Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:00:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Про реф. ссылки  (Read 80714 times)
wowa24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 12:02:47 PM
 #121

В чем смысл запрещать реф ссылки
Valer4ik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 31, 2017, 02:53:05 PM
 #122

Приветствую господа, тоже понять не могу зачем их запрещать ,уже дело каждого переходить по ним или нет да и вреда они не несут....может просто администрация форума хочет этот момент вывести на коммерческую жилку.
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
October 31, 2017, 05:25:28 PM
 #123


 Хорошо, что прочитал, а то у меня уже был коварный план разбогатеть на рефках...  а теперь всё )  работать придётся.
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
November 01, 2017, 09:04:04 PM
 #124

Однако, второй год тема живёт! Smiley

Вот как я понимаю правила по рефкам.
Нельзя тупо постить свои реф.ссылки.
Нельзя публиковать пост с текстом типа "ссылка у меня в подписи, переходите".
Нельзя спамить во все темы просто для того, чтобы поделиться рефкой или чтобы показать вашу подпись с рефкой.


Но можно:
- размещать реф.ссылку в подписи;
- делиться рефкой в личных сообщениях;
- указывать в посте, что за рефкой можно обратиться к вам в ЛС, при условии, что пост создан не только для этого, а несёт в себе полезную информацию;
- давать рефку в посте, например в таком виде:
"Тут текст ответа, конструктивный, по делу, несущий полезную информацию.
Тут ссылка по теме, на сайт проекта, ресурс в инете и т.п. ********
Если Вас не затруднит, вы можете воспользоваться моей реф.ссылкой ******** + к карме гарантирован!"

Вот навскидку так, модераторы поправят, думаю, если я не прав.
Richard_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 11:24:38 AM
 #125

Думаю горазда правильно было бы оставлять прямую ссылку и реф.
Чтобы пользователям вообще был смысл что-то писать.
SergioMorello
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 02, 2017, 03:36:54 PM
 #126

c реф ссылками треды будут похожи на скопище спамерской рекламы, как у меня в скайпе одно время было  Cheesy
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
November 02, 2017, 04:00:06 PM
 #127

c реф ссылками треды будут похожи на скопище спамерской рекламы, как у меня в скайпе одно время было  Cheesy
Если для того, чтобы поделиться рефкой, придётся публиковать конструктивные ответы по теме, то никаких проблем не возникнет. Тот, кто спамит рефками, не будет утруждать себя написанием нормальных постов. Если-же человек, дав ответ, разъяснит что-то и поможет юзеру в теме, то я только приветствую, если данный человек даст в посте свою ссылку - тот, кому он помог, сможет ей воспользоваться и таким образом отблагодарить, такое вот "спасибо" за помощь. А не захочет - пусть не пользуется. Главное, в теме конструктив, а не спам-рассылка. Smiley
ildario_n
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)


View Profile WWW
November 06, 2017, 07:47:46 PM
 #128

Ну реф ссылки это развод какой-то

⚛️ ⚛️ ⚛️ Can PLANTS use blockchain? ⚛️ ⚛️ ⚛️
🔥 A 98% reduction in the cost of B2B money transfer | 📄❌ 60% reduction in the price of industrial factoring  | ❓ Evolution in the approach to the modernization of factories  | 🅿️2️⃣🅿️ 50% reduction Logistics |⏱ include rapid internet of things

Platform with integration of blockchain for FACTORIES
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
November 06, 2017, 09:30:29 PM
 #129

Ну реф ссылки это развод какой-то
Почему "развод"? Реф.ссылка стимулирует юзера пиарить проект. Проекту хорошо, о нём узнают всё больше людей, юзеру хорошо - его реферальная сеть приносит ему некий процент. Во многих кампаниях на рефералке больше поднимают, чем сами за свой собственный труд имеют. Ну и, наконец, есть кампании и проекты, куда вход без реф.ссылки или инвайта просто невозможен. Так-что не всегда рефка - зло. Конечно, когда вам заваливают ЛС или почту такими ссылками, или постят каждую минуту в треде эти ссылки - это плохо, это напрягает, это спам. А если вам предлагают (при возможности) прямую ссылку на проект, рассказывают о проекте, делятся полезной информацией и потом ниже дают свою рефку, которой вы можете и не пользоваться - вот тут нет ничего плохо и никакого развода.
AidarI
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 06:19:42 PM
 #130

Я за реферальные ссылки!Кому-то всё-таки они нужны бывают))
Pivooooo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16


View Profile
November 10, 2017, 09:12:45 AM
 #131

Я за реферальные ссылки!Кому-то всё-таки они нужны бывают))
Надо на стронем ресурсе тут количество присоеденившихся по твоим рефкам будет стремиться к 0
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
November 11, 2017, 10:08:07 PM
 #132

Я за реферальные ссылки!Кому-то всё-таки они нужны бывают))
Надо на стронем ресурсе тут количество присоеденившихся по твоим рефкам будет стремиться к 0
Не будет оно к 0 стремиться, уж поверьте. Здесь могут запросто воспользоваться Вашей рефкой в знак благодарности за подсказку, совет, помощь в поиске информации и т.п. И многие так и делают, кстати. Более того, я выше писал уже, что есть проекты и кампании, куда невозможно войти без реферальной ссылки, соответственно, желающие могут даже сами к Вам обращаться, с просьбой поделиться реф.ссылкой.
katie_bounty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile WWW
November 14, 2017, 08:48:30 AM
 #133

А мне кажется, ничего не загнется без этих ваших рефок. Будет продолжать обсуждать хайпы, кто шарит и вкладывается. Форум, собственно, для этого и создан

Лучший блог о криптовалюте - cryptoinsider.one
Mamucha
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 19


View Profile
November 14, 2017, 04:13:14 PM
 #134

Приехали... За 1 месяц после нововведения было запостено 0 проектов, причем подчищены еще старые платящие сервисы!
Ветку можно закрывать
R.I.P

А почему бы не разрешить реф ссылки? что в них такого?
А для чего?
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
November 16, 2017, 12:40:52 AM
 #135

А мне кажется, ничего не загнется без этих ваших рефок. Будет продолжать обсуждать хайпы, кто шарит и вкладывается. Форум, собственно, для этого и создан

ничего не загнется, но рефки - это некая благодарность за размещения хайпа. если это, конечно, нужно ТС

Форум тут не особо для продвижения тех же хайпов. Но все равно убрать у ТС рефку это обидно, как минимум. Человек старается, топик оформляет, плюс ветку вести надо дальше, не такое уже и большое вознаграждение рефку разместить

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
JmBond007
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 06:58:12 PM
 #136

помрет русская ветка вообще без рефок.  этот запрет касается только раздела "Хайпы"?

Ну да, непонятное действие.. Скорее всего всех

Без рефок грустно
Согласен. Кстати, кто еще помнит раньше вообще нормально можно было заработать по рефкам.
Я,  например,  теперь реф ссылки закидую в свой твиттер
Нормально, я везде закидываю где каналы веду, это даже качает их немного если прект стреляет потом
timas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 101



View Profile
November 18, 2017, 11:35:33 PM
 #137

Однако, второй год тема живёт! Smiley

Вот как я понимаю правила по рефкам.
Нельзя тупо постить свои реф.ссылки.
Нельзя публиковать пост с текстом типа "ссылка у меня в подписи, переходите".
Нельзя спамить во все темы просто для того, чтобы поделиться рефкой или чтобы показать вашу подпись с рефкой.


Но можно:
- размещать реф.ссылку в подписи;
- делиться рефкой в личных сообщениях;
- указывать в посте, что за рефкой можно обратиться к вам в ЛС, при условии, что пост создан не только для этого, а несёт в себе полезную информацию;
- давать рефку в посте, например в таком виде:
"Тут текст ответа, конструктивный, по делу, несущий полезную информацию.
Тут ссылка по теме, на сайт проекта, ресурс в инете и т.п. ********
Если Вас не затруднит, вы можете воспользоваться моей реф.ссылкой ******** + к карме гарантирован!"

Вот навскидку так, модераторы поправят, думаю, если я не прав.


Хорошо, что прочитал. А то бы натыкал....
rabbit_ON
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
November 20, 2017, 08:12:03 PM
 #138

А почему бы не сделать отдельный раздел где можно лепить рефки, типа ветка здорового человека vs. векта курильщика(с рефками)

Deex bounty team
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 05:54:24 AM
 #139

для одного человека? Типа - раздвоение личности? Grin
xa4enok
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 04:37:13 PM
 #140

Народ, в правилах же ясно написано, что нельзя постить ссылки в таких сообщениях типа "Новый облачный майнинг и ссылка". А если полностью сделать описание проекта, маркетинг там рефпрорамму, короче все мелкие детали, то оставляйте рефки сколько вам влезет, только прямые без сокращения. Да оно по сути и правильно, вероятность заинтересовать человека тремя словами или полным описанием, конечно же второе, а если хотите тупо спамить, то вам в скап-чаты или телегу.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!