Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:05:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [All]
  Print  
Author Topic: Про реф. ссылки  (Read 79984 times)
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4047


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
November 29, 2015, 04:42:23 PM
Last edit: June 04, 2021, 02:45:51 PM by Xal0lex
Merited by vizito (3)
 #1

В связи с оперативными массовыми чистками раздела от реферального спама, решил закрепить, тем более глобальный модератор уже рекомендовал так сделать.

Если кто-то размещал реф. ссылки в своих темах, уберите и оставьте прямые, если ваши темы и сообщения вам дороги. В ином случае, темы могут быть удалены в любой момент, независимо от количества сообщений в них или ранга автора.
Новые темы с рефками не создавать (ну или по крайней мере понимать, что заново созданная с рефкой тема может долго не прожить) и не предлагать ткнуть ссылку в подписи.
Реф. ссылки в больших и длинных руководствах тоже исключениями не являются.
Сервисы для укорачивания ссылок (реферальных) тоже (даже может быть ещё хуже).

Рефки разрешены:
  • В конструктивных ответах
  • В ваших блогах и сайтах, ссылки на которые можно оставлять тут и периодически отписывая об обновлениях. Примеры: раз, два, три
  • Можно призывать к получению реф. ссылки для регистрации через личные сообщения.

Еще немного ответов на вопросы про реферальные ссылки.

1. Использование реферальных ссылок запрещено полностью?

Вы можете использовать реферальные ссылки при соблюдении ряда условий.

1) Она должна быть помечена. "Скрытые" реферальные ссылки часто удаляются.

2) Ссылка должна соответствовать контексту. Скажем, если я создам тему с вопросом, как мне лучше обменивать биткойны в определенной ситуации, и Вы ответите конструктивным постом по теме, Вы вполне можете добавить и реферальную ссылку на обменник и сказать: "Тут моя реферельная ссылка, если она Вам нужна".

3) Не создавайте тему, только чтобы запостить реферальную ссылку. Даже если Вы написали достаточно большой текст и он неплохо выглядит, реферальная ссылка в нем может привести к тому, что он будет принят за спам и удален.

Реферальные ссылки не запрещены, но большинство пользователей нарушает перечисленное выше, вследствие чего их ссылки удаляются и возникает впечатление, что они запрещены.


[...]

Quote
2. Многие люди, включая персонал форума и людей из списков DefaultTrust, вставляют реферальные ссылки в подписи. Значит ли это, что подпись - это какое-то исключительное место, где такие ссылки разрешены?

Реферальные ссылки в подписи разрешены, главная проблема с ними - это создание спам-постов для их продвижения. [...]

Quote
3. Многие постят ссылки не на сами краны, а на краносборники или персональные страницы со списком кранов.
Формально такие ссылки не относятся к реферальным. Но на деле они ссылаются на кучу реферальных ссылок.
Это разрешено?

Краносборники подпадают под те же правила, что и любые реферальные ссылки (см. выше).

Quote
4. Некоторые сайты используют пригласительные коды вместо реферальных ссылок.
Например: "Пожалуйста, посетите genesis-mining.com и используйте пригласительный код *****, чтобы получить скидку 2.5%".
Такие посты разрешены?

Пригласительные коды относятся к той же категории, что и реферальные ссылки - и подпадают под те же правила.

Quote
5. Когда я описываю какой-то биткойн-сервис, могу я добавить в конце:
"Если этот текст был полезен, прошу вас воспользоваться моей реферальной ссылкой (ссылка) или перейти по нереферальной ссылке (ссылка)"?

Когда Вы пишете обзор и вставляете реферальную ссылку - это риск. Как я сказал в пункте #3: "Не создавайте тему, только чтобы запостить реферальную ссылку. Даже если Вы написали достаточно большой текст и он неплохо выглядит, реферальная ссылка в нем может привести к тому, что он будет принят за спам и удален". То, как расценить Ваш топик, целиком и полностью решает модератор - основываясь на том, как много похожих постов вокруг, насколько качественный пост у Вас, создан ли он только для реферальной ссылки и т.д. Так что Вы можете так сделать, но шансы, что тема будет удалена, высоки, и Вы просто впустую потратите время, расписывая гору текста - просто потому что эта "гора" будет воспринята как "вуаль" для реферальной ссылки.

Quote
6. Могу я предлагать людям писать мне личные сообщения, чтобы получить мою реферальную ссылку?

Да, Вы можете предлагать людям обращаться к Вам за реферальной ссылкой в ЛС.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
1715216754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715216754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715216754
Reply with quote  #2

1715216754
Report to moderator
1715216754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715216754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715216754
Reply with quote  #2

1715216754
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715216754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715216754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715216754
Reply with quote  #2

1715216754
Report to moderator
1715216754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715216754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715216754
Reply with quote  #2

1715216754
Report to moderator
1715216754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715216754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715216754
Reply with quote  #2

1715216754
Report to moderator
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
November 29, 2015, 04:52:29 PM
 #2

Думаю надо еще добавить, что если темы по удаляют то все сообщения в них написаны пользователями тоже удалятся и это может привести к понижению рангов и активности
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
November 29, 2015, 06:35:55 PM
 #3

Пошёл значит удалять.

Нечего уже удалять,снесли много тем моих,поздно кинулись.
Serega01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100



View Profile
November 30, 2015, 05:15:18 AM
 #4

А тогда зачем вообще нужен форум, если общаться можно и в скайпе, ну или ещё где-то? Grin
Мне то всё равно, просто вопрос даже больше риторический. Для чего форум, тем более, форумов полно и многие мертвы практически.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
November 30, 2015, 05:53:38 AM
 #5

А тогда зачем вообще нужен форум, если общаться можно и в скайпе, ну или ещё где-то? Grin
Мне то всё равно, просто вопрос даже больше риторический. Для чего форум, тем более, форумов полно и многие мертвы практически.
да и этот форум еле дышал, а с запретом на реф ссылки смысл постить проект совсем отсутствует, кроме того момента, когда сам являешься админом(((
srtv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 103


View Profile
November 30, 2015, 07:54:23 AM
 #6

помрет русская ветка вообще без рефок.  этот запрет касается только раздела "Хайпы"?
Serega01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100



View Profile
November 30, 2015, 07:59:02 AM
 #7

А тогда зачем вообще нужен форум, если общаться можно и в скайпе, ну или ещё где-то? Grin
Мне то всё равно, просто вопрос даже больше риторический. Для чего форум, тем более, форумов полно и многие мертвы практически.
да и этот форум еле дышал, а с запретом на реф ссылки смысл постить проект совсем отсутствует, кроме того момента, когда сам являешься админом(((
Ну вот и я логики не пойму. Grin
Есть вообще закрытые чаты друзей по интересам, в том же скайпе, там нет рефссылок никаких и много чего вообще нет, удобно для общения, если горит так что-тот обсудить. А форум, тем более ветка хайпов и игр без ТС и его рефок, вообще теряет всякий смысл Grin Кто же будет тут делать темы, альтруисты какие-то? Админы могут, но они не так часто и проявляются, да и сам факт, что админ заТСит тему, не означает, что проект никого не кинет на следующий же день. Grin
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
November 30, 2015, 09:10:32 AM
 #8


Если кто-то размещал реф. ссылки в своих темах, уберите и оставьте прямые, если ваши темы и сообщения вам дороги. В ином случае,

Прямые - это ссылка без реферальского ID?
Данный топик от 29 числа, а 30 уже все снесли.
Вы хоть бы дали пару тройку дней на исправления. Так же тоже нельзя.

0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
November 30, 2015, 09:54:13 AM
 #9

Нужно было оставить возможность постинга рефок в разделе хайпы, я конечно не интересуюсь ими, но думаю что без рефок раздел потеряет свой смысл впринципе

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4047


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
November 30, 2015, 10:06:24 AM
 #10

Прямые - это ссылка без реферальского ID?
Данный топик от 29 числа, а 30 уже все снесли.
Вы хоть бы дали пару тройку дней на исправления. Так же тоже нельзя.
Время я бы дал сколько нужно без проблем, да вот темы не я удалил. Я успеваю только уведомления получать о том, что пользователь на реферальный спам пожаловался. Про "суперкопилку" кстати вчера уведомление свалилось как и на многие другие.
а с запретом на реф ссылки смысл постить проект совсем отсутствует
Запрет всегда был. Лично я вижу, что в этом разделе всё очень организованно, что отслеживается статус хайпов, пишутся предупреждения и самостоятельно удаляются темы с закрывшимися хайпами, нет повторов и описания люди делают хорошо (особенно если перевод не машинный), а не просто чтобы ссылку кинуть. Но для людей не из нашего раздела наличие реф. ссылки уже является признаком спама, поскольку так заведено на форуме.
Думаю надо еще добавить, что если темы по удаляют то все сообщения в них написаны пользователями тоже удалятся и это может привести к понижению рангов и активности
Это вроде как само собой разумеющийся факт.
помрет русская ветка вообще без рефок.  этот запрет касается только раздела "Хайпы"?
Нет, "хайпы" лишь самый яркий пример.

Добавил пункт про личные сообщения. Можно делать приписки типа "напишите личное сообщение, чтобы получить мою реф. ссылку, если вы не против зарегистрироваться по ней".

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
November 30, 2015, 05:22:23 PM
 #11

Может как вариант решения вопроса пользователю писать вот так:

.....
Присоединиться к проекту можно здесь (прямая ссылка): reg.tut
Буду благодарен за регистрацию (реферальная ссылка): reg.tut/referal

Т.е. у пользователя есть право выбора и обе ссылки видны, без сокращений. При этом он предупрежден насчет рефссылки.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
December 01, 2015, 07:40:53 AM
 #12

Может как вариант решения вопроса пользователю писать вот так:

.....
Присоединиться к проекту можно здесь (прямая ссылка): reg.tut
Буду благодарен за регистрацию (реферальная ссылка): reg.tut/referal

Т.е. у пользователя есть право выбора и обе ссылки видны, без сокращений. При этом он предупрежден насчет рефссылки.
уже все решено, в твоем случае сообщения должны выглядеть так:
.......
присоединится к проекту можно здесь .... прямая ссылка
кто хочет бонус (поддержку) или отблагодарить меня за проделанную работу - пишите в ЛС за реф ссылкой =)

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
December 02, 2015, 12:22:08 AM
 #13

Добавил пункт про личные сообщения. Можно делать приписки типа "напишите личное сообщение, чтобы получить мою реф. ссылку, если вы не против зарегистрироваться по ней".
XD - это ж Россия, тут народ к таким делам очень серьезно относится - если видит рефку, то он лучше потратит несколько секунд чтобы достать чистый адрес из нее, нежели кликнет. Жадность играет ключевую роль.
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
December 02, 2015, 12:23:49 AM
 #14

Предлагаю устроить забастовку и перестать обновлять раздел Хайпы..... хотя что это даст..
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 02, 2015, 04:12:04 PM
 #15


XD - это ж Россия, тут народ к таким делам очень серьезно относится - если видит рефку, то он лучше потратит несколько секунд чтобы достать чистый адрес из нее, нежели кликнет. Жадность играет ключевую роль.

похоже, что так, у меня за полгода топика по суперкопилке только 3-4 человека зарегистрировались  по рефке))
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
December 02, 2015, 05:21:06 PM
 #16


XD - это ж Россия, тут народ к таким делам очень серьезно относится - если видит рефку, то он лучше потратит несколько секунд чтобы достать чистый адрес из нее, нежели кликнет. Жадность играет ключевую роль.

похоже, что так, у меня за полгода топика по суперкопилке только 3-4 человека зарегистрировались  по рефке))

Многие используют рефбек, хотя бы так привлечь рефов. Нравятся проекты в которых без инвайта-рефовода не зарегаешься. 
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 03, 2015, 10:19:13 PM
 #17


Рефки разрешены:
  • В конструктивных ответах
.....

А если самым конструктивным является первый пост?
С подробным описанием, объяснением, примерами?
Abotuy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 20, 2015, 06:42:21 AM
 #18


Рефки разрешены:
  • В конструктивных ответах
.....

А если самым конструктивным является первый пост?
С подробным описанием, объяснением, примерами?

Разъясните особо "одаренным" понятие В конструктивных ответах
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
December 24, 2015, 09:16:04 AM
 #19

Приехали... За 1 месяц после нововведения было запостено 0 проектов, причем подчищены еще старые платящие сервисы!
Ветку можно закрывать
R.I.P
btcmasterZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 24, 2015, 09:31:25 AM
 #20

Приехали... За 1 месяц после нововведения было запостено 0 проектов, причем подчищены еще старые платящие сервисы!
Ветку можно закрывать
R.I.P

А почему бы не разрешить реф ссылки? что в них такого?
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4047


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
December 24, 2015, 05:58:29 PM
 #21

А если самым конструктивным является первый пост?
С подробным описанием, объяснением, примерами?
Всё равно считается спамом. Кто-то такие удаляет, кто-то редактирует вырезая реф. ссылки, всё зависит от того, кто будет обрабатывать сообщение отправленное через форму "report to moderator".
Разъясните особо "одаренным" понятие В конструктивных ответах
Сообщения по теме, желательно наиболее развёрнутые. Самый простой пример: если кто-то в вашей теме пишет что-то вроде "у этого хайпа есть реферальная система, давайте я по вашей ссылке зарегистрируюсь, мне не жалко", то вы соответственно можете дать реф. ссылку в ответе. Риск удаления сообщения не будет при этом исключён, поскольку неизвестно как это сообщение будет воспринято модераторами не понимающими русского языка, если вдруг они будут обрабатывать сообщение о реферальном спаме. Здесь, например, модератор пишет, что 99,9% реферальных ссылок рассматриваются как спам.
А почему бы не разрешить реф ссылки? что в них такого?
От них много спама действительно. В частности в русском разделе очень много раньше было... чуть ли ни в каждой теме в разделе для новичков, в корне раздела, в других так же.
Разрешить реф. ссылки в разделах про микрозаработки можете попробовать попросить поддержав дискуссию в подходящей теме -> "Do you think Referral Link should be allowed in Micro Earning Section".

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Oleg_
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1329250.0


View Profile
December 24, 2015, 06:12:24 PM
 #22

А нельзя как-то в настойках профиля сделать так, чтобы не отображались сообщения ботов из подписных спам-кампаний? Как-то по подписи отсортировать. Или каждого индивидуально игнорить? Зачастую такую тупость несут, интересные сообщения тонут в откровенной тупости. Приходится просматривать все сообщения конкретного мембера, т.е. "мусорных" аккаунтов стало больше чем действительно информативных.

xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4047


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
December 26, 2015, 08:44:33 AM
 #23

А нельзя как-то в настойках профиля сделать так, чтобы не отображались сообщения ботов из подписных спам-кампаний? Как-то по подписи отсортировать. Или каждого индивидуально игнорить? Зачастую такую тупость несут, интересные сообщения тонут в откровенной тупости. Приходится просматривать все сообщения конкретного мембера, т.е. "мусорных" аккаунтов стало больше чем действительно информативных.
Можно выключить отображение подписей у пользователей. Пара способов:

А вообще тема не об этом. Если видите, что у пользователя большая часть (последних 20-ти, например) сообщений бесполезная и пишется по принципу "лишь бы что-то ляпнуть", пользуйтесь кнопкой у сообщений "Report to moderator"  Wink

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
btcmasterZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 26, 2015, 01:34:20 PM
 #24

[quote ]
От них много спама действительно. В частности в русском разделе очень много раньше было... чуть ли ни в каждой теме в разделе для новичков, в корне раздела, в других так же.
Разрешить реф. ссылки в разделах про микрозаработки можете попробовать попросить поддержав дискуссию в подходящей теме -> "Do you think Referral Link should be allowed in Micro Earning Section".
[/quote]

Или как вариант создать отдельную ветку и назвать как-нибудь Реф программы или Рефералы и в них можно будет делиться реф ссылками.
а в других ветках строго запретить.
считаю это отличным решением.
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4047


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
December 27, 2015, 07:26:08 AM
 #25

Или как вариант создать отдельную ветку и назвать как-нибудь Реф программы или Рефералы и в них можно будет делиться реф ссылками.
а в других ветках строго запретить.
считаю это отличным решением.
Для этого нужно, чтобы глобальные правила такое разрешали. То есть о таком можно будет говорить, когда в правилах появятся исключения для разделов, как, например, по ссылке у вас в цитате.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
January 04, 2016, 02:18:42 PM
Last edit: January 07, 2016, 10:46:15 AM by Beoga
 #26

Разрешить реф. ссылки в разделах про микрозаработки можете попробовать попросить поддержав дискуссию в подходящей теме -> "Do you think Referral Link should be allowed in Micro Earning Section".

Написал свои предложения - запретить новичкам открывать темы в этом топике - раз, и приводить доказательства своего участия - два. А то люди порой сами не вкладывают и не очень переживают за то, во что людей вовлекают, лишь бы срубить бабла.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
January 07, 2016, 06:51:09 AM
 #27

В свое время были две темы с ссылками в английской ветке. И двух дней не продержались.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 07, 2016, 10:00:20 AM
 #28

Разрешить реф. ссылки в разделах про микрозаработки можете попробовать попросить поддержав дискуссию в подходящей теме -> "Do you think Referral Link should be allowed in Micro Earning Section".

Написал свои предложения - запретить новичкам открывать темы в этом топике и приводить доказательства своего участия. А то люди порой сами не вкладывают и не очень переживают за то, во что людей вовлекают, лишь бы срубить бабла.

Ну да, рефки кидают и ждут пока рефералы попрут и потом можно будет заскриншотить, что проект выплачивает. А есть люди хорошо топик ведут, разъяснения, картинки, примеры. Вот их рефки можно было бы и пропустить. Сделать на выбор:
просто ссылка
реферальная ссылка

Пользователь сам выберет какую ему ссылку использовать при регистрации.
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
March 14, 2016, 02:38:47 PM
 #29

Разрешить реф. ссылки в разделах про микрозаработки можете попробовать попросить поддержав дискуссию в подходящей теме -> "Do you think Referral Link should be allowed in Micro Earning Section".

Написал свои предложения - запретить новичкам открывать темы в этом топике и приводить доказательства своего участия. А то люди порой сами не вкладывают и не очень переживают за то, во что людей вовлекают, лишь бы срубить бабла.

Ну да, рефки кидают и ждут пока рефералы попрут и потом можно будет заскриншотить, что проект выплачивает. А есть люди хорошо топик ведут, разъяснения, картинки, примеры. Вот их рефки можно было бы и пропустить. Сделать на выбор:
просто ссылка
реферальная ссылка

Пользователь сам выберет какую ему ссылку использовать при регистрации.
Удаляют всё равно, как ты свое сообщение красиво не оформляй. Даже если особо и не спамишь этими ссылками.
Сегодня такое удалили, вроде и хотел поделитьса найденным и чтобы в шапку добавили, где у ТСа все равно свои рефки на найденные стояли бы.
За информацию тоже хочетса что то получать, хоть здесь и отдача маленькая.
но увы...

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 14, 2016, 02:46:49 PM
 #30

Разрешить реф. ссылки в разделах про микрозаработки можете попробовать попросить поддержав дискуссию в подходящей теме -> "Do you think Referral Link should be allowed in Micro Earning Section".

Написал свои предложения - запретить новичкам открывать темы в этом топике и приводить доказательства своего участия. А то люди порой сами не вкладывают и не очень переживают за то, во что людей вовлекают, лишь бы срубить бабла.

Ну да, рефки кидают и ждут пока рефералы попрут и потом можно будет заскриншотить, что проект выплачивает. А есть люди хорошо топик ведут, разъяснения, картинки, примеры. Вот их рефки можно было бы и пропустить. Сделать на выбор:
просто ссылка
реферальная ссылка

Пользователь сам выберет какую ему ссылку использовать при регистрации.
Удаляют всё равно, как ты свое сообщение красиво не оформляй. Даже если особо и не спамишь этими ссылками.
Сегодня такое удалили, вроде и хотел поделитьса найденным и чтобы в шапку добавили, где у ТСа все равно свои рефки на найденные стояли бы.
За информацию тоже хочетса что то получать, хоть здесь и отдача маленькая.
но увы...
Здесь на форуме реф не допускают, хотя вижу геры бывает даже скрытый реф публикуют.
Помню как чистили ветку хайпов, так там реально пользователи с фуллов в нубы по количеству постов уходили. Все в трэш.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 15, 2016, 09:06:04 PM
 #31

Разрешить реф. ссылки в разделах про микрозаработки можете попробовать попросить поддержав дискуссию в подходящей теме -> "Do you think Referral Link should be allowed in Micro Earning Section".

Написал свои предложения - запретить новичкам открывать темы в этом топике и приводить доказательства своего участия. А то люди порой сами не вкладывают и не очень переживают за то, во что людей вовлекают, лишь бы срубить бабла.

Ну да, рефки кидают и ждут пока рефералы попрут и потом можно будет заскриншотить, что проект выплачивает. А есть люди хорошо топик ведут, разъяснения, картинки, примеры. Вот их рефки можно было бы и пропустить. Сделать на выбор:
просто ссылка
реферальная ссылка

Пользователь сам выберет какую ему ссылку использовать при регистрации.
Удаляют всё равно, как ты свое сообщение красиво не оформляй. Даже если особо и не спамишь этими ссылками.
Сегодня такое удалили, вроде и хотел поделитьса найденным и чтобы в шапку добавили, где у ТСа все равно свои рефки на найденные стояли бы.
За информацию тоже хочетса что то получать, хоть здесь и отдача маленькая.
но увы...
Здесь на форуме реф не допускают, хотя вижу геры бывает даже скрытый реф публикуют.
Помню как чистили ветку хайпов, так там реально пользователи с фуллов в нубы по количеству постов уходили. Все в трэш.
Да ну на эти рефы, потом будешь доказывать, что не верблюд. Сказали нельзя, значит нельзя!
De_Signer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice


View Profile
March 16, 2016, 06:27:54 AM
 #32

Все бы ничего, только напрягает необходимость ожидания ответа. А ведь в это драгоценное время можно и уже начать зарабатывать. Поэтому многие и не дожидаются, регаясь без рефки

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 16, 2016, 06:33:02 AM
 #33

Все бы ничего, только напрягает необходимость ожидания ответа. А ведь в это драгоценное время можно и уже начать зарабатывать. Поэтому многие и не дожидаются, регаясь без рефки

О чем это вы? Эта тема о том, что здесь на форуме нельзя публиковать реф ссылки. При чем здесь "Поэтому многие и не дожидаются, регаясь без рефки"?  Shocked
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4047


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
March 16, 2016, 07:22:19 AM
 #34

О чем это вы? Эта тема о том, что здесь на форуме нельзя публиковать реф ссылки. При чем здесь "Поэтому многие и не дожидаются, регаясь без рефки"?  Shocked
De_Signer любезно просит реф. ссылку для регистрации в хайпах у авторов тем, на сколько я понял. Приходится ждать пока ответят. Естественно многие так ждать не хотят и не регистрируются по реф. ссылкам вовсе.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 16, 2016, 07:30:56 AM
 #35

О чем это вы? Эта тема о том, что здесь на форуме нельзя публиковать реф ссылки. При чем здесь "Поэтому многие и не дожидаются, регаясь без рефки"?  Shocked
De_Signer любезно просит реф. ссылку для регистрации в хайпах у авторов тем, на сколько я понял. Приходится ждать пока ответят. Естественно многие так ждать не хотят и не регистрируются по реф. ссылкам вовсе.
Может быть, может быть. Тяжело следить за таким полетом мысли, особенно с утра )
De_Signer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice


View Profile
March 16, 2016, 07:36:55 AM
 #36

О чем это вы? Эта тема о том, что здесь на форуме нельзя публиковать реф ссылки. При чем здесь "Поэтому многие и не дожидаются, регаясь без рефки"?  Shocked
De_Signer любезно просит реф. ссылку для регистрации в хайпах у авторов тем, на сколько я понял. Приходится ждать пока ответят. Естественно многие так ждать не хотят и не регистрируются по реф. ссылкам вовсе.
Может быть, может быть. Тяжело следить за таким полетом мысли, особенно с утра )

Прошу прощения, если криво описал. Спасибо товарищу xandry за такую проницатеьность)

В общем основная мысль - запрет на публикаю это, конечно, хорошо, но есть и обратная сторона, не очень приятная.

denchik7_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
March 31, 2016, 06:56:26 PM
 #37

Как реф. ссылки запретили, так и форум опустел. По сути в русской ветке делать нечего. Здесь все равно никогда нет ничего нового. Все что здесь постят, появляется на др форумах раньше. И еще модераторам стоит разобраться в жалобах и не удалять все подряд, т.к. здесь много троллей, которые всегда жалуются, даже без причин и потом темы сносят из-за таких индюков.

С такой политикой сами трафик на свой же форум теряете. Пересмотрите политику и сделайте один из лучших форумов, каким он и был до вашего запрета.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 31, 2016, 07:03:39 PM
 #38

Как реф. ссылки запретили, так и форум опустел. По сути в русской ветке делать нечего. Здесь все равно никогда нет ничего нового. Все что здесь постят, появляется на др форумах раньше. И еще модераторам стоит разобраться в жалобах и не удалять все подряд, т.к. здесь много троллей, которые всегда жалуются, даже без причин и потом темы сносят из-за таких индюков.

С такой политикой сами трафик на свой же форум теряете. Пересмотрите политику и сделайте один из лучших форумов, каким он и был до вашего запрета.
Где форум опустел в хуйпах? Так не велика потеря, за такие дела сейчас уже уголовную ответственность ввели.
denchik7_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
March 31, 2016, 07:41:14 PM
 #39

Как реф. ссылки запретили, так и форум опустел. По сути в русской ветке делать нечего. Здесь все равно никогда нет ничего нового. Все что здесь постят, появляется на др форумах раньше. И еще модераторам стоит разобраться в жалобах и не удалять все подряд, т.к. здесь много троллей, которые всегда жалуются, даже без причин и потом темы сносят из-за таких индюков.

С такой политикой сами трафик на свой же форум теряете. Пересмотрите политику и сделайте один из лучших форумов, каким он и был до вашего запрета.
Где форум опустел в хуйпах? Так не велика потеря, за такие дела сейчас уже уголовную ответственность ввели.


Где, здесь наверное. Ответственность прям кого-то пугает. Есть же поговорка, волков бояться в лес не ходить. Думаю много людей, которых вообще и никак этот закон не пугает.
Потеря для форума в целом, потеря трафика и значит людей. Я не задумывался как они зарабатывают, но наверняка их заработок зависит от посещений.
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
April 01, 2016, 05:37:12 PM
 #40

Как реф. ссылки запретили, так и форум опустел. По сути в русской ветке делать нечего. Здесь все равно никогда нет ничего нового. Все что здесь постят, появляется на др форумах раньше. И еще модераторам стоит разобраться в жалобах и не удалять все подряд, т.к. здесь много троллей, которые всегда жалуются, даже без причин и потом темы сносят из-за таких индюков.

С такой политикой сами трафик на свой же форум теряете. Пересмотрите политику и сделайте один из лучших форумов, каким он и был до вашего запрета.
Где форум опустел в хуйпах? Так не велика потеря, за такие дела сейчас уже уголовную ответственность ввели.

Ты еще скажи что битком перестаниш пользоваться , если уголовную ответственность введут)
по поводу что многие даже при размещенных реферальных ссылках переходят только по чистой ссылке это наверное в 80 % случая точно
Тут надо реф ссылку переделывать !!!!
Допустим по реф ссылке 20% получает тот кто пригласил
а сделать к примеру 15% тот кто пригласил и 5% приглашенному )Вот тогда все начнут по реф ссылкам ходить и дожидаться ответа в ЛС
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
April 01, 2016, 08:23:40 PM
 #41

Как реф. ссылки запретили, так и форум опустел. По сути в русской ветке делать нечего. Здесь все равно никогда нет ничего нового. Все что здесь постят, появляется на др форумах раньше. И еще модераторам стоит разобраться в жалобах и не удалять все подряд, т.к. здесь много троллей, которые всегда жалуются, даже без причин и потом темы сносят из-за таких индюков.

С такой политикой сами трафик на свой же форум теряете. Пересмотрите политику и сделайте один из лучших форумов, каким он и был до вашего запрета.
Где форум опустел в хуйпах? Так не велика потеря, за такие дела сейчас уже уголовную ответственность ввели.

Ты еще скажи что битком перестаниш пользоваться , если уголовную ответственность введут)
по поводу что многие даже при размещенных реферальных ссылках переходят только по чистой ссылке это наверное в 80 % случая точно
Тут надо реф ссылку переделывать !!!!
Допустим по реф ссылке 20% получает тот кто пригласил
а сделать к примеру 15% тот кто пригласил и 5% приглашенному )Вот тогда все начнут по реф ссылкам ходить и дожидаться ответа в ЛС

Почитай выше про реф ссылки, по-моему все четко разжевано. Не понимаю, зачем еще эту тему ворошить? На бан нарваться только.
wowanstrong
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 500



View Profile
June 06, 2016, 02:55:32 PM
 #42

Может как вариант решения вопроса пользователю писать вот так:

.....
Присоединиться к проекту можно здесь (прямая ссылка): reg.tut
Буду благодарен за регистрацию (реферальная ссылка): reg.tut/referal

Т.е. у пользователя есть право выбора и обе ссылки видны, без сокращений. При этом он предупрежден насчет рефссылки.
Смысл тогда всего этого?

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
June 12, 2016, 01:33:03 PM
 #43

Может как вариант решения вопроса пользователю писать вот так:

.....
Присоединиться к проекту можно здесь (прямая ссылка): reg.tut
Буду благодарен за регистрацию (реферальная ссылка): reg.tut/referal

Т.е. у пользователя есть право выбора и обе ссылки видны, без сокращений. При этом он предупрежден насчет рефссылки.
Смысл тогда всего этого?
Смысл в том что выбор есть !
Некоторые за регу по их рефф ссылкам возвращают какойто процент от прибыли.
не надо писать в Личку и ждать пока тебе рефф ссылку дадут 
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 12, 2016, 01:46:33 PM
 #44

Может как вариант решения вопроса пользователю писать вот так:

.....
Присоединиться к проекту можно здесь (прямая ссылка): reg.tut
Буду благодарен за регистрацию (реферальная ссылка): reg.tut/referal

Т.е. у пользователя есть право выбора и обе ссылки видны, без сокращений. При этом он предупрежден насчет рефссылки.
Смысл тогда всего этого?
Смысл в том что выбор есть !
Некоторые за регу по их рефф ссылкам возвращают какойто процент от прибыли.
не надо писать в Личку и ждать пока тебе рефф ссылку дадут 
Весь пиар всегда делался через рег ссылки. Рег оплачивается пиарящему, поэтому он распространяет информацию на форумах и в социальных сетях, отвечает на поступающие вопросы. На базе "за бесплатно" количество пиарящих резко сокращается.
xal2014
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile WWW
July 11, 2016, 10:36:04 AM
 #45

Вы должны понимать, что данный форум не является бесплатной платформой для тех, кто возжелал привлечь людей в тот или иной проект и на этом подзаработать. Я считаю, что если человек намерен привлекать и заработать на рефералах, он должен создать свой продукт (сайт, форум, ютуб-канал). Это легально, и белое привлечение.
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
July 14, 2016, 03:39:54 PM
 #46

походу когото жаба душит если человек будет зарабатывать на рефералах я тоже думаю что от этого сайт только проиграет
loral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100

larsik585@gmail.com


View Profile WWW
August 19, 2016, 07:20:42 PM
 #47

Весь мир зарабатывает на рефералах, уже в банках есть система "приведи друга" и получи деньги за это. А не только на русскоговорящем пространстве. Многие криптовалюты распространяются по сети рефералов.  Уже только ленивый не использует эту систему
Форекс-брокеры, криптобиржи возьмите. И что же в том, что люди везде привыкли свои ссылки  оставлять?

А в подписи можно рефссылку ставить?

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
August 19, 2016, 07:23:14 PM
 #48

Весь мир зарабатывает на рефералах, уже в банках есть система "приведи друга" и получи деньги за это. А не только на русскоговорящем пространстве. Многие криптовалюты распространяются по сети рефералов.  Уже только ленивый не использует эту систему
Форекс-брокеры, криптобиржи возьмите. И что же в том, что люди везде привыкли свои ссылки  оставлять?

А в подписи можно рефссылку ставить?
Насколько знаю, в подписи рефку можно. По крайней мере видел кампании сигнатур, где пользователи свой реф вставляли и все было нормально.
loral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100

larsik585@gmail.com


View Profile WWW
August 19, 2016, 08:40:54 PM
 #49

Спасибо, понятно

ElarGroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
October 23, 2016, 03:49:01 PM
 #50

Каждый зарабатывает так как может. И так как у него лучше всего получается.
Slava Tikhonovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100

Mainstream For The Underground


View Profile
November 17, 2016, 09:42:10 PM
 #51

Каждый зарабатывает так как может. И так как у него лучше всего получается.

Но надо играть по правилам. Можно сделать так, чтобы народ у тебя сам спросил реф. ссылку. Создать входящий поток, так сказать. Знаю о чем говорю  Grin

MFTU   Mainstream For The Underground   Whitepaper
RADIO   ANN Thread   Twitter   Telegram
AndrewDuakyn
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 24, 2016, 11:21:05 AM
 #52

Каждый зарабатывает так как может. И так как у него лучше всего получается.

Но надо играть по правилам. Можно сделать так, чтобы народ у тебя сам спросил реф. ссылку. Создать входящий поток, так сказать. Знаю о чем говорю  Grin

Сейчас это работает, раньше было достаточно всем рефки раскидать и регались все
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
November 24, 2016, 09:09:21 PM
 #53

Каждый зарабатывает так как может. И так как у него лучше всего получается.

Но надо играть по правилам. Можно сделать так, чтобы народ у тебя сам спросил реф. ссылку. Создать входящий поток, так сказать. Знаю о чем говорю  Grin

Сейчас это работает, раньше было достаточно всем рефки раскидать и регались все
Сейчас нужно все разжевать и в рот положить, потом может зарегаются по твоей реф ссылке. Народ ленивый пошел. Если сразу прибыль не видят, то неохотно регаются.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
November 29, 2016, 09:05:27 AM
 #54

Каждый зарабатывает так как может. И так как у него лучше всего получается.

Но надо играть по правилам. Можно сделать так, чтобы народ у тебя сам спросил реф. ссылку. Создать входящий поток, так сказать. Знаю о чем говорю  Grin

Сейчас это работает, раньше было достаточно всем рефки раскидать и регались все
Сейчас нужно все разжевать и в рот положить, потом может зарегаются по твоей реф ссылке. Народ ленивый пошел. Если сразу прибыль не видят, то неохотно регаются.

Видимо нужно либо подробно обьяснять, либо надеяться что сами поймут



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
January 05, 2017, 09:51:40 AM
 #55

Увидел тему, где предлагают умножить монеты в 100 раз и это видимо хорошо.
У нее не одна тысяча просмотров и в поиске она будет на верхних позициях.
Т.е. ваш форум разрешает откровенным мошенникам зарабатывать, подумайте- не туда людей направляете.
А нормальные-долговременные-с выплатами хайпы - удаляете,
А ведь на таких можно отбивать потери, которые потерял в подобных 100 кратных лоховозках.
Думайте о людях в первую очередь, чего пока не видно исходя из материала в разделе хайпы!
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4047


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
January 05, 2017, 02:45:48 PM
 #56

Увидел тему, где предлагают умножить монеты в 100 раз и это видимо хорошо.
У нее не одна тысяча просмотров и в поиске она будет на верхних позициях.
Т.е. ваш форум разрешает откровенным мошенникам зарабатывать, подумайте- не туда людей направляете.
А нормальные-долговременные-с выплатами хайпы - удаляете,
А ведь на таких можно отбивать потери, которые потерял в подобных 100 кратных лоховозках.
Думайте о людях в первую очередь, чего пока не видно исходя из материала в разделе хайпы!
Конкретизируйте, пожалуйста, о чём речь. По теме ни слова, но при этом недовольство о том, что вам что-то запрещают.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
January 05, 2017, 11:16:46 PM
 #57

Увидел тему, где предлагают умножить монеты в 100 раз и это видимо хорошо.
У нее не одна тысяча просмотров и в поиске она будет на верхних позициях.
Т.е. ваш форум разрешает откровенным мошенникам зарабатывать, подумайте- не туда людей направляете.
А нормальные-долговременные-с выплатами хайпы - удаляете,
А ведь на таких можно отбивать потери, которые потерял в подобных 100 кратных лоховозках.
Думайте о людях в первую очередь, чего пока не видно исходя из материала в разделе хайпы!
Конкретизируйте, пожалуйста, о чём речь. По теме ни слова, но при этом недовольство о том, что вам что-то запрещают.
Вы лично в хайпах участвуете?
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4047


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
January 13, 2017, 08:20:33 PM
 #58

Вы лично в хайпах участвуете?
А какое это имеет отношение к теме реф. ссылок?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
January 14, 2017, 12:23:46 AM
 #59

Вы лично в хайпах участвуете?
А какое это имеет отношение к теме реф. ссылок?

Давайте разрешите реф ссылки в русской ветке, обратимся к главному админу.
Будут хайпы новые тогда здесь люди рекламировать и аудитория прибавится.
Без реф ссылок никто не хочет сюда новинки нести.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 14, 2017, 07:29:53 AM
 #60

Вы лично в хайпах участвуете?
А какое это имеет отношение к теме реф. ссылок?

Давайте разрешите реф ссылки в русской ветке, обратимся к главному админу.
Будут хайпы новые тогда здесь люди рекламировать и аудитория прибавится.
Без реф ссылок никто не хочет сюда новинки нести.

Помню когда реф ссылки были разрешены, то в хайп разделе такой трэш стоял! Нахваливали явные скам сайты, которые вообще не платят. При этом сразу появлялись пользователи, которые "мамой клялись" что платит. Вообщем "обувание" шло по полной программе. Скорее всего поэтому и запретили реф линки.
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
January 14, 2017, 10:36:41 AM
 #61

Вы лично в хайпах участвуете?
А какое это имеет отношение к теме реф. ссылок?

Давайте разрешите реф ссылки в русской ветке, обратимся к главному админу.
Будут хайпы новые тогда здесь люди рекламировать и аудитория прибавится.
Без реф ссылок никто не хочет сюда новинки нести.

Помню когда реф ссылки были разрешены, то в хайп разделе такой трэш стоял! Нахваливали явные скам сайты, которые вообще не платят. При этом сразу появлялись пользователи, которые "мамой клялись" что платит. Вообщем "обувание" шло по полной программе. Скорее всего поэтому и запретили реф линки.

Это да, согласен.
У каждого своя голова, чтобы не было ошибок, некоторым нужно проиграть.
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4047


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
January 14, 2017, 12:48:27 PM
 #62

Давайте разрешите реф ссылки в русской ветке, обратимся к главному админу.
Будут хайпы новые тогда здесь люди рекламировать и аудитория прибавится.
Без реф ссылок никто не хочет сюда новинки нести.
Так обращайтесь, не вопрос. Ранее уже давал ссылку на тему соответствующую, где это предлагают -> Do you think Referral Link should be allowed in Micro Earning Section.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
replacec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2017, 09:23:42 AM
 #63

Всё это полный отстой.
В этом случае это не форум а полная фи,,ня
 Пусть админы тут сами и общаются!!!!!!!!!!!!!
Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
February 22, 2017, 01:44:45 PM
 #64

Реф ссылки никто не любит ... а на форуме очень много полезного и без них, и разобраться в этом многом довольно сложно...
Так что я поддерживаю начинание.
Другой вопрос, что помимо рефссылки в теме или сообщении могла быть и полезная информация. Но тут скорее дело в том что правила надо соблюдать

BlockchainCapsule
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 03, 2017, 04:54:05 PM
 #65

Реф ссылки никто не любит ... а на форуме очень много полезного и без них, и разобраться в этом многом довольно сложно...
Так что я поддерживаю начинание.
Другой вопрос, что помимо рефссылки в теме или сообщении могла быть и полезная информация. Но тут скорее дело в том что правила надо соблюдать

А в чем, собственно, проблема?
Всем адекватным людям безразлично реферальная это ссылка или нет.
Выплата берется из комиссии системы.

Но это такое ...

К слову, где-то в 2007 году удалось напихать реферальных ссылок на хостинги и до сих пор капает по 50-100 долларов. Сейчас такое бы точно не проканало.
Так же и с хайпами.

Если кто-то не любит реферальные ссылки и стирает реферальный хвост перед тем как зайти на сайт, то вряд ли у такого человека вообще есть нормальная сумма для залива на сайт.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 03, 2017, 06:20:23 PM
 #66

Реф ссылки никто не любит ... а на форуме очень много полезного и без них, и разобраться в этом многом довольно сложно...
Так что я поддерживаю начинание.
Другой вопрос, что помимо рефссылки в теме или сообщении могла быть и полезная информация. Но тут скорее дело в том что правила надо соблюдать

А в чем, собственно, проблема?
Всем адекватным людям безразлично реферальная это ссылка или нет.
Выплата берется из комиссии системы.

Но это такое ...

К слову, где-то в 2007 году удалось напихать реферальных ссылок на хостинги и до сих пор капает по 50-100 долларов. Сейчас такое бы точно не проканало.
Так же и с хайпами.

Если кто-то не любит реферальные ссылки и стирает реферальный хвост перед тем как зайти на сайт, то вряд ли у такого человека вообще есть нормальная сумма для залива на сайт.
Здесь больше психологический момент преследовали на форуме, когда этот запрет делали. Сейчас без реф ссылок ветка Хайпы почти умерла. Когда рефки были разрешены, было много обмана, зазывалы посты один за одним кидали, "платят" "100%" "вывод инстант". Потом срач начинался обманутых вкладчиков. Вот для этого и ввели запрет рефок, имхо.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
April 02, 2017, 02:00:30 PM
 #67

Реф ссылки никто не любит ... а на форуме очень много полезного и без них, и разобраться в этом многом довольно сложно...
Так что я поддерживаю начинание.
Другой вопрос, что помимо рефссылки в теме или сообщении могла быть и полезная информация. Но тут скорее дело в том что правила надо соблюдать

А в чем, собственно, проблема?
Всем адекватным людям безразлично реферальная это ссылка или нет.
Выплата берется из комиссии системы.

Но это такое ...

К слову, где-то в 2007 году удалось напихать реферальных ссылок на хостинги и до сих пор капает по 50-100 долларов. Сейчас такое бы точно не проканало.
Так же и с хайпами.

Если кто-то не любит реферальные ссылки и стирает реферальный хвост перед тем как зайти на сайт, то вряд ли у такого человека вообще есть нормальная сумма для залива на сайт.
Здесь больше психологический момент преследовали на форуме, когда этот запрет делали. Сейчас без реф ссылок ветка Хайпы почти умерла. Когда рефки были разрешены, было много обмана, зазывалы посты один за одним кидали, "платят" "100%" "вывод инстант". Потом срач начинался обманутых вкладчиков. Вот для этого и ввели запрет рефок, имхо.

Ну, а теперь никто новых тем создавать не будет.
И так плохо, и эдак ((

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
April 03, 2017, 06:46:01 AM
 #68

Реф ссылки никто не любит ... а на форуме очень много полезного и без них, и разобраться в этом многом довольно сложно...
Так что я поддерживаю начинание.
Другой вопрос, что помимо рефссылки в теме или сообщении могла быть и полезная информация. Но тут скорее дело в том что правила надо соблюдать

А в чем, собственно, проблема?
Всем адекватным людям безразлично реферальная это ссылка или нет.
Выплата берется из комиссии системы.

Но это такое ...

К слову, где-то в 2007 году удалось напихать реферальных ссылок на хостинги и до сих пор капает по 50-100 долларов. Сейчас такое бы точно не проканало.
Так же и с хайпами.

Если кто-то не любит реферальные ссылки и стирает реферальный хвост перед тем как зайти на сайт, то вряд ли у такого человека вообще есть нормальная сумма для залива на сайт.
Здесь больше психологический момент преследовали на форуме, когда этот запрет делали. Сейчас без реф ссылок ветка Хайпы почти умерла. Когда рефки были разрешены, было много обмана, зазывалы посты один за одним кидали, "платят" "100%" "вывод инстант". Потом срач начинался обманутых вкладчиков. Вот для этого и ввели запрет рефок, имхо.

Ну, а теперь никто новых тем создавать не будет.
И так плохо, и эдак ((
Скорее всего, что владельцы этого форума считают что без ветки Хайпы они и участники форума вполне смогут обойтись. Хайпы на ммгп.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
April 07, 2017, 03:37:23 AM
 #69

Реф ссылки никто не любит ... а на форуме очень много полезного и без них, и разобраться в этом многом довольно сложно...
Так что я поддерживаю начинание.
Другой вопрос, что помимо рефссылки в теме или сообщении могла быть и полезная информация. Но тут скорее дело в том что правила надо соблюдать

А в чем, собственно, проблема?
Всем адекватным людям безразлично реферальная это ссылка или нет.
Выплата берется из комиссии системы.

Но это такое ...

К слову, где-то в 2007 году удалось напихать реферальных ссылок на хостинги и до сих пор капает по 50-100 долларов. Сейчас такое бы точно не проканало.
Так же и с хайпами.

Если кто-то не любит реферальные ссылки и стирает реферальный хвост перед тем как зайти на сайт, то вряд ли у такого человека вообще есть нормальная сумма для залива на сайт.
Здесь больше психологический момент преследовали на форуме, когда этот запрет делали. Сейчас без реф ссылок ветка Хайпы почти умерла. Когда рефки были разрешены, было много обмана, зазывалы посты один за одним кидали, "платят" "100%" "вывод инстант". Потом срач начинался обманутых вкладчиков. Вот для этого и ввели запрет рефок, имхо.

Ну, а теперь никто новых тем создавать не будет.
И так плохо, и эдак ((
Скорее всего, что владельцы этого форума считают что без ветки Хайпы они и участники форума вполне смогут обойтись. Хайпы на ммгп.

Тогда нужно закрывать ветку вообще. У меня старый акк на MMGP, тут вот только зарегистрировался. Но нет никакого смысла поддерживать темы без рефки, во всяком случае для обычных пользователей.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 14, 2017, 12:20:41 PM
 #70

ой а я только что в соседней теме реф ссылки написал... прям аж интересно сколько мой пост протянет  Grin редактировать его лень, да и зачем если получается его всё равно удалят  Grin

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
April 15, 2017, 04:54:41 AM
 #71

ой а я только что в соседней теме реф ссылки написал... прям аж интересно сколько мой пост протянет  Grin редактировать его лень, да и зачем если получается его всё равно удалят  Grin
Многократное нарушение правил форума может привести к блокировке аккаунта. Не думал над этим вопросом?
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 15, 2017, 06:45:16 AM
 #72

ой а я только что в соседней теме реф ссылки написал... прям аж интересно сколько мой пост протянет  Grin редактировать его лень, да и зачем если получается его всё равно удалят  Grin
Многократное нарушение правил форума может привести к блокировке аккаунта. Не думал над этим вопросом?

Нет не думал, но вот вчера реально задумался после того как моих 10 постов за раз удалили... Пост с реф ссылкой протянул несколько часов... так что теперь буду думать что и как писать. С другой стороны есть пользователи которые прям провоцируют нарушать вот например https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=854791 и его никто не удаляет.. видимо не пришло ещё его время  Grin

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
April 15, 2017, 07:34:22 PM
 #73

ой а я только что в соседней теме реф ссылки написал... прям аж интересно сколько мой пост протянет  Grin редактировать его лень, да и зачем если получается его всё равно удалят  Grin
Многократное нарушение правил форума может привести к блокировке аккаунта. Не думал над этим вопросом?

Нет не думал, но вот вчера реально задумался после того как моих 10 постов за раз удалили... Пост с реф ссылкой протянул несколько часов... так что теперь буду думать что и как писать. С другой стороны есть пользователи которые прям провоцируют нарушать вот например https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=854791 и его никто не удаляет.. видимо не пришло ещё его время  Grin
Считаю, что это его личное дело и его личный аккаунт, поэтому он вправе поступать как ему вздумается. Просто в случае наказания за нарушения на форуме не примут во внимание "почему ему можно, а мне нельзя".
По теме: написано реф нельзя, значит нельзя!
klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3234
Merit: 3590


Top Crypto Casino


View Profile
April 16, 2017, 08:43:33 PM
 #74



Нет не думал, но вот вчера реально задумался после того как моих 10 постов за раз удалили... Пост с реф ссылкой протянул несколько часов... так что теперь буду думать что и как писать. С другой стороны есть пользователи которые прям провоцируют нарушать вот например https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=854791 и его никто не удаляет.. видимо не пришло ещё его время  Grin

Мой вам совет, составляйте грамотное описание проекта, пруфы выплат, честное мнение от себя и люди сами потянутся.
Можно простимулировать желание зайти по вашей партнерской ссылке)

█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 16, 2017, 09:32:19 PM
 #75

Мой вам совет, составляйте грамотное описание проекта, пруфы выплат, честное мнение от себя и люди сами потянутся.
Можно простимулировать желание зайти по вашей партнерской ссылке)


Да это всё понятно, речь то о другом! Нельзя свои реф ссылки в этой ветке и я это теперь испытал на собственном опыте  Grin а так да могу дать 50% рефбэк кто по моей ссылке регнется  Wink за ссылкой в ЛС обращайтесь  Grin

demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
May 04, 2017, 01:34:17 PM
 #76

это тема как мышеловка для неопытных сам сюда попал значит надо обходить и зазывать в лс
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
July 25, 2017, 07:10:37 PM
 #77

я вот заметил  сейчас во всем мире тренд пошел от квестры до крипто скамов так преподнести скам как будто это не скам ну попали ну бывает то се а мы вот что делаем для развитие то се ну бывает ребята это не скам это риски никто не скажет мы вас на.бали.
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
July 28, 2017, 04:27:00 PM
 #78

Админам виднее какие правила вводить в части рефералных ссылок, у них опыта вагон в этом и давно сформированное представление в этом вопросе.
progekts30
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 10:27:30 AM
 #79

Для развития раздела хайпы и для того,что бы не потерять пользователей предлагаю 2 варианта.

1
ТС создает тему с рефкой с обязательным выставлением кэшбека (например не меньше 50%) если в проекте существует такая возможность.
Только так.

2
ТС создает тему и ставивит 2 ссылки - простую и реферальну.
Каждый сам пусть решает по какой ему регится.
DeZZZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 109


Welcome to Crete


View Profile WWW
August 16, 2017, 03:29:57 PM
 #80

Если сюда кто и принесёт тему интересную, значит он в ней разбирается, будет поддерживать в активном состоянии и народ захочет быть в команде у шарящего партнёра, в тот же чат чтоб добавил, советом помог, без рефок только "редиски" регаются  Cool

OlgaIkina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
August 31, 2017, 05:19:57 AM
 #81

Согласна полностью.
Хлама в интернете предостаточно, и сейчас все заранее продумывают, как красиво заскамитьSmiley
Когда же тема стоящая и реально надежная-она не может по определению платить дико большие проценты, даже 30% в месяц это, понятное дело, не вечно.
Реальный бизнес - это проценты значительно меньшие и должна быть возможность для любого  желающего лично посетить/увидеть как где и что работает.
Тот же майнинг - много хайпов на легенде майнинга, а что б людям показать свою ферму, показат оборудование, которое даётся в аренду по договору - могут далеко не многие, даже , наверно, единицы. Я вообще только одну такую компанию в России знаю
koldir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
September 02, 2017, 06:54:33 PM
 #82

В связи с оперативными массовыми чистками раздела от реферального спама, решил закрепить, тем более глобальный модератор уже рекомендовал так сделать.

Если кто-то размещал реф. ссылки в своих темах, уберите и оставьте прямые, если ваши темы и сообщения вам дороги. В ином случае, темы могут быть удалены в любой момент, независимо от количества сообщений в них или ранга автора.
Новые темы с рефками не создавать (ну или по крайней мере понимать, что заново созданная с рефкой тема может долго не прожить) и не предлагать ткнуть ссылку в подписи.
Реф. ссылки в больших и длинных руководствах тоже исключениями не являются.
Сервисы для укорачивания ссылок (реферальных) тоже (даже может быть ещё хуже).

Рефки разрешены:
  • В конструктивных ответах
  • В ваших блогах и сайтах, ссылки на которые можно оставлять тут и периодически отписывая об обновлениях. Примеры: раз, два, три
  • Можно призывать к получению реф. ссылки для регистрации через личные сообщения.
а хайпы которые не разваливаются, существуют в природе?
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
September 02, 2017, 08:02:17 PM
 #83

а хайпы которые не разваливаются, существуют в природе?
Даже страны разваливаются, а вы говорите хайпы.

Liamni
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 06:55:33 PM
 #84

а хайпы которые не разваливаются, существуют в природе?
Даже страны разваливаются, а вы говорите хайпы.

Какие это страны?
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
September 24, 2017, 07:28:19 PM
 #85

а хайпы которые не разваливаются, существуют в природе?
Даже страны разваливаются, а вы говорите хайпы.

Какие это страны?
СССР, к примеру.

Zararus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 10:01:29 PM
 #86

Хайпы были и будут. Любителей быстро заработать пополняется с каждым годом в основном за счет новичков в интернете. За полгода человек наигравшись отходит от них и уже подходит более разумнее к своим финансам. В хайпе то по сути шанс быстро заработать крайне мал, но риск с большей  вероятностью  потерять огромен.
vladuch1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 05:19:13 PM
 #87

никогда не занимался реф. програмами! но всегда будут люди которие будут размещать ссылки
creperr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
October 01, 2017, 07:52:48 AM
 #88

никогда не занимался реф. програмами! но всегда будут люди которие будут размещать ссылки
И обходить любые запреты.)
lider777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 0


View Profile
October 04, 2017, 07:38:46 AM
 #89

Без рефки, много не заработаешь, разве что зайти на старте проекта.
Yalovtsev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 10:38:59 AM
 #90

Правильно сделали,а то сейчас каждый бы рёвам кидал,была быполная ерунда,пусть луче описание проектов кидают,сколько там занимаются,результаты свои и рекомендации,а если человеку интересно будет,он может уже лично с ним пообщаться и попросить рефиральную ссылку))

predkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 04, 2017, 06:13:17 PM
 #91

Мне кажется можно разрешить описание хайпа, ссылка на него (не реферальная) и оставить свои контакты, на случай, если что-то заинтересовался (телеграмм, скайп И так далее)
Bezdonov Art
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 01:33:08 AM
 #92

Многие проекты встраивают реф ссылки прямо в подпись участникам. Такой вид реф ссылок я так понимаю на форуме разрешен ? Верно ? Не разрешаются только реф ссылки непосредственно в тексте сообщения?
ganki
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10

Comprehensive Blockchain Billing Protocol


View Profile
October 08, 2017, 01:51:58 AM
 #93

Многие проекты встраивают реф ссылки прямо в подпись участникам. Такой вид реф ссылок я так понимаю на форуме разрешен ? Верно ? Не разрешаются только реф ссылки непосредственно в тексте сообщения?

Абсолютно верно говоришь! Иначе и баунти бы забанили на этом форуме со всем упоминанием проекта.

maestro495
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 08, 2017, 11:29:30 AM
 #94

если проект стоящий, то почему бы и не порефоводить)
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
October 10, 2017, 08:57:25 AM
 #95

никогда не занимался реф. програмами! но всегда будут люди которие будут размещать ссылки
Я тоже никогда не занимался, но глупо не признавать, что на этом рили заработать можно)
ritot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
October 12, 2017, 11:42:17 AM
 #96

никогда не занимался реф. програмами! но всегда будут люди которие будут размещать ссылки
Я тоже никогда не занимался, но глупо не признавать, что на этом рили заработать можно)
я пробовал пару раз и проваливался, наверно, опыта не хватает  Cry
VadimBorisov
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 03:34:42 PM
 #97

Да все верно все зависит от хозяев проектом, они и правила свои устанавливают.
Anastasiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

DS Plus support | pluscoin.io


View Profile
October 16, 2017, 12:00:58 PM
 #98

Можно попросить ссылку на оригинальные правила по этой теме? Я так понимаю, они на английском
А то по поводу реф ссылок в подписях будто бы нет единого мнения здесь.

Разрешено ли действительно прикреплять реф ссылки в подпись? (Если участвуешь в Баунти) Без призывов кликнуть по ним, конечно.

vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
October 16, 2017, 01:41:29 PM
 #99

Приглашение партнеров это постоянное искусство, главное приглашая, не обманывать, а предупреждать про риски

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4047


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
October 16, 2017, 05:29:10 PM
 #100

Разрешено ли действительно прикреплять реф ссылки в подпись? (Если участвуешь в Баунти) Без призывов кликнуть по ним, конечно.
Да, разрешено.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
cetel
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
October 17, 2017, 10:54:29 AM
 #101

Всем привет, скажите есть ли на биткоинталк реферальные ссылки? Если да, то что они дают? Roll Eyes
Iulius69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 02:52:44 PM
 #102

Всем привет, скажите есть ли на биткоинталк реферальные ссылки? Если да, то что они дают? Roll Eyes

Не видел вроде
smgroup.online
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile WWW
October 17, 2017, 03:29:08 PM
 #103

ясненько и правильно. рекламой заполонять все и вся - негоже)

Автоматизируем поиск инвесторов для ICO
Iulius69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 02:11:46 PM
 #104

Так и не выяснили со ссылками? Вроде вопрос простой
tvasbn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 500


View Profile
October 18, 2017, 02:36:22 PM
 #105

Так и не выяснили со ссылками? Вроде вопрос простой

Есть, конечно
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
October 19, 2017, 05:12:48 AM
 #106

помрет русская ветка вообще без рефок.  этот запрет касается только раздела "Хайпы"?

Ну да, непонятное действие.. Скорее всего всех

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
RooKIED
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 01:12:54 PM
 #107

помрет русская ветка вообще без рефок.  этот запрет касается только раздела "Хайпы"?

Ну да, непонятное действие.. Скорее всего всех

Без рефок грустно

JmBond007
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 03:30:11 PM
 #108

помрет русская ветка вообще без рефок.  этот запрет касается только раздела "Хайпы"?

Ну да, непонятное действие.. Скорее всего всех

Без рефок грустно
Согласен. Кстати, кто еще помнит раньше вообще нормально можно было заработать по рефкам.
AlexVelaskes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 22, 2017, 06:39:24 PM
 #109

Ммда,  нужно читать правила.  Два дня назад запустил сообщение с реф. ссылкой и меня завалили на 24 часа. Нужно читать и изучать правила форума...
AlexVelaskes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 23, 2017, 02:55:04 PM
 #110

помрет русская ветка вообще без рефок.  этот запрет касается только раздела "Хайпы"?

Ну да, непонятное действие.. Скорее всего всех

Без рефок грустно
Согласен. Кстати, кто еще помнит раньше вообще нормально можно было заработать по рефкам.
Я,  например,  теперь реф ссылки закидую в свой твиттер
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
October 23, 2017, 08:51:17 PM
 #111

Рефералки конечно хорошо. Но только те которые действительно пользу твоему кошельку приносит  Wink
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
October 24, 2017, 07:26:54 AM
 #112

Рефералки конечно хорошо. Но только те которые действительно пользу твоему кошельку приносит  Wink
Тут именно про такие и говорят)
zx896
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 500


View Profile
October 24, 2017, 07:50:29 PM
 #113

Рефералки конечно хорошо. Но только те которые действительно пользу твоему кошельку приносит  Wink

а, что, бывают такие, что не приносят? это если только партнеров не уметь приглашать
InvestPro100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 12:56:31 PM
 #114

Рефералки конечно хорошо. Но только те которые действительно пользу твоему кошельку приносит  Wink

а, что, бывают такие, что не приносят? это если только партнеров не уметь приглашать
Что-то и я не понял, про рефералку и пользе кошельку...
miztaziggy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 500


View Profile
October 26, 2017, 02:10:52 PM
 #115

А в личку можно рефссылки кидать?

 *Image Removed*
AlexVelaskes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 26, 2017, 04:56:32 PM
 #116

А в личку можно рефссылки кидать?
можно. Главное,  чтобы человек зарегистрировался перейдя по Вашей персональной ссылке
electron-coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 521
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 08:33:03 PM
 #117

А в личку можно рефссылки кидать?
можно. Главное,  чтобы человек зарегистрировался перейдя по Вашей персональной ссылке

Так это уже кажется, само собой разумеющее. Раз предложил спонсор, под него и заходить надо


▀▀▀▀▀▀     BRIDGEX NETWORK  │ LEND · BORROW · CONVERT · SEND    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Facebook       LinkedIn          ▄▄▄▄
wwh
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 08:18:28 AM
 #118

не в рефках счастье... хотя
prodooman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 01:33:55 PM
 #119

не в рефках счастье... хотя
Во много счастье как раз в них Smiley
Guchi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 04:12:59 PM
 #120

Всем доброго дня.Что по рефералкам? Появились ли какие нибудь сайты?
wowa24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 12:02:47 PM
 #121

В чем смысл запрещать реф ссылки
Valer4ik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 31, 2017, 02:53:05 PM
 #122

Приветствую господа, тоже понять не могу зачем их запрещать ,уже дело каждого переходить по ним или нет да и вреда они не несут....может просто администрация форума хочет этот момент вывести на коммерческую жилку.
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
October 31, 2017, 05:25:28 PM
 #123


 Хорошо, что прочитал, а то у меня уже был коварный план разбогатеть на рефках...  а теперь всё )  работать придётся.
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
November 01, 2017, 09:04:04 PM
 #124

Однако, второй год тема живёт! Smiley

Вот как я понимаю правила по рефкам.
Нельзя тупо постить свои реф.ссылки.
Нельзя публиковать пост с текстом типа "ссылка у меня в подписи, переходите".
Нельзя спамить во все темы просто для того, чтобы поделиться рефкой или чтобы показать вашу подпись с рефкой.


Но можно:
- размещать реф.ссылку в подписи;
- делиться рефкой в личных сообщениях;
- указывать в посте, что за рефкой можно обратиться к вам в ЛС, при условии, что пост создан не только для этого, а несёт в себе полезную информацию;
- давать рефку в посте, например в таком виде:
"Тут текст ответа, конструктивный, по делу, несущий полезную информацию.
Тут ссылка по теме, на сайт проекта, ресурс в инете и т.п. ********
Если Вас не затруднит, вы можете воспользоваться моей реф.ссылкой ******** + к карме гарантирован!"

Вот навскидку так, модераторы поправят, думаю, если я не прав.
Richard_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 11:24:38 AM
 #125

Думаю горазда правильно было бы оставлять прямую ссылку и реф.
Чтобы пользователям вообще был смысл что-то писать.
SergioMorello
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
November 02, 2017, 03:36:54 PM
 #126

c реф ссылками треды будут похожи на скопище спамерской рекламы, как у меня в скайпе одно время было  Cheesy
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
November 02, 2017, 04:00:06 PM
 #127

c реф ссылками треды будут похожи на скопище спамерской рекламы, как у меня в скайпе одно время было  Cheesy
Если для того, чтобы поделиться рефкой, придётся публиковать конструктивные ответы по теме, то никаких проблем не возникнет. Тот, кто спамит рефками, не будет утруждать себя написанием нормальных постов. Если-же человек, дав ответ, разъяснит что-то и поможет юзеру в теме, то я только приветствую, если данный человек даст в посте свою ссылку - тот, кому он помог, сможет ей воспользоваться и таким образом отблагодарить, такое вот "спасибо" за помощь. А не захочет - пусть не пользуется. Главное, в теме конструктив, а не спам-рассылка. Smiley
ildario_n
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)


View Profile WWW
November 06, 2017, 07:47:46 PM
 #128

Ну реф ссылки это развод какой-то

⚛️ ⚛️ ⚛️ Can PLANTS use blockchain? ⚛️ ⚛️ ⚛️
🔥 A 98% reduction in the cost of B2B money transfer | 📄❌ 60% reduction in the price of industrial factoring  | ❓ Evolution in the approach to the modernization of factories  | 🅿️2️⃣🅿️ 50% reduction Logistics |⏱ include rapid internet of things

Platform with integration of blockchain for FACTORIES
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
November 06, 2017, 09:30:29 PM
 #129

Ну реф ссылки это развод какой-то
Почему "развод"? Реф.ссылка стимулирует юзера пиарить проект. Проекту хорошо, о нём узнают всё больше людей, юзеру хорошо - его реферальная сеть приносит ему некий процент. Во многих кампаниях на рефералке больше поднимают, чем сами за свой собственный труд имеют. Ну и, наконец, есть кампании и проекты, куда вход без реф.ссылки или инвайта просто невозможен. Так-что не всегда рефка - зло. Конечно, когда вам заваливают ЛС или почту такими ссылками, или постят каждую минуту в треде эти ссылки - это плохо, это напрягает, это спам. А если вам предлагают (при возможности) прямую ссылку на проект, рассказывают о проекте, делятся полезной информацией и потом ниже дают свою рефку, которой вы можете и не пользоваться - вот тут нет ничего плохо и никакого развода.
AidarI
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 06:19:42 PM
 #130

Я за реферальные ссылки!Кому-то всё-таки они нужны бывают))
Pivooooo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16


View Profile
November 10, 2017, 09:12:45 AM
 #131

Я за реферальные ссылки!Кому-то всё-таки они нужны бывают))
Надо на стронем ресурсе тут количество присоеденившихся по твоим рефкам будет стремиться к 0
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
November 11, 2017, 10:08:07 PM
 #132

Я за реферальные ссылки!Кому-то всё-таки они нужны бывают))
Надо на стронем ресурсе тут количество присоеденившихся по твоим рефкам будет стремиться к 0
Не будет оно к 0 стремиться, уж поверьте. Здесь могут запросто воспользоваться Вашей рефкой в знак благодарности за подсказку, совет, помощь в поиске информации и т.п. И многие так и делают, кстати. Более того, я выше писал уже, что есть проекты и кампании, куда невозможно войти без реферальной ссылки, соответственно, желающие могут даже сами к Вам обращаться, с просьбой поделиться реф.ссылкой.
katie_bounty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile WWW
November 14, 2017, 08:48:30 AM
 #133

А мне кажется, ничего не загнется без этих ваших рефок. Будет продолжать обсуждать хайпы, кто шарит и вкладывается. Форум, собственно, для этого и создан

Лучший блог о криптовалюте - cryptoinsider.one
Mamucha
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 19


View Profile
November 14, 2017, 04:13:14 PM
 #134

Приехали... За 1 месяц после нововведения было запостено 0 проектов, причем подчищены еще старые платящие сервисы!
Ветку можно закрывать
R.I.P

А почему бы не разрешить реф ссылки? что в них такого?
А для чего?
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
November 16, 2017, 12:40:52 AM
 #135

А мне кажется, ничего не загнется без этих ваших рефок. Будет продолжать обсуждать хайпы, кто шарит и вкладывается. Форум, собственно, для этого и создан

ничего не загнется, но рефки - это некая благодарность за размещения хайпа. если это, конечно, нужно ТС

Форум тут не особо для продвижения тех же хайпов. Но все равно убрать у ТС рефку это обидно, как минимум. Человек старается, топик оформляет, плюс ветку вести надо дальше, не такое уже и большое вознаграждение рефку разместить

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
JmBond007
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 06:58:12 PM
 #136

помрет русская ветка вообще без рефок.  этот запрет касается только раздела "Хайпы"?

Ну да, непонятное действие.. Скорее всего всех

Без рефок грустно
Согласен. Кстати, кто еще помнит раньше вообще нормально можно было заработать по рефкам.
Я,  например,  теперь реф ссылки закидую в свой твиттер
Нормально, я везде закидываю где каналы веду, это даже качает их немного если прект стреляет потом
timas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 101



View Profile
November 18, 2017, 11:35:33 PM
 #137

Однако, второй год тема живёт! Smiley

Вот как я понимаю правила по рефкам.
Нельзя тупо постить свои реф.ссылки.
Нельзя публиковать пост с текстом типа "ссылка у меня в подписи, переходите".
Нельзя спамить во все темы просто для того, чтобы поделиться рефкой или чтобы показать вашу подпись с рефкой.


Но можно:
- размещать реф.ссылку в подписи;
- делиться рефкой в личных сообщениях;
- указывать в посте, что за рефкой можно обратиться к вам в ЛС, при условии, что пост создан не только для этого, а несёт в себе полезную информацию;
- давать рефку в посте, например в таком виде:
"Тут текст ответа, конструктивный, по делу, несущий полезную информацию.
Тут ссылка по теме, на сайт проекта, ресурс в инете и т.п. ********
Если Вас не затруднит, вы можете воспользоваться моей реф.ссылкой ******** + к карме гарантирован!"

Вот навскидку так, модераторы поправят, думаю, если я не прав.


Хорошо, что прочитал. А то бы натыкал....
rabbit_ON
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
November 20, 2017, 08:12:03 PM
 #138

А почему бы не сделать отдельный раздел где можно лепить рефки, типа ветка здорового человека vs. векта курильщика(с рефками)

Deex bounty team
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 05:54:24 AM
 #139

для одного человека? Типа - раздвоение личности? Grin
xa4enok
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 04:37:13 PM
 #140

Народ, в правилах же ясно написано, что нельзя постить ссылки в таких сообщениях типа "Новый облачный майнинг и ссылка". А если полностью сделать описание проекта, маркетинг там рефпрорамму, короче все мелкие детали, то оставляйте рефки сколько вам влезет, только прямые без сокращения. Да оно по сути и правильно, вероятность заинтересовать человека тремя словами или полным описанием, конечно же второе, а если хотите тупо спамить, то вам в скап-чаты или телегу.

egorinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
November 25, 2017, 06:53:57 PM
 #141

Однако, второй год тема живёт! Smiley

Вот как я понимаю правила по рефкам.
Нельзя тупо постить свои реф.ссылки.
Нельзя публиковать пост с текстом типа "ссылка у меня в подписи, переходите".
Нельзя спамить во все темы просто для того, чтобы поделиться рефкой или чтобы показать вашу подпись с рефкой.


Но можно:
- размещать реф.ссылку в подписи;
- делиться рефкой в личных сообщениях;
- указывать в посте, что за рефкой можно обратиться к вам в ЛС, при условии, что пост создан не только для этого, а несёт в себе полезную информацию;
- давать рефку в посте, например в таком виде:
"Тут текст ответа, конструктивный, по делу, несущий полезную информацию.
Тут ссылка по теме, на сайт проекта, ресурс в инете и т.п. ********
Если Вас не затруднит, вы можете воспользоваться моей реф.ссылкой ******** + к карме гарантирован!"

Вот навскидку так, модераторы поправят, думаю, если я не прав.


Deex рулит))) Кстати отличное пояснение!!

egorinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
November 25, 2017, 06:56:24 PM
 #142

Я за реферальные ссылки!Кому-то всё-таки они нужны бывают))
Надо на стронем ресурсе тут количество присоеденившихся по твоим рефкам будет стремиться к 0
Не будет оно к 0 стремиться, уж поверьте. Здесь могут запросто воспользоваться Вашей рефкой в знак благодарности за подсказку, совет, помощь в поиске информации и т.п. И многие так и делают, кстати. Более того, я выше писал уже, что есть проекты и кампании, куда невозможно войти без реферальной ссылки, соответственно, желающие могут даже сами к Вам обращаться, с просьбой поделиться реф.ссылкой.

согласен полностью!! Если нормально все рассказать то можно и по рефке перейти

AlexVelaskes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
November 27, 2017, 07:52:20 PM
 #143

А вообще на форуме можно где-то писать реф. ссылки?
Slava318144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 02:21:20 PM
 #144

Правильно! Надо избавляться от спамеров Angry Grin
muddy waters
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
November 29, 2017, 01:16:41 PM
 #145

может, создать ветку, где, допустим новички, будут взаимно обмениваться рефералками, у нас же подписчиков нет, а встрять в какие-нить проекты успеваем Grin? коряво, но, надеюсь, мысль ясна?

sulimko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 09:10:47 AM
 #146

может, создать ветку, где, допустим новички, будут взаимно обмениваться рефералками, у нас же подписчиков нет, а встрять в какие-нить проекты успеваем Grin? коряво, но, надеюсь, мысль ясна?
А с чего будет профит?
vavan37
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 04:30:24 PM
 #147

Так что рефку свою нельзя что ли скидывать на форум или как?
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
December 01, 2017, 08:47:40 PM
 #148

Так что рефку свою нельзя что ли скидывать на форум или как?
...
Вот как я понимаю правила по рефкам.
Нельзя тупо постить свои реф.ссылки.
Нельзя публиковать пост с текстом типа "ссылка у меня в подписи, переходите".
Нельзя спамить во все темы просто для того, чтобы поделиться рефкой или чтобы показать вашу подпись с рефкой.


Но можно:
- размещать реф.ссылку в подписи;
- делиться рефкой в личных сообщениях;
- указывать в посте, что за рефкой можно обратиться к вам в ЛС, при условии, что пост создан не только для этого, а несёт в себе полезную информацию;
- давать рефку в посте, например в таком виде:
"Тут текст ответа, конструктивный, по делу, несущий полезную информацию.
Тут ссылка по теме, на сайт проекта, ресурс в инете и т.п. ********
Если Вас не затруднит, вы можете воспользоваться моей реф.ссылкой ******** + к карме гарантирован!"

Вот навскидку так, модераторы поправят, думаю, если я не прав.

dimbond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 08:39:31 PM
 #149

может, создать ветку, где, допустим новички, будут взаимно обмениваться рефералками, у нас же подписчиков нет, а встрять в какие-нить проекты успеваем Grin? коряво, но, надеюсь, мысль ясна?
А с чего будет профит?
сдается мне - ты прошел по моей рефералке в одном проекте, я по твоей в другом.
thcoore44
Member
**
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 04:30:42 AM
 #150

какую выгоду получает участник, который регается по реф ссылке? когда нахожу новые проекты - всегда проверяю адрес и удаляю рефку в адресе
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
December 04, 2017, 06:15:47 PM
 #151

какую выгоду получает участник, который регается по реф ссылке? когда нахожу новые проекты - всегда проверяю адрес и удаляю рефку в адресе
В некоторых проектах невозможно зарегистрироваться напрямую, без рефки. Соответственно, выгода в таком случае - сама возможность регистрации. К тому-же некоторые, при регистрации по рефке, начисляют некий бонус или делают кэшбэк от 10 до 100% на внутренний счёт проекта - вот ещё выгода.
PureCity
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 07:45:03 AM
 #152

какую выгоду получает участник, который регается по реф ссылке? когда нахожу новые проекты - всегда проверяю адрес и удаляю рефку в адресе
В некоторых проектах невозможно зарегистрироваться напрямую, без рефки. Соответственно, выгода в таком случае - сама возможность регистрации. К тому-же некоторые, при регистрации по рефке, начисляют некий бонус или делают кэшбэк от 10 до 100% на внутренний счёт проекта - вот ещё выгода.

Тот, кто регистрируется по реф.ссылке, скорее всего никакой особой выгоды не получает.
Тот кто смог привести новую регистрацию по реф.ссылке - тот получает бонус за новую регистрацию и приведенного человека.
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
December 05, 2017, 09:07:10 AM
 #153

какую выгоду получает участник, который регается по реф ссылке? когда нахожу новые проекты - всегда проверяю адрес и удаляю рефку в адресе
В некоторых проектах невозможно зарегистрироваться напрямую, без рефки. Соответственно, выгода в таком случае - сама возможность регистрации. К тому-же некоторые, при регистрации по рефке, начисляют некий бонус или делают кэшбэк от 10 до 100% на внутренний счёт проекта - вот ещё выгода.

Тот, кто регистрируется по реф.ссылке, скорее всего никакой особой выгоды не получает.
Тот кто смог привести новую регистрацию по реф.ссылке - тот получает бонус за новую регистрацию и приведенного человека.
Я написал про частные случаи. Разумеется, в 90% выгода будет у реферера, а не у реферала. Я, например, тоже терпеть не могу, когда навязывают рефки. Но если у меня есть альтернатива в виде обычной ссылки и свобода выбора - тогда спокойно к этому отношусь.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
December 05, 2017, 04:46:04 PM
 #154

Народ, в правилах же ясно написано, что нельзя постить ссылки в таких сообщениях типа "Новый облачный майнинг и ссылка". А если полностью сделать описание проекта, маркетинг там рефпрорамму, короче все мелкие детали, то оставляйте рефки сколько вам влезет, только прямые без сокращения. Да оно по сути и правильно, вероятность заинтересовать человека тремя словами или полным описанием, конечно же второе, а если хотите тупо спамить, то вам в скап-чаты или телегу.
конечно нужно описывать и давать ссылку в тему вот' пример в мое спросили кто как берет эфир? Описал условия по времени перевода минимуму и как быстро приходит' и человек уже видит его вариант или нет  кому то надо быстро кому то дешево' а кому то чтобы совсем без риска

criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
December 06, 2017, 12:51:47 PM
 #155

Не каждый знает оказывается не все комп даже оефки учитывают .чем бподробнее распишешь тем выше вероятность перехода

BaZa86
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 09:18:45 PM
 #156

Что касается лично меня, то я никогда не "понимал" реф.ссылки, старался по ним не ходить, а если и ходил, то вручную затирал в строке адреса.
Ещё никому не удалось на мне заработать))  Cool
elen505
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 03:20:22 PM
 #157

Что касается лично меня, то я никогда не "понимал" реф.ссылки, старался по ним не ходить, а если и ходил, то вручную затирал в строке адреса.
Ещё никому не удалось на мне заработать))  Cool
А у вас от того что вы зарегистрируетесь по реферальной ссылке что то убудет? Почему бы не помочь человеку, ведь за это с вас денег не берут.
Prod
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Decentralized global logistics platform


View Profile WWW
December 08, 2017, 08:12:09 PM
 #158

Что касается лично меня, то я никогда не "понимал" реф.ссылки, старался по ним не ходить, а если и ходил, то вручную затирал в строке адреса.
Ещё никому не удалось на мне заработать))  Cool
Это не экологичный подход. Какая разница, тебе же не убудет, а человек так зарабатывает. Представь, если по ссылкам в твоей подписи ходить никто не будет? Приятно ? Undecided

●    D A F Z O    ●   A DECENTRALIZED GLOBAL P2P LOGISTICS PLATFORM   ●    D A F Z O    ●
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   CONTRIBUTE in PRIVATE SALE OFFERING 50% BONUS   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TelegramFacebookTwitterWhitePaperANNOnePagerYoutubeMediumLinkedIn
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
December 09, 2017, 12:52:39 AM
 #159

Что касается лично меня, то я никогда не "понимал" реф.ссылки, старался по ним не ходить, а если и ходил, то вручную затирал в строке адреса.
Ещё никому не удалось на мне заработать))  Cool
А в подпись-то не простую ссылку на проект поставил, а реферальную! Двойные стандарты, чё... Типа, я сам по рефкам принципиально не перехожу, но остальные пусть по МОЕЙ рефке заходят. Молодец, нечего сказать. Фу таким быть!
Только не говори, что это не рефка, ибо вот она:
https://dеероniоn.оrg/аррlу.рhр?rеf=16**** (я её немного изменил, чтобы не привела на страницу регистрации. Собственно, даже если её скопировать с моего поста, она всё-равно никуда не приведёт. Вообще. Даже на сайт проекта. Wink ).
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
December 09, 2017, 03:39:56 PM
 #160

Что касается лично меня, то я никогда не "понимал" реф.ссылки, старался по ним не ходить, а если и ходил, то вручную затирал в строке адреса.
Ещё никому не удалось на мне заработать))  Cool
Не думаю,что это правильный подход с твоей стороны.Когда переходят по твоей реф ссылки то ты тебе же лучше и ты это понимаешь,но в то же время ты не отвечаешь на реф  ссылки от других,результат - никто не заработал.
msmith5878
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 01:59:31 AM
 #161

Я бы создал отдельную ветку для рекламы. Пусть каждый желающий размещает там свои темы. Зачем запрещать, все-равно будут размещать, до тех пор пока будет профит от рефок.
придумают новые схемы обхода, или втупую будут регить новые акки! Smiley
coolparty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 08:09:56 AM
 #162

Популярная получится ветка ))
Ketclas57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 07:46:15 PM
 #163

Я бы создал отдельную ветку для рекламы. Пусть каждый желающий размещает там свои темы. Зачем запрещать, все-равно будут размещать, до тех пор пока будет профит от рефок.
придумают новые схемы обхода, или втупую будут регить новые акки! Smiley

Спамер ветка получится
kreptonit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 08:42:37 AM
 #164

 Если реф ссылка то лучше не участвовать это хайп.
udivkx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 105



View Profile
December 15, 2017, 09:45:19 AM
 #165

почему это ?

evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
December 15, 2017, 11:08:32 PM
 #166

почему это ?
Потому, что человеку просто захотелось оставить тут пост, дабы побыстрее ранг набить. А больше никакого смысла в его посте нет.  Cheesy Cheesy Cheesy
VladPoly
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 12:17:16 PM
 #167

Ну может так борются с тупыми темами ради рефки, с никаким контентом
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
December 17, 2017, 12:24:09 AM
 #168

Ну может так борются с тупыми темами ради рефки, с никаким контентом
Есть простые правила публикации реф.ссылок, достаточно их не нарушать и проблем не будет. А темы, созданные для "тупо поделиться рефкой", довольно быстро закрываются и удаляются. Не спамьте рефками и проблем не будет. Wink
FilipKirkorov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 06:53:26 AM
 #169

Нужно просто стандартизировать вид подачи реф ссылок:
Выделять их как-то. Запрещать их размещать совсем это не гуманно. А вот выделять типа 

>>РЕФ ССЫЛКА: http://...

Было бы уместно!  Wink
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
December 17, 2017, 09:52:32 PM
 #170

Нужно просто стандартизировать вид подачи реф ссылок:
Выделять их как-то. Запрещать их размещать совсем это не гуманно. А вот выделять типа 

>>РЕФ ССЫЛКА: http://...

Было бы уместно!  Wink
Да никто не запрещает их размещать, просто нужно делать это по существующим правилам. А если их ещё и выделять, то вот это совсем никуда не годится, ибо именно за них глаз и будет цепляться.
FilipKirkorov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 05:39:50 AM
 #171

Нужно просто стандартизировать вид подачи реф ссылок:
Выделять их как-то. Запрещать их размещать совсем это не гуманно. А вот выделять типа 

>>РЕФ ССЫЛКА: http://...

Было бы уместно!  Wink
Да никто не запрещает их размещать, просто нужно делать это по существующим правилам. А если их ещё и выделять, то вот это совсем никуда не годится, ибо именно за них глаз и будет цепляться.
А где про эти правила почитатьHuh
Goodgor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 05:13:13 AM
 #172

Не раз на других форумах встречал человеческую подачу реф ссылок в постах, она довольно простая:

Реф.ссылка - www.site.com./ref
простая ссылка - www.site.com/

Т.е. человек сразу указывает и простую ссылку и реф.ссылку, а далее каждый сам выбирает по какой ссылке ему переходить.
egorinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
December 19, 2017, 07:23:44 PM
 #173

помрет русская ветка вообще без рефок.  этот запрет касается только раздела "Хайпы"?

везде зажимают))

egorinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
December 19, 2017, 07:24:17 PM
 #174

Не раз на других форумах встречал человеческую подачу реф ссылок в постах, она довольно простая:

Реф.ссылка - www.site.com./ref
простая ссылка - www.site.com/

Т.е. человек сразу указывает и простую ссылку и реф.ссылку, а далее каждый сам выбирает по какой ссылке ему переходить.

отличный вариант кстати!

evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
December 19, 2017, 11:28:07 PM
 #175

Нужно просто стандартизировать вид подачи реф ссылок:
Выделять их как-то. Запрещать их размещать совсем это не гуманно. А вот выделять типа 

>>РЕФ ССЫЛКА: http://...

Было бы уместно!  Wink
Да никто не запрещает их размещать, просто нужно делать это по существующим правилам. А если их ещё и выделять, то вот это совсем никуда не годится, ибо именно за них глаз и будет цепляться.
А где про эти правила почитатьHuh
Вот здесь - https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0

Вот выдержка из правил, чтобы понятнее было:
Правила форума.


4. Не спамить реферальными ссылками.6
5. Не размещать короткие ссылки для просмотра рекламы.
6. Не давать ссылки на фишинговые или распространяющие вредоносное ПО сайты без предупреждения и без весомых причин.4
7. Не попрошайничать.
.........
24. Рекламные объявления в сообщениях запрещены, кроме случаев, когда сообщение размещается в вашей теме, и при этом действительно существенное и полезное.
.........
26. Соблюдать правила в локальных разделах, которые могут иметь свою специфику, но не конфликтовать с общими правилами форума.
.........
29. Не разрешается отправка незапрашиваемых личных сообщений, в том числе рекламы и флуда.
.........
Локальные правила нашего раздела:
1. Не писать сообщение намерено делая их плохо читаемыми (использовать во всём тексте Caps Lock или увеличенный шрифт, использовать транслит или искажать текст, например, прыгающими буквами).


Примечания:
.........
6. Не создавайте тему только для того, чтобы разместить в ней реферальную ссылку. Реферальные ссылки разрешены только в конструктивных сообщениях, но эти сообщения могут быть удалены модераторами, которые не понимают русский язык, если получат жалобу о реферальном спаме. Реферальным спамом также считается призыв к тому, чтобы воспользоваться ссылкой в подписи или использовать код при регистрации. Разрешено просить обращаться за реф. ссылкой через личные сообщения, а также давать ссылки на сторонние источники, где размещены реф. ссылки (блоги, сайты и т.п.)
О размещении реферальных ссылок по-русски можно подробнее почитать тут.
.......

Англоязычный оригинал -> https://bitcointalk.org/index.php?topic=703657.0#post_rules
Сообщения с дополнениями, улучшениями, или корректировками приветствуются.
ezavarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 18

Thank you for +Merit


View Profile
December 21, 2017, 07:49:36 AM
 #176

Подскажите, а если сервис, на который необходимо дать ссылку, подразумевает регистрацию в нём только как раз таки по рефке или инвайту, а не по прямой ссылке (как на битфиниксе сейчас), такого рода линки можно размещать ?
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
December 21, 2017, 09:36:02 AM
 #177

Подскажите, а если сервис, на который необходимо дать ссылку, подразумевает регистрацию в нём только как раз таки по рефке или инвайту, а не по прямой ссылке (как на битфиниксе сейчас), такого рода линки можно размещать ?
Если Вы делаете полезный пост, рассказываете про проект и в конце даёте ссылку, с указанием, что регистрация возможна только по инвайту - по идее, проблем нет, если кто-то не пожалуется. Лучше сделать так: рассказать про проект, указать, что регистрация только через приглашение и написать, что "за инвайтом милости прошу в ЛС".
vavan37
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 08:26:56 AM
 #178

Добрый день скажите пожайлуста где именно эту всю информацию можно разместить на форуме ?
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
December 23, 2017, 10:49:16 PM
 #179

Добрый день скажите пожайлуста где именно эту всю информацию можно разместить на форуме ?
Какую? О чём? Анонс проекта или ещё что-то?
MarkP0W
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 12:26:46 PM
 #180

Добрый день скажите пожайлуста где именно эту всю информацию можно разместить на форуме ?

Когда тему создаешь , то указывешь  :
за реферальной ссылкой в лс или смотрите подпись.
Dinar_Mav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 06:27:36 PM
 #181

Всем привет. Подскажите ветку про ICO, а то не найду.
Nikita_paymon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 12:37:40 PM
 #182

А почему бы не сделать отдельный раздел для рефок
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
January 08, 2018, 12:54:31 PM
 #183

А почему бы не сделать отдельный раздел для рефок
Во-первых, его никто не будет читать, во-вторых это будет помойка, а не раздел, в-третьих - нельзя создать раздел для того, что запрещено правилами.
$--Perfect. Exchange-$.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 1


View Profile
January 09, 2018, 12:20:19 PM
 #184

Мно проектов я например узнавал по реф сылкам.Конешно не все но многие были не плохими.
SAWO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
January 12, 2018, 06:28:10 AM
 #185

Ну я не знаю даже если будет отдельная тема по реф-ссылкам что тут такого даже если там будет помойка кому нужно тот и зайдет туда а кому нет те и так смогут жит без етого раздела.Ето чисто мое мнение никого ни к чему не призываю.
muddy waters
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
January 12, 2018, 05:04:51 PM
 #186

да, сто процентов, кому эта тема помешает? а помочь сможет. люди там сами договорятся. если что.

kefan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 03:02:23 PM
 #187

по моему мнению можно было разрешить хотя бы перед реф-ссылкой указать что это именно реф ссылка , ведь это форум где люди делятся и некоторые в благожарность могут перейти поним ,не все же так страно))
electronik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 05:06:52 PM
 #188

Почему форумы так отрицательно настроены к рефкам, в чём основные причины? 
miron7buffon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 01:20:55 PM
 #189

Предлагаю устроить забастовку и перестать обновлять раздел Хайпы..... хотя что это даст..
А смысл то какой?)
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
January 18, 2018, 03:34:23 PM
 #190

по моему мнению можно было разрешить хотя бы перед реф-ссылкой указать что это именно реф ссылка , ведь это форум где люди делятся и некоторые в благожарность могут перейти поним ,не все же так страно))
Реф.ссылки не запрещены, почитайте внимательно. Просто есть определённые правила их публикации.

Почему форумы так отрицательно настроены к рефкам, в чём основные причины? 
Потому, что если разрешить свободно постить рефки, очень скоро Вам заспамят рефками весь Ваш форум. Уж поверьте. Wink

Предлагаю устроить забастовку и перестать обновлять раздел Хайпы..... хотя что это даст..
А смысл то какой?)
А какой смысл отвечать на пост двухлетней давности? Huh
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
January 23, 2018, 08:52:57 PM
 #191

по моему мнению можно было разрешить хотя бы перед реф-ссылкой указать что это именно реф ссылка , ведь это форум где люди делятся и некоторые в благожарность могут перейти поним ,не все же так страно))
Реф.ссылки не запрещены, почитайте внимательно. Просто есть определённые правила их публикации.

Почему форумы так отрицательно настроены к рефкам, в чём основные причины? 
Потому, что если разрешить свободно постить рефки, очень скоро Вам заспамят рефками весь Ваш форум. Уж поверьте. Wink

Предлагаю устроить забастовку и перестать обновлять раздел Хайпы..... хотя что это даст..
А смысл то какой?)
А какой смысл отвечать на пост двухлетней давности? Huh
Нет срока давности, мы (новички) читаем все запоем!!! (к моей радости нашла хоть что-то по рефкам!)
zerosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 09:51:28 PM
 #192

Подскажите, такой вопрос: допустим я описываю сайт даю на него ссылку прямую, а для регистрации на нем все равно нужен код, так вод этот код я могу тоже написать в теле поста? не будет ли этот пост считаться рефкой и не удалят ли его?
Kraiman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 01:37:59 AM
 #193

Смысл их запрещать?
ezavarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 18

Thank you for +Merit


View Profile
January 26, 2018, 02:34:20 PM
 #194

Смысл их запрещать?
смысл в том, что народ могут завлекать в гавнопроект, либо реф. ссылка может быть редиректом на какой-либо опасный ресурс
Cot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 09:42:37 AM
 #195

Думаю надо еще добавить, что если темы по удаляют то все сообщения в них написаны пользователями тоже удалятся и это может привести к понижению рангов и активности
А также подчеркнуть, что уведомления об удалении постов, в данном случае, приходить не будут
SunBel
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile WWW
January 30, 2018, 06:50:14 PM
 #196

В связи с оперативными массовыми чистками раздела от реферального спама, решил закрепить, тем более глобальный модератор уже рекомендовал так сделать.

Если кто-то размещал реф. ссылки в своих темах, уберите и оставьте прямые, если ваши темы и сообщения вам дороги. В ином случае, темы могут быть удалены в любой момент, независимо от количества сообщений в них или ранга автора.
Новые темы с рефками не создавать (ну или по крайней мере понимать, что заново созданная с рефкой тема может долго не прожить) и не предлагать ткнуть ссылку в подписи.
Реф. ссылки в больших и длинных руководствах тоже исключениями не являются.
Сервисы для укорачивания ссылок (реферальных) тоже (даже может быть ещё хуже).

Рефки разрешены:
  • В конструктивных ответах
  • В ваших блогах и сайтах, ссылки на которые можно оставлять тут и периодически отписывая об обновлениях. Примеры: раз, два, три
  • Можно призывать к получению реф. ссылки для регистрации через личные сообщения.

А если я в конструктивном ответе упомяну проект ICO и дам свою реф. ссылку участника баунти? Учитывая, что пост будет действительно конструктивным и по теме, а не от балды?
smgroup.online
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile WWW
January 31, 2018, 06:46:25 PM
 #197

В связи с оперативными массовыми чистками раздела от реферального спама, решил закрепить, тем более глобальный модератор уже рекомендовал так сделать.

Если кто-то размещал реф. ссылки в своих темах, уберите и оставьте прямые, если ваши темы и сообщения вам дороги. В ином случае, темы могут быть удалены в любой момент, независимо от количества сообщений в них или ранга автора.
Новые темы с рефками не создавать (ну или по крайней мере понимать, что заново созданная с рефкой тема может долго не прожить) и не предлагать ткнуть ссылку в подписи.
Реф. ссылки в больших и длинных руководствах тоже исключениями не являются.
Сервисы для укорачивания ссылок (реферальных) тоже (даже может быть ещё хуже).

Рефки разрешены:
  • В конструктивных ответах
  • В ваших блогах и сайтах, ссылки на которые можно оставлять тут и периодически отписывая об обновлениях. Примеры: раз, два, три
  • Можно призывать к получению реф. ссылки для регистрации через личные сообщения.

А если я в конструктивном ответе упомяну проект ICO и дам свою реф. ссылку участника баунти? Учитывая, что пост будет действительно конструктивным и по теме, а не от балды?

а кто это будет оценивать "от балды" или нет) каждый кто пишет думает что пишет что-то нужное и по сути  Grin

Автоматизируем поиск инвесторов для ICO
andrey1993
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 09:55:55 AM
 #198

Ну хоть через Личку можно кидать реф ссылки Grin а так да, не прикольно. Sad
janeair
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 04:22:42 PM
 #199

А в подписи можно реф.ссылки ставить?
можно

Bizzilion. Верну 12% от депозита (100%)
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 11, 2018, 09:41:36 PM
 #200

Для меня откровением стало,что можно же рефки оставлять в своих блогах,а сюда ссылки на блог кидать.Отличная идея. Буду использовать.

JmBond007
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 06:39:37 PM
 #201

Фигня эти реф ссылки, очень раздражает что даже топовые сайты и аналитики на своих блогах везде их пихают
Vikoraka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 08:24:10 PM
 #202

А если ссылка на свой видеоролик с рекламой проекта?
Pompey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
February 16, 2018, 02:53:14 PM
 #203

В последнее время тема реферальных ссылок это вообще для меня стала больной. Веду канал на ютубе и КАЖДЫЙ день с разных видео удаляю от 7 до 10 реферальных ссылок, причем не просто привет и дальше по тексту, а тупо ссылка и всё. Я сам под своими видео размещаю ссылки на проекты, ну так я делаю их обзор. Плюс я сам занимаюсь монтажем, сьемкой, созданием превью к видео, а тут какая то чайка прилетает и пытается ухватить кусок. Может про чаек прозвучало грубо, но я считаю что если хотите набирать рефералов, то оторвите жопу от стула и применяйте правильные методы продвижения ссылок, например недорогие бюджетные рекламные компании, ютуб (как бесплатный метод прожвижения), соц.сети и т.д. А как вы считаете можно ли назвать этичным, сбрасывания реферальных ссылок в наглую?
alexeyaltaircoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 01:33:18 PM
 #204

Фигня эти реф ссылки, очень раздражает что даже топовые сайты и аналитики на своих блогах везде их пихают
А как же иначе?очень удобный способ распространения информации
olegoleg117
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 12:07:47 PM
 #205

я регулярно проверяю новые темы которые появляються в форму в ветке аннонсаю. и процентов 30% это просто рефералка. в общем я ЗА новые правила)
ulaner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 01:20:55 AM
 #206

А если ссылка на свой видеоролик с рекламой проекта?
Я считаю, что тоже нужно запрещать ссылки на подобные видео
LoraKr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 09:01:43 AM
 #207

ну вот я новичок, где мне брать рефералов
если просто  аккаунтах, то получается многие этим начнут заниматься и конкуренция вырастет ?
Или я не понимаю чего то?
stillerror
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 09:59:41 AM
 #208

Можно ли кидать ссылку на приложение и "бонусный код", который сам по себе и является реферальным? это не прямая ссылка, а раздел который можно заполнить во время регистрации?
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 02, 2018, 09:44:38 PM
 #209

В связи с оперативными массовыми чистками раздела от реферального спама, решил закрепить, тем более глобальный модератор уже рекомендовал так сделать.

Если кто-то размещал реф. ссылки в своих темах, уберите и оставьте прямые, если ваши темы и сообщения вам дороги. В ином случае, темы могут быть удалены в любой момент, независимо от количества сообщений в них или ранга автора.
Новые темы с рефками не создавать (ну или по крайней мере понимать, что заново созданная с рефкой тема может долго не прожить) и не предлагать ткнуть ссылку в подписи.
Реф. ссылки в больших и длинных руководствах тоже исключениями не являются.
Сервисы для укорачивания ссылок (реферальных) тоже (даже может быть ещё хуже).

Рефки разрешены:
  • В конструктивных ответах
  • В ваших блогах и сайтах, ссылки на которые можно оставлять тут и периодически отписывая об обновлениях. Примеры: раз, два, три
  • Можно призывать к получению реф. ссылки для регистрации через личные сообщения.

Спасибо за информацию, очень она для мменя оказалась полезна! Много моих таких постов были удалены. Никак не могла понять в чем суть. Разные ссылки оставляла, они были в тему топика и всех комментов.
Реально теперь аж легче стало! Спасибо большое! Мне было очень полезно!
oleg555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 03:18:12 AM
 #210

Всем привет! Хочу выразить свое мнение, несмотря на то, что я на форуме новичок....по поводу рефералов, думаю запрещать это не вариант! По сути, ведь даже реклама ИСО - может легко расцениваться как рефералке. То есть, это та же реклама! Считаю, что нужно блочить только скажи ссылки, а не все подряд....централизация уже показала всю свою сущность....
The_ Flash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
March 13, 2018, 08:37:12 AM
 #211

Я то думаю куда делась вчера моя с тема с реф ссылкой почасовика  Sad
Смешно как реально форум и нет рефссылок, это же форум как так без ссылок, правильно выше написали пообшаться можно и в скапах телегах и тд
Rblost
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 08:27:51 AM
 #212

С горячей головой и с холодным рассудком админы чистят всё вокруг,оставляя только выжженную землю!Стоит ли размещать реферальные ссылки зависит от каждого из нас,так сказать на свой страх и риск.Но что же делать с такими темами где без них никак не обойтись и вычеркнув их из общего контекста теряется общая информативность.Как и кто будет всё это оценивать,или как обычно,лес рубят - щепки летят!
Squeeze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 04:04:50 PM
 #213

С горячей головой и с холодным рассудком админы чистят всё вокруг,оставляя только выжженную землю!Стоит ли размещать реферальные ссылки зависит от каждого из нас,так сказать на свой страх и риск.Но что же делать с такими темами где без них никак не обойтись и вычеркнув их из общего контекста теряется общая информативность.Как и кто будет всё это оценивать,или как обычно,лес рубят - щепки летят!
Сомневаюсь, что они полезны хотя бы 60 %. Ну и в любом случае проще удалять все, чем все просмотреть, затем решить полезна она или нет.
pluto1970
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 10:52:30 AM
 #214

А если ссылка на свой видеоролик с рекламой проекта?
Интересный вопрос. Я всегда размещаю свои рефки под ютьюбом. Так можно или нельзя все таки?
Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2018, 12:07:29 AM
Last edit: March 30, 2018, 12:29:54 AM by Vitamin0207
 #215

Всем Привет!Я,например,против реф ссылок не чего не имею.Другое дело так как сейчас работают проекты большинство ссылок ведет на скамы и получается отнимает только время,нервы а иногда и деньги у людей пытающихся заработать переходя по этим ссылкам.Ведь никто не мониторит и не удаляет свои ссылки(где то и когда то размещенные) на проекты которые перестали платить.Плюс куча людей которые считают что чем больше они этих ссылок раскидают по инету тем быстрее их заработок баснословно увеличится и получается бардак.Везде на любом ресурсе где разрешена реклама своих ссылок бесплатно царит хаос и выудить там мал мальски ценную информацию ужасно трудно.Поэтому считаю решение администрации правильным и обоснованным.А как альтернативу,наверное можно  предложить открыть такую тему на форуме где можно было бы ссылки свои размещать на проекты,только эти сообщения не учитывать и ранги за них не повышать,тогда хоть на немного спама будет там поменьше и кому нравится пусть зарабатывают таким образом.
kibertitan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 08:08:07 PM
 #216

А как создать свою тему/блог,где разрешается писать реф ссылки?
Пока не разобрался
livandiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Mycryptobank.io


View Profile
March 31, 2018, 02:52:46 PM
 #217

А как создать свою тему/блог,где разрешается писать реф ссылки?
Пока не разобрался


как я знаю рефералки запрещены, только прямые ссылки
если укажете рефералку могут заблокировать или траст покрасить, поэтому не советую!

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
AutoUnit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 08:54:10 AM
 #218

Поддерживаю, больше всего раздражает когда свои рефссылки проталкивают к месту и не к месту, плюс прячут за короткими ссылками, что не сразу и поймешь. Хочешь заработать на реффах - так хоть делай это честно.
saab9597
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 08:15:33 PM
 #219

А в подписях рефки разрешены?
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
April 18, 2018, 09:49:50 PM
 #220

А в подписях рефки разрешены?

Читаем от этого сообщения и вниз https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.msg33986526#msg33986526

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
livandiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Mycryptobank.io


View Profile
May 02, 2018, 06:17:54 PM
 #221

Рефералки это очень простая и веселое занятие за эти рефы понятно сколько насыпят, но не понятно как много и как мало но обычно очень хорошо начисляют за рефки. Ну у меня только хорошие впечетления от рефок Cheesy

не вижу смысла заниматься рефералками, так как 5 монет тебе погоду не сделают, а что бы это монета выросла до уровня хотя бы эфира, на грани фантатстики

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 04, 2018, 05:02:16 AM
 #222

Поддерживаю, больше всего раздражает когда свои рефссылки проталкивают к месту и не к месту, плюс прячут за короткими ссылками, что не сразу и поймешь. Хочешь заработать на реффах - так хоть делай это честно.
так реферальные ссылки запрещены же ,  меня так забанили -оставил реферальную ссылку раз в сообщении, я так понимаю не ко всем такие меры применяются!
pozitivist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1

Eagle Project - Blockchain 3.0


View Profile WWW
May 04, 2018, 08:45:15 AM
 #223

Так а в целом без рефок можно писать про проекты? Можно оставлять личный контакт для тех, кому интересно?

▬▬ EAGLEX  ▬▬
Blockchain 3.0 - IronGeekChain with Iron dBFT consensus
eaglepay.io (http://eaglepay.io) | https://t.me/eaglecoinworld
The_ Flash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
May 05, 2018, 04:54:01 PM
 #224

Так а в целом без рефок можно писать про проекты? Можно оставлять личный контакт для тех, кому интересно?

Все остальное можно, запрет на рефки только
Vladie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 12:42:05 PM
 #225

А в подписях рефки разрешены?

К ним отдельно негативное отношение всегда и везде, лучше реф-ку скидывать уже при общении, если действительно кто заинтересован
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
May 12, 2018, 05:45:07 PM
 #226

А почему бы не разрешить реф ссылки? что в них такого?

Потому, что сразу завалят все темы рефками, это будет лавина постов со ссылками.
sashasasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 14, 2018, 08:26:46 PM
 #227

А почему бы не разрешить реф ссылки? что в них такого?

Потому, что сразу завалят все темы рефками, это будет лавина постов со ссылками.
Согласен.Пусть создадут себе топик "Рефки,рефки от Васи" и себе бегают друг за другом(по рефкам).А если серьезно,то ведь тема рефок наверное будет доходнее чем айрдропы.
mackthegammaknife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 02:13:29 PM
 #228

а так хотелось кинуть рефералку Grin Grin Grin но а если по теме, то бывает,что их слишком много))но не считаю,что это минус.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 16, 2018, 08:08:30 AM
 #229

а так хотелось кинуть рефералку Grin Grin Grin но а если по теме, то бывает,что их слишком много))но не считаю,что это минус.
доброго времени суток, а ты постарайся ее спрятать очень грамотно, будто ты рекламируешь какой то проект)  типа у них началась реферальная программа и оставляй ссылочку))) кстати интересно , а так можно....
Boriscoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 02:47:55 PM
 #230

рефералки конечно хороши когда нет ограничения, а то на некоторых проектах стоит 20-30 и все.
Delvi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 09:56:46 PM
 #231

В связи с оперативными массовыми чистками раздела от реферального спама, решил закрепить, тем более глобальный модератор уже рекомендовал так сделать.

Если кто-то размещал реф. ссылки в своих темах, уберите и оставьте прямые, если ваши темы и сообщения вам дороги. В ином случае, темы могут быть удалены в любой момент, независимо от количества сообщений в них или ранга автора.
Новые темы с рефками не создавать (ну или по крайней мере понимать, что заново созданная с рефкой тема может долго не прожить) и не предлагать ткнуть ссылку в подписи.
Реф. ссылки в больших и длинных руководствах тоже исключениями не являются.
Сервисы для укорачивания ссылок (реферальных) тоже (даже может быть ещё хуже).

Рефки разрешены:
  • В конструктивных ответах
  • В ваших блогах и сайтах, ссылки на которые можно оставлять тут и периодически отписывая об обновлениях. Примеры: раз, два, три
  • Можно призывать к получению реф. ссылки для регистрации через личные сообщения.

Господа модераторы, рекомендации принимаете? Smiley

Почему бы не сделать как на большинства хайп форумах? Там разрешается вставить реф.ссылку лишь создателю топика в стартпост, и в подпись. 
Остальные ссылки удаляются, а пользователи распространяющие спам - банятся.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 29, 2018, 07:19:09 AM
 #232

рефералки конечно хороши когда нет ограничения, а то на некоторых проектах стоит 20-30 и все.
так  просто есть люди , которые  могут 1000 аккаунтов привести при этом 99% их них будут ботами! для этого возможно и делают ограничения такие!
alexs_03
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 03:31:34 PM
 #233

Мно проектов я например узнавал по реф сылкам.Конешно не все но многие были не плохими. Рефки это очень легко и весело и с них можно срубить не маленькую сумму денег Grin
Hos_Glue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 05:47:06 AM
 #234

Но всё же они есть. Жаль что нельзя реф ссылки
NataKo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 06:33:09 PM
 #235

Но всё же они есть. Жаль что нельзя реф ссылки

Но можно же в обоснованных ответах указывать реферальные ссылки. То есть, не все запрещено.

Рефки разрешены:
В конструктивных ответах
В ваших блогах и сайтах, ссылки на которые можно оставлять тут и периодически отписывая об обновлениях. Примеры: раз, два, три
Можно призывать к получению реф. ссылки для регистрации через личные сообщения.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
July 15, 2018, 10:53:51 PM
 #236

Добавил пункт про личные сообщения. Можно делать приписки типа "напишите личное сообщение, чтобы получить мою реф. ссылку, если вы не против зарегистрироваться по ней".
XD - это ж Россия, тут народ к таким делам очень серьезно относится - если видит рефку, то он лучше потратит несколько секунд чтобы достать чистый адрес из нее, нежели кликнет. Жадность играет ключевую роль.
Только что писал об этом пост , про жадность , и увидел что написали вы и не удержался подписать своё видение , у меня есть группы по аирдропам и скажу так , что из 10 переходов регаються 1-2 и это чаще не наш контингент ( русские ) они в некоторых форумах этим даже гордятся и делятся как обрезать ссылку что бы некому не досталось но они же бараны слово : некому означает что им тоже не перепадёт но правда жадность на чужой карман настолько сильна что такие гады готовы потратить даже на это время .
annexxus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 0


View Profile WWW
July 21, 2018, 02:36:24 PM
 #237

а я считаю что здесь не место рефкам ! если позволить это делать здесь, то бтт превратиться в такую же мусорку как и телеграм , там от этого барахла спасу нет! всему виной отсутствие чувства меры! так что все правильно!
malagant1979
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 06:02:48 PM
 #238

Никогда не занимался реф.ссылками. Интересно,сколько на них зарабатывают?
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
July 25, 2018, 10:31:33 AM
 #239

а я считаю что здесь не место рефкам ! если позволить это делать здесь, то бтт превратиться в такую же мусорку как и телеграм , там от этого барахла спасу нет! всему виной отсутствие чувства меры! так что все правильно!

Реферальные ссылки имеют право жить))) благодаря реферальным приглашениям проводятся большинство баунти и дропов. Я даже иногда по хорошим проектам так регистрируюсь. Это дешевый способ рекламы с выгодой для всех участников. Единственное что рефссылки должны быть только в определенных темах и не расползаться по всем веткам, как правильно сказал комментатор выше, засоряя форум.
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
July 27, 2018, 06:45:25 PM
 #240

В связи с оперативными массовыми чистками раздела от реферального спама, решил закрепить, тем более глобальный модератор уже рекомендовал так сделать.

Если кто-то размещал реф. ссылки в своих темах, уберите и оставьте прямые, если ваши темы и сообщения вам дороги. В ином случае, темы могут быть удалены в любой момент, независимо от количества сообщений в них или ранга автора.
Новые темы с рефками не создавать (ну или по крайней мере понимать, что заново созданная с рефкой тема может долго не прожить) и не предлагать ткнуть ссылку в подписи.
Реф. ссылки в больших и длинных руководствах тоже исключениями не являются.
Сервисы для укорачивания ссылок (реферальных) тоже (даже может быть ещё хуже).

Рефки разрешены:
  • В конструктивных ответах
  • В ваших блогах и сайтах, ссылки на которые можно оставлять тут и периодически отписывая об обновлениях. Примеры: раз, два, три
  • Можно призывать к получению реф. ссылки для регистрации через личные сообщения.

Можно добавлять реферальную ссылку в подпись?
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
July 29, 2018, 10:51:53 PM
 #241

Можно добавлять реферальную ссылку в подпись?

Можно. На этот вопрос уже есть ответ - читайте начиная с этого поста и ниже.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
casegil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 01:42:49 PM
 #242

А за реферальные ссылки блокируют
Maxiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 07:32:25 PM
 #243

В связи с оперативными массовыми чистками раздела от реферального спама, решил закрепить, тем более глобальный модератор уже рекомендовал так сделать.

Если кто-то размещал реф. ссылки в своих темах, уберите и оставьте прямые, если ваши темы и сообщения вам дороги. В ином случае, темы могут быть удалены в любой момент, независимо от количества сообщений в них или ранга автора.
Новые темы с рефками не создавать (ну или по крайней мере понимать, что заново созданная с рефкой тема может долго не прожить) и не предлагать ткнуть ссылку в подписи.
Реф. ссылки в больших и длинных руководствах тоже исключениями не являются.
Сервисы для укорачивания ссылок (реферальных) тоже (даже может быть ещё хуже).

Рефки разрешены:
  • В конструктивных ответах
  • В ваших блогах и сайтах, ссылки на которые можно оставлять тут и периодически отписывая об обновлениях. Примеры: раз, два, три
  • Можно призывать к получению реф. ссылки для регистрации через личные сообщения.
реф ссылки отличный способ заработать на аудитории, но доверие подрывать....не особо хочется, если проект скамнется, будет крайне много отрицательных отзывов о тебе
dprutyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 09:19:35 AM
 #244

Смысл сразу запрещать, благодаря рефкам создаются новые темы и люди узнают про новые проекты, может имеет смысл сделать как на не менее известном форуме, давать людям выбор, рядом будут находится 2 ссылки одна прямая вторая реф и человек сам будет выбирать регистрироваться по реф или нет.
Может имеет такой вариант рассмотреть, что думаете?
plasticity
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 1


View Profile
August 10, 2018, 05:24:01 AM
 #245

По-моему здесь люди взрослые и могут сами решить переходить по рефке или нет. Смысл в запрете..
Xcoint
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 340
Merit: 100


View Profile
August 11, 2018, 11:21:06 AM
 #246

Интересно с чем это связано?
Было ли много ненужных топиков с рефами баунти и аирдропов либо же модеры хотят быть первыми во всех в реф системах  Huh Roll Eyes
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
August 11, 2018, 04:27:12 PM
 #247

рефки считают за спам.а как тогда рефов набирать Grinесли честно,то я никогда не умел рефов набирать,раз попробовал,меня в фб ограничили на сутки и удалили пост.на хрен надо.но опять же от рефских доход зависит во всех компаниях аирдропов.это надо группу создавать в соц сетях и туда кидать.но это пипец муторно.ну или видеобзор делать на проект и ссылки под видео размещать.и то в видео надо так рассказать про проект,чтоб люди поняли,что проект стоит внимания
gseki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 02:25:53 PM
 #248

Тоже не понял что криминального в рефке,  обычные ссылки можно,  рефки нет,  я думаю многие на этом форуме хотят заработать,  а отнимать хлеб не хорошо. 
sega25ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 12:56:35 PM
 #249

тоже не понятно что плохого в рефках.  Обычную укажешь человек зарегается. Укажешь рефку тоже зарегается но под тебя. Так хоть возможность заработка будет, а так просто бесплатная реклама компании. В таком случае уже проще вообще раздел с хайпами убрать)
33region
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1

https://t.me/X_Reis


View Profile WWW
September 07, 2018, 01:48:59 PM
 #250

А тогда зачем вообще нужен форум, если общаться можно и в скайпе, ну или ещё где-то? Grin
Мне то всё равно, просто вопрос даже больше риторический. Для чего форум, тем более, форумов полно и многие мертвы практически.


это точно нафиг тогда форум он как раз для рефок самое то а не ток писать резь всякую

https://t.me/X_Reis
ZURBAGAN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 07:39:00 PM
 #251

Было бы лучше сделать отдельную ветку для рел ссылок, кому интересно тот бы заходил и изучал
sartann
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile WWW
September 13, 2018, 04:46:17 PM
 #252

Никогда не занимался реф.ссылками. Интересно,сколько на них зарабатывают?

если бы плохо платили за рефки, никто б и не занимался этим. Но их слишком много, думаю хорошо зарабатывают. Особенно те, кто умеет это делать.)
Straus9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 09:44:08 PM
 #253

Реф ссылки выгодная штука.Работаю регулярно в хайп проектах.Но кто кидает ссылки в лицо? я привык общаться с людьми,иначе не будет максимальных продаж!
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 08:08:28 AM
 #254

А где посоветуете их размещать кроме соц.сетей?

Кто из России,привет!!
sergei383838
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 11:56:24 AM
 #255

Добрый день.Сколько не пытался распространять реф ссылки ни какого результата. Может кто поделится опытом,как это правильно делать?
vitalij_kurochkin_84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 12:14:13 PM
 #256

Добрый день.Сколько не пытался распространять реф ссылки ни какого результата. Может кто поделится опытом,как это правильно делать?

Вывел 0,005 BTC с Iconeat размещал ссылки в ФБ у проектов
Getxten
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
October 30, 2018, 10:57:05 AM
 #257

Где можно прорекламировать проект с хорошей реф ссылкой?
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 12:29:00 PM
 #258

Подскажите, в хайпах на смарт-контрактах часто вместо ссылки нужно ввести № кошелька рефера в соответствующую графу при транзакции. Можно ли оставлять такой номер кошелька в теме? Спасибо, извините, если такой вопрос уже задавали.
ilnur.air
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
November 04, 2018, 09:56:03 AM
 #259

Подскажите, в хайпах на смарт-контрактах часто вместо ссылки нужно ввести № кошелька рефера в соответствующую графу при транзакции. Можно ли оставлять такой номер кошелька в теме? Спасибо, извините, если такой вопрос уже задавали.

Приветствую, здесь в какой-то из русскоязычных веток в хайпах видел что размещают реф №кошельков.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
November 24, 2018, 03:09:35 PM
 #260

Можно добавлять реферальную ссылку в подпись?

Можно. На этот вопрос уже есть ответ - читайте начиная с этого поста и ниже.

Тоже зашел в эту ветку с поиском инфы про рефки в подписи...
Судя по найденным ответам модераторы форума не считают криминалом наличие реферальных ссылок в подписи, при условии что пост не призывает перейти по этой ссылке. Это вполне логично, потому как размещение поста для рекламы своей реферальной ссылки - это явный спам, а за спам надо наказывать вне зависимости от того есть в этом спаме рефки или их там нет.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
baskil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile WWW
January 10, 2019, 07:29:18 PM
 #261

Где можно прорекламировать проект с хорошей реф ссылкой?

Рекламу на YouTube покупать у всяких хованских и ему подобных. Раньше e-mail рассылки хороший эффект давали.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
January 17, 2019, 10:34:26 PM
 #262

Где можно прорекламировать проект с хорошей реф ссылкой?

Рекламу на YouTube покупать у всяких хованских и ему подобных. Раньше e-mail рассылки хороший эффект давали.
Зачем покупать рекламу за бешенные деньги, если можно создать простой блог с описанием проекта и уникальным текстом, а на разных форумах рекламировать или рефералку(если не запрещено) или свой блог. Также есть куча телеграмм чатов, но на все ето нужно время и желание, а не просто заплатить за рекламу 10 баксов и ждать 1000  Grin
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
January 24, 2019, 11:23:39 AM
 #263

Где можно прорекламировать проект с хорошей реф ссылкой?

Рекламу на YouTube покупать у всяких хованских и ему подобных. Раньше e-mail рассылки хороший эффект давали.
Зачем покупать рекламу за бешенные деньги, если можно создать простой блог с описанием проекта и уникальным текстом, а на разных форумах рекламировать или рефералку(если не запрещено) или свой блог. Также есть куча телеграмм чатов, но на все ето нужно время и желание, а не просто заплатить за рекламу 10 баксов и ждать 1000  Grin

По поводу своего блога это хорошая идея, лучше параллельно несколько блогов вести на разных площадках!
Выше писали о покупки рекламы у всяких хованских, ценник наверно не знают на его рекламу, так то есть реально небольшие но годные каналы, где за 10 баксов можно хороший прерол купить

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
andrey111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


View Profile
January 29, 2019, 02:59:16 PM
 #264

Где можно прорекламировать проект с хорошей реф ссылкой?

Рекламу на YouTube покупать у всяких хованских и ему подобных. Раньше e-mail рассылки хороший эффект давали.
Зачем покупать рекламу за бешенные деньги, если можно создать простой блог с описанием проекта и уникальным текстом, а на разных форумах рекламировать или рефералку(если не запрещено) или свой блог. Также есть куча телеграмм чатов, но на все ето нужно время и желание, а не просто заплатить за рекламу 10 баксов и ждать 1000  Grin

По поводу своего блога это хорошая идея, лучше параллельно несколько блогов вести на разных площадках!
Выше писали о покупки рекламы у всяких хованских, ценник наверно не знают на его рекламу, так то есть реально небольшие но годные каналы, где за 10 баксов можно хороший прерол купить
Тут же нужно не только дешевый ценник найти на рекламу, а еще и заинтересованную аудиторию. Сейчас в основном влоги штампуют не о чем, как не помню чья народная песня - все что вижу, то пою. Если аудитория живая и тематика топовая, то даже в маленькой группе будет ценник хороший.
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
February 08, 2019, 10:51:28 AM
 #265

А в Фейсбуке не банят страницы пользователей за рекламные ссылки проектов и реф.ссылок,также как в Твиттере?Тоже же америкосовский продукт...

Кто из России,привет!!
anacksunamun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 24, 2019, 08:57:40 PM
 #266

Реф ссылки выгодная штука.Работаю регулярно в хайп проектах.Но кто кидает ссылки в лицо? я привык общаться с людьми,иначе не будет максимальных продаж!
Я новичок на форуме. Хотела спросить, а что за хайп проекты? Интересно, как на них люди зарабатывают?
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
March 25, 2019, 07:26:49 PM
 #267

Реф ссылки выгодная штука.Работаю регулярно в хайп проектах.Но кто кидает ссылки в лицо? я привык общаться с людьми,иначе не будет максимальных продаж!
Я новичок на форуме. Хотела спросить, а что за хайп проекты? Интересно, как на них люди зарабатывают?

Что такое хайп (HYIP) и как на нем заработать?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
MasterFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 4


View Profile
May 11, 2019, 04:10:48 PM
 #268

Где можно прорекламировать проект с хорошей реф ссылкой?
Баннера ставить на сайтах, адсенс, буксы, мониторинги, но за них то нужно платить, с 4% особо не заплатишь если самому заниматься этим.



Чем смог вам помог, сайт достойный и идея понравилась, только печально что люди не хотят играть. Надеюсь, что все у вас получится, вложить денег нужно в баннера и раскрутку.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
May 13, 2019, 09:40:12 AM
 #269

Реф ссылки выгодная штука.Работаю регулярно в хайп проектах.Но кто кидает ссылки в лицо? я привык общаться с людьми,иначе не будет максимальных продаж!
Я новичок на форуме. Хотела спросить, а что за хайп проекты? Интересно, как на них люди зарабатывают?
Мало кто зарабатывает, все уже ученые стали, просто так денежку хайповщикам не несут. Опоздали вы на пару-тройку лет с этой темой. Рефссылки более актуальны в разных инет-магазинах, электронных обменках, биржах, там поболее профита выходит.
Kadikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
July 07, 2019, 01:59:00 PM
 #270

Реф ссылки выгодная штука.Работаю регулярно в хайп проектах.Но кто кидает ссылки в лицо? я привык общаться с людьми,иначе не будет максимальных продаж!
Я новичок на форуме. Хотела спросить, а что за хайп проекты? Интересно, как на них люди зарабатывают?
Мало кто зарабатывает, все уже ученые стали, просто так денежку хайповщикам не несут. Опоздали вы на пару-тройку лет с этой темой. Рефссылки более актуальны в разных инет-магазинах, электронных обменках, биржах, там поболее профита выходит.
Ну почему же не несут?)) Сейчас есть огромное количество различных хайпов и их постоянно создают, а значит есть спрос.
lidya76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
September 05, 2019, 02:03:57 PM
 #271

Для меня вообще сейчас это не актуально. Сколько не приглашала людей, нигде никакой отдачи не получила. Но, если это все же кому-то нужно, то почему не размещать задания на специальных буксах. Худо-бедно, но люди пойдут.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
JonMak0987Bitch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
October 03, 2019, 04:58:12 PM
 #272

Приехали... За 1 месяц после нововведения было запостено 0 проектов, причем подчищены еще старые платящие сервисы!
Ветку можно закрывать
R.I.P

А почему бы не разрешить реф ссылки? что в них такого?


Действительно!Что плохого, что люди зарабатывают? Рефферальне программы есть во всех спектрах нашей жизни, на которые мы даже подумать не можем.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 03, 2019, 05:06:16 PM
 #273

Для меня вообще сейчас это не актуально. Сколько не приглашала людей, нигде никакой отдачи не получила. Но, если это все же кому-то нужно, то почему не размещать задания на специальных буксах. Худо-бедно, но люди пойдут.
Правильно. Если на этом форуме не разрешены реферальные ссылки, то зачем испытывать терпение модератора судьбу? Для таких целей я использую Системы Активной Рекламы. Да, придется немного потратится, но цель оправдывает средства.
JonMak0987Bitch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
October 04, 2019, 01:00:50 PM
 #274

В теории, можно бы было создавать различные топики с различной тематикой в отделе рефок, чтобы там было можно оставлять свои ссылки без всяких проблем, раз уж на то пошло.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 04, 2019, 01:03:23 PM
 #275

В теории, можно бы было создавать различные топики с различной тематикой в отделе рефок, чтобы там было можно оставлять свои ссылки без всяких проблем, раз уж на то пошло.
Можете донести как-нибудь более ясно вашу мысль? Что за "отдел рефок", зачем создавать "различные топики с различной тематикой"?
JonMak0987Bitch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
October 08, 2019, 03:57:41 PM
 #276

Речь идёт о сокращённых рефках или о любых рефках?
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
October 09, 2019, 01:22:19 AM
 #277

Речь идёт о сокращённых рефках или о любых рефках?

Речь идёт о любых рефках.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
October 09, 2019, 02:32:13 AM
 #278

FutureBitcoin если Вам правила лень читать,тогда потом не спрашивайте почему забанили.Да прочтите вы правила форума чтобы вопросы отпали.

Кто из России,привет!!
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
October 24, 2019, 04:15:25 PM
Last edit: October 24, 2019, 04:29:43 PM by Tikey
 #279

А в подписи можно ставить рефссылку проекта не из баунти?
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4047


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
October 24, 2019, 04:35:09 PM
 #280

А в подписи можно ставить рефссылку проекта не из баунти?
Да, можно. Хоть на партнёрскую программу Тинькофф-банка, хоть ещё в какое-нибудь даже не связанное с криптовалютами место. Правда, если будете на порно-сайты ссылки ставить, не забывайте тег NSFW добавлять.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
mikamoka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 06, 2020, 09:40:42 PM
 #281

А можно ли писать , чтобы обратились тебе в телеграмм и там уже дать человеку ссылку или нет?
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 06, 2020, 09:50:05 PM
Merited by xandry (1)
 #282

А можно ли писать , чтобы обратились тебе в телеграмм и там уже дать человеку ссылку или нет?
Да, можете опубликовать свой телеграм аккаунт для связи. Можете писать чтобы обратились здесь на форуме с помощью личного сообщения. Таким же образом обратно сможете передать реф ссылку.
Sbroll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 2


View Profile
March 10, 2020, 04:04:06 PM
 #283

Без рефок уже не то, совсем другая атмосфера

██  ██████  ████        LEASEHOLD.io        ████  ██████  ██
──    ──    ──     Worlds first Property-Mining Pool     ──    ──     ──[/center
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 11, 2020, 08:15:21 AM
 #284

Без рефок уже не то, совсем другая атмосфера
Ну да! Нормальный форум а не доска объявлений для говноресурсов.
Irina48
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
March 23, 2020, 01:41:59 PM
Last edit: March 23, 2020, 04:56:10 PM by Xal0lex
 #285

Можно просто описывать то,чем вы занимаетесь и почему вам это нравится,а читатели,если им это станет интересно,уже на прямую с вами свяжутся.А оставлять рефки не вижу смысла.Те ,кто строит партнёрские команды ,прекрасно понимает,как важно присоединить к своей команле именно тех,кому эта тема интересна,а не просто коллекционировать регистрации.Хотя есть и такие проекты,куда просто нагоняют толпу,чтобы собрать их данные,а затем,что чаще всего,использовать их в своих корыстных целях.

Отредактировано.
Модератор.
covboi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 29, 2020, 09:49:55 AM
 #286

Предлагаю разрешить реф. ссылки, кто за?!
lary678
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
December 24, 2020, 01:31:23 PM
 #287

А тогда зачем вообще нужен форум, если общаться можно и в скайпе, ну или ещё где-то? Grin
Мне то всё равно, просто вопрос даже больше риторический. Для чего форум, тем более, форумов полно и многие мертвы практически.
да и этот форум еле дышал, а с запретом на реф ссылки смысл постить проект совсем отсутствует, кроме того момента, когда сам являешься админом(((
Ну вот и я логики не пойму. Grin
Есть вообще закрытые чаты друзей по интересам, в том же скайпе, там нет рефссылок никаких и много чего вообще нет, удобно для общения, если горит так что-тот обсудить. А форум, тем более ветка хайпов и игр без ТС и его рефок, вообще теряет всякий смысл Grin Кто же будет тут делать темы, альтруисты какие-то? Админы могут, но они не так часто и проявляются, да и сам факт, что админ заТСит тему, не означает, что проект никого не кинет на следующий же день. Grin

Если нельзя размещать свои реферальные ссылки тогда нужно стимулировать писать сообщения оплатой, как есть на некоторых форумах. Но все-таки должен быть хотя бы один раздел на форуме для размещения реф.ссылок.
crockez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 1


View Profile
January 02, 2021, 02:48:32 PM
 #288

Я правильно понял что реф ссылки запрещены в новых темах? Я на форуме совсем недавно, может есть какой-то специальный реферальной раздел?
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
January 04, 2021, 03:57:40 PM
 #289

Я правильно понял что реф ссылки запрещены в новых темах? Я на форуме совсем недавно, может есть какой-то специальный реферальной раздел?

Реферальные ссылки не приветствуются не только в новых, но и в старых темах. Читайте правила форума: пункт 4 и примечание к этому пункту.

Специального реферального раздела у нас нет.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
krasav4ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 2


View Profile WWW
June 04, 2021, 04:10:42 PM
 #290

То есть если я описываю какой то проект, расхваливаю его, потом в конце можно написать?
...
...
...
...

Подробности в телеграмм канале: https://t.me/News_and_Profit
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
June 04, 2021, 07:59:12 PM
Merited by Symmetrick (2), klarki (1)
 #291

То есть если я описываю какой то проект, расхваливаю его, потом в конце можно написать?

Ссылка на Telegram-канал реферальная? Нет. Тогда почему вы задаёте свой вопрос в этой теме? У нас есть тема по правилам форума. Это раз.

Во-вторых, реклама на форуме не приветствуется, особенно в виде спама, который вы тут пытались организовать. Читайте правила - пункт 22.

Хотите прорекламировать свой канал, можете написать пост в теме "а где вы читаете новости про крипту?" или здесь "Полезные телеграмм каналы [ПОДБОРКА]".

Также вы можете использовать для рекламы своего канала пространство для подписи. Кстати, и реферальные ссылки там можете размещать. Для этого вам нужно получить ранг Jr. Member или купить специальный "дополнительный ранг Copper Member для новичков".

Вот такике темы, состоящие из одной строчки будут удаляться:

Подробности в телеграм канале: https://t.me/News_and_Profit/143

Если будете и дальше спамить новостями со своего канала, то скорее всего заработаете бан.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Kristi-K
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
August 02, 2021, 07:34:55 AM
 #292

я недавно зарегистрировался, чтобы общатся с живыми единомышлениками и немного рассказать о своем проекте (продвигать свой проект), но вижу таким как я сдесь не рады)) Удивительно как этот форум еще на плаву, остальняе уже давно похоронены. Wink
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
August 02, 2021, 03:40:13 PM
Last edit: August 02, 2021, 03:57:54 PM by Xal0lex
 #293

Топик о правилах размещения на форуме реферальных ссылок. Каким образом ваш пост касается темы этого топика?

P.S. И да, определитесь уже с вашим полом - мальчик вы или девочка:

я недавно зарегистрировался...

Лет до 23 любила отмечать...

...так как перешла работать...

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
video22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 29, 2023, 12:17:08 PM
 #294

Самое лучшее – заметить рефф ссылку промо кодом.
Клики не покажет, но по пользователю всю инфу выгрузит.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!