Bitcoin Forum
June 27, 2024, 04:05:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Microsoft прeдлoжuлa пoльзoвaтeлям coздaть cмaртфoн вмecтe  (Read 1762 times)
bontyw1276 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
November 26, 2015, 11:03:26 AM
 #1

Quote
Американская компания Microsoft разослала в среду участникам программы тестирования Windows Insider приглашения на участие в новой инициативе «Создаем вместе» (Create Together), в рамках которой пользователи смогут высказать свои пожелания о будущем смартфоне, сообщает Windows Central.
Microsoft указала в тексте приглашения, что участники новой инициативы смогут повлиять на цвет, дизайн и указать конкретные пожелания, что бы они хотели видеть в смартфоне. Мнение участников повлияет на то, каким получится аппарат, произведенный партнером софтверного гиганта.
Производитель не сообщил, как именно будет происходить процесс взаимодействия между участниками инициативы и самими разработчиками. Региональные ограничения на участие в программе неизвестны, но письма приходят участникам Windows Insider «по всему миру», заверило Windows Central.

Полный текст новости.
bontyw1276 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
November 26, 2015, 11:04:07 AM
 #2

невелика победа, имхо, все-равно сделают так, как сами хотят.
JackQwerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 195


BTC-ПОЭТ


View Profile WWW
November 26, 2015, 11:08:31 AM
 #3

У пользователей мнение будет одно - все впихнуть и шоб стоило копейки. И никакой винды)))

Вова решил Робин Гудом вдруг стать - Богатых битки через кран раздавать
Менты запалили через хостинг в аренде, Вова в лес ушел прятаться - все как в легендеSmileySmiley
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
November 26, 2015, 11:18:00 AM
 #4

У пользователей мнение будет одно - все впихнуть и шоб стоило копейки. И никакой винды)))

Вот-вот, вставить современное железо, андроид вместо вин, цена ниже китайчских конкурентов и будет телефон мечты.
bontyw1276 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
November 26, 2015, 11:50:31 AM
 #5

У пользователей мнение будет одно - все впихнуть и шоб стоило копейки. И никакой винды)))

Вот-вот, вставить современное железо, андроид вместо вин, цена ниже китайчских конкурентов и будет телефон мечты.
где-то на этом же форуме была информация, мол в последнее время мобильная винда становится очень популярной в россии...
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
November 26, 2015, 12:22:41 PM
 #6

Мероприятие хорошее, вот только на сегодняшний день, смартфоны напиханы под завязку, особо не разбежишся с функционалом. Радиоционные дозиметры и эхо локаторы я сомневаюсь что они будут внедрять в устройство, хотя возможно я сейчас дал свое пожелание  Smiley Дизайн сейчас один, прямоугольный, а цвет, можно и самому покрасить заднюю крышку. А ещё, я хочю чтобы телефон за мной не следил, но это они пропустят я думаю, Скайнет все же..

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
GaliafF
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 1003


View Profile
November 26, 2015, 12:46:53 PM
 #7

У пользователей мнение будет одно - все впихнуть и шоб стоило копейки. И никакой винды)))

Вот-вот, вставить современное железо, андроид вместо вин, цена ниже китайчских конкурентов и будет телефон мечты.
где-то на этом же форуме была информация, мол в последнее время мобильная винда становится очень популярной в россии...

Ну, до популярности андрюши ей еще очень далеко. ))
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
November 26, 2015, 01:27:05 PM
 #8

А ещё, я хочю чтобы телефон за мной не следил, но это они пропустят я думаю, Скайнет все же..

хочешь чтобы телефон за тобой не следил - nokia 3310 поможет тебе  Wink  nokia 3310 - никакой слежки за пользователем !
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
November 26, 2015, 02:00:30 PM
 #9

У пользователей мнение будет одно - все впихнуть и шоб стоило копейки. И никакой винды)))

Вот-вот, вставить современное железо, андроид вместо вин, цена ниже китайчских конкурентов и будет телефон мечты.
где-то на этом же форуме была информация, мол в последнее время мобильная винда становится очень популярной в россии...
Была статья, только по моему в ней пришли к выводу что популярными виндовые смартфоны становятся из-за демпинговых цен.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
November 26, 2015, 02:09:21 PM
 #10

А ещё, я хочю чтобы телефон за мной не следил, но это они пропустят я думаю, Скайнет все же..

хочешь чтобы телефон за тобой не следил - nokia 3310 поможет тебе  Wink  nokia 3310 - никакой слежки за пользователем !
1201 тоже хороший- только там "вибратор" послабее   Grin
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
November 26, 2015, 04:30:24 PM
 #11

А ещё, я хочю чтобы телефон за мной не следил, но это они пропустят я думаю, Скайнет все же..
Такле желание наверное будет у большинства пользователей вне зависимости от того есть им что скрывать или нет, но эту функцию они прилепят на свое усмотрение в обход желания клиента. Grin
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
November 26, 2015, 04:40:54 PM
 #12

А ещё, я хочю чтобы телефон за мной не следил, но это они пропустят я думаю, Скайнет все же..
Такле желание наверное будет у большинства пользователей вне зависимости от того есть им что скрывать или нет, но эту функцию они прилепят на свое усмотрение в обход желания клиента.

скорее сделают наоборот - объявят на всю ивановскую что сделали смартфон который не следит за пользователем а сами туда всякого следящего софта ещё больше напхают. не верю я им  Undecided
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 26, 2015, 04:46:50 PM
 #13

А ещё, я хочю чтобы телефон за мной не следил, но это они пропустят я думаю, Скайнет все же..
Такле желание наверное будет у большинства пользователей вне зависимости от того есть им что скрывать или нет, но эту функцию они прилепят на свое усмотрение в обход желания клиента.

скорее сделают наоборот - объявят на всю ивановскую что сделали смартфон который не следит за пользователем а сами туда всякого следящего софта ещё больше напхают. не верю я им  Undecided

bontyw1276 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
November 26, 2015, 06:33:13 PM
 #14

У пользователей мнение будет одно - все впихнуть и шоб стоило копейки. И никакой винды)))

Вот-вот, вставить современное железо, андроид вместо вин, цена ниже китайчских конкурентов и будет телефон мечты.
где-то на этом же форуме была информация, мол в последнее время мобильная винда становится очень популярной в россии...

Ну, до популярности андрюши ей еще очень далеко. ))
андрюша просто массовый, отсюда и популярность. у меня самого андрюша.
lerton
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
November 26, 2015, 08:42:19 PM
 #15

Quote
Microsoft указала в тексте приглашения, что участники новой инициативы смогут повлиять на цвет, дизайн и указать конкретные пожелания, что бы они хотели видеть в смартфоне.
Пожелания того, что хотят видеть в смартфоне могут быть и не учтены по причине их разнообразия, поэтому ограничатся цветом и дизйном посчитав свою задачу выполненной. Wink
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
November 26, 2015, 08:58:16 PM
 #16

Quote
Microsoft указала в тексте приглашения, что участники новой инициативы смогут повлиять на цвет, дизайн и указать конкретные пожелания, что бы они хотели видеть в смартфоне.
Пожелания того, что хотят видеть в смартфоне могут быть и не учтены по причине их разнообразия, поэтому ограничатся цветом и дизйном посчитав свою задачу выполненной. Wink

да ну нафиг, вы чего , реально думаете что мелкомягкие будут прислушиваться к мнению пользователей ? они винду уже сколько лет делают, до фига они при её выпуске к мнению пользователей прислушивались  Undecided
lerton
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
November 26, 2015, 09:00:28 PM
 #17

Quote
Microsoft указала в тексте приглашения, что участники новой инициативы смогут повлиять на цвет, дизайн и указать конкретные пожелания, что бы они хотели видеть в смартфоне.
Пожелания того, что хотят видеть в смартфоне могут быть и не учтены по причине их разнообразия, поэтому ограничатся цветом и дизйном посчитав свою задачу выполненной. Wink

да ну нафиг, вы чего , реально думаете что мелкомягкие будут прислушиваться к мнению пользователей ? они винду уже сколько лет делают, до фига они при её выпуске к мнению пользователей прислушивались  Undecided
А почему бы и нет? Оформить дизайн и цвет мобилы по желанию клиентов - от них не убудет, а вот об остальном мы узнаем в процессе использования как обычно. Grin
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
November 26, 2015, 09:03:19 PM
 #18

А почему бы и нет? Оформить дизайн и цвет мобилы по желанию клиентов - от них не убудет, а вот об остальном мы узнаем в процессе использования как обычно. Grin

да чего там дизайн и цвет. дизайн будет прямоугольный, по другому всё равно не сделать  Wink  а цвета будут разные, возможно крышку можно будет поставить любого цвета ... ну вот, собственно, с дизайном и цветом разобрались  Cheesy
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
November 26, 2015, 10:04:02 PM
 #19


где-то на этом же форуме была информация, мол в последнее время мобильная винда становится очень популярной в россии...
Инфа то правдива, но это не меняет расклада, что мобильная винда пока что тупо сосет у того же андроида.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
November 27, 2015, 01:46:19 AM
 #20


где-то на этом же форуме была информация, мол в последнее время мобильная винда становится очень популярной в россии...
Инфа то правдива, но это не меняет расклада, что мобильная винда пока что тупо сосет у того же андроида.
Нафига нужна эта мобильная манда?  Наверно тоже все данные пользователей сливает на сервера мелкомягких.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!