдыхать в Турцию. Надо думать за запасной вариант на случай, если там все пляжи в стекло превратятся...

Рискуешь попасть в список врагов ваты, большая часть которой Турцию только на картинках видела  Grin
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
November 25, 2015, 11:05:15 PM
 #19

Планировал в следующем году ехать отдыхать в Турцию. Надо думать за запасной вариант на случай, если там все пляжи в стекло превратятся...

Рискуешь попасть в список врагов ваты, большая часть которой Турцию только на картинках видела  Grin

а Pivo у нас турчею видал в натуре.... ну в смысле - в натурале.  Wink  у Pivo есть два мнения , одно - его , а другое - не правильное. вата - шмата ... ху*ню какую то несёте периодически Г-н .Pivo  я вот например тоже не в восторге от того, что твориться в моей стране, но когда наших бьют почем зря, тут уж извините ...
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
November 25, 2015, 11:24:00 PM
Last edit: November 25, 2015, 11:48:13 PM by Pivo
 #20

Планировал в следующем году ехать отдыхать в Турцию. Надо думать за запасной вариант на случай, если там все пляжи в стекло превратятся...

Рискуешь попасть в список врагов ваты, большая часть которой Турцию только на картинках видела  Grin

а Pivo у нас турчею видал в натуре.... ну в смысле - в натурале.  Wink  у Pivo есть два мнения , одно - его , а другое - не правильное. вата - шмата ... ху*ню какую то несёте периодически Г-н .Pivo  я вот например тоже не в восторге от того, что твориться в моей стране, но когда наших бьют почем зря, тут уж извините ...

Если для вас г-н с деформацией позвоночника что-то непонятно, это не означает что это хуйня. В данном разделе, чтобы вообще хоть что-то было понятно, нужно иметь IQ не ниже 100  Grin

Хотя для рекламы битмиксера интеллект не требуется  Cheesy

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!